Портал Подводного Охотника

ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Больше
11 года 10 мес. назад #91839 от Ganj
Ganj ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Oleg_K, скажи, какое масло лить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #91966 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Ganj пишет: Oleg_K, скажи, какое масло лить?


На производстве льют полусинтетику, я лично также использую полусинтетику средней ценовой категории уже более 10 лет (ту что остается от замены масла в авто)
Спасибо сказали: Dim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #92178 от maslopuziy
maslopuziy ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Ружьё получил ещё в пятницу, внешне очень доволен! Дефектов, о которых говорил валера, я не обнаружил! Втулка демпфера спокойно вынимается из надульника, поршень входит во втулку без натяга, единственное - на втулке демпфера два уплотнения, а должно, кажется, быть три! И ещё, поршень ходит по стволу равномерно!:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #92190 от Ganj
Ganj ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
В руководстве по эксплуатации не указано, какому давлению в ресивере соответвует кол-во закачиваний. Какое оптимальное для охоты в холодной воде кол-во качков? Максимально безапасное, что бы не раздолбать поршень и все остальное?
Сделал 250 закачек, упер гарун (без наконечника в заряжалке) в напольные весы и зарядил, показало 19.8 кг. Насколько точно таким способом измеряется давление?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #92223 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Этим способом давление никак не измеряется, но с этими значениями коррелирует. ИМХО (я не являюсь владельцем данного изделия) усилие заряжания по весам 20-25кг с правильным наконечником на гарпуне позволит брать практически любую рыбу в наших широтах. Некоторые охотники качают до 30-35 кг на трофейную рыбу издалека, но, ИМХО, то занадто - растёт подброс и сопротивление воды на гарпуне при выстреле. Но то такэ, каждый по своему решает. Для меня комфортная закачка 20-22кг, непробоев рыбы небыло, но и сазан трофейный, больше 3кг, ни разу не встречался.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Ogre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #92240 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Ganj пишет: В руководстве по эксплуатации не указано, какому давлению в ресивере соответвует кол-во закачиваний. Какое оптимальное для охоты в холодной воде кол-во качков? Максимально безапасное, что бы не раздолбать поршень и все остальное?
Сделал 250 закачек, упер гарун (без наконечника в заряжалке) в напольные весы и зарядил, показало 19.8 кг. Насколько точно таким способом измеряется давление?



У меня италопневмат Mares jet 70 качаю около 300 качков - это где то 22-25 кг на весах.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Виктор-Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #102143 от maslopuziy
maslopuziy ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Ружьём доволен!:cheer: Каких либо дефектов не выявлено!Очень тихий выстрел! Удобно лежит в руке! Подброс если и есть то очень небольшой!
Ружьё своих денег стоит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #103236 от vadim
vadim ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Бескосячная "Чайка"... Мечта поэта. Поздравляю счастливого обладателя:beer:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #104331 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Serg_Kharkiv пишет: Этим способом давление никак не измеряется, но с этими значениями коррелирует. ИМХО (я не являюсь владельцем данного изделия) усилие заряжания по весам 20-25кг с правильным наконечником на гарпуне позволит брать практически любую рыбу в наших широтах. Некоторые охотники качают до 30-35 кг на трофейную рыбу издалека, но, ИМХО, то занадто - растёт подброс и сопротивление воды на гарпуне при выстреле. Но то такэ, каждый по своему решает. Для меня комфортная закачка 20-22кг, непробоев рыбы небыло, но и сазан трофейный, больше 3кг, ни разу не встречался.


тут Вы правы! каждому по привычкам! я качаю преславутые 30-35. в шестисотку.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Саша К

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107937 от BOBAH
BOBAH ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
На днях стал обладателем Зелинки-700 с задней ручкой. Внешне все красиво, но когда вынул поршень и заглянул в ствол с фонариком - мама дорогая! Как будто крупной шкуркой обработан. Ни о какой полировке и речи нет. Хотя раз тридцать уже стрельнул - пока вроде не травит. Попользуюсь - отпишусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107943 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА

BOBAH пишет: На днях стал обладателем Зелинки-700 с задней ручкой. Внешне все красиво, но когда вынул поршень и заглянул в ствол с фонариком - мама дорогая! Как будто крупной шкуркой обработан. Ни о какой полировке и речи нет. Хотя раз тридцать уже стрельнул - пока вроде не травит. Попользуюсь - отпишусь.


А можно поподробнее?
Ствол с царапинами или как будто с царапинами?
Если поршень вытянуть масло темное? (Фото поршня при возможности)
Серийный номер ружья - будем разбираться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #107950 от Захар
Захар ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА

BOBAH пишет: На днях стал обладателем Зелинки-700 с задней ручкой. Внешне все красиво, но когда вынул поршень и заглянул в ствол с фонариком - мама дорогая! Как будто крупной шкуркой обработан. Ни о какой полировке и речи нет. Хотя раз тридцать уже стрельнул - пока вроде не травит. Попользуюсь - отпишусь.

Зеркальный ствол хуже хонингованного! Если не травит - значит нормально работает!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Рыбосек, DedKhUa, Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108091 от BOBAH
BOBAH ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
От дульного среза где-то около сантиметра вглубь (дальше трудно заглянуть без разборки)следы токарной обработки, как неглубокая резьба. Но все работает пока исправно. На буржуйских пневматах гораздо меньшие царапины приводят к утечке воздуха. Сам удивляюсь. Поршень чистый, масло светлое.
Номер по паспорту Т-513. На ружье номера не нашел.
Кстати, никто не подскажет, как менять масло? Только разборка? И подходит ли силиконовое масло ПМС-100 хотя бы для смазки поршня?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от BOBAH.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108136 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА

BOBAH пишет: От дульного среза где-то около сантиметра вглубь (дальше трудно заглянуть без разборки)следы токарной обработки, как неглубокая резьба. Но все работает пока исправно. На буржуйских пневматах гораздо меньшие царапины приводят к утечке воздуха. Сам удивляюсь. Поршень чистый, масло светлое.
Номер по паспорту Т-513. На ружье номера не нашел.
Кстати, никто не подскажет, как менять масло? Только разборка? И подходит ли силиконовое масло ПМС-100 хотя бы для смазки поршня?


Ни в коем случае не используйте силиконовые масла. И вообще - зачем Вам менять масло в новом ружье??? Во-первых в этом нет необходимости, во-вторых - лишитесь гарантии.

Никакой токарной обработке стволы внутри не подвергаются! Чистое масло на поршне показатель отсутствия радиальных царапин.

P.S. Не мешайте ружью работать;)
Спасибо сказали: ВиталикМ, BOBAH, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #109069 от maslopuziy
maslopuziy ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Я вот не могу понять, мне что одному попалась нормальная Zelinka?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #109333 от Deni$
Deni$ ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ПРОБЛЕМА НЕ В РУЖЬЕ!!!!!:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #109453 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Не в ружже точно,а в тех рукожопах которые ее собирают!Я когда свою разобрал О....ЕЛ!!!!!В некоторых моментах не запчасти,а куски какойто проволоки,теперь потихоньку все запчасти своими силами собираю.
З.Ы У меня одно из первых моделей,може щас получше!:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149464 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме Re: ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Пользуясь межсезоньем, предлагаем всем владельцам ружей Zelinka производства НПО "Чайка" пройти бесплатное сервисное обслуживание.
Будет произведена полная разборка ружья с заменой модернезированных узлов и изношенных резиновых уплотнений.

Транспортные расходы компанией "Евроэкспресс" - за наш счет.

Хочу дополнительно отметить, что с конца 2012 года на предприятии внедрена система контроля качества на всех этапах производства.

Для оформления заявки звоните (044) 540-6233, (067) 501-2048, пишите - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Отдел подводного Снаряжения
Спасибо сказали: Захар, Light, ВиталикМ, pithon65, Грицай Алексей, PIRAT, Голюк Сергей, Крымчанин, педиатр, Zam, Cityman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149528 от Light
Light ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Привет Олег. Отличное сервисное предложение. Приятно понимать что есть производители, только улучшающие свой сервис с течением времени, а не наоборот, как это обычно бывает в нашей стране.
В связи с этим у меня назрел вопрос.
Какие узлы у вас модернизированы и поршень можно отнести к изношенным резиновым уплотнениям? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149669 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Light пишет: Привет Олег. Отличное сервисное предложение. Приятно понимать что есть производители, только улучшающие свой сервис с течением времени, а не наоборот, как это обычно бывает в нашей стране.
В связи с этим у меня назрел вопрос.
Какие узлы у вас модернизированы и поршень можно отнести к изношенным резиновым уплотнениям? :)


Привет,
На некоторых внутренних деталях не было твердого анода, Пружины стали изготавливать из качественной пружинной нержавеющей стали, точность изготовления внутренних элементов повысилась, устранили причину протекания рукояток, качественная пайка - что особенно актуально для твоего экземпляра :ohmy:

В твоем случае - поршень заменим, даже если придется как следствие заменить демпфер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149672 от Light
Light ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Ручка да...есть такой косяк у меня. Матрица та же?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149683 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Light пишет: Ручка да...есть такой косяк у меня. Матрица та же?


Матриц уже не один десяток сносили B) Не в ней дело...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149686 от Light
Light ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Да я в плане удобства спрашиваю. В идеале было бы ручку иметь немного тоньше. А то зимой толстую ручку внапряг в толстойрукавице держать.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #153177 от KSV
KSV ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Думаю на этот год брать зелинку. И вот в чем вопрос - брать или не брать ? )) Цена вроде нормальная, но как сейчас качество ? Перечитал всю тему и сижу не могу решиться... Есть ли эти ружья в Запорожье в продаже где-нибудь ? Может надо подъехать посмотреть, взять в руку и станет все понятно ? :beer:
p.s. Или может лучше посмотреть в сторону Pelengas 55 ? :blink:

С уважением

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от KSV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153218 от vadim
vadim ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Нет жены-бери "Чайку"... Женат-бери Пеленгас... :S
Спасибо сказали: Иваныч53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #153282 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Мне недавно принесли новое ружьё от ОПС, "Чайка". Олег сказал, что уровень качества и сборки вырос, у руля производства и контроля - поставлены новые люди. Ружьё разрешили разобрать, оттестить. Скоро я это сделаю, отпишусь. Я бы и сам хотел, чтобы появилась доступная, без очередей и переплат - бюджетная и рабочая зелинка. Надеюсь так скоро и будет.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, pithon65, ims888, KSV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169754 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА

kravazem пишет: Виталик уж очень интересно твоё мнение после разборки ружья.
Какие позитивные изменения произведены?
Зарание благодарен.


Задержался с ответом, очень занят был.
По ружью. Разбирал их мой мастер, который в день разбирает как минимум 1-2ружья. И ружей "Чайка" тоже перелохматил нормально. Были косяки очень существенные. По душам поговорил и с владельцем этого бизнеса, и с Олегом Коровяковским, представителем. Радует то, что люди понимают проблемы, разгвор не идет в ключе "ты ты ничо не шаришь, все нормально, пипл хавает!" Признали все ошибки, которые я таковыми считал. Как всегда - "ищите женщину". Перефразируя - ищите МАСТЕРА. Не нужно толпы, один единтсвенный человек, ТЕХНАРЬ и ЖЕСТКИЙ в ОТК, как руководитель - все исправит очень быстро. Один человек. Один человек, который нагнет сразу и неотлгательно того, кто накосячил, Это должен быть сборщик-ОТК. А если на такм месте никого нет, или стоит расп...яй - рухнет любое дело, с самыми большими вложениями. Значит так. по заверениям представителей - такой человк найден, живет по месту производства, и контроль налажен. Получаю пушку. Внешне - изменений особых нет. Рукоять, кстати, хотелось бы попрочнее, но учитывая, что по "закону" качать более 22-25кг нельзя , и ружье не для профи использования - пойдёт. Внутри особенно смотрели на то, что раньше пару раз вызывало шевеление волос на голове (например пайка центрального узла - три капли олова. Одна из которых вообще мимо...и это НА ТАКОМ УЗЛЕ!), потом вместо винта в заднем узле - тупо забитый кусок проволоки...короче, такое ощущение, что на производстве сидит сука вредитель, и втихаря, спецом -делает пакости. Внешне глянешь - ну труда же вложено, вроде не так много, чтобы вышло приличное, недорогое ружьё. Так нет, обязательно какая-то жесть, которая просто непонятно откуда. Я Саше, мастеру, так и сказал "посмотри, пожалуйста, придерись, учитывая и старые косяки, о которых ты знаешь". Вердикт почти дословно "Это уже похоже на ружье! Пайка в норме, ствол - не мирошниченковский, но твердая четверка, в узле стоит наконец-то винт, и его можно разобрать, не раскурочивая. Замечания есть, но его уже можно продавать и покупать...". Из замечаний:
1. Нестандартный диаметр в демпфере. Ну просто вынос мозга. У мея сразу заклинил НАМЕРТВО гарпун в пушке, в надульнике. Там, оказывается, демпфер под хвоствоик диаметром 8,6мм. ЗАЧЕМ!? - у меня бился в мозгу вопрос, вместе с руками, вырывающими из демпфера засевший гарпун! Есть некий стандарт, который несут или несли, такие мастера, как Зелинский, Мирошниченко, Королевский, Лагутин, Несин, Пилюков, Бордюк, Говорун, Зубков и т.д - где на 8мм стреле всегда будет хвостовик 8,7мм. Это ОЧЕНЬ удобно. В магазине можно купить гарпун под Зелинку (даже фирма Сальви, с моей подачи и Олега Кравченко заказе - начали выпускать гарпуны на Зелинки, хвостовик по входу в поршень - 4мм, а 8,7мм - останавливающая бегунок часть, на 7мм гарпуне - 4мм и 8мм соотв-нно), можно взять у любого охотника, прямо на охоте одолжить. Всегда лучше делать более стандартизированно. Тем более 8,7мм - откатано десятилетиями.
Они это понимают, но теперь уже сложно перенастроить все, выпущено таким образом - много ружей, и вопосы по взаимозамене бегунокв, гарпунов будут...
2. Неудобный курок! Не достающий до самой рукояти, под него может реально подкусывать перчатку. И он "острый" как бы, не загнутый. Мелочь, а неприятно.
3. Свободный ход курка, недопустимый. Не просто свободный, а упор перед выстрелом - идет с РЕАЛЬНО слышимым звуком, и ощущаемым в руку. То есть ведешь ведешь...ТЫЦЦЦЬ-упор-выстрел. Реально будет сходить рыба, особенно ночью судак под фонарем (сам такое проходил, застревалда песчинка между курокм и рукоятью). Мелочь тоже, не неприятно сказывающася на ружье. И просто нужно поменять форум самого курка, поработать с системой курок-толкатель гермоввода. Сам по себе спуск - очень неплох, и чувтсвителен в меру.

ИМХО - в общем и целом - ружье можно рассматривать как покупку, особенно если эти вопросы будут учтены. Тем паче, что гарантия поддерживается очень корректно, вовремя, косяки не пускаются побоку (даже когда я был категорически настроен против этого ружья - незримый бой за качество, мучения из-за бракоделов на линии, постоянные изменения к лчушему - я всегда отмечал). Да, это не мастерская зелинка уровня ВГ, мирошниченко, и т.д. Но это, за свои деньги - уже реальный предмет выбора.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: AndreySumy, Light, pithon65, Viktor, ДимонБ, Заславец Алексей, СМИТТ, Пионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #175633 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Начитавшись отзывов в начале был уверен, что в сторону этого аппарта и смотреть не стану, но в конце после объективной статьи мнение изменил и скажу честно без обид для моститых изготовителей ружей сервис у Олега наверное самое на сегодня зачётное, если быть уверенным в завтрашнем дне, то пожалуй я возьму сегодня себе их изделие тем более сейчас акция и я поставил в резерв одно ружьё(немного задержка по деньгам) искренне верю, что моё ружьё будет испавным и долговечным!
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Vladimir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #178461 от Demkin Alexander
Demkin Alexander ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА
Подскажите пжлст.! При замене гарпуна с 8мм на 7мм, дополнительно ни чего не надо менять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #178464 от Oleg_K
Oleg_K ответил в теме ZELINKA ОПС ЧАЙКА

Александр пишет: Подскажите пжлст.! При замене гарпуна с 8мм на 7мм, дополнительно ни чего не надо менять?


Если позволяет "религия" :) можете ничего не менять, многие любят чтобы бегунок центрировался в надульнике, но из практики - это на точность не влияет, разве что при целевой стрельбе из длинных ружей на дистанции более 5м. Ну и диаметр хвостовика должен соответствовать отверстию в поршне.

У нас в ассортименте есть гарпуны 7мм из нерж. арбалетной стали и 8мм из пищевой нерж.:

артикул полное название товара Цена $
33730CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 300 28$
33740CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 400 28$
33745CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 450 28$
33750CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 500 30$
33760CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 600 30$
33765CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 650 30$
33770CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 700 34$
33780CH Гарпун 7 мм нерж. сталь ZELINKA 800 34$

33840CH Гарпун 8 мм нерж. сталь ZELINKA 400 13$
33845CH Гарпун 8 мм нерж. сталь ZELINKA 450 13$
33850CH Гарпун 8 мм нерж. сталь ZELINKA 500 13$
33860CH Гарпун 8 мм нерж. сталь ZELINKA 600 15$
33865CH Гарпун 8 мм нерж. сталь ZELINKA 650 15$
33880CH Гарпун 8 мм нерж. сталь ZELINKA 800 15$

77811 Скользящая втулка титановая 7х7,8х11 для ружей ZELINKA 21$
88611 Скользящая втулка титановая 8х8,6х11 для ружей ZELINKA 21$
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от Oleg_K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.383 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15826 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19887 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19299 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19728 Просмотров