Портал Подводного Охотника

сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Больше
13 года 4 нед. назад #18665 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Захар пишет: Геннадий! Для того чтобы сравнивать необходима корректная постановка условий :1 - соблюдение равенства длины рабочего хода поршня;2 - соблюдение равенства внутреннего диаметра ствола; 3 - соблюдение равенства длин и диаметров гарпунов; 4 - соблюдение равенства усилия зарядки ; 5 - СРАВНИТЕЛЬНЫЕ СТРЕЛЬБЫ в воде с закрепленных на неподвижных штативах ружей по мишени; Все остальные сравнения для детей! совсем забыл необходимо еще равенство диаметров ресиверов!

Если вы думаете что тест был просто так,то все было учтено,даже толшина линя.Так что, не так все просто.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18670 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Захар пишет: Геннадий! Для того чтобы сравнивать необходима корректная постановка условий :1 - соблюдение равенства длины рабочего хода поршня;2 - соблюдение равенства внутреннего диаметра ствола; 3 - соблюдение равенства длин и диаметров гарпунов; 4 - соблюдение равенства усилия зарядки ; 5 - СРАВНИТЕЛЬНЫЕ СТРЕЛЬБЫ в воде с закрепленных на неподвижных штативах ружей по мишени; Все остальные сравнения для детей! совсем забыл необходимо еще равенство диаметров ресиверов!


Самое главное - Цель тестирования! Что пытаться определить?
Можно тестировать автомобили на скорость, проходимость, высоту подпрыгивания на трамплине, расход топлива и т.д.
Какую ставить задачу:
- определить самый высокий КПД
- самое точное ружье
- самое надежное ружье
- самое мощное ружье
- самое красивое ружье :)
- самое эффективное в пресняке, на море, океане.
Когда определимся с задачей тестирования, тогда можно говорить о требованиях к испытуемым.
У всех ружей разные стволы и разные ресивера, разный коэффициент использования ствола и ресивера. Можно говорить о массе снаряда или о длине снаряда или пробивную способность на определенном расстоянии.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18698 от клим
клим ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
ув Генадий я не могу понять может вы не так назвали тему?вы знаете всё об этих системах ружей,у вас сложилось своё мнение о них(ружьях) так чего вы хотите от форумчан,что бы вас переубедили или что бы люди начали на белое говорить чёрное? давайте все останимся при своём мнении, а вы Генадий думайте что плаваете с самым лучшим ружьём а остальные лохи хотят зелинку и не внемлют вашему призыву.я не продаю зелинки или континенты и хочу напомнить вам совет Джеймса Олдриджа "...если вы решили приобрести оружие по собственному выбору...то не сделаете большого промаха,так как привыкнуть можно к любому ружью"
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от клим.
Спасибо сказали: kyv63, Кокорин Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18701 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

клим пишет: ув Генадий я не могу понять может вы не так назвали тему?вы знаете всё об этих системах ружей,у вас сложилось своё мнение о них(ружьях) так чего вы хотите от форумчан,что бы вас переубедили или что бы люди начали на белое говорить чёрное? давайте все останимся при своём мнении, а вы Генадий думайте что плаваете с самым лучшим ружьём а остальные лохи хотят зелинку и не внемлют вашему призыву.я не продаю зелинки или континенты и хочу напомнить вам совет Джеймса Олдриджа "...если вы решили приобрести оружие по собственному выбору...то не сделаете большого промаха,так как привыкнуть можно к любому ружью"

ув.клим,я уже писал рание но повторюсь,Если ты что то хочеш сказать,или написать, пиши по теме, плюсы и минусы этих систем.А писать всякую всячину не надо, читать мне ее просто не интиресно.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18703 от igor
igor ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
Не знаю как Вы, а я уже точно определился. С буржуйкой придется повременить. Хочу зелинку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18705 от клим
клим ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
самый большой минус это прокладка между ружьём и ластами .имхо доказывать очевидное глупо.Игорь буржуйки тоже хорошие ружья но как и писали выше всё зависит от исполнения,от того как мастер относится к своей работе.
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от клим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18708 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

igor пишет: Не знаю как Вы, а я уже точно определился. С буржуйкой придется повременить. Хочу зелинку.

Спасибо за ответ.Люди я не в коем случаи не кого не хочу обидить.Как многие тут думают,я просто сравниваю эти три системы ружий,Я написал как лично я вижу систему зелинка,кто то написал как он видит систему Континент, или систему Буржуйка.Я не кого не уговаривал покупать Континент.Я просто хочу услышать мнение других, по этим системам.И прошу пишите по теме,не надо писать типа ты что тут самый умный,а все дураки.Читать такое, мне просто не интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18713 от igor
igor ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

igor написал:
Не знаю как Вы, а я уже точно определился. С буржуйкой придется повременить. Хочу зелинку.
Спасибо за ответ.Люди я не в коем случаи не кого не хочу обидить.Как многие тут думают,я просто сравниваю эти три системы ружий,Я написал как лично я вижу систему зелинка,кто то написал как он видит систему Континент, или систему Буржуйка.Я не кого не уговаривал покупать Континент.Я просто хочу услышать мнение других, по этим системам.И прошу пишите по теме,не надо писать типа ты что тут самый умный,а все дураки.Читать такое, мне просто не интересно.


К сожалению я далеко не самый умный и темболее не кого не считаю дураком. Как у бывшего токаря у меня глубокое уважение к Мастеру. Но посмотри правде в глаза на даний момент зелинка номер один. Сделай ее без недостатков про которые ты писал и станеш ЛУЧШИМ.
Спасибо сказали: клим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18717 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

igor пишет:

igor написал:
Не знаю как Вы, а я уже точно определился. С буржуйкой придется повременить. Хочу зелинку.
Спасибо за ответ.Люди я не в коем случаи не кого не хочу обидить.Как многие тут думают,я просто сравниваю эти три системы ружий,Я написал как лично я вижу систему зелинка,кто то написал как он видит систему Континент, или систему Буржуйка.Я не кого не уговаривал покупать Континент.Я просто хочу услышать мнение других, по этим системам.И прошу пишите по теме,не надо писать типа ты что тут самый умный,а все дураки.Читать такое, мне просто не интересно.


К сожалению я далеко не самый умный и темболее не кого не считаю дураком. Как у бывшего токаря у меня глубокое уважение к Мастеру. Но посмотри правде в глаза на даний момент зелинка номер один. Сделай ее без недостатков про которые ты писал и станеш ЛУЧШИМ.

Недостатки есть у любого ружья,и у каждой системы,впрочем как и свои плюсы.С каким ружьем ты охотишся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18719 от igor
igor ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

С каким ружьем ты охотишся.


Итальянец пневмат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18722 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

igor пишет:

С каким ружьем ты охотишся.


Итальянец пневмат.

А с зелинкой охотился.А зачем хотел покупать буржуйку, этож тоже самое что итальянец.Можно узнать чем твое тебя не устраевает,может просто дароботать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18743 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Геннадий пишет:

igor пишет:

С каким ружьем ты охотишся.


Итальянец пневмат.

А с зелинкой охотился.А зачем хотел покупать буржуйку, этож тоже самое что итальянец.Можно узнать чем твое тебя не устраевает,может просто дароботать.

Гена, эту всю ветку можно сразу и безоговрочно кидать в ветку "Юмор". Я читаю - и просто поднимаю себе настроение. Я ещё на Гроте понял - тебя нужно читать с особым мировосприятием. Я просто думаю что ты нормальный мужик, но поп...ть особо не с кем, там где ты живёшь, вот и...)))без обид. Про достоинства, недостатки - писать ничего не буду, хотя знаю конечно. Просто это бесполезно. )))
А позволь вопрос уже ТЕБЕ? ТЫ как всегда очень туманно "так зелинка вчистую проиграла". Ген, а вот так, для меня, для дурака - а в чём проиграла, и каковы были условия игры? Можно? Так, на пальцах, по простому?
Пы.Сы. Гена, буржуйка и италопневмат - я про ним уже привёл разницу, на целую статью хватит. Там пунктов - я даже не помню сколько. Но много. Но так, для уровня чтобы ты понял - это как Славута и Бэнтли. Машина там и там. По четыре двери. Четыре колеса. ДВС и там и там. Стартер, аккумлятор. Едут обе. Славута даже экономнее. За Бэнтли можно купить всю месячную партию Славут, и менять каждый день, как бак закончится. Вопрос ещё один - так зачем покупать Бэнтли, если нет никакой разницы!? Гена, я сочувствую людям, которым ты ремонтируешь ружья )))))))))) не приведи Господи к такому врачу попасть, как ты знаток оружия...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: виталий волынщиков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18744 от Кокорин Владимир
Кокорин Владимир ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
:popcorn: :popcorn:
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от Кокорин Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18746 от Svitol
Svitol ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
сейчас придет Гена и скажет:" Это все фигня, это не по теме, мне даже читать не интересно, а ты не флуди в этой ветке, если знаеш то пиши по теме...Лучше раскажи плюсы и минуса зелинки и КОНТИНЕТНА..." :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18773 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Svitol пишет: сейчас придет Гена и скажет:" Это все фигня, это не по теме, мне даже читать не интересно, а ты не флуди в этой ветке, если знаеш то пиши по теме...Лучше раскажи плюсы и минуса зелинки и КОНТИНЕТНА..." :laugh: :laugh: :laugh:

Не, мне такого Гена не скажет. Он знает, что я без зла, но и молчать жэш не могу. )) Да и действительно, признайтесь - хочется узнать - как, и в чём - победил Континент Зелину. Это-ж битва титанов! А мы даже на бой не были приглашены. Вот хоть в повторе увидим, со слово очевидца. Хотя, если Гена был в судейской коллегии...но я верю в мировую справедливость, тьфу тьфу тьфу )))
Итак, теперь говорит Гена, в ветке имени его, а мы замерли и слушаем!

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18796 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
Виталик по ремонту ружий не тебе судить,ты лично хоть одно самое простое ружье разбирал, или ремонтировал,или доделовал,или переделывал.Ты не можеш дать ответ на вопрос, например ствол с дюраля лучше чем с нержа,почему так, сразу тишина,или так, я знаю но тебе не скажу.А расказывать за плосмассовые поршня, и не правельные линесбросы в пневмоимпорте,это зают и дети.Без обид.Теперь, Теста не кокого не было,просто человек принес зелинку, я принес Континент.И немного постреляли, результат я уже писал рание.В феврале в Днепропетровске были тесты ружий всевазможных, в том числе и зелиннок.Смотрим таблицу внимателльно, на диаметр и длину гарпуна,закачка всех ружий 25кг,и проникающее в мишень.И тут зилинка не впервых рядах.Или может и тут, тесты неправельные.:)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18799 от Захар
Захар ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
Ты хоть сам понимаешь что они в таблице навыкладывали - методология это наука для них далекая!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18800 от Svitol
Svitol ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
так, перерыв, у меня попкорн закончился, ща приду:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18801 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Захар пишет: Ты хоть сам понимаешь что они в таблице навыкладывали - методология это наука для них далекая!

Давайте не будем,все там ясно и понятно всем.Стрельба вилась с одного растояния,с одинаковой закачкой.Диаметр и длина гарпунов, там указана.И проникающяя гарпуна тоже.ВСЕ ясно и понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18811 от клим
клим ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
Гена попробуй выстрелить из рпс 3 проникающая как у бомбы для уничтожения бункеров,но это не значит что рпс самое лучшее ружьё(хотя я люблю). для сравнения ружей и определения наилучшего(а туда наша тема и скатилась)есть много факторов.подвижный клапан не только у континента есть и зелинки с подвижным клапаном а принцип один и тот же хотя как мне кажется зелинка выглядит более красиво.хочу сказать спасибо Генадию заставил обратить внимание на континент но наличие открытой задней тяги смущает.зелинка пока рулит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18820 от VadimG
VadimG ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

клим пишет: самый большой минус это прокладка между ружьём и ластами .имхо доказывать очевидное глупо:laugh: .

:laugh: :laugh: +5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18827 от VadimG
VadimG ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
Сплю и вижу как соберу зелинку, уже все размеры с допусками выучил. НУ и понятно стараюсь перечитывать все темы по ней. Так вот Гена, открывая твою тему думал найду что-то новое интересное, да и свой пятачёк вставлю, а в итоге 10 минут потраченного зря время. Не парь людям мозг. ПЫСЫ: с чего ты взял что в 10 мм стовле не работае 8 мм гарпун? Что там у тебя не влазит? Может не так направляешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18835 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

клим пишет: Гена попробуй выстрелить из рпс 3 проникающая как у бомбы для уничтожения бункеров,но это не значит что рпс самое лучшее ружьё(хотя я люблю). для сравнения ружей и определения наилучшего(а туда наша тема и скатилась)есть много факторов.подвижный клапан не только у континента есть и зелинки с подвижным клапаном а принцип один и тот же хотя как мне кажется зелинка выглядит более красиво.хочу сказать спасибо Генадию заставил обратить внимание на континент но наличие открытой задней тяги смущает.зелинка пока рулит.

Рпс3 гидропневмат гарпун 9мм,давай сюда еще припише пневмогедравлическое,или пороховое ружье,это вобще бомба.:) Там ружья одинаковой длины,одинаковый диаметр ствола, и гарпуна.У зелинки там гарпун Длиннее.А континенты есть, с тягой внутри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18836 от Кокорин Владимир
Кокорин Владимир ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
Вообще, Ген, - ты не заморачивайся на результаты "Банных тестов"- в бане всякое может быть - бывает и люди в Ленинград улетают "вместо Павла", бывает и зелинка хуже итальянца получается - это же Баня, Гена-:beer: :)
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от Кокорин Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18838 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

VadimG пишет: Сплю и вижу как соберу зелинку, уже все размеры с допусками выучил. НУ и понятно стараюсь перечитывать все темы по ней. Так вот Гена, открывая твою тему думал найду что-то новое интересное, да и свой пятачёк вставлю, а в итоге 10 минут потраченного зря время. Не парь людям мозг. ПЫСЫ: с чего ты взял что в 10 мм стовле не работае 8 мм гарпун? Что там у тебя не влазит? Может не так направляешь?

Гарпун 8мм,пятка на гапуне для торможения бегунка 9мм,ствол 10мм,поршень9,8мм.Сколько остается на демпфировани,нука скажи,и сколько оно поработае.Так что собирай ружье, провильно.
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18843 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Кокорин Владимир пишет: Вообще, Ген, - ты не заморачивайся на результаты "Банных тестов"- в бане всякое может быть - бывает и люди в Ленинград улетают "вместо Павла", бывает и зелинка хуже итальянца получается - это же Баня, Гена-:beer: :)

Вова спору нет,но всеж тесты.Говорят будут еще раз проводить,так ты поедь тыже там живеш.Тебе как человеку роботая по снаряге для ПО, может пригодится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18858 от VadimG
VadimG ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

Геннадий пишет:

VadimG пишет: Сплю и вижу как соберу зелинку, уже все размеры с допусками выучил. НУ и понятно стараюсь перечитывать все темы по ней. Так вот Гена, открывая твою тему думал найду что-то новое интересное, да и свой пятачёк вставлю, а в итоге 10 минут потраченного зря время. Не парь людям мозг. ПЫСЫ: с чего ты взял что в 10 мм стовле не работае 8 мм гарпун? Что там у тебя не влазит? Может не так направляешь?

Гарпун 8мм,пятка на гапуне для торможения бегунка 9мм,ствол 10мм,поршень9,8мм.Сколько остается на демпфировани,нука скажи,и сколько оно поработае.Так что собирай ружье, провильно.

Пятка не 9, а 8,6 , пятно контакта поршня и демпфера 1,13 в полне хватает и поршни не разбиваются. А по поводу твоих переживаний за правильную сборку, так это по-моему ты туговато в этом разбираешься. Знаешь где курок находится? Или рассказать
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18869 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

VadimG пишет:

Геннадий пишет:

VadimG пишет: Сплю и вижу как соберу зелинку, уже все размеры с допусками выучил. НУ и понятно стараюсь перечитывать все темы по ней. Так вот Гена, открывая твою тему думал найду что-то новое интересное, да и свой пятачёк вставлю, а в итоге 10 минут потраченного зря время. Не парь людям мозг. ПЫСЫ: с чего ты взял что в 10 мм стовле не работае 8 мм гарпун? Что там у тебя не влазит? Может не так направляешь?

Гарпун 8мм,пятка на гапуне для торможения бегунка 9мм,ствол 10мм,поршень9,8мм.Сколько остается на демпфировани,нука скажи,и сколько оно поработае.Так что собирай ружье, провильно.

Пятка не 9, а 8,6 , пятно контакта поршня и демпфера 1,13 в полне хватает и поршни не разбиваются. А по поводу твоих переживаний за правильную сборку, так это по-моему ты туговато в этом разбираешься. Знаешь где курок находится? Или рассказать

Да:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #18870 от клим
клим ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.
по поводу поршня и демпфера используй усечённый под 45 градусов поршень и демпфер что повысит площадь соприкосновения и эта пара проживёт долго и счастливо.может я не совсем прав но континент со спрятаной тягой это одна из модификаций с фальш ресивером,если нет то добавляется немного головной боли .гена брось ссылку где можно посмотреть
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #18873 от Геннадий
Геннадий ответил в теме сравнение ружей Зелинка, Континент, и Буржуйка.

клим пишет: по поводу поршня и демпфера используй усечённый под 45 градусов поршень и демпфер что повысит площадь соприкосновения и эта пара проживёт долго и счастливо.может я не совсем прав но континент со спрятаной тягой это одна из модификаций с фальш ресивером,если нет то добавляется немного головной боли .гена брось ссылку где можно посмотреть

Расказывать,я больше не чего по этой теме я не буду,да и не кому все спецы:) оружейники По вашим зелинкам некто не чего тоже из вас не знает:) ,только флуд и мусор.Всем удачи.ЭТА ТЕМА ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА.
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.297 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20098 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18952 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21891 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15832 Просмотров