Портал Подводного Охотника

кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Больше
12 года 2 мес. назад #65936 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

АндрейИ пишет:

ВиталикМ пишет: У меня точно такой на плотике с буксировщиком, у меня тросовый. Есть свои плюсы, согласен. Но вот на себе такую иглу не таскал бы, особенно через Д-кольцо. Он будет...шумным. Проверено.

Не спорю, просто не задумывался... А если на кольцо закрепить изоляцию? Думаю этот недостаток отпадет.

Изоляцию? Можно...но думаю её будет драть игла, при частой работе. Хоят попробовать можно.
По кукану с тросом на себе. Это противоречит ТБ. Есть моменты, когда пояс сбрасывать и хотелось-бы, но - нельзя. Надеюсь всем ясно когда это может быть. И тут одно дело найти и резать небольшой отрезок шнура, или в любом удобном месте - кукан из верёвки. Кукан на поясе должен быть только из верёвки, жесткость на поясе ему ни к чему. На буйке - да, чем жестче - тем лучше, согласен.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбосек, pithon65, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65938 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Алексей пишет:

at1antis пишет:

Удобен кукан на тросе тем, что рыба не закручивает его. Защелка крепится на пояс при помощи линя. В случае чего, его можно срезать или просто сбросить вместе с поясом.

Я так тоже хотел, но подумал что с тросом будет слишком жестко.


А вот и не жестко. Он очень удобный, не путается... Защелка с правой стороны, потому что я заряжаю ружье левой рукой упирая его в левую ногу, правой рукой держу ствол.... итак, если защелка будет слева, то локтем будешь в кукан тыкать.... неочень приятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65939 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

ВиталикМ пишет:

АндрейИ пишет:

ВиталикМ пишет: У меня точно такой на плотике с буксировщиком, у меня тросовый. Есть свои плюсы, согласен. Но вот на себе такую иглу не таскал бы, особенно через Д-кольцо. Он будет...шумным. Проверено.

Не спорю, просто не задумывался... А если на кольцо закрепить изоляцию? Думаю этот недостаток отпадет.

Изоляцию? Можно...но думаю её будет драть игла, при частой работе. Хоят попробовать можно.
По кукану с тросом на себе. Это противоречит ТБ. Есть моменты, когда пояс сбрасывать и хотелось-бы, но - нельзя. Надеюсь всем ясно когда это может быть. И тут одно дело найти и резать небольшой отрезок шнура, или в любом удобном месте - кукан из верёвки. Кукан на поясе должен быть только из верёвки, жесткость на поясе ему ни к чему. На буйке - да, чем жестче - тем лучше, согласен.


Для этого кукан привязывают по краям к поясу при помощи линя, чтоб в нужный момент его перерезать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #65956 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Алексей пишет: .


Да.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65976 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
Я просто подумал что если ЧП то его не перережешь, отстёгивать долго, а ремень бросать жалко! Вот и сделал мягким!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65994 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Алексей пишет: Я просто подумал что если ЧП то его не перережешь, отстёгивать долго, а ремень бросать жалко! Вот и сделал мягким![/quote
Леша,ты все сделал правильно!:beer:


У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66081 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

pithon65 пишет:

Алексей пишет: Я просто подумал что если ЧП то его не перережешь, отстёгивать долго, а ремень бросать жалко! Вот и сделал мягким![/quote
Леша,ты все сделал правильно!:beer:

Спасибо!:beer:

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66084 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
У нас река заросшая да и деревьев в воде много. Если кукан на тросике то опасно там будет, да и самому страшно, а с веревкой это по безопасней отрезал да и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #67623 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
зафотал свой самодельный куканчик

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 777RUS777, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #70797 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

SemaMl пишет: зафотал свой самодельный куканчик

Привет у меня один вопросик, а ты карабин на ремень крепишь, или на кольцо на грузах????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #70955 от КАП
КАП ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

SemaMl пишет: зафотал свой самодельный куканчик

Серега,поменяй карабин.Поставь с закруткой.Такой как у тебя открывается(выкручивается) Я не знаю как,но факт.Когда-то хорошую щуку на кукане потерял(нашел правда быстро)но карабин сразу поменял.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Adept6, SemaMl, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #70958 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Алексей пишет: Привет у меня один вопросик, а ты карабин на ремень крепишь, или на кольцо на грузах????

вокруг пояса и карабин цепляю за веревку кукана. Иглоприемник вокруг пояса и продеваю в петлю веревки, получается впритык так, что иглоприемник не вращается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #70993 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

КАП пишет:

SemaMl пишет: зафотал свой самодельный куканчик

Серега,поменяй карабин.Поставь с закруткой.Такой как у тебя открывается(выкручивается) Я не знаю как,но факт.Когда-то хорошую щуку на кукане потерял(нашел правда быстро)но карабин сразу поменял.

Правда. Я с такого карабина фотик провтыкал , но ещё не поменял.

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #70995 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

SemaMl пишет:

Алексей пишет: Привет у меня один вопросик, а ты карабин на ремень крепишь, или на кольцо на грузах????

вокруг пояса и карабин цепляю за веревку кукана. Иглоприемник вокруг пояса и продеваю в петлю веревки, получается впритык так, что иглоприемник не вращается

Ясно! Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71110 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

at1antis пишет: Для этого кукан привязывают по краям к поясу при помощи линя, чтоб в нужный момент его перерезать!

Ты думаешь я не знаю как вешается кукан на пояс? И как можно выйти из положения, если вдруг стало необходимым поплавать таки раз с тросовым неа себе? Кстати, по плавням и иже с ними -я и раз не полезу. Раз уже полез. Хватит с меня.
А теперь сам себе, мне не надо, я знаю ответ - ответь на вопрос: что лучше и проще срезать при зацепе (добавим сюда как минимум лёгкое волнение, а лучше рассчитывать с запасом, как и положено - а значит на панику, и что это будут последние секунды) - тросовый, с короткими шнурками по краям? Или цельноверёвочный, который можно перемахнуть в любом месте, не задумываясь на последних остатках кислорода - где же, мать его так - кусок спасительной верёвочки!?
Прежде чем советовать такие вещи - хорошо подумай, а безопасны ли твои советы.
Есть правило: тросовому кукану - НЕ МЕСТО на теле охотника. Нет ни одного елемента снаряжения, которое не должно просчитываться на быстрый, максимально эффективный сброс. Хочется поиграться? Играйся сам, не тяни других на свои ошибки. Я лично, имея немалый опыт охот по плавням - чуть не остался там, с тросовым куканом на себе. И было уже не до резать, всё было немного по другому, чем кажется при рассуждениях на берегу.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: АндрейИ, BUSA, pithon65, Adept6, Алексей, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71124 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
Виталь, с каждым словом согласен! Но знаю опытных ребят - не ламеров - которые предпочитают трос. Он может иметь две иглы - соответственно два иглоприемника. Висят иглоприемники на груди по обе стороны. Трос проходит за спиной.
Достоинства вижу такие: накуканивать рыбу можно любой иглой на выбор - под какую руку в настоящий момент сподручнее. В случае зацепа петлей - можно избавиться от кукана просто нажав клавишу иглоприемника. Если замок сделан грамотно - это действо так же моментально, как извлечение ножа.
Даже два приемника отстегнуть (практически одновременно - двумя руками) - можно быстрее, чем достать нож и перерезать веревку. К тому же веревка обычно натянута близко к телу - ножом моментально не махнешь - нужно подцепить - возможно, изнутри.
Минусы - такой трос не прижат к телу (в отличие от веревочного) - он образует свободную петлю и является потенциальной "цеплялкой". С веревкой (прижатой к телу и обмотанной вокруг груза) - я лезу даже в плотные завалы, под крыши и плавни - и не боюсь зацепиться.
Но думаю, в некоторых условиях (чистые озера без плавней, очень мало затопленных деревьев) - может имеет место быть такая конструкция. Как на твой взгляд?
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71125 от aj2131
aj2131 ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

АндрейИ пишет: А у меня вот такой. Наверное самый простой и надежный... При пользовании куканом работает только одна рука. Крепление закрепляется на ремень жостко, во время одевания иглы промахнуться не возможно. Очень удобный...

Вложение 095.jpg не найдено



Вложение 096.jpg не найдено

Как раз хочу купить на UBL но цена в 375 грн... немножко меня останавливает.
АндрейИ Сразу же вопрос:
Где взял или из чего изготовил иглу ? (нержавейка простая или инструментальная )
Из чего сделал Д-кольцо ?
Какая стоимость кукана вышла при самостоятельном изготовлении.
Можно ли размеры и напутствия для самостоятельного изготовления такого кукана.
Заранее благодарю за за ответ !
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от aj2131.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71128 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

ВиталикМ пишет:

at1antis пишет: Для этого кукан привязывают по краям к поясу при помощи линя, чтоб в нужный момент его перерезать!

Ты думаешь я не знаю как вешается кукан на пояс? И как можно выйти из положения, если вдруг стало необходимым поплавать таки раз с тросовым неа себе? Кстати, по плавням и иже с ними -я и раз не полезу. Раз уже полез. Хватит с меня.
А теперь сам себе, мне не надо, я знаю ответ - ответь на вопрос: что лучше и проще срезать при зацепе (добавим сюда как минимум лёгкое волнение, а лучше рассчитывать с запасом, как и положено - а значит на панику, и что это будут последние секунды) - тросовый, с короткими шнурками по краям? Или цельноверёвочный, который можно перемахнуть в любом месте, не задумываясь на последних остатках кислорода - где же, мать его так - кусок спасительной верёвочки!?
Прежде чем советовать такие вещи - хорошо подумай, а безопасны ли твои советы.
Есть правило: тросовому кукану - НЕ МЕСТО на теле охотника. Нет ни одного елемента снаряжения, которое не должно просчитываться на быстрый, максимально эффективный сброс. Хочется поиграться? Играйся сам, не тяни других на свои ошибки. Я лично, имея немалый опыт охот по плавням - чуть не остался там, с тросовым куканом на себе. И было уже не до резать, всё было немного по другому, чем кажется при рассуждениях на берегу.

Правильно я тоже подумал, да и знал что в экстренной ситуацие:unsure: когда тебя паника:ohmy: в голове долбит то не до того чтоб искать где резать!:ohmy: А маханул по нему неважно в коком месте, и неважно есть рыба или нет отрезал и молись что жив остался!:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71130 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
Извеняюсь, что влажу в Ваш спор, но обьясните мне непонятливому.......зачем марсельская пряжка??????????
Не легче ли сбросить пояс с куканом, а не панахать себя почём попало??????
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71133 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

ТИКо™ пишет: Извеняюсь, что влажу в Ваш спор, но обьясните мне непнятливому.......зачем марсельская пряжка??????????
Не легче ли сбросить пояс с куканом, а не панахать себя почём попало??????

Марсельскую пряжку отстегнуть проще дернул за хвост ремня который на пузе висит и ремень слетел, а те пряги которые с зубами не настолько безопасны!
Со сбросом ремня тоже не каждому из-за зацепа кукана ремень с грузами терять! Если кукан веревочный проще же перерезать чем ремень терять!!!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71136 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Алексей пишет: Со сбросом ремня тоже не каждому из-за зацепа кукана ремень с грузами терять! Если кукан веревочный проще же перерезать чем ремень терять!!!

Да х...й с ним - с ремнем! Ты без ремня сам можешь навсегда остаться под плавнем или крышей. Или когда прижмет к дровяному потолку в завале.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: ВиталикМ, BUSA, pithon65, MagnumPlus, ТИКо, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71137 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Алексей пишет:

ТИКо™ пишет: Извеняюсь, что влажу в Ваш спор, но обьясните мне непнятливому.......зачем марсельская пряжка??????????
Не легче ли сбросить пояс с куканом, а не панахать себя почём попало??????

Марсельскую пряжку отстегнуть проще дернул за хвост ремня который на пузе висит и ремень слетел, а те пряги которые с зубами не настолько безопасны!
Со сбросом ремня тоже не каждому из-за зацепа кукана ремень с грузами терять! Если кукан веревочный проще же перерезать чем ремень терять!!!

Насколько Я понял из вышесказаного...........речь идёт о жизни........при чём тут зубастая пряха или золотые груза???
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71138 от verba
verba ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
Пацаны шо вы прецепились к етому кукану,былабы рыба а там прицепим,было время и в мешки грузили,чур камнями не побейте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71141 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

ТИКо™ пишет: Извеняюсь, что влажу в Ваш спор, но обьясните мне непонятливому.......зачем марсельская пряжка??????????
Не легче ли сбросить пояс с куканом, а не панахать себя почём попало??????

Ваня. Я точно помню, что на этот вопрос - лично тебе отвечал, в магазине. )) Вань, не всегда можно пояс ВООБЩ сбрасывать. Это категорически нельзя делать под мощными шапками, плавнями, на глубине в многоярусных завалах. Особенно если 10мм шкура. Моментально получаем возросшую, дикую положительную плавучесть, и превращаемся в снаряд, несущийся к поверхности. Без шанса подрулить, уйти в сторону. Под плавнями - прижмёт к плывуну снизу, и нужно реально умение и хладнокровие чтобы выбраться из это ситуации (на самом деле часто шанс один - перевернуться к плывуну лицом, и вышкрябываться руками по нему)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: BUSA, pithon65, MagnumPlus, igoryan, ТИКо, Adept6, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71149 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
ВиталикМ, извини что вмешиваюсь. Но не для этого ли одевают два пояса. Один через плечи, другой на бедра? И один и другой легкосбрасываемый.
В зависимости от ситуации, ты можешь сбросить часть грузов, и лишь немного увеличить положительную плавучесть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71166 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

at1antis пишет: ВиталикМ, извини что вмешиваюсь. Но не для этого ли одевают два пояса. Один через плечи, другой на бедра? И один и другой легкосбрасываемый.
В зависимости от ситуации, ты можешь сбросить часть грузов, и лишь немного увеличить положительную плавучесть.

Да зачем извиняться? Мы пишем не в личках, а на форуме. Каждый может цитировать любого, и общаться. На то и форум - делиться информацией, что-то почерпнуть.
Два пояса....? Через плечи и на бёдра...? Ты ничего не путаешь??? Я знаю...ээээ, ну лично - не менее 1000охотников, по форумама - вообще несметное кол-во.Я ни разу не видел и не слышал, чтобы одевали ДВА пояса - один на бёдра, а второй через плечо. Несколько раз видел и знаю (кстати, интересная тема в некоторых смыслах, но - не для всех) - два пояса на бёдра. Может быть ты опечатался или что-то перепутал?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71170 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Adept6 пишет: Минусы - такой трос не прижат к телу (в отличие от веревочного) - он образует свободную петлю и является потенциальной "цеплялкой". С веревкой (прижатой к телу и обмотанной вокруг груза) - я лезу даже в плотные завалы, под крыши и плавни - и не боюсь зацепиться.
Но думаю, в некоторых условиях (чистые озера без плавней, очень мало затопленных деревьев) - может имеет место быть такая конструкция. Как на твой взгляд?

Рома, соглашусь с тобой - опытные часто плавают так...ну сам понимаешь - как говориться "не живи как я живу, а живи как я учу". Чего греха таить - есть у нас такое. Но реально опытным, мясникам, спортсменам - это не то что можно - они так привыкли, им часто менять что-то, даже на казалось бы более безопасное - даже хуже. Но это такие нюансы, не на форуме обсуждать. Или в ветке с закрытым доступом, чтобы не нахватались ненужного. Тут бьульбулятор тулят куда надо и куда не надо, а про трос - скажи что даже условно можно - прикинь, что будет.
А то что ты говоришь "чистые озёра без плавней" - так почему нет? Можно, особенно если завалов нет глубоких - там всегда с куканом и пояс сбросить можно. А прикинь сейчас ты выложишь схемы двухигольного кукана, на тросу...типа с которым можно в плавни. Рома, прикинь, что будет? )))) Ты хочешь даже косвенно отвечать за чьи-то жизни? )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71174 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

Да зачем извиняться? Мы пишем не в личках, а на форуме. Каждый может цитировать любого, и общаться. На то и форум - делиться информацией, что-то почерпнуть.
Два пояса....? Через плечи и на бёдра...? Ты ничего не путаешь??? Я знаю...ээээ, ну лично - не менее 1000охотников, по форумама - вообще несметное кол-во.Я ни разу не видел и не слышал, чтобы одевали ДВА пояса - один на бёдра, а второй через плечо. Несколько раз видел и знаю (кстати, интересная тема в некоторых смыслах, но - не для всех) - два пояса на бёдра. Может быть ты опечатался или что-то перепутал?


Неа, я ничего не перепутал!
Знаю не менее 8-ми охотников, которые используют два пояса. (на толстые костюмы)
Чтоб не рассказывать что и как, смотри фото ниже:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от at1antis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71179 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........

at1antis пишет: Неа, я ничего не перепутал!
Знаю не менее 8-ми охотников, которые используют два пояса. (на толстые костюмы)
Чтоб не рассказывать что и как, смотри фото ниже:

У этого на фото - целых четыре пояса))). Еще два - на ногах выше щиколоток!:beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Adept6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71180 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: кто и каким куканом для рыбы пользуется........
Это шутка, конечно))). Но нельзя же понять, что ты имеешь в виду банальную разгрузку, когда говоришь, что люди носят два пояса (один через плечо)!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.243 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21257 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28473 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17520 Просмотров