Портал Подводного Охотника

" Ни пуха ни пера "

Больше
8 года 8 мес. назад #414245 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме " Ни пуха ни пера "
а с остальной дичью как ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414257 от Anatoly
Anatoly ответил в теме " Ни пуха ни пера "

valeriy220 пишет: а с остальной дичью как ?


Та коли як. Якщо брать Чернігівську область взагалі то нормально все. Водойм у нас вистачає і утка є. Ті болота, що позаростали то там плачевно, а якщо взять Замглай - там все супер. Куропатки зараз теж вистачає, але без лягавої особисто на мене то не спортивна охота. Голуба багато завжди. Знаючи їх маршрути(у них завжди проліт іде маршрутом) можна досить вдало полювати. Лиса вистачає - мій улюблений об"єкт охоти. Зайця стало значно менше, але останні роки збільшується кількість. Достатньо лісів і лугів, тому кабан і косуля є. Косулі взагалі місцями відносно багато - кабана менше, бо бракон"єрять його більше.

Взагалі був би час на полювання.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: valeriy220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414293 от kizij1
kizij1 ответил в теме " Ни пуха ни пера "
Валера, а ты ружжо свое не ремонтировал (нижний ствол) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414297 от kizij1
kizij1 ответил в теме " Ни пуха ни пера "

Валера, у нас нема фазана. Пару разів вирощували УООРівці і випускали, але то було років 10 тому. Зараз цим ніхто не займається - тупо відстрілочні і взноси піднімають і все.
У нас куропатка навіть під забороною - тільки при наявності лягавої з допуском від УООРа можна в середу, здається. Лягавої вже не маю то не пам"ятаю.

[/quote]

В нашем военохотхозяйстве мы всегда весной подпускаем фазана на территорию в колличестве до 70 шт. в разных местах. Для этого длплонительно скидываемся деньгами, только благодоря этому численность фазана держится на неком уровне, а так бы тоже не было. Согласен, что охота с собакой лягавой-это удовольствие. Я сам уже 12 лет почти не хожу с коллективами, курц мой заменяет мне все. Единственное что плохо без коллектива, так это то что не с кем забухать в конце охоты. :blush:
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414299 от Anatoly
Anatoly ответил в теме " Ни пуха ни пера "

kizij1 пишет:
В нашем военохотхозяйстве мы всегда весной подпускаем фазана на территорию в колличестве до 70 шт. в разных местах. Для этого длплонительно скидываемся деньгами, только благодоря этому численность фазана держится на неком уровне, а так бы тоже не было. Согласен, что охота с собакой лягавой-это удовольствие. Я сам уже 12 лет почти не хожу с коллективами, курц мой заменяет мне все. Единственное что плохо без коллектива, так это то что не с кем забухать в конце охоты. :blush:


Ми теж скинемося, якщо треба, але дойних корів серед моїх товаришів немає.
Я був свого часу охотінспектором і на засіданнях був присутній. Конкретний відмив бабла йде на рівні області і району.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414586 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме " Ни пуха ни пера "

kizij1 пишет: Валера, а ты ружжо свое не ремонтировал (нижний ствол) ?

а че его ремонтировать? пристреляюсь к нему, если не получится , то уже в межсезонье будем заниматься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414898 от Артем
Артем ответил в теме " Ни пуха ни пера "
К сожалению на Полтавщине сезон охоты начался с происшествия со смертельным исходом:
poltava.to/news/34591/
Уважаемые друзья будьте внимательны и не вступайте без острой необходимости в конфликты. :beer:

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • БЕКАС
  • БЕКАС аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Самый лучший опыт-личный!
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414926 от БЕКАС
БЕКАС ответил в теме " Ни пуха ни пера "
Верный друг и помощник для настоящего охотника: щенки курцхаара от рабочих дипломированных родителей,дата рож.09.07.15 окрас кофейно-пегий с крапом,в помете (сук/кобелей)-4/5 вязка и докум. ФМСУ Все вопросы в личку.Активным форумчанам существенная скидка. г.Черкассы
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от БЕКАС.
Спасибо сказали: Anatoly, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415048 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме " Ни пуха ни пера "
сегодня сообщили что открываемся 15-го августа ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.139 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19048 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19481 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14804 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19379 Просмотров