Портал Подводного Охотника

НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Больше
9 года 1 мес. назад #374258 от Zerver
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374763 от Platax
Platax ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
Отлично! Теперь ждем полноценой видео охоты на ютубе желательно в разных условиях(ночная\дневная)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374785 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
иппатий коловратий ... :ohmy:

крепление на арб - жесть
на течении будет тяжело, трава, корчи сюда же
крепление на пневмат тоже не фонтан
половину кадра будет занимать ресивер, причём дутый :side:

бокс для доп. батареи это нечто, примотать к боксу камеры нужно было проволочкой, так надёжнее :S , про вес молчу

мне наверно не понять это:

Это для тех кто хочет поизвращаится. Кому не жалко водонепроницаемого бокса и он не думает, что камера ему будет служить до старости лет!

скорее всего это для тех, кто хочет утопить US $169.00 / шт., или примерно 3 998,54 грн. / шт.

в любом случае, хозяин-барин :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374796 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет: Немного свежих фото вот что получилось на ружье и арбалете.
При 720/30 2 часа 30 минут записало, 9 гб заняло


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Как на меня АКМ. нужно прикрепить под пеленгас,по направлению ствола,и камеру как можно ближе к концу ресивера.Будет на много лучше изображение.А на счет арбалета,также прикрепи крепеж ближе к переду,так чтоб тяжи били на одной линии с камерой.В такой положении тяж никогда не ударит по камере.И укороти на половину прут,у меня так все сделано как я сказал и нет проблем.И обязательно от балансируй арбалет в ванной (или где удобно)а то плавать будет не удобно,и не безопасно.После выстрела ружье должно плавать даже с камерой.И нету розни арбалет или пневмат.ИМХО.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Zerver

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374798 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
на арбе камеру можно поставить внизу, на камере установить перевёрнутое изображение
экранчик, конечно не видно будет, но тяги камеру не заденут

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374819 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
камера не стоит постоянно просто прикинул ее изолентой чтоб сделать фото, Арбалет еще до ума надо доводить это я знаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374820 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

НИКОЛАЙ пишет: Как на меня АКМ. нужно прикрепить под пеленгас,по направлению ствола,и камеру как можно ближе к концу ресивера.Будет на много лучше изображение


Спасибо внизу пеленгаса уже думал там уже куча пеннопласта с фонарем с доп батарей проблемно, просто нет места, хоть в бок хоть вниз все равно будет торчать.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374822 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Саня ZP.UA пишет: на арбе камеру можно поставить внизу, на камере установить перевёрнутое изображение
экранчик, конечно не видно будет, но тяги камеру не заденут


Зачем экран видеть? Если экран будет работать батарея сдохнет любая за 10 мин! Один светодиод выставил и моргает, информирует о режиме записи.
А как твое видение камеру снизу? там вверху направляющий желоб можно его ли перематывать изолентой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374824 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Саня ZP.UA пишет: бокс для доп. батареи это нечто, примотать к боксу камеры нужно было проволочкой, так надёжнее :S , про вес молчу

Все так легко сказал проволочкой примотай! :) А где в боксе лишняя дырка? сверху защелка, нельзя зацепится и бокс раскроется. Вот как раз к креплению пневмата (арболета) как то и можно будет, какое оно не было бы, кстати оно легкое сделано из дюраля
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374834 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
Zerver,и всем кому нужно.Вот силка,там есть много чего полезного. podvoh.net/forum/podvodnaya-foto-i-video-s-emka/73404-kto-kuda-i-kak-krepit-podvodnuyu-kameru.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374848 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет:

Саня ZP.UA пишет: на арбе камеру можно поставить внизу, на камере установить перевёрнутое изображение
экранчик, конечно не видно будет, но тяги камеру не заденут


Зачем экран видеть? Если экран будет работать батарея сдохнет любая за 10 мин! Один светодиод выставил и моргает, информирует о режиме записи.
А как твое видение камеру снизу? там вверху направляющий желоб можно его ли перематывать изолентой?

мой кубик с работающим экраном снимает двух часовую охоту, как его (экран) отключить ? в менюхе такого не нашёл

арба у меня нет, точно не скажу, но, учитывая то, что барель цельный, я бы попробовал примастырить туда крепление под болт+ защёлка (в комплекте с камерой есть такое), например, на саморезы

по поводу веса
моя камера плавает в боксе, т.е., если она случайно отстегнётся, то не нужно будет нырять в поисках пропажи, в отличии от камеры с доп. батареей

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374849 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет:

Саня ZP.UA пишет: на арбе камеру можно поставить внизу, на камере установить перевёрнутое изображение
экранчик, конечно не видно будет, но тяги камеру не заденут


Зачем экран видеть? Если экран будет работать батарея сдохнет любая за 10 мин! Один светодиод выставил и моргает, информирует о режиме записи.
А как твое видение камеру снизу? там вверху направляющий желоб можно его ли перематывать изолентой?


экран иногда нужно посмотреть, когда настраиваешь крепление, чтобы в кадре был только кончик гарпуна, тогда и лепесток откинутый мешать не будет, особенно при ночной съёмке

плюс, когда снимаю напарников, или другие объекты, на которые нельзя наводить гарпун, разворачиваю камеру вверх (назад), тогда гарпун при съёмке смотрит вниз, все остаются живы-здоровы
после съёмки охотника, разворачиваю камеру обратно

опять же, без экранчика могут получиться "угловые" сюжеты
из-за "рыбьего глаза" не критично, но всё же

по креплению к арбу написал выше

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374881 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Саня ZP.UA пишет:
экран иногда нужно посмотреть, когда настраиваешь крепление, чтобы в кадре был только кончик гарпуна, тогда и лепесток откинутый мешать не будет, особенно при ночной съёмке


Верхнию кнопку у меня нажимаешь и экран включается смотришь что тебе надо и настраиваешь. Через 30 сек он отключается если не нажимать больше ни чего.
В меню есть отключение экрана через какое то время 30 сек, 1 мин, 2 мин и т.д. По клацай по меню поищи, с выкл экраном значительно увеличишь время съемки!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374947 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
у меня в менюшке 1, 3, 5 минут

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #374950 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Саня ZP.UA пишет: у меня в менюшке 1, 3, 5 минут

Дочитай менюшку или протестируй ее функцию может дисплей отключает через 1 минуту, а может и сама камера переходит в режим ожидания или отключения при бездействии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #375009 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет:

Саня ZP.UA пишет: у меня в менюшке 1, 3, 5 минут

Дочитай менюшку или протестируй ее функцию может дисплей отключает через 1 минуту, а может и сама камера переходит в режим ожидания или отключения при бездействии.

дисплей 1,3,5
камера 3,5,10

смысла в этом не вижу, т.к. при нажатии на запись\стоп запись, экран загорается снова, а т.к. я это делаю примерно каждую минуту, то он будет постоянно работать
при переходах просто выключаю, т.к. вкл\выкл. занимает не более 10 сек.

посмотрел прошивку, залита самая последняя

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #375035 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Саня ZP.UA пишет:

Zerver пишет:

Саня ZP.UA пишет: у меня в менюшке 1, 3, 5 минут

Дочитай менюшку или протестируй ее функцию может дисплей отключает через 1 минуту, а может и сама камера переходит в режим ожидания или отключения при бездействии.

дисплей 1,3,5
камера 3,5,10

смысла в этом не вижу, т.к. при нажатии на запись\стоп запись, экран загорается снова, а т.к. я это делаю примерно каждую минуту, то он будет постоянно работать
при переходах просто выключаю, т.к. вкл\выкл. занимает не более 10 сек.

посмотрел прошивку, залита самая последняя

Не на 5000+ вначале нажимаешь на кнопку записи включается дисплей, а второй раз отключаешь запись.
У меня эта функция называется в меню Screen Off 30 Sec, есть еще Auto Shutdown стоит OFF это чтоб камера сама не отключалась, наверно в SJCAM M10 это все урезали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376939 от denzel
denzel ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
вот соорудил себе крепление из стандартны переходников которые были в комплекте с камерой.и доп. поплавок вся кострукция плавает .

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #380181 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
denzel
Советую поставь прошивку на 1,9 если еще не поставил
Камера работать стало намного лучше, может даже энергии стала потреблять меньше, может показалось.
Общем выехал на речку детей покатать на лодке да камеру испытать. Что общем то не зря.
Первое что порадовало все выдержало до 9 метров глубины. Не порадовало как позже выяснилась контактная часть по минусу в районе алюминиевого корпуса дала сбой. Начала отходить и камера выключалась.
Купил на радио рынке электропроводный клей, разобрал часть корпуса прошелся по всем соединения клеем. Как оказалось, при очередном испытании батарея проработала 3 часа 52 минуты, что очень порадовало.
И немного скринов с видео ниже.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Zerver.
Спасибо сказали: Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #380963 от denzel
denzel ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
никогда не обновлял прошивку где качать ? как обновлять ? или заливать новую стирая старую ? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #380987 от denzel
denzel ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
ну всё вроде разобрался спасибо интернету и гуглу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #381738 от Путешественник
Путешественник ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет:

denzel пишет: один мой знакомый посмотрев на камеру высказал предположение, что можно просверлить отверстие в боксе, вставить штуцер, на штуцер одеть шланг, провести внутри провода к боксу в котором будет стоять нормальный акум 18650 и проблема будет решена. ;)


Спасибо я как раз об этом и думаю А пусть Ваш знакомый по подробнее расскажет про штуцер что и как чтоб вода не проходила?

Пока мои мысли таковы: заказал на алиэкспресс фонарик под 18650 самый маленький , туда протяну один провод плюс? второй минус уже корпус. А в боксе провода посажу на клей и промажу полиуретановыми автомобильным герметикам.



Не надо никаких фонариков!!!!!
Вот вам идеально герметичный бокс для дополнительных аккумов....одного или двух. В зависимости от размера клиента и его желания.
В донышке сверлим отверстие и заводим провода. Заливаем место ввода герметиком или клеем.
Один провод с подпаянной пружинкой одновременно приклеиваем к донышку.
А второй проводим к крышечке .....и всё! При закручивании...за счёт пружинки всё должно нормально контачить. Дёшево, компактно и сердито. А самое главное ничего почти не весит!


Обычные заготовки под ПЕТ-болсанки.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #381815 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Путешественник пишет:

Zerver пишет:

denzel пишет: один мой знакомый посмотрев на камеру высказал предположение, что можно просверлить отверстие в боксе, вставить штуцер, на штуцер одеть шланг, провести внутри провода к боксу в котором будет стоять нормальный акум 18650 и проблема будет решена. ;)


Спасибо я как раз об этом и думаю А пусть Ваш знакомый по подробнее расскажет про штуцер что и как чтоб вода не проходила?

Пока мои мысли таковы: заказал на алиэкспресс фонарик под 18650 самый маленький , туда протяну один провод плюс? второй минус уже корпус. А в боксе провода посажу на клей и промажу полиуретановыми автомобильным герметикам.



Не надо никаких фонариков!!!!!
Вот вам идеально герметичный бокс для дополнительных аккумов....одного или двух. В зависимости от размера клиента и его желания.
В донышке сверлим отверстие и заводим провода. Заливаем место ввода герметиком или клеем.
Один провод с подпаянной пружинкой одновременно приклеиваем к донышку.
А второй проводим к крышечке .....и всё! При закручивании...за счёт пружинки всё должно нормально контачить. Дёшево, компактно и сердито. А самое главное ничего почти не весит!


Обычные заготовки под ПЕТ-болсанки.


Спасибо я уже думал об этих баночках. но фонарик удобнее, уже все готовое под батарею - пружинки, корпус и т.п. По цене тоже не дорого. Вес все равно пенопластом подбирается. Хотя было бы интересно еслиб кто сделал или че то еще придумал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #381904 от Путешественник
Путешественник ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
Но всё равно даже при такой компановке...от проводов никуда не уйти. А это проблемы с их мантажём-демантажём....при снятии камеры, во время транспортировки ружья.
Наверное всё же будет лучше использовать вторую крышечку (с прорезями) в качестве контейнера, для второго аккума....подсоединённого паралельно. А это уже кое что. Всё таки двойное время. Да и изготовить, вернее приспособить под бокс данную крышку ..ноль проблем.
Листок тонкого миллиметра 1.5 - 2...плекса и дихлоритан для склейки коробочки. Ну и руки не из задницы)))))
Предварительно выпиляв в задней крышке (в той которая уже с прорезями) необходимое, по размеру отверстие, клеим на дихлоритан вашу коробочку....слегка удлиняя ...на размер аккума корпус бокса.
Кстати...не очень критично....должен сказать увеличиваем.
В таком случае мы получаем компактную, легко съёмную ....с двумя родными ....или не родными аккукмами камеру!
Кто выше уже предлагал подобную схему.... и я считаю она вполне рабочая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #385487 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
Увидел на Aliexpress батареи чуть повышенной мощности на 1100мА, пришло за 9 дней.
Заодно монопод прихватил.
В результате в режиме 1080/60 батарея проработала 1 час 15 минут, а на родных 900мА было 50-55 минут.
В режиме 1080/30 1 час 30 минут
В принципе не плохой вариант, для камере SJCAM 4000 может еще больше проработают.


Брал тут
ru.aliexpress.com/item/Xcsource-Micro-USB-Charger-2x-1100mAh-Lithium-Digital-Battery-For-SJ4000-Actiong-Sport-Camera-BC426/32295971522.html?recommendVersion=1

ru.aliexpress.com/item/Xcsource-Accessories-Self-Monopod-Floating-Bobber-Handheld-Stick-Mobile-Clip-for-Gopro-Hero-3-3-4/32295454606.html?recommendVersion=1

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: DAMIR, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #385619 от САНЯ
САНЯ ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
Я воспользуюсь совето Юрия Павловича,спасибо ему за подсказку.в наличии 3 акума 2 из них какраз по размеру камеры





нарощю доп кришку под них и на подвижных контактах при закрытии бокса подключатся парлельно все 3 штуки,одно что закрывают экран,но мне снимать надо а не смотреть,бокс с кришкой на днях будут у меня начну творить,процес буду фотографировать может кому пригодится. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от САНЯ.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #385623 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+
С удовольствием посмотрим. Но учти батареи должны быть съемными их надо заряжать. И 3 шт на 900mAh равно 2700mAh. А это средне статический аккумулятор 18650 который будет один, а не три шт. Что удобнее в использовании
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #385624 от САНЯ
САНЯ ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет: С удовольствием посмотрим. Но учти батареи должны быть съемными их надо заряжать. И 3 шт на 900mAh равно 2700mAh. А это средне статический аккумулятор 18650 который будет один, а не три шт. Что удобнее в использовании


Учол сначала продумал,кришку придется изнутри выпилить,иначе как вставлять акумы.такая компановка акумов удобнее и проще в изготовлении чем даже с одним 18650.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от САНЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #385632 от Zerver
Zerver ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

САНЯ пишет:

Zerver пишет: С удовольствием посмотрим. Но учти батареи должны быть съемными их надо заряжать. И 3 шт на 900mAh равно 2700mAh. А это средне статический аккумулятор 18650 который будет один, а не три шт. Что удобнее в использовании


Учол сначала продумал,кришку придется изнутри выпилить,иначе как вставлять акумы.такая компановка акумов удобнее и проще в изготовлении чем даже с одним 18650.


Если поставишь родные на 900mAh две штуки мне кажется много не выиграешь по времени съемке. Получается две снаружи батареи и третья внутри и все это надо параллельно подсоединить, мне кажется будет гемор . Вывести провода питания от туда, придется в корпусе камеры свердлить дырку так батарея плотно входит в родное гнездо. Плюс есть риск испортить крышку бокса. Будь аккуратен!

Для начало подсоедини три батареи на скрутках посмотри как она будет работать по времени в разных режимах съемки, а потом бокс пили
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #385636 от САНЯ
САНЯ ответил в теме НОВАЯ МОДЕЛЬ SJCAM SJ5000+

Zerver пишет:

САНЯ пишет:

Zerver пишет: С удовольствием посмотрим. Но учти батареи должны быть съемными их надо заряжать. И 3 шт на 900mAh равно 2700mAh. А это средне статический аккумулятор 18650 который будет один, а не три шт. Что удобнее в использовании


Учол сначала продумал,кришку придется изнутри выпилить,иначе как вставлять акумы.такая компановка акумов удобнее и проще в изготовлении чем даже с одним 18650.


Если поставишь родные на 900mAh две штуки мне кажется много не выиграешь по времени съемке. Получается две снаружи батареи и третья внутри и все это надо параллельно подсоединить, мне кажется будет гемор . Вывести провода питания от туда, придется в корпусе камеры свердлить дырку так батарея плотно входит в родное гнездо. Плюс есть риск испортить крышку бокса. Будь аккуратен!

Спасибо за предупреждение,руки у меня растут с положеного места,проводов не будет,будет шлейф дорожки пропил в корпусе камеры будет едва заметный,бокс вобще трогать не буду,все на сменной кришке бокса,вопрос,почему с 3 акумов против одного я мало выигрею по времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15853 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15041 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16070 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17487 Просмотров