Портал Подводного Охотника

Идеальная калоша (лопасти).

Больше
9 года 4 мес. назад #343979 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Energy пишет:

leksan1964 пишет: А мне уже все нравится. У меня как раз на одних ластах калоша треснула, а лопасти карбон харьковский, мне очень нравится, так что жду цену и начало продаж.

Что за калоша? У меня недавно на маресах усы пошабашили, больше к ним не вернусь, название дорогое, качество фуфловое :angry:


Та быть такого не может, я ни разу не слышал чтобы на разорах усы - рвались,ломались или отпадали.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Dron, лентяй, Александр, Andrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Чунюкин
  • Дмитрий Чунюкин аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
Больше
9 года 4 мес. назад #343980 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Саня ZP.UA пишет: оранжевый фиксатор предлагаю переместить к окончанию лопасти, т.е., глубже в калошу
таким способом можно снять нагрузку с кромли пластины, уменьшить шанс сломать лопасть

Пока не буду комментировать, дождусь реакции ГУРУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #343984 от Leshij
Leshij ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Дмитрий Чунюкин пишет: А вот цена... Прошу высказываться о своем видении вхождения данного товара на переполненный конкурентами рынок.

Десять баксов, и конкуренты гарантировано станут вашими диллерами :)

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Заславец Алексей, лентяй, bombst, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #343987 от bombst
bombst ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Дмитрий Чунюкин пишет: Начнем с самых популярных ( проект то коммерческий).


А разве самый большой не самый популярный?
Спасибо сказали: Заславец Алексей, sania-vb, Иона71, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Чунюкин
  • Дмитрий Чунюкин аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
Больше
9 года 4 мес. назад #343997 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Костя ДН-ДЗ пишет:

Energy пишет:

leksan1964 пишет: А мне уже все нравится. У меня как раз на одних ластах калоша треснула, а лопасти карбон харьковский, мне очень нравится, так что жду цену и начало продаж.

Что за калоша? У меня недавно на маресах усы пошабашили, больше к ним не вернусь, название дорогое, качество фуфловое :angry:


Та быть такого не может, я ни разу не слышал чтобы на разорах усы - рвались,ломались или отпадали.

То ты не видел обхват ноги у Энержи :ohmy: , там энергии при гребке выделяется столько, что калоши становятся расходным материалом. :blink:
Спасибо сказали: Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344000 от Energy
Energy ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Костя ДН-ДЗ пишет:

Energy пишет:

leksan1964 пишет: А мне уже все нравится. У меня как раз на одних ластах калоша треснула, а лопасти карбон харьковский, мне очень нравится, так что жду цену и начало продаж.

Что за калоша? У меня недавно на маресах усы пошабашили, больше к ним не вернусь, название дорогое, качество фуфловое :angry:


Та быть такого не может, я ни разу не слышал чтобы на разорах усы - рвались,ломались или отпадали.

Да бы не быть голословным нашел фото начального порыва, далее пробовал ставить латки и тд но нафиг это нужно
за такие деньги

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344004 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Дмитрий Чунюкин пишет:

Саня ZP.UA пишет: оранжевый фиксатор предлагаю переместить к окончанию лопасти, т.е., глубже в калошу
таким способом можно снять нагрузку с кромли пластины, уменьшить шанс сломать лопасть

Пока не буду комментировать, дождусь реакции ГУРУ.

надеюсь, гуру будут не продавцы снаряги,
а то таким решением можно резко снизить продажи пластин :popcorn:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344045 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).
У меня тоже ножки не маленькие, но при чистом гребке так расхренячить калошу невозможно.
Я не сторонник мареса, мне самому не нравится их ценовая политика (чтобы не сказать большего)
но такое вижу впервые, до этого один случай был поломки пластины марес, но там человек с хорошим весом оттолкнулся от дна, а тут такое!!! возможно упор был от калоши тогда да, а по другому врядли.
Могу выложить фото своих калош, лет 5 жестокой эксплуатации, они и ракушку пробывали и камыш видели и хождение по дну, потертости,порезы есть но не более.
п.с. Саша Энерджи, а чем не устраивает калоши лидерфин выложенные в последнем отчете?

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344061 от лентяй
лентяй ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).
Та быть такого не может, я ни разу не слышал чтобы на разорах усы - рвались,ломались или отпадали.[/quote]
Да бы не быть голословным нашел фото начального порыва, далее пробовал ставить латки и тд но нафиг это нужно
за такие деньги

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/quote] я с подобным сталкивался на других ластах , латки ставить бессмысленно , вышел из положения так - растянув место разрыва , начисто очистил его , еще подрастянув , зажигалкой сильно (до выраженного плавления материала ,( материал калоши был как у мареса)-нагрел , отпустил калошу "на волю" , дал остыть. Потом вдоль дефектного места раскаленной проволокой проплавил по три дырочки с каждой стороны , завел в них "П"-образные скобы из оцинкованной проволоки диаметром 2 мм. , и концы внатяг загнул . Ремонт происходил в полевых условиях , с надеждой доживание ласты до конца выезда , а работают те ласты уже четвертый год , подаренные товарищу. P.S. причиной такого скорее всего надрез или глубокая царапина , при гребке происходило ее развитие.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Leshij, leksan1964 , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344092 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).
Шнуровку, однозначно, на всю длину, Брянчик правильно нарисовал. На мой взгляд адекватная цена для конечного покупателя не должна превышать 35-40$.
П.С. Под какой угол слома лопасти планируется Калоша?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344093 от Energy
Energy ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

лентяй пишет: Та быть такого не может, я ни разу не слышал чтобы на разорах усы - рвались,ломались или отпадали.

Да бы не быть голословным нашел фото начального порыва, далее пробовал ставить латки и тд но нафиг это нужно
за такие деньги

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/quote] я с подобным сталкивался на других ластах , латки ставить бессмысленно , вышел из положения так - растянув место разрыва , начисто очистил его , еще подрастянув , зажигалкой сильно (до выраженного плавления материала ,( материал калоши был как у мареса)-нагрел , отпустил калошу "на волю" , дал остыть. Потом вдоль дефектного места раскаленной проволокой проплавил по три дырочки с каждой стороны , завел в них "П"-образные скобы из оцинкованной проволоки диаметром 2 мм. , и концы внатяг загнул . Ремонт происходил в полевых условиях , с надеждой доживание ласты до конца выезда , а работают те ласты уже четвертый год , подаренные товарищу. P.S. причиной такого скорее всего надрез или глубокая царапина , при гребке происходило ее развитие.[/quote] эти калоши смогли реанемировать только сопожники, с прошиванием, правильным клеем и тд, к слову у меня всего 75 веса и 41й размер ноги, в калошах лидерфинс не устраивает их соплеобразность в подошве и пятке, при очень мягких пластинах(0.7) еще ничего, а только поставил (1.1) сразу даёт о себе знать.. Калоши лидерфинс как и бс, от партиии к партии всегда отличались да и размер 45-46 в сравнении 47-48 совершенно разные, хочется чтобы калоша была изначально правилино отлита с заданными производителем параметрами, далее усы не должны сильно влиять на работу лопасти, как это получается в маресах.. Моё стекло экстрасофт работало только от кончиков усов до конца пластин и это калоши за 80евро... :blink: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344098 от лентяй
лентяй ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Заславец Алексей пишет: Шнуровку, однозначно, на всю длину, Брянчик правильно нарисовал. На мой взгляд адекватная цена для конечного покупателя не должна превышать 35-40$.


Алексей , при такой цене для конечного покупателя сообществу подвохов придется скидываться на колбасу для производителя.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Заславец Алексей, Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344106 от YermAn
YermAn ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

лентяй пишет:

Заславец Алексей пишет: Шнуровку, однозначно, на всю длину, Брянчик правильно нарисовал. На мой взгляд адекватная цена для конечного покупателя не должна превышать 35-40$.


Алексей , при такой цене для конечного покупателя сообществу подвохов придется скидываться на колбасу для производителя.

Лентяй, для того чтобы так заявлять - нужно понимать и знать калькуляцию серийного производства.
На самом деле, при просчете себестоимости это изделие будет стоить ерунду! Весь вопрос какой процент рентабельности захочет заложить производитель и потом еще и диллеры.
Спасибо сказали: Leshij, Заславец Алексей, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344108 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

лентяй пишет:

Заславец Алексей пишет: Шнуровку, однозначно, на всю длину, Брянчик правильно нарисовал. На мой взгляд адекватная цена для конечного покупателя не должна превышать 35-40$.


Алексей , при такой цене для конечного покупателя сообществу подвохов придется скидываться на колбасу для производителя.

время было тяжелое, хлеба не было - масло мазали прямо на колбасу! :-)
а если серьезно - бсд можно взять за полтинник, для входа в рынок надо дать привлекательную цену.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344111 от лентяй
лентяй ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

YermAn пишет:

лентяй пишет:

Заславец Алексей пишет: Шнуровку, однозначно, на всю длину, Брянчик правильно нарисовал. На мой взгляд адекватная цена для конечного покупателя не должна превышать 35-40$.


Алексей , при такой цене для конечного покупателя сообществу подвохов придется скидываться на колбасу для производителя.

Лентяй, для того чтобы так заявлять - нужно понимать и знать калькуляцию серийного производства.
На самом деле, при просчете себестоимости это изделие будет стоить ерунду! Весь вопрос какой процент рентабельности захочет заложить производитель и потом еще и диллеры.


с экономикой я знаком , есть техническая себестоимость изделия , есть полная , включающая в себя и разработку , и откаты , и "запас" прочности производства и невозможность большого количества продаж в силу специфики изделия и рынка , перенасыщенного изделиями такого же назначения , это ж не колбаса из мяса по тридцать гривен за кило - тут очереди обеспечены. И есть нормальное желание производителя получить максимальный "профит" от своей деятельности . Если допустить , что предлагаемое изделие будет на уровне зарубежных аналогов , а чем-то и превосходить их , то начальная цена в стадии освоения-завоевания рынка будет 60-70% от зарубежных аналогов , если эти калоши станут "брендом" , цена подтянется к цене 90% аналогов. Как по мне преимуществом этих калош по сравнению с "забугровыми" является заложенная производителем возможность подгонки "на коленке" путем резки-шнуровки (дырочки и армирование места разреза) , но я являюсь убежденным сторонником "анатомии" , а эти калоши из резины , подогнать индивидуально (нагревом) - не получится. То есть все ровно не "идеальная калоша".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344116 от Energy
Energy ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).
Если лепить по аналогии с зарубежными аналогами и не заморачиваться с качеством то ценник может быть смешной, но я сомневаюсь что кто то из нас предпочтет дешевку, имея возможность взять качественное изделие. Пусть даже ценник будет как и у аналогов, но эти деньги будут потдверждены реальным качеством, а не красивым исполнением и розкрученым брендом, где процентов 30 стоимости это название....
Спасибо сказали: Захар, Заславец Алексей, лентяй, Иона71, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344118 от лентяй
лентяй ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Energy пишет: процентов 30 стоимости это название....


если за название платят , то это тоже товар. Это лишь раскрученость , просто раскрученость бренда ? раскручености без качества и многолетней репутации изделий не бывает , как говорят успешные производители ,- сначала ты работаешь на имя , потом имя работает на тебя.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Чунюкин
  • Дмитрий Чунюкин аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
Больше
9 года 4 мес. назад #344129 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Leshij пишет: Десять баксов, и конкуренты гарантировано станут вашими диллерами :)


куплю :beer:
Спасибо сказали: лентяй, PELENGAS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344137 от лентяй
лентяй ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Дмитрий Чунюкин пишет:

Leshij пишет: Десять баксов, и конкуренты гарантировано станут вашими диллерами :)


куплю :beer:

ото ж .......подвохи , объясняющие на пальцах копеечную себестоимость ((а , типа , что сверху - ну то аппетит производителя )-пост про десять баксов к таким не относится , это юмористическая реплика)- плохо представляют себе , что значит в нынешнее время , собрав-наскребя отнюдь не лишние деньги , пытаться что-либо производить . Дай Бог , чтобы получилось "Безумству храбрых поем мы песню" (Пешков-Горький ,Буревестник).
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Дмитрий Чунюкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344146 от PELENGAS
PELENGAS ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Дмитрий Чунюкин пишет:

Leshij пишет: Десять баксов, и конкуренты гарантировано станут вашими диллерами :)


куплю :beer:

Вас здесь не стояло! B) . Я первый на очереди. :kiss: :P
Плачу еще два бакса, шоб мой логотип начертали :S
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344156 от Захар
Захар ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).
Дима получил бесплатную консультацию лучших маркетологов сайта! :S Выходи на рынок с малой партией! Ждем отзывы ! И только интернет продажа ! Интрига ! Розыгрыши! Скандалы! Это не к нам! Качество , Креативность , Долговечность -* Пеленгас*ВСЕГДА С ВАМИ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344170 от Leshij
Leshij ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Дмитрий Чунюкин пишет:

Leshij пишет: Десять баксов, и конкуренты гарантировано станут вашими диллерами :)


куплю :beer:

Вот и я о том же. К чему эти вопросы, если мы будем всё равно говорить- давай дешевле. А вы плясать не от реальной стоимости, а от того, сколько за товар будут готовы платить.
Наглядный пример:
Ружьё пеленгас 55 позиционировалось как более качественный конкурент сирано. Если уж и не дешевле, то не дороже точно. По началу так и было. Что теперь? Не будем далеко ходить: Пеленгас 4081гр и Марес 3246гр .
Я не говорю дорого или нет (сам пользуюсь двумя пеленгасами), я говорю о том, что теперь не так как по началу.
По этому озвучивайте уже цену, уверен вы её прикинули уже давным давно.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Den4ik, лентяй, leksiks, atom, leksan1964 , Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344180 от лентяй
лентяй ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Захар пишет: Дима получил бесплатную консультацию лучших маркетологов сайта! :S Выходи на рынок с малой партией!


вообще-то , пользуясь высокой популярностью сайта "Подвох" производителям калош имело бы смысл провести мониторинг спроса , пусть , чтобы не оказывать влияние на массу авторитетами , каждый желающий купить - в личке Дм. Чунюкину сообщит - свой размер , цену , которую готов заплатить ; это позволит производителю изучить спрос , и более осмысленно действовать на рынке , реально оценив и количество потенциальных покупателей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344181 от Руслан
Руслан ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

По этому озвучивайте уже цену, уверен вы её прикинули уже давным давно.

Конечно, такие вещи считают на стадии разработки.Цену,Цену,Цену! :beer:
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344187 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Руслан пишет:

По этому озвучивайте уже цену, уверен вы её прикинули уже давным давно.

Конечно, такие вещи считают на стадии разработки.Цену,Цену,Цену! :beer:


Да действительно, хотя бы приблизительную, чтобы можно было от чего то отталкиваться!
Буду покупать еще одни калоши и если цена будет адекватной то куплю!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #344189 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

лентяй пишет:

Захар пишет: Дима получил бесплатную консультацию лучших маркетологов сайта! :S Выходи на рынок с малой партией!


вообще-то , пользуясь высокой популярностью сайта "Подвох" производителям калош имело бы смысл провести мониторинг спроса , пусть , чтобы не оказывать влияние на массу авторитетами , каждый желающий купить - в личке Дм. Чунюкину сообщит - свой размер , цену , которую готов заплатить ; это позволит производителю изучить спрос , и более осмысленно действовать на рынке , реально оценив и количество потенциальных покупателей.

Я думаю, решили создать калошу. Для этого требуется, станок, прессформа, материал. Все универсально, кроме прессформы, поэтому я бы делал ее под большинство, а потом бы с оборота сооружал бы новую. Хотя если делать калошу качественно, то рынок насытися быстро, надо искать сбыт, и здесь без дополнительных расходов не обойтись. Поэтому два пути или сразу заработать авторитет и насытить рынок, здесь ценновая политика одна, или просто их клепать как ружья мастеровые, очередь на год и цена соответственно.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344199 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

Захар пишет: Дима получил бесплатную консультацию лучших маркетологов сайта! :S Выходи на рынок с малой партией! Ждем отзывы ! И только интернет продажа ! Интрига ! Розыгрыши! Скандалы! Это не к нам! Качество , Креативность , Долговечность -* Пеленгас*ВСЕГДА С ВАМИ! :beer:


И первую партию на тест форумчанам! :blush:
За деньги ессссественнно......умеренные. :)

Пы.Сы.
В данном случае появилась интрига.
Deep Master и PELENGAS :blink: :S
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344201 от Leshij
Leshij ответил в теме Идеальная калоша (лопасти).

leksan1964 пишет: Хотя если делать калошу качественно, то рынок насытися быстро, надо искать сбыт...

Если цена будет реально невысокая, то очень многие вместо резания и компромисов обзаведутся второй, а кто и третьей парой калош. Вот и сбыт.
Надежд на это мало к сожалению.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #344286 от YermAn
YermAn ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

лентяй пишет: ото ж .......подвохи , объясняющие на пальцах копеечную себестоимость плохо представляют себе , что значит в нынешнее время , собрав-наскребя отнюдь не лишние деньги , пытаться что-либо производить .

По прочитанному с форума знаю, что с вами в полемику впрягаться бессмыслено, но все же скажу не столько вам, сколько другим - работая на предприятии, изготавливающем пресс формы, штампы, оснастку, а также и изделия из резино-полимеров, производя изделия и соответственно зная как просчитывается себестоимость изготовления продукции, сам составляя рентабельность и стоимость конечного изделия, имея договорные отношения с не одним десятком мелких и несколькими крупными предприятиями, могу вам с уверенностью сказать, что знаю - о чем говорю.
Кроме всего прочего, не в обиду "Пеленгасу", ноаборот скажу - молодцы!, меркетинговый анализ у него дармовой, так как закинув интригу на форуме, он его получает практически бесплатно, а это на секундочку не малая статья расходов при планировании нового производства.
Самая значительная статья расходов здесь оснастка (формы/пресс формы - в зависимости от метода производства), а производство можно разместить на фирме субподрядчике имеющей необходимые производственные мощности. Что стоить будет копейки, по сравнению со стоимостью конечного продукта. В рекламе также нет особой нужды и как следствие, нет затратной части, так как обсуждение будущего изделия с учетом пожеланий конечного потребителя на ведущем сайте по подводной охоте - есть лучшая реклама для Украинского рынка. А освоив рынок Украины, можно будет уже и подумать о переходе на мировой рынок, но уже имея опыт, конечное видение продукта и понимание целесообразности о выходе на этот рынок.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Leshij, лентяй, Cergo, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344287 от Руслан
Руслан ответил в теме Идеальная колоша (лопасти).

Самая значительная статья расходов здесь оснастка (формы/пресс формы - в зависимости от метода производства), а производство можно разместить на фирме субподрядчике имеющей необходимые производственные мощности. Что стоить будет копейки, по сравнению со стоимостью конечного продукта. В рекламе также нет особой нужды и как следствие, нет затратной части, так как обсуждение будущего изделия с учетом пожеланий конечного потребителя на ведущем сайте по подводной охоте - есть лучшая реклама для Украинского рынка. А освоив рынок Украины, можно будет уже и подумать о переходе на мировой рынок, но уже имея опыт, конечное видение продукта и понимание целесообразности о выходе на этот рынок.

А пресс форма пару тысяч евро потянет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.403 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17404 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22050 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19608 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15961 Просмотров