Портал Подводного Охотника

Обсуждение и отзывы о курсах по подводной охоте

Больше
8 года 7 мес. назад #419457 от Александр
Александр ответил в теме Обсуждение и отзывы о курсах по подводной охоте

ВиталикМ пишет:

Серджио пишет:
Да это тебе Веталь спасибо, что тратишь свои силы и энергию на всех без исключения.
Есть в тебе один минус он же плюс :laugh: это мощьный энергетический информационный вброс в человека который тут же уходит в "перезагрузку" :)


Ну, есть такой минус, и реальный. Перегибаю с потоком информации, часто. Раз и вот, уже пошло через пробоину в башке. Но лучше уйти в перезагрузку, чем уйти с кучей ненужного человеку - хлама. Всё участились случаи...когда я - ОТГОВАРИВАЮ человека что либо купить! И это беда, вторая сторона мощного информационного потока, и обилия всяких разных "канцульантов" тоже )) Я всегда советую - не верить никому, и мне тоже,и сразу ничего не покупать. Выслушал? - иди, переваривай, перезагружайся. Выслушай ещё других, почитай, на форуме спроси. А потом - общую картину уже рисовать себе, своё мнение строить.

Великолепное "свойство характера" !!! :beer: Имел опыт общения с ПРОФЕССИОНАЛАМИ продАж, держащими подобную позицию! По роду деятельности(продажа товаров для ПО и фридайвинга с дайверскими "приблудами" вкупе ;) ) ОБЯЗАН был "втюхать" мне всё, на что смог бы "развести", НО . . . . . Сказал приблизительно похожую фразу: ДУМАЙ, примеряй на "свои" условия охоты, почитай отзывы "бывалых", а СОЗРЕЕШЬ,-- приходи, продам ! В этом вижу именно ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и человеческое, ЛЮДСКОЕ отношение к клиенту-"чайнику" ! :beer: Много лет прошло с первой встречи, а зайти-пообщаться всегда приятно, ибо не "поимели" тебя(твой кошелёк ;) ), а подтолкнули к самообразованию,развитию, РАЧИТЕЛЬНОСТИ в конце концов....
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419464 от Серджио
Серджио ответил в теме Обсуждение и отзывы о курсах по подводной охоте

Light пишет:

Серджио пишет: ...На форуме не создана краткая выдержка из длинных нужных тем что про ножи, что про груза что про маски, трубки да про что угодно по 30-50 страниц. Пока дочитаеш найдеш нужное так уже все желание пропадет. Вот создайте в начале правильной ветки пять шесть ссылок на правильные посты, пусть и с разными мнениями, тогда польза форума будет в 10 раз лучше.
Извините за много букв.

Серджио пишет: ...А с форумом действительно беда, и не меняют почти ничего и другим не дают.
Вот и приходиться новичкам по 50 страниц читать чтоб каждую единицу снаряги выбрать. ))) Печаль.

Я думаю, что ожидать от форума академичности справочника несколько опрометчиво. Форум, знаете ли, коллективный поиск даже не истины, коей в принципе не существует, а наверное оптимального решения той или иной проблемы при конкретных условиях. Этих ваших "правильных постов" в природе не существует, поскольку все субъективно. Существуют действительно полезные посты, в которых можно подчеркнуть информацию о том, как подобрать снаряжение под себя, что бы в дальнейшем пришлось меньше менять. Но ожидать конкретное целеуказание на определённую модель маски, трубки или ещё чего то там не стоит. Человек на протяжении своего жизненного пути постоянно изменяется. Изменяется его мировосприятие, предпочтения и снаряга, коей он пользуется. То что было правильным для него ещё пол года назад может на данный момент уже быть не совсем правильным. Чего уже говорить о ком то другом.


Витя я согласен, но есть одно но! Вот приведу пример где четко собраны все знания для новичков в одно целое, в первом посте и возможными альтернативными мнениями, а не куча воды в 50 страниц.
Вот я как владелец outlander xl зашел по ссылке и нашел в первом посте все что меня интересует.
out-club.ru/board/showthread.php?t=21976
это как оглавление темы из 50 листов.
вот что то подобное хотелось бы и здесь.

Автоматизация наше всьо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightLarec
Время создания страницы: 0.108 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20308 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28361 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19132 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19649 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18695 Просмотров