Портал Подводного Охотника

Предостережение!

Больше
10 года 3 мес. назад #245465 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
это бред! давече весной имел разговор с РИ по поводу сетей получил отрицательный ответ, не имею права"не законно "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245468 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
один в поле не воин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245469 от Захар
Захар ответил в теме Предостережение!

ВладмирМ пишет: один в поле не воин

Если он не Словянин! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245470 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Александр пишет: Спрос порождает предложение . Если бы в РИ , ДАИ , ППС работали В С Е на одну зарплату ( БЕЗ взяток , поборов, "заносов" , "плановых отстёгиваний наверх") , кто-нибудь ВМЕНЯЕМЫЙ там работал-бы ?!??? Фёдорович возмутился "цифрой" зарплаты , так чтО их там держит ??? :evil:

Я тебе открою еще секрет что и врачи на скорой помощи получают не больше, и учителя тоже,и куча госслужащих низшего ранга. И представь себе жизнь без этой категории людей? Аппендицит себе сам вырезать будешь?,или сам себе диагноз поставишь? Или ребенка будешь сам учить?
Спасибо сказали: barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245473 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
имели они нас ввиду почему так говорю дочитаю все доконца отвечу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245474 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Предостережение!
Сергей Федорович ну при чем здесь учителя и врачи,в том то и дело что при зарплате 1500 РИ-тор цуко ездит на Прадике,я ему не завидую я его осуждаю
Спасибо сказали: Александр, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245477 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!
Отвечу на твои "откровения" просто: я сАм бывший "препод" мед.института , жена моя -- участковый педиатр, дочь тоже учится "на доктора" , так что я "в теме" ... Так ведь это ж "покращувачи" своими экспериментами медицину "загнали под лавку". И учителя нищенствуют КОНКРЕТНО при Табачнике... НО ! ! ! У этих категорий "госслужащих" НЕТ полномочий ЛОМАТЬ ЛЮДЯМ СУДЬБЫ "общением" с Фемидой . . . . Вот ТАКОЙ будет тебе ответ !!! И НЕ "забалтывай" ОСНОВНУЮ ПРОБЛЕМУ СОВРЕМЕННОЙ Украины ,-- К О Р Р У П Ц И Ю !!!!!!
Спасибо сказали: Николай, Cergo, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245483 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
не гарячись братишка
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245486 от Cergo
Cergo ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет:

Александр пишет: Спрос порождает предложение . Если бы в РИ , ДАИ , ППС работали В С Е на одну зарплату ( БЕЗ взяток , поборов, "заносов" , "плановых отстёгиваний наверх") , кто-нибудь ВМЕНЯЕМЫЙ там работал-бы ?!??? Фёдорович возмутился "цифрой" зарплаты , так чтО их там держит ??? :evil:

Я тебе открою еще секрет что и врачи на скорой помощи получают не больше, и учителя тоже,и куча госслужащих низшего ранга. И представь себе жизнь без этой категории людей? Аппендицит себе сам вырезать будешь?,или сам себе диагноз поставишь? Или ребенка будешь сам учить?

Открою и тебе секрет , врачам денег дам (нормальный требовать не будет) , за детей оплачиваю по квитанциям 1200грн и 400 грн в месяц (родительский комитет 300грн в год) больше никто не просит , забыл с меня еще твой тезка налоги стрижет (вот ему я точно ничего не должен) , но я работаю сам и ходить под кем-то не хочу и кормить армию госслужащих (половина нафиг не нужных) низшего ранга желания особого не имею

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Фагот , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245489 от Макс
Макс ответил в теме Предостережение!

Александр пишет: Отвечу на твои "откровения" просто: я сАм бывший "препод" мед.института , жена моя -- участковый педиатр, дочь тоже учится "на доктора" , так что я "в теме" ... Так ведь это ж "покращувачи" своими экспериментами медицину "загнали под лавку". И учителя нищенствуют КОНКРЕТНО при Табачнике... НО ! ! ! У этих категорий "госслужащих" НЕТ полномочий ЛОМАТЬ ЛЮДЯМ СУДЬБЫ "общением" с Фемидой . . . . Вот ТАКОЙ будет тебе ответ !!! И НЕ "забалтывай" ОСНОВНУЮ ПРОБЛЕМУ СОВРЕМЕННОЙ Украины ,-- К О Р Р У П Ц И Ю !!!!!!

Вам, чё коррупция виновата, что без подношения, отката с лаборатории, аптеки, томографа и т.д. пёрднуть боитесь. Из нищей медицины, вас лопатой не выгониш. Знаем мы вас, таких класных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245492 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
меняй работу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245493 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Cergo пишет:

Федорович пишет:

Александр пишет: Спрос порождает предложение . Если бы в РИ , ДАИ , ППС работали В С Е на одну зарплату ( БЕЗ взяток , поборов, "заносов" , "плановых отстёгиваний наверх") , кто-нибудь ВМЕНЯЕМЫЙ там работал-бы ?!??? Фёдорович возмутился "цифрой" зарплаты , так чтО их там держит ??? :evil:

Я тебе открою еще секрет что и врачи на скорой помощи получают не больше, и учителя тоже,и куча госслужащих низшего ранга. И представь себе жизнь без этой категории людей? Аппендицит себе сам вырезать будешь?,или сам себе диагноз поставишь? Или ребенка будешь сам учить?

Открою и тебе секрет , врачам денег дам (нормальный требовать не будет) , за детей оплачиваю по квитанциям 1200грн и 400 грн в месяц (родительский комитет 300грн в год) больше никто не просит , забыл с меня еще твой тезка налоги стрижет (вот ему я точно ничего не должен) , но я работаю сам и ходить под кем-то не хочу и кормить армию госслужащих (половина нафиг не нужных) низшего ранга желания особого не имею

Если бы все были бы такие как ты то мы жили бы как в Мексике.Или в Уругвае.(хотя к этому как раз и идет) Нужно уважать людей которые работают не только ради денег. Ты у них в долгу так как пользуешься бесплатно их услугами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245498 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Предостережение!
Чё-то не понимаю,ребята... Тему,может,переименовать,Захар? :unsure:
О чём начался шёпот? Браки,инспектора,правы или нет...
Человек предостерёг человека... Я в данный момент нахожусь в Киеве,буду ещё пару дней. Нужно будет подтянуться в район назревающего конфликта-нет вопросов. Нужно резать сети,или нет... Сколько людей,столько мнений. Снова таки можно создать тему,если интересна она многим. Но единственное,в чём я уверен,это нельзя оставаться равнодушным к таким вопросам. Если кому то из вас угрожает какая-либо опасность,я приду на помощь,без вариантов,даже не будучи знаком с человеком.
Я считал и буду считать,что мы семья. В семье,понятно "не без уродов",но это "наши уроды",и мы их сами будем "наказывать" своими методами,и я никому не позволю обижать нашего "брата"...
Не относите последнюю фразу к человеку на машине с первого поста Захара.
Номер телефона указан в анкете. Звоните,если что... :beer:
Спасибо сказали: Захар, Николай, Гуливерчик, Деня_ Kuz, Александр, Віталій, Албас, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245503 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
Пишу доклад для всех кто участвует в этой теме: По-поводу желтого рено,один сам бракоша ставит сети он не в теме,подвох который резал сети-есть это факт-кипиш есть! Но я как и обещал кое-что узнал. Я созвонился с парнями с кийлова , конечно нагрузил , что подвохов обижать нельзя , что собралось уже чел.50 устривать кийловский майдан с подключением прокуратуры и ТВ насчет беспредела сеточников,ответ был положительный,решать надо мирно.Обещали узнать кто в обиде и навнушать-потому-что жить нужно мирно.Я сам езжу на мотоцыкле один по всему кийлову и лейбы у меня и на мотоцыкле и на каляске "подводника" и что мне теперь двустволку в камышах прятать? И насчет войны "ГОВОРЮ ВСЕМ!" кто охотится в кийлове это бессмыслено! Там такие крыши, что нам и не снилось. А одним,двумя налетами ничего не исправишь.Через пару дней узнаю конкретно,кого так сильно обидели.Отпишусь.
P.S.Захар ну ты и поднял кипиш!
Спасибо сказали: Захар, ven, Strelets, Юра Десна, Вован, Кирилл, Александр, Павел, Віталій, Албас, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245505 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Предостережение!
Вот это красава!Вот это по теме!!!Держи в курсе,огромное спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245506 от Віталій
Віталій ответил в теме Предостережение!
Мужики !!! я конечно понимаю что меня сейчас забросают тапками, но все равно..........
Попробуйте нарисовать такую картину: приезжает пару авто с 6-8 подвохов для наведения порядка на водоемах, ибо коренным жителям не понять как правильно жить... одевают костюмы по 2,5 - 5 штуцера, ласты по 2 - 2,5 тисч грн, в руки зелиночку мастеровую ***** грн, и конечно грн так 450 - 800 орудие труда НОЖ !!!
Заплываете и дружно шманаете китайки при том возможно еще и хозяина можно поймать еще и пи**ы вломить, при том расказуя какие мы правильные подвохи.
Нарезась в доволь сеток при том некто не обратит внимание что в 80м китайку влазит не более 10 - 12 шт карася ( ее просто сварачует в веревку ) едите домой и дружно радуетесь содеяным , но ни кому не прийдет в голову что Вы наказали не браков а семью брака, а у него дома двое детей которые ждут на ужин карасика, потому как жрать нечего, зарплата у брака 100-1200 грн где аванс 600грн и с задержкой и 600 зарплата, и жена без роботы потому как не где работать,собрать детей в школу, лекарства купить, за свет заплатить, дров купить, еще и крыша на хате мазанке стоимостью в 5-10 тисч грн течет но на это денег нет уже. У второго брака трое детей старшую дочку стараються выучить на фармацевта, хотя и жена работает и живут в бараке, но зарплата таже 1200-1300грн и хватает только старшую дочь одеть и за общагу дочке заплатить, зарплата жены уходит на комунальные и хлеб, но тоже хочется кушать и на тормозок на работу чето надо взять.
И тут кукиш......... правильные подвохи вырезали сети на которые они по 20грн в месяц откладают чтобы купить китайку, и им поюх, что тот брак пошел без тормозка на роботу, а детям надоел суп да борсч, а с пойманой рыбки можно и селедку сделать. Я конечно согласен что 20 браков по 5 китаек это сто сеток, но увы и им ихним семьям тоже кушать хочется.
Это я описал двух браков которых я знаю, и таких еще кучу примеров можно привести !!!
Если честно я очень сомневаю что в тех подвохов хватит духу порезать сети которые бросаются с катера с спаркой сузуков на транце, и с помповиком12 калибра на борту, а сеток не 2- 5 китаек а по 2-5км кукол.
Как по мне, если хотите српаведливости снимите тот катер на видео, напишите заявление и будте свиделем в суде, это будет действительно польза, а бес защитных обижать это ниско !!!
С уважением, и прошу понять меня правильно.
Спасибо сказали: Николай, Макс, Федорович, boris_ndar, popper13, Николай , Албас, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245507 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Предостережение!
Скорее всего речь идет о том что кто то их подвохов "крысятничает" в сетях.Или вы не видели никогда"таких" подвохов.Надо выяснить суть дела а потом уже полыхать праведным гневом.
Спасибо сказали: Захар, Николай, Федорович, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245508 от Захар
Захар ответил в теме Предостережение!

ВладмирМ пишет: Пишу доклад для всех кто участвует в этой теме: По-поводу желтого рено,один сам бракоша ставит сети он не в теме,подвох который резал сети-есть это факт-кипиш есть! Но я как и обещал кое-что узнал. Я созвонился с парнями с кийлова , конечно нагрузил , что подвохов обижать нельзя , что собралось уже чел.50 устривать кийловский майдан с подключением прокуратуры и ТВ насчет беспредела сеточников,ответ был положительный,решать надо мирно.Обещали узнать кто в обиде и навнушать-потому-что жить нужно мирно.Я сам езжу на мотоцыкле один по всему кийлову и лейбы у меня и на мотоцыкле и на каляске "подводника" и что мне теперь двустволку в камышах прятать? И насчет войны "ГОВОРЮ ВСЕМ!" кто охотится в кийлове это бессмыслено! Там такие крыши, что нам и не снилось. А одним,двумя налетами ничего не исправишь.Через пару дней узнаю конкретно,кого так сильно обидели.Отпишусь.
P.S.Захар ну ты и поднял кипиш!

Так потому и поднял , что в курсе про железобетонные крыши! И реально знаю людей с двух сторон проблемы ! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245509 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Предостережение!
Так чем закончились разборки ?

Года два назад сам чуть дробью в разгрузочный жилет не получил от месных. Маленький сын стоявший на берегу досихпор в шоке...



Какая у нас может быть европа???
Если человек ссыт мимо унитаза - причина не в призиденте этой страны, и не существующем строе или власти, причина в голове, в нашем минталитете! Рыбинспектор, атоинспектор, ректор - такой же житель нашей страны как и все. Бабло нужно всем срубить прямо здесь и сейчас, а после хоть трава не расти, главное чтоб мне досталось. Такая наша гниловатенькая сущность - давать и брать взятки.
Сети после того не режу, никому ниче не доказать, прав тот у кого больше связей или бабла.
А толпой постоянно не поездиш на малые реки - не расплывеся.

Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...
Спасибо сказали: Виталий, Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245515 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Предостережение!

Віталій пишет: Мужики !!! я конечно понимаю что меня сейчас забросают тапками, но все равно..........
Попробуйте нарисовать такую картину: приезжает пару авто с 6-8 подвохов для наведения порядка на водоемах, ибо коренным жителям не понять как правильно жить... одевают костюмы по 2,5 - 5 штуцера, ласты по 2 - 2,5 тисч грн, в руки зелиночку мастеровую ***** грн, и конечно грн так 450 - 800 орудие труда НОЖ !!!
Заплываете и дружно шманаете китайки при том возможно еще и хозяина можно поймать еще и пи**ы вломить, при том расказуя какие мы правильные подвохи.
Нарезась в доволь сеток при том некто не обратит внимание что в 80м китайку влазит не более 10 - 12 шт карася ( ее просто сварачует в веревку ) едите домой и дружно радуетесь содеяным , но ни кому не прийдет в голову что Вы наказали не браков а семью брака, а у него дома двое детей которые ждут на ужин карасика, потому как жрать нечего, зарплата у брака 100-1200 грн где аванс 600грн и с задержкой и 600 зарплата, и жена без роботы потому как не где работать,собрать детей в школу, лекарства купить, за свет заплатить, дров купить, еще и крыша на хате мазанке стоимостью в 5-10 тисч грн течет но на это денег нет уже. У второго брака трое детей старшую дочку стараються выучить на фармацевта, хотя и жена работает и живут в бараке, но зарплата таже 1200-1300грн и хватает только старшую дочь одеть и за общагу дочке заплатить, зарплата жены уходит на комунальные и хлеб, но тоже хочется кушать и на тормозок на работу чето надо взять.
И тут кукиш......... правильные подвохи вырезали сети на которые они по 20грн в месяц откладают чтобы купить китайку, и им поюх, что тот брак пошел без тормозка на роботу, а детям надоел суп да борсч, а с пойманой рыбки можно и селедку сделать. Я конечно согласен что 20 браков по 5 китаек это сто сеток, но увы и им ихним семьям тоже кушать хочется.
Это я описал двух браков которых я знаю, и таких еще кучу примеров можно привести !!!
Если честно я очень сомневаю что в тех подвохов хватит духу порезать сети которые бросаются с катера с спаркой сузуков на транце, и с помповиком12 калибра на борту, а сеток не 2- 5 китаек а по 2-5км кукол.
Как по мне, если хотите српаведливости снимите тот катер на видео, напишите заявление и будте свиделем в суде, это будет действительно польза, а бес защитных обижать это ниско !!!
С уважением, и прошу понять меня правильно.

________________________________________________________________________________________
Виталик,создай тему по этому вопросу,я знаю она будет "живой".
Здесь немного другой вопрос обсуждается...
Кстати,ребятки,моя просьба касается многих из нас. Не флудите,а то тема Захара забывается и забивается...
С уважением ко всем. :beer:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245619 от Макс
Макс ответил в теме Предостережение!

Если честно я очень сомневаю что в тех подвохов хватит духу порезать сети которые бросаются с катера с спаркой сузуков на транце, и с помповиком12 калибра на борту, а сеток не 2- 5 китаек а по 2-5км кукол.
Как по мне, если хотите српаведливости снимите тот катер на видео, напишите заявление и будте свиделем в суде, это будет действительно польза, а бес защитных обижать это ниско !!!
С уважением, и прошу понять меня правильно.

Дык, очко не железное, поди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245622 от Mamont
Mamont ответил в теме Предостережение!
вы что пишите, браков оправдали несчастными сделали, это каста которая работать не хочет, я сам вышел из села и знаю как на хлеб заработать когда приезжаю на родину четко видно кто чем живет, у кого свинарники по тридцать голов у кого пасека у кого трактора, а у кого бухло и вечная жалоба на жизнь, и есще о себе у меня зарплата не большя 2 200 у жены 1 500 двое детей школьник и студент экономим на многом но не считаем себя бедными и несчастными, что бы заниматься любимым делом полностью отказался от алкоголя и сигарет и есче много от чего и если эта гадость стоит у меня на пути я ее уничтожаю, нет слов устроили голодные девяностые стыдитесь не оправдывайте их действия,а то так и будем в паутине плавть и не сравнивайте их с промысловиками
Спасибо сказали: Николай, Фагот , barakuda, Герман, Кирилл, sania-vb, Александр, Андрей, Геннадий74, Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245625 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме Предостережение!

Рыбак-Подвох пишет: Никогда не трогайте сети встреченные во время нырялки,если они не угрожают вашей жизни!Советую не просто по...здеть,а на основе многих лет опыта.В воде все мы уязвимы.Если задолбали сети,приедьте коллективом от 2 человек и отловите тех кто их ставит,но на хорошей лодке,с хорошим мотором,и обьясните, если сможете,что ребята не правы.Потому как резать сети на воде,во время охоты,считаю полным Дон Кихотством,у нас в Днепре ночью можно и дробью получить,и лодкой могут отутюжить.А тех,кто кромсает браковские сети и бросает их в воде я вообще считаю хуже браков,браки поставили и сняли,в резаных брошеных кусках годами погибает и рыба и раки.

Если нет возможности вытащить на берег, не поленись смотай ее в "дулю" и главное перестань сам ездить на охоту.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Гуливерчик.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245691 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Предостережение!

Mamont пишет: полностью отказался от алкоголя и сигарет и есче много от чего и если эта гадость стоит у меня на пути я ее уничтожаю,

Я тоже уничтожаю - но если много уничтожу - на утро просто трындец :-) - знакомые ощущения :-) ???

Спасибо сказали: popper13, Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245695 от Mamont
Mamont ответил в теме Предостережение!

Mamont пишет: вы что пишите, браков оправдали несчастными сделали, это каста которая работать не хочет, я сам вышел из села и знаю как на хлеб заработать когда приезжаю на родину четко видно кто чем живет, у кого свинарники по тридцать голов у кого пасека у кого трактора, а у кого бухло и вечная жалоба на жизнь, и есще о себе у меня зарплата не большя 2 200 у жены 1 500 двое детей школьник и студент экономим на многом но не считаем себя бедными и несчастными, что бы заниматься любимым делом полностью отказался от алкоголя и сигарет и есче много от чего и если эта гадость имеется в виду сеть стоит у меня на пути я ее уничтожаю, нет слов устроили голодные девяностые стыдитесь не оправдывайте их действия,а то так и будем в паутине плавть и не сравнивайте их с промысловиками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245705 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Предостережение!

Mamont пишет:

Mamont пишет: вы что пишите, браков оправдали несчастными сделали, это каста которая работать не хочет, я сам вышел из села и знаю как на хлеб заработать когда приезжаю на родину четко видно кто чем живет, у кого свинарники по тридцать голов у кого пасека у кого трактора, а у кого бухло и вечная жалоба на жизнь, и есще о себе у меня зарплата не большя 2 200 у жены 1 500 двое детей школьник и студент экономим на многом но не считаем себя бедными и несчастными, что бы заниматься любимым делом полностью отказался от алкоголя и сигарет и есче много от чего и если эта гадость имеется в виду сеть стоит у меня на пути я ее уничтожаю, нет слов устроили голодные девяностые стыдитесь не оправдывайте их действия,а то так и будем в паутине плавть и не сравнивайте их с промысловиками



Да шутю я , шутю :-)

Правильно ты все пишешь - я тоже пол года в году дома не живу - тупо , чтобы бабок заработать , и даже в голову не придет мысль начерпать рыбки ( любым способом ) - что бы улучшить свое благосостояние

Есть конечно и нормальные сеточники - те что для себя на покушать , но в разы больше на продажу ловят - ну и как их сортировать ?:-)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245715 от Фагот
Фагот ответил в теме Предостережение!
Виталий,тебя послушать так у нас пол страны рыбу должны сетями черпать,дичь бить на право и на лево,не зависимо от того сезон или не сезон.так скоро будем оправдывать тех кто за 10грн в подворотне кирпичем голову проломит,и не спросит как зовут.им ведь тоже тяжело,им тоже кушать охота
Захар молодец,что предостережение выложил,но если обплывать каждую сеть десятой дорогой,то и нырять можно завязывать потихоньку
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Фагот .
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Александр, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245717 от Віталій
Віталій ответил в теме Предостережение!

Mamont пишет: вы что пишите, браков оправдали несчастными сделали, это каста которая работать не хочет, я сам вышел из села и знаю как на хлеб заработать когда приезжаю на родину четко видно кто чем живет, у кого свинарники по тридцать голов у кого пасека у кого трактора, а у кого бухло и вечная жалоба на жизнь, и есще о себе у меня зарплата не большя 2 200 у жены 1 500 двое детей школьник и студент экономим на многом но не считаем себя бедными и несчастными, что бы заниматься любимым делом полностью отказался от алкоголя и сигарет и есче много от чего и если эта гадость стоит у меня на пути я ее уничтожаю, нет слов устроили голодные девяностые стыдитесь не оправдывайте их действия,а то так и будем в паутине плавть и не сравнивайте их с промысловиками

Абсолютно согласен с Вами, но когда незнаю хозяина сети, никогда сеть не трону, а сеточки и я иногда порезаю,
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245720 от Захар
Захар ответил в теме Предостережение!
Наши Деды и Прадеды делали сети сами! В это вкладывался труд! Очко сети было проходное для мелочи! Сети берегли и никогда не бросали на произвол! Была другая культура ловли сетями! Сейчас стоимость 1кг выловленной рыбы окупает стоимость сети - китайки! В очко сети даже улитка не проходит! Надо бороться за все ! За рыбацкую и охотничью культуру ! За запрет варварского промлова! За запрет продажи сетей ! Хочешь пользоваться сетью - свяжи ее сам и зарегистрируй! На ней должен быть номер владельца! Тогда и разговоры будут другие! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, kvakep, ven, Юра Десна, Сергей О, lamantin70, жека75, Герман, sancheswpc, Александр, Bogdan, Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245728 от Віталій
Віталій ответил в теме Предостережение!

Захар пишет: Наши Деды и Прадеды делали сети сами! В это вкладывался труд! Очко сети было проходное для мелочи! Сети берегли и никогда не бросали на произвол! Была другая культура ловли сетями! Сейчас стоимость 1кг выловленной рыбы окупает стоимость сети - китайки! В очко сети даже улитка не проходит! Надо бороться за все ! За рыбацкую и охотничью культуру ! За запрет варварского промлова! За запрет продажи сетей ! Хочешь пользоваться сетью - свяжи ее сам и зарегистрируй! На ней должен быть номер владельца! Тогда и разговоры будут другие! :beer:

Николаевич !!! Вы наверное никогда не наблюдали когда едеш домой или на роботу в 4 - 5 утра и видиш как пацанюра лет 12 ти сеточки сыпет, поймает 3 - 4 кило, два продаст пенсионеркам по чем нибудь, кило или два домой, и бабушки рады и на канфеты будет, ведь дома еще братишка меньший, а папа ушел к другой тете, мама работает с высшим образованием реализатором за 800 - 1000 грн на рынке.
Колеги !!! я не за браков защищаюсь, я просто хочу сказать что не надо рубить с гарича, а лучше начинать с катера с спаркой сузук на транце, а если тех победим то и китаек не будет.
С уважением !!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.149 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19980 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21297 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17546 Просмотров