Портал Подводного Охотника

Предостережение!

Больше
10 года 3 мес. назад #244310 от Захар
Захар создал эту тему: Предостережение!
Уважаемый подвох - владелец желтого рено кенго , охотящийся в Кийловском заливе! В связи с неоднократными порчами Вами сетей местных бракош , многие из которых не имеют других средств к существованию , ваше имущество и ваша жизнь в Кийлове под прямой угрозой! Более того под угрозой и другие подвохи, охотящиеся там и могущие попасть под раздачу! Охота на Вас открыта! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, ДмитрийПионер, Юхнык, lucky, Гуливерчик, Никтэн, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244451 от lucky
lucky ответил в теме Предостережение!
Чистяков взломал аккаунт Захара?

перечитал сообщение 5 раз. так и не понял угроза это или нет.
Спасибо сказали: Геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #244462 от Захар
Захар ответил в теме Предостережение!

lucky пишет: Чистяков взломал аккаунт Захара?

перечитал сообщение 5 раз. так и не понял угроза это или нет.

Тема звучит Предостережение - то есть Будьте Осторожны! Как можно увидеть в ней угрозу? Я предупреждаю подвоха о грозящей и неминуемой опасности, при его следующих появлениях на местах своей недавней охоты! А за одно и всех, кто потенциально захочет туда поехать! Люди обозлены нешуточно , оставшись на праздники без рыбы и денег! Инфа от первых уст - в Кийлове круглогодично живет на даче мой друг! Он сам охотится и к нему уже приходили с предъявой! В итоге уже вычислили какая машина именно приезжает практически через день ! Подвох в машине сидит уже одетый в костюм!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Vanzhula, Герман, Гуливерчик, Алексей SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244504 от Герман
Герман ответил в теме Предостережение!
Да какая к чёрту угроза :blink: .Спасибо лучше скажите!Ведь из за не совсем продуманных действий одного под раздачу попасть могут совсем другие.,которые "ни сном ни духом".Прикиньте выходят из воды,а все колёса проколоты,это в лучшем случае.
Спасибо сказали: Захар, Федорович, Dron, Алексей SAZAN, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244524 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Предостережение!
В лудшем случае,спс захару,приехать поставить авто и заснять происходчщее,да не забудьте про страховку.комуто мало не покажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244525 от Романыч
Романыч ответил в теме Предостережение!
...опу натянуть на те сети !! С Новым годом)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244527 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Предостережение!
Юмор не уместен,
Спасибо сказали: Vanzhula, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244534 от Light
Light ответил в теме Предостережение!

Захар пишет: ... многие из которых не имеют других средств к существованию...

А правельнее наверное будет сказать "не хотят иметь других средств к существованию". А то мы так скоро и киллеров оправдывать будем, мол человеку ведь надо как то жить, типо ничего личного.:), хотя к конкретной теме мое высказывание не имеет отношения.
Спасибо Захар. С Новым Годом тебя.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Dim, rolex, stomatolog, Makswell, VladHNet, Юхнык, Cergo, UKR, Никтэн, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244535 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Предостережение!

Light пишет: А правильнее наверное будет сказать "не хотят иметь других средств к существованию". А то мы так скоро и киллеров оправдывать будем, мол человеку ведь надо как то жить, типо ничего личного.:), хотя к конкретной теме мое высказывание не имеет отношения.

Да, я лично согласен со сказанным. Так часто и думаешь: им тоже нужно кормить семьи и т.д. Но по-большому счету это все же не оправдание, иначе по этой дорожке можно катиться и катиться. Оправдывать рабинспекторов, бьющих по ночам рыбу током и ставящих сети в нерест. Днестр даже в нерест весь в сетях, дрочеры стоят целыми бригадами и выбивают идущую нереститься рыбу мешками. Стоят такие "работяги" из местных, которым "нужно кормить семью", весь день толпой на перспективном месте, принимают на грудь и "косят". Вернее, косит 1-2 человека - дежурят, остальные "культурно отдыхают". Как идет косяк рыбы "работать" начинают все. Все это происходит на другом берегу прямо напротив базы рыбинспекции (я не утрирую). И что дальше? В цивилизованную-то сторону оно никак не хочет даже плавно и постепенно смещаться. Наоборот с каждым годом все хуже.
Я лично, кстати, не самый умный, и внятных путей решения этой проблемы (всей проблемы в сумме: власти, коррупции, менталитета и т.д.) не вижу. Но оправдывать всю эту публику тоже поднадоело.
Спасибо сказали: Захар, rolex, Сергей Р, stomatolog, VladHNet, Юхнык, Sergey, Александр, Андрей, Nafanail, Албас, VS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #244538 от Ogre
Ogre ответил в теме Предостережение!
Я б засаду сделал и приехал бы с друзьями 1-2-3 день видишь бы и клюнули! Сети -смерть для подвоха, пиздюлина- урок бракоши! Правильно что режит и выбрасывает! Не поверю что живут только с продаж рыбы, просто это вошло в привычку и им очень не нравится ,что кто-то вмешивается в ихние дела и нарушает тереторию! У нас в принципе на малых реках похожая ситуация даже между подвохами! Если кто-то обныривает какой-то участок он предупреждает остальных друзей и другие идут на нырялку в совсем другие места чтоб не доставлять дискомфорта и не нарушать спокойствие друга-знакомого!
С Новым Годом Друзья! Привет с большого бодуна! Не привычно в России так рано выходить на работу, но все понимают ибо такие как и все почти трезвые :)
PS: А рыбалка здесь мужики емае, и слово подвох -дикость! Смотрят фотки мои и в ступор входят, типа что это и с чем его едят! Короче дикие места и народ тоже интересный( в алфавите вроде 60 букв со звуками я их ни хрена не понимаю но в этом и фишка!)

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Ogre.
Спасибо сказали: Фагот , Vanzhula, VladHNet, жека75, Юхнык, jeka, Гуливерчик, Акулыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 3 мес. назад #244539 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Предостережение!
За "звонок" о грядущих "разборках" спасибо Захару! Ситуация не простая но "забегать в кусты" точно не стоит. То что в стране бардак мы все прекрасно знаем.... но поддержу совет написанный выше о коллективном выезде и внесу чюток дополнения от себя (вдруг пригодиться). Найти коллег (даже на форуме кинув клич) чья территория охот те места и собрав люд в 2-3 машины и больше ездить на охоты ток поочерёдно ныряя двумя "командами". Кататься "толпой" думаю прийдёться не долго, коль браки готовы к "общению" и при встречи поставить точки на ды.... что за тронутую машину к примеру может сгореть чья то дача (к примеру). Вся эта затея для тех, кому не пофиг что происходит вокруг, в часности ситуация с сетями. Не сделав чего то подобного, рано или поздно чей-то железный дружок думаю пострадает. А нырять и ОБПЛЫВАТЬ сети, считаю себя не уважать. ИМХО.
Спасибо сказали: Igor_ok, Николай, Vanzhula, VladHNet, жека75, Energy, Albert1975, Гуливерчик, Акулыч, САНЯ, Роман поБор., Андрей, Никтэн, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 3 мес. назад #244542 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Предостережение!
В жизни порою находится место таким ситуациям во преки нашим желаниям..... и как решать их дело сугубо личное. Отдыхая семьей за 350км от дома (Полтавщина р. Псёл) встретились на воде в лодке 3 дауна с электроприспособой среди белого дня, сделал замечание грубо (вежливо просто не смог от увиденного). Получил ответ со "взрослыми" угрозами.... вообщем перевернул я ту лодку и топил двоих козлов по очереди, пока не начали умолять о пощяде. Третьему повезло больше , успел догребсти до берега, но спасать своих "друзей" так и не решился. Разборки с сетебраконьерами произошли и в одном "глухом" селе, когда не успев переодеться сбежались местные "вурдалаки" с предъявами о собственности территории :blink: :blink: :blink: и желанием набить мою физианомию. Пришлось отступать от ТБ и увидев "тугость" заряжания ствола подостыли (ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕ БЫЛО) или просто 5 пъяных рыл могли сломать мне шею. Очь редко, но езжу в те места, думаю те придурки видят, но никто больше не подходил именно с предьявой. А словестных конфликтов было вдоволь, да и не думаю что только у меня, а и у многих из вас.
Спасибо сказали: Light, Dim, kvakep, Igor_ok, Ogre, Лясковский Александр, VladHNet, жека75, Герман, Гуливерчик, Александр, Nafanail, Никтэн, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #244543 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Предостережение!

Захар пишет:

lucky пишет: Чистяков взломал аккаунт Захара?

перечитал сообщение 5 раз. так и не понял угроза это или нет.

Тема звучит Предостережение - то есть Будьте Осторожны! Как можно увидеть в ней угрозу? Я предупреждаю подвоха о грозящей и неминуемой опасности, при его следующих появлениях на местах своей недавней охоты! А за одно и всех, кто потенциально захочет туда поехать! Люди обозлены нешуточно , оставшись на праздники без рыбы и денег! Инфа от первых уст - в Кийлове круглогодично живет на даче мой друг! Он сам охотится и к нему уже приходили с предъявой! В итоге уже вычислили какая машина именно приезжает практически через день ! Подвох в машине сидит уже одетый в костюм!

Захар! Ну если инфа от первых уст :ohmy: :ohmy: :ohmy: , то мой тел. в профиле. Работаю в строительной сети-працi немерянно.... пристрою безработных.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, Vanzhula, Вован, Гуливерчик, Никтэн, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244544 от Роман поБор.
Роман поБор. ответил в теме Предостережение!

Юхнык пишет: За "звонок" о грядущих "разборках" спасибо Захару! Ситуация не простая но "забегать в кусты" точно не стоит. То что в стране бардак мы все прекрасно знаем.... но поддержу совет написанный выше о коллективном выезде и внесу чюток дополнения от себя (вдруг пригодиться). Найти коллег (даже на форуме кинув клич) чья территория охот те места и собрав люд в 2-3 машины и больше ездить на охоты ток поочерёдно ныряя двумя "командами". Кататься "толпой" думаю прийдёться не долго, коль браки готовы к "общению" и при встречи поставить точки на ды.... что за тронутую машину к примеру может сгореть чья то дача (к примеру). Вся эта затея для тех, кому не пофиг что происходит вокруг, в часности ситуация с сетями. Не сделав чего то подобного, рано или поздно чей-то железный дружок думаю пострадает. А нырять и ОБПЛЫВАТЬ сети, считаю себя не уважать. ИМХО.

+ 100 % браконьеры хотят " подержать за барки" и сделать так "шоб и другим не повадно было". В любом случае туда одному ездить нельзя , до решения проблемы с браконьерами.
Спасибо сказали: Vanzhula, Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244558 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Предостережение!
Ребята С новым годом.1. А 2 с браками договорится почти не возможно,либо охотится между сетями нетрогая их,либо вести с ними войну,но к сожелению их куда больше нашего брата,и объявив войну охота будет не возможна,при том РИ на позывы не реагирует и куда больше становится на их сторону,(у них выгода є)тому сам незнаю що робити і як з ними боротися,опишу випадок який був у мени,є в нас ставок(пруд)по серед села рибалка була ну просто супер,ПО тоді не займався,ходив в основному на нічну на карпа.так от у ночі багато чого побачив,коли в ночі викидають сітки а ранком забирають,і мають наглість прийти під обід з вудочкою і заявляти що риби тут не має.от би моя воля на них.оф топ вийшов вибачайте,но думайте що робите браки відчаяні люди(отморозки)голими руками їх не взяти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244567 от Павел
Павел ответил в теме Предостережение!
Поповоду кийлова ето вы правильно заметили
НО КАК ТАМ МОЖНО ИХ ОБПЛЫВАТЬ??
Их там такое количество что лодка вязнет не то что моторка(обширный меляк ниже причала)
Както мы там будучи на рыбалке захотели вытащить сеточку за которую зацепились ужеПЯТЫЙ раз
Угадайте длинну??-девятсот метров как не больше и к нам тоже прилетели мэсные но мы,помахав руками согнали к себе наверное с десяток рыбаков общей численностью человек30-35 и после реальной угрозы покупатся в октябре они быстро ушли .
Мораль такова-надо езнить не по одиночку а хотябы в 2-3 машины.И тогда аборигены тупо не рискнут вас тронуть.
Спасибо сказали: Vanzhula, Юхнык, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244569 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Предостережение!

Павел пишет: Поповоду кийлова ето вы правильно заметили
НО КАК ТАМ МОЖНО ИХ ОБПЛЫВАТЬ??
Их там такое количество что лодка вязнет не то что моторка(обширный меляк ниже причала)
Както мы там будучи на рыбалке захотели вытащить сеточку за которую зацепились ужеПЯТЫЙ раз
Угадайте длинну??-девятсот метров как не больше и к нам тоже прилетели мэсные но мы,помахав руками согнали к себе наверное с десяток рыбаков общей численностью человек30-35 и после реальной угрозы покупатся в октябре они быстро ушли .
Мораль такова-надо езнить не по одиночку а хотябы в 2-3 машины.И тогда аборигены тупо не рискнут вас тронуть.


Да хоть 4.вы в воду а кони виноваты.боротся с ними надо,хотя бесполезно,были,есть, и будут.система у нас такая,безнакпзанность называется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244575 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Павел пишет: Поповоду кийлова ето вы правильно заметили
НО КАК ТАМ МОЖНО ИХ ОБПЛЫВАТЬ??
Их там такое количество что лодка вязнет не то что моторка(обширный меляк ниже причала)
Както мы там будучи на рыбалке захотели вытащить сеточку за которую зацепились ужеПЯТЫЙ раз
Угадайте длинну??-девятсот метров как не больше и к нам тоже прилетели мэсные но мы,помахав руками согнали к себе наверное с десяток рыбаков общей численностью человек30-35 и после реальной угрозы покупатся в октябре они быстро ушли .
Мораль такова-надо езнить не по одиночку а хотябы в 2-3 машины.И тогда аборигены тупо не рискнут вас тронуть.

А может быть лучше позвонить в центральную рыб инспекцию или прокуратуру и с ними прийти и официально понаблюдать как чистят реки от сетей,если так уж много сетей? Нужно все делать по закону.
Если шум поднять ,на ТВ позвонить ,то и бракам от РИ не поздоровится.
Спасибо сказали: Николай, barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244581 от lucky
lucky ответил в теме Предостережение!

Захар пишет:

lucky пишет: Чистяков взломал аккаунт Захара?

перечитал сообщение 5 раз. так и не понял угроза это или нет.

Тема звучит Предостережение - то есть Будьте Осторожны! Как можно увидеть в ней угрозу? Я предупреждаю подвоха о грозящей и неминуемой опасности, при его следующих появлениях на местах своей недавней охоты! А за одно и всех, кто потенциально захочет туда поехать! Люди обозлены нешуточно , оставшись на праздники без рыбы и денег! Инфа от первых уст - в Кийлове круглогодично живет на даче мой друг! Он сам охотится и к нему уже приходили с предъявой! В итоге уже вычислили какая машина именно приезжает практически через день ! Подвох в машине сидит уже одетый в костюм!

Захар, вот первое и второе твои сообщения написаны совершенно в разном ключе.
в первом читается так, что "бедные браки, жить им не на что, подвох берегись" :) не обижайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244583 от Андрей
Андрей ответил в теме Предостережение!
В конце концов любой из нас на 2 способен дела. Иль принимает он удар, иль ударяет смело...
Если я правильно понял, то с браками не надо бороться, а надо еще и подсказать где рыба ходит, чтоб они там сети кинули... или сразу эл.удочкой выбили.
Я думаю, что брак, совершая правонарушение, должен быть готов к осуждению своих действий и наказанию. Это он должен бояться и стыдиться, а не честный ныряка. Если я пойду воровать, то я должен быть готов к тому, что мне начистят морду. И это нормально. Ненормально когда все придерживаются принятых правил, а кто-то решил что он круче всех и плевать ему на общество, а значит он будет ловить и делать как хочет, где хочет и чем хочет... С этим надо бороться.
Спасибо сказали: Захар, VladHNet, Александр, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244586 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Андрей пишет: В конце концов любой из нас на 2 способен дела. Иль принимает он удар, иль ударяет смело...
Если я правильно понял, то с браками не надо бороться, а надо еще и подсказать где рыба ходит, чтоб они там сети кинули... или сразу эл.удочкой выбили.
Я думаю, что брак, совершая правонарушение, должен быть готов к осуждению своих действий и наказанию. Это он должен бояться и стыдиться, а не честный ныряка. Если я пойду воровать, то я должен быть готов к тому, что мне начистят морду. И это нормально. Ненормально когда все придерживаются принятых правил, а кто-то решил что он круче всех и плевать ему на общество, а значит он будет ловить и делать как хочет, где хочет и чем хочет... С этим надо бороться.

Местные жители веками там ловили рыбу,и тут видите ли как Украина стала независимой то вдруг нельзя? Вот земля это вечно,люди на ней тоже,а придурковатое государство во главе с дибилами это временно.
Я когда жил на Сахалине ,во времена СССР, то местным народностям проживающим там и жившим с охоты и рыбалки было разрешено и ловить и охотится. Нюансов не помню так как тогда лет 10 было но такое было.
Потупел народ Украины и потупели руководители если сравнить со временами СССР. И рыбы тогда было завались.
Спасибо сказали: Макс, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244607 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет: А может быть лучше позвонить в центральную рыб инспекцию или прокуратуру и с ними прийти и официально понаблюдать как чистят реки от сетей,если так уж много сетей? Нужно все делать по закону.
Если шум поднять ,на ТВ позвонить ,то и бракам от РИ не поздоровится.

В момент приезда "проверки" там не будет ни одной сети.
Спасибо сказали: Vanzhula, VladHNet, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244615 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет:

Андрей пишет: В конце концов любой из нас на 2 способен дела. Иль принимает он удар, иль ударяет смело...
Если я правильно понял, то с браками не надо бороться, а надо еще и подсказать где рыба ходит, чтоб они там сети кинули... или сразу эл.удочкой выбили.
Я думаю, что брак, совершая правонарушение, должен быть готов к осуждению своих действий и наказанию. Это он должен бояться и стыдиться, а не честный ныряка. Если я пойду воровать, то я должен быть готов к тому, что мне начистят морду. И это нормально. Ненормально когда все придерживаются принятых правил, а кто-то решил что он круче всех и плевать ему на общество, а значит он будет ловить и делать как хочет, где хочет и чем хочет... С этим надо бороться.

Местные жители веками там ловили рыбу,и тут видите ли как Украина стала независимой то вдруг нельзя? Вот земля это вечно,люди на ней тоже,а придурковатое государство во главе с дибилами это временно.
Я когда жил на Сахалине ,во времена СССР, то местным народностям проживающим там и жившим с охоты и рыбалки было разрешено и ловить и охотится. Нюансов не помню так как тогда лет 10 было но такое было.
Потупел народ Украины и потупели руководители если сравнить со временами СССР. И рыбы тогда было завались.


Федорович , масштабы немного не те ! - на севере рыбы и зверья по больше , однако , а коренное население столь малочисленно , что само в Красной книге !

У нас тоже рыба шла как подспорье к столу - жили с нее еденицы- да и сети раньше вязали сами , долгими зимними вечерами - и очко в тех сетях было для отбора товарной рыбы !
А что сейчас - а с появлением КИТАЙСКОЙ ЧУМЫ вычерпываются все водоемы - при чем вычерпывальщики ни как не относятся к тем кто веками ловил рыбу , ставя свои сети из веревки- тех дедов уже почти не осталось .
Спасибо сказали: VladHNet, Александр, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244621 от Павел
Павел ответил в теме Предостережение!
Про какую РИ может идти речь если там на драч каждую весну целыми толпами валят мешками леща(ето в месте впадения Павловки в водохранилище) :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244623 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

UlovBogatov пишет:

Федорович пишет: А может быть лучше позвонить в центральную рыб инспекцию или прокуратуру и с ними прийти и официально понаблюдать как чистят реки от сетей,если так уж много сетей? Нужно все делать по закону.
Если шум поднять ,на ТВ позвонить ,то и бракам от РИ не поздоровится.

В момент приезда "проверки" там не будет ни одной сети.

Можно же и Киевскую РИ пригласить. И Прокуратуру из Киева тоже.
Или если так уже безнадежно СБУ или пишите Президенту.
Там где я ныряю в прошлый сезон сетей убавилось на порядок.
Иногда за 8 часов ни одной сети.Правда электрики обнаглели.
Спасибо сказали: Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244624 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Павел пишет: Про какую РИ может идти речь если там на драч каждую весну целыми толпами валят мешками леща(ето в месте впадения Павловки в водохранилище) :(

Ну и напиши в 1+1 и кинь им видео. Местным РИ мозги промоют или посадят. Если ничего не делать то нефиг и возмущаться.
Спасибо сказали: Николай, Павел, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244635 от berel27
berel27 ответил в теме Предостережение!
Вставлю свои 5 коп, про работу РИ я вообще молчу. идешь по набережной Ялты и видишь как толпы рыбаков ловят кефаль в порту и это при том что запрет на лов в места зимовальных ям. Где это РИ кто будет контролировать соблюдение закона. Зла не хватает. Звиняйте накипело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 3 мес. назад #244639 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Предостережение!
А что если создать тему для выкладки видео сюжетов о таких нарушениях, хорошая база была бы для доводов против Чистяковщины

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244642 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
с новым годом ! я сам с борисполя и охочусь регулярно в кийлове . В каком именно месте кийлова выросла проблема? Есть флажки, насоска, кабель,поддячка,аквариум,скрепер ну и так дальше до рыбстана. Почему спрашиваю потому-что в кийлове много друзей могу поспрашивать и возможно решить проблему. Подвохов в обиду давать нельзя.А с сетями конечно обнаглели сыпят днем и ночью и РИ крышует не раз сам сталкивался
Спасибо сказали: Юхнык, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244806 от Акулыч
Акулыч ответил в теме Предостережение!
Предлагаю мирно поделить территорию! -Нам зимовальные ямы,ну а к ним в сети не лезть ! Всех С Новым Годом! Счастья,здоровья,благополучия,хорошего прозрака и новых интересных мест !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.232 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19453 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21092 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28270 Просмотров