Портал Подводного Охотника

Предостережение!

Больше
10 года 3 мес. назад #246565 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет:

Александр пишет:

verba пишет: кабанчика не видно,состава преступления нет,охотники матерые как кабан, им еще баян.

Вот-вот, это же хотел Фёдорычу написать. КТО уверен, что с таким типа "неопровержимым убойным компроматом" хоть ОДИН мало-мальски "значимый" чиновник слетит с должности ?!???.... Да, в Европе ТАКОЙ материал,-- "политические похороны" и потеря свободы(ну, или КУЧИ денег) и всенародный П О З О Р !!!! А в Луганской области ? :blush: .........


От залетных все и всегда пытаются отгородиться. Пару таких залетов и засветов перед общественностью и будет чинуша не у дел.Никакая партия его не возьмет под свое крыло.

:) :) :) "Засветился" Бойко с "позолоченными" нефтяными вышками, фирма Ливелла "поимела" на нефтепродуктах БАБЛИЩА , огромнейшие "откаты" на Евро-2012(и до СИХ ПОР в бюджет закладывают преслвутое Евро-12) .... Продолжать можно БЕСКОНЕЧНО !... А "на манеже",-- одни и те же !!!.........
Спасибо сказали: sania-vb, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #246574 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Предостережение!
Всего лишь внеочередной взнос в партийную кассу..."Не было кабанчика" - скажет сам прокурор области...И Конституционный суд...
А журналюги получат судебный иск на ящик водки - многоуважаемые люди внезапно протрезвели от их наглого вмешательства, должен же кто-то оплатить бестолковую пропажу целого ящика выпитой водки..
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: sania-vb, Александр, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246594 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

stomatolog пишет: Всего лишь внеочередной взнос в партийную кассу..."Не было кабанчика" - скажет сам прокурор области...И Конституционный суд...
А журналюги получат судебный иск на ящик водки - многоуважаемые люди внезапно протрезвели от их наглого вмешательства, должен же кто-то оплатить бестолковую пропажу целого ящика выпитой водки..

Ты прямо как их защищаешь .Как будто сам из их числа. Типа не надо бороться с ними это бесполезно. Пусть беспридельничают. Что то не понимаю я тебя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246626 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме Предостережение!
Сам в прошлой жизни пару раз попадал на "партийные" охоты. Один раз уже после закрытия. (Черниговская обл. Репкинские угодья). Я сам не охотник, ружжо давли чужое. Егерь всегда сопровождал лично. Когда ехали раз после закрытия, то егерь оформлял разрешение, типа идем не волков. Правда за три раза когда я был, убили только лисицу коллективом в 16 ружей. (Егерь все таки был молодец, в загоне были кабаны, видим в какой квадрат ушли, а егерь переводит нас в соседний, типа я тута все знаю, они туда выйдут. Природу свою берег.) Но раз знаю те отморозки и лося вальнули, егерь сам обосрался, лично яму копал, чтоб остатки и кишки похороньть в чаще, чтобы не нашли и не заложили, и это не смотря на наличие областного руководства и гостей из столици.
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246694 от Макс
Макс ответил в теме Предостережение!

Геннадий пишет: Сам в прошлой жизни пару раз попадал на "партийные" охоты. Один раз уже после закрытия. (Черниговская обл. Репкинские угодья). Я сам не охотник, ружжо давли чужое. Егерь всегда сопровождал лично. Когда ехали раз после закрытия, то егерь оформлял разрешение, типа идем не волков. Правда за три раза когда я был, убили только лисицу коллективом в 16 ружей. (Егерь все таки был молодец, в загоне были кабаны, видим в какой квадрат ушли, а егерь переводит нас в соседний, типа я тута все знаю, они туда выйдут. Природу свою берег.) Но раз знаю те отморозки и лося вальнули, егерь сам обосрался, лично яму копал, чтоб остатки и кишки похороньть в чаще, чтобы не нашли и не заложили, и это не смотря на наличие областного руководства и гостей из столици.

Это в каком году было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246915 от Cergo
Cergo ответил в теме Предостережение!

Макс пишет:

Геннадий пишет: Сам в прошлой жизни пару раз попадал на "партийные" охоты. Один раз уже после закрытия. (Черниговская обл. Репкинские угодья). Я сам не охотник, ружжо давли чужое. Егерь всегда сопровождал лично. Когда ехали раз после закрытия, то егерь оформлял разрешение, типа идем не волков. Правда за три раза когда я был, убили только лисицу коллективом в 16 ружей. (Егерь все таки был молодец, в загоне были кабаны, видим в какой квадрат ушли, а егерь переводит нас в соседний, типа я тута все знаю, они туда выйдут. Природу свою берег.) Но раз знаю те отморозки и лося вальнули, егерь сам обосрался, лично яму копал, чтоб остатки и кишки похороньть в чаще, чтобы не нашли и не заложили, и это не смотря на наличие областного руководства и гостей из столици.

Это в каком году было?

А че-то изменилось , мелкие чинуши в жопу без мыла лезут людям повыше статусом , смотреть противно

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246958 от Макс
Макс ответил в теме Предостережение!

Cergo пишет:

Макс пишет:

Геннадий пишет: Сам в прошлой жизни пару раз попадал на "партийные" охоты. Один раз уже после закрытия. (Черниговская обл. Репкинские угодья). Я сам не охотник, ружжо давли чужое. Егерь всегда сопровождал лично. Когда ехали раз после закрытия, то егерь оформлял разрешение, типа идем не волков. Правда за три раза когда я был, убили только лисицу коллективом в 16 ружей. (Егерь все таки был молодец, в загоне были кабаны, видим в какой квадрат ушли, а егерь переводит нас в соседний, типа я тута все знаю, они туда выйдут. Природу свою берег.) Но раз знаю те отморозки и лося вальнули, егерь сам обосрался, лично яму копал, чтоб остатки и кишки похороньть в чаще, чтобы не нашли и не заложили, и это не смотря на наличие областного руководства и гостей из столици.

Это в каком году было?

А че-то изменилось , мелкие чинуши в жопу без мыла лезут людям повыше статусом , смотреть противно

Я, чё, спрашиваю. Чел, по идее в 1992, окончил школу, какие уже партохоты или его на охоты брали школьником?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #248750 от Виталий
Виталий ответил в теме Предостережение!

-=шахтёр=- пишет: Так чем закончились разборки ?

... никому ниче не доказать, прав тот у кого больше связей или бабла... .


100 процентов !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249650 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
Доклад по факту : это не кийловские-подвоха на желтой машине хорошо знают,он часто ныряет в кийлове и частенько заезжает попариться в баньке на охот-базу "Рудяки". Кому он насолил пока не известно?
По словам местных это могут быть ис Воронькова,ис Борисполя,да и с Киева ездят бракоши.
Просьба к Захару (от меня и от кийловчан) назови номер и модель машины или бортовой номер лодки на которой
к вам подплывали,или подьезжали с угрозами-местные обещали этот вопрос решить сами , что-бы типа мир дружба жвачка с подвохами.Если-что мой тел.в личке.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #249653 от verba
verba ответил в теме Предостережение!

Макс пишет:

Cergo пишет:

Макс пишет:

Геннадий пишет: Сам в прошлой жизни пару раз попадал на "партийные" охоты. Один раз уже после закрытия. (Черниговская обл. Репкинские угодья). Я сам не охотник, ружжо давли чужое. Егерь всегда сопровождал лично. Когда ехали раз после закрытия, то егерь оформлял разрешение, типа идем не волков. Правда за три раза когда я был, убили только лисицу коллективом в 16 ружей. (Егерь все таки был молодец, в загоне были кабаны, видим в какой квадрат ушли, а егерь переводит нас в соседний, типа я тута все знаю, они туда выйдут. Природу свою берег.) Но раз знаю те отморозки и лося вальнули, егерь сам обосрался, лично яму копал, чтоб остатки и кишки похороньть в чаще, чтобы не нашли и не заложили, и это не смотря на наличие областного руководства и гостей из столици.

Это в каком году было?

А че-то изменилось , мелкие чинуши в жопу без мыла лезут людям повыше статусом , смотреть противно

Я, чё, спрашиваю. Чел, по идее в 1992, окончил школу, какие уже партохоты или его на охоты брали школьником?


Макс матерый его не проведеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Захар
  • Захар аватар Автор темы
  • Ушел
  • Модератор
Больше
9 года 11 мес. назад #295292 от Захар
Захар ответил в теме Предостережение!
К большому сожалению сообщаю , что конфликт в Кийлове достиг вчера ночью апогея! По последним данным : Чернышук Сергей Викторович - помощник депутата от Свободы с другом милиционером занимались ночной ПО в Кийловском заливе! При этом резали сети вынимали из них рыбу складывая в резиновую лодку ! Были застигнуты дежурившими на воде возле своих сетей местными браками! Итог - Чернышук в БСП с проломленным черепом в реанимации! В Кийлове полно милиции и правосеков ! Народ взведен и жаждет крови подвохов! Очевидно эти пострадавшие не зарегистрированы на нашем сайте ! Воздержитесь от поездок в Кийлов сразу после нереста! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: СМИТТ, SerGric, Oleg, Андруха, MAX

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295300 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Предостережение!
Почерк прежний, обидчиков наказали, но на них же теперь выспятся вовсю.На браках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 11 мес. назад #295302 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предостережение!
Как по мне: что первые, что вторые "хороши" и заслуживают наказания. Одни его уже получили, вторые на очереди.
Так что всё вполне предсказуемо и, как это не жёстко звучит, нормально.
Нехрен заниматься ПО в нерест да ещё и рыбу из сетей воровать, как и нехрен сети ставить, тем более в нерест.
Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, filmi, Сергей О, СМИТТ, Александр, MAX, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К., Cергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cергей
  • Cергей аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Все йде, все минає — і краю немає.
Больше
9 года 11 мес. назад #295305 от Cергей
Cергей ответил в теме Предостережение!
Из

Рыбоохотник пишет: Как по мне: что первые, что вторые "хороши" и заслуживают наказания. Одни его уже получили, вторые на очереди.
Так что всё вполне предсказуемо и, как это не жёстко звучит, нормально.
Нехрен заниматься ПО в нерест да ещё и рыбу из сетей воровать, как и нехрен сети ставить, тем более в нерест.
Имхо.

Из за таких подвохов уродов и на нас тень падает!
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #295362 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Предостережение!
Народ если видит подвоха в гидрике сразу щитают что Браконьер. :pinch:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295377 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Предостережение!

Виталий пишет:

-=шахтёр=- пишет: Так чем закончились разборки ?

... никому ниче не доказать, прав тот у кого больше связей или бабла... .


100 процентов !!!

Прав не тот у кого больше прав, а тот у кого права зарегестрированы. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295379 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Предостережение!

ALx999 пишет:

Михаил 1975 пишет: Народ если видит подвоха в гидрике сразу щитают что Браконьер. :pinch:

точно вот недавно сплавляюсь я по Днепру ночью а на по всему берегу рыбаки сидят и кричат мне что я браконьер.необразованный народ :) Шутка

Провести полит занятие и разьяснительную беседу. я многих переубедил уже в дружеских отношениях. Но не каждому понять и обьяснить. А вообще МЫ разные. каждый думает по своему.
Спасибо сказали: Cергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cергей
  • Cергей аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Все йде, все минає — і краю немає.
Больше
9 года 11 мес. назад #295387 от Cергей
Cергей ответил в теме Предостережение!

Скиталец пишет:

ALx999 пишет:

Михаил 1975 пишет: Народ если видит подвоха в гидрике сразу щитают что Браконьер. :pinch:

точно вот недавно сплавляюсь я по Днепру ночью а на по всему берегу рыбаки сидят и кричат мне что я браконьер.необразованный народ :) Шутка

Провести полит занятие и разьяснительную беседу. я многих переубедил уже в дружеских отношениях. Но не каждому понять и обьяснить. А вообще МЫ разные. каждый думает по своему.

Согласен!Когда объясняешь людям ,(у которых мнение о ПО ,как о браконьерстве)что к чему ,что все зависит от человека к природе и окружающей среде,что и с любым другим снаряжением для лова рыбы может быть браком,так у людей сразу появляется понимание и уважение.Очень жаль,что и в наших рядах есть такие,которые позорят нас!
Спасибо сказали: Герман, Скиталец, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #295389 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Предостережение!

Захар пишет: К большому сожалению сообщаю , что конфликт в Кийлове достиг вчера ночью апогея! По последним данным : Чернышук Сергей Викторович - помощник депутата от Свободы с другом милиционером занимались ночной ПО в Кийловском заливе! При этом резали сети вынимали из них рыбу складывая в резиновую лодку ! Были застигнуты дежурившими на воде возле своих сетей местными браками! Итог - Чернышук в БСП с проломленным черепом в реанимации! В Кийлове полно милиции и правосеков ! Народ взведен и жаждет крови подвохов! Очевидно эти пострадавшие не зарегистрированы на нашем сайте ! Воздержитесь от поездок в Кийлов сразу после нереста! B)

Николаич -надо указать партийность браков!!! :) а то неполная картина :) .Несколько дней назад на Углегорке приняла инспекция подвохов человек 9 сразу.Так шо плавають их толпы :) Сияе як Лас Вегас :) Если серьезно -вероятно угорь пошел-приезжих подвохов наверное сдают местные подвохи :) Могу ошибаться.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от boris_ndar.
Спасибо сказали: Захар, Light, Деня_ Kuz, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18691 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21164 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19184 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20304 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17435 Просмотров