Портал Подводного Охотника

Предостережение!

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 3 мес. назад #245220 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Предостережение!
Вчера к примеру были на дневной с СЕРЁГОЙ 13х на небольшой речухе. В черте села надыбали ятер с двумя особами, килушным сомком и дохлой нутрией. Трупик, знак того, что давно похерили эту снасть и такого в наших водах вдоволь.... Рыбку выпустили, снасть порезали. Следом наткнулись на сеть (свежую) с ячейкой на подвохов, моцную. Смотали и пошматовали..... подозркваю из села за нами наблюдали, но никто не рыпнулся бо не правы.
Спасибо сказали: popper13, Гуливерчик, Александр, Bogdan, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 3 мес. назад #245221 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предостережение!

kvakep пишет:
если не секрет, что случилось? можно в личку

Не секрет, читай последние страницы темы "Беспредел на воде".
А если кратко, то: браки зажрались.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 3 мес. назад #245225 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Предостережение!
Ещё пример. Всем известное Окуниново. Как то поехал приятель понырять в те места сам (на сайте не фигурирует) и нарвался на кучю грубостей и оскорблений от в дыню пъяных "рыбаков" которые промышляли на "удочки".... Но!!!!! Когда ездим туда же коллективом (на протяжении 3-х лет) никаких эксцесов. Черпайте выводы друзья. Браков, залитых смелостью (алкоголем) можно ставить на места даже не контачя с ними, а если нужен коллектив для "разговора" всегда пожалуста :beer: И думаю каждый так отреагирует ( хотя бы в своём регионе) :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Гуливерчик, Александр, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 3 мес. назад #245227 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Предостережение!

kvakep пишет:

Рыбоохотник пишет:

kvakep пишет: у кого были конфликты с браконьерами на водоемах?

Думаю, правильнее спросить: У кого их не было? Скорее всего, были у всех, кто охотится не первый год.


на отмороженных ниразу не попадал, сам ни сеток ни прочих орудий лова никогда не трогаю, всегда по-нормальному расходились, если встречались на реке, еще при возможности потреплемся о том о сем, большинство предупреждает, где сети стоят, что б не зацепился и не утонул. с некоторыми даже здороваемся 8)
п.с. кроме електроудочников, с этими никаких контактов. да они и сами шугаються, ведут себя как крысы.

Это позиция- моя хата с краю. Когда сетка "позарится" на твою жизнь (чего тебе не желаю) или наткнёшься на пару километров этой гадости с парой сотен кг протухшей рыбы, посмотришь может по другому на сие....если тебе конечно не БЕЗРАЗЛИЧНО станет после такого....
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245235 от Cergo
Cergo ответил в теме Предостережение!

Юхнык пишет:

kvakep пишет:

Рыбоохотник пишет:

kvakep пишет: у кого были конфликты с браконьерами на водоемах?

Думаю, правильнее спросить: У кого их не было? Скорее всего, были у всех, кто охотится не первый год.


на отмороженных ниразу не попадал, сам ни сеток ни прочих орудий лова никогда не трогаю, всегда по-нормальному расходились, если встречались на реке, еще при возможности потреплемся о том о сем, большинство предупреждает, где сети стоят, что б не зацепился и не утонул. с некоторыми даже здороваемся 8)
п.с. кроме електроудочников, с этими никаких контактов. да они и сами шугаються, ведут себя как крысы.

Это позиция- моя хата с краю. Когда сетка "позарится" на твою жизнь (чего тебе не желаю) или наткнёшься на пару километров этой гадости с парой сотен кг протухшей рыбы, посмотришь может по другому на сие....если тебе конечно не БЕЗРАЗЛИЧНО станет после такого....

Все как в нашей стране , вроде да нужно резать и палить сети , но вот раз захожу в воду ночью , подходит перепуганный мужичок и говорит что сыпанул 50 м китайки и показывает как стоит сетка , говорит я до утра посижу утром смотаю и что нужно было ему в репу , связать , сдать в РИ а сеть спалить ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Cergo.
Спасибо сказали: kvakep, ven, boris_ndar, popper13, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245238 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Предостережение!
Ну да...Ситуация не понятная,одним можно,другим нельзя...как то так...У меня тоже была подобная ситуация,кстати в районе Кийлова(охот.база Рудяки)Обныриваю заливчик ночью,подплывает мужичек на гребнушке,поинтересовался как успехи,и предупреждает,мол в следующем заливчике сеточка стоит,смотри осторожно не запутайся,чтоб не дай Бог не утонул.Глубина там не большая 1-3м,но все таки предупредил!И так подумать,что мне надо было делать?Поплыть и порезать ее я не осмелился.Не по той причине что страшно,а из за того что человек подошел с нормальной стороны,хоть он и не прав!
Спасибо сказали: kvakep, DedKhUa, popper13, Александр, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245270 от kvakep
kvakep ответил в теме Предостережение!

Юхнык пишет:

kvakep пишет:

Рыбоохотник пишет:

kvakep пишет: у кого были конфликты с браконьерами на водоемах?

Думаю, правильнее спросить: У кого их не было? Скорее всего, были у всех, кто охотится не первый год.


на отмороженных ниразу не попадал, сам ни сеток ни прочих орудий лова никогда не трогаю, всегда по-нормальному расходились, если встречались на реке, еще при возможности потреплемся о том о сем, большинство предупреждает, где сети стоят, что б не зацепился и не утонул. с некоторыми даже здороваемся 8)
п.с. кроме електроудочников, с этими никаких контактов. да они и сами шугаються, ведут себя как крысы.



Это позиция- моя хата с краю. Когда сетка "позарится" на твою жизнь (чего тебе не желаю) или наткнёшься на пару километров этой гадости с парой сотен кг протухшей рыбы, посмотришь может по другому на сие....если тебе конечно не БЕЗРАЗЛИЧНО станет после такого....


Хм, ну как сказать позиция "моя хата с краю"? а что, лучшее из-за вонючей сетки кого-то прирезать, загарпунить или что бы тебя по-тихой утопили?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от kvakep.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245293 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Предостережение!
А я уже где-то писал: ночью нарываюсь на сеть,хочу обойти ее-не получается,по кругу поставлена вокруг камыша.Как в камыш попал ее не увидел не пойму.Так вот и нож есть и запутаться не хочется,и через верх переваливаться тоже как то не хочу.И рвать что -то сдерживает...Но как то перебрался ,наматюкался не порезал ,отошел чуть в сторону и картина:стоят тихонько в лодке ,сушат весла и за мной бля наблюдают. И начал бы я хозяйничать с ихними сетями и не факт ,что не получил бы в лоб веслом. А потом ищи,если всплывешь... Так что ситуации бывают разные...
Спасибо сказали: kvakep

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245317 от Cergo
Cergo ответил в теме Предостережение!
Мое мнение борьбу с сетями нужно начинать с точек их продаж , причем жестко бить рублем так что б люди прикоснуться к сетям боялись , но не мне рассказывать как работает наша система , пару челов показательно накажут , а кто скинул воду зимой на КВХ (нанес немалый ущерб государству ) станет министром каким нибудь

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: DedKhUa, Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245346 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме Предостережение!
Никогда не трогайте сети встреченные во время нырялки,если они не угрожают вашей жизни!Советую не просто по...здеть,а на основе многих лет опыта.В воде все мы уязвимы.Если задолбали сети,приедьте коллективом от 2 человек и отловите тех кто их ставит,но на хорошей лодке,с хорошим мотором,и обьясните, если сможете,что ребята не правы.Потому как резать сети на воде,во время охоты,считаю полным Дон Кихотством,у нас в Днепре ночью можно и дробью получить,и лодкой могут отутюжить.А тех,кто кромсает браковские сети и бросает их в воде я вообще считаю хуже браков,браки поставили и сняли,в резаных брошеных кусках годами погибает и рыба и раки.
Спасибо сказали: Light, barakuda, Павел, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245375 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Предостережение!

Сергей пишет: Ну да...Ситуация не понятная,одним можно,другим нельзя...как то так...У меня тоже была подобная ситуация,кстати в районе Кийлова(охот.база Рудяки)Обныриваю заливчик ночью,подплывает мужичек на гребнушке,поинтересовался как успехи,и предупреждает,мол в следующем заливчике сеточка стоит,смотри осторожно не запутайся,чтоб не дай Бог не утонул.Глубина там не большая 1-3м,но все таки предупредил!И так подумать,что мне надо было делать?Поплыть и порезать ее я не осмелился.Не по той причине что страшно,а из за того что человек подошел с нормальной стороны,хоть он и не прав!

ООООООО все таки мое мнение все зависит от человека или от (самих людей),для кого то и это брак Лютый,а для меня нет.Таких встречал,человек осенью подошел мол ,брат ну пожалуйста не трогай там сетушка я ее сейчас сниму.Блин и чего мне делать,с одними ОБЩАЕШЬСЯ -поубивал бы :) ,а тут ,я ему еще 5 карасиков впоймал руками,ну уж простите.
Спасибо сказали: leksan1964 , Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245379 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!
В правилах указанно не трогать чужие орудия лова.
Я лично не трогаю. К тому же ни разу не видел там много рыбы. Местные с деревень ставят,так они всю жизнь их ставили. Зайди в деревню и спроси .
ВСЕ!!!! мужики ставят сетки. К тому же там где я плаваю злостных браков нет так как нет рыбы в таких обьемах. И пока правительство выдает лицензии на отлов тысяч тонн рыбы промысловикам я не собираюсь ругаться с селянами которые ловят сеткой рыбу себе на стол.
Я уже рассказывал,как у нас один рыбак в нерест подходит к рыбинспекторам и вместе с ними ходит на рейды и собирают сети . И причем даже приносит бензин для лодки и помогает машиной. Вот это нормально. И не надо с инспекторов монстров делать. Они тоже не без греха,но свою работу по мере сил делают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245381 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет: В правилах указанно не трогать чужие орудия лова.
Я лично не трогаю. К тому же ни разу не видел там много рыбы. Местные с деревень ставят,так они всю жизнь их ставили. Зайди в деревню и спроси .
ВСЕ!!!! мужики ставят сетки. К тому же там где я плаваю злостных браков нет так как нет рыбы в таких обьемах. И пока правительство выдает лицензии на отлов тысяч тонн рыбы промысловикам я не собираюсь ругаться с селянами которые ловят сеткой рыбу себе на стол.
Я уже рассказывал,как у нас один рыбак в нерест подходит к рыбинспекторам и вместе с ними ходит на рейды и собирают сети . И причем даже приносит бензин для лодки и помогает машиной. Вот это нормально. И не надо с инспекторов монстров делать. Они тоже не без греха,но свою работу по мере сил делают.

:S :S :S :blink: :blink: :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Немного напомнило байку про "непорочного" гаишника из "Наша Раша" . . . . . . . . Возможно, где-то в глуши , в глухомани и ЕСТЬ ещё Люди, болеющие за природу, но поближе к коррумпированному начальству , УБЕЖДЁН,-- таковых не осталось !!!
Спасибо сказали: Гуливерчик, Деня_ Kuz, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245384 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Предостережение!

Александр пишет:

Федорович пишет: В правилах указанно не трогать чужие орудия лова.
Я лично не трогаю. К тому же ни разу не видел там много рыбы. Местные с деревень ставят,так они всю жизнь их ставили. Зайди в деревню и спроси .
ВСЕ!!!! мужики ставят сетки. К тому же там где я плаваю злостных браков нет так как нет рыбы в таких обьемах. И пока правительство выдает лицензии на отлов тысяч тонн рыбы промысловикам я не собираюсь ругаться с селянами которые ловят сеткой рыбу себе на стол.
Я уже рассказывал,как у нас один рыбак в нерест подходит к рыбинспекторам и вместе с ними ходит на рейды и собирают сети . И причем даже приносит бензин для лодки и помогает машиной. Вот это нормально. И не надо с инспекторов монстров делать. Они тоже не без греха,но свою работу по мере сил делают.

:S :S :S :blink: :blink: :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Немного напомнило байку про "непорочного" гаишника из "Наша Раша" . . . . . . . . Возможно, где-то в глуши , в глухомани и ЕСТЬ ещё Люди, болеющие за природу, но поближе к коррумпированному начальству , УБЕЖДЁН,-- таковых не осталось !!!

100%Федорович извини,ну про Свою работу это :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245388 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Деня_ Kuz пишет:

Александр пишет:

Федорович пишет: В правилах указанно не трогать чужие орудия лова.
Я лично не трогаю. К тому же ни разу не видел там много рыбы. Местные с деревень ставят,так они всю жизнь их ставили. Зайди в деревню и спроси .
ВСЕ!!!! мужики ставят сетки. К тому же там где я плаваю злостных браков нет так как нет рыбы в таких обьемах. И пока правительство выдает лицензии на отлов тысяч тонн рыбы промысловикам я не собираюсь ругаться с селянами которые ловят сеткой рыбу себе на стол.
Я уже рассказывал,как у нас один рыбак в нерест подходит к рыбинспекторам и вместе с ними ходит на рейды и собирают сети . И причем даже приносит бензин для лодки и помогает машиной. Вот это нормально. И не надо с инспекторов монстров делать. Они тоже не без греха,но свою работу по мере сил делают.

:S :S :S :blink: :blink: :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Немного напомнило байку про "непорочного" гаишника из "Наша Раша" . . . . . . . . Возможно, где-то в глуши , в глухомани и ЕСТЬ ещё Люди, болеющие за природу, но поближе к коррумпированному начальству , УБЕЖДЁН,-- таковых не осталось !!!

100%Федорович извини,ну про Свою работу это :unsure:


Зайди на сайт Сумских рыбаков там найдешь этого парня. Он кажется там был модератором. И писал он отчеты с рейдов с видео и с фотками гор сетей и как их палили. Вот это вызывает уважение к этому человеку.
Это не по кнопкам пальцами щелкать.
Спасибо сказали: Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245395 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Предостережение!
Федорович,ты сам ответил на свой же вопрос.Уважение к ЧЕЛОВЕКУ -это ДА.Ну ни как не к корумпируванной организации.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245396 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!
ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .
Спасибо сказали: Danil 1978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245401 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Александр пишет: ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .

А кто мешает в период нереста подойти в рыб инспекцию и вызваться в рейд и если нужно помочь с бензином или еще с чем? И поучавствовать официально в благом деле? Или только жаловаться типа как много сетей и где рыба?
Спасибо сказали: Віталій, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245403 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет:

Александр пишет: ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .

А кто мешает в период нереста подойти в рыб инспекцию и вызваться в рейд и если нужно помочь с бензином или еще с чем? И поучавствовать официально в благом деле? Или только жаловаться типа как много сетей и где рыба?

НЕ УВЕРЕН , что РИ пойдёт в рейд, чтобы снимать сетки, с которых им "доляху засылают" . . . . . Много слышал историй о тОм , как ИМЕННО РИ стережёт "ночных нерестовых старателей" . . . .
Спасибо сказали: kvakep, Cergo, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245407 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Александр пишет:

Федорович пишет:

Александр пишет: ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .

А кто мешает в период нереста подойти в рыб инспекцию и вызваться в рейд и если нужно помочь с бензином или еще с чем? И поучавствовать официально в благом деле? Или только жаловаться типа как много сетей и где рыба?

НЕ УВЕРЕН , что РИ пойдёт в рейд, чтобы снимать сетки, с которых им "доляху засылают" . . . . . Много слышал историй о тОм , как ИМЕННО РИ стережёт "ночных нерестовых старателей" . . . .

А ты пробовал? Вот попробуй и тогда говори. А если в вашем районе такое будет тогда боритесь с этим.
Спасибо сказали: Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245408 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет:

Александр пишет: ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .

А кто мешает в период нереста подойти в рыб инспекцию и вызваться в рейд и если нужно помочь с бензином или еще с чем? И поучавствовать официально в благом деле? Или только жаловаться типа как много сетей и где рыба?

Федорович,а почему только во время нереста....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245437 от Cergo
Cergo ответил в теме Предостережение!

Федорович пишет:

Александр пишет: ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .

А кто мешает в период нереста подойти в рыб инспекцию и вызваться в рейд и если нужно помочь с бензином или еще с чем? И поучавствовать официально в благом деле? Или только жаловаться типа как много сетей и где рыба?

Давай еще бобики заправлять и за каждую сеть премии работникам РИ со своего кармана ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: filmi, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245442 от Федорович
Федорович ответил в теме Предостережение!

Cergo пишет:

Федорович пишет:

Александр пишет: ОДИН,-- в поле НЕ воин(если, конечно, не Джон Рэмбо) .... Огромное УВАЖЕНИЕ вызывает жизненная позиция такого ЧЕЛОВЕКА , но это, скорее , РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на фоне ТОТАЛЬНОЙ продажности и коррупции В С Е Х эшелонов и уровней гос. устройства . . . . . . .

А кто мешает в период нереста подойти в рыб инспекцию и вызваться в рейд и если нужно помочь с бензином или еще с чем? И поучавствовать официально в благом деле? Или только жаловаться типа как много сетей и где рыба?

Давай еще бобики заправлять и за каждую сеть премии работникам РИ со своего кармана ?


У них зарплата до 1500 гр насколько мне известно. И вот скажи многие на этом сайте оторвут задницу от дивана за такие деньги в месяц? И что вы от них хотите? И если на рейд нет бензина то что вы от них ждете?
А потратить денег на рейд столько сколько за одну охоту то что западло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245447 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!
А нах(ЗАЧЕМ ?!??) здоровые семейные мужики ИДУТ на такую "зарплату" ?!??? Вы ВЕРИТЕ , что они ИЗНАЧАЛЬНО готовы жить на "жалованье" ???? Тогда НЕ ВИЖУ смысла продолжать разговор . . . . . . . . . .
Спасибо сказали: kvakep, filmi, Cergo, Гуливерчик, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245451 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Предостережение!
У них зарплата до 1500 гр насколько мне известно. И вот скажи многие на этом сайте оторвут задницу от дивана за такие деньги в месяц? И что вы от них хотите? И если на рейд нет бензина то что вы от них ждете?
А потратить денег на рейд столько сколько за одну охоту то что западло?[/quote] :( Блин Федорович,гопник Коля не где не работает,он пошел отжал мобилу у школьника,БЕДНЫЙ ГОПНИК КОЛЯ...никто их не заставляет покупать бензин.За нами гонятся и пытаться развести бенз есть....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Деня_ Kuz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245456 от Александр
Александр ответил в теме Предостережение!
Спрос порождает предложение . Если бы в РИ , ДАИ , ППС работали В С Е на одну зарплату ( БЕЗ взяток , поборов, "заносов" , "плановых отстёгиваний наверх") , кто-нибудь ВМЕНЯЕМЫЙ там работал-бы ?!??? Фёдорович возмутился "цифрой" зарплаты , так чтО их там держит ??? :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245457 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
согласен на 200 но посадят с.....ки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245459 от Cergo
Cergo ответил в теме Предостережение!

Александр пишет: А нах(ЗАЧЕМ ?!??) здоровые семейные мужики ИДУТ на такую "зарплату" ?!??? Вы ВЕРИТЕ , что они ИЗНАЧАЛЬНО готовы жить на "жалованье" ???? Тогда НЕ ВИЖУ смысла продолжать разговор . . . . . . . . . .

Присоединяюсь к выше сказанному целиком и полностью , тут Макс в другой теме распинался что работать не хотят за нормальные деньги у вас в регионе , а вот пример альтруизма !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245460 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
ниже насоски на повороте 500м яма 2м только под дамбой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245462 от ВладмирМ
ВладмирМ ответил в теме Предостережение!
бобровые хатки на флажках там сетки не достают круглый год куда ри смотрит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19738 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19400 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19062 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20152 Просмотров