Портал Подводного Охотника

Обсуждение акция по очистке набережной о.Комсомол.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155741 от Путешественник
Путешественник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

R6Ibosek пишет: Писец....Я в реке и за рыбкой на 15-шку не полезу, а-тут....... :blink: :unsure:
Перед мостом около 12..... На дне плиты торчат, под которые заносит всякую срань ... Поговаривают, там чьи-то кости в забродах белеют уже не первый год :huh:

Учитываяту ту течку-без баллонов там делать нефиг, если ты не помесь Копперфилда с Горцем "Нэвмерущим" :beer:

Наши глубины, с учетом эвакуации мусора, ДО 5 метров. А удаленность от береговой линии - дистанция пьяного броска пустой бутылки из-под "шампуня". Более чем уверен, что основная "добыча" будет стекло разной емкости.

Кста, ликвидный материал-бутыль сдать, а деньги пропить!!! :) :beer: :laugh:




Ребята, в любом случае надо помнить, что проводя эту благородную акцию (по очистке реки от мусора), ваша основная задача не избавиться, под благовидным предлогом от себеподобных конкурентов, а сделать доброе дело, отдохнуть на свежем воздухе и при этом продемонстрировать остальным согражданам своё отношение к окружающей нас среде !
И помните вас ждут дома!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155888 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
С датой более,менее разобрались. А вот с местом проведения чистки как то нет. Парни (Днепровские) может отнесетесь более серьезно к этому. Решите для себя чего Вы хотите.Еще писать запросы: в мерию,рыбинспекции, ответы придут не так быстро как хотелось бы. Так что решайте где?

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155928 от Сергей О
Сергей О ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Хорошее дело организовывается.Постараюсь принять участие,в качестве ныряльщика :) .Может быть подтяну еще знакомых.С местом определились окончательно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156124 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Костя Котейка пишет: С датой более,менее разобрались. А вот с местом проведения чистки как то нет. Парни (Днепровские) может отнесетесь более серьезно к этому.


7 апреля Благовещание, потому акцию лучше проводить либо на 30 марта либо наверно лучше 13 апреля (в обоих случаях субботы, струя должна быть минимальной). Я не знаю, когда точно в Днепре в этом году начнется запреотношения к т, дайте знать, оттуда и выберем одну из дат.

По месту - рельеф дна дал Евгений, недоверять ему оснований не имею,
соответственно уборку проводить будем от Комсомольского и почти до НМоста,
на небольших глубинах без ям, по колличеству мусора УВЕРЕН НУЖНО ПРОВОДИТЬ РАЗВЕДКУ БОЕМ
не в знак недоверия к указавшим немерянное его кол-во (ведь оценка субьективна),
а в знак серьезности отношения к акции, т.е. набьем 80л буй мусором, оценим площадь, на которой собран мусор,
отсюда теоретически прикинем его возможное количество на планируемой акватории (это будет более обьективной оценкой). По прежнему у меня нет напарника-добровольца для разведки боем, активнее, стучите в личку!!!

Я распечатал снимок территории, на днях постараюсь быть на месте с фотоаппаратом, прикинуть что где и как. Напарник отзовись, обьединим сухопутную и подводную разведки вместе. radrigas - составишь компанию?

К нам (правда пока предварительно присоединяется одно моторное судно). Николай "Остров Детства" и его супруга Юлия. Активнее подтягивайте суда к акции, обзвоните знакомых, лишними лодки не будут, а еще кто-то по факту не сможет, так-что чем больше лодок, тем больше народу может одеть костюм и в воду, т.к. одно судно вряд-ли обслужит более 5-10 подвохов.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156163 от КАП
КАП ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Еще раз предлагаю Победу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #156176 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

BUSA пишет: Такое лобное место (выходной, центр города, вылизанная территория, количество зевак, деликатность подъезда), требует серьезной подготовки, это например на косе на Победе или Красном Камне можно провести как нибудь, здесь такое не прокатит, если ресурс не будет обеспечен достаточно, то нужно продумать запасной вариант (место поскромнее), ну или на пятаке возле шара покрутиться и все. ИМХО

Так и мы не абы кто !!!!!!
Даже в выходные при таких погодах как сейчас там гуляет максимум 20-30 человек
www.dnepr.com/cam/2317-vebkamera-na-naberezhnojfontan.html
Публичная акция требует действительно серьезного подхода и массы времени потраченного на ее организацию. Я надеюсь, что Влад отдает себе отчет начиная ее организацию?! Я думал много раз ее организовать, но подумав хорошо ,понял ,что я не готов. Да и честно говоря мне это было и не нужно. Мне хватало того, что я это делал для себя. И в моем варианте я мог встретится с ребятами и спокойно потом посидеть :beer: тут же посидеть не выйдет ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156268 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Парни, давайте пишите кто будет на чистке. Желательно с указанием того кто что будет делать.
Это для того чтоб знать сколько нас будет, на что мы можем рассчитывать, это касается и выбора места
Кто пойдет в воду,кто будет на берегу. И последнее, желательно скинуть контакты для связи и решения текущих вопросов.
P/S Ребята определитесь кто будет помогать Вадиму в Днепре,по месту, я с другого города, да и не все могу
я ведь не волшебник, я только учусь.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156337 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Евгений пишет: 13 лучше так как теплее.
Глубина такая ,что можно ходить и собирать и без ласт.
Навигация закрыта поэтому считаю привлечение моторных лодок незаконным и нецелесообразным так как убирается не русло а прибрежная зона


13 +100
пешие в ГК неприменно нужны
13 апреля навигация закрыта?

BUSA - не дрейфь, большая дорога начинается с первого шага, мы его уже сделали, даже если что-то не осилим, никто ничем не рискует, тем более какой никакой опыт организации подобных мероприятий у части участников уже есть. Затевать акцию ради мелочных целей не будем, какие цели - такая и акция.

КАП - ну просто уверен, что часть участников акции НЕПРИМЕННО скажут после акции "я требую продолжения банкета" - да не вопрос, все желающие дружно скупатся в Варусе МостСитиЦентра плавно переместятся на Победу :beer: - а мусор уберем на набережной, дабы соблюсти все цели акции (акция с утра - Победа во второй половине дня).

Евгений - отчет отдаю, время как видишь тратится безжалостно, да и ты вижу заднюю не включаешь, нас много, многие подключаются с помощью, каждый по силам. На все Воля Божия, от нас - только твердое волеизявление.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156367 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Игорь пишет: Обязательно буду и привлеку с собой несколько подвохов. Есть возможность переговорить с продюсером одной из рыболовных передач Днепропетровска о съемке и трансляции на телевидении.


Игорь, на каком этапе переговоры?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156435 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Незнаю на счет флагов и плакатов, тут и так к общему мнению придти не можем. Начнется движуха деления- те наши те ненаши, лично у меня уже сложилось мнение что никому это не нужно, а ведь цель очень проста-только собрать мусор с дна и берегов.
Мое впечатление что мне это больше нужно чем остальным, да мне проще собрать пацанов в родном городе и почистить любой участок реки, а не ехать к черту на кулички. Не хотите ну и не нужно-живите по уши вгрязи и купайтесь в мусоре.
Не хочу больше даже говорить об этом и снимаю с себя всю эту тему, на которую и согласился потому как больше некому.
ИМЕЮ МНЕНИЕ Х................ ОСПОРИШЬ!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156466 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет:

Игорь пишет: Обязательно буду и привлеку с собой несколько подвохов. Есть возможность переговорить с продюсером одной из рыболовных передач Днепропетровска о съемке и трансляции на телевидении.


Игорь, на каком этапе переговоры?

Сегодня разговаривал.Получено предварительное согласие на съемку и показ в передаче "О рыбалке всерьез" на нескольких каналах в течении недели:
-11 канал по городу Днепропетровску
-51 канал по Днепропетровской области
-в одном из запорожских каналов по Запорожской области
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Игорь_Sazan.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156470 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
6. думали насчет ухи, шашлыков и т.д. .... короче получается чтобы одной ухи на такую толпень наварить нужно пять казанов по 10л, пять костров .... короче без полевой кухни тут никак, или пятерых участниц акции сорвать с уборки, обеспечить охраной, казанами которых нет, отвезти на остров, потом всю роту маршем гнать на остров..... короче это еще ОДНА, но уже отдельная АКЦИЯ, уж очень много нас для сего НАДЕЮСЬ будет. Предлагаю сей эпизод опустить.

Может у кого есть выходы на вояк. В данной ситуации неплохо было-бы организовать передвижную военно-полевую кухню .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156549 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Игорь пишет: .... Может у кого есть выходы на вояк. В данной ситуации неплохо было-бы организовать передвижную военно-полевую кухню .


Игорь, давайте сначала попробуем чистку провести, это пилот в Днепре, сами видите какие царят писсимистические настроения, от мне страшно и нах мне оно надо, до давайте лучше забухаем. Кухня полевая неприменно будет, но уже на следующих мероприятиях, если в Днепре сформируется УВЕРЕННЫЙ костяк участников. Но пока это наверно перебор.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #156677 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Буду . Предоставлю машину и пакеты для ее загрузки (газель) . Со мной будет несколько сухопутных .С лодкой и мотором то же будет человек. Полевую кухню не обещаю но пороую.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #156789 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Мое мнение - правильно Вадим делает, что организовывает именно громкую акцию. И никакой это не пафос, это необходимость сегодня.
Во-первых, для того, чтобы иметь моральное право отстаивать свои права на охоту и рыбалку, необходимо делать что-то полезное для реки. Конечно, можно это делать тихо, каждый сам на своей охоте или во время своего выезда на природу. И это нормально, нужно убирать и тихо, по мере своих сил, и обязательно нужно организовывать шумные чистки и зарыбления рек. Для чего? Да хотя бы для того, чтобы аргументированно заткнуть рот всем недоброжелателям ПО, чтобы все видели и понимали наше истинное отношение к природе, чтобы показать правильный пример детям (не только своим, но и чужим, не всем ведь повезло с родителями и не у каждого ведь папа подвох), да и многие взрослые, я уверен в этом, "заразятся" по-хорошему добрыми делами. Я сам в свое время заразился чистками рек от хорошего человека Сергея Канюки... Так что, хорошие дела 200% заразительны и это здорово!!!
И чем больше будет любителей природы, тем лучше.
И СПАСИБО всем состоявшимся и будущим участникам и организаторам подобных акций! Помните, что все это мы делаем не для дяди, а для себя и для людей.
С уважением и признательностью всем Хорошим Людям!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: VladHNet, Igor75z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #156832 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Рыбоохотник пишет: Мое мнение - правильно Вадим делает, что организовывает именно громкую акцию. И никакой это не пафос, это необходимость сегодня.

Илья все это понимают и Сергей то же. И Сергей (которого я поддерживаю) пишет о том, что акция не такая простая как кажется (ее организация) И можно с таким же "пафосом" облажаться . Мы поддержим Вадима чем сможем , по крайней мере я. А там видно будет.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156837 от Сергей О
Сергей О ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Я понимаю что даже организация такой акции очень непростое дело,но как теория,акция привлекла бы гораздо большее внимание,если бы в других городах в этот день повохи тоже организовались бы!Как бы всеукраинская акция,возможно в последующем ежегодная.Не кидайте сильно камнями,это просто размышления вслух!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #156839 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Жень, возможно я неправильно понял Сергея. Но имхо риск опростоволоситься есть всегда и это понятно. Но мы ведь не бросаем ПО, хотя здесь есть наибольший для нас риск опростоволоситься - риск потерять свою жизнь. Мы просто максимально все продумываем, изучаем все аспекты ПО, подгоняем снарягу, спрашиваем совета друг у дружки и друг другу помогаем, так ведь?
А подобные акции они ведь намного важнее нашей одной охоты, так почему бы и здесь не навалиться всем миром и не помочь организаторам качественно провести мероприятие? Неужто лучше бояться и сомневаться? Тогда никто и ничего никогда хорошего не сделает. Так и будем только обсуждать на форумах и бояться ударить в грязь лицом... Но имхо гораздо стыднее и страшнее ничего не делать, чем стараться делать добрые дела, пусть и не всегда удачно и так, как нам хотелось....
Дело ведь хорошее и нужное, касающееся нашего общего увлечения, нашей жизни, а значит, наше общее дело.
С уважением ко всем.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #156843 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей О пишет: Я понимаю что даже организация такой акции очень непростое дело,но как теория,акция привлекла бы гораздо большее внимание,если бы в других городах в этот день повохи тоже организовались бы!Как бы всеукраинская акция,возможно в последующем ежегодная.Не кидайте сильно камнями,это просто размышления вслух!

А здесь и нечего камнями кидаться. У нас уже была одна совместная всеукраинская акция в составе Днепропетровска, Киева и Черкасс. Так что нам это не впервой! :)
Я весной тоже думал у нас организовать по традиции чистку, поэтому можно провести в один день, чтобы все видели и знали насколько подвохи сплоченный и добродушный народ!
Кто еще из городов с нами? Киев, Одесса, Полтава?...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156849 от Arslan
Arslan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Да чёт в Кременчуге есть главы будущей всеукраинской ,но не куют не мелють.Надо бы хоть шось зробыты организовать чистку, уху собрать подвохов и зарегистрировать акцию в Горкоме,, т Визит пригласить . :ohmy: Но видать не судьба. :ohmy:

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156850 от Arslan
Arslan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Arslan пишет: Да чёт в Кременчуге есть главы будущей всеукраинской ,но не куют не мелють.Надо бы хоть шось зробыты организовать чистку, уху собрать подвохов и зарегистрировать акцию в Горкоме,, т Визит пригласить . :ohmy: Но видать не судьба. :ohmy:

Прийдётся к нам приглашать Илью )))) :cheer:

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #156857 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Arslan пишет:

Arslan пишет: Да чёт в Кременчуге есть главы будущей всеукраинской ,но не куют не мелють.Надо бы хоть шось зробыты организовать чистку, уху собрать подвохов и зарегистрировать акцию в Горкоме,, т 'Визит пригласить . :ohmy: Но видать не судьба. :ohmy:

Прийдётся к нам 'приглашать Илью )))) :cheer:

Руслан, привет!
Не нужен вам никакой Илья, да и глав не жди - есть желание, организовывай и проводи сам. Чем смогу - помогу. Главное - начать и чтобы братья-подвохи поддержали.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156881 от dimon-plt
dimon-plt ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Проведу агитацию среди Полтавчан!!!! также думаю получится у членов клуба "Калкан-Полтава" приехать!!!
доложу обстановку
VladHNet
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156882 от dimon-plt
dimon-plt ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Хотелось знать инфу по глубинам, прозраку, и по ДАТЕ когда ето все будет????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #156884 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

dimon-plt пишет: Хотелось знать инфу по глубинам, прозраку, и по ДАТЕ когда ето все будет????

1.5м . прозрак убьют первых три вошедших так как там муляка 13 апреля. :beer: Чисто от себя- рыба выше по течению :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156891 от dimon-plt
dimon-plt ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Определяйтесь !!!!!!нам нужна для народа ДАТА (КОГДА ГДЕ И КАК ))))) и мы подедем))))Скоко нам тут ехать))))
В Полтаве планируем акцию по чистке р. Ворскла, но неверноее после апреля, речка в черте города мутняк полный!!!!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156915 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

dimon-plt пишет: Определяйтесь !!!!!!нам нужна для народа ДАТА (КОГДА ГДЕ И КАК ))))) и мы подедем))))Скоко нам тут ехать))))
В Полтаве планируем акцию по чистке р. Ворскла, но неверноее после апреля, речка в черте города мутняк полный!!!!


мое мнение - нужно за 13 апреля зубами держаться. На более ранние сроки - не успеем приготовиться.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #156922 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
1.5 это я о глубине
Прозрак там сейчас как и везде 2 и больше Для сбора г..на хватит с головой.
13 не меняем !!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156949 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
обсуждаем оформление футболки

podvoh.net/forum/obshchalka/135862-obsuzhdaem-futbolku-po-kolkhoznyj-zakaz.html

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156951 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
други, у кого есть регистрация на гроте и абырвалге?
Создайте пожалуйста темы приглашения со ссылочкой на эту ветку и бросьте ссылки на эти созданные ветки сюда, для удобства перехода с ветки на ветку. Спасибо!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22367 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21357 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19449 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19847 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16206 Просмотров