Портал Подводного Охотника

Обсуждение акция по очистке набережной о.Комсомол.

Больше
11 года 2 мес. назад #163515 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Николай пишет: общаюсь на предмет акции со Славой (bazar76) админом сайта ЗОВ. он делает неплохие репортажи, которые часто используются центральными и местными телеканалами
акцией заинтересовался, обещал если не придет сам, то нагнать коллег журналистов!


давай, пусть подтянутся

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163540 от Андропов
Андропов ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Низкий поклон Вадиму и всем организаторам Акции !
Это тяжелейший Труд! Безумно приятно видеть , что еще есть такие люди...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #167055 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Народ, у кого имеется мегафон (громкоговоритель)? Если есть такие отзовитесь, очень нужно для проведения акции.
Заранее будем Вам благодарны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167084 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Народ, у кого имеется мегафон (громкоговоритель)? Если есть такие отзовитесь, очень нужно для проведения акции.
Заранее будем Вам благодарны!


Где-то на даче валяется.На выходных проверю работоспособность и если в норме - возьму.
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167108 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Сегодня в мерии забрал обходной лист. Завтра нужно обьехать все организации участвующие в процессе, вручить им копии письма на мерию и зафиксировать это в обходном листе. Я завтра крайне занят и не имею возможности этим заняться. Если кто готов пожертвовать временем во благо акции и проявив инициативу обьехать кого успеет - кидайте в личку телефон и время в которое я могу Вас набрать (я до 24:00 не сплю). Завтра в 12:00 отключаю до вечера телефон.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167253 от lucky
lucky ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
сегодня по идее должен забрать машину с ремонта, если все норм - завтра смогу помочь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167277 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Господа, для акции нужен громкоговоритель.Есть мегафон ЭМ-2М ,но проблема в том,что питается он от еще совдеповских источников питания 3336У или 3336Л (шесть штук) .Собственно нужны эти батарейки или какие-либо аналоги. На всякий случай ссылка на мануал к мегафону
docklife.ucoz.ru/load/poleznoe/raznoe/ehlektromegafon_ehm_2m/7-1-0-57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167285 от lucky
lucky ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Игорь пишет: Господа, для акции нужен громкоговоритель.Есть мегафон ЭМ-2М ,но проблема в том,что питается он от еще совдеповских источников питания 3336У или 3336Л (шесть штук) .Собственно нужны эти батарейки или какие-либо аналоги. На всякий случай ссылка на мануал к мегафону
docklife.ucoz.ru/load/poleznoe/raznoe/ehlektromegafon_ehm_2m/7-1-0-57

это которые квадратные на 4.5В? под них есть в природе переходники, а можно попробовать сделать их самостоятельно

кстати у меня две рации есть для связи с лодкой может пригодиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167286 от lucky
lucky ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
3LR12 их обозначение

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167314 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Николай пишет: сегодня по идее должен забрать машину с ремонта, если все норм - завтра смогу помочь


завтра суббота :) в понедельник сможете?
маршрут - паникахи, красная, исполкомовская, плШевченко

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167317 от lucky
lucky ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
понедельник - сложно - на работе я :(
паникаха вообще край географии,
на красную, исполкомовскую, шевченко, думаю, смог бы вырваться если там очередей нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167491 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
я в понедельник выходной и мог бы покататься на маршрутке...
к.т. 093-499-94-04
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167532 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Вячеслав пишет: я в понедельник выходной и мог бы покататься на маршрутке...
к.т. 093-499-94-04


собственно не секунды в Вас и не сомневался, так и знал, что отпишитесь Вы!
сейчас перезвоню на кстар

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167536 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Николай пишет: ...
кстати у меня две рации есть для связи с лодкой может пригодиться


если рация тонет в воде, то брать не стоит - утопят

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169081 от Petrik
Petrik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
У меня тоже 2 рации есть. в теории если друзья не потеряли то могу достать их 4 или 6 штук. две свои возьму

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169354 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Сегодня встречался с заместителем начальника управления по физкультуре и спорту горсовета Дмитрием Анатолиевичем Зубенко. Помимо того, что он попросту человек позитивный и рад поддержать нашу акцию, так оказалось что наши интересы сходятся вот в чем :
- в городе в прошлом году, летом, проходил чемпионат по триатлону - плыть 1500м, затем суперсетом - ехать велосипедом 40км и бежать еще сколько-то км (забыл). На заплыве несколько участников соревнований вылезли из воды в крови - порезались в районе "яйца". В этом году так-же проходит чемпионат, горсовет пытался силами МЧС убрать акваторию от мусора - помятуя как искали Николая думаю догадываетесь с каким результатом. Более городу обратиться не к кому. А тут мы .... причем еще и абсолютно аПолитичны Потому они нашей акции нечаянно рады, чтобы город не ударил повторно в грязь лицом. И я со своей стороны пообещал уделить пристальное внимание именно участку от "яйца" до ресторана "петушек", тем более что прежде всего В ЭТОМ участоке НУЖДАЮТСЯ ЛЮДИ (участники соревнований). Нас так-же приглашали участвовать в соревнованиях, так что если есть желающие - стучите в личку.

Дмитрий Анатолиевич по факту вышесказанного взял на свой контроль исполнение вопросов акции по горсовету и службам города, предоставления комунальщиками 500 мешков для мусора, 100 пар перчаток, транспорта для вывоза мусора на свалку.

Если коммунальщики подведут и за несколько дней (заранее) не предоставят перчатки и мешки - куплю сам, акция сорвана не будет - это под контролем. Вопросы туалета пока в возхдухе, но они уже решаются с двух сторон. Завтра Вячеслав добьет лист согласования со службами города и я передам его Дмитрий Анатолиевичу.

есть нужда

для фильма о акции весьма необходимо, причем желательно по хорошему прозраку и с привязкой к некоторым подводным хорошо запоминающимся в кадре фрагментам подводного участка, а так-же эпизодически поднимая камеру и снимая из воды набережную снять кучи мусора под водой до проведения акции и после ее проведения , дабы видно было результат, причем чтобы привязка к местности не дала возможности утверждать, что снимались разные участки дна (мусор в одном месте, чистый грунт в другом). У нас в городе есть несколько подвохов имеющих подводную камеру для сьемки . Откликнитесь, кто готов поснимать или дать камеру для сьемки. Я со своей стороны готов приехать и доставить подвоха с камерой на место сьемки из дома и домой в костюме (переодеваться на холоде не придется). Если снимающих будет двое с двумя камерами - это будет еще лучше - чем больше сырого видеоряда - тем больше возможности для хорошего монтажа. Стучите в мен в личку.

Еще хочу вынести на обсуждение вопрос телевидения. Как некоторые уже знают, ИгорьСазан решил вопрос с передачей Охота и Рыбалка, там информация будет под его контролем и не будет перекручена. Показы в новостях платные и я думаю не нужно обьяснять их значимость для нас потому .............. я завтра в разговоре с Дмитрием Анатолиевичем могу поднять этот вопрос и он горсовету по плечу. Безусловно в новостях будет звучать горсовет - Зайцева, Куличенко, Буленок, Зубенко (что собственно вполне справедливо), безусловно зазвучит ПР, безусловно в разговоре я подниму вопрос правильной идентификации нас как подвохов, а не кого иного, + если что пойдет не так - мы будем в футболках с эмблемами на всю спину и у нас на весь обьектив 20 метровая перетяжка, думаю сложно будет представить нас как дайверов/водолазов/чистоплюев. Хочу поднять вопрос показа по новостям, но без общего одобрения решил этого не делать. Жду коментариев.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik, Igor75z, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #169366 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
По поводу мусора целиком и полностью согласен, нужно сделать видео, дабы потом не нашлись шпионы, которые всю перекрутят с ног на голову. По поводу телевизионщиков, нужно просто одному,второму, третьему каналу закинуть (удочку) т.е инфу. о том где? как? и во сколько? будет акция, и все, они сами приедут. А если нет, так у нас этого материала будет столько, что на целый 3 часовой блокбастер хватит смонтировать.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #169433 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Мужики, да вас и так 99% покажут по новостям! Такого телевизионщики не пропустят - достаточно просто их предупредить заранее. И 99,999999%, что в новостях и так будут звучать ПР и местные власти (даже без согласования с вами) - это нормальное явление на сегодняшний день. Да и потом - машины под мусор и мешки вам ведь власти предоставят? А значит, уже участвуют!
Главное - чтобы работу мы свою сделали качественно и как можно больше людей об этом узнали. Тогда в следующий раз участников будет еще больше.
Все имхо, с уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169453 от lucky
lucky ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
закидывал информацию на 11й канал, сначала заинтересовались, потом морозятся.
пообщался со Славой - говорит делает так: снимает сюжет сам, а потом рассылает телевизионщикам. тогда крутят почти все каналы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169456 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Если власти участвуют, предоставляют пакеты, машину итд...... то они и сами позаботятся о ТВ. это 100%
И если место проведения нашего мероприятия совпадает с местом проведения соревнований которые проводит город то информация на ТВ пройдет правильная, без перекрута.
Но не следует забывать и обязательно нужно сказать и показать дайверов участвующих в мероприятии,
Будут баннеры подвох.нет, про-клуб обязательно!!!!!! за остальных пока незнаю, но позаботимся 100% чтобы они попали в кадр, причем не один раз.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169491 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
други, давайте не скатываться в обсуждения, есть 2 чектких вопроса:

1. кто может поснимать с камерой под водой - отзовись
2. поднимать вопрос с властями по поводу правильной идентификации нас в новостях или ... пустить на самотек?

Имхо если на этом СМИшникам акцентирует внимание горсовет, будет куда ответственнее для первых, ежели это будем делать мы. Есть кто-то кто против этого диалога?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169520 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: други, давайте не скатываться в обсуждения, есть 2 чектких вопроса:

1. кто может поснимать с камерой под водой - отзовись
2. поднимать вопрос с властями по поводу правильной идентификации нас в новостях или ... пустить на самотек?

Имхо если на этом СМИшникам акцентирует внимание горсовет, будет куда ответственнее для первых, ежели это будем делать мы. Есть кто-то кто против этого диалога?

Серега будет толкать приветственную речь, где поверь мне:раз 20 скажет что мы подводные охотники!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #169569 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Могу даже наглядно показать :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169610 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
К стати на счет речи, чтоб не было лишних разговоров о том что не так сказали или не так поняли - предлагаю подготовить текст(или даже сценарий) для телевизионщиков. Кто сможет грамотно составить?
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #169612 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Игорь_Sazan пишет: К стати на счет речи, чтоб не было лишних разговоров о том что не так сказали или не так поняли - предлагаю подготовить текст(или даже сценарий) для телевизионщиков. Кто сможет грамотно составить?

Игорь, мы давно этот вопрос уже обсудили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169616 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей Скакун инструктор ПО пишет:

Игорь_Sazan пишет: К стати на счет речи, чтоб не было лишних разговоров о том что не так сказали или не так поняли - предлагаю подготовить текст(или даже сценарий) для телевизионщиков. Кто сможет грамотно составить?

Игорь, мы давно этот вопрос уже обсудили.


да, но пока не ты не Евгений не бросили в общий котел тексты для обсуждения.
Евгений, ты здесь? Брось мне и Сергею текст своие речи, Сергей, а ты мне и Евгению свою.
После утверждения выложим речь на форум дабы активные участники, а именно они будут на берегу
старшими в звеньях могли с ней ознакомиться и их экспромт по поводу акции кому-бы не пришлось был в контексте подготовленного текста, дабы не наговорить с горяча чего не нужного, и не навредить.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169675 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: други, давайте не скатываться в обсуждения, есть 2 чектких вопроса:

1. кто может поснимать с камерой под водой - отзовись


Если я найду себе подмену на баре - попробую помочь.
Начало
Но качество видео лучше не будет.


Браконьеры, берегитесь самосуда!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Сергей Шевченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #169713 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Две гоупрошки будут снимать (мои друзья ) Я надеюсь что они не откажут.
По поводу речи я не вижу смысла ее составлять . Это не отчет перед кем то, это не......................... Я не могу так сразу написать или пообещать, что выучу ее и прочитаю . Я экспромтом скажу намного лучше и главное от ДУШИ и смогу донести это до людей и находящихся на акции и смотрящих потом передачу. Если Вы будете настаивать на написанном, то тогда буду ваять на бумаге :(

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Вадим, ныряльщик, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169716 от Вадим
Вадим ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Оказывается 13 апреля мы не одни будем проводить мероприятие, на фестивальном причале.
Вот только что нашел на страницах интернета.
"Днепропетровский фестиваль юмора и смеха Lol Fest DP, который состоится 13 апреля 2013 года на фестивальном причале.
Целью фестиваля является показать фантазию и креативность молодёжи Днепропетровска. К участию приглашается вся местная молодёж (ВУЗы, колледжи и молодёжные организации)
Программа фестиваля: участники, представители ВУЗов, колледжей или организаций собираются в группы по 10 – 15 человек, каждая группа придумывает особенности своей команды (речёвки, плакаты, одежду, макияж и т. д.) и шествует от гостиницы Днепропетровск до фестивального причала. "
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169893 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Вадим пишет: Оказывается 13 апреля мы не одни будем проводить мероприятие, на фестивальном причале.
Вот только что нашел на страницах интернета.
"Днепропетровский фестиваль юмора и смеха Lol Fest DP, который состоится 13 апреля 2013 года на фестивальном причале.
Целью фестиваля является показать фантазию и креативность молодёжи Днепропетровска. К участию приглашается вся местная молодёж (ВУЗы, колледжи и молодёжные организации)
Программа фестиваля: участники, представители ВУЗов, колледжей или организаций собираются в группы по 10 – 15 человек, каждая группа придумывает особенности своей команды (речёвки, плакаты, одежду, макияж и т. д.) и шествует от гостиницы Днепропетровск до фестивального причала. "

Засада...так нас со студентами-юмористами перепутают :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.179 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19238 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15512 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19772 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20366 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20179 Просмотров