Портал Подводного Охотника

Обсуждение акция по очистке набережной о.Комсомол.

Больше
11 года 1 мес. назад #169945 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Евгений пишет: Две гоупрошки будут снимать (мои друзья ) Я надеюсь что они не откажут.
По поводу речи я не вижу смысла ее составлять . Это не отчет перед кем то, это не......................... Я не могу так сразу написать или пообещать, что выучу ее и прочитаю . Я экспромтом скажу намного лучше и главное от ДУШИ и смогу донести это до людей и находящихся на акции и смотрящих потом передачу. Если Вы будете настаивать на написанном, то тогда буду ваять на бумаге :(


дай точный ответ по друзьям, когда поедем снимать мусор.

говори от души, но текс контекста в рамках которого все участники должны держаться отвечая кому-либо, и уточнить те темы, которые ЛУЧШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ (чистякова и т.д) - дабы лишнего не наговорить в сердцах и это не пошло в СМИ навредив ПО. Вынести не для обсуждения, а для ознакомления и принятия как есть. Пиши перечень того, о чем стоит молчать и бросай Сереге в личку, он у нас замполит.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #169989 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Камеры будут с друзьями или без!!
Приблизительное описание речи перед началом уборки;
Мы приветствуем всех собравшихся!!
Здесь сегодня собрались НАСТОЯЩИЕ ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ их семьи и друзья ,а так же просто люди которым не безразлична наша природа и то ,что с ней происходит .Очень приятно ,что .Вас так много . И что с каждым годом Все больше и больше становится наш коллектив . Что Вы воспитываете в своих детях любовь к природе и понимание того что ее нужно беречь . Сегодня Мы ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ хотим показать всем остальным как выглядит наша красивая река с обратной стороны. Какой мы ее видим когда погружаемся в ее воды . И хотим донести всем, что река это наш дом! Мы ее любим и следим за ней ,а не только берем ее богатства.
Сейчас Те кто будут участвовать в чистке с воды............... перечисление плана и раздача ЦУ
Просьба к ныряющим соблюдать все меры техники безопасности и находится в воде столько сколько это будут для Вас комфортным . Выход окончательный из воды будет "ТРИ ЗЕЛЕНЫХ СВИСТКА". В случае непредвиденных ситуаций вон там находится машина скорой помощи. Там переодевалка вот тут кофе чай, а это перчатки и мусорные мешки. Здесь командный пункт где вам помогут с решением любых вопросов.
Огромная просьба ко всем по возможности не расходится до окончательного построения время которого будет объявлено в процессе уборки . ..................... Чуть не забыл Обязательно спасибо за помощь горсовету (по именам ) И главному баламуту ВЛАДУ и его помощникам Сергею, ...................., ......................, И те организации которые всех нас обьеденили (клубы, сайты..............)
Финальная речь похожая, но с поздравлениями, спасибами ,подарками и прочими приятностями.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170101 от Maxtor
Maxtor ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
во время акции хочу организовать столик по продаже сувениров для подводных охотников. брелоки.магниты на холодильник и наклейки для машин.Всем участникам акции скидки.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Maxtor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170129 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: .......... и уточнить те темы, которые ЛУЧШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ


вот мой список о чем лучше не говорить:

- никого ни в чем не винить, не в мусоре, не в причинах это породивших
- не оправдываться, чтобы не было ни у кого ложного убеждения буд-то это делается чтобы отмыться, ибо мы не пачкались.
- не упоминать чистякоФа и других баламутов
- не упоминать политику ни в каком ракурсе

о чем говорить стоит:

- о благотворном воспитательном процессе для детей
- о уважении к проживающим рядом людям и желании жить с ними в чистом городе
- о предстоящем летнем соревновании по триатлону в этом месте и предотвращении травм в этом году
- о планах ежегодно повторять эти акции и о зарождении общеУкраинского движения по всем городам уже сейчас
- о зарыблении водоемов и планах акций по очищению водоемов от сетей совместно с органами власти
- о благодарности пофамильно и по чину помогавшим от горсовета, упоминать можно и нужно ибо это правда

дополняйте чего упустил, поправляйте если где погорячился

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андропов, lucky, ныряльщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #170132 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет:
и уточнить те темы, которые ЛУЧШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ
. Пиши перечень того, о чем стоит молчать .

Не нужно никого хаять говорить о том что мы лучше кого то . Просто нести позитив и все . Как по мне это единственное правило. ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet, Вадим, ныряльщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 мес. назад #170134 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Немного не успел. Влад прав на 100% Говорить только о хорошем и не слова о плохом

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170139 от Андропов
Андропов ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
VladHNet
Очень грамотные тезисы. Должно быть ненавязчиво, ни в коем случае не "оправдываться" вот мы мол не только берем но и чистим. Мы Романтики! Для которых красота рек - это главное! И будем чистить и будем зарыблять! Бо, по другому мы просто не можем! Никому кроме нас это неинтересно, а мы это видим... И всё в этом ключе...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170203 от Сергей О
Сергей О ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
А не кажется ли вам друзья,что желание не упоминать о политике в любом виде и горсовет,как то не вяжется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #170252 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет:

VladHNet пишет: .......... и уточнить те темы, которые ЛУЧШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ


вот мой список о чем лучше не говорить:

- никого ни в чем не винить, не в мусоре, не в причинах это породивших
- не оправдываться, чтобы не было ни у кого ложного убеждения буд-то это делается чтобы отмыться, ибо мы не пачкались.
- не упоминать чистякоФа и других баламутов
- не упоминать политику ни в каком ракурсе

о чем говорить стоит:

- о благотворном воспитательном процессе для детей
- о уважении к проживающим рядом людям и желании жить с ними в чистом городе
- о предстоящем летнем соревновании по триатлону в этом месте и предотвращении травм в этом году
- о планах ежегодно повторять эти акции и о зарождении общеУкраинского движения по всем городам уже сейчас
- о зарыблении водоемов и планах акций по очищению водоемов от сетей совместно с органами власти
- о благодарности пофамильно и по чину помогавшим от горсовета, упоминать можно и нужно ибо это правда

дополняйте чего упустил, поправляйте если где погорячился

Как это похоже на предвыборную кампанию наших депутатов, хорошо что наши слова не расходятся с делом.
Еще бы сказал я. Об совместном объединении, сотрудничестве (дружбе) рыбаков любителей и нас ПО на благо наших рек.
Выше сказаным Вадимом, вполне согласен, добавить нечего, все главное уже сказано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170308 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей О пишет: А не кажется ли вам друзья,что желание не упоминать о политике в любом виде и горсовет,как то не вяжется?


я обещал политику не затрагивать, по сути это не хулить власть, а ее трогать и изначально никто не собирался.
Но не отметить помощь тех, кто действительно помогает некорректно, хвалу партиям петь не нужно, но пофамильно с указанием должности отметить помогавших - необходимо, тем более что лучше власть нам будет помогать в наших акциях, нежели мы будем стучать ластами по асфальту у горсовета и не получать помощи. Наверно лучше находить общие, взаимовыгодные интересы нежели враждовать, тем более что были с обеих сторон озвучены мысли о дальнейшем сотрудничестве. А у нас впереди и зарыбки и может наконец осилим акцию "реки и рынки без сетей" - без властей эти акции не потянем в законном русле ....

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170317 от Рома
Рома ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Ребята а есть уже точное время начала акции и где общий сбор? То я хочу повесить объяву в общаге может кто то прийдет еще!если есть где то план мероприятия с временем обновите в теме то я чет не нащел!простите за мою невнимательность! :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #170345 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Все верно, зачем рубить сук на котором сидишь, нельзя отказываться от помощи которую нам дают, тем более, чтобы провести цивиллизовано акцию любого характера, нужно разрешение от властей. Никто не собирается развешивать и устанавливать рекламмацию какой-то нибыло партии, а вот отметить лиц помогавшим нам в проведении нашего мероприятия, это нужно обязательно, все по-почесному.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170396 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Рома пишет: Ребята а есть уже точное время начала акции и где общий сбор? То я хочу повесить объяву в общаге может кто то прийдет еще!если есть где то план мероприятия с временем обновите в теме то я чет не нащел!простите за мою невнимательность! :whistle:


место сбора участников акции перенесено на фестивальный причал напротив перекрестока с ул.Литейная.

дата 13 апреля 2013г

время старта акции - 11 утра

время сбора

8:00 для организаторов
с 8:00 для подвохов в воде (медкомиссия занимают много времени и одновременно 50 чел сделать это не могут)
до 10:00 для сухопутных участников


если есть пожелания собираться раньше 8:00 - дайте знать, я только за

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #172651 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
есть ряд не решонных вопросов по акции, прошу как можно быстрее включиться кому по силам:

1. нужна видеокамера сухопутная с ОПЕРАТОРОМ!!! для сьемки акции (помимо ТВ) и конвоя мусоровоза до свалки с видеофиксацией выгрузки мусора (авто для конвоя будет).

2. колличество детей на акции? есть шанс, что будет их более 50чел?

3. кто займется оповещением ТВ СМИ о предстоящей акции?

4. очень туго решается вопрос с туалетом, Игорь, удалось узнать чей таки туалет?
други, если не удастся решить этот вопрос, неприятность эту мы переживем?

В бюджете акции на момент всего 2 обязательных пункта:

- бар = 400-800грн
- сладкие призы детям (участникам акции) 50х20грн = 1000грн

2 палатки предоставляет Евгений, мусоровоз, перчатки 100пар и мешки 200шт - горсовет,
сетки для участников в воде (100шт) спонсирует друг Сергея Скакуна.

до 10 числа планирую все собрать у себя, если кто-то чего-то не предоставит к этому сроку, буду покупать за нал, чтобы не сорвать акцию отсутствием чего либо.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173347 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Сегодня погодження завезу в горсовет, на след неделе будет на руках распоряжение на проведение массового мероприятия. 11.04 в 11:00 будет совещание Зайцевой на котором будут все подписанты (вкл коммунал) и я. И уже только на нем будет Зайцевой устно им указано принять к исполнению, выдать мешки и перчатки ... потому есть вероятность что 12.04 не дождавшись придется мешки и перчатки покупать самим, а к этому нужно быть готовым за ренее и знать куда ехать. Подскажите кто знает, где и по минимальной цене купить:

1. большие сетки-мешки (в которых картошку и лук продают).
2. перчатки
3. палатку повельон 2х2 для переодевания (если кто может предоставить одну на время акции - дайте знать)
4. нанять машину для вывоза мусора (для подстраховки нужно обязательно)

по прежнему никто не откликнулся на:

1. нужна бытовая видеокамера сухопутная с ОПЕРАТОРОМ!!! для сьемки акции (помимо ТВ) и конвоя мусоровоза до свалки с видеофиксацией выгрузки мусора (авто для конвоя будет).

Други, мне самостоятельно не потянуть по времени заниматься всеми этими вопросами, ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь, включайтесь активнее.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173358 от Romvol
Romvol ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: 3. палатку повельон 2х2 для переодевания (если кто может предоставить одну на время акции - дайте знать)

Я на всякий случай прихвачу свою палатку.
i2.rozetka.ua/goods/7252/pinguin_base_camp_green_7252906.jpg
Если другой не будет развернем верхний слой моей (без внутренностей) она где-то 5Х2.
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #173469 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Вадим камеру могу прихватить свою, только вот осталось человечка найти на эту ответственную должность :)Если никого не найдется :whistle: , могу и я побегать поснимать.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Serjik.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #174329 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: Подскажите кто знает, где и по минимальной цене купить:
.........
..........
3. палатку повельон 2х2 для переодевания (если кто может предоставить одну на время акции - дайте знать)

Пепелац сегодня завел, прогрел, проехался.
Забрал долгожданную лодку Sportboat 330. Так что лодка, с меня-как и обещял ;)
Во вторник достану палатку 4 Х 3м для переодевания, просторную, шо ППЦ!!! :beer:
Главное чтоб снег не пошел.....
А то я стану "автозависимым".... Мой фаэтон не для снегу.... :whistle: :)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #174330 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: Сегодня погодження завезу в горсовет, на след неделе будет на руках распоряжение на проведение массового мероприятия. 11.04 в 11:00 будет совещание Зайцевой на котором будут все подписанты (вкл коммунал) и я. И уже только на нем будет Зайцевой устно им указано принять к исполнению, выдать мешки и перчатки ... потому есть вероятность что 12.04 не дождавшись придется мешки и перчатки покупать самим, а к этому нужно быть готовым за ренее и знать куда ехать. Подскажите кто знает, где и по минимальной цене купить:

1. большие сетки-мешки (в которых картошку и лук продают).
2. перчатки
3. палатку повельон 2х2 для переодевания (если кто может предоставить одну на время акции - дайте знать)
4. нанять машину для вывоза мусора (для подстраховки нужно обязательно)

по прежнему никто не откликнулся на:

1. нужна бытовая видеокамера сухопутная с ОПЕРАТОРОМ!!! для сьемки акции (помимо ТВ) и конвоя мусоровоза до свалки с видеофиксацией выгрузки мусора (авто для конвоя будет).

Други, мне самостоятельно не потянуть по времени заниматься всеми этими вопросами, ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь, включайтесь активнее.

Вадим, мешки уже 100 шт. емею на руках, завтра еще доберу 200 шт.
Камеру возьму, нужно найти ответственного и умеющего снимать на видеокамеру.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174342 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Други, поздравляю Вас с Праздником Благовещения !

сегодня из двух источников поступили следующие вопросы:
"..... а струя задула не шуточная и прозрак вообще упал .... а акция будет?"


отвечаю - БУДЕТ. НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ. Переностить сроки с 13 апреля на другие безсмысленно ибо мы не управляем погодой и не ведаем когда и какой будет прозрак и чем дальше, тем хуже он будет судя со слов "старших пацанов". Мусора много и на берегу, а в воде если будет прозрак совсем уж не рабочий, снимем ласты, станем цепью, возьмем друг друга под локти и медленно прощупывая ногами дно пойдем где это будет возможно, а несколько плавцов сзади дудут подходить к цепи и на ущупь из под ног вынимать нащупанную тару.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #174345 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Матч состоится в любую погоду! Все будет нормально!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174582 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: Други, поздравляю Вас с Праздником Благовещения !

сегодня из двух источников поступили следующие вопросы:
"..... а струя задула не шуточная и прозрак вообще упал .... а акция будет?"


отвечаю - БУДЕТ. НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ. Переностить сроки с 13 апреля на другие безсмысленно ибо мы не управляем погодой и не ведаем когда и какой будет прозрак и чем дальше, тем хуже он будет судя со слов "старших пацанов". Мусора много и на берегу, а в воде если будет прозрак совсем уж не рабочий, снимем ласты, станем цепью, возьмем друг друга под локти и медленно прощупывая ногами дно пойдем где это будет возможно, а несколько плавцов сзади дудут подходить к цепи и на ущупь из под ног вынимать нащупанную тару.

Сегодня заглядывал в воду возле речпорта , видимость значительно улучшилась по сравнению с Пятницей(было 30-50см.)

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #174620 от Topik
Topik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: отвечаю - БУДЕТ. ...возьмем друг друга под локти и медленно прощупывая ногами дно пойдем где это будет возможно, а несколько плавцов сзади дудут подходить к цепи и на ущупь из под ног вынимать нащупанную тару.

:) Улыбнуло ,а если тара разбитая окажется ? :)
А вообще показуха это все , зачем чистить набережную все равно загадят .Один раз в 5 лет достаточно .Лучше пляжи чисть ...Это мое мнение :side:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Topik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #174638 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Topik пишет: А вообще показуха это все , зачем чистить набережную все равно загадят .Один раз в 5 лет достаточно .Лучше пляжи чисть ...Это мое мнение :side:


Прикольная точка зрения.... B)

Зачем посуду мыть-ведь всё равно запачкают!!! Нафиг пыль вытирать-опять же соберётся!!! Не буду трусы стирать-все одно испачкаются рано или поздно! Зачем "толчёк" мыть-ведь засрут полюбому!!!
Класс!!!!! :popcorn:

Ты дома у себя тоже раз в 5 лет убираешь??? :huh:

От того что мы уберем чуток мусора-меньше мусорящих долбо%бов не станет.
Но это не значит, что надо и дальше жить в говне по уши!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: pithon65, Serjik, VladHNet, Вадим, leksiks, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174661 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Topik высказал своё мнение , а оно у каждого - СВОЁ , это нужно уважать.Что касается пляжей - я с ним полностью согласен. Скоро лето , а на пляжах та-же тара(стекло,жесть) и даже старые сети.

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #174718 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей Шевченко пишет: Topik высказал своё мнение , а оно у каждого - СВОЁ , это нужно уважать.Что касается пляжей - я с ним полностью согласен. Скоро лето , а на пляжах та-же тара(стекло,жесть) и даже старые сети.

Ну так Topik пусть остается дома со своим мнением, палками мы никого насильно не загоняем, а мы будем делать "показуху" как он выразился. Слава Богу, людей откликнулось не мало, кому не безразлично видеть наши реки в мусоре.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #174733 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Ну так Topik пусть остается дома со своим мнением, палками мы никого насильно не загоняем, а мы будем делать "показуху" как он выразился. Слава Богу, людей откликнулось не мало, кому не безразлично видеть наши реки в мусоре.

Сережа! Я никого никуда не загоняю.... Не тот возраст уже...
Я попробовал человеку объяснить его позицию: а-ля "Моя хата с краю. Но я-Д^артаньян "
Пусть живет как хочет, это его право. Я не претендую.

Но! Начинать надо с СЕБЯ.
Мы с ребятами некоторое время назад тоже убрались на косе в районе Кр.Камня. Вывез Женя Кравченко дох%я мусора. И что???!
Весной я приехал посмотреть специально-на маненже все те же!!! Что-убирали, что-нет! Бутылки, пластик, кульки, гандоны, пардон.
Давайте забьем на чистку Днепра! Все равно засрут... Не мы, так наше наследие!

Topik пишет: Я знал что САМЫЕ" УМНЫЕ "будут задавать такие вопросы отвечу ЧИСТО ТАМ не где убирают а где не сорят .А насчет дома я думаю отвечать не стоит ...Даже если и убирал бы в 5 лет и что ? Был пример когда я в приднепровске убрал небольшую територию в районе рыб хозяйства ,потому что было противно самому там отдыхать (дело было в начале весны ,ну и к концу весны я пришел с надеждой что люди сорят там где грязно ,но увы мусора стало ровно столько сколько и было .Так что наша нация свиней ,любит в мусоре жить .(Я исключение 100 % )

Так нахиба тыт тут троллизмом занимаешся???! Поднимай попу и прыходь!!! Клаву топтать-не под дождем огород копать!

Topik пишет: Так что наша нация свиней ,любит в мусоре жить .(Я исключение 100 % )

Исключительный ты наш ! За словами следи, и не обобщай, в будущем... Окэ? :huh: :unsure:

До встречи на берегу! :beer: B)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174750 от Сергей О
Сергей О ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
По поводу нации свиней и того что ты особенный скажу,что человек не уважающий свою культуру,историю и людей среди которых ты живешь это прежде всего неуважение к себе и своим предкам,своим родителям!Даже если ты Английский лорд,нужно уважать людей среди которых живешь,тем более у нас есть кем гордиться!А цель этой "показухи" покрайней мере для меня ,является не сколько уборка теретории,сколько привлечение к этой проблеме внимания общественности,может кто то и изменит свое мнение о отдыхе на природе и бросанию мусора.Я например приеду с сыном которому 13 лет,я хочу чтоб для него уборка нашей земли и культурный отдых было нормой!Потому что вести себя по человечиски и воспитать хотя бы одного человека важнее,чем пытаться изменить мир,начинать нужно с себя.Потому что те кто сейчас мусорят кто то воспитывал и наверно местами не так как нужно. И я думаю людей которые уважают себя и окружающих не так уж и мало!
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet, Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174764 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей О пишет: ........... А цель этой "показухи" покрайней мере для меня ,является не сколько уборка теретории,сколько привлечение к этой проблеме внимания общественности,может кто то и изменит свое мнение о отдыхе на природе и бросанию мусора.Я например приеду с сыном которому 13 лет,я хочу чтоб для него уборка нашей земли и культурный отдых было нормой!Потому что вести себя по человечиски и воспитать хотя бы одного человека важнее,чем пытаться изменить мир,начинать нужно с себя.

Потому что те кто сейчас мусорят кто то воспитывал и наверно местами не так как нужно.


+ 10 000 000

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #174771 от Путешественник
Путешественник ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
А я скажу что Topik получает предупреждение за нарушение правил сайта!
4. Запрещается:
4.1. Употреблять нецензурные, грубые, оскорбительные, унизительные и расистские выражения в любой форме
;
Будьте любезны свою ненависть к нашей стране и Украинской нации держать при себе!!! B)

Ещё один подобный выпад и заработаете БАН!]

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.271 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19701 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22645 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19934 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20705 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19162 Просмотров