Портал Подводного Охотника

Обсуждение акция по очистке набережной о.Комсомол.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160925 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

SemaMl пишет: Вот если будете денешку собирать тут я могу дать точный ответ.
Так что будьте готовы чудом узнать в последний момент, что количество участников может возрасти в двое. Так и запишите.

карта прихвтБанка пополняется с терминалов расположенных в любом отделении приватБанка

следите чтобы фамилия совпадала
Буду благодарен за посильную финансовую помощь в проведении акции по очистке русла Днепра, помощь бросать на ту-же карту. Детально отчитаюсь в ветке кто сколько помог и куда пошли деньги
Ни в коем случае не отказывайтесь от квитанции и не выбрасывайте ее, пока не получите футболки, если терминал по ЛЮБОЙ из причин не распечатал квитанцию - требуйте у менеджеров, они обязаны ее распечатать.
Бросайте мне в личку сумму оплаты, время и город оплаты, назначение платежа - без этого мне будет сложно разобраться кто на что бросал деньги.


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160932 от Romvol
Romvol ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет: ...Машины для вывоза мусора, пакеты для мусора, переодевалка, мобильныйБар и другие расходы
- за все плачу я из своего кармана...

Лично я, не считаю правильным оплачивать основную часть мероприятия одному человеку. Правильнее будет скинуться.

SemaMl пишет: Думаю большинство не может дать точный ответ на присутствие в том числе и я и моя семья. Вот если будете денешку собирать тут я могу дать точный ответ.
Так что будьте готовы чудом узнать в последний момент, что количество участников может возрасти в двое. Так и запишите.

Тут я согласен с Семой.
За всех говорить не буду, скажу за себя (думаю многие согласятся).
С моей работой не представляется возможным заблаговременно планировать свои выходные, я в любой момент могу оказаться в командировке.

Если все срастется нормально, то возьму типа такой палатки (переодеться в ней можно легко даже двум людям одновременно) i2.rozetka.ua/goods/7252/pinguin_base_camp_green_7252906.jpg и могу прихватить лодку BARK-260, мотора к сожалению нет.

Рассчитывать на меня пока не стоит, но думаю если я приеду и привезу палатку и лодку лишним не будет.

Еще предлагаю в первом посте данной темы разместить все вводные (дата в время место...) по мероприятию, и список участников, с возможность последующего редактирования поста организатором мероприятия. После этого начнет частично проясняться "картина" по кол-ву участников.
Вот такое мое ИМХО.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Romvol.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад #160986 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Ув! Други сейчас решаются все необходимые мероприятия по разрешению проведения акции, как не парадаксально звучит, в нашей стране по дурацким законам, чтобы провести благотворительные акции на это нужно разрешение от властей, бред и только!

Поэтому, в связи с этим возникает один момент, без присутствия медицинской службы, которую должны предоставить органы местного управления, проведения мероприятия не предоставляется возможным. Поясню, каждый охотник перед входом в воду, будет проходить медицинское освидетельствование,т.е у каждого будет измерятся артериальное давление, без этой процедуры никто не возьмет на себя ответственность за безопасность этого человека.

Мы должны будем готовы к тому, что по каким то ясным или не ясным причинам власти или сама служба не предоставит во время нам врача для проверки участников. Ко всем большая просьба, ребята, у кого есть знакомые, может у кого супруга мед.сетра или доктор, согласится помочь нам в этом вопросе, с возможной оплатой этому чел. Кто может помочь пишите в личку или позвоните мне тел: 096 364 85 90 и 099 33 69 039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160989 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Следующий момент, кто имеет возможность помочь торговой палаткой 2 х 2 с крышей под штаб координаторов, и хотя бы пару палаток для переодевания, превезите с собой, инф, оставьте пожалуйста в личке мне или Котейке или Вадиму, или если ни у кого не найдется, подскажите где можно такую преобрести.

Всем участникам, кто будет находится в воде, иметь с собой буй, он же для вашей безопасности и вы можете закрепить на нем сетку под мусор, так будет вам на много удобнее собирать мусор.

У кого есть лодки большие и маленькие, берите с собой чем больше будет плавсредств, тем легче нам будет всем.
Отписывайтесь не затягивайте с ответами.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Serjik.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #160991 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Отписывайтесь не затягивайте с ответами.

Ответы выше и в личке.
Ромвол предоставляет палатку и лодку. Я лодку . Мед работники есть.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161050 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

SemaMl пишет: ......
Так что будьте готовы чудом узнать в последний момент, что количество участников может возрасти в двое. Так и запишите.


вот именно поэтому я и пишу - подавайте заявки на участие, они ни к чему не обязывают, одно дело мы приготовимся встретить 100 чел, а придет 50 чел и совсем другое когда вместо 50 чел придут 100 - мы просто можем быть не готовы!
Потому не стиесняйтесь подавайте заявки, если кто-то не придет - все мы люди и понимаем что в жизни не все складывается как хочешь, никто никого обвинять не будет!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161129 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Romvol пишет: ...........
Еще предлагаю в первом посте данной темы разместить все вводные (дата в время место...) по мероприятию, и список участников, с возможность последующего редактирования поста организатором мероприятия. После этого начнет частично проясняться "картина" по кол-ву участников.
Вот такое мое ИМХО.


13 апреля, место указал в основной ветке с мавссой фото,
список участников - на момент 48 подписавшихся + не считая их семей.
Список выложить времени нет, выложу после 13 апреля как немного разгребусь.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Romvol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161133 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Евгений пишет: .............
Кухню везти?


сегодня встречался с Сергеем Шевченко (мобильный бар). Из расчета 100 чел на акции, только чай и кофе за счет акции (любая молочка типа капучино - оплата отдельно) цена вопроса 6грн с носа, т.е. 600грн + если случится так, что мы выйдем из бюджета - доплатить. Мое мнение, что так цевильней и удобней.

По поводу нагрева воды обмыться, большинство приедут на машинах, если каждый перед отьездом наберет 5л баклажку горячей воды из под крана (сложим все в одно место и укроем) - вопрос будет координально решен. Имхо это не хлопотно для участников и не нужно отрывать от акции человека на качегарку и чадить. Если общественность не поддержит мою мысль по поводу привоза воды в 5л баклаге и затребует "джакузи" - будем что-то мыслить.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161134 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
сегодня поданы письма в мерию, исполком Жовтневого района так-же предупрежден копией письма.

скан писем чуть позже в основной ветке.

12.03 пойду на прием к заму по спорту
15.03 человек курирующий вопрос нашего письма попытается дать какой-то предварительный ответ

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад #161174 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Я так же считаю, что каждый должен позаботится о себе и взять горячей водички, тем более большинство будут на железных конях :) И думаю вопрос будет закрыт.
Спасибо сказали: Romvol, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161198 от Maxtor
Maxtor ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
с горячей водой полностью согласен. Можно набрать кипятка в термосы а воду холодную в баклажки тогда укрыват ничего ненадо. Или ныряльщики вообще могут приехать в костюмах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161204 от Romvol
Romvol ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Что-то я пропустил момент обсуждения футболок-толстовок.
У кого заказывать?
Как они будут выглядеть?
Какие цены?

Киньте ссылочкой пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161222 от Maxtor
Maxtor ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Romvol пишет: Что-то я пропустил момент обсуждения футболок-толстовок.
У кого заказывать?
Как они будут выглядеть?
Какие цены?

Киньте ссылочкой пожалуйста.

podvoh.net/forum/obshchalka/135862-final-cheer-futbolka-po-kolkhoznyj-zakaz.html
Спасибо сказали: Romvol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #161342 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
На мероприятии будет много людей и место достаточно людное, нужно думать что то по поводу туалета.
У кого какие мысли по этому поводу.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад #161348 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Костя Котейка пишет: На мероприятии будет много людей и место достаточно людное, нужно думать что то по поводу туалета.
У кого какие мысли по этому поводу.

Очень в тему вопрос! Когда начинают строительство дома, его начинают с туалета. Жизненный вопрос :whistle:
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #162756 от Petrik
Petrik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Всем Привет.
Я пока что под вопросом, у меня период командировок, в теории еще буду к 13тому в городе, а там как карта ляжет. Если никуда не уеду, то буду. И буду на лодке, я тут свой прогресс наконец то запустить планирую , а то 5 лет уже облдаю сим чутом враждебной техники и все боялся адского мотора нептун. щас вроде как починится к сезону.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163086 от Рома
Рома ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
доброе всем время суток! т.к. являюсь студентом и проживаю в общаге постараюсь притянуть еще народу ни чего про количество не могу сказать но попытаться могу! так как они не в теме и попробывать у студента хоть руб вытянуть это сложно так как его никогда нет( такой вопрос на акции перчатки раздавать будут?
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад #163096 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Рома пишет: доброе всем время суток! т.к. являюсь студентом и проживаю в общаге постараюсь притянуть еще народу ни чего про количество не могу сказать но попытаться могу! так как они не в теме и попробывать у студента хоть руб вытянуть это сложно так как его никогда нет( такой вопрос на акции перчатки раздавать будут?

И перчатки выдадим вам, и чай с кофем вас угостим! Главное прийдите и друзей приглашай, будут СМИ и телевидение.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163227 от Romvol
Romvol ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Парни, ну как там подготовка, есть новости?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163262 от Рома
Рома ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
А кто то пытался связаться с каналами типа 1+1 или ICTV? они в новостях такие сюжеты любят показать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163279 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Romvol пишет: Парни, ну как там подготовка, есть новости?


новостей много, но времени их освещать вовремя - нет.

В двух словах все происходит согласно плана, почти день в день.
Вот новости согласно хронологии:

1. Сергей Шевченко звонил, сообщил что бюджет мобильного бара пересмотрен со стартовых 600грн до 400грн - спасибо ему огромное! Нам будет немного легче.

2. Сегодня наконец полностью сформирован заказ на печать футболок. На завтра договорено о встрече, подаю заказ в печать. Срок неделя. Итого получилось с иногородними 104 футболки и 5 толстовок. Планирую до 22.03 всем иногородним отправить футболки нПочтой.

3. Сегодня был на приеме у Зайцевой Ирины Георгиевны (зам мэра Куличенко И.И. по спорту и молодежи), идея акции неприкрыто пришлась по душе, была обещена поддержка (дословно "... делайте!, - мы обязательно будем вам помагать". Вопросы по обесечению нашей акции взяты на контроль начальником Управления по делам семьи и молодежи Днепропетровского городского совета Руслан Витальевичем Буленок. В пятницу 15.03 будут согласованы детали проведения акции. Мы просили мусорную машину, перчатки, мусорные мешки, скорую, МЧС, рыбинспектора и наряд милиции. В пятницу думаю будет видна "сырая" картина акции.

4. Завтра если все смогут, встречаемся на месте проведения акции для обсуждения плана акции и ее деталей "на месте".

5. Оплата футболок почти 100%, отстающих прошу подтянуться. При оплате футболок многие оказывали финПомощь акции, за что им огромное спасибо! Итого собрано на момент 1101,41 грн. Так-же огромное спасибо всем участникам акции, которые за свой счет приобрели себе футболки - это так-же значительная финПомощь акции в сумме не менее 1500грн. По предварительным оценкам на акции будет в футболках не менее 30 чел.

6. на текущий момент зарегистрировано ровно 50 участников акции. Форумчане все кто хотел уже видимо отписались и в настоящий момент акция пополняестя членами федерации и ПроКлуба.

простите, что очень редко и мало освещаются события по подготовке акции - катастрофически не хватает времени, надеюсь на понимание.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Serjik, Romvol, MORSKOY, Андропов, ныряльщик, Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163280 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Рома пишет: А кто то пытался связаться с каналами типа 1+1 или ICTV? они в новостях такие сюжеты любят показать!!!


у нас ВСЕ вопросы ТВ целиком и полностью контролирует Игорь. Он куда больше моего в теме "кто и что", потому если у Вас какие-то предложния - то лучше к нему в личку.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163325 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Рома пишет: А кто то пытался связаться с каналами типа 1+1 или ICTV? они в новостях такие сюжеты любят показать!!!

Стоимость показа в новостях на региональном телевидении стартует от 4500грн., а на таких каналах как 1+1 и ICTV - умножай в несколько раз. У нас договоренность с рыболовной передачей регионального ТВ (11 канал).
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад #163334 от Serjik
Serjik ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Игорь пишет:

Рома пишет: А кто то пытался связаться с каналами типа 1+1 или ICTV? они в новостях такие сюжеты любят показать!!!

Стоимость показа в новостях на региональном телевидении стартует от 4500грн., а на таких каналах как 1+1 и ICTV - умножай в несколько раз. У нас договоренность с рыболовной передачей регионального ТВ (11 канал).

Пусть они сами себя снимают за такие деньги, наша задача предложить им материал, а их подумать и решить, нужно им это, аль нет, мы не ставим задачу во чтобы-то нистало засветится на голубых экранах, без них у нас акция все равно совершится, да, думаю они будут однозначно, ведь у них постоянная конкуренция между телеканалами, так что не будем сильно париться по этому поводу.
Спасибо сказали: VladHNet, Вадим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163346 от Сергей О
Сергей О ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
Может я многого о телевидении не знаю,но мне кажется, что телеканалам должно быть интересно в новостях осветить всеукраинскую акцию ,в самом деле существует же у них конкуренция?Я помню когда проходила весенняя чистка карьера на Красном камне в новостях 11 канала показывали небольшой ролик,а тут маштаб в разы больше!Будем надеяться что здоровая конкуренция победит.А за такие деньги ,в самом деле,пускай друг,друга снимают! :S
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163348 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
ТВ-конечно серьезная штука и если власти захотят себя пропиарить они о ТВ сами позаботятся! Но на сегодня ИНТЕРНЕТ РУЛИТ СИЛЬНЕЕ и если мы хотим чтобы о мероприятии знали все нужно снимать видео самим и как можно больше, и выставить в ютубе, на всех профильных сайтах.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: VladHNet, dimon-plt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163353 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Костя Котейка пишет: ТВ-конечно серьезная штука и если власти захотят себя пропиарить они о ТВ сами позаботятся! Но на сегодня ИНТЕРНЕТ РУЛИТ СИЛЬНЕЕ и если мы хотим чтобы о мероприятии знали все нужно снимать видео самим и как можно больше, и выставить в ютубе, на всех профильных сайтах.


потом на городДпЮа выложим, в 13 апреля в 11:00 по факту старта акции было-бы не плохо сделать звонки на все телеканалы имеющие операторов в городе (заранее запастись телефонами) и слить им что есть что поснимать. Кто-то да выстрелит, не каждый день такое увидишь, акция сама по себе своей НЕОБЫЧНОСТЬЮ для нашего времени как новость интересна.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Вадим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163424 от Александр
Александр ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

VladHNet пишет:
4. Завтра если все смогут, встречаемся на месте проведения акции для обсуждения плана акции и ее деталей "на месте".

Во сколько и где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163454 от lucky
lucky ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)
общаюсь на предмет акции со Славой (bazar76) админом сайта ЗОВ. он делает неплохие репортажи, которые часто используются центральными и местными телеканалами
акцией заинтересовался, обещал если не придет сам, то нагнать коллег журналистов!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163514 от VladHNet
VladHNet ответил в теме акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр)

Александр пишет:

VladHNet пишет:
4. Завтра если все смогут, встречаемся на месте проведения акции для обсуждения плана акции и ее деталей "на месте".

Во сколько и где?


Друже, имелись ввиду несколько человек, непосредственно занимающихся организацией.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21709 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16279 Просмотров