Портал Подводного Охотника

Предложения и пожелания

Больше
9 года 8 мес. назад #315107 от Валентин
Валентин ответил в теме Предложения и пожелания
Отвечу на первоначальный вопрос.
Вопрос о кнопке "не нравится" (дислайк) не рассматривается абсолютно никак.
Т.е. этой кнопки пока не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315188 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Предложения и пожелания

Валентин пишет: Отвечу на первоначальный вопрос.
Вопрос о кнопке "не нравится" (дислайк) не рассматривается абсолютно никак.
Т.е. этой кнопки пока не будет.

Почему ??????
Безразлично мнение форумчан или это технически не возможно сделать ?????
И еще есть предложение сделать темку с голосовалкой про лайки и дизлайки и пусть народ сам определит нужно или нет , возможно это даже избавит от ненужного мусора на форуме

Всё что не делается всё к лучшему
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Крымчанин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315195 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

Крымчанин пишет:

Валентин пишет: Отвечу на первоначальный вопрос.
Вопрос о кнопке "не нравится" (дислайк) не рассматривается абсолютно никак.
Т.е. этой кнопки пока не будет.

Почему ??????
Безразлично мнение форумчан или это технически не возможно сделать ?????
И еще есть предложение сделать темку с голосовалкой про лайки и дизлайки и пусть народ сам определит нужно или нет , возможно это даже избавит от ненужного мусора на форуме


Ну наверное и ещё потому, что в таком случае надо будет предоставлять отдельное поле (кроме того которое уже существует для лайков) для тех кто ставит эти дислайки.
Как минимум для того , что бы потом было видно.......а кто же это не согласен?!
Или всегда не согласен..........ни с чем....только с собой ;) :)


Что же касается правил на форуме, то на нашем (как собственно и на любом другом) их устанавливает администрация сайта.
Право кандидата в пользователи соглашаться и регистрироваться на сайте или не соглашаться и идти своей дорогой дальше.

Пы.Сы.
Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!

:) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315208 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

Путешественник пишет: Пы.Сы.
Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!

:) :) :) :) :)


Круто. Це лиш в "совку" було "бери, дура, завтра не будет", а зара ніби париться народ за читачів, користувачів, відвідувачів, покупців... звісно, лиш той, кому то треба. Це не принципове питання, але з народом бажано рахуватись або сказати, що то технічно складно.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Sesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315216 от Sesh
Sesh ответил в теме Предложения и пожелания
Мда..... настало новое время для Украины.....люди всколыхнулись ....пытаются что то менять, строить заново , как они думают правильное -да вот только существуют видимо еще какие то подпункты в постройке новой жизни ..... " вот это сломать и переиначить можно - а вот это ни-ни ...ни в коем случае") "эти правила и законы можно нарушать - а за нарушение других можно и по макушке всхлопотать" ......не устаю повторять ....двойные стандарты ..... а теперь о дизлайках .....вопрос ДОЛЖЕН рассматриваться на форуме и желательно методом предложенным КРЫМЧАНИНОМ это правильно и честно ...есть как приверженцы этого новшества ...так и противники ........инициатива от форумчан есть ??- есть ..... это не политика ... ЭТО КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА и желание улучшить работу форума, но если это элементарное нежелание администрации улучшать расти и развиваться ....то против этого конечно не попрешь( шо есть -то хай будэ) !!!...Но хоть наберитесь смелости четко и ясно обосновать свое нежелание, не типа " ПОКА НЕ РАССМАТРИВАЕТЬСЯ " а почему "пока"???? ......а когда это возможно будет рассмотреть???? что должно что то поменяться ?? скажите прямо .....

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315217 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

Anatoly пишет:

Путешественник пишет: Пы.Сы.
Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!

:) :) :) :) :)


Круто. Це лиш в "совку" було "бери, дура, завтра не будет", а зара ніби париться народ за читачів, користувачів, відвідувачів, покупців... звісно, лиш той, кому то треба. Це не принципове питання, але з народом бажано рахуватись або сказати, що то технічно складно.


Выслушивать пожелания, мониторить настроения, изучать интересы и.т.д .............. но после, принимать самостоятельно решения относительно построения и политики сайта........это да!
Но видишь ли, это несколько разные вещи!!!!!!!!!!!

Вот я и пишу..........именно то, что пишу - "Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!
Могу ещё дописать ...."или в Крым".

Пы.Сы.
Как раз, вот сейчас, это прекрасно видно, что кое где, и кое что.... народ уже сам определил!
Определил глобально и по взрослому. Причём, как кому подсказывали .......так и он определял!
Вот теперь приходиться пожинать плоды, а скоро будем локти кусать!
Так что теперь лучше уж, выслушав предложения, пусть администрация решения принимает сама.
Посему, будьте любезны...........


С уважением!!!!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315220 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

Путешественник пишет: Выслушивать пожелания, мониторить настроения, изучать интересы и.т.д .............. но после, принимать самостоятельно решения относительно построения и политики сайта........это да!
Но видишь ли, это несколько разные вещи!!!!!!!!!!!

Вот я и пишу..........именно то, что пишу - "Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!
Могу ещё дописать ...."или в Крым".


Та шо ви за той Крим так вцепились? Мене б вже самого дістало.

Нема бажання "Выслушивать пожелания, мониторить настроения, изучать интересы" методом реалізації опитування, щоб потім прийняти рішення - зрозуміло. Це справді діло адміністрації. Але кому куди йти казать не обов"язково ;)

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 8 мес. назад #315221 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Поддерживаю Палыча, а насчёт голосовалки, то ее вправе прикрутить к своей теме ЛЮБОЙ пользователь при открытии какой-либо темы в первом ее сообщении.
Никто вам этого не запрещает. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #315226 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Предложения и пожелания
Простите,но иногда складывается впечатление,что некоторые люди заходят,в последнее время, на сайт после "одноклассников" и ни как не могут понять толерантность модеров и админов.....
Ну возьмите же меня!!!!!!!!!! :cheer:
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 8 мес. назад #315233 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Предложения и пожелания
Вот я и пишу..........именно то, что пишу - "Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!
Могу ещё дописать ...."или в Крым".
Причем здесь Крым :blink: тема "Предложения и пожелания " так вот и примите предложение и пожелания , дайте нормальный ответ вместо очередной игры слов напоминающей ответы наших кабинетных чиновников :beer:
А а про тему-голосовалку и что толку от неё если администрация не поддерживает её , как мне показалось.

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315248 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

Крымчанин пишет: Вот я и пишу..........именно то, что пишу - "Пусть народ сам определит....это не сюда.....это на майдан!!!
Могу ещё дописать ...."или в Крым".
Причем здесь Крым :blink: тема "Предложения и пожелания " так вот и примите предложение и пожелания , дайте нормальный ответ вместо очередной игры слов напоминающей ответы наших кабинетных чиновников :beer:
А а про тему-голосовалку и что толку от неё если администрация не поддерживает её , как мне показалось.


Уважаемый пользователь "Крымчанин"...вот вам нормальный, чёткий ответ!!!!
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/3072-predlozheniya-i-pozhelaniya.html?start=330#315107
Вы, кстати, наши бы (украинские) демократические замашки уже бы потихоньку забывали!
У вас уже началась новая эра....эра всеросийского "одобрямса"!
Это так не в обиду.
Но Скоро вы эту разницу на своей шкуре прочувствуете. Я вас уверяю!!!
Прошу меня извинить, если этой фразой как то обидел или задел.
Честное слово не хотел........
Поэтому ещё раз прошу прощения!!!!!
Поговорим на эту тему через пол год, полтора!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316415 от Симон
Симон ответил в теме Предложения и пожелания
Уважаемые модераторы!просьба рассмотреть последние сообщения в ветке Помощь воинам,DUK спровоцировал новый скандал
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 8 мес. назад #316416 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Уже рассматриваем и этот .... скоро будет заБАНен.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Путешественник, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350102 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Предложения и пожелания
Я прощу прощения, если не совсем в ту ветку. Это, наверное не только к модераторам, сколько к руководству сайта...но вы связаны единым звеном, вы - "правительство" - вот и решите, донесите, куда нужно. Я думаю, что меня поддержат пусть не все, но многие "законопослушные" жители сайта. Итак, в чем моя претензия, и мои предложения:
1. Никак не могу понять - что сложного сделать ограниченные права тем, кто не набрал "веса" на форуме? А то начинается что-то о политике, какой-то Пупкин бля регистрируется, ясен хрен - только для вони, и и с "весом" в один пост - начинает нести пургу на форуме. Чаще - поддерживать такого-же говнюка-однодневку. Так как у таких личностей времени много, ибо они или безработны, или работа не обременяюща, говна в голове тоже много, ка ки желания им поделиться. Три таких "затюкают" десяток нормальных людей. И создается ощущение массового "мнения". Мол вот - Пупкин 666, 834шгра, Бык 32 и уважаемый Ясновасвами - говорят однозначно, во всем виновата фашиствующая жидобандеровская хунта. Или ещё какая-то тема, которые они любят. Не набрал 50 постов или "Спасибо" - закрыть путь во многие ветки (избежим рыбачков-провокаторов, в ветке "отчеты", к примеру). Вообще чтобы они их не видели, эти ветки.
2. Запретить появление новых форумчан аля Петров Петр Петрович из города Запердыщенска. Анкета долждан быть заполнена полностью и без идиотизмов.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО - номер телефона (сейчас его не имеют разве что сидящие на зоне), и, возможно - регистрация - ТОЛЬКО после подтверждения номера телефона. Так делают на многих сайтах. Плюс имейл. Телефон - многое "решает". Почти все они как-то привязаны к соцсетям, к человеку. По крайней мере тело задумается - опять идти, покупать новый номер, регистрироваться...и опять его забанят...а есть страны где покупка номера - только с паспортом....неплохой останавливающий эффект, ИМХО. Для идиотов. Ник/аккаунт - должны холить и лелеять. Нужно чтобы он был единственным. Отсюда пункт следующий
4. С какой такой радости, и это знают ВСЕ МОДЕРАТОРЫ (конкретное замечание ко ВСЕМ ВАМ!) - "тела", которые банятся - опять растут на форуме, как плесень!? И им даже пишут иногда "Николаич, это ты опять? Ну смотри, не шали снова...". А Николаич опять срет людям на голову. хамит, дерзит, пересирает людям настроение и ветки, пока опять не забанят. Я не понял, братики....это че, грохнул человека, сменил паспорт и имя - и все, неподсуден по закону!? Я не понял, банится КОНКРЕТНЫЙ человек, или набор букв и цифр в нике!? С какой такой радости они восстают как Фениксы из пепла!? Ещё и, бля, щеголяют этим - в подписи "это я, такой-то, выкусите, мудаки, я снова тут". Примеры приводить нужно? Причем забанены были некоторые такие личности - сто пудов справедливо. хотя, конечно им так не кажется, ясен хрен. Ну так нормальным то какая разница от того!? Им нельзя давать плодить другие ники - НИ ПРИ КАКИХ раскладах. Иначе грош цена бану, как средству воздействия. Опять срач. Говнистое тело тратит ровно 15минут, и опять на форуме, срет на голову. Так мало того - ещё и ощущение что это другой человек, поддерживающий ранее забаненного, и/или его мнение/позицию. Также это позволяет нерадивым и хитрым продавцам "спасибать" себе самим. Примеры знаю.
Я считаю, что ОСОБЕННО последний пункт - очень важен. Иначе бан - не имеет никакого веса. Всего то делов - зарегить новый ник, и всё, сри дальше на головы. И попустительства не должно быть никому и никогда. Все должны быть равны перед законом.
5. Модератор - не Бог. Нужно иметь не просто ветку жалоб, а голосовалку, где не модераторы, а простые "жители" - могут проголосовать ВТАЙНЕ (!!!), и попустить немного зарвавшегося модератора. По крайней мере итог голосования должен быть виден - "факт налицо - народ в большинстве говорит что не оправдывает такие-то действия". А то все жалобы ничем не заканчиваются, кто-то боится написать в осуждение. Все кричим о депутатах...начнем с себя может? Снимите с себя "неприкосновенность" хотя бы в таком виде. Кто-то жалуется, выносит корректно на обсуждение вопрос - слова модератора в оправдание - голосовалка - анонимное голосование - итог. "Дела" не пересматривать повторно. Задолбал этот срач. И заметьте - ни один модератор не получил "замечания". Хотя и я признаю, при всем к вам уважении - замечания есть.

Спасибо всем, кто прочтет. Давайте сделаем так все на форуме, чтобы была максимальная демократия, но не для "безымянных" срачистов, выросших на днях.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, rolex, Рыбоохотник, Юра Десна, Den4ik, Makswell, Сергей О, Серый, Путешественник, verba, Dron, лентяй, SVA, Yellosax, Андропов, Саня ZP.UA, bombst, Вовик:), Виталий Мовчан, sania-vb, Алексей, ныряльщик, Александр, Сергей Скорин, РоманЦ, Евгений , Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350108 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания
По блокуванню - згоден повністю. Клонів треба прибивати. На прикладі мого бану - я телефонував Захару і просив контактів Палича, щоб вибачитись, при тому не для зняття бану. Мені дозволив модератор зареєструватись виключно для того, щоб вибачитись. Мій логін в результаті розблокували, за що я вдячний. Я не просив - так вирішили модератори і адміністратор.
З приводу голосування, верховної ради і т.д. - не зовсім так. Це мабуть більше як кабак, в який завжди цікаво заглянути, в якому можна випити, поговорити, постійні клієнти, знайомі, друзі, АЛЕ ти не можеш звільняти офіціанта чи посудомийницю, бо то власник вирішує. Максимум можеш на неї поскаржитись.
Все ІМХО.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Юра Десна, Путешественник, verba, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350151 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания
Веталь, почти по всем пунктам с тобой согласен!
Я не раз писал в обсуждении с другими модерами, что мы блокируем не ник (аккаунт) пользователя а конкретного человека.
Но маем то что маем. Не всегда сразу удаётся точно определить кто это "вновь родился".
Так же я предложил косить безликие аккаунты без лишних разговоров. Это конечно при наличии чётких признаков...о которых ты писал! Этих....так называемых "восставших из пепла".

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Что же касается голосовалки, то работающий модер ....если только он не заискивает с пользователями.............гарантированно будет плохой.
Ну скажи мне ...где ты видел хорошего мента, гаишника, рыбоинспектора ..........который тебя оштрафовал. Я сейчас не говорю о поганцах и взяточниках. Я имею ввиду тех кто принципиально подходит к выполнению служебных обязанностей.
Для 90% наказанных людей они плохие. Ну мало кто, пока ещё самокритично подходит к своим действиям.....менталитет батенька.....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Ничего не поделаешь...
Так что можешь быть уверен, сработает человеческий фактор и круговая порука.
Да и зачем далеко ходить.
Ты вот посмотри, на крайний пример наших "разборок" с Анатолием. Это при том, что я признаю (да собственно я это писал и в своём посте) что можешь считать это превышением должностных полномочий.......
Но, при всём при этом ....сразу появились именно те, кто был мною по разным причинам наказан.
И как ты думаешь, как бы они проголосовали... ;)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


После тех слов, что данные пользователи написали в мой адрес и адрес администрации сайта вообще.... особо гадать не приходиться.
И пишу я это (ты же меня знаешь) не потому, что цепляюсь за пост модератора.
Я просто знаю, что данное новшество приведёт либо к боящимся и ничего не делающим модерам (подобную ситуацию мы сейчас наблюдаем в МВД) либо будем часто менять......этих самых модеров.

Однако, что касается меня лично, то я не возражаю. Я писал об этом ранее и готов подтвердить вновь.
Цепляем голосовалку.....и если народ решит, что мне пора............ я с лёгким сердцем уйду на покой.
Без лишних слов и разговоров!!!!
А чего, может ещё есть желающие.........оправдываться на дню по десять раз...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350178 от Light
Light ответил в теме Предложения и пожелания
Виталя, правильно ты все пишешь, но хотелки и могелки не всегда одно и то же. Я не знаю особенностей и возможностей движка кунена, на нем реализован ПН, но могу предположить, что описанное тобой может быть тяжело реализуемой или вообще не реализуемой на данном движке. В любом случае эти вопросы может попытаться решить только один человек.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350233 от Захар
Захар ответил в теме Предложения и пожелания
Невозможно судить о пользователе , пока нет от него поста! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350363 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Предложения и пожелания
Спасибо за участие в обсуждении. Некоторые моменты:

1. Прошу не путать говносрач и желание насрать неугодному модератору - с выяснением истины. Тот кто жалуется - ОБЯЗАН грамотно и четко предоставить ссылки/цитаты/примеры "проблемы", описать её, в чем вообще сам вопрос. Все ведь понимают - если это вечный "жалобщик" - раз люди посмотрят, вникнут...а потом никто верить не будет ему, и репутация пострадает. Сам жалобщик реально должен быть уверен в своей правоте. Потому что в итоге поражения в споре - ему это репутации не добавит. Пост его, и пост модератора, поясняющего свою позицию. Никакого срача не допускать. Люди увидели жалобу увидели ответ модератора, ссылки на "горячую ветку". И всё, тайное голосование. Причем! Голосовать как "за" так и "против". Юра говорит "захотят насрать". Ну не спорю, у всех есть свои недруги...ну так пардон, есть и друзья, которые поддержат, даже если вина налицо. Это уравновесит шансы. И голосование - это не повод убрать модератора. Это повод в обязательном порядке обратить на это внимание - Админа/хозяина форума. И как-то на это отреагировать. Иначе выходит, что модератор, по сути - "неподсуден". Модератор модератора судить не должен и не имеет права. А то все жалобы, сама эта ветка - больше как СМИ при Яныке. Пиз...ть можно о чем угодно, типа демократия, но толку ноль.

2. О тяжести реализации. Ну, что-то согласен, сложно, но не регистрировать человека до проверки его аккаунта - пардон, что тут сложного? Завести регистрацию на соцсеть/номер телефона - проще простого. Я регистрировался на некоторых автофорумах. Мне давали возможность нормально общаться ТОЛЬКО после звонка модератора - мне на телефон. Просто проверка что это не туфта и есть такой человек, он подтверждает по телефону свое ФИО. Это уже много чего значит. Никаких суждений и тестов по телефону. Просто звонок для проверки реальности человека и его ФИО. Движок форума тут ни при чем. Если это звонок за границу - его можно оплачивать модератору, я даже согласен платить "квартплату" за общение на сайте. С меня не убудет 50гр за год, к примеру. Нас тут тысячи. Эти деньги пускать на такие вещи, к примеру. На "уборку" и поддержание сайта. Излишек остался - перечислили на зарыбок остаток, и всё, в конце года.
А что-то может и программно несложно реализовать, уверен в этом. Ребята, согласитесь - проще пресечь мусор на стадии зарождения, чем потом успешно с ним бороться. Сайт - это общий дом. Должен быть какой-то порядок, в нем. Я не понимаю, к примеру - на каком основании некоторых хамов, с перекрашенными дверями - опять тут терпим. Все прекрасно знают, кто за ними. И за что им запретили тут жить энное время. Но они живут, и все это знают. Это не нормально.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Makswell, Сергей О, Путешественник, лентяй, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350369 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

ВиталикМ пишет:


Это уже много чего значит. Никаких суждений и тестов по телефону. Просто звонок для проверки реальности человека и его ФИО. Движок форума тут ни при чем. Если это звонок за границу - его можно оплачивать модератору, я даже согласен платить "квартплату" за общение на сайте. С меня не убудет 50гр за год, к примеру. Нас тут тысячи. Эти деньги пускать на такие вещи, к примеру. На "уборку" и поддержание сайта. Излишек остался - перечислили на зарыбок остаток, и всё, в конце года.


Перевіряти № телефону - згоден, але це не обріже всіх. Знаю приклади, коли чуваки гнали від імені баришні, при тому адмін телефонував і чув баришню при реєстрації. Трохи ускладнить реєстрацію клонів, але 15грн пакет коштує. Набери на 150грн і драконь. Також вказуватимуть ліві номери і модератора тільки відволікати.
Кварплата - гиблякова тема. Це із практики. Як показує практика, народ, який і дружить і знає один одного, а на розвиток клубу по 20грн/місяць жаліє. Краще хай по бажанню - хто зможе 100грн кине, а хто 10.

Я більше за то, що після реєстрації якась кількість повідомлень, скажемо, перші 20, будуть відображуватись лиш після проходження підтвердження модератора. Тобто написав, а вже як модератор відмітить як прочитане - з"явиться на форумі.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350388 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания
Парни, давайте не будем захламлять данную ветку ............а то намусорим здесь.....и не останется места для жалоб. ;) :)

При этом, предлагаю перенести обсуждение данного вопроса в более подходящую для этого тему.
Например сюда:

podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/3072-predlozheniya-i-pozhelaniya.html



Валентин, перенеси пожалуйста несколько сообщений начиная с поста ВиталикаМ
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=300#350102
в соответствующую тему.

:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350395 от Валентин
Валентин ответил в теме Предложения и пожелания

Путешественник пишет: Парни, давайте не будем захламлять данную ветку ............а то намусорим здесь.....и не останется места для жалоб. ;) :)

При этом, предлагаю перенести обсуждение данного вопроса в более подходящую для этого тему.
Например сюда:

podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/3072-predlozheniya-i-pozhelaniya.html



Валентин, перенеси пожалуйста несколько сообщений начиная с поста ВиталикаМ
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/97323-zhaloba-na-rabotu-moderatora.html?start=300#350102
в соответствующую тему.

:beer: :beer: :beer:


Выполнено.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юра Десна, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #361188 от bombst
bombst ответил в теме Предложения и пожелания
Просьба к администрации сайта прочесть podvoh.net/forum/mastera/149492-sortirovka-v-razdele.html?limitstart=0 и отреагировать. Спасибо.
Спасибо сказали: Герман, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #402192 от Марк
Марк ответил в теме Предложения и пожелания
В последнее время на сайте создалась тенденция создавать темы по вопросам, которые не несут смысловой нагрузки, не имеют смысла к продолжению. Как правило это вновь зарегестрировыанные люди. Подобные вопросы можно и нужно решать в "общалке" или в "подскажите" или в профильных темах. Можно ли как-то на это повлиять?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Сергей О, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 10 мес. назад #402219 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Марк, можно - пишите мне в личку, буду переносить темы в нужные уже существующие темы (если и правда темы не могут иметь продолжения).
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #402515 от Марк
Марк ответил в теме Предложения и пожелания
Прошу прощения за назойливость, но очень большое неудобство создает необходимость регистрации при переходе из темы в тему. Буду признателен, если навигация по сайту будет без подобных глюков.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405289 от Марк
Марк ответил в теме Предложения и пожелания
Есть предложение, которое облегчит жизнь модераторам.



Сдесь изначально заложена головная боль. Предлагаю изменить первый пункт: " Если у Вас есть вопрос - воспользуйтесь поиском по сайту, возможно на него уже есть ответ. Если не нашли ответа создайте новую тему. Ну и далее......

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 10 мес. назад #405594 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Прошу обратить внимание на тысячи ботов онлайн на форуме - зачем они здесь?
Имхо, наоборот, они вредны и могут помочь в очередной раз "завалить" сайт...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Юра Десна, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #406245 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Предложения и пожелания

Рыбоохотник пишет: Прошу обратить внимание на тысячи ботов онлайн на форуме - зачем они здесь?
Имхо, наоборот, они вредны и могут помочь в очередной раз "завалить" сайт...

Есть два предложения как это побороть:
1- Сделать регистрацию на телефон только на один номер одна регистрация по цене за смс ну скажем 5грн(или любая другая сумма), деньги пойдут на зарыбление или на поддержку сайта.
2- Сделать регистрацию так, что бы писать сообщения, мог только через три дня, тоесть зарегестрировался, читай, учись, слушай пройдет срок пиши сообщения.
3- вариант это первый плюс второй самый идеальный.

Теперь для главных админов этим способом вы избавитесь от людей которых забанили хотябы на какойто срок(или ботов), второе можете получить немного денег ну хоть на хостинг, или на призы, или зарыбление, и третье вы поднимите этим рейтинг сайта так как тут не будет левых регистраций, и нагрузка на админов и сам сайт упадет, а регистрироваться будут будущие клиенты магазина подвох. Спасибо.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.309 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28382 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15825 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17448 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19299 Просмотров