Портал Подводного Охотника

Предложения и пожелания

Больше
13 года 2 мес. назад #14428 от Svitol
Svitol ответил в теме Предложения и пожелания
видео ет одно, а вот предлагаю сделать радел - "литература" куда можно было бы выкладывать полезную инфу, книги, статьи и тюдю ведь на форуме есть темы ... "а кто видел такую книгу" или "где найти такую литературу"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14484 от kefan
kefan ответил в теме Предложения и пожелания
Все не читал, может повторяюсь, но все же размер файла в альбом до 3 м-маловато, хотя бы до 5м, каждую фото редактировать придеться, а техника не стоит пикселя растут и часто забываешь на фотике поставить качество пониже, что б потом куда нть выложить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14485 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Предложения и пожелания

kefan пишет: Все не читал, может повторяюсь, но все же размер файла в альбом до 3 м-маловато, хотя бы до 5м, каждую фото редактировать придеться, а техника не стоит пикселя растут и часто забываешь на фотике поставить качество пониже, что б потом куда нть выложить.


Установи себе Paint.NET, просто и надежно. Просто подгоняешь фотку под необходимое разрешение и усе!):beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14487 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Предложения и пожелания

kefan пишет: Все не читал, может повторяюсь, но все же размер файла в альбом до 3 м-маловато, хотя бы до 5м, каждую фото редактировать придеться, а техника не стоит пикселя растут и часто забываешь на фотике поставить качество пониже, что б потом куда нть выложить.


Не соглашусь, в технике по дефолту и в 10 мегабайт сохраняются фото и больше... и представьте какой объем на хостинге надо иметь под галерею и как долго будут загружаться фотографии на ПК, а если не у всех выделенная линия со 100 мб/с.

Для сравнения напомню, что ГАРАНТИРОВАННАЯ доставка e-mail - это письма ДО 2Мб, хотя нынешние сервисы позволяют отправлять письма намнооого большего объема, но нигде не пишут, что это не гарантированная отсылка.

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от miInincXD.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14543 от YermAn
YermAn ответил в теме Предложения и пожелания
Было бы не плохо добавить кнопку удаления для хозяина поста. Если человек писавший сообщение сочтет его больше не нужным, чтобы была возможность его удалить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14550 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Предложения и пожелания
Анатолий, а как быть если на твой/хозяина пост уже кто-то ответил или не ты/я создавал топик? Получается надо давать права и на удаление чужих постов. Может просто выставлять флаг для модера, чтоб он удалял?

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от miInincXD.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14558 от kyv63
kyv63 ответил в теме Предложения и пожелания

Анатолий пишет: Было бы не плохо добавить кнопку удаления для хозяина поста. Если человек писавший сообщение сочтет его больше не нужным, чтобы была возможность его удалить.

morfiy пишет: ....... Получается надо давать права и на удаление чужих постов. Может просто выставлять флаг для модера, чтоб он удалял?

Ничего не надо затирать,тогда суть беседы становится непонятной.Если надо откорректировать то можно через Изменить.Ведь завтра эти посты могут очень помочь новичку:angry: :beer:
На апох-е,да и здесь,этим страдает Vlanik(за что я в общем и спрашивал-возмущался:На фига так делать?)так посмотрите что там можно понять.Я :unsure:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light, клим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14924 от Optimus
Optimus ответил в теме Предложения и пожелания
Тока не смейтесь:laugh: Ни как не могу догнать шо за квадратик?,то зеленый то белый слева вверху над постом где название темы???:unsure: :ohmy: :huh:

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15010 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Предложения и пожелания
1-е. Добавить в анкету при регистрации раздел для описания снаряжения подвоха, очень интерестно кто с чем охотится, к тому же можно задать вопрос по поводу практического поведения того или иного снаряжения непосредственно пользователю.

2-е. По моему очень важное, к тому же важно что бы динамически обновлялось. И это следуещее: раздел с пазваним, к примеру "водоемы", там будет пречень водоемов украины, каждый сможет зайти и сообщить о себе в том месте где он часто бывает и имеет инфу о водоеме в каком то конкретном месте (прозрак, наличие льда, где поблизости лодку арендовать и тд.).
В чем практическая важность: я собрался ехать за 100-200-...км приезжаю а там муть(((((((( и охоте п....ц, а так ищешь в теме нужный водоем, смотриш кто там где себя обозначил, и звонишь человеку и задаешь важные для себя вопросы, а настоящий подвох всегда поможет брату по разуму, а может еще и компанию составит)))):beer:
Спасибо сказали: Сергей, watson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15145 от Михаил
Михаил ответил в теме Предложения и пожелания

WNYROW пишет: 1-е. Добавить в анкету при регистрации раздел для описания снаряжения подвоха, очень интерестно кто с чем охотится, к тому же можно задать вопрос по поводу практического поведения того или иного снаряжения непосредственно пользователю.

2-е. По моему очень важное, к тому же важно что бы динамически обновлялось. И это следуещее: раздел с пазваним, к примеру "водоемы", там будет пречень водоемов украины, каждый сможет зайти и сообщить о себе в том месте где он часто бывает и имеет инфу о водоеме в каком то конкретном месте (прозрак, наличие льда, где поблизости лодку арендовать и тд.).
В чем практическая важность: я собрался ехать за 100-200-...км приезжаю а там муть(((((((( и охоте п....ц, а так ищешь в теме нужный водоем, смотриш кто там где себя обозначил, и звонишь человеку и задаешь важные для себя вопросы, а настоящий подвох всегда поможет брату по разуму, а может еще и компанию составит)))):beer:


1. Сделаем.
2. Это можно делать в карте подвоха. Там виден автор метки и можно связаться и спросить. В ближайшее время надо будет расширить описание места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15253 от Optimus
Optimus ответил в теме Предложения и пожелания
Пишу логин и пароль,а не активируется,но все работает от моего имени?:unsure:

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15393 от Михаил
Михаил ответил в теме Предложения и пожелания

Optimus пишет: Тока не смейтесь:laugh: Ни как не могу догнать шо за квадратик?,то зеленый то белый слева вверху над постом где название темы???:unsure: :ohmy: :huh:


Зеленый - это не прочитанные посты. Белый прочитанные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15449 от Svitol
Svitol ответил в теме Предложения и пожелания
а можно вот еще какую штуку сделать: отдельный раздел для поздравлений (дня рождения, общественных праздников,и.т.д.):popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #16318 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Предложения и пожелания
открытие по форме Голосовать за сайт на DIVEtop.ru: сделать на новое окно

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #16377 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Предложения и пожелания

Titskiy Alex пишет: Есть предложения,что бы новые фото,которые добавляют форумчане,были видны на главной странице сайта

Просьба Посейдона ответить возможно ли? Удобно будет при захождении на сайт,всегда будешь видеть новые фотки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #16383 от Михаил
Михаил ответил в теме Предложения и пожелания

Titskiy Alex пишет:

Titskiy Alex пишет: Есть предложения,что бы новые фото,которые добавляют форумчане,были видны на главной странице сайта

Просьба Посейдона ответить возможно ли? Удобно будет при захождении на сайт,всегда будешь видеть новые фотки.


Новые фотки видны в разделе Фото и в разделе Подвохи .

1) Чтобы добавить их на главную, надо что-то убрать оттуда, или засунуть их вниз, главная и так забита и с этим давно надо что-то делать.
2) Фотки имеют размер, и добавить их на главную значит что главная будет грузиться еще дольше.
3) Есть же раздел Фото.

НО! я давно думаю над тем, чтобы реорганизовать навигацию по сайту и главную страницу. Когда я доберусь до этого, я учту твои пожелания. Спасибо за предложение и за небезразличность.
Спасибо сказали: Titskiy Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20426 от Svitol
Svitol ответил в теме Предложения и пожелания
Уважаемая администрация,очень много в последнне время мусора вразных темах, флуда, никому не нужного трёпа, личных споров, и т.д. Например в теме продажи вклинивается кто то со своей продажей, много разных примеров. Если была бы возможность сделать модеров отдельных веток, что б следили за "порядком", я думаю было бы неплохо, что б могли или почистить тему, или предупреждения кому вынести.
Просто уже некоторые темы тяжело читать, а то начинается "какое ружье купить, такое или такое?" а заканчивается на 5 странице спором между другими юзерами,"ты ваще тупой вжизни ни одног ружья не разобрал, вот я их сколько переделал... а ты..." а автору от этого ни тепло ни холодно. Вот, я думаю я доступно выразился.
Спасибо сказали: АндрейИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20591 от kyv63
kyv63 ответил в теме Предложения и пожелания
Подчищаем по мере возможности.:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #22129 от Optimus
Optimus ответил в теме Предложения и пожелания
Былобы прикольно очень много смайликов






,как на других сайтах целая страница открывается.И еще вопрос,можно ли удалить свой пост вдруг-чего или отдельную тему где можно потренироваться писать посты со всякими приколами,а то я до сих пор знаю тока смайлы и как цвет текста изменить и все.;)

Слава Україні !!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #22132 от Михаил
Михаил ответил в теме Предложения и пожелания
удалить самому нельзя, но межеш попросить в личке меня или модераторов - удалим.
со смайликами - попробую заняться. быстро не обещаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #22156 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Предложения и пожелания
Миша, а можно ли сделать так, шоб в отделе "БАРАХОЛКА", после покупки или продажу той или иной вещи,
хозяин объявления с помощью пары кликов на значок ЗАКРЫВАЛ СВОЮ ТЕМУ. Меньше пришлось бы листать, и меньше ,сори за слово - мусора.

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23806 от Optimus
Optimus ответил в теме Предложения и пожелания
А можно сделать так?:-вижу какогото пользователя на сайте,а он на данный момент отсутствует и сообщение это оставлено скажем месяц назад,а мне интересно(например:стоит ли написать ему в личку что то или нет,если его давно нет) может человек активен гдето в других темах и был на сайте буквально вчера,и вот хочется чтоб "рас" и глянул его последнее посещение.:)

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23922 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Уважаемые админы и модеры! Не знаю точно это проблема с моим телефоном или всё-таки с сайтом. Дело в следующем: когда пишу посты на сайт с мобилки (у меня Нокия 2710i) и ставлю любые смайлики сайтовские частенько бывает, что отправляется почему-то не весь текст или вообще ничего не отправляется. А может текст продублироваться сам по себе при отправке моего поста, если я кого-то цитирую, или вааще отправляется только цитата... Я в основном на сайте с мобилы, поэтому для меня будет большой радостью, если это возможно исправить. Заранее благодарен.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23954 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Да, и ещё. Бывает, что пришло сообщение, показано, что есть одно новое. Но от кого не видно и открыть его невозможно. Вот и сейчас такое... Тоже с мобилки на сайте.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24053 от Flipper
Flipper ответил в теме Предложения и пожелания

qwert пишет: Миша, а можно ли сделать так, шоб в отделе "БАРАХОЛКА", после покупки или продажу той или иной вещи,
хозяин объявления с помощью пары кликов на значок ЗАКРЫВАЛ СВОЮ ТЕМУ. Меньше пришлось бы листать, и меньше ,сори за слово - мусора.

Вполне поддерживаю идею, создал-продал/купил-удалил.оччень удобно.

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24133 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Предложения и пожелания

Flipper пишет:

qwert пишет: Миша, а можно ли сделать так, шоб в отделе "БАРАХОЛКА", после покупки или продажу той или иной вещи,
хозяин объявления с помощью пары кликов на значок ЗАКРЫВАЛ СВОЮ ТЕМУ. Меньше пришлось бы листать, и меньше ,сори за слово - мусора.

Вполне поддерживаю идею, создал-продал/купил-удалил.оччень удобно.

Да и вообще отдельная просьба к домовому народу по объявлениям в отделе " Барахолка".
При продаже или покупке, снятии с продажи, В ТЕМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ДОБАВЛЯТЬ - ПРОДАНО!!!
Ато листаешь объявления, пишешь или звонишь хозяину - а тебе: МЕСЯЦ НАЗАД ПРОДАЛ:ohmy:
И не ленитесь просить модераторов убирать Ваши объявления с проданым "продуктом" в архив:beer:
Народу будет проще сузить поиски товара:blink:

Виктор
Спасибо сказали: Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24232 от Роман
Роман ответил в теме Предложения и пожелания
Добрый день Михаил. Можно сделать так, чтоб под каждой аватаркой был указан город где проживает участник? Это удобно для барахолки и поиска компании для совместных выездов на ПО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24361 от Михаил
Михаил ответил в теме Предложения и пожелания
Уважаемые подвохи, все прочитал, со всем согласен. По мере возможности постараюсь реализовать. Сейчас в другом городе, большой напряг со временем.

С уважением.
Спасибо сказали: kyv63, Рыбоохотник, Flipper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #24365 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Предложения и пожелания

Sirocco пишет: Добрый день Михаил. Можно сделать так, чтоб под каждой аватаркой был указан город где проживает участник? Это удобно для барахолки и поиска компании для совместных выездов на ПО.


Уважаемый, Вы наверно, еще не совсем разобрались.
Город, пол, дата рождения, и сайт, все это указывается, и Вы это можете сделать.
Покрутите, у себя в настройках, там есть:
Изменить профиль
Изменить аватар
Анонимность

Вот тут и настраивайте все.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24380 от Роман
Роман ответил в теме Предложения и пожелания
Я имею введу сразу под авотаркой каждого участника чтоб была информация о городе где он зарегистрирован без захода на персональную страницу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22204 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19910 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18739 Просмотров