Портал Подводного Охотника

Предложения и пожелания

Больше
10 года 9 мес. назад #196859 от Kad
Kad ответил в теме Предложения и пожелания
Карта подводной охоты работает или нет?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #198317 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Предложения и пожелания
Прям не знаю в какую ветку свой вопрос воткнуть, ошибкой не назовешь, решил сюда B)
Функцию редактирования своего-же сообщения через n-ое время убрали? К примеру написал пост, поработал, нашел информацию по вопросу своего-же поста часа через два, захотел просто отредактировать свое сообщение дополнив его, а нет, нельзя уже, только новое сообщение создавать надо :) Раньше не было такого, сколько времени есть возможность отредактировать свой пост после добавления?

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #198333 от Захар
Захар ответил в теме Предложения и пожелания

Dalkar пишет: Прям не знаю в какую ветку свой вопрос воткнуть, ошибкой не назовешь, решил сюда B)
Функцию редактирования своего-же сообщения через n-ое время убрали? К примеру написал пост, поработал, нашел информацию по вопросу своего-же поста часа через два, захотел просто отредактировать свое сообщение дополнив его, а нет, нельзя уже, только новое сообщение создавать надо :) Раньше не было такого, сколько времени есть возможность отредактировать свой пост после добавления?

Саша привет! Для того чтобы вес и стоимость поста имели силу - слово не воробей - решено было ограничить возможность редактирования от 2часов до суток! Какой срок окончательно выбран надо спросить в личку у Михаила или Валентина!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Dalkar, askovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #198348 от Вован
Вован ответил в теме Предложения и пожелания
А у меня предложение есть-сделать так,что бы приходило напоминание,когда у друга день рождения,как на других социальных сайтах.С тобой,Захарушка,мы об этом на фестивале говорили,да потом забылось как-то...Поддержите,други,предложуху!!!Что бы ни один кент без проздравухи не остался!
Спасибо сказали: Захар, Dalkar, Рыбоохотник, Dimas, Legat, askovit, МУРАВЕЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214798 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Предложения и пожелания
Прозьбо разобраццо с цытированием на форуме, а то некоторые соопщенея просто невозможна четать...
Непонятно хто ково и покакому поводу цытирует....
Имхо в месаге должна быть ТОЛЬКО ОДНА цитата и комент на нёё... B)
Вот пример такой "белиберды" :blink: :angry:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад #214814 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Предложения и пожелания
Игорь все просто . Федорович заметил ляп и выделил его :)
Писали про 45 яму и Виталик сказал классно ,а сам написал что будет себе делать из 38 :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #224310 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Предложения и пожелания
Одинаковые имена, например, "Александр" вносят определенные неудобства
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #244749 от Геннадий Эдуардович
Геннадий Эдуардович ответил в теме Предложения и пожелания
У меня два предложения к администрации сайта...

1). Сделать кнопочки вверх и вниз на главной...

2). Поставить аватар последнего сообщения на главной и в разделах, визуально легче запоминать кто пишет...

3). Вопрос, как у вас заменить свой аватар, в профиле ничего не нашёл, может где-то что-то упустил...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Геннадий Эдуардович.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #244822 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

Геннадий Эдуардович пишет: У меня два предложения к администрации сайта...

1). Сделать кнопочки вверх и вниз на главной...

2). Поставить аватар последнего сообщения на главной и в разделах, визуально легче запоминать кто пишет...

3). Вопрос, как у вас заменить свой аватар, в профиле ничего не нашёл, может где-то что-то упустил...


Эдуардович, смотри сюда
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/141510-novoe-obnovlenie-sajta-uskoryaemsya.html?start=60#240993
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244843 от Геннадий Эдуардович
Геннадий Эдуардович ответил в теме Предложения и пожелания

Путешественник пишет:
Эдуардович, смотри сюда
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/141510-novoe-obnovlenie-sajta-uskoryaemsya.html?start=60#240993
:beer: :beer: :beer:

Спасибо, уже разобрался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245059 от Геннадий Эдуардович
Геннадий Эдуардович ответил в теме Предложения и пожелания

Геннадий Эдуардович пишет: У меня два предложения к администрации сайта...

1). Сделать кнопочки вверх и вниз на главной...

2). Поставить аватар последнего сообщения на главной и в разделах, визуально легче запоминать кто пишет...

Спасибо сказали: elninjo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245115 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Предложения и пожелания
Было бы хорошо если, бы все обновлялось в реальном временни! Например когда тебе пришло сообщение надо обновить страницу, так сделать так чтобы как только сообщение пришло оно сразу выводилось. Как переписки Вконтакте например.....

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Денис SAZAN.
Спасибо сказали: elninjo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246183 от Евген
Евген ответил в теме Предложения и пожелания
Мені наприклад неподобаеться в роботі сайта пів сторінки реклами. Відкриваєш якусь тему і потрібно пів сторінки гортати рекламу.
Спасибо сказали: Nikola

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246223 от elninjo
elninjo ответил в теме Предложения и пожелания
прошу второй раз сделайте маленькую опцию (вверх) когда листаешь всю страницу , то в низ , то в верх скролом, в контакте есть такая опция , ведь это не трудно.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #246233 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Предложения и пожелания
Справа внизу синяя стрелочка :)
Жаль что такой нету вниз :huh:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #246570 от Марк
Марк ответил в теме Предложения и пожелания
С левой стороны в квадратике маленькая черненькая в верху - вниз, внизу - вверх. Существуют с момента обновления сайта.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #246767 от Андруха
Андруха ответил в теме Предложения и пожелания
Сделать кнопку под сообщением "антиспасибо" или дизлайк,палец вниз - не знаю там...
иногда так не хватает по наставлять =) :evil:

а и тогда под аватаром "спасибо получено ... " добавить графу назовете уже...

возможно ж такое?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Андруха.
Спасибо сказали: Leshij, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #255698 от Марк
Марк ответил в теме Предложения и пожелания
Вот в очередной раз углубляясь в глубины нашего сайта и читая посты людей, которые по разным причинам отошли в вечность,- было-бы не плохо видеть сообщение: - "Этогого человека уже нет в нашем мире. Пожалуйста, помолитесь об упокоении его души". Надеюсь на понимание и осознание важности этого.
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Adept6, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259584 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Предложения и пожелания

Adept6 пишет:

Андропов пишет: Причем тут: ТАМ или не там, федерация не федерация, избранные, нимбы...
У нас в каждой теме такие бардаки шо мама не горюй, куча тем клонов... А тут на тебе!...

Вот тут ты прав 100%. Сколько раз наблюдал - создается кем-то тема-клон, и пошло ее развитие, даже несмотря на то, что народ тут же подсказывает: клон! Вот, мол, ссылка на такую же тему... Модеры - ноль внимания)))...
Просишь админов добавить нормальный смайл - улыбку, например - реакции ноль. Так и пользуйтесь скобками, если не нравится дебильная ухмылка с подмигиванием.
Задрали некоторые граждане, полностью цитируя здоровенные посты (без малейшей надобности) - причем, только ради того, чтобы брякнуть коротенькую фразу. Модеры ноль внимания. А это как раз очень напрягает и захламляет ветки. Куда больше, чем отступления от главной темы (которые нередко не только не мешают, а бывают полезны).

+100
Господа модераторы, и я уже не единажды писал о темах-клонах, неуместно-объемном цитировании и прочих "косяках", исправление\предотвращение которых в вашей компетенции. Когда ВЛАСТЬ перестает слышать НАРОД - возникают майданы, оно вам надо! (ШУТКА :) ).
А серьезно - пора немного наводить порядок на форуме. Возможно чуть ужесточать ответственность за нарушения. Вобщем надо что-то делать. Демократия и вседозволенность - не одно и тоже. ИМХО.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Рыбоохотник, lamantin70, Путешественник, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259587 от UKR
UKR ответил в теме Предложения и пожелания
Тема РПС!!!SOS!!!Разберитесь с ней!Не видно сообщений! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #259733 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

Лясковский Александр пишет:

Adept6 пишет:
Вот тут ты прав 100%. Сколько раз наблюдал - создается кем-то тема-клон, и пошло ее развитие, даже несмотря на то, что народ тут же подсказывает: клон! Вот, мол, ссылка на такую же тему... Модеры - ноль внимания)))...
Просишь админов добавить нормальный смайл - улыбку, например - реакции ноль. Так и пользуйтесь скобками, если не нравится дебильная ухмылка с подмигиванием.
Задрали некоторые граждане, полностью цитируя здоровенные посты (без малейшей надобности) - причем, только ради того, чтобы брякнуть коротенькую фразу. Модеры ноль внимания. А это как раз очень напрягает и захламляет ветки. Куда больше, чем отступления от главной темы (которые нередко не только не мешают, а бывают полезны).

+100
Господа модераторы, и я уже не единажды писал о темах-клонах, неуместно-объемном цитировании и прочих "косяках", исправление\предотвращение которых в вашей компетенции. Когда ВЛАСТЬ перестает слышать НАРОД - возникают майданы, оно вам надо! (ШУТКА :) ).
А серьезно - пора немного наводить порядок на форуме. Возможно чуть ужесточать ответственность за нарушения. Вобщем надо что-то делать. Демократия и вседозволенность - не одно и тоже. ИМХО.

Цитата:
"Сколько раз наблюдал - создается кем-то тема-клон, и пошло ее развитие, даже несмотря на то, что народ тут же подсказывает: клон! Вот, мол, ссылка на такую же тему... Модеры - ноль внимания)))." - ты прав на все 100%. Такого быть не должно. Прозевать можно, но не реагировать на подсказки - это недопустимо!
Вот и давайте совместными усилиями бороться с этим злом. Что касается меня, то я лично за. (как думаю и другие модераторы, да чего там думаю, я в этом уверен!!!) И всегда рад любой посильной помощи! В корректной форме и аргументированном виде! :beer: :beer: :beer:
Цитата:
"Задрали некоторые граждане, полностью цитируя здоровенные посты (без малейшей надобности) - причем, только ради того, чтобы брякнуть коротенькую фразу. Модеры ноль внимания. А это как раз очень напрягает и захламляет ветки."
- согласен полностью!!!! Если только в этом нет необходимости..........дабы потом это не истолковывалось в выхватывании выгодных для оппонента цитат.
Цитата:
"Куда больше, чем отступления от главной темы (которые нередко не только не мешают, а бывают полезны)" - отступление от темы, по моему глубокому убеждению, не столько напрягает, сколько распыляет форум и превращает в хаос. Где непонятно что и где искать.
Посему , лично я в таких случаях, в корректной форме предлагаю перенести обсуждение с соответствующий профильный раздел.
Если это кого то из пользователей задевает, то выбачайте......... :)
Цитата:
"А серьезно - пора немного наводить порядок на форуме. Возможно чуть ужесточать ответственность за нарушения. Вобщем надо что-то делать. Демократия и вседозволенность - не одно и тоже." - двумя руками за!!!! Но похоже что майдан таки оказывает своё "благотворное" влияние и на форум.
Жаль, но для некоторых мать порядка ассоциируется именно с анархией................... :unsure:

Пы.сы..
Считаю, что только общими усилиями мы сможем навести порядко на форуме.
Посему, призываю всех придерживаться установленных правил.
При этом думаю, что шутки и реплики которые только подогревают темы и не растягиваются на нескольких листов, абсолютно не вредят общению, как и сути обсуждаемой темы в частности. Да в последствии довольно легко чистятся.
В остальном же......пожелания, подсказки и ссылки на нарушения будут приниматься без ограничений с соответственной реакцией.



С уважением и в надежде на понимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259827 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Предложения и пожелания
Ярко-выраженная и противная проблема катящегося снежно-комного оверквотинга - это чистейшая техническая проблема. Совершенно неправильно требовать от людей, нажимающих "цитировать", чтобы они там скрупулезно вычищали все вручную (хотя я лично обычно и делаю). А тем более карать их за это какими-то предупреждениями. На самом деле при цитировании автоматика должна вырезать из текста более ранние цитаты, но это уже вопрос именно к хозяевам форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259865 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

UlovBogatov пишет: Ярко-выраженная и противная проблема катящегося снежно-комного оверквотинга - это чистейшая техническая проблема. Совершенно неправильно требовать от людей, нажимающих "цитировать", чтобы они там скрупулезно вычищали все вручную (хотя я лично обычно и делаю). А тем более карать их за это какими-то предупреждениями. На самом деле при цитировании автоматика должна вырезать из текста более ранние цитаты, но это уже вопрос именно к хозяевам форума.


Конечно, лучше если это будет делать, так же скурпулёзно, в ручную за них модератор! :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259906 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Предложения и пожелания

UlovBogatov пишет: Ярко-выраженная и противная проблема катящегося снежно-комного оверквотинга - это чистейшая техническая проблема. Совершенно неправильно требовать от людей, нажимающих "цитировать", чтобы они там скрупулезно вычищали все вручную (хотя я лично обычно и делаю). А тем более карать их за это какими-то предупреждениями. На самом деле при цитировании автоматика должна вырезать из текста более ранние цитаты, но это уже вопрос именно к хозяевам форума.

Категорически не согласен. Ничего сложного в этом нет. Вы меня извините, кажись в ветке про ножи практически все в цитировании первоначального сообщения не удаляли три или четыре фото ножей.

podvoh.net/forum/nozhi/3403-podvodnyj-nozh-okhotnika.html?start=1650

В итоге цитата была на полмонитора, а под ней пару строчек сообщения. Что сложного удалить из цитаты три огромные фото, которые ток место "крадут"???? И таких примеров десятки. В цирке медведи научились на великах ездят, слоны научились на одной ноге стоять, а мы не можем урезать цитату до действительно необходимого минимума :unsure: - позор B) !
Спасибо сказали: BUSA, Adept6, Путешественник, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259910 от Viktor
Viktor ответил в теме Предложения и пожелания
Научиться можно. Но всегда правильнее девайс под организм точить, а не организм под девайс. Тут Павел прав - было бы хорошо чтобы форум при цитировании сам максимально обрезал лишнее - вложенные цитаты, изображения. Но бывает нужно что-то оставить, так что еще лучше чтобы под это отдельная кнопка была "минимально цитировать".

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259912 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Предложения и пожелания

Андрюха пишет: Сделать кнопку под сообщением "антиспасибо" или дизлайк,палец вниз - не знаю там...
иногда так не хватает по наставлять =) :evil:

а и тогда под аватаром "спасибо получено ... " добавить графу назовете уже...

возможно ж такое?


Хотя и у самого иногда возникает такое желание, считаю не совсем хорошей идеей, это только добавит разногласия на форуме. Пример на Воблере, в постах была куча минусов, непонятно кем и за что наставленных. Если считаешь чьето мнение неправильным, напиши пост с пояснением почему именно ты с ним несогласен. Это больше поможет прити к истинне.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от sania-vb.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259932 от Viktor
Viktor ответил в теме Предложения и пожелания
А я бы "спасибо" переименовал в "+1" например - по смыслу больше подходит под то, как она сейчас используется.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260013 от Віталій
Віталій ответил в теме Предложения и пожелания
А может Вам еще чай с какавом !!!
Не ленитесь и уважайте труд людей !!! много по другим форумам шастал наш форум самый лучший и удобный !!! :cheer: :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #260042 от BUSA
BUSA ответил в теме Предложения и пожелания

Лясковский Александр пишет: В итоге цитата была на полмонитора, а под ней пару строчек сообщения. ... а мы не можем урезать цитату до действительно необходимого минимума :unsure: - позор B) !

Особенно приятно это тем, кто сидит с телефона, или на каком нибудь тупом компе, например на работе :)


Viktor пишет: ... было бы хорошо чтобы форум при цитировании сам максимально обрезал лишнее - вложенные цитаты, изображения...


Это как же, подключить шнур из компа к голове пользователя, обработать терабайты информации, найти именно ту мысль в которой зародилась причина подачи команды на выполнение цитирования, обработать варианты сценариев, выбрать верный 1 из ... (а то вдруг потом окажется что пользователь имел ввиду совсем другое и тогда...) и подчистить сообщение на форуме. :)

Если пользователю лень и при этом безразлично неудобство остальных, ни один сверх мощнейший и умнейший комп не поможет.

Как по мне, то цитирование как раз и предназначено именно для того, что бы выделить именно ту мысль (в виде цитируемого фрагмента сообщения) на которую идет последующий ответ или комментарий, в противном случае (цитирование сообщения целяком, а тем более пачки) зачастую имеет как минимум бессмысленный, а нередко и глуповатый вид.

Как с этим недостатком на форуме справиться? Это явление должно стать как минимум признаком дурного тона на форуме, поэтому не плохо было бы модераторам делать замечания например в виде стандартной фразы "мне плевать на всех цитирую как хочу" (по типу движения на дорогах с приклеиванием знака "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!"), или по другому, не важно, сам принцип, начать делать это нужно именно модераторам, как представителям администрации сайта, замечания рядовых пользователей на первых парах будут восприниматься не так весомо, во всяком случае пока "движение" не наберет обороты, поддержкой общества будут служить поставленные под сообщением модератора "спасибо", а там глядишь и от рядовых пользователей подобная реплика будет восприниматься уже вполне адекватно. Так глядишь совместными усилиями и изменим ситуацию к лучшему, тем более абсолютно всем от этого только польза, так сказать поголовная мотивация на достижение задачи, фото переловов побороли, и что стало хуже? неужели с этим не справимся. :beer:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Михаил, Leshij, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260107 от Adept6
Adept6 ответил в теме Предложения и пожелания

Viktor пишет: Научиться можно. Но всегда правильнее девайс под организм точить, а не организм под девайс..

Удобно, если бы, цитируя кого-то, можно было выделить курсором необходимую фразу, нажать на кнопку "цитировать" - и только этот выделенный кусок и был в твоем ответе на цитату. Если можно так сделать - то будет неплохо.

Но пока у нас цитируется все целиком... Поэтому нужно не лениться и просто убирать в цитате все лишнее - оставляя только необходимую фразу.
Научиться этому проще простого. Может, пусть кто-нибудь из модератовов составит доходчивую, наглядную инструкцию - чтобы любой человек, далекий от "компьютерных азов" - понял, что такое теги, что их нельзя убирать и т. д.
Тогда будет проще сделать замечание, дав ссылку на эту инструкцию. Если он проигнорирует - тогда уже будет основание сделать предупреждение.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.205 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22188 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19687 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15021 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19552 Просмотров