Портал Подводного Охотника

Предложения и пожелания

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #312187 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Предложения и пожелания
Зачем пальцем маслать,там есть стрелка ;)


По крайней мере на планшете,за тел не скажу.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от САНЯ.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312209 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Предложения и пожелания
А когда тыцаю эту стрелку, в ЛС рисует следующее :unsure:

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #312237 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Предложения и пожелания
Да есть такое дело,но жми форум и ты снова в теме,листать не надо. :)
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #312243 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Предложения и пожелания
Внизу слева есть то же такая стрелочка , рядом с кнопкой "Ответить в теме" . Может она поможет?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314672 от Sesh
Sesh ответил в теме Предложения и пожелания
Уважаемые администраторы и модераторы сайта .... есть предложение внести в панель" СПАСИБО" -что значит благодарность написавшему сообщение или поддерживающему его мнение ............. внести кнопку ....которая означает несогласие с мнением оппонента ..... В связи с частыми спорными вопросами возникающими в той или иной теме ...... что позволит внести ясность в мнения форумчан ......
СОГЛАСНЫХ СО МНОЙ ФОРУМЧАН ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ .....Надеюсь на понимание администрации и поддержку форумчан - думаю это будет справеьдливо ..

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Nikolay, LS, VitaliyСК, Рыбоохотник, валера о, Petrovich78, VladHNet, leninV, Cergo, Крымчанин, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314680 от Захар
Захар ответил в теме Предложения и пожелания

Sesh пишет: Уважаемые администраторы и модераторы сайта .... есть предложение внести в панель" СПАСИБО" -что значит благодарность написавшему сообщение или поддерживающему его мнение ............. внести кнопку ....которая означает несогласие с мнением оппонента ..... В связи с частыми спорными вопросами возникающими в той или иной теме ...... что позволит внести ясность в мнения форумчан ......
СОГЛАСНЫХ СО МНОЙ ФОРУМЧАН ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ .....Надеюсь на понимание администрации и поддержку форумчан - думаю это будет справеьдливо ..

Все кто наделен логикой итак понимают , что нет спасибо - значит не согласны с данным умозаключением! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MRGN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 9 мес. назад #314681 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Предложения и пожелания
Логика вещь неоспоримая ..... но как мне выразить несогласие с теи или инным сообщение???..... Крайне поддерживаю эту иннициативу ...

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: VitaliyСК, валера о, Petrovich78, VladHNet, Sesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314684 от Маститый
Маститый ответил в теме Предложения и пожелания

Захар пишет: Все кто наделен логикой итак понимают , что нет спасибо - значит не согласны с данным умозаключением! B)

Отсутствие "спасибо" может быть как минимум по причине того, что это сообщение банально не прочтено, или же к его содержанию форумчанин оказался нейтральным. ;)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: VladHNet, Крымчанин, Sesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314686 от Захар
Захар ответил в теме Предложения и пожелания

Маститый пишет:

Захар пишет: Все кто наделен логикой итак понимают , что нет спасибо - значит не согласны с данным умозаключением! B)

Отсутствие "спасибо" может быть как минимум по причине того, что это сообщение банально не прочтено или к его содержанию форумчанин оказался нейтральным. ;)

Наличие кнопочки* Не согласен * ни как не повлияет на статистику просмотра сообщения! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314687 от Sesh
Sesh ответил в теме Предложения и пожелания
То что хотел сказать я ..... сказал " Крымчанин" ......нет учета отрицательного мнения.!!!!!....Есть темы и вопросы мимо которых не могу пройти ...а писать сообщение ...это значит вступать в.конфликт.......а данная кнопка позволит выразить несогласие с мнением и избежать ненужной полемики ..Есть пример - некоторые форумы!!! И уважаемый Захар.....сначала вдумайтесь в суть предложения, прежде чем его сразу критиковать. С уважением...

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: VitaliyСК, валера о, Petrovich78, VladHNet, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314689 от Захар
Захар ответил в теме Предложения и пожелания

Sesh пишет: То что хотел сказать я ..... сказал " Крымчанин" ......нет учета отрицательного мнения.!!!!!....Есть темы и вопросы мимо которых не могу пройти ...а писать сообщение ...это значит вступать в.конфликт.......а данная кнопка позволит выразить несогласие с мнением и избежать ненужной полемики ..Есть пример - некоторые форумы!!! И уважаемый Захар.....сначала вдумайтесь в суть предложения, прежде чем его сразу критиковать. С уважением...

Уважаемый Захар считает спасибо 100% совпадением мнения! Вами предлагаемое * Не согласен * входит в 0 - 99% совпадения мнения, которые вызывают ответные, уточняющие ваше мнение посты! Какой смысл в дополнительной кнопке , если вас итак прет написать свое мнение?

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314695 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Предложения и пожелания
Можно я, вставлю своих пять копеек)))
По поводу спасибо, все предельно ясно. Человек поддерживает, и жмакает на кнопку "Спасибо"
А вот с кнепкой "Не согласен" - не все так однозначно!
Ибо, для того кто напсал свой пост, и он видит, что кто то не согласен, у него первым естественным вопросом будет - " С чем не согласен и почему?"
А это будут опять дебаты, прения, споры, и т.д.
Если честно, то меня всегда интересовал вопрос, на моем канале на ютубе, за что ставят дизлайки.
раз уж поставил дизлайк, значит, с чем то не согласен. Значит, сделай замечание, покритикуй, и т.д.
За окнструктивную критику, надо быть БЛАГОДАРНЫМ, ибо она нас только делает лучше, держит в тонусе, и закаливает. Человеку, которому свойственно делать анализ, он, от крики, становится только лучше и сильнее.
Я всегда благодарен больше за критику, чем за либезание.
Поэтому, считаю, что новшество по поводу типа дизлайков, несет в себе палку о двух концах.
Кстати, помоему лет пять назад на сайте уже было нечто подобное. Может конечно не пять, но давно. Было типа репутации, и ее можно было понизить, или что то вроде этого. И тогда, это привело только к сорам.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 9 мес. назад #314697 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Предложения и пожелания
хотелось бы узнать и мнение администрации , если не сложно черкните пару строк

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #314698 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Предложения и пожелания

Крымчанин пишет: хотелось бы узнать и мнение администрации , если не сложно черкните пару строк

Ну не всем не спится с пяти утра. Модераторы тоже люди с семьями и проблемами :beer:

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 9 мес. назад #314703 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Предложения и пожелания
Тоже поддерживаю кнопку "не согласен" , это как минимум снизит срачь , и видно что прочитано , и видно что не согласен , а в дебаты иногда бесполезно вступать ибо два мнения = закрытие темы +предварительные помои .
Чтобы сайт развивался нужно пробовать

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: Anatoly, VladHNet, Мазепа, Андрей Z, Крымчанин, Sesh, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314707 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Предложения и пожелания
А еще добавьте кнопку -"Да по..ю"- сразу будет видна бесполезность темы или вопроса !

Но самое главное - добавьте в тему про отчеты об охоте кнопку -"НЕНАВИЖУ" ! :-)
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, ВиталикМ, MagnumPlus, Anatoly, Рыбоохотник, Сергей О, Мазепа, Роман Сумской, Саня ZP.UA, Андрей Z, Леонид В., Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
9 года 9 мес. назад #314839 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Предложения и пожелания

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Крымчанин пишет: хотелось бы узнать и мнение администрации , если не сложно черкните пару строк

Ну не всем не спится с пяти утра. Модераторы тоже люди с семьями и проблемами :beer:

и тем не менее прошло 13 часов но не один представитель сайта так и не высказал своего мнения (((((хочется надеятся что они совещаются , а не игнорят нас

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: VladHNet, Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #314853 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Предложения и пожелания
Если вы заметили, то я жмаканул Спасибо выше...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314878 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Предложения и пожелания

Крымчанин пишет: Логика вещь неоспоримая ..... но как мне выразить несогласие с теи или инным сообщение???..... Крайне поддерживаю эту иннициативу ...


К примеру, можно выразить своё несогласие с прочитанным в своём посте.
Если очень уж несогласен и хочется оспорить.
Диалог называется.....
:) :) :) :) :) :)
А это уже общение....дебаты......спор в конце концов. В коем собственно и рождается истинна!!!
:beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314913 от Sesh
Sesh ответил в теме Предложения и пожелания

lamantin70 пишет: А еще добавьте кнопку -"Да по..ю"- сразу будет видна бесполезность темы или вопроса !

Но самое главное - добавьте в тему про отчеты об охоте кнопку -"НЕНАВИЖУ" ! :-)


Хотелось бы показать на примере этого сообщения ИМХО необходимость дизлайка.......... то количество СПАСИБО под этим сообщением показывает что форумчане тыкнувшие в кнопочку поддерживают по версии Захара на 100% предлагаемые 2 кнопки .... хотя все "тыкнувшие" понимают что это больше стеб, я бы в данном случае поставил "минус" по причине того что считаю свое предложение серьезным и возможно которое улучшило бы в дальнейшем работу сайта!
Далее по поводу возникновения диалога, спора, дебатов, между оппонентами - крайне часто ...на форуме это все скатывается в обыкновенный ФЛУД...за который как всем известно следует наказание

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314921 от Віталій
Віталій ответил в теме Предложения и пожелания
Может я не прав :unsure: но думаю " дислайк " разведет только срач !!! в одного форумчанина 20 знакомых, в другого виртуальных 2, и если не дай Бог одиночка вступит в дебаты с " бывалым "... толпой закидают "дислайками" не думаючи!!! что приведет только к доказательству правоты или ( не правоты ) .
На сегодняшний день и так не слабо заметно поддержка того или иного... :beer:
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 9 мес. назад #314930 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Предложения и пожелания
Помнится в году так 2010 на форуме вроде был дизлайк, но потом убрали. Я лично дискомфорта от этого не испытал
Зайдем с другой стороны. Индивидуум А имеет личную неприязнь к индивидууму В и в каждом его посте жмет на кнопочку,,-,, О какой объективности может идти речь?
Тогда по аналогии с отображением лайкнувших нужно отображать проголосовавших против. :beer:

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314945 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

MagnumPlus пишет: Можно я, вставлю своих пять копеек)))
По поводу спасибо, все предельно ясно. Человек поддерживает, и жмакает на кнопку "Спасибо"
А вот с кнепкой "Не согласен" - не все так однозначно!
Ибо, для того кто напсал свой пост, и он видит, что кто то не согласен, у него первым естественным вопросом будет - " С чем не согласен и почему?"
А это будут опять дебаты, прения, споры, и т.д.
Если честно, то меня всегда интересовал вопрос, на моем канале на ютубе, за что ставят дизлайки.
раз уж поставил дизлайк, значит, с чем то не согласен. Значит, сделай замечание, покритикуй, и т.д.
За окнструктивную критику, надо быть БЛАГОДАРНЫМ, ибо она нас только делает лучше, держит в тонусе, и закаливает. Человеку, которому свойственно делать анализ, он, от крики, становится только лучше и сильнее.
Я всегда благодарен больше за критику, чем за либезание.
Поэтому, считаю, что новшество по поводу типа дизлайков, несет в себе палку о двух концах.
Кстати, помоему лет пять назад на сайте уже было нечто подобное. Может конечно не пять, но давно. Было типа репутации, и ее можно было понизить, или что то вроде этого. И тогда, это привело только к сорам.


Магнум, не треба порівнювати свій канал в Ютюб і цей форум - ровсім різні речі. Я за "дизлайк". Чому? Якщо тема про ПО(!) і по суті - можна написать в темі і обговорить і, можливо, тобі докажуть, що саме то має бути так, як сказали, а не так, як ти думаєш. Кожен може помилятись. Краще обговорити і задати питання або вступити в суперечку і дійти до того, як правильно, ніж просто дизлайк. А от в інших темах я б за "дизлайк" - уникнемо "провокування політики". Хоча... все відносно. Хтось напише, хтось промовчить...

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314955 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Предложения и пожелания

Anatoly пишет: Магнум, не треба порівнювати свій канал в Ютюб і цей форум - ровсім різні речі. Я за "дизлайк". Чому? Якщо тема про ПО(!) і по суті - можна написать в темі і обговорить і, можливо, тобі докажуть, що саме то має бути так, як сказали, а не так, як ти думаєш. Кожен може помилятись. Краще обговорити і задати питання або вступити в суперечку і дійти до того, як правильно, ніж просто дизлайк. А от в інших темах я б за "дизлайк" - уникнемо "провокування політики". Хоча... все відносно. Хтось напише, хтось промовчить...


Я понимаю твою "любовь" к моей персоне, но мне все равно, что ты думаешь!
И впредь, если ты хочешь ко мне обратиться, то обращайся ко мне на понятном для меня языке.
Если кто то сейчас начнет, мне высказываться, по поводу того, что мы живем в Украине, и надо говорить на родном языке, то отвечу так:
В Украине, раньше было все равно на каком языке ты общался, пока не начали навязывать свои национальные вопросы. Теперь это стало модным и пропагандируемым. Все же ищут "бандеровца" как живого человека, а я утверждаю, что это вирус! И еще! Когда я регистрировался на этом сайте, то я читал правила. Которые кстати написаны на руссом языке. Если бы они были написаны, на украинском, то я не силен в этом языке, и не стал бы вообще регистрироваться. Я уже не говорю, что раньше сайт считался интернациональным, но вижу его начинают национализировать. Если уже модератор все чаще и чеще, пишет на украинском, что говорить о том, что многие могут не понимать его. Но как говорится, администрации видней, и я не стану обсуждать действия администрации.
Надеюсь понятно, что я могу не ответить, тому кто обратится в мой адрес, на не понятном для меня языке, ибо я не читаю такие посты. Я к примеру умею на чешском, но я же не пишу на нем, хоть вроде мы идем в Европу.
Закончим приамбулу.
Отвечаю на твой вопрос по существу. Что мне делать и с чем сравнивать, я пожалуй сам разберусь. Я имею СВОЕ мнение, и я его в отличии от некоторых не навязываю, а высказываю.
По поводу дизлайков, скажу так. Сейчас и так каждый день идут скандалы и сыпятся баны.
Так вот, если ввести еще "Не согласен", то это приведет еще к большему конфликту, чем есть сейчас.
И так уже видно, кому можно писать все, а кому нельзя вообще ни чего. Это видят все. Мало того, так же можно легко прогнозировать, кто под тем или иным постом поставит спасибо. Ну тогда зачем вообще, дизлайк? Если и так все ясно. Я поэтому вообще стараюсь не писать. Ибо в последнее время есть только два мнения. Есть правильное и не правильное. Мир делится на черное и белое. А я утверждаю, что есть еще разные цвета. Поэтому, люди не понимающие, что я хочу сказать, могут с легкостью мне приписать, сепаратисткие наклонности, чего у меня нет вообще!!!
Зачем еще и дизлайки??? Тебе что мало ссор, в которых ты учавствуешь? Как ты пишешь - "суперечки" - это цель? Ты и так сейчас везде, где навязывается нац. вопросы. Чего же тебе еще надо? Ссор и скандалов? Мне например уже противно, от бесконечных выяснений отношений. Поэтому стараюсь писать реже, ибо все уже практически поделились на два лагеря. Я кстати не в один не вхожу.

Я уже писал, поэтому повторюсь - Одни ищут все время врагов, а я ищу друзей. В этом вся разница!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: filmi, 74Maverick, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314963 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

MagnumPlus пишет: Я понимаю твою "любовь" к моей персоне, но мне все равно, что ты думаешь!

Магнум, а в чем не любовь? Я уже и забыл тот случай, но мне кажется, что мы тогда в ЛС договорились и конфликт был улажен. Или то-то не так? Давай обсудим в ЛС. А если тебе все равно - зачем начинаешь расказывать о "любви".

MagnumPlus пишет: И впредь, если ты хочешь ко мне обратиться, то обращайся ко мне на понятном для меня языке.
Если кто то сейчас начнет, мне высказываться, по поводу того, что мы живем в Украине, и надо говорить на родном языке, то отвечу так:
В Украине, раньше было все равно на каком языке ты общался, пока не начали навязывать свои национальные вопросы. Теперь это стало модным и пропагандируемым. Все же ищут "бандеровца" как живого человека, а я утверждаю, что это вирус! И еще! Когда я регистрировался на этом сайте, то я читал правила. Которые кстати написаны на руссом языке. Если бы они были написаны, на украинском, то я не силен в этом языке, и не стал бы вообще регистрироваться. Я уже не говорю, что раньше сайт считался интернациональным, но вижу его начинают национализировать. Если уже модератор все чаще и чеще, пишет на украинском, что говорить о том, что многие могут не понимать его. Но как говорится, администрации видней, и я не стану обсуждать действия администрации.
Надеюсь понятно, что я могу не ответить, тому кто обратится в мой адрес, на не понятном для меня языке, ибо я не читаю такие посты. Я к примеру умею на чешском, но я же не пишу на нем, хоть вроде мы идем в Европу.
Закончим приамбулу.

Если тебе будет удобнее - буду на русском. Если ты следишь за моими сообщениями то мог бы и увидеть, что я пишу то на русском то на украинском. Взгляды у меня проукраинские но, от того, как ведет себя россия я не говорю, что теперь для меня этот язык не понятный. На каком языке говорить и писать мне это решаю я или диктует общество. Не на столько значима твоя персона, чтоб я запоминал на каком языке с тебе писать.

MagnumPlus пишет: Отвечаю на твой вопрос по существу. Что мне делать и с чем сравнивать, я пожалуй сам разберусь. Я имею СВОЕ мнение, и я его в отличии от некоторых не навязываю, а высказываю.

Ну так зачем ты тогда вообще пишешь? Все мы знаем, все умеем, во всем разберусь, а вы все послушайте. Я в даной ветке, как и все, высказал свое мнение, привел аргументы, которые, НА МОЙ ВЗГЛЯД, посчитал уместными. Где навязывание? Просто высказал свою точку зрения и не более.

MagnumPlus пишет: По поводу дизлайков, скажу так. Сейчас и так каждый день идут скандалы и сыпятся баны.
Так вот, если ввести еще "Не согласен", то это приведет еще к большему конфликту, чем есть сейчас.
И так уже видно, кому можно писать все, а кому нельзя вообще ни чего. Это видят все. Мало того, так же можно легко прогнозировать, кто под тем или иным постом поставит спасибо. Ну тогда зачем вообще, дизлайк? Если и так все ясно. Я поэтому вообще стараюсь не писать. Ибо в последнее время есть только два мнения. Есть правильное и не правильное. Мир делится на черное и белое. А я утверждаю, что есть еще разные цвета. Поэтому, люди не понимающие, что я хочу сказать, могут с легкостью мне приписать, сепаратисткие наклонности, чего у меня нет вообще!!!

Это твое мнение. От части я с ним тоже согласен. Общими аргументами и обсуждениями и рождается решение.

MagnumPlus пишет: Зачем еще и дизлайки??? Тебе что мало ссор, в которых ты учавствуешь? Как ты пишешь - "суперечки" - это цель? Ты и так сейчас везде, где навязывается нац. вопросы. Чего же тебе еще надо? Ссор и скандалов? Мне например уже противно, от бесконечных выяснений отношений. Поэтому стараюсь писать реже, ибо все уже практически поделились на два лагеря. Я кстати не в один не вхожу.

Магнум, займись более приятными делами, чем наблюдать за моей скромной персоной. То, где я мишу и что пишу это мое личное, мое мнение, мои взгляды. Я ж пишу от своего имени, а не от твоего, потому давай каждый будет делать то, что считает нужным.

MagnumPlus пишет: Я уже писал, поэтому повторюсь - Одни ищут все время врагов, а я ищу друзей. В этом вся разница!


Я писал пару постов тому в этой же теме, что не у всех получается "сделать то, что говоришь". Я вообще тебе ничего не сказал провокативного. То, что твой какой-то канал в Ютюб и этот форум - разные вещи, и после этого увидел столько явного негатива, то что-то я сомневаюсь, что друзей ты ищешь.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314982 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Предложения и пожелания
Толик, отвечу тебе кратко, что бы не продолжать полемику.

Ты почти победил!)))
Я уже опустился, и теперь чувствую, ты начинаешь меня побеждать своим опытом!
Больше не вижу перспектив в конструктивном разговоре.
Аминь!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #314989 от Sesh
Sesh ответил в теме Предложения и пожелания
А можно было просто поставить "дизлайк"...........

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #315005 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

MagnumPlus пишет: Толик, отвечу тебе кратко, что бы не продолжать полемику.

Ты почти победил!)))
Я уже опустился, и теперь чувствую, ты начинаешь меня побеждать своим опытом!
Больше не вижу перспектив в конструктивном разговоре.
Аминь!


Магнум, это я опустился до твоего уровня уже - отвечать на тот бред который ты пишешь. Сам смотрю и вижу, что нефиг было отвечать на пост человеку, у которого какие-то свои взгляды и мнение других ему не интересно. Так он будет, а так не будет и еще он вот такой и с ним только вот так. А еще его все не любят и как ему сложно найти друзей в этом мире, полном зла и ненависти. Дальше так же считаю нет смысла тебе что-то доказывать.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #315008 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Предложения и пожелания

Sesh пишет: А можно было просто поставить "дизлайк"...........


Можно было даже вообще не отвечать, но это ж не тот уровень. Это ж Магнум. Он думает, что по тупому подколоть, сформировав пост аля крылатое выражение про идиотов, он добавит себе авторитета и поможет в поиске друзей.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #315091 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Предложения и пожелания

Sesh пишет:

lamantin70 пишет: А еще добавьте кнопку -"Да по..ю"- сразу будет видна бесполезность темы или вопроса !

Но самое главное - добавьте в тему про отчеты об охоте кнопку -"НЕНАВИЖУ" ! :-)


Хотелось бы показать на примере этого сообщения ИМХО необходимость дизлайка.......... то количество СПАСИБО под этим сообщением показывает что форумчане тыкнувшие в кнопочку поддерживают по версии Захара на 100% предлагаемые 2 кнопки .... хотя все "тыкнувшие" понимают что это больше стеб, я бы в данном случае поставил "минус" по причине того что считаю свое предложение серьезным и возможно которое улучшило бы в дальнейшем работу сайта!
Далее по поводу возникновения диалога, спора, дебатов, между оппонентами - крайне часто ...на форуме это все скатывается в обыкновенный ФЛУД...за который как всем известно следует наказание


Александр - ну стебанулся трохи - каюсь :-) - мужики поржали , да и ладно !
Если по серьезному - я против дизлайков - если не согласен - то лучше написать причину и обосновать свое несогласие , чем просто тыкнуть минус .
На лайки люди реагируют позитивно , на диз - негативно - зачем на форуме лишний негатив ??? - его и так выше крыши !
Есть форумы где вообще нет ни лайков ни дизлайков - Гарпун в пример .
Но я считаю , что лайки нужны - если ты написал пост и с тобой согласны - то ты на правильном пути .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.255 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19547 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15261 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20141 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21461 Просмотров