Портал Подводного Охотника

ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 3 мес. назад #59988 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Kostik пишет: Как я посмотрю некотрые здесь очень уверены в своих познаниях!!! А ведь раньше тоже говорили что земля плоская!!! Делайте выводы! :popcorn:

Да мы ваще так и делаем - живем на плоской земле, и плаваем с отстойными стальными ножами.
Но тебя все равно ждем в мегапрогрессивном обмундировании.
Афтар пеши исчо! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #59989 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

AndreySumy пишет: Alexey83 Нож может и не плохой а вот ножны ни куда не годятся - будет как у ЛОСь - пост#59203 - хрен попадешь в ножны....


Ну, главное, что нож достаётся быстро одним движением, а вкладывать в ножны можно и прицелится не спеша :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #59992 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

antonkopa пишет:

Kostik пишет: Как я посмотрю некотрые здесь очень уверены в своих познаниях!!! А ведь раньше тоже говорили что земля плоская!!! Делайте выводы! :popcorn:


Костик почитай статейку www.kedem.ru/kitchenprin/20111124-knozhi/

Немного цитата из нее :)

- Сравнивать металлические и керамические ножи занятие неблагодарное.

- Если Вы решились на приобретение керамического ножа, то уж точно не для поездок на природу.

- Керамический нож – это узкий специалист на кухне.

- Керамическим ножом удобно резать мягкие овощи и фрукты – ломтики получаются тонкими и аккуратными.

- А теперь о главном отличии керамики от металла – эти ножи довольно легко ломаются




БЕВОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ НОЖ он что сделан для того что бы на кухне его использовать?????? :laugh:
Читай внимательней ссылку на сайт я дал зайди и там тоже почитай!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 3 мес. назад #59995 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Единственным конструктором, которому на сегодняшний день удалось создать керамические клинки, сравнимые по прочности со стальными

На пальцах объяснять что эта фраза значит нужно?
Цену на него примерно представить можем?
Цель, ради которой пожертвовали материалом для подобного ножа подсказывать нужно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #59996 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

cracked пишет:

Kostik пишет: Как я посмотрю некотрые здесь очень уверены в своих познаниях!!! А ведь раньше тоже говорили что земля плоская!!! Делайте выводы! :popcorn:

Да мы ваще так и делаем - живем на плоской земле, и плаваем с отстойными стальными ножами.
Но тебя все равно ждем в мегапрогрессивном обмундировании.
Афтар пеши исчо! :S


Вот теперь процитируй где я писал что я данный нож собрался приобретать а тем более с ним плавать??? Я всего лишь навсего спросил мне ответили! Я привел контр аргумент ответили тоже самое. Или как надо? Купить этот нож приехать к вам домой воткнуть его в клавиатуру и сказать:"Смотрите он существует!" Так надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #59997 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

cracked пишет:

Единственным конструктором, которому на сегодняшний день удалось создать керамические клинки, сравнимые по прочности со стальными

На пальцах объяснять что эта фраза значит нужно?
Цену на него примерно представить можем?
Цель, ради которой пожертвовали материалом для подобного ножа подсказывать нужно?


Фраза БОЕВОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ НОЖ тебе не очем не говорит??? Помоему этим все сказано!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #59998 от КАП
КАП ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Kostik пишет:

cracked пишет:

Kostik пишет: Как я посмотрю некотрые здесь очень уверены в своих познаниях!!! А ведь раньше тоже говорили что земля плоская!!! Делайте выводы! :popcorn:

Да мы ваще так и делаем - живем на плоской земле, и плаваем с отстойными стальными ножами.
Но тебя все равно ждем в мегапрогрессивном обмундировании.
Афтар пеши исчо! :S


Вот теперь процитируй где я писал что я данный нож собрался приобретать а тем более с ним плавать??? Я всего лишь навсего спросил мне ответили! Я привел контр аргумент ответили тоже самое. Или как надо? Купить этот нож приехать к вам домой воткнуть его в клавиатуру и сказать:"Смотрите он существует!" Так надо?

Костя,именно так и поступить,и провернуть..В натуре,люди вообще ничего не соображают...
Спасибо сказали: Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60000 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Kostik пишет:

БЕВОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ НОЖ он что сделан для того что бы на кухне его использовать?????? :laugh:
Читай внимательней ссылку на сайт я дал зайди и там тоже почитай!!!!


Ну вот тебе пару цитат с твоей статьи

- Но как бы то ни было, используя керамику Kyotop на кухне, по-прежнему надо избегать костей, замороженных продуктов и любых ситуаций, при которых возникают поперечные нагрузки на клинок.

- Прочностные ограничения керамики, с которыми в принципе можно смириться, говоря о кухонном ноже, абсолютно неприемлемы для боевого клинка.

- Ограничения на их использование не заставили себя ждать,

- Подобные запреты вынудили ряд фирм прекратить изготовление боевых неметаллических ножей

- Современные технологии еще не дали материала, представляющего собой полноценную замену стали для всех типов клинков. Применение неметаллических материалов пока оправдано только в тех случаях, когда по-другому задачу решить просто нельзя.

А теперь вопрос ТЫ САМ СТАТЬЮ ТО ЧИТАЛ ?????
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #60001 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Видел в магазине керамический кухонный нож, незнаю насколько он эффективен, но цена по сравнению со стальными аналогами конечно:ohmy: , еще очень важное, и безусловно неоспоримое преимущество керамического ножа и пистолета в самолет мимо таможни можно пронести:evil: , на мой взгляд керамический нож в ПО примерно тоже что и гарпун из дамаска:unsure: , у меня лично возникает вопрос а наху....я:unsure: . ИМХО

P.S. Панты в снаряжении подводного охотника чреваты беспантовой смертью этого охотника.
Спасибо сказали: stas, antonkopa, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60002 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

denis_lichko пишет: насчет керамических ножей..они хорошо режут, но хрупкие занадто...рапит по сравнению с ними -вообще пружинный сплав!
и еще,..я еще не видел ни одного керамического, расчитанного на что-то большее,чем кухня...




Я опрверг выше сказаное да и сказанное после о хрупкости этих ножей! Вы же на нырялку ходите не с кухонными ножами!!! А простому кухонному керамическому или стальному ножу не нужны те качества которые нужны нам ведь так???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60004 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Kostik пишет: Вот теперь процитируй где я писал что я данный нож собрался приобретать а тем более с ним плавать??? Я всего лишь навсего спросил мне ответили! Я привел контр аргумент ответили тоже самое. Или как надо? Купить этот нож приехать к вам домой воткнуть его в клавиатуру и сказать:"Смотрите он существует!" Так надо?


Просто каждый диалог тобой начинается примерно так:

нужны были лампочки домой зашёл в электромир и вместе с лампочками приобрёл вот этот фонарь цена фонарика 30р

кстати ненадо ничего придумывать со сталью нанодо тока знать где найти! Вот например тепловоз ЧМЭ-3 только что бы был без капиталки там в дизеле стоят клапана у нас мужики из них отличные ножи делают которые не тупяться не ломаються и в воде не ржавеют!

а наконечники мона делать из игл которые в форсунках стоят тех же тепловозов тока отверстия просверлить и резьбу нарезать. Тока вопрос в том как эти отверстия там сверлить?


Вот мы и подумали, что ты хочешь нож себе керамический забабахать из тепловоза! Вот и отговариваем.
Прямо прямым текстом говорим - керамические ножи очень специфичны, и для нас, охотников, они и на не на!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Oleg N..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60006 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

antonkopa пишет:

Kostik пишет:

БЕВОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ НОЖ он что сделан для того что бы на кухне его использовать?????? :laugh:
Читай внимательней ссылку на сайт я дал зайди и там тоже почитай!!!!


Ну вот тебе пару цитат с твоей статьи

- Но как бы то ни было, используя керамику Kyotop на кухне, по-прежнему надо избегать костей, замороженных продуктов и любых ситуаций, при которых возникают поперечные нагрузки на клинок.

- Прочностные ограничения керамики, с которыми в принципе можно смириться, говоря о кухонном ноже, абсолютно неприемлемы для боевого клинка.

- Ограничения на их использование не заставили себя ждать,

- Подобные запреты вынудили ряд фирм прекратить изготовление боевых неметаллических ножей

- Современные технологии еще не дали материала, представляющего собой полноценную замену стали для всех типов клинков. Применение неметаллических материалов пока оправдано только в тех случаях, когда по-другому задачу решить просто нельзя.

А теперь вопрос ТЫ САМ СТАТЬЮ ТО ЧИТАЛ ?????




Прочностные ограничения керамики, с которыми в принципе можно смириться, говоря о кухонном ноже, абсолютно неприемлемы для боевого клинка. Единственным конструктором, которому на сегодняшний день удалось создать керамические клинки, сравнимые по прочности со стальными, является владелец Mad Dog Labs Кевин Мак Клан г (Kevin McClung).

Фирма какая ты видишь???
Состав композита держится в секрете!
Помоему я опроверг ваши доводы о том что керамику нельзя использовать в качестве ножа подводного охотника!!!
Разговор шел не о стоимости, разрешения к использованию. А о прочности керамического ножа! И как показывает практика все секретное рано или поздно становиться явным промышленый шпионаж есть всегда а два достаточно добавить в такой нож незначительную металическую деталь и он становиться разрешенным к использованию. И я незнаю есть ли у нас такой закон о запрете использования керамических ножей!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60008 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

cracked пишет:

Kostik пишет: Вот теперь процитируй где я писал что я данный нож собрался приобретать а тем более с ним плавать??? Я всего лишь навсего спросил мне ответили! Я привел контр аргумент ответили тоже самое. Или как надо? Купить этот нож приехать к вам домой воткнуть его в клавиатуру и сказать:"Смотрите он существует!" Так надо?


Просто каждый диалог тобой начинается примерно так:

нужны были лампочки домой зашёл в электромир и вместе с лампочками приобрёл вот этот фонарь цена фонарика 30р

кстати ненадо ничего придумывать со сталью нанодо тока знать где найти! Вот например тепловоз ЧМЭ-3 только что бы был без капиталки там в дизеле стоят клапана у нас мужики из них отличные ножи делают которые не тупяться не ломаються и в воде не ржавеют!

а наконечники мона делать из игл которые в форсунках стоят тех же тепловозов тока отверстия просверлить и резьбу нарезать. Тока вопрос в том как эти отверстия там сверлить?


Вот мы и подумали, что ты хочешь нож себе керамический забабахать из тепловоза! Вот и отговариваем.
Прямо прямым текстом говорим - керамические ножи очень специфичны, и для нас, охотников, они и на не на!





Если я говорю я знаю что говорю просто посоветовал для любителей металла хорошего качества которые сами себе ножи и наконечники делают а не в магазине покупают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60010 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Костик не занимайся фигней :)
Какая керамика ? зачем изобретать велосипед ?
Какой промышленный шпионаж ?

Как писал MagnumPlus (и не только он :) )бросай курить всякую гадость :) :beer:

P.S Цытата "Разговор шел не о стоимости, разрешения к использованию."

Так это одни из основных данных

Мое имхо.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от antonkopa.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60012 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



У меня был ОЧЕНЬ удобный нож...пять лет был... и вынимать удобно, и в ножны очень легко вставлялся, не глядя.... и то я его умудрился про...терять. Ночь, толстенные перчатки, вода +1... мутная, сетка за всё что можно зацепилась. Кромсал я её, кромсал.......и успокоился потом вроде, и ножичек как положено затолкнул в ножны...(так мне показалось) а выплыл без ножа...:(
А если изначально не удобно - думаю про.... теряется ещё быстрее чем у меня...

Опять купил такой же, только не титановый.... уж очень удобная конструкция...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #60014 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

antonkopa пишет:
Как писал MagnumPlus (и не только он :) )бросай курить всякую гадость :) :beer:


Или поделись, чтоб мы все на одной волне были:blink:
Спасибо сказали: antonkopa, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60015 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Я курю исключительно честер без всяких добавок, пробовал как то в 2007г курить эту гадость положительных эмоций она мне не принесла на этом все и закончилось! И вам не советую курить особенно в воду лезть после начала действия этой дряни!!! А то на дно ляжете поспать как один товарищь уже тут писал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 3 мес. назад #60016 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Kostik пишет: Если я говорю я знаю что говорю

в первый раз про проволку слышу! Из дамасской стали делались мечи а не ножи которые должны рубить а не резать так что твой вариант не подходит.

по поводу дамасска из проволки это одна из технологий изготовления дамасской стали, принятой в арабских странах раннесредневековой европы или китае.


Не, ну тут ты нас конечно подколол. Конечно ты всегда знаешь о чем говоришь! :)

Все, мужики, поржали и хватит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60018 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

antonkopa пишет: Костик не занимайся фигней :)
Какая керамика ? зачем изобретать велосипед ?
Какой промышленный шпионаж ?

Как писал MagnumPlus (и не только он :) )бросай курить всякую гадость :) :beer:

P.S Цытата "Разговор шел не о стоимости, разрешения к использованию."

Так это одни из основных данных

Мое имхо.[/quo

Разговор шел не о стоимости, разрешения к использованию. А о прочности керамического ножа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60019 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

antonkopa пишет: Костик не занимайся фигней :)
Какая керамика ? зачем изобретать велосипед ?
Какой промышленный шпионаж ?

Как писал MagnumPlus (и не только он :) )бросай курить всякую гадос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60020 от КАП
КАП ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Кстати по поводу тепловозный клапанов Костик прав Там на впускных клапанах сталь 40Х10СМ,а на выпускных-Х9С2 .С элементарной закалкой(они немного по разному калятся и отпускаются)-отменные клинки получаются.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60022 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

cracked пишет:

Kostik пишет: Если я говорю я знаю что говорю

в первый раз про проволку слышу! Из дамасской стали делались мечи а не ножи которые должны рубить а не резать так что твой вариант не подходит.

по поводу дамасска из проволки это одна из технологий изготовления дамасской стали, принятой в арабских странах раннесредневековой европы или китае.


Не, ну тут ты нас конечно подколол. Конечно ты всегда знаешь о чем говоришь! :)

Все, мужики, поржали и хватит :)



Ну извините меня на тот момент поиском данных некогда было заниматься! Это мои познания со школы еще остались. Там к сожалению в технологии не вдавались :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60023 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

КАП пишет: Кстати по поводу тепловозный клапанов костик прав Там на впускных клапанах сталь 40Х10СМ,а на выпускных-Х9С2 .С элементарной закалкой-отменные клинки получаются.


Ну вот хоть один то человек меня поддержал! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60026 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Может дело в том что я не знал характеристик стали из которой клапана были отлиты! Ну ссори я там по электрики работал мне это было не к чему!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60031 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
А как вам вот этот нож???


Коршун-2 АБС 2,295.00 руб.

Полная длина 290 мм
Длина клинка 167 мм
Толщина клинка 4.8 мм
Ширина клинка 31 мм
Геометрия клинка типа "боуи", выступающее ребро жесткости на голомени клинка
Материал клинка сталь 65Х13 либо 50Х14МФ или импортный аналог
Обработка клинка хромированный
Твердость 56-58 HRC
Материал рукояти резинопластик Elastron G
Толщина рукояти 22 мм
Конструкция черен напрессован на хвостовик, идущий по всей длине рукоятки
Ножны/чехол поясные ножны из пластика АБС с креплением на ногу
Вес с ножнами 345 г.
Вес без ножен 235 г.
Примечание не относится к холодному оружию
[attachment:1]C:\fakepath\коршун.jpg[/attachment]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 3 мес. назад #60035 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Костя поменяй название снимка на английское ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60041 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
:evil: :(
[attachment:1]C:\fakepath\Korshun.jpg[/attachment]
[attachment:1]C:\fakepath\Korshun.jpg[/attachment]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60043 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Такой ?






P.S Как по мне, так для ПО не совсем подходит. Мое имхо.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от antonkopa.
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 3 мес. назад #60053 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
спасибо за помощь. Почему не подходит? Хотелось бы обоснованый ответ! А не ответ типа " Потому".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #60057 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Kostik пишет: спасибо за помощь. Почему не подходит? Хотелось бы обоснованый ответ! А не ответ типа " Потому".


Я написал "как по мне" так как считаю что нужно использовать целевые ножи для ПО, да и не только для ПО а для всего смотря какие цели. Для подводной охоты именно целевых ножей большое множество, я например использую


Так как он мне подходит по нескольким факторам:

- удобство рукоятки (под мою руку)
- достаточно острый для сетей ну и так далее
- имеется серейторная заточка
- длина клинка позволяет поражать и обездвиживать трофеи
- система крипления
- не большие размеры и вес

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17864 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16320 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20152 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20756 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16540 Просмотров