Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 2 мес. назад #367226 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Игорь,
хватит играть с костлявой в рулетку :blink:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Leshij, Лясковский Александр, kizij1, Александр С
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад #367231 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Других коментов я и не ожидал товарисчи.
Хотя отчет выложил совсем не для этого. :blink: :blink: :blink:
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367239 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Юхнык пишет: Других коментов я и не ожидал товарисчи.
Хотя отчет выложил совсем не для этого. :blink: :blink: :blink:

А для чего? Типа, чтобы так не делали? Мне кажется эффект будет другой: типа "если на пол шишечки, то можно"
Веталь вроде писал или кто другой - вас читают новички, совсем зеленые. И чаще всего смотрят именно отчеты.
А тут - видео пособие: "как понырять ночью, в -10, в лед, вальнуть на жареху, положить на льдинку, все гуд"прокатило" :cheer: , и вернутся домой"
И потом они думают - о! так ведь если осторожно - то можно. Главное буек и оглядываться, со мной этого не случится...
А потом каждый год 2-3 человека домой не приезжают.
Я когда досмотрел ролик до конца и увидел надпись "Осторожно лед" - у меня после слова "лед" было другое слово на букву "Д", без обид.
И дети есть, табун целый....я не понимаю этого. У меня как дочка родилась - я все чаще задумываюсь и осторожничаю...
А тут :blink: это мнимое ощущение, что схватил черта за бороду.
Бросай это дело, ведь не первый раз уже.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, Лясковский Александр, Makswell, bombst, максим
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367241 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Костя ДН-ДЗ пишет: Посмотрев видео Юхныка, встретил вот такой видос :ohmy:
обращаем внимание не на космический прозрак и рыбу, а на льдинки - заподлинки :ohmy:
вот об такую шандарахнуться лбом :blink: :blink: :blink: как минимум больница, как максимум........


Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Гуливерчик, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367254 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Я как раз думал ехать с Игорем в тот день нырять, но гараж открыть не смог и Слава Богу.
Услышав его отчет о рыбалке по телефону и теперь просмотрев видео еще раз скажу - и Слава Богу.
Но, читаю Ваши ребята комментарии и прозреваю. Днем в понедельник Днепр в Киеве был по руслу практически везде чистый. Льдин не было, мы по отдельности проехали и проверили. Игорь нырял с плотиком. Он что сейчас один в понедельник полез в воду? Он один ныряет зимой ночью с плотиком когда НЕ БЫЛО ДНЕМ льдин и вода чистая? Да нет на 100%
Зато он один поднимает сраку - снимает видео, пишет отчет, предупреждает тех же новичков об опасности.
И ему за это нужно сказать спасибо, а то, что после просмотра видео моторошно и что НЕ СТОИЛО НЫРЯТЬ в понедельник видно из отчета и видео.

Любая информация которая дай Бог спасет чью-то жизнь полезна.
Спасибо сказали: Light, Sergey, Petro 30, nesen1, Юхнык, Cergo, Алексей, Гуливерчик, Александр, Николай , Никтэн, СКАТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367267 от Cergo
Cergo ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

mikel13 пишет: Я как раз думал ехать с Игорем в тот день нырять, но гараж открыть не смог и Слава Богу.
Услышав его отчет о рыбалке по телефону и теперь просмотрев видео еще раз скажу - и Слава Богу.
Но, читаю Ваши ребята комментарии и прозреваю. Днем в понедельник Днепр в Киеве был по руслу практически везде чистый. Льдин не было, мы по отдельности проехали и проверили. Игорь нырял с плотиком. Он что сейчас один в понедельник полез в воду? Он один ныряет зимой ночью с плотиком когда НЕ БЫЛО ДНЕМ льдин и вода чистая? Да нет на 100%
Зато он один поднимает сраку - снимает видео, пишет отчет, предупреждает тех же новичков об опасности.
И ему за это нужно сказать спасибо, а то, что после просмотра видео моторошно и что НЕ СТОИЛО НЫРЯТЬ в понедельник видно из отчета и видео.

Любая информация которая дай Бог спасет чью-то жизнь полезна.

Миш я думаю дело не в нападках коллег , а в том что реально стремно за Игоря . Я вот начал читать отчет и вначале были мысли " че Игорь мне не звякнул , поехал бы не один " , а потом прям перепугался за него у нас дети , жены , дома , друзья , жизнь по большему счету вроде состоялась , нафига такой экстрим , поберегись Игорь , ты нужен не только своей семье , поэтому и такие коменты !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, mikel13, Лясковский Александр, Юхнык, Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367281 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Cergo я тебе больше скажу :)
Он на эти нападки ложил ! Зависть ни к чему хорошему не приводила, пусть сначала возьмут такие трофеи и сделают для воды хоть половину того, что делает Игорь и тогда эта критика и впечатления будут ценными.

Когда он голову разбил об льдину - помыли перекисью - он настоял чтобы мы переехали на чистую воду и взял сома на 33 кг. Я замерз и вылез с позорными окунями по 300 грамм.

В понедельник он домой приехал с 8 кг рыбы и взял ее уже в другом месте где не было льда.

А себя он бережет уже намного больше чем в 2013м году - плавает с плотиком, днем смотрит есть ли льдины и т.д. я уже писал, что условия были стандартные для всего зимнего сезона - чистая вода днем, отсутствие льдин, плотик. НО мороз -10

Просто форум превращается в чат "не ныряю но я все знаю" что и иногда почитать нечего. От отчета Игоря пользы в 100 раз больше чем от фоток карпов на фоне ружья, хотя и они поинтереснее чем "как я заклеил дырку на сраке" тем. Мое конечно ИМХО, перетирайте, но отчет-предупреждение и мне лично полезен, потому что я теперь ночью в воду зимой наверное не полезу. Как минимум при таких раскладах как в понедельник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Юхнык, Cergo, Гуливерчик, Никтэн, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367301 от kizij1
kizij1 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

mikel13 пишет: Cergo я тебе больше скажу :)
Он на эти нападки ложил ! Зависть ни к чему хорошему не приводила, пусть сначала возьмут такие трофеи и сделают для воды хоть половину того, что делает Игорь и тогда эта критика и впечатления будут ценными.

Когда он голову разбил об льдину - помыли перекисью - он настоял чтобы мы переехали на чистую воду и взял сома на 33 кг. Я замерз и вылез с позорными окунями по 300 грамм.........

-это как ПДД-написаны кровью и жизнями людей, так и у нас. А если Вы оправдываете его действия , то загляните в ветку " В память ушедшим..." (не приведи Господи) там есть аналогии. Только погибшим от своей глупости случайности уже наша поддержка ни к чему.
Спасибо сказали: DAMIR, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Samson, Андруха, максим, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367317 от Захар
Захар ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Почитал отчет СемыМи ! В такие дни надо писять сидя в унитаз , не прикасаясь к хозяйству! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: DAMIR, SemaMl, Костя ДН-ДЗ, Energy, Cergo, Алексей, Gary, Сергій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367382 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Зря Миша,зря.
Никто не на кого не нападает :unsure:
Я не охотно вспоминаю свою историю, о ней мало кто знает, и наверно не писал её здесь если бы Юхнык не ложил на всех, нуу с твоих слов. Хотя по правде я тоже вписался бы за кента.
Собственно, моя история:
несколько лет назад,зимой были на дневной охоте. Солнышко,оочень редкие льдинки, ляпота .
Мы, нереальные пацаны коим море по колено, а Днепр ваапще переплывем от берега до берега в одних труселях.
Рыбы не было , зато был прозрак. Еще и какой метров 5 не меньше, вобщем сплошной кайф.
На очередном всплытии о чем то задумавшись .врезаюсь головой в льдину, или она в меня, уже не помню.
Зайчиков,белочек,звездочек перед глазами не было, просто все потухло и все. Более, менее стал понимать , вернее воспринимать уже на берегу.
Наверно повезло то что произошло все метрах в двадцати от берега, крови не было, сильно гудела голова.
Пока ныряли остальные я отсиделся в машине, выпив пару таблеток от головы пытался понять что произошло.
Дома уже осматривая г\к я понял как мне повезло, весь удар принял на себя неопрен, голову так чуть зацепило, остался шрамик сантима 1,5 длиной. Могу летом каждому во время слета показать на атракционе "подвох без мозгов" по грн 5, на зарыбление.
Я никогда не думал что знание русского языка у моей жены круче чем у меня. была попытка порезать г\к, переломать ласты, ружья просто выкинуть с балкона. ОТСТОЯЛ, но с условием-если лед, вернее хоть малейший намек на лед-я не еду на охоту. Хотя по правде можно было ездить аж бегом, но появилась ПАНИКА, сколько лет прошло, а она все таже как в первый день. Не могу перебороть, да и не хочу.
Понимая что второй шанс костлявая может и не дать.
Так что думайте, внимайте чужим советам, упрекам, наездам, жизнь то одна.
п.с. Юхныку: долгих лет жизни и процветания :beer:
п.с. Мише: того же+спокойствия и выдержки. :beer:
п.с. и по трофеям: мы канеш не киевские, но тож стреляем кой чего.
В отчетах особо не мелькаем, ну не люблю я типа: пришел,увидел,10кг. учитесь.
могу один написать за сезон, но так с настроением,душевностью, с юмором!!!!
Всем четности, берегите голову :beer: :beer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Light, ВиталикМ, Рыбоохотник, mikel13, Лясковский Александр, Petro 30, Роман, Саня ZP.UA, Саша, Cergo, Алексей, Александр, Николай , Михаил 1975, Gary, МАКО, Евгений , Den, dikun
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367394 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Костя, извини я никого обидеть не хотел.
Просто я воспитан так, что сначала говорю спасибо за полезную информацию, а потом критикую.
Спасибо за поучительную и очень полезную историю.
Спасибо сказали: Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Александр, Никтэн
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад #367399 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Костя ДН-ДЗ пишет: Игорь,
хватит играть с костлявой в рулетку :blink:

Костя! То что я называю игрой, так это запланированное и обдуманное действие (четкая, хоть и спорная на выиграш установка твоего разума). Привязки такой игры к моему отчету АБСОЛЮТНО нет, бо в планах разума такого не было - повстречаться со льдиной!
Ну а за заботу и предупреждение канеш спасибо!
Спасибо сказали: mikel13, verba, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Гуливерчик, Александр, Никтэн
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367406 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Костя друже! Вот ты пишешь:
Так что думайте, внимайте чужим советам, упрекам, наездам, жизнь то одна....

Так откедаваль возьмутся те ЧУЖИЕ советы и ошибки на которых нужно учиться, если мы за них не будем говорить и писать??? Ну разясни....
... для этого и выложил отчет и речь там не в рыбе, а жизни человеческой, причем ЧУЖОЙ!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, mikel13, Cergo, Гуливерчик, Михаил 1975, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367409 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Он на эти нападки ложил ! Зависть ни к чему хорошему не приводила, пусть сначала возьмут такие трофеи и сделают для воды хоть половину того, что делает Игорь и тогда эта критика и впечатления будут ценными.


Вот две строки которые подтолкнули вмешаться, сесть за комп и написать свою историю!!! :woohoo:
Хотя подозреваю что в дальнейшем будет: да чё вы его слушаете ведь его льдиной накрыло и он теперь :blink:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Light, mikel13, Юхнык, Алексей, Михаил 1975, Никтэн
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад #367415 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

kizij1 пишет:

Всем привет! :beer: Отчет с охоты прошлой ночи.
Судорожно "листая" страницы Синоптика, который уже не на шутку сулил не хилые морозы (за -10 С), и опережая друг друга, созванивались с кентами об оперативном сборе и выезде на нырялку. Но стечение бытовых\рабочих обстоятельств у друзей, расставило все по местам.... и я поехал один уже в "поросячие голоса", далеко за 10-ть вечера.
У водоема прибор показал приличный минус,но за "припоем" просматривалась мелкая рябь, а значит еще без льда..........
. Всем добра, мира и четности! :beer:

Отчаенные Вы "парни-самогубцы". :ohmy: Я еще как- то могу оправдать когда в такой лед днем ныряешь, но НОЧЬЮ- Ради чего? Не бережете вы себя, так хоть своих родных поберегите.

А с чего ради курит человек или бухает к примеру!? Вед осознанно знает что за этим стоит... . Ответить сможешь??? Если магешь , то и я постараюсь дать ответ для тебя :) вернее ты сам его напишешь.
И с чего теперь ты взял, что МЫ себя не бережем ???
А таких самоубийц(на корню не согласен) как ты написал , здесь трохи есть (которые реально ныряют , а не долбят сутками клавиатуру компа, правда не пишут об этом, да бы избежать этого поноса) которые видят припой и лезут в воду нырять... Ради чего??? Есть парни по "взрослее" меня тут на форуме, мож они ответят, бо вдруг опять не то напишу или видос не ТАК воспринят будет.
Спасибо сказали: mikel13, verba, nesen1, Cergo, kizij1, Гуливерчик, reha83, Никтэн, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367423 от verba
verba ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Не думаю что я серьезней Игоря,но буй то был))) чего еще?конечно ситуацыи бывают разные и лучше избегать неприятных моментов,а так то по ситуацыи )) на ваше а если у него было тогда :) а как говорил бернабе очень серьезный парень))),то ваше если у него должно быть три тогда, :)
Спасибо сказали: Light, mikel13, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367432 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

verba пишет: ...а так то по ситуацыи )) на ваше а если у него было тогда :) а как говорил бернабе очень серьезный парень))),то ваше если у него должно быть три тогда, :)

Стрелять-колотить! Нихрена не понял! Коля пешы исчО! :laugh:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Leshij, mikel13, Oleg N., Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Алексей, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367440 от kizij1
kizij1 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Юхнык пишет: А с чего ради курит человек или бухает к примеру!? Вед осознанно знает что за этим стоит... . Ответить сможешь??? Если магешь , то и я постараюсь дать ответ для тебя :) вернее ты сам его напишешь.
И с чего теперь ты взял, что МЫ себя не бережем ???
А таких самоубийц(на корню не согласен) как ты написал , здесь трохи есть (которые реально ныряют , а не долбят сутками клавиатуру компа, правда не пишут об этом, да бы избежать этого поноса) которые видят припой и лезут в воду нырять... Ради чего??? Есть парни по "взрослее" меня тут на форуме, мож они ответят, бо вдруг опять не то напишу или видос не ТАК воспринят будет.

Игорь, поверь, мне и не только мне, твое состояние и желание понырять в хороший прозрак зимой да еще ночью понятно. Сам такой. Скажу больше- у меня по жизни адреналин в крови присутствовал всегда в избытке.И курил и пил (бухал) сознательно, зная о последствиях. Вот только результат всех этих увлечений (курево и пьянка) - наступает значительно позже, чем шутки под льдом. Хотя! Есть люди которые всю жизнь ходят на грани "фола", но это не лучший способ ее прожить. ИМХО А понимание или осознание неправильности своего поведения приходит позже, а может и не прийти. :beer: Без обид, если чем то задел твое Я
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад #367441 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

DAMIR пишет:

Юхнык пишет: Других коментов я и не ожидал товарисчи.
Хотя отчет выложил совсем не для этого. :blink: :blink: :blink:

А для чего? Типа, чтобы так не делали? Мне кажется эффект будет другой: типа "если на пол шишечки, то можно"
Веталь вроде писал или кто другой - вас читают новички, совсем зеленые. И чаще всего смотрят именно отчеты.
А тут - видео пособие: "как понырять ночью, в -10, в лед, вальнуть на жареху, положить на льдинку, все гуд"прокатило" :cheer: , и вернутся домой"
И потом они думают - о! так ведь если осторожно - то можно. Главное буек и оглядываться, со мной этого не случится...
А потом каждый год 2-3 человека домой не приезжают.
Я когда досмотрел ролик до конца и увидел надпись "Осторожно лед" - у меня после слова "лед" было другое слово на букву "Д", без обид.
И дети есть, табун целый....я не понимаю этого. У меня как дочка родилась - я все чаще задумываюсь и осторожничаю...
А тут :blink: это мнимое ощущение, что схватил черта за бороду.
Бросай это дело, ведь не первый раз уже.

Все по порядку! ;)
Когда кажется, люди крестятся...
Надуманный репос и не более...
Ну где там ты нашел дАрагой Дамир клич о нырянии....???? Шо за бред!!!
Специально для тебя заявляю об обратном смысле моего ролика. :)
Если тебя смутили градусы в -10С, то скажу тебе есть места и в -15С открытая вода... и что???
На счет пол шишек не пробовал...., всегда засаживаю на полную (во всем!)
Совсем зеленые новички не из яслей на охоты ездят, у всех есть свои головы, большинство и по лету не всегда готовы по дню забраться на троячьку. Да и такое видео приймут в правильном/остерегающем формате, а не....показалось.
На счет пособия... .Я не учитель (и не когда им не был), а вы не школьники, чтобы мое видео брать за основу совершенной и безопасной подводной охоты. Ну а если уже и брать то скорее наоборот ОПАСНОЙ.
Смерти утонувших парней не на моем счету Царствие им небесное. Но если внимательно посмотришь в никрологию, о которой ты вспомнил, то там большинство проффи, чем только увлекшихся зеленых.
За "Д" проехали......умный такого не напишет. Без обид.
По поводу табуна... ( как ты написал). Да есть и не табун а четверо (спецыально для тебя пишу, да бы усвоил). Спасибо тебе, пастух ты заботливый, что переживаешь и предостерегаешь.
За свою семью переживай и заботься (бо твои переживания и заботы в других темах не просматриваются) а тут вдруг такое внимание. Польщен1 Спасибо! :beer:
Спасибо сказали: mikel13, Гуливерчик, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367444 от verba
verba ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Light пишет:

verba пишет: ...а так то по ситуацыи )) на ваше а если у него было тогда :) а как говорил бернабе очень серьезный парень))),то ваше если у него должно быть три тогда, :)

Стрелять-колотить! Нихрена не понял! Коля пешы исчО! :laugh:[/quoteсть

Пишу исчо, :) есть такой парень Барнабе или бернабе,технодайвер,нырял за 300 метров,так вот он говорит,что применяет технику если у него спрашивают ,а если у вас откажет ета пимпочка,то он ее применяет если у него на ваш ответ есть три тогда,например говорит,а у меня есть еще три пимпочки про запас :laugh:

Спасибо сказали: Light, mikel13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367472 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Юхно....
Я высказал, искренне, своё мнение по этой ситуации.
А ты что в ответ наплел? У тебя ко мне личные претензии, конкретные обвинения?

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Лясковский Александр, максим
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367480 от Leshij
Leshij ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Light пишет:

verba пишет: ...а так то по ситуацыи )) на ваше а если у него было тогда :) а как говорил бернабе очень серьезный парень))),то ваше если у него должно быть три тогда, :)

Стрелять-колотить! Нихрена не понял! Коля пешы исчО! :laugh:

Антибиотики злы...

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Light, verba
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367707 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

DAMIR пишет: Юхно....
Я высказал, искренне, своё мнение по этой ситуации.
А ты что в ответ наплел? У тебя ко мне личные претензии, конкретные обвинения?

Твои коменты и советы не имеют смысла в очередной раз, бо нету уверенности у тебя в твоей писанине, как в принципе и искренности.
Претензий к тебе абсолютно ни каких. :beer:
Тебе удачи по жизни!
Точка .
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367932 от Николай
Николай ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Хотел выложить в отчеты , не рискнул , боюсь гнева модераторов B)
А как обсуждение - думаю - самое оно - ну обсуждает человек улов 2015 с одной рыбиной - ну и ладно :beer: :beer: :beer:




Вот только чей улов он обсуждает ?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Николай .
Спасибо сказали: Light, mikel13, Юхнык, leksan1964 , Гуливерчик, Никтэн, Gary, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367987 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Николай пишет: Хотел выложить в отчеты , не рискнул , боюсь гнева модераторов B)
А как обсуждение - думаю - самое оно - ну обсуждает человек улов 2015 с одной рыбиной - ну и ладно :beer: :beer: :beer:




Вот только чей улов он обсуждает ?

Это не улов. Это два пистолета. Те, которыми они снабжают армию, с убогими своими генералами и командующими.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, Виктор-Р, Yuriy, Fobos, leksan1964 , Николай , Gary, СКАТ, Санек, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367990 от Захар
Захар ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Проверка ректальной функции у Яценюка и Гройсмана! Меня здесь не было! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Николай , sasha
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #372300 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Заславец Алексей пишет: Давно не приходилось так "упираться" - целый день на воде, работа по глубинам 10-13 метров.
вода около нуля, по берегам местами лежит лед
Видимость стала хуже, может северный ветер виноват?



семерочка )))


Леша, поздравляю! Ради такого экземпляра стоило упираться! Ой, кажись заразился от Захара восклицательными знаками :blush: Захар, прошу прощения, это вирус. :( Пошел принимать пилюли.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Юхнык, Алексей, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #372303 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Марк это не вирус это судак виноват. Завидный экзэмплярчик. Дай бог каждому повстречаться.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Юхнык, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #372354 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Даааа по нашим меркам это акула по добру завидую ! Я месяц кипятком бы обливался с таким красавцем , просто без слов :ohmy:
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #372476 от Глеб
Глеб ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Канал с видеороликами этого автора считаю одним из лучших на просторах ю-тюба.
Не затянуто, с красотами, без излишеств и с сюжетом. Живу с ним в одном городе и очень интересно теперь познакомиться. Рекомендую всем поглядеть его ролики.

Николай пишет: друг встретил СТЕРЛЯДЬ :beer:

Попросил выложить на подвохе,что бы все увидели какая рыба скоро будет ловится в Днепре :S


Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Глеб.
Спасибо сказали: Николай
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.250 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21276 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16128 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19277 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19832 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20408 Просмотров