Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 1 мес. назад #373750 от Захар
Захар ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет: На третьем фото - сурок, он же байбак. Каким боком он к бобрам :unsure: ???

Если кого укусил бобер , то тот превращается в бобра! Так они размножаются после того как какойто придурок научил бобров минету! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: SaN-СанЫч
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373752 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Зубы похожи
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373753 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
На третьем фото - сурок, он же байбак. Каким боком он к бобрам :unsure: ??? Зубы похожи
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 1 мес. назад #373768 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Леша! Мои поздравления с пятнахой! :beer: :beer: :beer:
Завидный трофейчик, ниче не скажешь. ;) ;) ;)
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373788 от casper
casper ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

просто добавь воды =)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373794 от Nikola
Nikola ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

casper пишет:

А он бы напал, если бы его не преследовали?
Природу беречь нужно, и уважать! Тогда ВСЕМ будет хорошо!
И это не ИМХО!
Спасибо сказали: Александр, SaN-СанЫч
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #373803 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

DedKhUa пишет: На третьем фото - сурок, он же байбак. Каким боком он к бобрам :unsure: ??? Зубы похожи


это старший сын бобра, еще молод он просто.... :beer:
Каспер, я ни коем образом не навязываю ни кому свои убеждения, а просто говорю, что если бы в твой дом залез бы тип в костюме и с ружьем ты тоже добрым бы не был... А вообще представь ситуацию: приехал с рыбалки домой жена с ребенком встречают, а ты на стол бобряку КИДЬ и говоришь: - жена!!! почисти улов! :evil:

БОБРА ВСЕМ! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от SaN-СанЫч.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373866 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SaN-СанЫч пишет: А вообще представь ситуацию: приехал с рыбалки домой жена с ребенком встречают, а ты на стол бобряку КИДЬ и говоришь: - жена!!! почисти улов!


Моя жена ещё и стопку нальёт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #373869 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

карп пишет: Моя жена ещё и стопку нальёт


І не один раз ;)

"Григорий Распутин - из семьи потомственных охотников. Он постоянно употреблял бобровую струю, чем и объясняется его легендарная мужская сила, однако состав «бобрового снадобья» Распутин держал в секрете, так как опасался конкурентов. Тайну снадобья Распутин унес с собой в могилу (точнее, в прорубь), хотя современная медицина все же научилась использовать бобровую струю на благо всего мужского населения. "


Пушкин "Ода бобровой струе"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Anatoly.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373870 от МАКО
МАКО ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Он постоянно употреблял бобровую струю, чем и объясняется его легендарная мужская сила,


Теперь всем бобрам точно хана)))))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373876 от Oleg
Oleg ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Ага,и все в место ПО будут дома своих дам гарпунить)))
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373886 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Oleg пишет: Ага,и все в место ПО будут дома своих дам гарпунить)))


до 9 марта ещё далеко,так что крепитесь
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #373923 от Oleg
Oleg ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Сегодня все за бобрами...)))Открываем новую тему-Отчеты с водных просторов с одним бобром
Ниже пояса не стрелять,чтобы струю не ранить.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Андруха, Александр, МАКО, SaN-СанЫч
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374109 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
парни с большими рыПами, ну если нет видеосъемки, то можно от вас услышать хоть пару слов о глубине, рельефе, температуре ?
Ещё интересно, какой наконечник+закачка и наличие "борьбы" с тушкой.

а то создаётся такое впечатление, что у вас такие трОфеи каждый день :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Сокол, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Den4ik, Заславец Алексей, Сергей О, Oleg, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Вадим_VB, Марк, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374216 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Саня ZP.UA пишет: парни с большими рыПами, ну если нет видеосъемки, то можно от вас услышать хоть пару слов о глубине, рельефе, температуре ?
Ещё интересно, какой наконечник+закачка и наличие "борьбы" с тушкой.

а то создаётся такое впечатление, что у вас такие трОфеи каждый день :whistle:

я так понял что вопрос задался и мне частично :blush: если от этого будет польза то приблизительно так- закачка всего-то ничего 30кг зелинка Фалеева ,600 3/4.катушки принципиально не ставлю,если глубина охоты не превышает 7-8м.при прозраке 8.дно ракушка песок. глубина 5-6.наконечник под дюбель с одним флажком лучше в том случае было бы два,держался на сопле попадание было в верхнюю часть хвоста наконечник зашел по резьбу,протянул метров 10 и был взят в объятия головой вверх.рот не открывал на попытки засунуть палцы в рот.ну как-то так...
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Сокол, Рыбоохотник, Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374222 от Сокол
Сокол ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет: катушки принципиально не ставлю,если глубина охоты не превышает 7-8м.при прозраке 8

:ohmy: Расскажешь почему? А то я дурак даже на 1 метре глубины и с 10 метровым прозраком постоянно с катушкой , да ещё и фрикцион отпускаю :unsure:
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, КАП, Sanith, Сергей О, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374223 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
А самое сильное - это озеро в черте города Энергодар, ну там где крокодилы водятся!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374268 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Сокол пишет:

Sanith пишет: катушки принципиально не ставлю,если глубина охоты не превышает 7-8м.при прозраке 8

:ohmy: Расскажешь почему? А то я дурак даже на 1 метре глубины и с 10 метровым прозраком постоянно с катушкой , да ещё и фрикцион отпускаю :unsure:

ну почему дурак?все правильно ты делаешь,это скорей я дурак но мне так удобней,рыбу посадить на кукан занимает у меня 1мин от выстрела до готовности вновь пальнуть при условии что рыб не больше5кг.а с катухой это может занять от5 мин до 35 когда очень умная рыба которую как правило ты цепляешь сначала на кукан,пооблутывает все вокруг тебя 15ма метрами линя вокруг буйка и кукана на тебе и ты такой сидиш в темное время суток и прозреваеш от того насколько она нужна на 1-ом метре глубины.это мое личное мнение и я его вообще никому не навязываю.форватер,течка,или просто мутная вода тогда да. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374276 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет:
ну почему дурак?все правильно ты делаешь,это скорей я дурак но мне так удобней

То есть, ты подсознательно понимаешь, что делаешь неправильно, но при этом не желаешь выйти из зоны комфорта? На мой взгляд, это тупиковый подход, причем не только в подводной охоте. Типа: «А, ну его! Зачем мне идти работать если пособия по безработице хватает на покушать?». ИМХО, если на чаше весов стоят зона комфорта и временный выход из нее для того, чтобы стать лучше, то надо выбирать именно выход и создавать новую зону комфорта, более совершенную. В этом заключается принцип эволюции на Земле. Именно благодаря сменам зон комфорта рыбы стали земноводными, земноводные — рептилиями, а рептилии — птицами и млекопитающими.

Sanith пишет: ...рыбу посадить на кукан занимает у меня 1мин от выстрела до готовности вновь пальнуть при условии что рыб не больше5кг.а с катухой это может занять от5 мин до 35 когда очень умная рыба которую как правило ты цепляешь сначала на кукан,пооблутывает все вокруг тебя 15ма метрами линя вокруг буйка и кукана на тебе и ты такой сидиш в темное время суток и прозреваеш от того насколько она нужна на 1-ом метре глубины.это мое личное мнение и я его вообще никому не навязываю.форватер,течка,или просто мутная вода тогда да. :beer:

Ок, а что если, вдруг, выйдешь на рыбу больше 5 кг? Например, 5 кг 600 гр :S Рыбу до пяти кило ваще надо научиться брать так, чтобы она не представляла никаких проблем. У меня осенью смешной голавль на 2,5 таких узлов в коряжнике навязал из-за того, что я в угоду эстетике не снес ему к чертям жбан и стрельнул в мясо, а потом не снимая его с линя стрельнул второго такого голавля, стоявшего неподалеку... После этого я подобных ошибок не допускаю и мелочь до 5-ти кг стараюсь сразу подымать на поверхность, если это возможно. Катушку можно элементарно прижать рукой, чтобы она не разматывалась. Даже в комфортных условиях надо быть начеку и снаряжаться как-будто идешь за рекордным трофеем. Тогда рядовая рыба станет привычной, ну и наработаешь опыт для встречи с тем самым трофеем. К снаряге-то тоже привыкать надо. Привыкнешь неправильно охотиться, а потом на серьезной охоте оплошаешь... Иногда вообще полезно разыгрывать постановочные сценки вроде запутывания себя в линь или сетку (с напарником и в безопасном месте, есс-но). Вот, как-то так думаю по этому поводу, без обид, дружище подвох.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Сокол, ВиталикМ, Anatoly, Юхнык, leksan1964 , Александр, Валерий
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374285 от Захар
Захар ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Женщина в черном балдахине с косой - по праву лучший экзаменатор подвохов! Не ждите грома , креститесь до него! Мозг вам в помощь! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбосек, Сокол, Лясковский Александр, Сергей О, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Александр, SaN-СанЫч, Igor_V
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #374307 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Мне кажется, что не умение работать с катушкой, не оправдывает ее отсутствие. Самая большая рыба сматывала у меня 3-5 м линя, а мелочь 2-3 кг., доставляла массу неудобств, при которых без катушки имел бы больше проблем. Поэтому к катушке отношусь как к ножу, если она способна решить ряд проблем то пусть будет. Был случай когда катушка заклинила, а рыбу вытащить не получилось, поэтому бросил ружье в полводы, хорошо ночная была, и найти ружье не составляло труда, а если бы без фонаря, то на струе, которая несла лодку с якорем, похоронил бы ружье. С тех пор перед охотой укладываю линь. А сомик был небольшой-8 кг.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Сокол, Sanith, Сергей О, Юхнык, Саня ZP.UA, Александр, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374310 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Sanith пишет:
ну почему дурак?все правильно ты делаешь,это скорей я дурак но мне так удобней

То есть, ты подсознательно понимаешь, что делаешь неправильно, но при этом не желаешь выйти из зоны комфорта? На мой взгляд, это тупиковый подход, причем не только в подводной охоте. Типа: «А, ну его! Зачем мне идти работать если пособия по безработице хватает на покушать?». ИМХО, если на чаше весов стоят зона комфорта и временный выход из нее для того, чтобы стать лучше, то надо выбирать именно выход и создавать новую зону комфорта, более совершенную. В этом заключается принцип эволюции на Земле. Именно благодаря сменам зон комфорта рыбы стали земноводными, земноводные — рептилиями, а рептилии — птицами и млекопитающими.

Sanith пишет: ...рыбу посадить на кукан занимает у меня 1мин от выстрела до готовности вновь пальнуть при условии что рыб не больше5кг.а с катухой это может занять от5 мин до 35 когда очень умная рыба которую как правило ты цепляешь сначала на кукан,пооблутывает все вокруг тебя 15ма метрами линя вокруг буйка и кукана на тебе и ты такой сидиш в темное время суток и прозреваеш от того насколько она нужна на 1-ом метре глубины.это мое личное мнение и я его вообще никому не навязываю.форватер,течка,или просто мутная вода тогда да. :beer:

Ок, а что если, вдруг, выйдешь на рыбу больше 5 кг? Например, 5 кг 600 гр :S Рыбу до пяти кило ваще надо научиться брать так, чтобы она не представляла никаких проблем. У меня осенью смешной голавль на 2,5 таких узлов в коряжнике навязал из-за того, что я в угоду эстетике не снес ему к чертям жбан и стрельнул в мясо, а потом не снимая его с линя стрельнул второго такого голавля, стоявшего неподалеку... После этого я подобных ошибок не допускаю и мелочь до 5-ти кг стараюсь сразу подымать на поверхность, если это возможно. Катушку можно элементарно прижать рукой, чтобы она не разматывалась. Даже в комфортных условиях надо быть начеку и снаряжаться как-будто идешь за рекордным трофеем. Тогда рядовая рыба станет привычной, ну и наработаешь опыт для встречи с тем самым трофеем. К снаряге-то тоже привыкать надо. Привыкнешь неправильно охотиться, а потом на серьезной охоте оплошаешь... Иногда вообще полезно разыгрывать постановочные сценки вроде запутывания себя в линь или сетку (с напарником и в безопасном месте, есс-но). Вот, как-то так думаю по этому поводу, без обид, дружище подвох.

я тебя и понял и не понял...ты канечно без обид ну я надеюсь этот текст для всех в общем написал или конкретно мне?если мне то лучше не нужно...поверь я знаю что такое рыба больше 5-ти.я же не написал что я не пользуюсь катушкой.перечитай...в чем тут косяк?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374311 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: Мне кажется, что не умение работать с катушкой, не оправдывает ее отсутствие. Самая большая рыба сматывала у меня 3-5 м линя, а мелочь 2-3 кг., доставляла массу неудобств, при которых без катушки имел бы больше проблем. Поэтому к катушке отношусь как к ножу, если она способна решить ряд проблем то пусть будет. Был случай когда катушка заклинила, а рыбу вытащить не получилось, поэтому бросил ружье в полводы, хорошо ночная была, и найти ружье не составляло труда, а если бы без фонаря, то на струе, которая несла лодку с якорем, похоронил бы ружье. С тех пор перед охотой укладываю линь. А сомик был небольшой-8 кг.

вот о чем этот текст?"форватер,течка,или просто мутная вода тогда да"ну писал же...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374313 от Александр
Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет:

leksan1964 пишет: Мне кажется, что не умение работать с катушкой, не оправдывает ее отсутствие. Самая большая рыба сматывала у меня 3-5 м линя, а мелочь 2-3 кг., доставляла массу неудобств, при которых без катушки имел бы больше проблем. Поэтому к катушке отношусь как к ножу, если она способна решить ряд проблем то пусть будет. Был случай когда катушка заклинила, а рыбу вытащить не получилось, поэтому бросил ружье в полводы, хорошо ночная была, и найти ружье не составляло труда, а если бы без фонаря, то на струе, которая несла лодку с якорем, похоронил бы ружье. С тех пор перед охотой укладываю линь. А сомик был небольшой-8 кг.

вот о чем этот текст?"форватер,течка,или просто мутная вода тогда да"ну писал же...

А ты КАЖДУЮ нырялку ЗНАЕШЬ?... Прозрак, глубину, размеры рыбА ? :blink: Входя в воду и уходя от берега мы должны быть готовы к ЛЮБОМУ развитию событий !!! Максимальная концентрация и готовность! ;)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Сокол, Юхнык, Николай , Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374316 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
В даном случае я думаю человек знал точно, что его ждет: прозрак отличный, день, русло, чистое дно. И выбрал именно этот набор снаряжения. И отметил то, что это именно его выбор.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374318 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

DimEoN пишет: В даном случае я думаю человек знал точно, что его ждет: прозрак отличный, день, русло, чистое дно. И выбрал именно этот набор снаряжения.


А тут «оп-па-па!», сазанчик на глубине пять-шесть метров проплывает мимо, с чешуёй размером с медаль «За отвагу». И шо? Уплывать в поисках заветной рыпки до пяти кг или поддавшись природному рефлексу попортить рыбу, проипать ружжо или получить в ответ гарпуном между глаз если все-таки как-то удастся удержать добычу?
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374319 от Сокол
Сокол ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет: ну почему дурак?все правильно ты делаешь,это скорей я дурак но мне так удобней,рыбу посадить на кукан занимает у меня 1мин от выстрела до готовности вновь пальнуть при условии что рыб не больше5кг.а с катухой это может занять от5 мин до 35 когда очень умная рыба которую как правило ты цепляешь сначала на кукан,пооблутывает все вокруг тебя 15ма метрами линя вокруг буйка и кукана на тебе и ты такой сидиш в темное время суток и прозреваеш от того насколько она нужна на 1-ом метре глубины.это мое личное мнение и я его вообще никому не навязываю.форватер,течка,или просто мутная вода тогда да. :beer:


Так твой случай лечится очень просто: берёшь хорошую (металлическую, а то на пластике может шпулю отломать) катушку и затягиваешь хорошенько фрикцион!! ВСЁ :cheer: ;) И не разматывается от малька, и вдруг чего - то отпустил фрикцион, и всё. Ты рискуешь остаться в лучшем случае без ружья...... Подумай хорошенько! Береги себя! :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Sanith, Сергей О, Юхнык, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374321 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

DimEoN пишет: В даном случае я думаю человек знал точно, что его ждет: прозрак отличный, день, русло, чистое дно. И выбрал именно этот набор снаряжения.


А тут «оп-па-па!», сазанчик на глубине пять-шесть метров проплывает мимо, с чешуёй размером с медаль «За отвагу». И шо? Уплывать в поисках заветной рыпки до пяти кг или поддавшись природному рефлексу попортить рыбу, проипать ружжо или получить в ответ гарпуном между глаз если все-таки как-то удастся удержать добычу?

смотри прследний отчет там я думаю не тот сазанчик о котором ты говориш.свои косяки я знаю,и не вам меня учить есть опыта не много не мало 14лет.всем прозрака и четности!больше никому ничего доказывать не буду сказал же знаю сто процентов на кого будет охота и на каой глубине.в других случаях ставлю катушку.ВСЕ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374323 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет: не вам меня учить

Sanith пишет: есть опыта не много не мало 14лет

Простите, Мастер. Не ведали пальцы, что писали.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Anatoly, Александр, АлександрЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374371 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
У меня есть знакомый, у него арбалет 65 ка, тяга подгулявшая, и рабочий линь знаете какой длины? И полтора метра нет. Я ему каждый раз говорю: ну как так, мы же тебе катушку подарили, линя 25 метров подарили. Цепляй и не рискуй. А он берет себе на нырялках рыбу и по 15 кг, и не парится по этому поводу. И такое бывает, правильно это, или нет.
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.588 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19285 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21285 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19387 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20417 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28494 Просмотров