Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #363406 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Den пишет:

Михася 71 пишет: Всем привет! 2015г. Активно начался .


Печально! Если все подряд стрелять, то так в скором времени и охотится неначто будет! :(

Эта рыба не стрелянная, как все странно B)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #363409 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Dron пишет: Михася , Вы , что там голодаете ? :ohmy:

В Маскве нынче голодно.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #363413 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
А кто знает как искать соответствие фотографии в инете?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #363418 от Михася 71
Михася 71 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
С едой нет проблем, а вот с трофеями проблема!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #363426 от Михася 71
Михася 71 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Водиться!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #363428 от Михася 71
Михася 71 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
К сожелению не голодаем!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #363444 от Leshij
Leshij ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: А кто знает как искать соответствие фотографии в инете?

Правой кнопкой мыши на картинку, выбрать поиск изображения в Гугл. Это в Хроме.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #364873 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SemaMl пишет:


Вот так люди превращаются на тех. с кем больше всего проводят время

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Оптический эффект. а как реалистично.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Light, Yuriy, Den4ik, Юхнык, Андруха, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, МАКО, РоманЦ, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365101 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SemaMl пишет: на этот рас попался на 33 прям под мои 33 )) .

Сема!
Нет, вы - послушайте, Сема.
Я имею немножечко сказать.
Сема! Вы таки - поц. :) Разве можна вот так вот прямо посереди Дерибасовской мине так нервничать мою ранетую психику?!? ;)
Нет, Сема - вы ответьте... B)
Спасибо сказали: SemaMl, Makswell, Сергей О, Симон, Igor75z, kizij1, Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #365108 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SemaMl пишет: просушил комп, почистил мусор смазал, хорошенько закрутил. Работает :cheer: .
на 11 метрах опять потек :(
на этот рас попался на 33 прям под мои 33 )) .
20 была в городе, этот десь трохи нижче ;)

Шукаем далi.

Сема, заканчивай чистить, закручивать комп, а то всех сомов выбьешь

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Лясковский Александр, SemaMl
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365125 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Серега,который Сема ;) ,вот если бы ты описал немного взятие,глубина ,как стоял,куда стрелял,цены бы тебе не было! :beer:
Спасибо сказали: Лясковский Александр, SemaMl, Igor75z, Юхнык, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365232 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
ну сёма таки молодца!!! подробностей давай(глубина, прозрак. МЕСТО :laugh: ) собирайся на воскр в баню, привези кусочек на попробовать!!! :beer:
Спасибо сказали: SemaMl
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365253 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Рыбоохотник пишет: На днях мной был взят мой скромный рекордик по сомику - 13,8 кг. Долго я искал эту стайку и этого сомика :)
Сомики 3-5 кг очень активны, бегают, что мыши по песку и боятся даже звона лепестков под водой (которые я провтыкал дома поджать слегка)

Что за тихий ужас вместо оськи флажков на наконечнике???! :ohmy: :sick: Медная проволочка ??? :blink:

Заряжалка - "агонь"... :sick:

Карабин - жесть... :S

... и все ж взрослые люди!
И потом появляются посты полные слез и разочарований: проеп биполтину, сошла тридцатка, вальнул - но поломался наконечник, при зарядке пробил руку....

И т.д, и т.д., и т.д.............. B)

Пичаль пичальнайа... Надо шото в кансерватории менять, наверное...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365264 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
та и нечева рассказывать. Нырнул, увидел, победил ) Глубина ориентировочно 10 и 12. Прозрак до 3 м, муляка и граница муляки. 2 охоты по 20 нырков максимум.
На 33 пришлось подымать вручную.
Временно безработный с этой недели, теперь наплаваюсь. Высплюсь и опять в воду.

Спасибо сказали: Дмитрий, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Рыбосек, КАП, Юра Десна, boz-man, Сергей О, Dron, Igor75z, Юхнык, Андруха, kizij1, Скиталец, leksan1964 , Мутор, Александр ШАХ , Виталик, Вадим_VB, Иван, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365269 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
красава! а шо в 20 два гарпуна или то у меня оптический обман зрения? или то так смонтировано без второго выстрела???


ПЫ СЫ 2 александр батькович: держите себя в руках, :) не расходуйте хорошее настроение и какчевственннную выпивку мимо бани!!! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365450 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

R6Ibosek пишет: Что за тихий ужас вместо оськи флажков на наконечнике???! :ohmy: :sick: Медная проволочка ??? :blink:

Заряжалка - "агонь"... :sick:

Карабин - жесть... :S

... и все ж взрослые люди!
И потом появляются посты полные слез и разочарований: проеп биполтину, сошла тридцатка, вальнул - но поломался наконечник, при зарядке пробил руку....

И т.д, и т.д., и т.д.............. B)

Пичаль пичальнайа... Надо шото в кансерватории менять, наверное...


Илья, по заклепке не рассмотрел, но карабин и заряжалка....это пичаль, Рибосек таки прав. Если карабин можно оправдать "я так вижу этот мир", то заряжалка - образец. Образец того, какой она не должна быть КАТЕГОРИЧЕСКИ...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Костя ДН-ДЗ, vovik, СКАТ, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365570 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

R6Ibosek пишет:

Рыбоохотник пишет: На днях мной был взят мой скромный рекордик по сомику - 13,8 кг. Долго я искал эту стайку и этого сомика :)
Сомики 3-5 кг очень активны, бегают, что мыши по песку и боятся даже звона лепестков под водой (которые я провтыкал дома поджать слегка)

Что за тихий ужас вместо оськи флажков на наконечнике???! :ohmy: :sick: Медная проволочка ??? :blink:

Заряжалка - "агонь"... :sick:

Карабин - жесть... :S

... и все ж взрослые люди!
И потом появляются посты полные слез и разочарований: проеп биполтину, сошла тридцатка, вальнул - но поломался наконечник, при зарядке пробил руку....

И т.д, и т.д., и т.д.............. B)

Пичаль пичальнайа... Надо шото в кансерватории менять, наверное...


Илья, объясни мне зачем все эти поездки на Днепр, изучение повадок и поиск сома, если ты не сможешь его взять :unsure:. Закон подлости еще никто не отменял. Предполагаю что в результате своего упорства ты по итогу выйдешь на нормального рыба, и
1. Или не выстрелишь в него, осознавая техническую неготовность твоего ружья.
2. Или зазря покалечишь трофейную рыбу.
Не из желания тебя "чмарнуть", а из желания помочь избежать топтания по чужим, давно пройденным граблям - за такую "техготовность" надо тебе крепко по корме ластой надавать B) . Без обид, внимай и исправляйся :beer: .
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, andrey_leon, Костя ДН-ДЗ, vovik
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #365620 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
По оське флажков - там проволочка далеко не медная, прочнее многих заклепок "серийных" будет. Минус в том, что выступает (теряет немного силы пробития) и выглядит неэстетично - согласен.
По карабину - скоро поменяю.
По заряжалке (на взятие сома точно не влияет) - с моей закачкой кил 25 это не ужасно, так как продавливается она лишь со временем, а никак не сразу, я просто меняю ее гораздо раньше на новую. Хотя до этого была обычная пеленгасовская - ею был доволен. Слишком часто я их теряю... :blush:
Вот заряжалка -


карабин уже поменял, поставил Леши Заславца

П.С. Мужики, так я и не думал обижаться - лупашьте меня ластами куда нужно, лишь бы это помогло мне взять сома-полтину... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Юхнык, vovik, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365669 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

БЕКАС пишет:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: БЕКАС, Юхнык, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #365679 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Рыбоохотник пишет: По оське флажков - там проволочка далеко не медная, прочнее многих заклепок "серийных" будет. Минус в том, что выступает (теряет немного силы пробития) и выглядит неэстетично - согласен.



На оську, как и на всё остальное в этом мире, распространяются законы физики. При хорошей нагрузке на флажки - они просто раздадутся и съедут по той проволочке - это ж сопромат.






Расклёпанная проволочка не даст им(флажкам) такой возможности.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Виктор-Р.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365804 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Илья. По карабину вопросов нет.
По проволочке - есть. С одной стороны боремся за проникающую способность, трехгранки, точим, пилим, качаем...и тут-же убиваем всё, что выжали из пушки - банальным распиз...вом. Я ещё могу понять, как меня вечно стебут- зачем, мол, тебе вообще заточки и такое прочее,с твоим полтинником закачки, - если у тебя полтинник в пушке. И то, я скажу, что, к примеру шнур 2мм и 3мм - это ОЧЕНЬ большая разница в донесении до цели энергии гарпуна. Проверял просто самыми примитивными "живыми" экспериментами. Твоя заклепка -рулит как вариант временный, сделанный руками в лодке или на берегу, чем Бог послал. Если это чудо побывало дома и опять поехало на охоту - это распиз...во. )))
И по заряжалке. Говно. Заряжалка - опасное говно. Оправданий нет никаких. Тем более на тебя будут равняться многие начинающие. Я не хочу описывать недавно произошедший случай в магазине, он вообще чУдной был,до сих пор понять не могу ничего (я найду время и опишу его, пусть народ подумает, три мастера не нашли на 100% четкого пояснения). Но короче - при выполнении всего что нужно - я получил самострел с 50кг закачки. Он был спровоцирован, да, но не тем, что должно бы его вызывать. Лишь мое отношение к ружью в том смысле,что оно КАЖДЫЙ РАЗ ХОЧЕТ САМОСТРЕЛЬНУТЬ - спасло мне руки или возможно жизнь. Скажем так, в бетоне над головой было выбито 3см кусок, отскочивший гарпун жопкой застрял в пол на сантиметра три. Если бы там было колено, до которого оставалось 15см - то я бы уже лежал в больнице. Если бы попало в шею, или голову - то, возможно вообще всё. Самострел можно получить в ЛЮБОМ ружье. При определенном стечении обстоятельств, чаще не зависящих от нас. И если охотник верит своему ружью слепо - он идиот. Фото что ты выложил- показывает, что все ещё хуже, чем я думал. Отверстие одно, нет верхнего контрольного. Что для такой убогой конструкции заряжалки - втройне усугубляет всё. Поясню. Рука находится всегда над острием. Что и нестабильность руки при зарядке дает, из-за точки приложения силы. При заряжании, и снятии с неё руки - острие находится под рукой. Кроме того - нет жесткой фиксации наконечника, в ней. Если бы гарпун, попав в неё - вышел вверху между пальцами, будь там два отверстия, и потом снимать её - подбивая снизу - то хоть это и дрочево, но более-менее безопасно. А у тебя ещё и заход мал очень. Невнятен. Ночью легко можно ошибиться.в запале, поставить на край, и получить в руку свой гарпун. Да и днем тоже, поверь. Как ни заставляю себя смотреть как острие вошло в заряжалку - не всегда это делаю.Так у меня безопасная. Ещё опасность в том, что трехгранки особенно склонный врезаться в тело заряжалки. И приклинивать там. Их снимают вертя и крутя, шатая. Что ОЧЕНЬ легко может спровоцировать самострел, ОСОБЕННО в системах с зацепом за поршень. Да и для любой пушки это не есть гуд - лишний раз теребить поставленный на боевой взвод гарпун. Так что, настоятельно советую сменить её, тем более сделать даже самому, безопасную - как два пальца об асфальт. Тупо в домашних условиях. Да и на форуме продают ребята очень толковые, по совершенно смешным ценам.
))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбосек, LS, Nastich A, Рыбоохотник, Petro 30, Андрей А, Костя ДН-ДЗ, Андруха, kazo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Алексей, Александр, Николай , Володимир, СКАТ, Den, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #365868 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Мой приятель пробил и порвал руку из за вот этой заряжалки. Купил ружье и получил в подарок эту геморойную чудо заряжалку. Пробил при закачке около 26 кг, сломалась зимой в руке. Я ему сразу сказал, меняй на безопасную. Он просто не решительный парень , конечно понял через полгода, но с дылкой в лодоне и порваным пальцем.
Только БЕЗОПАСНАЯ заряжалка долна быть.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, Energy, Александр, Николай , Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365870 от Energy
Energy ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Андрей А пишет: Мой приятель пробил и порвал руку из за вот этой заряжалки. Купил ружье и получил в подарок эту геморойную чудо заряжалку. Пробил при закачке около 26 кг, сломалась зимой в руке. Я ему сразу сказал, меняй на безопасную. Он просто не решительный парень , конечно понял через полгода, но с дылкой в лодоне и порваным пальцем.
Только БЕЗОПАСНАЯ заряжалка долна быть.

Так это особенность была подмечена еще хз когда, говорят же: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" Вот и ждут когда к ним их Гром прийдет :unsure:
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Михаил 1975, Den, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #365990 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Energy пишет:

Андрей А пишет: Мой приятель пробил и порвал руку из за вот этой заряжалки. Купил ружье и получил в подарок эту геморойную чудо заряжалку. Пробил при закачке около 26 кг, сломалась зимой в руке. Я ему сразу сказал, меняй на безопасную. Он просто не решительный парень , конечно понял через полгода, но с дылкой в лодоне и порваным пальцем.
Только БЕЗОПАСНАЯ заряжалка долна быть.

Так это особенность была подмечена еще хз когда, говорят же: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" Вот и ждут когда к ним их Гром прийдет :unsure:

как то была история самострела не скажу с ружьем какого мастера ...... взял судачка ... заряжаю ... проходит буквально две .. три секунды... ружжо уходит из под бороды ... и хлусь е"ь теть ... прямо из под бороды стрела вылетает ... я второй раз ... но уже с большей опаской .... и опять такая же хрень .... с третьего раза все наладилось ..... вопрос не в том .... после этого понял что жизнь и смерть ... ходят рядом .... ТБ... должна присутствовать во всем а особенно в нашем увлечении .......
Спасибо сказали: Nastich A, ВиталикМ, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Petro 30, Юхнык, Алексей, Александр, Chasgevara, Михаил 1975, Venator
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #366645 от Алексей
Алексей ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Energy пишет: Посетил стол вот такой кулинарный сомик на 20кг :beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Саня, ты чего нам тут этого пескаря в 20кил на обозрение выкладываешь? Полтишка куда припрятал? ;)
Спасибо сказали: Андрей А, СКАТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #367141 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SemaMl пишет:

Сокол пишет: И вроде обычная охота, но напарник её сделал незабываемой :laugh: У парня полоса невезений :unsure: И смех, и грех..... Ждите продолжения истории.


Таки протекшим компом все не закончилось. :)


Как в одном месте отымеццо - так в другом присовокупиццо!!!

А нефик по 2 сома подряд выкладывать в отчетах........ :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: radrigas, Рыбоохотник, Заславец Алексей, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367155 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Сёма, про двух сомов R6Ibosek правильно сказал,
полоса белая, полоса чётная

чтобы такого не было, мысленно поблагодари ситуацию, ведь могло быть и хуже ?!?

всё, что с нами происходит, мы сами от части моделируем, т.е. создаём ;)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367194 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
А может нада Бога поблагодарить, а не "ситуацию" какуюто? :blush:

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367212 от Energy
Energy ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Алексей пишет:

Energy пишет: Посетил стол вот такой кулинарный сомик на 20кг :beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Саня, ты чего нам тут этого пескаря в 20кил на обозрение выкладываешь? Полтишка куда припрятал? ;)

за полтишек история пока умалчивает, там буков много надо так как хочется написать не только о полтишке а и о особенностях охоты в тех условиях, но никак не доберусь до компа, хотя благодаря стоматологам точно в воду недельку не полезу))
Спасибо сказали: Сергей О, Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 мес. назад #367222 от kizij1
kizij1 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Всем привет! :beer: Отчет с охоты прошлой ночи.
Судорожно "листая" страницы Синоптика, который уже не на шутку сулил не хилые морозы (за -10 С), и опережая друг друга, созванивались с кентами об оперативном сборе и выезде на нырялку. Но стечение бытовых\рабочих обстоятельств у друзей, расставило все по местам.... и я поехал один уже в "поросячие голоса", далеко за 10-ть вечера.
У водоема прибор показал приличный минус,но за "припоем" просматривалась мелкая рябь, а значит еще без льда..........
. Всем добра, мира и четности! :beer:

Отчаенные Вы "парни-самогубцы". :ohmy: Я еще как- то могу оправдать когда в такой лед днем ныряешь, но НОЧЬЮ- Ради чего? Не бережете вы себя, так хоть своих родных поберегите.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбосек, Лясковский Александр, Симон, Александр С
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.219 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14822 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17293 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19563 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20117 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21904 Просмотров