Портал Подводного Охотника

"ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
11 года 3 мес. назад #141121 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Стремление к красивому свойственно человеку,а любовь к оружию генетически присуща любому нормальному мужчине.
Думаю никто не сомневается в том,что это красивые ружья.Вот и ответ на вопрос почему многие стремятся их иметь.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141127 от Федорович
Федорович ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Опять создали тему для разводки лохов. ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141134 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет: Опять создали тему для разводки лохов. ИМХО

по-моему, "разводку" в помещениях делают электропроводки ,например. Ружье создано для своего особого сегмента рынка. Из тех кто ими владеет, пишу не только про Мирошки (в т.ч. ружья Хлебникова, Говоруна и т.д.) не будут перечислять их недостатки в перечне и возмущаться здесь о недовольной покупке. В целом, аналогия этой темы- обсуждения целесообразности покупки М6 Alpine в клубе любителей Ланоса...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141142 от Федорович
Федорович ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

Федорович пишет: Опять создали тему для разводки лохов. ИМХО

по-моему, "разводку" в помещениях делают электропроводки ,например. Ружье создано для своего особого сегмента рынка. Из тех кто ими владеет, пишу не только про Мирошки (в т.ч. ружья Хлебникова, Говоруна и т.д.) не будут перечислять их недостатки в перечне и возмущаться здесь о недовольной покупке. В целом, аналогия этой темы- обсуждения целесообразности покупки М6 Alpine в клубе любителей Ланоса...


Ружье создается для своего особого сегмента условий охоты, типов охоты . А в темах такого типа,ну никак не обсуждаются ни ТТХ ружья,ни для каких условияй оно создавалось. В таких темах тупо навязывают ЛОХам мысль купиш такое ружье и будет тебе счастье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141143 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Парни когда окончательно передеретесь, навоюетесь, то прошу написать в личку мне с просьбой закрыть эту тему.
Ну или по крайней мере нажмакаете кнопку "Сообщить модератору"
Приятных Вам разборок.)))))))

:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Арбалет, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141144 от Gennadiy
Gennadiy ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

Федорович пишет: Опять создали тему для разводки лохов. ИМХО

по-моему, "разводку" в помещениях делают электропроводки ,например. Ружье создано для своего особого сегмента рынка. Из тех кто ими владеет, пишу не только про Мирошки (в т.ч. ружья Хлебникова, Говоруна и т.д.) не будут перечислять их недостатки в перечне и возмущаться здесь о недовольной покупке. В целом, аналогия этой темы- обсуждения целесообразности покупки М6 Alpine в клубе любителей Ланоса...

Мне кажется, что при наличии однотипного товара на рынке, но с разным ценовым диапазоном, вполне реально что хочется конкретного объяснения преимуществ одного над другим. Иногда достаточно и визуальной информации, иногда хочется услышать мнения специалистов, пользующихся подвохов. Это естественно что будут диалоги и противоречия, но только в таких спорах можно узнать истину, пока что никакой истины не видно. Было бы приятно прочитать о волшебных качествах Мирошки и убедить себя в крутости этого ружья. Всем спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141146 от AQUA
AQUA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

владимир продан(BigSerpent) пишет: Стремление к красивому свойственно человеку,а любовь к оружию генетически присуща любому нормальному мужчине.
Думаю никто не сомневается в том,что это красивые ружья.Вот и ответ на вопрос почему многие стремятся их иметь.

Согласен, красота притягательна. Но красота не правильный критерий выбора ружья. Сначала функциональность, и именно за это нужно платить. Кто вибирает ружье для ПО только по внешнему виду или что подороже ничего не смыслит в этом деле.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Андрей К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141153 от makenzi
makenzi ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Пионер пишет: конструктивно кто не понимает почитайте тех пакспорт и посмотрите в чем отличие от всех остальных зелинок


Ну кто нибудь выложит или нет?

DUM SPIRO,SPERO
0965162018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141161 от Герман
Герман ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Охотится человек ,а не ружьё(старая поговорка).Один мой знакомый(начинающий) с горящими глазами покупал у Штыбина ласты с Лагутинскими лопастями
и при этом всё приговаривал закатывая глаза,"О, в них чувак на 30-ку нырял" :) .попытки обьяснить ему о задержке,нервах,физухе,опыте ни к чему не привели.
Всё равно купил ,правда потом через полгода продал вместе с остальной снарягой (НЕ пошло).Про "Мирошки" сказать ни чего не могу,но наверное есть мастера у которых ТТХ не хуже ,а цены ниже.Ну и наверное существуют перекупщики,которые и создают очередь у мастеров скупая изделия.А на счёт остальных "зелинок" .Большое колиичество "вечных клиентов" "Автолюкса" ,"Новой почты",рекламаций.Посмотрите сколько их продаётся в "барахолках",это что от того что они супер-супер :) ????.При этом причины продаж выдумывают самые разные.А вот сравнить ТТХ и внешний вид с другими,было бы не плохо.
И главное узнать мнеие тех у кого были в эксплуатации и те и другие,А они пока не отзываются.Ну пока Виталя тему не закрыл ,может кто и напишет,а так будем зря копья ломать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141162 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Андрей Безуглый пишет: Согласен, красота притягательна. Но красота не правильный критерий выбора ружья. Сначала функциональность, и именно за это нужно платить. Кто вибирает ружье для ПО только по внешнему виду или что подороже ничего не смыслит в этом деле.

А жен себе все "по функциональности" выбирали? :)
Красивую, качественную вещь приятно взять в руки! - мобилки себе покупаете за 300грн? У меня почти все знакомые имеют навороченные смартфоны, а используют их потенциал от силы на 10% (у меня дешевые телефоны - абы звонили ). А обувь покупаете Китайскую или отечественную? - а я с семьей предпочитаем Ecco и Lowa. У каждого свои приоритеты!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, VAsskob, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141163 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Мирошка, классное ружье, цена у него тоже хорошая 450 у.е.
Нечего тут обсуждать . Проблема с перекупщиками ВОТ и ВСЕ!!!
Спасибо сказали: pralex, Larec, VAsskob, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141166 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Герман пишет: И главное узнать мнеие тех у кого были в эксплуатации и те и другие,А они пока не отзываются.Ну пока Виталя тему не закрыл ,может кто и напишет,а так будем зря копья ломать.

Приносили на ремонты и обслуживание разные зелинки. Разбирал Мирошки, VGшки, Королевского, Базовского, Березинца, Чемпион и конечно - свои.
Ружья высочайшего качества - Мирошки, VGшки и Королевского. Остальные уровнем ниже (а ценой - не всегда).
Спасибо сказали: SPYJ, DAMIR, Дмитрий Чунюкин, AQUA, pithon65, Саня77, VAsskob, zuzuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141168 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Drochclub пишет: Мирошка, классное ружье, цена у него тоже хорошая 450 у.е.
Нечего тут обсуждать . Проблема с перекупщиками ВОТ и ВСЕ!!!

Мы живем при капитализме. Если Вы не заметили - вся экономика всех стран построена на спекуляции. И если Вам "такому честному и порядочному", прождавшему три года, предложат перепродать купленное ружье на 350 у.е. дороже (ведь кто-то не хочет ждать и готов их переплатить), то Вы с удовольствием продадите. А если нет, то жена перепродаст :)
Спасибо сказали: Александр, andrewfox, Лясковский Александр, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 3 мес. назад #141214 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме "ЧЕМ МИРОХА ЛУТШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

MagnumPlus пишет:

zuzuk пишет: или пол царства за "ружжо"... :ohmy:
Акулы!!!плиз,просветите начинающего...


Хоть и не аккула, но считаю, что тема будет компрометированная, и в конечном итоге приведет к скандалу.
Ибо это то же самое, что на автомобильном базаре спросить а какая марка лучше Мерседес, БМВ, Тойота, Хонда, Ауди, Крайслер, и т.д. Цены у них разные, разные они по классу, но даже и в одинаковом классе их сравнивать не корректно. Кому что больше нравится. Кстати у меня было 4ре абсолютно разных мерседеса, (190; 124; 140; и Вито) так вот мне машина не очень нравится))) хотя в каждом есть что то свое индивидуальное и хорошее, так и что то что очень не нравится. Напрашивается вопрос- А зачем я их покупал?))))
Так же и вопрос с ружьями - бренд, очередь, качество, понты, ТТХ, реклама, и др. факторы.
Мое ИМХО- это Бренд. Качество. Реклама. Удобство. Надежность.
И кстати исправлю название, - не Мироха, а ласково Мирошка)))
Еще есть ИМХО- не только Виктор Мирошниченко, но есть и другие очень хорошие Мастера. Так что кому кому что по душе.
Как можно ответить на этот вопрос?



Андрей Безуглый
Ну, если говорить прямо, то "эталон" громко сказано. К примеру, катушка красивая но не удобная. В неё мало влазит линя и ей не так удобно пользоваться. А работает ружье точно так же как любое другое хорошо изготовленное ружье. Я себе покупал Мирошку два раза и оба раза не пошло. Одно мне понравилось в этих ружьях - продавать их :)


FAA пишет: Приносили на ремонты и обслуживание разные зелинки. Разбирал Мирошки, VGшки, Королевского, Базовского, Березинца, Чемпион и конечно - свои.
Ружья высочайшего качества - Мирошки, VGшки и Королевского. Остальные уровнем ниже (а ценой - не всегда).

Этими постами ответили на все вопросы ИМХО
Остальное флуд . Дабы у новичков не возникало необходимости все это читать я бы оставил три этих поста и закрыл тему

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141216 от Yellosax
Yellosax ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Какой глупый вопрос, лучше остальных ? Остальных это каких, их есть очень много и от разных мастеров. А чем мерседес лучше других машин ? :laugh: Опять же другие это запорожец или фольсваген или это будет порш, мазерати ? обычно такие вопросы дети задают, а тут .
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Yellosax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141226 от Yellosax
Yellosax ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

FAA пишет: Ружья высочайшего качества - Мирошки, VGшки и Королевского. Остальные уровнем ниже (а ценой - не всегда).

За ружья Королевского не могу сказать что высочайшего качества, при мне у товарища это ружьё самострелило три раза. Сработалось шептало, после двух лет не частых нырялок . И после года начало травить под линесбросом. Качество изготовление среднее, как высокого класса даже рука не поднимится написать. И подход мастера с сервису ружей, мягко сказать, желает лучшего. С остальными мастерами согласен полностью.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141227 от pithon65
pithon65 ответил в теме "ЧЕМ МИРОХА ЛУТШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет: ...А это к чему ?...

К ответу на название темы,Сергей. :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141229 от Саня77
Саня77 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Как тут уже отвечали,есть несколько ружей к которым нет вопросов-Виктора Мирошниченко,Константина Хлебникова,Вити Говоруна, Евгения Королевского.
Есть ещё несколько неплохих мастеров,но по конструкции и исполнению "внутрянки" они ещё в процессе поиска и не всегда всё гладко,бывают сбои при определенных условиях эксплуатации. Ружья "именитых" Мастеров стоят денег,а покупать их или нет дело сугубо индивидуальное.Я например и со слингом люблю охотиться......
Кроме того у Мирошки есть и не встроенная катуха(это для тех кто любит потолще и побольше) :) :S
Спасибо сказали: egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #141238 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
тут был пост,перееденный в машины,.. ну вот чем мерседес лучше тойоты?
или наоборот..
но явно они лучше жигулей,
но жигули то точно в сто раз лучше тойоты и мерена в чистом поле,когда сломаются,отремонтировать то можно самомму


это вечный спор будет!

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141247 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Yellosax пишет: За ружья Королевского не могу сказать что высочайшего качества, при мне у товарища это ружьё самострелило три раза. ...Качество изготовление среднее, как высокого класса даже рука не поднимится написать. И подход мастера с сервису ружей, мягко сказать, желает лучшего. С остальными мастерами согласен полностью.

У меня были на обслуживании два ружья его рук сделанные "за царя Панька", а как сейчас дела с качеством обстоят, я не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141251 от dimadima
dimadima ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
иметь хорошее и дорогое оружие всегда приятно! престижнешее оружие для сухопутной охоты стоит от 100 тыс. уе и выше, мирошка, вг-шка, ну несколько сот у.е, и ты уже тешиш своё самолюбие+отличное,штучное изделие ручной работы! это не дорого за ручной труд Мастера!
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141253 от Viktor
Viktor ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

dimadima пишет: иметь хорошее и дорогое оружие всегда приятно! престижнешее оружие для сухопутной охоты стоит от 100 тыс. уе и выше, мирошка, вг-шка, ну несколько сот у.е, и ты уже тешиш своё самолюбие+отличное,штучное изделие ручной работы! это не дорого за ручной труд Мастера!

Ты же не забывай, что в сухопутных ружья и гравировка, и золото, и, чем черт не шутит, брильянты. А тут просто добротный анод, качественно выполненный товар. Что за 200$ что за 800 $ будет стрелять. Если сделанное мастерами, то различия в ощущениях будут минимальные. Главное что бы человеку нравилось и он был доволен.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Viktor.
Спасибо сказали: zuzuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141268 от Борис
Борис ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
:sick: ктото решил про пиарить чьёто или своё ружжо ! B) ( ПРОДАЖИ УПАЛИ , ИЛИ КАК )
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Борис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141293 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Я думаю , Мирошка в пиаре не нуждается. А продажа этих ружей не упадет до тех пор, пока мастер сам не перестанет их делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141307 от bek
bek ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Бесполезный спор. Я охочусь с ружьями Мирошниченко . У меня 60 -ка и 45 - ка . Давно , когда начинал , нырял с Чемпионом ( не одним ) и он меня тоже устраивал , только требовалось немного внимания к обслуживанию - не так долго служат поршень и резинки . Зато он резче , но я все-таки остановился на Сомобоях - считаю , что меня они полностью устраивают. Я с 60-й даже по СПС выступал , а там стрелять нужно с 4-х метров. Каждый выбирает своё оружие и охотится с ним . Все ружья разные и выбор за охотником .
Спасибо сказали: pithon65, Kuz_Lexus, Adept6, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141311 от zuzuk
zuzuk ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Мирошка в пиаре не нуждается. А продажа этих ружей не упадет до тех пор, пока мастер сам не перестанет их делать.

из последнего:
Так недавно думали Все!!!(и Я в том числе) о компании Nokia ,самая "престижнешее, лучше именитых ,высочайшего качества, высокого класса ,лучше остальных, Бренд. Качество. Удобство. Надежность" и тд. И где она(Nokia) сейчас?
Так будет и с "Имиджевой Мирошкой" и помогут ей в этом "дилеры мастеровых ружей".
Спасибо сказали: Борис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #141322 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

zuzuk пишет:

Мирошка в пиаре не нуждается. А продажа этих ружей не упадет до тех пор, пока мастер сам не перестанет их делать.

из последнего:
Так недавно думали Все!!!(и Я в том числе) о компании Nokia ,самая "престижнешее, лучше именитых ,высочайшего качества, высокого класса ,лучше остальных, Бренд. Качество. Удобство. Надежность" и тд. И где она(Nokia) сейчас?
Так будет и с "Имиджевой Мирошкой" и помогут ей в этом "дилеры мастеровых ружей".



нокиа и сегодня лучшее,что продается у нас...
а лучшими на рынке они не были никогда,мы просто другого не видели и незнаем
у меня нет мирошки, я единственный раз держал в руках и выстрелил в воде из ружья,оно мне понравилось...
но покупать я его врядли буду...

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141353 от Федорович
Федорович ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Всетаки наверное если такие темы появляются регулярно,то видимо с продажами дело обстоит не очень то. Оно и понятно то, при такой цене. :)
Спасибо сказали: zuzuk, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141382 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Извините поправлю,не с продажами а с ПЕРЕпродажами. У мастера очередь на год вперед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141398 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет: Всетаки наверное если такие темы появляются регулярно,то видимо с продажами дело обстоит не очень то. Оно и понятно то, при такой цене. :)

Давно известно, что наиболее грамотна в плане продаж не прямая похвала товара, а зачастую - необоснованная в понимании потенциальных клиентов критика, а принимая во внимание Ваше постоянное участие в обсуждении подобных тем, приходит на ум, что Вы, видимо - руководитель системы продаж данного сегмента продукции. :)
А если серьезно - большинство людей наиболее агрессивно реагируют на те действия других, к которым склонны сами, т.к. каждый судит по себе!
С уважением, Андрей.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.246 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21350 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17578 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15980 Просмотров