Портал Подводного Охотника

"ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142492 от vadim
vadim ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно... :beer:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от vadim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142493 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет: ...А насчет зелинки,я думаю по другому. Думал бы иначе сделал бы себе зелинку. ...


хм... прости, а что что ты сделал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142495 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно...


То только арбалет в мэтр с шапкой)...

Когда - то Михаил Дмитриевич Кузнецов (Царство ему небесное) ставил привселюдно на кон 1000 Евро тому кто с 8-ми, по-моему,метров попадет в мишень... Федорович, ты, наверное, пропустил этот момент.
Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 4 мес. назад #142499 от стив
стив ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно...


То только арбалет в мэтр с шапкой)...

Когда - то Михаил Дмитриевич Кузнецов (Царство ему небесное) ставил привселюдно на кон 1000 Евро тому кто с 8-ми, по-моему,метров попадет в мишень... Федорович, ты, наверное, пропустил этот момент.
Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...

Это было наверное так давно и видео было недоступно как сейчас!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142501 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

стив пишет:

Евгений пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно...


То только арбалет в мэтр с шапкой)...

Когда - то Михаил Дмитриевич Кузнецов (Царство ему небесное) ставил привселюдно на кон 1000 Евро тому кто с 8-ми, по-моему,метров попадет в мишень... Федорович, ты, наверное, пропустил этот момент.
Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...

Это было наверное так давно и видео было недоступно как сейчас!


...вот именно так тогда все и говорили до кона Кузнецова. Два или три года назад это было... Как дошло до дела... короче "дело" не принесло никому 1000 Евро. ;)
К слову, как я помню, можно было палить из бассейна, а снимать сверху.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142541 от Alekstos
Alekstos ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Что-то про копейки насочиняли.
Копейка тогда мало того ,что поехала дальше домой, да и мужик наверно бабла срубил!!!
Это фольцваген тогда медным тазом накрылся :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142575 от bombst
bombst ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

vadim пишет: Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...


Сейчас и за 500 готов заморочиться. :S

На нем еще приклад и каллиматор устанавливается:) Кефаль с 7 метров брал (не я если честно:))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от bombst.
Спасибо сказали: SerGric, Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
11 года 4 мес. назад #142579 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Alekstos пишет: Что-то про копейки насочиняли.
Копейка тогда мало того ,что поехала дальше домой, да и мужик наверно бабла срубил!!!
Это фольцваген тогда медным тазом накрылся :popcorn:

А Вы в курсе,что первые копейки шли с итальянским движком?Так вот это был движок.И заметьте конструктивно с отечественным одинаковый,а в работе небо и земля.
Кстати и первые Таврии шли с итальянским двиглом.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: MARYAN, Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142615 от Федорович
Федорович ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно...


То только арбалет в мэтр с шапкой)...

Когда - то Михаил Дмитриевич Кузнецов (Царство ему небесное) ставил привселюдно на кон 1000 Евро тому кто с 8-ми, по-моему,метров попадет в мишень... Федорович, ты, наверное, пропустил этот момент.
Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...


Думаю что денег бы однозначно лишился бы. Причем легко.
У меня буржуйка под 800мм,стрела 8мм ствол 10мм. передняя привязка. Закачка 30-35кг. (с 7 метров рыбу брал. На 8 м линь не отпускал, но на крайняк бы для такого случая сделал бы метровую буржуйку. :) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142617 от Арбалет
Арбалет ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет:
Думаю что денег бы однозначно лишился бы. Причем легко.
У меня буржуйка под 800мм,стрела 8мм ствол 10мм. передняя привязка. Закачка 30-35кг.


АднАзнАчнА! Это он просто не знал, что в природе существует такое мощщщщное ружло!!!
А что еще кто то незнает, что у тебя ствол 10 и стрела 8 ???
Не порядок, если не знают. Ай я яй!
:beer:
Спасибо сказали: Евгений, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142623 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет:

Евгений пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно...


То только арбалет в мэтр с шапкой)...

Когда - то Михаил Дмитриевич Кузнецов (Царство ему небесное) ставил привселюдно на кон 1000 Евро тому кто с 8-ми, по-моему,метров попадет в мишень... Федорович, ты, наверное, пропустил этот момент.
Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...


Думаю что денег бы однозначно лишился бы. Причем легко.
У меня буржуйка под 800мм,стрела 8мм ствол 10мм. передняя привязка. Закачка 30-35кг. (с 7 метров рыбу брал. На 8 м линь не отпускал, но на крайняк бы для такого случая сделал бы метровую буржуйку. :) )

Общепринято, что прицельной/убойной является дальность порядка 5-6 длин ружья. Так что для стрельбы на 8 м предлагаю строить пневмат 1,2-1,3м. И главное, чтоб гарпун 8мм, так он лететь будет стабильнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142628 от verba
verba ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно... :beer:

что то мало верится что можно попасть с чего либос 10ти метров,тут с ружья обычного в корову с 10ти метров не каждый попадет,давайте чуть сбавим,ато я начну попадать в окуня с 15ти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142632 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Ты себя просто недооцениваешь! Чуть выше есть фото ружья, из которого кефаль на 7м дистанции берут люди. Тут главное поверить в себя и ружье чтоб было не зелинка среднерукая...ее подбрасывает сильно. Вот из обычного пневмата вполне реально охотится на дистанции до 10 м. Я вот уже почти к этому близок. Этой зимой уже начал видеть рыбу с расстояния метров 5, еще немного и присоединюсь к клубу подводных снайперов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142633 от Арбалет
Арбалет ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

verba пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно... :beer:

что то мало верится что можно попасть с чего либос 10ти метров,тут с ружья обычного в корову с 10ти метров не каждый попадет,давайте чуть сбавим,ато я начну попадать в окуня с 15ти.


Легко! Федорович подтверди.
Но надо только сзади ручку, ствол 10, стрела 8, и стрелять от пуза по движущейся мишени.
Спасибо сказали: Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142638 от verba
verba ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Голюк Сергей пишет: Ты себя просто недооцениваешь! Чуть выше есть фото ружья, из которого кефаль на 7м дистанции берут люди. Тут главное поверить в себя и ружье чтоб было не зелинка среднерукая...ее подбрасывает сильно. Вот из обычного пневмата вполне реально охотится на дистанции до 10 м. Я вот уже почти к этому близок. Этой зимой уже начал видеть рыбу с расстояния метров 5, еще немного и присоединюсь к клубу подводных снайперов)

присоединяйся конечно я не против,но ты реально отойди 10ть метров от цели и ты все поймеш,ето если токо арбалет трех метровый и цель с корову размером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142659 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет:

Z-Max пишет:

Федорович пишет: Вот если бы мне сказали выбрать один из этих двух вариантов,и только с ним охотится,то выбор был бы за итальянцем однозначно. Почему? Нахрен мне СРЕДНЕРУКОЕ И КОРОТКОЕ ружье? .Даже если его сделал самый именитый мастер и из самого дорогого материала? Я бы его даже на стенку бы не повесил так как это нонсенс а не ружье. Короткое ружье ,да и с подбросом! Даже в воду бы не полез бы с ним . А итальянец с 11мм стволом (серано или миметик ) вставили бы этому коротышу и по мощности и по точности. А что для ружья еще надо? Стразики на ручке?

:popcorn: :popcorn:
Проходя мимо и жуя попрокн как в лучших кинотеатрах страны :) мыслю про себя: 50-тка италопневмат вставит 40-ку зелинку (пофиг чьей руки) ну да ну да. Так как и сыр хохланд у инопланетян :)
А что ты имеешь против среднеруких ружей? Я охочусь постоянно и ночью, и днем (последние годы днем чаще чем ночью) ТОЛЬКО со среднеруким. И че? :popcorn: :popcorn:


Миметик наверняка вставит. Влепить туда 8мм гарпун с передней привязкой,и будет мощнее чем зелинка 40мм со стволом 10мм и стрелой 7мм,или стволом 11мм и стрелой 8мм. и без подброса.

А что ты имеешь против среднеруких ружей? Я охочусь постоянно и ночью, и днем (последние годы днем чаще чем ночью) ТОЛЬКО со среднеруким. И че?

все зависит от того где охотишся. Там где я охочусь со среднеруким делать просто нечего.

[/color]
это, наверное, на море - с видимостью 40-50 метров?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142662 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
бред како-то: 7-8-10 метров!!! нет у нас тах прозраков!!! я охочусь уже лет тридцать, а прозрак такой видел только на закордрнных морях! предвосхищая возражения скажу - ареакл охот: Днепр, Сула, Ворскла, Сейм. Не считаю малых рек.4


лет двадцать назад в верховьях Сулы был прозрак до 7-8 метров, НО трофейной рыбы там не было!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 мес. назад #142669 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
ребяра знакомые ныряли то ли позапрошлой зимой выше железного моста,
на яме.. (естственно просто фридайвинг)
и по рассказам прозрак был почти 8-9 метров

а там, х.з., лично не видел

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142672 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Заславец Алексей пишет: бред како-то: 7-8-10 метров!!! нет у нас тах прозраков!!! я охочусь уже лет тридцать, а прозрак такой видел только на закордрнных морях! предвосхищая возражения скажу - ареакл охот: Днепр, Сула, Ворскла, Сейм. Не считаю малых рек.4


лет двадцать назад в верховьях Сулы был прозрак до 7-8 метров, НО трофейной рыбы там не было!


Сейм самая прозрачная река Украины, летом, действительно, прозрак может достигать 6-7 метров, а то и более, но участков с таким прозраком не много. Стандартный прозрак 3-5 метров

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142677 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Нет ничего невозможного

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142678 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
В тему где Хочу похвастать своим ружьем :) - многое перевести нужно.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142680 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Лясковский Александр пишет:

Kuz_Lexus пишет: А вот это чьей работы? Под Мирошку :)...?

Леша, ты что хочешь спровоцировать еще терки не о чем страниц на 6-7 типа "Чем подделки под Мирошку лучше подделок под остальные Зелинки"? И так уже накрапали 6 страниц "воды" ни о чем. Реальных ответов по сути вопроса 3-4, остальное "отзывы" тех кто Мирошку и в глаза не видел, да обсуждение обоснованности/моральности цен.
На мое ИМХО объяснение всему этому - твердая вода и прогресирующий жабротоксикоз.
По сути твоего вопроса - это (или очень похожее) ружье видел у Витали в "Абордаже", думаю он и подсказать автора может. Хотя оно на Мирошку пожоже как йух на морковку. Не один Павлович делает ружья с вмонтированной катухой.
На этом предлагаю закрыть тему. Или переименовать в "Симптомы и последствия острого жабротоксикоза в период твердой воды межсезонья 2012-2013 гг." ;)

Ничего не хотел провоцировать -в личной беседе было обронено уменя вот такая Мирошка, потм получил фото -было интересно кто делалал на самом деле,-идентифицировать, человек с чгото же решил что это мирошка.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142704 от alpebar
alpebar ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Содержание темы ,конечно, разнообразное.
С восьми метров не попадал,рабочий линь значительно короче, а вот в пределах 5м с метровой зелинки в спину голавля(примерно килограм) попадал, есть видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142710 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

lamantin70 пишет: Нет ничего невозможного

Андрей, так это и есть видео М.Кузнецова оспорить которое он и бросал вызов. Таймень - это его произведение).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142712 от Владимир
Владимир ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Ух и тема то... сначала все накинулись на человека который продает зеленку за 850эвротугриков,потом обсуждение зашло у кого красивее ружье,далее зелинки прировняли к итало-китаю...теперь вот письками меряются кто дальше стрельнит... :laugh: :laugh: :laugh:

ну и так чтоб поддержать троллинг темы...
то ведь и вправду можно стрелять и на 15метров...при условии что длина ружья 2метра,гарпун выступает на 30см от оголовья + длина руки человека (около 70см)... тоесть от 15метров уже минус 3 которые занимает ружье и рука, а если еше стрелять по навесной траэктории то и 20метров можно преодолеть...Речь же не идет о убойной силе а всеголиш о попадании в мишень.А если стрелять не по горизонтале а по вертикале с поверхности воды и в сторону дна с выше указанными условиями и при отсутствии течения, То вполне можно травить байки,что то типа "да я так стрельнул что гарпун лежит на дне марианской впадины" :laugh: :evil:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142713 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Федорович пишет:

Евгений пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно...


То только арбалет в мэтр с шапкой)...

Когда - то Михаил Дмитриевич Кузнецов (Царство ему небесное) ставил привселюдно на кон 1000 Евро тому кто с 8-ми, по-моему,метров попадет в мишень... Федорович, ты, наверное, пропустил этот момент.
Да, деньги у него так и остались. Хотя нужно было просто выслать видео...


Думаю что денег бы однозначно лишился бы. Причем легко.
У меня буржуйка под 800мм,стрела 8мм ствол 10мм. передняя привязка. Закачка 30-35кг. (с 7 метров рыбу брал. На 8 м линь не отпускал, но на крайняк бы для такого случая сделал бы метровую буржуйку. :) )


у тебя чё линь рабочий 8м?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142732 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
[quote="Евгений
Андрей, так это и есть видео М.Кузнецова оспорить которое он и бросал вызов. Таймень - это его произведение).[/quote]

Да , Кузнецов "папа" Тайменя , - к сожалению ужев мире вечной охоты :unsure:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от lamantin70.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142797 от Alex-67
Alex-67 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Есть Мерседесы среди ружий,по 500-800 ёвро,но даже с этим Мерседесом бывает охота непредвиденно заканчивается(были случаи).Ещё если учесть то что оно у него одно. (неубиваемый,мерседес),в который чел безоговорочно верил. За эти ёвры можно 2-3 WV взять,причём для разных условий охоты.ИМХО,моё мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142807 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
А если стрелять не по горизонтале а по вертикале с поверхности воды и в сторону дна с выше указанными условиями и при отсутствии течения, То вполне можно травить байки,что то типа "да я так стрельнул что гарпун лежит на дне марианской впадины"
______________________________________________________________________________________________________________
:beer:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Юра Десна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142885 от Федорович
Федорович ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

lamantin70 пишет: Нет ничего невозможного


С 8 метров в 10ку(!!!) залепил. Молодец!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.238 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16289 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19572 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20102 Просмотров