Портал Подводного Охотника

"ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Больше
11 года 3 мес. назад #142888 от Федорович
Федорович ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Арбалет пишет:

verba пишет:

vadim пишет: Бывали и мы на Сейме. Постреливали очень даже ничего со среднеруких Зелинок. Но, конечно, если валить с 10м, то только заднерукий италопневмат. Однозначно... :beer:

что то мало верится что можно попасть с чего либос 10ти метров,тут с ружья обычного в корову с 10ти метров не каждый попадет,давайте чуть сбавим,ато я начну попадать в окуня с 15ти.


Легко! Федорович подтверди.
Но надо только сзади ручку, ствол 10, стрела 8, и стрелять от пуза по движущейся мишени.


Я так понял , что вы только в начале пути по совершенствованию в стрельбе по точности и дальности ,хотя если у вас прозрак до 2х метров то вам это и не надо.
Спасибо сказали: Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #142952 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Федорович,не согласен,.поныря в нашем августовском мутнячке ночь,когда 60 см. от фонаря видно,
и поверь сориентироваться что пред тобой рыб выплыл а не коллега и быстренько выстрелить - это не атак то просто,и стрельба навскидку в основном,потому шо время на прицеливание хорошее прои...ли на осознание

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #151988 от Popeye the Sailor
Popeye the Sailor ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
у мирошниченко самые низкие допуски (допустимые погрешности) из всех зелиночников. а посему, это ружье будет выполнять все функции зелинки (а не просто ружья системы зелинского) лучше остальных...

хотя Виктор палыч о том. что он бренд особо не заботится и перекупы по-прежнему покупают его ружья по ценам в долларах за что-то около 500.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #151999 от *RUS
*RUS ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Popeye the Sailor пишет: у мирошниченко самые низкие допуски (допустимые погрешности) из всех зелиночников. а посему, это ружье будет выполнять все функции зелинки (а не просто ружья системы зелинского) лучше остальных...


В каких местах и узлах должны быть самые низкие (это сколько?) допуски? Все "интересные" узлы имеют посадку на уплотнительные кольца не требующие "самые низкие допуски".

Очень жду примеры узлов, где требуются "самые низкие допуски" и примеры этих самых низких допусков в цифрах. Иначе из всех непонимающих балаболак - это самая непонимающая балаболка.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Захар, КАП, Андрей К., makenzi, Adept6, Заславец Алексей, Larec, Пионер, Dron, zuzuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152076 от Макс
Макс ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Тема конечно из серии "чем у соседа жена лучше?" Сам факт, что Вы знаете, значение слова МИРОШКА, уже о многом говорит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #152232 от makenzi
makenzi ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Popeye the Sailor пишет: у мирошниченко самые низкие допуски (допустимые погрешности) из всех зелиночников. .


Не понял , но ладно. Ну вот это уже : занадто :



DUM SPIRO,SPERO
0965162018

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от makenzi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152250 от Макс
Макс ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет:

Popeye the Sailor пишет: у мирошниченко самые низкие допуски (допустимые погрешности) из всех зелиночников. .


Не понял , но ладно. Ну вот это уже : занадто :


А в чём проблема? Поршень набухает, от этого никуда не денешся, степень набухания не предугадаешь. Прослаблять поршень зарание, тоже неправильно. Нормальная процедура, делается один раз, а может и не делается, зависит от того как поведёт себя капролон. Каждая вещь, это набор плюсов и минусов. Стремясь к точности подгонки поршня, вынуждены доводить его в процесе эксплуатации.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pralex, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #152257 от makenzi
makenzi ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
В ружье , мастер должен предугадать этот нюанс , тем более это уже давно решено.
Вначале темы сравнивали с автомобилями это ружьё .
Покажите мне где в МЕРСЕДЕСЕ ,BMW или AUDI после завода нужно что то тереть наждачкой или пилить напильником.

DUM SPIRO,SPERO
0965162018
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от makenzi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152260 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет:

Popeye the Sailor пишет: у мирошниченко самые низкие допуски (допустимые погрешности) из всех зелиночников. .


Не понял , но ладно. Ну вот это уже : занадто :


Хм...а что именно "занадто"? Можно более технично пояснить? А то как то утомили в некоторых ветках по ружям туманные посты некоторых граждан, в 99% случаев даже в руках не державвших обсуждаемое. Или одни лозунги, ничем не подкрепленные. Или обида на собственную нищету и несостоятельность, которая не позволяет купить какую-то вещь. И, конечно проще обосрать то, что позволить себе не можешь, чем напрячься и заработать на неё. Пусть потом и пожалеть, но хоть знать, о чем разговор. И говорить аргументированно.
Так просвети. А то я по поршням не понимаю ничего, откель критика, туп видимо. Сам и дрелью правил, и ножом шкрябал (ножом, кстати - удобнее в разы) - всё отлично работает. Тем более это сейчас материалов поболе появилось, а раньше - капролон (который и сейчас рулит), и всё. Всем хорошо, кроме головняковой обработки, нестабильности материала/качества, содействия с маслом и т.д. Кстати, для сведения - у меня в ВГ-шке и из полиацеталя поршня ТАК разбухали, как капролоновые никогда не разбухали. Причем - дико быстро, ночь ныряю - всё. клинит. Ободрал - опять через сутки еле ходит....опять ободрал - по сей день жив поршень, и дальше не "пухнет". Хотя все в грудь пяткой - "полиацеталь на такое не способен!", и я их понимаю, потому что больше это не повторилось НИ РАЗУ, с сотнями поршней, которые мне точат и на заказ. А знать как уметь это сделать - надо.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: PAS, Пионер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152262 от Макс
Макс ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет: В ружье , мастер должен предугадать этот нюанс , тем более это уже давно решено.
Вначале темы сравнивали с автомобилями это ружьё .
Покажите мне где в МЕРСЕДЕСЕ ,BMW или AUDI после завода нужно что то тереть наждачкой или пилить напильником.

В названых Вами марках авто, уж поверьте на слово, косяков хватает, так бы хватало денег их устранять.
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152266 от makenzi
makenzi ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Виталий , к богатым себя не отношу , но поверь , что МИРОШКУ приобрести не напрягаясь могу , но мне достачно ружей сделаных моими руками и по качеству они наверное не намного хуже. Но при покупке брендового ружья , я думаю излишнее , что то пилить.Выложив такие деньги за ружьё ОХОТНИК должен быть охотником а не доработчиком.Значит тебе не повезло с материалом из которого изготовили поршня. К ружью у меня никаких притензий нет , как и к его автору . Но считаю , что эти строки не вяжутся с ИМЕНЕМ производителя ИМХО.
А по поводу авто поверьте ,что через мои руки прошли их сотни .При их ремонте не надо ничего пилить и точить - замените поломаную деталь.А насчёт денег на их ремонт нужно думать перед его приобритением.А то стоит дядя в смокинге и в часах за десяточку , и просит что бы ему на 221 мерине привязали верёвочкой или прикрутили проволокой.

DUM SPIRO,SPERO
0965162018
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152270 от Makswell
Makswell ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
makenzi, не путай божий да с яичницей. Ты в корне не прав. То что тебя повергло в шок, всего-навсего описание ВОЗМОЖНЫХ поломок, метода их поиска и устранения. Если есть желание, могу выложить тебе инструкцию к оборудованию стоимостью в десятки миллионов у.е., не поверишь, но там тоже есть раздел Troubleshooting and corrective action(Поиск и устранение неисправностей и корректирующие действия) Ни что не вечно под луной )))
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, VitaliyСК, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #152292 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет: В ружье , мастер должен предугадать этот нюанс , тем более это уже давно решено.
Вначале темы сравнивали с автомобилями это ружьё .
Покажите мне где в МЕРСЕДЕСЕ ,BMW или AUDI после завода нужно что то тереть наждачкой или пилить напильником.

А техобслуживание в МЕРСЕДЕСЕ, BMW или AUDI Вас не смущает? Купить машину за такие деньги и еще менять в ней масло, фильтры и ремни?
Кроме того, никто не заставляет тереть поршень - можно купить новый.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152300 от Alex-67
Alex-67 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет:

Popeye the Sailor пишет: у мирошниченко самые низкие допуски (допустимые погрешности) из всех зелиночников. .





То что подчёркнуто:-"снять резиновое кольцо и вращая дрелью.."Осмелюсь дополнить автора,-наждачную бумагу накладываем перед стачиванием на плоскую поверхность для равномерного снятия 0.1мм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #152320 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет: Виталий , к богатым себя не отношу , но поверь , что МИРОШКУ приобрести не напрягаясь могу , но мне достачно ружей сделаных моими руками и по качеству они наверное не намного хуже. Но при покупке брендового ружья , я думаю излишнее , что то пилить.Выложив такие деньги за ружьё ОХОТНИК должен быть охотником а не доработчиком.Значит тебе не повезло с материалом из которого изготовили поршня. К ружью у меня никаких притензий нет , как и к его автору . Но считаю , что эти строки не вяжутся с ИМЕНЕМ производителя ИМХО.
А по поводу авто поверьте ,что через мои руки прошли их сотни .При их ремонте не надо ничего пилить и точить - замените поломаную деталь.А насчёт денег на их ремонт нужно думать перед его приобритением.А то стоит дядя в смокинге и в часах за десяточку , и просит что бы ему на 221 мерине привязали верёвочкой или прикрутили проволокой.

Ты прав на сто процентов. ИМХО
Единственная ошибка производителя это то, что он написал о поломке заранее, что уже напрягает. Реакция остальных "нормальна" потому, что они уже привыкли и не замечают, что нужно допиливать. доделывать ,до..................... Это стало нормой. Норма, что доработка производится за счет производителя. В том же забугорном автопроме при реальных косяках потребителю меняют авто на доработанное и приносят извинения ,а не просят доточить в нужном месте.
А мы просто радуемся, что хоть кто то ,что то делает и сами своим согласием доточить делаем своего производителя "....." (не смог подобрать слово) Есть косяк - нужно его исправить . Не нужно кричать ,не нужно скрывать, не нужно пытаться сделать это лояльно!!! Нужно указать на косяк и в ответ получить качественное обслуживание и в интересах производителя не рассказывать какой х..й материал он применил или о "маленьком" недостатке этого материала, а найти способ и материал при котором обращения сведутся к минимуму (полностью их убрать не выйдет никогда) ИМХО
Я бы посоветовал при покупке ружья так как альтернатива у нас не очень большая и именно из за этого мы радуемся хоть чему то :
1) Выбирать мастера который живет в Вашем городе или относительно недалеко ,что бы можно было в любой момент приехать непосредственно в мастерскую и мелкий ремонт получить сразу или просто взять ружье на замену. 2) Не гонитесь за именем . Проколы бывают у всех . И купив ружье у супер мастера за 1000 км Вы останетесь без него минимум на неделю (пересылка ремонт или обслуживание ) а это нервы и томительное сидение на суше ))
3) Пункты про качество опускаю так как это и так понятно !? По приезду к мастеру он сможет Вам показать качество своих деталей и их обработки . Да и сам разговор с глазу на глаз и понимание того, что Вы если что приедете, снизит шанс на впаривание г..на

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152325 от makenzi
makenzi ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
[quote
Кроме того, никто не заставляет тереть поршень - можно купить новый.[/quote]
Андрей , вот тут ты прав на все 100. Нужно было написать в инструкции - при разбухании поршня , заменить на новый. И положить в зип их десяток , тем более при массовом их производстве они обходятся в копейки.Или подобрать правельный материал , что бы их не точить наждачкой.

А где написано , что при замене масел , ремней , фильтров в авто , что то нужно тереть наждачкой.

DUM SPIRO,SPERO
0965162018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152335 от Макс
Макс ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
"Не читал, но роман осуждаю!" Именно под таки лозунгом написано 99% сообщений. Нормальный мастер Вас предупредит зарание о всех возможных неисправностях и раскажет как их устранить. Что собственно и наблюдается в данном случае.

А где написано , что при замене масел , ремней , фильтров в авто , что то нужно тереть наждачкой.

В ЭТКА написано, касательно устранения дефекта закрытия крышки багажника на одной из моделей Гольфа, заменить деталь на артикул такойто либо изменить форму имеющейся детали механическим способом, и схема прилагается.В реальносли там нужно напильником скруглить один угол на детали замка.
Чё там, ещё, кто скажет про автопром?
Спасибо сказали: Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152346 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет: Андрей , вот тут ты прав на все 100. Нужно было написать в инструкции - при разбухании поршня , заменить на новый. И положить в зип их десяток , тем более при массовом их производстве они обходятся в копейки.Или подобрать правельный материал , что бы их не точить наждачкой.

А где написано , что при замене масел , ремней , фильтров в авто , что то нужно тереть наждачкой.

Конечно, "правильнее" было-бы отправить клиента на платное ТО, а Вам предлагают простейший бесплатный вариант доработки.
Можно поставить поршень из полиацеталя, он не разбухает вовсе, но служит в пять раз меньше хорошего капролона...
Спасибо сказали: Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #152371 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
[

quote="FAA" post=152346
Конечно, "правильнее" было-бы отправить клиента на платное ТО, а Вам предлагают простейший бесплатный вариант доработки.
Можно поставить поршень из полиацеталя, он не разбухает вовсе, но служит в пять раз меньше хорошего капролона...

[/quote]
А как такой вариант:
Обязательное бесплатное обслуживание через ........ часов охот! ?
На мое имхо решает все вопросы и удовлетворяет любого покупателя.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152443 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Делов на пять минут , операция простейшая , не поверю что кто-то из форумчан не сможет поршень обточить,стоит ли из за таких пустяков к мастеру обращаться - думаю нет . такой уж этот материал - должен свое набрать, может дрели у кого нет ? - тоже не поверю - в каждом доме есть. И то что в инструкции указано об этом - правильно мастер сделал
Спасибо сказали: VitaliyСК, ВиталикМ, Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152451 от sanjabc
sanjabc ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Я бы не стал испытывать судьбу и доверять любое,даже не дорогое ружье перевозчикам(живя на расстоянии от производителя) ради замены поршня или колец.разве что по оказии или если возникла серезная поломка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #152775 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

makenzi пишет:
А где написано , что при замене масел , ремней , фильтров в авто , что то нужно тереть наждачкой.


Слушай, то, что ни у кого никогда не вызывало вопросов, и является способом ДООХОТИТЬСЯ, решить вопрос без мастера, и решить без дальнейших проблем, вдруг если что - у тебя вызывает такую бурную реакцию. Ты волен оговорить с мастером заранее - что не хочешь такого эффекта, ну вот НИКАК не хочешь. И получишь или отказ от работы с тобйо (а любой мастер волен это сделать), или - поршень из полиацеталя. Но с меньшим сроком службы. И вообще он - не обязан прыгать ни перед кем. Есть инструкиция, есть ТТХ, есть условия, чётко прописанные, и так далее. Пусть там будет даже написано "поддерживаю гарантию, только при условии ежемесячных жертвоприношений в виде двух зарезанных серых голубей". Не нравится такое? Ну, идём и курим. Нравится? - покупаем. )))
А по поводу твоих примеров - так я так, навсикдку:
1. Проточка томозных дисков. Не смущает? А хотя бы тонкую, ювелирную - рекомендуют после кажой замены колодок. Сознание не потерял от наглости производителей?
2. Смазывать уплотнение маслянного фильтра. Не вызывает бурю эмоций такая наглость!? Ну как же - могли бы сами сразу смазывать, а так чел купил мэрса - и дрочись, ищи где маслом смазать.
3. И ещё ОЧЕНЬ хороший пример - а обкатка машины тебя не напрягает? Ну, как бы могли бы и сразу обкатывать...
4. А не напрягает вообще сама книга по обслуживанию машин и возникновению разных неисправностей, подсказок как "доехать", отремонтировать?

Мужики, вам что, делать не...й? Идите нырять... ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: PAS, Kuz_Lexus, Makswell, lamantin70, freeze

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #152784 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Виталик - про обкатку прям в точку попал !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.142 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15163 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22356 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28537 Просмотров