Портал Подводного Охотника

"ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Больше
11 года 4 мес. назад #142002 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
А почему Хлебникова еще дороже ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142003 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Drochclub пишет: А почему Хлебникова еще дороже ????


потомушо ружжало называется "ПЕРУН" - Перу́н (др.-рус. Перунъ, укр. Перун, белор. Пярун, польск. Piorun) — бог-громовержец в славянской мифологии
ru.wikipedia.org/wiki/Перун

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142021 от Alekstos
Alekstos ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
А почему тогда не вписать мастера постом выше?
Я бы с удовольствием купил бы у Заславца Алексея восьмисоточку. И у Мазая среднерукий арб!!!! Для полного ЩАСТЯ!!!
:beer: :beer: :beer:
так приходится экономить я за эти деньги ещё 2 костюма себе сварганю, кризис :) :)
А как увидел первый раз восьмисоточку , так слюнями монитор чуть не забрызгал :laugh: :laugh:
Не ОТАК КРУЧЕ В О C Ь M И С О Т О Ч К А НА СОМЁНОЧКА
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Alekstos.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142102 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: AQUA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142105 от Симон
Симон ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
как мне показалось то сама эта тема изначально была провокационной потому что изначально ставила продукцию одного мастера выше других ,а это неправильно.неправильно сравнивать,у каждого ружья есть плюсы и какие то погрешности.Я например немонимаю чем ружье В.П.лучше например чем Ю.зубкова.Предлагаю закрыть тему дабы не вносить смуту
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Симон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142116 от GARIK
GARIK ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Мое ИМХО!!! Тема была создана человеком, см. здесь podvoh.net/forum/93/134576-zelinka-miroshnichenko-600mm-2-3.html который увидел цену, офигел и решил разузнать. В качестве ружей и работе В.П. никто не сомневается, НО, если бы В.П. увидел эту цену (850 евро) он бы тоже был в шоке.

Последнюю точку, мне кажется, должен поставить В.П.
С Ув. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142119 от vadim
vadim ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Ну-ну. Сказал с укором - снизь цену, редиска. Быстро. А то у некоторых денег не хватает и они недовольны. А ты, гад, тянеш их за уши, ЗАСТАВЛЯЕШЬ покупать дорого :angry:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от vadim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142155 от Miha67
Miha67 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Пионер пишет: ЕЩЕ РАЗ повторяю, в етой теме я не ПИШУ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ РУЖЬЕ!!!!! ТЕМА НАЗЫВАЕТЬСЯ (ЧЕМ МИРОШКА ЛУТШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК)!!!!

И чем же ? Ценой?
Спасибо сказали: zuzuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142162 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Заславец Алексей пишет:

Drochclub пишет: А почему Хлебникова еще дороже ????


потомушо ружжало называется "ПЕРУН" - Перу́


В "Перун" вложено труда в пять-десять раз больше, чем в любую другую зелинку - очень сложная конструкция всех элементов + качественное исполнение - везде накатаны радиуса, скруглены переходы, качество обработки... То, что я держал в руках - шедевр!
Другой вопрос - нужно ли это??? Такое ружье, в моем понимании - хороший подарок. На охоту я его не взял-бы - жаба задавит.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий Чунюкин, PAS, pralex, Kuz_Lexus, ДимонБ, Заславец Алексей, Makswell, Alekstos, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142165 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
В книге Марко Барди есть хорошая статья "Ружьё как предмет культа", смысл платить за ружьё, как за автомобиль, когда что то, что другое с одинаковым успехом стреляет в рыбу. Вот переплачивать за ласты, которые увеличивают КПД, или костюм в котором удобней, это да, вполне рационально.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Alexey83.
Спасибо сказали: стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142167 от FAA
FAA ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Всегда говорю своим родителям: "Почему кто-то должен ценить вашу работу, если вы не цените ни свою, ни чужую". Это не касаемо ружей - они при расчете цены картошки считают, что цена их труда - 0.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: PAS, edvin1981, PARXOM, Makswell, Oleg N., Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142170 от vadim
vadim ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Рационально? Тогда всю жизнь на "таврии" ( полюбому попаду из п.А в п.Б), герметиком заливать фонари по 20 грн ( лишь бы работал), одеваться на сэконде (после вонючих нигеров), отдыхать в одесских болотах ( море везде одинаковое), питаться только салом с картохой ( вкусно и питательно) , пить вонючий самогон из пластиковых стаканчиков ( нах что-то дороже? и так вставит) и т.д. и т.п. А жизнь одна и проходит ой как быстро. :(
Спасибо сказали: ВиталикМ, lamantin70, Alekstos, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142171 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
А вот это чьей работы? Под Мирошку :)...?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142173 от PARXOM
PARXOM ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Лясковский Александр пишет:

Андрей Безуглый пишет:

Арбалет пишет:

Андрей Безуглый пишет: Кто знает телефон Мирошниченко, дайте пожалуйста в личку.

Ты что хочешь на следующий год у пионера бизнес перебить?))) Заказать и перепродать?)))

Нет, буду торговать телефоном, не дорого :S

Андрюха, лови в личку....................без-воз-мезд-дно :)


В конце года процент спродаж бери)))))) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142174 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

vadim пишет: Рационально? Тогда всю жизнь на "таврии" ( полюбому попаду из п.А в п.Б), герметиком заливать фонари по 20 грн ( лишь бы работал), одеваться на сэконде (после вонючих нигеров), отдыхать в одесских болотах ( море везде одинаковое), питаться только салом с картохой ( вкусно и питательно) , пить вонючий самогон из пластиковых стаканчиков ( нах что-то дороже? и так вставит) и т.д. и т.п. А жизнь одна и проходит ой как быстро. :(




Неее, ну я конечно согласен кое в чем, Но что бы вот так --- "отдыхать в одесских болотах ( море везде одинаковое), "

Это уже слишком!!! :)
Как то даже и обидно стало! :laugh: :laugh: :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142175 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Как малые дети...)) лучшее ружье то которое не ломается и не подводит, а кем оно изготовлено не имеет никакого значения, уже давно доказано что стреляет не ружье а охотник , а косяки случаются с ружьями абсолютно всех мастеров без исключения! и ничего идеального нет, если вы сами только себе не сотворили кумира или за вас кто-то это ни сделал и вы сами слепо в это верите.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, PAS, MagnumPlus, Alexey83, pralex, Kuz_Lexus, ДимонБ, SerGric, zuzuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142176 от vadim
vadim ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Не в обиду, дорогой. То меня просто видно завезли в молодости доброжелатели в такое место - комары чуть не сожрали. Утрирую. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142183 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Ну так смысл утрировать. Разницы между итальянцем и зелинкой особой нет, стреляют одинаково, из того и из другого берут тех же самых рыб, только итальянский пневмат ещё и выглядит красивей, но тут уже конечно дело вкуса. А вот цена на порядок разнится, неужели зелинка настолько удобней/точней/мощней, что за неё стоит переплачивать в пять раз... сильно в этом сомневаюсь. Просто зелинку распиарили и пипл хавает.
А качественные вещи я и сам люблю, только вот отечественное производство и качество - это две несовместимые вещи.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Alexey83.
Спасибо сказали: стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142187 от vadim
vadim ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Утрирую по поводу " одесских болот". Остальное серьезно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142189 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Alexey83 пишет: Ну так смысл утрировать, включайте мозги. Разницы между итальянцем и зелинкой особой нет, стреляют одинаково, из того и из другого берут тех же самых рыб, только итальянский пневмат ещё и выглядит красивей, но тут уже конечно дело вкуса. А вот цена на порядок разнится, неужели зелинка настолько удобней/точней/мощней, что за неё стоит переплачивать в пять раз... сильно в этом сомневаюсь. Просто зелинку распиарили и пипл хавает.
А качественные вещи я и сам люблю, только вот отечественное производство и качество - это две несовместимые вещи.

Да что говорить если в 90 когда не было ни зелинок ни гидриков вообщем вакуум,напарник брал сомов трофейных с РПО-2.Зелинки ,Мирошки,Пастушки это в первую очередь ТМ,а потом ружье,я себе не хочу их покупать принципиально, есть сик саб ассо этого с головой хватает.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142192 от Viktor
Viktor ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Alexey83 пишет: Разницы между итальянцем и зелинкой особой нет, стреляют одинаково, из того и из другого берут тех же самых рыб, только итальянский пневмат ещё и выглядит красивей, но тут уже конечно дело вкуса.

Ты не прав. Разница между итальянцем и зелинкой, буржуйкой мастеровой есть. Италокитай в удобстве проигрывает, в ттх проигрывает. Возьми сначала подержи зелинку с нормальной рукояткой(можешь даже самую не дорогую) и возьми итальянца, а потом рассказывай...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Viktor.
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142198 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Kuz_Lexus пишет: А вот это чьей работы? Под Мирошку :)...?

Леша, ты что хочешь спровоцировать еще терки не о чем страниц на 6-7 типа "Чем подделки под Мирошку лучше подделок под остальные Зелинки"? И так уже накрапали 6 страниц "воды" ни о чем. Реальных ответов по сути вопроса 3-4, остальное "отзывы" тех кто Мирошку и в глаза не видел, да обсуждение обоснованности/моральности цен.
На мое ИМХО объяснение всему этому - твердая вода и прогресирующий жабротоксикоз.
По сути твоего вопроса - это (или очень похожее) ружье видел у Витали в "Абордаже", думаю он и подсказать автора может. Хотя оно на Мирошку пожоже как йух на морковку. Не один Павлович делает ружья с вмонтированной катухой.
На этом предлагаю закрыть тему. Или переименовать в "Симптомы и последствия острого жабротоксикоза в период твердой воды межсезонья 2012-2013 гг." ;)
Спасибо сказали: Захар, vadim, Kuz_Lexus, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142200 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Все началось с Пионера и его ружья за 800 евро,в итоге развезли на 2 темы, винить Пионера в спекуляции,а кто в барахолке не занимается спекуляцией? Продает ну пускай продает,да и 6 страниц без ттх сравнений фото деталей и узлов,графиков зависимости ит.д. Вода,вода и вода.Ну а воды подвохи сейчас не видят поэтому она здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142201 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Alexey83 пишет: ... Разницы между итальянцем и зелинкой особой нет...

Леша, ты понимаешь что пишешь? :blink:

У меня ща... 8 -мь ружей и все разные по длине, расположению ручки, из них две зелинки. Рядом не стоят твои "итальянцы" представитель которого у меня тоже был... Разница не только в "удобной ручке", как сказал, А.Лагутин в передаче Кочубея. Выстрел совсем другой, рыбы не больше становится, но ее удобней и легче брать что - ли... если конкретные условия заденем, я тебе еще горку различий приведу.

Alexey83 пишет: ....итальянский пневмат ещё и выглядит красивей, ...


сравни:
Мирошку:



и того же итало-китайца:



Давай начнем даже сравнение с наконечников или... с ручки или с курка?!

Alexey83 пишет: ... А вот цена на порядок разнится, неужели зелинка настолько удобней/точней/мощней, что за неё стоит переплачивать в пять раз... сильно в этом сомневаюсь. ..

Ты правильно делаешь что сомневаешься, купи зелику за 2,5К. Это даже не в два раза будет дороже итало - китая. Вопрос в том дорос ли ты до нее?

Alexey83 пишет: ...Просто зелинку распиарили и пипл хавает...

Леша, кто ее распиарил...??? Те кто ее купили и ею пользуются...так это не "пиар", а "отзывы владельцев" называется. К этому нужно прислушиваться и принимать во внимание при следующем своем выборе (пусть даже если выбор пал не на Зелину).

Alexey83 пишет: ...
А качественные вещи я и сам люблю, только вот отечественное производство и качество - это две несовместимые вещи.

Так а кто сделал эти две вещи несовместимые, если они такие есть? Возьми и исправь ситуацию! Как так? Я вот патриот своей страны, переживаю за нее как в спорте так и в обыденной жизни, да и делаю те же ружья и делал фонари на отечественном заводе, большую часть - сам у станка, так как уверен что дед 60 с хвостиком лет который за моей спиной стоит и следит за молодым - зеленым не даст ошибиться в силу своего опыта и понимания дела.
Я сверху уже писал, что это из серии "обсуждения покупки М6 в клубе любителей Ланософ"), как можно сравнивать и оценивать вещи не держав их в руках и не поработав ими??? Поговорить, разве что?!...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142202 от Евгений
Евгений ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Лясковский Александр пишет:

Kuz_Lexus пишет: А вот это чьей работы? Под Мирошку :)...?

...
На этом предлагаю закрыть тему. Или переименовать в "Симптомы и последствия острого жабротоксикоза в период твердой воды межсезонья 2012-2013 гг." ;)

Саша, да нормальная тема B) , дай пацанам с РПП :pinch: побазарить, мож просветление придет :woohoo: . :ohmy: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142203 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

Лясковский Александр пишет:

Kuz_Lexus пишет: А вот это чьей работы? Под Мирошку :)...?

...
На этом предлагаю закрыть тему. Или переименовать в "Симптомы и последствия острого жабротоксикоза в период твердой воды межсезонья 2012-2013 гг." ;)

Саша, да нормальная тема B) , дай пацанам с РПП :pinch: побазарить, мож просветление придет :woohoo: . :ohmy: :unsure:

Не только с РПП а еще и с РПО-2 :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142211 от Захарыч
Захарыч ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
За 12 лет службы моя предыдущая "мирошка" разбиралась 3 раза. 2 раза менялись сальники на поршне и один раз делалась общая профилактика с заменой всех резинок и пружин. Перед продажей была сделана еще одна профилактика. Продавалось ружье в идеальном состоянии.
Единственный недостаток (причина продажи) это рукоятка 1/2, что подходит не для каждой охоты.
Каждое ружье этого мастера - шедевр. Никаких затираний, заеданий, люфтов. Каждая деталь "вылизана". Я понимаю, что полировка гарпуна, к примеру, абсолютно не влияет на результат выстрела, но она присутствует....Честно говорю - когда держишь эти ружья - не хочется выпускать их из рук.
Я передержал в руках много разных ружей. Серийных, апгрейдженых, мастеровых и т.д. Ни одно из них не превзошло "мирошку". ИМХО
Есть много других достойных мастеров. И возможно их ружья не уступают "мирошкам" по своим ТТД, но по эстетике они, увы - отстают. Опять-таки ИМХО,
Последнее, что я хочу сказать. то, что я понял из личного общения с мастером (музыканты меня поймут) . Человек не просто делает ружья, он тащится от этой работы. Отсюда и результат.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell, Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142212 от Арбалет
Арбалет ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"

Евгений пишет:

Alexey83 пишет: ... Разницы между итальянцем и зелинкой особой нет...

Леша, ты понимаешь что пишешь? :blink:

У меня ща... 8 -мь ружей и все разные по длине, расположению ручки, из них две зелинки. Рядом не стоят твои "итальянцы" представитель которого у меня тоже был... Разница не только в "удобной ручке", как сказал, А.Лагутин в передаче Кочубея. Выстрел совсем другой, рыбы не больше становится, но ее удобней и легче брать что - ли... если конкретные условия заденем, я тебе еще горку различий приведу.

Alexey83 пишет: ....итальянский пневмат ещё и выглядит красивей, ...


сравни:
Мирошку:



и того же итало-китайца:



Давай начнем даже сравнение с наконечников или... с ручки или с курка?!

.



Посмотрел, сравнил. И таки да! Зелинка в красоте проигрывает. Да и курок тоже. Там желтенький, гламурненький, и надпись иносранческая есть.
Так что загранишное рулит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #142232 от КАП
КАП ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
До зелинки(не важно какого мастера) дорасти нужно. Ну а "кому и кобыла невеста"(с) Можно и с италокитаем.
Спасибо сказали: Александр, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #142242 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме "ЧЕМ МИРОШКА ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗЕЛИНОК?"
Статья в тему для фанатов зелинок Такие разные «зелинки»
Это, кстати, к вопросу, кто их распиарил. Лагутин сейчас и костюмы Сарган пиарит, но стоит ли слепо подражать мэтрам, когда можно взять костюм лучшего качества и в два раза дешевле... Не сотворите себе кумира.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Alexey83.
Спасибо сказали: zuzuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.197 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20715 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16514 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20305 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19568 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21714 Просмотров