Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Больше
11 года 11 мес. назад #94089 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вспоминаю время когда плевались камчатскими крабами и красной икрой а сейчас смотрю и слюньки текут... Помню когда красной икрой собак кормили жалко было макароны варить... вот такое было время спасибо за отчет, вспомнилось :) аж завидовать начал :)
Спасибо сказали: Алекс_51_
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #94095 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Рамзес пишет:

Кит пишет: Сегодня провели открытие сезона чуть чуть постреляли а вышло 17.6кг.И как не странно искали рыбу на 10-12 м,не было а нашли на 4-6метрах,может дождь и молнии её на меляк выгнало :unsure: :unsure: :unsure:


КИТ, УКАЗЫВАЙ ЧТО ОХОТА В РФ, то не все знают.


А что в РФ потребность в рыбе(в еде) выше чем в остальном мире? Зачем столько??? 18 хвостов:ohmy: После такой мясозаготовки минимум месяц на берегу сидеть нужно, а то и больше. Жадность однако, непонимаю:unsure: . Под фото нужно было плакат написать: "Не стреляй столько за один раз! Оставайся человеком!" ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от BUSA.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94113 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

BUSA пишет:

Рамзес пишет:

Кит пишет: Сегодня провели открытие сезона чуть чуть постреляли а вышло 17.6кг.И как не странно искали рыбу на 10-12 м,не было а нашли на 4-6метрах,может дождь и молнии её на меляк выгнало :unsure: :unsure: :unsure:


КИТ, УКАЗЫВАЙ ЧТО ОХОТА В РФ, то не все знают.


А что в РФ потребность в рыбе(в еде) выше чем в остальном мире? Зачем столько??? 18 хвостов:ohmy: После такой мясозаготовки минимум месяц на берегу сидеть нужно, а то и больше. Человек вроде не голодает жене машину подарил (ПОСТ№93283- podvoh.net/forum/158-lyubov-semya-vtoraya-polovinka/72212-u-kogo-kak-reagiruyut-rodichi-na-nashe-uvlechenie?limit=20&start=40 ) Жадность однако, непонимаю:unsure: . Под фото нужно было плакат написать: "Не стреляй столько за один раз! Оставайся человеком!" ИМХО

А вдруг человек имеет возможность поохотиться раз в пару недель,и неизвестно,чего найдёт? А так-разморозил,пожарил... Конечно,если такая охота через день,то это замного! Кстати,написал-ИСКАЛИ. Может это фото общего улова всей компахи?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94147 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Количество рыбы это на его совести, я имел ввиду что выставляя такие фотки на Украинском ресурсе нужно предупреждать о месте охоты.
В РФ законы и нормы другие.
Спасибо сказали: Захар, Евгеха, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94201 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
маленько добавил ясности в свой отчёт
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94226 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Рад за тебя. Удачи в дальнейшем!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94259 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
В Баренцевом море могут и охотников пожрать. Акул же никто не отменял. Не страшно?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94275 от Dans
Dans ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Кит пишет:

Light пишет: Резко поворачиваю ружье с фонарем назад и вижу что на меня лезет то ли бобер то ли еще какая то хрень размером со среднюю собаку.
Хочу сразу сказать, что в штаны я не наложил :). Даже испугаться не успел. Просто машинально подорвался и сбросил с себя эту хрень. Ну она в общем дрыснула.
Потом вообще началась гроза и охоту пришлось свернуть в целях безопастности.
В общим вот такое нэвдалое открытие сезона получилось :(

ВЕСНА!!!! Наверное бобер тебя с бобрихой перепутал вот нежно так и залазил:laugh: :woohoo: :laugh:


Короче,ребята, бобры совсем охерели! И у меня была почти такая же ситуация сегодня...:ohmy:
В общем, где-то 7 вечера, наохотился, плыву назад по течению, ничего интересного, одна мелочь, когда чувствую, что- то придавило за пояс на спине, гребанул ластой, развернулся...Сперва подумал, может пенек какой на дно пошел, и зацепил меня, когда смотрю, плавает что-то, вторая мысль- наверно сом решил с кукана рып утянуть...Начал наводить ружье,и тут только рассмотрел, что это бобер!:ohmy:
В общем цитирую :"Хочу сразу сказать, что в штаны я не наложил :). Даже испугаться не успел. Просто машинально подорвался ..."и быстро отплыл...недалеко, ну метров на 5...Оглядываюсь..., а эта сцуко быстренько меня догоняет и пытается прижать к берегу :laugh: Следует сказать, что берег был крутой, и залезть на него было бы проблематично...Короче, офигев от такой наглости, я решил показать, кто на кого охотится :) Ну так, слегонца по касательной:( Ответную реакцию наблюдать не стал, благо ветка попалась подходящая, вылез на берег.
Короче тенденция :laugh: Или они нашего брата правда из-за нехватки самок присматривают?!!
,
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94277 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Мож хатка была рядом?
Я на такого было нарвался в речушке... Он меня нагло выпенал метра на 2 ))) не укусил)) так просто отпинал от хатки... Я потом просто понял когда осмотрел с берега... Тоже испугатся не успел...могло быть и хуже
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #94278 от Dans
Dans ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Раз начал отчет о рыбалке, добавлю: рыб добыл немного,в основном голавлик, в пределах нормы ...Из интересного- получился дуплет, 2 голавлика грамм по 700-800...Попутно начал собирать силиконки...и шото увлекся... в общем получилось 46 штук, правда во многих поржавели крючки...На блесны пока же нормы нет??:laugh: :laugh: Да, прозрачность на Псле местами была где-то метра 3...Видел в основном мелочь, съедобную, но не стрелябельную. Даже в хороших завалах ничего интересного...А, еще лисичек по дороге на рыбалку полпакета насобирал :;) Ну как-то так...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Правка вложения
Спасибо сказали: vicond, nesen1
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #94280 от Dans
Dans ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Владимир пишет: Мож хатка была рядом?
Я на такого было нарвался в речушке... Он меня нагло выпенал метра на 2 ))) не укусил)) так просто отпинал от хатки... Я потом просто понял когда осмотрел с берега... Тоже испугатся не успел...могло быть и хуже


В том году видели с товарищем дохлого бобра... так у него два зуба размером с мизинец каждый...Так что. думаю. лучше не испытывать, больно ли они кусаются :) Насчет хатки возможно, т.к. везде нора на норе... А вообще в этом году уже видел под водой бобров...ну они просто плыли себе по делам...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Dans. Причина: ошибка
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #94498 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Федорович пишет: В Баренцевом море могут и охотников пожрать. Акул же никто не отменял. Не страшно?


:laugh: :laugh: :laugh: :cheer: :cheer: :cheer: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

удивил... и насмешил...
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94576 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Если память мне не изменяет акулы-пожроеды плавают только в тёплых водах...Там может и есть кто но точно не опасен...Акулы которые плавают в холодной воде-единичные и редкие виды.
Спасибо сказали: Алекс_51_
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94586 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
а мы вчера были на левковых ямах,...
глубина до 15 по руслу, сплаваились по течению....сначала протоку обныривали ночью,
место опасненькое, корчи, ко всему прочему возле берега наглухо часто обмотаны обрывками лески. сетями и т.п. (зато знаю,где свинец искать), еще и течение дайбоже...

утром решено было сплавится во время сплавов с обоих берегов были осмотрены все норы в берегах, странно,но ни одного сома,даже маленького,а норы зачетные и много...
по руслу глубина 10-12 большие валуны местами, местами хорошие завалы,
рыбы вообще не видели...в заливе глубина 6-8, дно песок,местами ракушка с реденькой травой, рыбы не видели.....


вопрос, куда она девалась? в прошлом году там лень стрелять просто было в рыбк средних роазмеров



093 829 10 95

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Денис(Запорожье).
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #94594 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Видно до вас там не один 10к человек проплавал!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94595 от Петр
Петр ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

denis_lichko пишет: а мы вчера были на левковых ямах,...
глубина до 15 по руслу, сплаваились по течению....сначала протоку обныривали ночью,
место опасненькое, корчи, ко всему прочему возле берега наглухо часто обмотаны обрывками лески. сетями и т.п. (зато знаю,где свинец искать), еще и течение дайбоже...

утром решено было сплавится во время сплавов с обоих берегов были осмотрены все норы в берегах, странно,но ни одного сома,даже маленького,а норы зачетные и много...
по руслу глубина 10-12 большие валуны местами, местами хорошие завалы,
рыбы вообще не видели...в заливе глубина 6-8, дно песок,местами ракушка с реденькой травой, рыбы не видели.....


вопрос, куда она девалась? в прошлом году там лень стрелять просто было в рыбк средних роазмеров


А термоклина нет? может ушла на 2-6м ближе к траве, честно говоря:unsure:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94599 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Петр пишет:

denis_lichko пишет: рыбы вообще не видели...в заливе глубина 6-8, дно песок,местами ракушка с реденькой травой, рыбы не видели.....


вопрос, куда она девалась? в прошлом году там лень стрелять просто было в рыбк средних роазмеров


А термоклина нет? может ушла на 2-6м ближе к траве, честно говоря:unsure:



Там тоже проверили. И по камышам, и по кувшинке лазили - рыбы нет...:unsure: ночью немного мелочь шастает
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Виктор-Р.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94603 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вчера тоже были на охоте,наверно не наш день вернее ночь была!Зашел в воду,зарядил ружье,два-три взмаха ластами, выхожу на дерево,какие то доли секунды и мимо меня пролетает сом где то моих размеров (а я блин немаленький) муть поднял серьезную.Сразу решил уйти на другой берег,выхожу на береговой свал вижу навес с корней а из них выглядывает сомячий хвост,позиция неудобная для выстрела,начинаю смещаться в сторону,стреляю а этот красавчик изгибается,гарпун мимо и все!!!!Кум стрельнул щуку за десятку,минут 20 с ней боролся а она порвала себя и ушла,потом долго искал ее но не нашел,будем надеятся что выживет,жалко такую красавицу!!На этом лимит трофеев на этой охоте для нас закончился!!!вот и все,но позитива все равно через край получили- не в рыбный магазин же ходим!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Андрей, Виктор-Р, Dans, VladHNet
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 10 мес. назад #94604 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
термоклина нет, вода к лубине плавно теряет температуру

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94779 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Котейка пишет: Вчера тоже были на охоте,наверно не наш день вернее ночь была!Зашел в воду,зарядил ружье,два-три взмаха ластами, выхожу на дерево,какие то доли секунды и мимо меня пролетает сом где то моих размеров (а я блин немаленький) муть поднял серьезную.Сразу решил уйти на другой берег,выхожу на береговой свал вижу навес с корней а из них выглядывает сомячий хвост,позиция неудобная для выстрела,начинаю смещаться в сторону,стреляю а этот красавчик изгибается,гарпун мимо и все!!!!Кум стрельнул щуку за десятку,минут 20 с ней боролся а она порвала себя и ушла,потом долго искал ее но не нашел,будем надеятся что выживет,жалко такую красавицу!!На этом лимит трофеев на этой охоте для нас закончился!!!вот и все,но позитива все равно через край получили- не в рыбный магазин же ходим!!!!


А реально чтобы щука выжила с дыркой, при условии что внутренние органы не повреждены.?????
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94785 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Я встречал щуку-перебитую острогой ближе к хвосту почти пополам-видел ее в течении недели несколько раз-она жила.Это было начало зимы -летом погибла бы наверное.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94789 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ребята, вы чё серьёзно не понимаете из-за чего кипишь?
Я так понимаю, что не в том проблема что кто то стрельнул мелочёвку, а в том, что этот компромат выложил на обозрение всему миру.
И так вони вокруг подвохов полно, то мы воспроизводящее поголовье выбиваем, то мелочь стреляем не даём ей вырасти и отнереститься.
Если случилось такое, съешь молча и усвой урок... А пофоткай самых крупных(1-2 в зависимости от веса) и хвастайся на радость...ИМХО
Не первый раз встречаю такой подход, особенно это заметно по опытным подвохам, когда человек уже способен много настрелять и поэтому или вообще не показывает фото или только самых-самых.Неправильно как-то давать такие советы, типа не показывай, стреляй себе 10, 20,30 штук, непонятно зачем, за раз, разве что только пойти сдать в рыбные точки(разница тогда какая его и браконьера?).Каждый конечно сам себе решает, что есть перелов.На яме тоже пишут набил кучу нормально, типа под впечатлением...Зачем тогда закон?Хотя он конечно несовершенен в плане одна крупная или 3 кг мелкой.Как ты узнаешь что за поворотом реки ждёт тебя рыба в десять раз тяжелее?Но соблюдать то надо или хотя бы прислушиваться почему так написано, а не нагрузил богажник и вези.
Поэтому чем дальше тем больше уважаю людей которые стреляют для себя или занимаются видеосьёмкой а не выкладывают побоище под водой(к фото не относится).Как-то так, извините если не по теме.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Игорь.
Спасибо сказали: Николай, Andrej7
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94805 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Котейка пишет: Вчера тоже были на охоте,наверно не наш день вернее ночь была!!!!!


а где были?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94824 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
стрелял щуку ,за спинным плавником глубокий рубец,позвоночник цел.щука была полна сил,и с рыбой в желудке


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от sanjabc.
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 10 мес. назад #94857 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Офигеть да такое впечатление что там хвост на соплях держался!!! А сам то куда стрелял? Что-то отверстия от гарпуна не видно!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94864 от Dnepr
Dnepr ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Alekstos пишет:

Котейка пишет: Вчера тоже были на охоте,наверно не наш день вернее ночь была!Зашел в воду,зарядил ружье,два-три взмаха ластами, выхожу на дерево,какие то доли секунды и мимо меня пролетает сом где то моих размеров (а я блин немаленький) муть поднял серьезную.Сразу решил уйти на другой берег,выхожу на береговой свал вижу навес с корней а из них выглядывает сомячий хвост,позиция неудобная для выстрела,начинаю смещаться в сторону,стреляю а этот красавчик изгибается,гарпун мимо и все!!!!Кум стрельнул щуку за десятку,минут 20 с ней боролся а она порвала себя и ушла,потом долго искал ее но не нашел,будем надеятся что выживет,жалко такую красавицу!!На этом лимит трофеев на этой охоте для нас закончился!!!вот и все,но позитива все равно через край получили- не в рыбный магазин же ходим!!!!


А реально чтобы щука выжила с дыркой, при условии что внутренние органы не повреждены.?????

Стрелял из неудобного положения, так как этот КРОКОДИЛ! вышла на меня мордой ко мне и остановилась в 0,5 м, стала разворачиваться, ну тут я воспользовался удобным моментом, пробил выше позвоночника за головой можно сказать под самый верх спины, очень надеюсь что она отклыгает и ещё не один раз порадует своим присутствием подвод.охотников!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Dnepr.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #94927 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Игорь пишет: Ребята, вы чё серьёзно не понимаете из-за чего кипишь?
Я так понимаю, что не в том проблема что кто то стрельнул мелочёвку, а в том, что этот компромат выложил на обозрение всему миру.
И так вони вокруг подвохов полно, то мы воспроизводящее поголовье выбиваем, то мелочь стреляем не даём ей вырасти и отнереститься.
Если случилось такое, съешь молча и усвой урок... А пофоткай самых крупных(1-2 в зависимости от веса) и хвастайся на радость...ИМХО
Не первый раз встречаю такой подход, особенно это заметно по опытным подвохам, когда человек уже способен много настрелять и поэтому или вообще не показывает фото или только самых-самых.Неправильно как-то давать такие советы, типа не показывай, стреляй себе 10, 20,30 штук, непонятно зачем, за раз, разве что только пойти сдать в рыбные точки(разница тогда какая его и браконьера?).Каждый конечно сам себе решает, что есть перелов.На яме тоже пишут набил кучу нормально, типа под впечатлением...Зачем тогда закон?Хотя он конечно несовершенен в плане одна крупная или 3 кг мелкой.Как ты узнаешь что за поворотом реки ждёт тебя рыба в десять раз тяжелее?Но соблюдать то надо или хотя бы прислушиваться почему так написано, а не нагрузил богажник и вези.
Поэтому чем дальше тем больше уважаю людей которые стреляют для себя или занимаются видеосьёмкой а не выкладывают побоище под водой(к фото не относится).Как-то так, извините если не по теме.


Если в пределах нормы,и по разрешенному размеру,то пусть и выкладывают. А то если в отчетах одни монстры,то лохи думают,что одел костюм и все маточное поголовье у тебя на кукане. И потом и косятся
на ПО. А реально,что в некоторых местах водится только мелочь,а ехать за 200-300км не каждый и сможет и захочет. Если мелочи набил,больше 3 кг,то уже должно быть и стыдно: что сковорода в диаметре 1метр? И даже если человек и одного карасика выложит,ну и что ? Не было такого? когда всю охоту ищеш трофея,и не нашел,а мелочь стрелять было в облом,и в конце уже пару мелочевки береш на сковородку.В общем отчеты это не только что бы похвастать,а что бы можно было оценить и общую картину и водоема и наличие рыбы. ИМХО
Спасибо сказали: BUSA, Serg_Kharkiv, Игорь, Dans, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95184 от Артем
Артем ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Я без катушки нестреллбы вопще. Но красивый гад)))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95518 от tarasevichB
tarasevichB ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Петр пишет: На выходных ездили в с.Стайки, но больше просто на природу чем на ПО, и первый раз сбрасывали свою лодочку, (какая ни есть но своя). Так вот по прозраку 1.5м было уверено в кувшинке плюс небольшая струя.
По рыбе:blush: на уху для запаха пара судачков, и в коптилку з десяток товарного окуня. И все.
Самое интересное рыбу стрелял в кувшинке, по краю бровки проходил пусто, может не так и не там:unsure:
И был найден на косе в кувшинке сваленный указательный знак, сваренный з двутавра красного цвета внушительных размеров.
Если на него налететь лодкой то аминь лодке или мотору. Спасает от такого наверное только то что он среди травы.


а в Стайках без лотки возможна охота????????
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95575 от Петр
Петр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

tarasevichB пишет:

Петр пишет: На выходных ездили в с.Стайки, но больше просто на природу чем на ПО, и первый раз сбрасывали свою лодочку, (какая ни есть но своя). Так вот по прозраку 1.5м было уверено в кувшинке плюс небольшая струя.
По рыбе:blush: на уху для запаха пара судачков, и в коптилку з десяток товарного окуня. И все.
Самое интересное рыбу стрелял в кувшинке, по краю бровки проходил пусто, может не так и не там:unsure:
И был найден на косе в кувшинке сваленный указательный знак, сваренный з двутавра красного цвета внушительных размеров.
Если на него налететь лодкой то аминь лодке или мотору. Спасает от такого наверное только то что он среди травы.


а в Стайках без лотки возможна охота????????

Охота без лотки возможна везде, но только лодка всегда дает больший % успешной нырялки и поиска более перспективных мест.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Дмитрий
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20343 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17861 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20175 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28847 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19206 Просмотров