Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Больше
11 года 8 мес. назад #108705 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
отчёт видел... а что в бутылке не разобрал...
конина.... я люблю коньяк... правда оч редко...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108714 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

barakuda пишет: блин ребята :popcorn: запрет же на кефалевых с 20.08 по 10.09 !

В Туркменистане? Там вот пишут, что и такие чудища стали попадаться :woohoo: www.natureprotection.gov.tm/archives_ru.php?subaction=showfull&id=1241079968&archive=1262673089&cnshow=archive&start_from=&ucat=&:beer :
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Strelets.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108716 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Николай пишет:

barakuda пишет: блин ребята :popcorn: запрет же на кефалевых с 20.08 по 10.09 !

В Туркменистане? Там вот пишут, что и такие чудища стали попадаться :woohoo: www.natureprotection.gov.tm/archives_ru.php?subaction=showfull&id=1241079968&archive=1262673089&cnshow=archive&start_from=&ucat=&:beer :

так надо подписываться что не в Украине :beer: ! я то понимаю что да как ! а вот всякие ЧМЫРЬСЬТЯКОВЫЫЫ потом пишут в верха что мы гады и редиски !
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108802 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вашу мать парни!!!!!!!!!!!!
Чем же Вы занимались в 1-3 классах на математике??????????????
Или 3+1 это так сложно ?????????????????:sick:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108851 от Захар
Захар ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

ТИКо™ пишет: Вашу мать парни!!!!!!!!!!!!
Чем же Вы занимались в 1-3 классах на математике??????????????
Или 3+1 это так сложно ?????????????????:sick:

Боксом Ваня! Боксом!:S :cheer: :P

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109205 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Всем привет.
Нахожусь в Ср.Азии.И-нет на столько тугой что нет возможности даже просматривать страницы.
Вот пару фото о том что,где.








Прозрак СКАЗКА:S
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109215 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Юрий, мы настоятельно требуем фоток перестрела !!! :popcorn: :S

С пониманием, жители Глубокой Украинской Азии. ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Андропов.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109682 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Захар пишет: Ночная в Кийлове! Прозрак 0,5-1м на Днепре! 5часов охоты - 1 судак на 2кг ! Полная ОПА! :ohmy:


...еще и БЛУД напал по дороге домОЙ:blink:-точно энто .ОПА!:ohmy:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от ВиталийСОМ.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109706 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Алекс_51_ пишет:

Путешественник пишет: Воттттттт к этой бы рыбке моя МИТАКСА, точно не помешала!!!!!![/b
Поймал посолил, поперчил, сбрызнул винцом, подождал полчасика и......... запил всё это митаксиком........

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

ОБАЛДЕцццццццццць!!!!!!


дааааа согласен!! до запрета надо ещё разик сгонять!:cheer:
а что такое митакса:blush:


Лёха......... да не обращай внимания!!!!;):) :) :) :)




А если серьёзно, то у меня друзья часто за бугор катаются и потихоньку мне из ДЮТИКА таскают напитки для души. Ну чтоб потом вместе, так сказать "разом"на природе похлебать буржуйского пойла!!!!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109874 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
ВиталикМ написал:
Водоём ведомственный. Лимитирует вылов арендатор.
Глубины до 12м. Всякие прикольные рыбки. Очень много нестрелябельной лобатой мелочи до 10кг (первый раз видел стаи вообще 2-6кг писюнчиков). Иногда показывались папы и мамы. Один мам за 40кг благополучно ушел подрастать из-за недооценки дистанции ))


Блиннннннн Виталик!!!!!!!!
Не так твои трофеи интересуют, как снаряга..............тонкости.............пытаюсь покадрово рассмотреть видео:)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #109890 от glebbelg
glebbelg ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ну раз я не один, то не выдержу: чего без буйка?!
не путался бы под ногами кукан...
ну и водоем очень интересный! а прозрак - я бы назвал ваще некультурный)))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #109895 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ребята вы чего?Нехай хлопчик попурнае! Не зачипайте його,ШУКАЙТЕ МЕСТА! :S
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #110590 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Виктор Волошин p:s - рыбкой поделился с товарищем, перелов ликвидирован


90% моих охот проходят под чутким надзором напарника, сидящего в лодке.
Много случаев, когда напарник втупую выплывал на вёслах навстречу неродивым маторщикам, чтоб те сбросили скорость и обошли место нырялки стороной.
Так что считаю Сидящий в лодке, на подтанцовке, принимает, в некоторых случаях, более важное положение в успешной Охоте и вправе расчитывать на свой законный ХВОСТ
Как-то так:beer:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей Байбуза, Денис(Запорожье), Vanzhula, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110673 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

ТИКо™ пишет:
Блиннннннн Виталик!!!!!!!!
Не так твои трофеи интересуют, как снаряга..............тонкости.............пытаюсь покадрово рассмотреть видео:)


Здоров, Вань! Так что мешает тебе? Ты в магазе часто бываешь, и меня шшупать могёшь, и снарягу, я из дома и ружья таскаю, и плотики, и всякуюю шнягу, никогда ничего не скрывал ведь...? ))
А тонкости там какие уже? Кореш подпыл поздно, успел бы раньше, вот там были бы подробности, а свою камеру я утопил...вот тогда по-настоящему кино бы посмотрели, на стаи дельфинов пресноводных. Кстати, после нас/меня там пригласившие нас хозяева ныряли...и вообще ноль, ничего, рыба как на луну улетела. Но и до того, я так понял - они такого там не видели. Я, как только залез в первый день - офигел, только увидев размеры какашек лобатого. Выходы мелких малышей - стал вообще игнорировать.

По поводу буйка - ситуация была такова, что нельзя было с ним. Не было рядом вернее. А тросовый кукан - временно был перестёгнут. Нырять с ним, вменяемо - нереально. ТАм трос такой, что пояс разгибает )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110793 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Это не Зубарь а позорище.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #110794 от MStanislav
MStanislav ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Согласен, это мой первый и то спутал с Ласкирем. Было еще 2 зубаря более 1кг.
Да и этот имеет не меньше 20см. длины.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MStanislav.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #110802 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Мужики, убедительно прошу всех думать прежде, чем выкладывать фото и писать отчет!
Россиян это тоже касается, так как на фоне сегодняшних баталий за любительскую ПО в Украине никто не будет смотреть и разбираться кто и в какой стране добывал рыбу.
Да и чисто по-человечески: ну на кой выкладывать отчет с вязанкой рыб? Ну выбери одну-две (в рамках Правил) и выложи фото. Зачем меряться пиписками да еще и компрометировать при этом всех других подвохов-любителей???
Впредь все отчеты, нарушающие нормы вылова в Украине будут либо изменяться, либо удаляться.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Сергей Шишкин, igoryan, Жека , ТИКо, Юра Десна, Vanzhula, Скиф, Вован, barakuda
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110815 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110836 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
був сьогодні на карєрі поруч з Житомиром 1,5 год. прозоріст до метра і навіть мекнша, чому впала не розумію. Бачив лише щучку на 0,5 кг і ще меншу на 150 г, не було сенсу стріляти. Знайшов 2 клондайки з раками (один кращий одного

Вложение _2012-09-08.jpg не найдено


, сидять майже один на одному), назбирав дружину потішити дві пригорщі, притискав до грудей як міг, раки крізь кучу вискакують - було весело і ще знайшов дитячу машинку, забрав - в майбутному знадобится :)

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110841 от Кит
Кит ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Рыбоохотник пишет: Мужики, убедительно прошу всех думать прежде, чем выкладывать фото и писать отчет!
Россиян это тоже касается, так как на фоне сегодняшних баталий за любительскую ПО в Украине никто не будет смотреть и разбираться кто и в какой стране добывал рыбу.
Да и чисто по-человечески: ну на кой выкладывать отчет с вязанкой рыб? Ну выбери одну-две (в рамках Правил) и выложи фото. Зачем меряться пиписками да еще и компрометировать при этом всех других подвохов-любителей???
Впредь все отчеты, нарушающие нормы вылова в Украине будут либо изменяться, либо удаляться.
С уважением.

Извиняюсь.Просто у нас норм вылова нет мы и не паримся.Будем грибочки выкладывать,на это у вас норм нет?
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #110852 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Кит пишет: Извиняюсь.Просто у нас норм вылова нет мы и не паримся.Будем грибочки выкладывать,на это у вас норм нет?

На грибочки норм нет. Пока нет... :)
И смех, и грех - предки некогда таких вольнолюбивых и смелых казаков (тобишь мы) дожились уже до ручки, зажимает нам гайки правящяя "елита" как хочет, а мы все молчим, да молчим, терпим, да терпим...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ims888, Юра Десна, Вован, Кит
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110869 от Скиф
Скиф ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Кит пишет:

Рыбоохотник пишет: Мужики, убедительно прошу всех думать прежде, чем выкладывать фото и писать отчет!
Россиян это тоже касается, так как на фоне сегодняшних баталий за любительскую ПО в Украине никто не будет смотреть и разбираться кто и в какой стране добывал рыбу.
Да и чисто по-человечески: ну на кой выкладывать отчет с вязанкой рыб? Ну выбери одну-две (в рамках Правил) и выложи фото. Зачем меряться пиписками да еще и компрометировать при этом всех других подвохов-любителей???
Впредь все отчеты, нарушающие нормы вылова в Украине будут либо изменяться, либо удаляться.
С уважением.

Извиняюсь.Просто у нас норм вылова нет мы и не паримся.Будем грибочки выкладывать,на это у вас норм нет?

Как так нет, я читал в инете Российские правила, там и норма есть и удостоверение надо! Может я че-то не то читал.:ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110873 от Host
Host ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Скиф пишет:

Кит пишет:

Рыбоохотник пишет: Мужики, убедительно прошу всех думать прежде, чем выкладывать фото и писать отчет!
Россиян это тоже касается, так как на фоне сегодняшних баталий за любительскую ПО в Украине никто не будет смотреть и разбираться кто и в какой стране добывал рыбу.
Да и чисто по-человечески: ну на кой выкладывать отчет с вязанкой рыб? Ну выбери одну-две (в рамках Правил) и выложи фото. Зачем меряться пиписками да еще и компрометировать при этом всех других подвохов-любителей???
Впредь все отчеты, нарушающие нормы вылова в Украине будут либо изменяться, либо удаляться.
С уважением.

Извиняюсь.Просто у нас норм вылова нет мы и не паримся.Будем грибочки выкладывать,на это у вас норм нет?

Как так нет, я читал в инете Российские правила, там и норма есть и удостоверение надо! Может я че-то не то читал.:ohmy:


сам я родом с рф и живу на 2 страны и рф и укр. у нас не нужно ни удостоверения, ни чего, купил снарягу иди ныряй) ничего)насчет нормы вылова слышал, что 5 кг предел в сутки. сам не видел где это написано. у меня есть уд украины ПО, но и тут ни разу пока ни кто не проверял его.

0девять3восемь8девять2пять8два
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 8 мес. назад #110882 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
ненадо у нас никаких удостоверений
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110893 от Кит
Кит ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
И норм у нас нет.Вроде как косалапый хотел чет отчебучить но пока фиг.Мы и непротив норм только если все почестному а то как в запрет мы не ныряем а вся волга лодками со спиненгистами заставленна.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #110895 от Скиф
Скиф ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Кит пишет: И норм у нас нет.Вроде как косалапый хотел чет отчебучить но пока фиг.Мы и непротив норм только если все почестному а то как в запрет мы не ныряем а вся волга лодками со спиненгистами заставленна.

Тут про нормы написано в штуках! zaribkoy.narod.ru/pravila.html
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Скиф.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110902 от Кит
Кит ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Скиф пишет:

Кит пишет: И норм у нас нет.Вроде как косалапый хотел чет отчебучить но пока фиг.Мы и непротив норм только если все почестному а то как в запрет мы не ныряем а вся волга лодками со спиненгистами заставленна.

Тут про нормы написано в штуках! zaribkoy.narod.ru/pravila.html

Здесь почитай fion.ru/news/new_pravila_2009.html
Хотел Росрыболовство найти но сайты не открываются.
Спасибо сказали: Скиф
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110921 от Host
Host ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
ездил как то в рейд в рыбнадзоров, рейт "Антибрак" снимали сети, ловили кошками.

так вот. с нами (20-40 чел точно не знаю так как около3-4 групп было разбито)был всего только 1 инспектор, и то его не указывали в отчетах и не фотографировали. он сказал что щас рыбохрана переходит в частные руки. и что пока начальник не пинет подчиненых те хрен выйдут на работу. это в моем городе, как в других городах не знаю.
и сетей у нас больше в продаже. даже на федеральных трассах стоят продают лодки, сети, удочки.

поэтому если и есть сайт, то он устарелый или просто забили на него.

ps единственное где рыбнадзор часто ездит, это в черте города на реках, там ставят самоловы, кто не знает, это крюки из железа, с небольшим попловком, см около 30 ото дна. если попался все п..да, ловят на них осетровых. А за городом, все. и сети и электроудочники.

То что нормы есть, поймал на спининг например курандаша (мелкая щука)и ни кто не будет подходит с мотреть. Тоже самое и подводники, стркльнули вышлипоехали. Сам не раз видел подвохов за котрых стыдно было. Ну а че поделать, в семье не без урода.

0девять3восемь8девять2пять8два
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #110940 от Вован
Вован ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Рыбоохотник пишет:

Кит пишет: Извиняюсь.Просто у нас норм вылова нет мы и не паримся.Будем грибочки выкладывать,на это у вас норм нет?

На грибочки норм нет. Пока нет... :)
И смех, и грех - предки некогда таких вольнолюбивых и смелых казаков (тобишь мы) дожились уже до ручки, зажимает нам гайки правящяя "елита" как хочет, а мы все молчим, да молчим, терпим, да терпим...

А чё,Илья,вполне возможно что и залупится какой-то арендатор или землевладелец-чё это ты на его земле грибочками промышляешь?И норму ввести могут,сцуки.В нашем гондурасе всё возможно,ибо правит балом большая,зелёная ЖАБА.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #110944 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вовчик, привет! И я даже уверен, что так оно и будет. И в очень даже недалеком будущем. А то как это лесные ресурсы не учтены и бесплатны? Беспредел получается, как и с рыбкой-с!.. :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вован, Кит
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.157 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19966 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16534 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19591 Просмотров