Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #105872 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Палыч, не замарачивайся - спорить с данным индивидумом абсолютно бесполезно. Тем более что-то объяснять или доказывать. Посему предлагаю общаться с ним либо баном, либо полным игнором. Игнором бывает очень сложно, так как он постоянно пытается задеть за мужское достоинство, чтобы вывести оппонента из себя и опустить его на свой уровень. Но каждый ведь знает сам чего он стОит, поэтому это просто треп, пусть и непристойный и нечестный с его стороны.
Сейчас Михаил примет решение по бану. Но в любом случае желаю каждому не вестись на провокации (себе в том числе)! :beer:
С уважением ко всем.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105874 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
БАН.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105877 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ну, эттт-то понятттт-но, говносрач с этим прекратился.
А как насчёт моего поста: "Но всё же, фотки 1.5-2м. сомов и 10-15-20кг карпов (выбивание маточного поголовья) в свете недавних событий НУЖНО как-то ОГРАНИЧИТЬ для просмотра зеваками-гостями, не знающими даже что такое продувка ушей."
Предложение: именно на ТАКИЕ фотки, где 1.5-2м. сомы и 10-15-20кг карпы лепить полу-прозрачную надпись " Охотимся по Правилам Рыболовства без акваланга".
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #105878 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Не будем уподобаться некоторым и кидаться вслед поганками!!!
Это не по мужски да и чести не добавляет ни кому!
Заработал, получил!
Одумается милости просим!!!!

Приношу извинение всем форумчанам, за свою несдержанность и подпорченное настроение!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #105879 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

stomatolog пишет: Ну, эттт-то понятттт-но, говносрач с этим прекратился.
А как насчёт моего поста: "Но всё же, фотки 1.5-2м. сомов и 10-15-20кг карпов (выбивание маточного поголовья) в свете недавних событий НУЖНО как-то ОГРАНИЧИТЬ для просмотра зеваками-гостями, не знающими даже что такое продувка ушей."

Ничего не нужно ограничивать. И так все ограничено Правилами любительского лова - куда уж дальше? Имхо. Так доограничиваемся, что кто-то "вумный" наверху посмотрит и пропихнет поправку к Правилам, допустим, запрещающую стрелять даже одну рыпку, если ее вес превышает 3 кг - может как раз этого наряду с другими изменениями сейчас добиваются некоторые злые силы?.. Поэтому свои права необходимо отстаивать, а не ущемлять. А право на трофей - вполне законное право любого рыбака или подвоха.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105882 от dimadima
dimadima ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
а мне нравиться такие дискуссии,да,эмоционально,но без лизоблюдства,хороший,живой,сайт, лично я посмеялся от души-туалет и смайлики!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #105883 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

dimadima пишет: а мне нравиться такие дискуссии,да,эмоционально,но без лизоблюдства,хороший,живой,сайт, лично я посмеялся от души-туалет и смайлики!

Дискуссии - это одно, попытка унижения и оскорбления - совсем другое.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105885 от dimadima
dimadima ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
видать наболело,но люди нормальные-разберуться
Спасибо сказали: Захар, Путешественник
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105887 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

dimadima пишет: а мне нравиться такие дискуссии,да,эмоционально,но без лизоблюдства,хороший,живой,сайт, лично я посмеялся от души-туалет и смайлики!



Когда это преподноситься в виде шутки , то я двумя руками за, но тут совершенно другое. Это не что иное, а откровенная агрессия и полнейшее неуважение к окружающим!
Так что друже извини. Хотя если тебе по душе такого рода общение, то я можешь так дебатировать, а я тоже посмеюсь. Но меня это как то не прельщает. А в особенности, когда при этом, льётся грязь на сообщество в котором я состою.
Ну в общем где то так........ :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105893 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

stomatolog пишет: Ну, эттт-то понятттт-но, говносрач с этим прекратился.
А как насчёт моего поста: "Но всё же, фотки 1.5-2м. сомов и 10-15-20кг карпов (выбивание маточного поголовья) в свете недавних событий НУЖНО как-то ОГРАНИЧИТЬ для просмотра зеваками-гостями, не знающими даже что такое продувка ушей."
Предложение: именно на ТАКИЕ фотки, где 1.5-2м. сомы и 10-15-20кг карпы лепить полу-прозрачную надпись " Охотимся по Правилам Рыболовства без акваланга".


Я вобще непойму откуда взялось такое СУПЕР БРЕДОВОЕ понятие как "маточное поголовье".
Если кто-то имеет у себя в голове такой бред, так это его проблемы. Причём тут трофейные фотки?
Я нихочу лично никого обидеть, я пишу только про тех кто действительно думает что у рыб есть какие-то матки, матери не ну я тупо ржу:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Ближе к делу.
Да есть рыбы заботящиеся о мальке. Но не о том речь.
Почитайте очень внимательно, то есть не вы почитайте, а те кто так думает пусть читают Сабанеева, ну незнаю биологию, ихтиологию чтоли. Есть репродуктивный возраст. А у старой крупной рыбы иногда вобще икры уже и нет. Как там называется --климпакс:) :) :) Белуга например. Старая уже не мать.Кто знает может и другие виды также:laugh: :laugh:
Это одно. А когда например щучья икра попадает природными способами в другие водоёмы, так с такой логикой мальки по первой СИРОТИНУШКИ и ничё живут и жрут без матерей, не ну я сам себя уже расмешил:laugh: :laugh: :laugh:
Всё умываю руки и приношу обидевшимся свои извинения.:laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Alekstos.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105894 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вот читаю єти темы и думаю, как бороться с другими, если между собой нет одного мнения? Беда обьединяет а тут наоборот, только запахло жаренным начали го..ном бросаться:unsure: :unsure: :unsure:
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #105898 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Викторович конечно ты прав, однако при этом, как минимум, не стоит переходить на личности!
И оскорблять всех и вся.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105912 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Отвечаю Alekstos: Рамзес написал:
Вот фрагменты интервью, которое дал Горобец по наводке Чистякова.

0.52 подводный охотник, видя под водой стаю тех или иных рыб, может отобрать наиболее крупную особь. То есть наиболее половозрелого производителя. мы в принципе занимаем позицию, что вот такой вот селекционный отстрел или отлов наиболее крупных особей он подрывает поголовье маточного стада. то есть воспроизводство уже не на том уровне 01.23
То есть, "поголовье маточного стада" - не бред в голове у stomatologa. Прошу не путать лично мой бред и бред чиновников. Они разные.... Эти бреды... А ещё был Рэй Бредбери...Гы.Гы.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105916 от Захар
Захар ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Представьте себе, на секунду хотя бы ,маточное стадо! Хрен - без хорошей травы и не представишь! Это просто выпуск из института благородных девиц! Есть половозрелые особи - не достигшие половозрелости - и уже не продуктивные! Кто сказал что 100кг бабушки дают по 10кг икры- бред! Природа все уравновешивает! Флуктуации встречаются у рыб как и у людей! Бывает и у нас бабушки рожают но 1 на миллион и не в 100лет! Другое дело калуга или белуга у которых половозрелость начинается с 25 лет при весе 100-150кг! Ну так на сколько я знаю их ловят только браки сетями на Волге и Амуре, а нормальные подвохи этих коров просто не стреляют! Определить вес такой коровы под водой невозможно, а они порой доходят до 1,5 тонны!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Путешественник, Alekstos
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105917 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

stomatolog пишет: Отвечаю Alekstos: Рамзес написал:
Вот фрагменты интервью, которое дал Горобец по наводке Чистякова.

0.52 подводный охотник, видя под водой стаю тех или иных рыб, может отобрать наиболее крупную особь. То есть наиболее половозрелого производителя. мы в принципе занимаем позицию, что вот такой вот селекционный отстрел или отлов наиболее крупных особей он подрывает поголовье маточного стада. то есть воспроизводство уже не на том уровне 01.23
То есть, "поголовье маточного стада" - не бред в голове у stomatologa. Прошу не путать лично мой бред и бред чиновников. Они разные.... Эти бреды... А ещё был Рэй Бредбери...Гы.Гы.



Спасибо за понимание!
Люди просто реально не понимают суть и глубину вопроса. Тупизм одним словом.

Вот взять пример из жизни.
Арендовал арендатор маленький карьерчик. Насыпал туда тучу малька белого амура. Там есть щука. Там сроду на удочки рыба не клевала. К тому же я там нырял там и до него были амуры этак по 20 кг.
А он думает всё пипец амур вырастет и он будет бабулесы стрич за рыбалку через 2 года. Не понимая того что расплодится не амур, а щука. А потом когда сожрёт до определённого количества мирную рыбу, выест свой молодняк, и крупняк поест крупняк который поменьше. И в итоге водоём прийдёт в первоначальную норму по количеству баланса питание-рыба.
А на других водоёмах если даже кормить то несметное количество малька появляются болячки и глисты и т.д.от перенасыщенности рыбой.
А насчёт селекционного отстрела маточного стада -это тоже бред. Охотника можно сравнить с большой щукой или сомом. Значит та рыба которую застрелил охотник, съел сом или щука ---недоразвилась чтобы скрыться от хищника. Пусть тогда сом в 100 кг перестанут глотать мирных маточных карпов, или щуки весом в 10 кг перестанут есть 2 кг перспективный молодняк карпа или другой рыбы.
Тем более щука может просто оторвать кусок мяса, от другой рыбы и попортить. Я ловил в щучьем водоёме карасей у которых пол спины было оторвано. Точно также крупная щука может и крупного карпа попортить. ИМХО
Спасибо сказали: Захар, Путешественник
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #105934 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ты бы ещё сомика на 200гр застрелил бы.
Спасибо сказали: DedKhUa, Кит
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105936 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
По поводу отбора и запретов! Вчера был на реке и конечно посетил свой любимый завал и скажем трошки окккккуел!!!!:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
То что раньше можно было смело назвать рыбьим оазисом, начиная от крупной плотвы, головля , густеры и окуня разных калибров, превратилось в голую пустыню. Это считай за день!
Только и увидел под коряжкой лежащего на боку окуня граммов 300. Взял в руку, а он бедолага встрепенулся и уплыл. Недобитый значит спрятался умирать!
Так вот с этим надо бороться!
И этих оленей травить всеми способами!
Это же надо, вычистить , считай за день такой завал!!!!
А я то вижу что ниже по течению дохлая мелочь на дне попадается.

Вот в этой борьбе надо объединяться всем миром и рыбакам и охотникам да и просто людям не безразличным к природе!

А насчёт маточного поголовья, так можно обратиться к любителям аквариумов. И выясниться, что размер рыб напрямую зависит от площади обитания и потом уже где то от её питания. Примерно всё выглядит так. В двадцатилитровом аквариуме будут жить или две большие рыбы или десяток маленьких. Если допустить перенаселение, прекратиться рост! И те рыбы которые могли бы вырасти до крупных размеров так и останутся мелкими.

Ограничивать себя, как и рыбакам в количестве пойманного-отстрелянного надо!
Азарт, штука такая.
Думаю, это приходит с опытом, с годами. Перестаёшь без необходимости стрелять мелочь. Под водой чувствовать себя не как каратель ворвавшийся в мирную деревню, а просто отдыхаешь!
В общем будем живы, будем бороться, за общее увлечение.

За письмо не забудьте! Стучите и вам откроют!
Лишним точно не будет!!!!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 9 мес. назад #105937 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Kostik пишет: Ты бы ещё сомика на 200гр застрелил бы.


в аждом водоеме есть сои размеры рыб,больше которых они редко растут,
а если сазанчик на 3.600 это меленький,ну чтож, позор мне, позор...


костян...а я чет твоих отчетов не видел ни разу,.. мож. выложишь?

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #105940 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Денис, ты наверное просто не понял, я думаю Костик это Владимиру писал!!! :)
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #105942 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Да вроде у вас там сомики и поболее есть. В местах где я например охочусь я вообще сома тока 3 раза видел. 2 раза стрелял и тока одного добыл. У нас в областной теме все отчёты и фото. Зайди почитай. Сейчас вот на ПО едем. В 3ём Мичуринск тамбов и липецк. По одному представителю из каждого города. Мож что и нетак написал мин 20 назад тока проснулся.
Спасибо сказали: Денис(Запорожье)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105946 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Kostik пишет: Ты бы ещё сомика на 200гр застрелил бы.


:ohmy:
А ты типа плаваешь с кантером?:unsure: ...
Взвешиваешь перед выстрелом?:unsure: ...
Ты не стреляешь рыбу меньше чем 5 кило?...
Какой весовой предел у тебя?...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Владимир.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105951 от Кит
Кит ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Владимир пишет:

Kostik пишет: Ты бы ещё сомика на 200гр застрелил бы.


:ohmy:
А ты типа плаваешь с кантером?:unsure: ...
Взвешиваешь перед выстрелом?:unsure: ...
Ты не стреляешь рыбу меньше чем 5 кило?...
Какой весовой предел у тебя?...

Костик все правельно написал,я не знаю как на украине а у нас по правилам пресноводный сом должен быть не менее 90см это примерно 4.5-5 кг а если уж и взял ты такого то не чего фотками козырять,посему просьба к мадераторам удалить фото.У вас и так проблема с ПО а вы фотки такие сливаете.
Спасибо сказали: Денис(Запорожье)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105957 от Валерий07..
Валерий07.. ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
У меня такой же фонарь)))
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 9 мес. назад #105958 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
костик,мои извинения,..неправильно понял тебя!

093 829 10 95
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 9 мес. назад #105960 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Владимир пишет:

Kostik пишет: Ты бы ещё сомика на 200гр застрелил бы.


:ohmy:
А ты типа плаваешь с кантером?:unsure: ...
Взвешиваешь перед выстрелом?:unsure: ...
Ты не стреляешь рыбу меньше чем 5 кило?...
Какой весовой предел у тебя?...


да у вас батенька тогда со зрением проблемы...глазомер невпорядке...
я таких головастиков каждую охоту вижу штук по 10 ...1 раз застрелил случайно...под корягой судачек стоял, я его шмальнул...а за судачком такой соменыш...в нем даже есть особо нечего...

а если по чесноку,то не стоит стрелять таких малышей...потрудись,поищи крыпных...они есть,только искать нужно...
я напримерв мутняке вчера 4 часа плпапл как крот ради одного единственного выстрела...

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 9 мес. назад #105961 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
ооо...баны пошли.как в анекдоте:

сидят 3 рыбачка в лодке,зорька утренняя,тишина
тут один другому, слыш, михалыч, как там пацаненок твой?
- да нормальн,нервы трепет...
тут третий обоих по очереди з лодки выкидывает в воду...и говорит"за общение не по теме предупреждение"
один всплывает, саныч,ты че офигел?
тут саныч его веслом по башке со словами " а за обсуждения действий модератора бан"

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #105963 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Кит пишет: Костик все правельно написал,я не знаю как на украине а у нас по правилам пресноводный сом должен быть не менее 90см это примерно 4.5-5 кг а если уж и взял ты такого то не чего фотками козырять,посему просьба к мадераторам удалить фото.У вас и так проблема с ПО а вы фотки такие сливаете.

Согласен по поводу публикации фото "мелкокалиберных рыб" - лучше их не выкладывать на сайт. Хотя знаю точно, что мнимое некоторыми рыбаками "маточное" поголовье тревожит их гораздо больше, чем недомерки. :)
А по поводу именно того случая, то там все было в рамках "Правил любительской рыбной ловли", так как человек указал, что кроме сомка стрельнул двух судачков, а посему выходит, что соменок-недомерок является 30% от улова. А именно 30% от улова согласно "Правил..." могут составлять недомерки.
Но по этическим соображениям лучше такие фото не выкладывать, даже если они в рамках закона. С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #105967 от Кит
Кит ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Рыбоохотник пишет:

Кит пишет: Костик все правельно написал,я не знаю как на украине а у нас по правилам пресноводный сом должен быть не менее 90см это примерно 4.5-5 кг а если уж и взял ты такого то не чего фотками козырять,посему просьба к мадераторам удалить фото.У вас и так проблема с ПО а вы фотки такие сливаете.

Согласен по поводу публикации фото "мелкокалиберных рыб" - лучше их не выкладывать на сайт. Хотя знаю точно, что мнимое некоторыми рыбаками "маточное" поголовье тревожит их гораздо больше, чем недомерки. :)
А по поводу именно того случая, то там все было в рамках "Правил любительской рыбной ловли", так как человек указал, что кроме сомка стрельнул двух судачков, а посему выходит, что соменок-недомерок является 30% от улова. А именно 30% от улова согласно "Правил..." могут составлять недомерки.
Но по этическим соображениям лучше такие фото не выкладывать, даже если они в рамках закона. С ув.

Какие 30% согласно ваших правил сом должен быть не менее 70см а он явно меньше

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105972 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Кит пишет: Какие 30% согласно ваших правил сом должен быть не менее 70см а он явно меньше

Читайте "Правила спортивной и любительской рыбной ловли":

4.12. Максимально дозволений прилов риб і раків, менших за встановлений розмір, допускається всіма видами дозволених цими Правилами рибальства любительських знарядь лову за підрахунком поштучно, не більше 30 % від загального улову за видами, вказаними в додатку цих Правил рибальства.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #105977 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вступил в действие запрет на лов раков,по Сумской области по крайней мере.

Увага! Встановлено заборону на лов раків.

Відповідно до ст. 10 Закону України "Про рибне господарство, промислове рибальство та охорону водних біоресурсів" та п. 4.5. "Правил любительського і спортивного рибальства", затвердженого наказом Держкомрибгоспу України від 15.02.1999 № 19, зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 28.04.1999 за № 269/3562 управлінням видано наказ про встановлення заборони на лов раків у період другої линьки з 10 серпня 2012 року по 18 вересня 2012 року.


А я так и не одного рака в этом сезоне и не словил.:huh:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Федорович.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17861 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20149 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20175 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15476 Просмотров