Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134328 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Сеточкой ( в понимании удержать в определённом месте, а не ловить) огорожают ставок или заводь от русла..
Если эту сеточку трохи подырявить, то вся рыба пойдёт в свободное плавание, на радость людям:)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Vanzhula
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134330 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

ТИКо™ пишет: Сеточкой огорожают ставок или заводь от русла..
Если эту сеточку трохи подырявить, то вся рыба пойдёт в свободное плавание, на радость людям:)

Ваня, мысля правильная! :beer:
Только где ж такую сеточку, полную рыбы, найти??? :unsure:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134332 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Я знаю одно место.............могу продать............... в личку:)
там карп, форель, стерлядки и другая красота:)
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134333 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

ТИКо™ пишет: Я знаю одно место.............могу продать............... в личку:)
там карп, форель, стерлядки и другая красота:)

Ну, форель навряд ли приживется, а вот карпики и стерлядка - вполне возможно. Я так понимаю: с места самовывоз рыбы??? ;)
А если серъезно, то низзя - красть у предпринимателей - преступление, а у государства - и вовсе смертный грех!!! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134334 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
В нас на Житомирщинфі в одному з недалеких сіл один багатий взяв в селі став величезний в оренду, хоч і люди мітингували проти. Так він щей охорону озброєну поставив і людей ловити і купатися гнем підпускає. А дамба стабу сполучена з р. Гуйва. Так місцеві проробили діру під водою і риба вільно пересувається в річку. Так собі місцеві зариблюють за рахунок злого , багатого пана річку для людей. І всі щасливі.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134336 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Я ж неагитирую красть...........так трохи грызануть сеточку.максимум на мелкое хулиганство потянет.......рыбу то сразу брать необязаельно

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134338 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

ТИКо™ пишет: Я ж неагитирую красть...........так трохи грызануть сеточку.максимум на мелкое хулиганство потянет.......рыбу то сразу брать необязаельно:beer:

Всё, жду координаты в личку! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134339 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

ТИКо™ пишет: Я ж неагитирую красть...........так трохи грызануть сеточку.максимум на мелкое хулиганство потянет.......рыбу то сразу брать необязаельно:beer:


Так вкрасти в багатого - для зариблення водойми бідних ЦЕ ДОБРА СПРАВА!!! Вони вкрали в нас, побрали в оренду ставки по декілька гектарів, а деякі і річки умудрилися орендувати, і це все за вкрадені у нас кошти. так що, зробити дірку в дамбі для вільного виходу риби це святе. Бо по 100 тис грн зариблювати свої ставки вони можуть, а по 170т грн на зариблення громадьських водойм у них грошей немає. А так рибі якій жирування набридло і яка світ хоче побачити відкрита дорога.:)

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134344 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
А ще можна в паньський став з волоком забігти і рибу в сусідній - громажьський випустити. Або після спускання паньського ставка визбирати те що залишилося і також в громадьські водойми випустити. Нехай вже лиси та чаплі не ображаються.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134345 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Братва,опять на "ПЛЯТТЬ" нарваться хотите?:)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134351 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
А что тогда скажите об этой рыбе ?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134386 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Евгений Гринивецкий пишет:

Блин, Жень, уже говорили тебе не раз "Когда ты повзрослеешь!!!"B)
Ползание по такому говну с заряженным поднятым над водой ружьем не есть гуд, очень небезопасно.НЕловкое движение и выстрел на воздухе с вытекающимиB) ..... Мало того, что сам подвергаешься опасности, так еще и выставляешь на обозрение всех, в т.ч. и начинающих.B) Ты хоть скажи в конце типа "Такое не повторять, опасно для жизни!!!"
Мало тебя Лагутин, Шева и покойный Швача учили. Чуствую прийдется и нам с Юркой Окунем занятся твоим воспитаниемB).B) B) B)
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, ВиталикМ, pithon65, MagnumPlus, Заславец Алексей, Makswell
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134393 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Я думаю,кил.8-10...
Тема заблокирована.
  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 5 мес. назад #134449 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Лясковский Александр пишет:

Евгений Гринивецкий пишет:

Блин, Жень, уже говорили тебе не раз "Когда ты повзрослеешь!!!"B)
Ползание по такому говну с заряженным поднятым над водой ружьем не есть гуд, очень небезопасно.НЕловкое движение и выстрел на воздухе с вытекающимиB) ..... Мало того, что сам подвергаешься опасности, так еще и выставляешь на обозрение всех, в т.ч. и начинающих.B) Ты хоть скажи в конце типа "Такое не повторять, опасно для жизни!!!"
Мало тебя Лагутин, Шева и покойный Швача учили. Чуствую прийдется и нам с Юркой Окунем занятся твоим воспитаниемB).B) B) B)

Ты знаешь занятие подводная охота вообще небезопасная штука!безопасно дома на диване и то не всегда. то что я попал в такой буран уже не безопасно и экстремально, так что сделать? если погода сыграла в злую шутку с нами. Может мне нужно было сидеть в воде и ждать пока я стану куском льда? Я действовал по обстоятельствам. мое заряженное ружье не разу не выходило на линию выстрела по отношению к человеку. и считаю что на тот момент действовал правильно. Соглашусь лишь с тем, что в такие погодные условия лучше не лезть и избегать их - это опасно для жизни! в такой мгле не видно берегов! важно иметь GPS и буй который правильно зафиксирован на охотнике! Не дай Бог заплыть под льдину! Буйреп всегда является путеводной нитью к открытой воде. И думаю не нужно меня учить, к некоторым дельным советам я прислушаюсь, спасибо

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134454 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Евгений, ты прав, учить тебя не нужно...тебя уже пора начинать пиз...ть....)))

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Тема заблокирована.
  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 5 мес. назад #134471 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

edvin1981 пишет: Евгений, ты прав, учить тебя не нужно...тебя уже пора начинать пиз...ть....)))

Ты не мог промолчать, я знал и верил в твой пустой, тупой комент, ты везде успеваешь и как обычно нечего полезного и интересного только чтоб не молча:woohoo: :S думаю знаешь как таких людей называют, говорить лишний раз не буду. да, еще, забыл, куда идти тебе я сегодня уже вроде говорил, все ты не как это не усвоишь :ohmy:

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134472 от PoLLoo
PoLLoo ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Учится, в силу твоей молодости Евгений еще не поздно! А в чем-то и необходимо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134648 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Евгений Гринивецкий пишет:

Лясковский Александр пишет:

Евгений Гринивецкий пишет:


Ты знаешь занятие подводная охота вообще небезопасная штука!безопасно дома на диване и то не всегда. то что я попал в такой буран уже не безопасно и экстремально, так что сделать? если погода сыграла в злую шутку с нами. Может мне нужно было сидеть в воде и ждать пока я стану куском льда? Я действовал по обстоятельствам. мое заряженное ружье не разу не выходило на линию выстрела по отношению к человеку. и считаю что на тот момент действовал правильно. Соглашусь лишь с тем, что в такие погодные условия лучше не лезть и избегать их - это опасно для жизни! в такой мгле не видно берегов! важно иметь GPS и буй который правильно зафиксирован на охотнике! Не дай Бог заплыть под льдину! Буйреп всегда является путеводной нитью к открытой воде. И думаю не нужно меня учить, к некоторым дельным советам я прислушаюсь, спасибо


А "обезбашенные" - это как? Башня - я так понимаю - типа голова?
Получается "обезглавленные"? :sick:
Ты походу просто кровавые моменты вырезал? :)


канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134689 от vicond
vicond ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ну зеркальный карп и мне попадался в Днепре, недалеко от старицы. Правда на 2 кила.
У Ильи конечно красавчик.
Поздравляю.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134823 от Жека
Жека ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

FAA пишет: Вот, наконец-то пришла видеокамера! рук знаменитого русского мастера Мадеинчина :)
Вот такая: www.made-in-china.com/showroom/camparkcn/product-detailrXMxypfKgmkc/China-Full-HD-1080p-Waterproof-H-264-Mini-Sport-Camera-ACT35-.html

Решено было сразу ее проверить в боевых условиях. Кроме того, судя по прогнозу другого шанса в этом году можно и не дождаться.
Долго решали куда ехать - за рыбой или за прозраком. С перевесом в один голос победил "прозрак" :)
Добрались до водоема - ветер, холодно, вода ледяная, переодеваться ой как неохота, но уже приехали - отступать некуда.
Переоделись и в воду.


Вот, что из этого вышло:


Андрей,а где ж FullHD?))Где качество?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134827 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Рыбоохотник пишет: Одна из охот этого года на маленькой любимой речушке....

Взвешивание показало - 5,9 кг.

Вот тебе и награда от Посейдона!
Так держать! В смысле всего !!! :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 5 мес. назад #134840 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Илья, судак шикарный , поздравляю!!!!!

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134895 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Иллюха молодчага!!!!!!!!!!
Чем меньше настреляешь пистолетов на "пожарить", тем жирнее трофей попадётся

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135145 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Рыбоохотник пишет: Вчера с утреца объехал родную речку в поисках открытой воды. Почти везде встречал лишь твердый безжалостный панцирь, покрывший водные просторы. Но в одном месте нашел таки воду!!! ... Обнырял ее и немного понырял под коркой льда


Илья! Когды это ты успел отростить себе жабры что начал под лед нырять?
Ты ж забыл всем расказать, что наличие жабер позволяет тебе под лед лазить, а то остальные начитаются, и по незнанию то же полезут...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #135206 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Light пишет:

Рыбоохотник пишет: Вчера с утреца объехал родную речку в поисках открытой воды. Почти везде встречал лишь твердый безжалостный панцирь, покрывший водные просторы. Но в одном месте нашел таки воду!!! ... Обнырял ее и немного понырял под коркой льда


Илья! Когды это ты успел отростить себе жабры что начал под лед нырять?
Ты ж забыл всем расказать, что наличие жабер позволяет тебе под лед лазить, а то остальные начитаются, и по незнанию то же полезут...

Витя, да, признаю: только благодаря отрощенным за лето жабрам я смог нырять под тонюююсиньким ледком! :)
А если серъезно, то корочка была буквально 1-2 мм, поэтому и нырял, иначе бы точно не полез! Но, как говорится, лучше перебздеть и не лезть даже под такую корку. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135270 от FAA
FAA ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Жека пишет:
Андрей,а где ж FullHD?))Где качество?

Снимал под водой первый раз в жизни. Проверить и увидеть результат можно только дома.
Фонарь работал в режиме 300-400 Лм и это при широченном луче - для охоты мне этого хватало, а для видео оказалось мало.
Выложил пережатое видео 32МБ, - качество гораздо хуже исходных файлов (вместе 5 файлов весили 430МБ)
Спасибо сказали: Захар, Жека
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135620 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Евгений Гринивецкий пишет: И думаю не нужно меня учить, к некоторым дельным советам я прислушаюсь, спасибо


Женя, тебе не просто ещё нужно учиться. А ты ещё не начинал почти этого делать. Ты давно хотел поехать со мной, понырять. Если помнишь. Но как-то всё у нас не сросталось. А не сросталось потому, что я не считаю тебя безопасным охотником. И воспринимающим науку серъёзно и СПОКОЙНО. Как и подобает по-настоящему опытному охотнику.. Мне вот импонирует Саня Лясковский. Как пример того, что я имею ввиду. Мужик - мне по возрасту срать и срать до него. И опыт есть, и уважуха степенная к окружающим, и если в руки возьмёт - усраться можно. И опыт охоты, наплыв часов - очень достойный. И азарт, и напор. Но мы встречаемся - и он СОВЕРШЕННО не стесняется стоять и слушать меня, как школьник, смотреть, внимать, вникать, дотошно расспрашивать. И не стесняется признать, что научился чему-то. А я в ответ, в том, чём более слаб - учусь у него, совершенно не стесняюсь. Он меня в ответ тоже очень многому научил. Мы все - учимся. А степень этого - относительное понятие. Наш с тобой общий знакомый Тёма, которого, так получилось, я ненавязчиво и постепенно, потихоньку натаскиваю - если я делаю замечание (а есть за что, суетлив слишком, и работать ему надо над многим) - он слушает БЕСПРЕКОСЛОВНО. Особенно на воде, в бою. Не спорит, не стучит себя в грудь, не обостряет ситуацию. И мне не нужно напрягаться, чтобы доказвать, что просто благодаря пока бОльшему опыту в этой ситуации -я прав. И никто не считает себя ущемлённым. Просто один сказал - второй выполнил, принял это. Они, такие люди, бойцы - не считают себя униженными при этом. Вот это и есть признак настоящих бойцов, и будущих очень опытных охотников. Для тебя опытный - это чуть другое, это нахерячить любой ценой. Я это хорошо знаю. И по твоим постам на старом Гроте в том числе, и по жизни. А для меня опытный - это охотник-созерцатель, и охотящийся так, что он имеет максимальные шансы выжить. С такими людьми приятно и ненапряжно плавать, и успех их ждёт ВСЕГДА. Ещё пример, один из - Слава Спижевой (SPJ на форуме), мой кум, его кум и инструктор Апонса Саня Мирончук - молча и внимаетельно слушали меня в том, в чём опытнее я. Никаких "та я!", споров и т.д. МНе не пришлось напрягаться, чтобы доказать, что я опытнее в чём-то, по тем охотам. что мы вместе катали. Они это увидели, и вся наука была совершенно естественна. Не меньше и я у них научился, даже обучая. Так всегда происходит.
Ты же - слишком самонадеян. Ты считаешь, что уже схватил Бога за бороду. Если ты охотился с Шевой, с Лагутиным, и ДАЖЕ держал их за руки, имеешь неплохую физуху - это автоматом не означает, что ты Бог. Конечно, ты так не считаешь. Но поверь взгляду со стороны - это не так. Чему можно научится у тебя, обучая тебя? ТОму, что ты всё равно прав, и уже, через пять минут всё понял и превзошел учителя!? Тому, что можно заряженное ружьё в лодке возить?! Ты тут огрызаешься Сане, но ты забыл, как я на Гроте ещё тебе сказал, ЛИЧНО, по поводу ружей в лодке (я увидел в твоём обучающем ролике, ОБУЧАЮЩЕМ!!). Я сказал: "Женя, будет горе, нельяз возить заряженные пушки в лодке, будет горе!!!". Ты сказал, почти дословно: "Та всё нормально, у нас специальный ящик есть для них!". Я вообще тогда с этого охренел. Настолько это в системе и за норму, что у вас и ящик для этого есть! Просто жопа, а не подход. А нихрена, что у моего кореша в машине пушка самострельнула, в багажнике (!), так пробило заднюю сидушку, и гарпун лёг возле коробки передач?! И ружьё вообще, может оттолкнувишь от ящика - ударить торцом?! Или выбросить себя, своей енергией - в воду? Как у случилось у Димы из Запорожья, моего знакомого!? Вверх гарпуном поставили, типа охеренно безопасно, оно самострелит...и гарпун выдеёргивает ружьё из лодки...потом два дня искали. Нет, это у вас было за норму. Но жизнь не заставила себя ждать доказательствами ущербности твоей теории - и влупила тебе по лицу торцом ружья. Разнеся полбашки. До сих пор помню твоё веселое лицо на фотографии, с заплывшими глазами - дыньками, и швами. Это, если помнишь - через месяц после твоего мне ответа "та всё нормально, Веталь!". Через месяц уже оказалось не очень нормально, и полголовы снесло. Из-за того, что разряжал ружьё в лодке. Забыл?! Тогда ты тоже говорил, что учить тебя не нужно. А я и сейчас скажу - тебя не просто учить, тебя пи...ть нужно. Потому что ты не сам собой рискуешь, а и другими. И других всякой херне учишь! Особенно кто молится на тех, кто САМОГО Лагутина знает. Так ладно ты за ружья в лицо получил своим-же ружьём. А что будет, не дай Бог ты получишь науку за свою методу охот, о которой мы спорили: "та то всё для дедов старых, я вона облетал все корчи побырику, без отдыха, пока они там онанируют, и пенки снял,". Методой, который ты каждый раз с собой или с кем-то устанавливаешь совревнование!? Ты сам знаешь, сколько людей поплатились за эту долбанную технику, вынужденно, особенно на соревнованиях, где она и может иметь место, только там. А ты с каждой охоты делаешь соревнование, и оцениваешь наколбасил ли ты больше товарища? Ты точно из тех, кто, если поедет со мной, и стрельнет больше - потом обязательно скажет, пусть невзначай типа: "та, ВиталикМ, ВиталикМ...а я наколбасил больше его на три судака и на одного сома! И пока он три раза нырнул, я пять, и он на 15 ходил, а я на 17м". Поэтому с тобой некомфортно ездить. Так что Женя, вот когда ты не просто вынужденно скажешь, сцепя зубы "я шибся, ладно!", а РЕАЛЬНО это поймёшь - вот только тогда ты и станешь (только станешь) на путь взвешенного и опытного охотника. А пока твой уровень - это чувак на Ланосе, с брызговиками Спарко и китайским прямотоком, который рвя машину - ушел от Ренж Ровера первым, на корпус, с перекрёстка. И потом пишущий на форуме ланосоводов "чуваки, да я сёдня РЕнж сделал!!! чувак просто ох..ел!". И чувак таки реальное о...ел. Просто он с тёлкой общался по телефону, протвыкал зелёный свет, а увидел его, "проснувшись" от почему-то взвигнувшено Ланоса под колесом - и тронулся себе неспеша. Он и не знал, что с ним соренуются вообще, и его кто-то "вставил".
Так что, Женя - учиться, учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Лясковск...а, не, вроде Ленин. Но лучше послушать и Лясковского тоже )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: SPYJ, AndreySumy, DAMIR, Захар, Light, rolex, Евгений Гринивецкий, MagnumPlus, Александр Язенок, Lihach, Makswell, Shlesser, Вадик, Korzun Volodymyr, Slav_ok, Крымчанин, Sesh
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135624 от Захар
Захар ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

FAA пишет:

Жека пишет:
Андрей,а где ж FullHD?))Где качество?

Снимал под водой первый раз в жизни. Проверить и увидеть результат можно только дома.
Фонарь работал в режиме 300-400 Лм и это при широченном луче - для охоты мне этого хватало, а для видео оказалось мало.
Выложил пережатое видео 32МБ, - качество гораздо хуже исходных файлов (вместе 5 файлов весили 430МБ)

Те же проблемы были! Глаза видят все , а камера 30% ! Надо делать свет для съемки мощнее - шара не катит! ЯрикМ улучшил в разы качество съемки подобрав свет! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 5 мес. назад #135652 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Дмитрий а сколько сазанчики затянули????

Всё что не делается всё к лучшему
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #135655 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Фото Дмитрия удалены за явный перелов. По Правилам неважно время и даже дни поимки рыб, главное - запрещено вывозить с водоёма более суточной нормы вылова. С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.215 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22683 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21753 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20751 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15478 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19594 Просмотров