Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Больше
11 года 6 мес. назад #125853 от Light
Light ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

VladHNet пишет: Ружье было титановое. Ждал его целый год. ...............


судак ЗАЧЕТНЕЙШИЙ.
Может таки третье ружье не поленитесь балансировать с легкой положительной плавучести в заряженном состоянии плпвающем рукойткой вверх. Я делал, кисть куда легче переностит положительную плавучесть нежели отрицательную и утопить его не судьба будет.

Непотопляемых Вам ружей в будущем!

Вот как раз из за положительной плавучести заряженного ружья, ну и стечения определенных обстоятельств, я потерял первое ружье. Тупо уплыло по течению.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125958 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Ман пишет:
Николаевич, это этот на 27кг?
А когда же выставишь большого??? Ну не томи, фотки то есть уже!:)


Жека привет!
Я так понял, что ты имеешь ввиду "Папика"??? Если да то о нем чуть позже, ибо если его выложить сразу, то все остальные будут не интересные. Чуть терпения.))) Я и так не все отчеты выкладываю. Вот думаю через один или два выложить папика)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125989 от Light
Light ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Виталя, ты тут прямо месть какую то устроил и в холодном виде ее...:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125993 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Light пишет: Виталя, ты тут прямо месть какую то устроил и в холодном виде ее...:)


М...ДА! Я такой)))))))))))) Шутю.
Витя, у меня есть еще пару отчетов, но они не совсем интересные, до 10кг)))
Еще брякну один отчетец, ну а потом уже похвастаюсь!))) Ибо есть чем)))
Что то крышу снесло в последнее время, почти пять шесть раз в неделю ныряю. Уже хроническое недосыпание))) А снаряга все время в размоченном состоянии, высыхать не успевает. Сегодня и вчера тоже был на нырялке. живу на даче пока, а тут все рядом. Фотки сегодняшней охоты даже уже не делал, ибо уже даже не интересно (хотя как сказать))) самое интересное на закусочку приберег. Но я его таки взял!!!:cheer: :cheer: :cheer:
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126012 от Light
Light ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

MagnumPlus пишет: Витя, у меня есть еще пару отчетов, но они не совсем интересные, до 10кг)))
Еще брякну один отчетец, ну а потом уже похвастаюсь!))) Ибо есть чем)))

Да я в курсе...уже добрые люди рассказали :)

MagnumPlus пишет: Что то крышу снесло в последнее время, почти пять шесть раз в неделю ныряю. Уже хроническое недосыпание))) А снаряга все время в размоченном состоянии, высыхать не успевает.

Ага...я свой костюм то же только вот наконец домой затащил, что бы постирать да посушить...в машине конкретно воняет уже сыростью и рыбой.
Мои на каникулы уезжали так я хоть оторвался :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126017 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Light пишет:

MagnumPlus пишет: Витя, у меня есть еще пару отчетов, но они не совсем интересные, до 10кг)))
Еще брякну один отчетец, ну а потом уже похвастаюсь!))) Ибо есть чем)))

Да я в курсе...уже добрые люди рассказали :)

MagnumPlus пишет: Что то крышу снесло в последнее время, почти пять шесть раз в неделю ныряю. Уже хроническое недосыпание))) А снаряга все время в размоченном состоянии, высыхать не успевает.

Ага...я свой костюм то же только вот наконец домой затащил, что бы постирать да посушить...в машине конкретно воняет уже сыростью и рыбой.
Мои на каникулы уезжали так я хоть оторвался :)


Гы.Гы.Гы. Так ты и фотки тогда выдив?)))
А то у этого Доброго Человека уже и фотки есть))) Он первый узнал)))
У меня все на даче, и все под руками. Я вообще не представляю как это можно быть ПО, и жить в маленькой квартире. Как бы я ни готовил снарягу после каждой охоты все равно есть что то делать. То перчи сом порвал, то кукан перетерся, то линь поменять, то резинку на ноже надо поменять и т.д. Не представляю как можно ходить на охоту не пересматривая и не подготавливая снарягу. У меня мокрая висит под навесом, просто не успевает сохнуть)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126033 от Light
Light ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
А кто сказал что житье в квартире есть повод не пересматривать снарягу? :)
Ээээ батенька, не надо наводить тень на плетень...B)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126039 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Light пишет: А кто сказал что житье в квартире есть повод не пересматривать снарягу? :)
Ээээ батенька, не надо наводить тень на плетень...B)


Сударь, Вы меня не правильно поняли))))))
Я сказал, что делать это в частном доме, или как у меня в моей коморке))) на даче намного легче, чем к примеру в комнате или на балконе. Вот к примеру, сейчас сижу и пилю из твердого пенопласта ножны на нож. Я весь в пыли пенопласта, комп накрыт, играет музыка, тепло, в бокале коньячек))) ну просто ЛЕПОТА!)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Light, Vanzhula, Ман
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад #126091 от Larec
Larec ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
MagnumPlus, оставишь поселок без газа, трубы не выдержат :)

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: MagnumPlus, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126092 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Larec пишет: MagnumPlus, оставишь поселок без газа, трубы не выдержат :)


А ты таки правильно думаешь!!! С этой трубой таки случился цирк. Не с самой трубой, а с подпорой. Мне повезло))) теперь только подпору нужно поменять, а не саму трубу. Но это случилось не на этом сомике, а на следующем))) Но об этом чуть позже.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Larec, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126095 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Ви мені відкрийте таємницю, будь-ласка, шановний MagnumPlus, хто у Вас стільки сомятини з*їдає? Сом за сомом як у казці. Можливо маєте котоферму доладню?

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Vanzhula.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126099 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Vanzhula пишет: Ви мені відкрийте таємницю, будь-ласка, шановний MagnumPlus, хто у Вас стільки сомятини з*їдає? Сом за сомом як у казці. Можливо маєте котоферму доладню?


Шановный, вы, меня тоже извините, но в силу того, что учился в СССР, а потом жил некоторое время за границей (правда в разных странах) то не совсем понимаю правильно украинский язык. А именно что такое доладню?
Ну да ладно, суть вопроса ясна. Ни один кг, этого замечательно мяса не продан и не пропал!
Это же не каждый день будет по сому, итого 365 сомов за год. а иногда и дома охота остаться, поспать на пример)))))))))))) Шучу.
Слушай, у меня несколько холодильников, морозильная камера, теща, мама, родственники, соседи правда зажрались))) карася и щуку, не хотят, им сома уже подавай))), а коты правда вообще уже на рыбу не смотрят. Наверно надоела)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: ВиталикМ, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126108 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Доладня, мабуть, дослівно на російську - толковая.

Добре, що не прпадає, бо дорослому 300 г риб*ячого філе на добу норма. Я пишу без злого умислу. Як зайва сомятина є то нужденним особисто в руки роздайте, повірте на слово отримаєте безліч позитивних емоцій, головне особисто в руки, а не через кого. Тим кому потрібна допомога милостиню не просять - терплять мовчки. А то сусіди дають жару, нехай самі вполюють як не цінубть чужої праці, то через тиждень самі попросять.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126117 от Energy
Energy ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Пусть соседи на базар ходят а рыба в речке плодится, котов предоставлю своему ягду, он их больше любит))))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126151 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Пора менять место жительства B)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126407 от Energy
Energy ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Может хоть одного папика оставишь, многие подвохи просто мечтают такого под водой увидеть даже не стреляя, огородишь ему вольерчик и катай экскурсии :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126409 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вітаю MagnumPlus з шаленним трофеєм!!! Реально достойний поваги супротивник!!! Отаку рибу кожному хоч раз в житті спіймати!!!

На мою думку це найкращий звіт в цьому сезоні як по опису подій що розгорталися на фронті (час писати книги - літератор визрів), так і фото. Цікаво було б приліпити до сома сірникову коробочку для пропорцій:)

Так яка ж вага у ціього монстра?

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126420 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
да, кстати, какой вес хоть примерно?
у меня после прочтения появилось два вопроса- чего ты теперь будешь загадывать?
второй - зачем я валю тюльку под водой?)))
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126424 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Для тех кто сомневается, что это разные рыпки, то выкладываю фотки их половых признаков. Надеюсь этого будет достаточно. Тут есть наверно разница?






Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: PAS, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126483 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
ну лично у меня нема пытань))) явно рыба с йайцами))))
правда не вся, но тем не менее...
Спасибо сказали: MagnumPlus, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126487 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Оскільки спати з таким трофеєм в обнімку не вийде:) У мене ідея як відсвяткувати новий рік. Спочатку випотрошити сома, потім підвісити його на опору і навколо нього збити шкаф, а знизу підвести трубу від коптильні і так коптити холодним димом аж до нового року.

на другому етапі потрібно закопченого сома підвісити як основну прикрасу замість ялинки посеред подвір*я, поставити фуршетний стіл і поруч ящики з пивом.

на третьому етапі запросити рідню та друзів і відриваючи шматки м*яса від тушки сома смакувати з пивом і весело спілкуватися. Вистачить на довго, або на багато друзів.

Смачного :)

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: MagnumPlus, SemaMl, Serg, Meddok
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126503 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Не тяните за .........(половые признаки) ВЕС?????? :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126539 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Евгений пишет: Не тяните за .........(половые признаки) ВЕС?????? :)


так не интересно. Предлагаю устроить викторину !
Какой будет приз за самый точный вес крайнего сомика? )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Андропов.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126565 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
За долю малую могу намекнуть вес по викторине ))) Вообще Веталь молодец, это моё мнение. Я не часто встречаю таких настырных, вникающих в суть охотников. Уже каждое второе его смс, сообщение или звонок начинаются "я понимаю, что за..ал, но..." )))) И результат всегда будет, при таком подходе. Я с реальным удовольствием чиатл все отчёты Веталя, которые он мне присылал и на мыло. Особенно когда увидел письмо с названием "Бабахнул таки" ))) Чертовски приятно читать такие вещи. Все думают, раз ты сам уже переколбасил таких далеко не один десяток - так равнодушно смотришь на успехи других, более мелкие. Как раз наоборот - когда те,с кем ты общаешься, с кем чем-то делишься - стрельнут своего первого пусть даже на 10/20+50/№кг и светятся от радости - ты светишься больше них самих. Даже если вместе на охоте, и встретишь там 20-ку, а рядом кореш, который таких не видел, то мысль одна, как правило "бля, ну почему не ему, а опять - мне!?". Когда один из кумовьёв первого, с моей страховкой, на 54кг, очень сложного взял, в норе, на течении, в дровах, и я увидел как он его тащит, ещё не видя рыбы - я кайфовал больше, чем если бы сам его лупанул. Так что, дай Бог всем своих трофеев, и не огорчайтесь, когда у вас это 20кг, а у многих куча фото по 50 или более кг. Трофей - это понятие ТОЛЬКО в привязке к себе, для себя.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: RaMz, Петр , Евгений Кравченко , Евгеха, MagnumPlus, Андрей, Виктор-Р, SemaMl, ДимонБ, Makswell, Larec, Кукан, Vanzhula, Dron, Петя, FAA, Energy, Таранов Владимир, Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126641 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

MagnumPlus пишет: ... В канун своего ДР....

А скока весу в сомке???
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #126642 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Достаточно чтобы в костюм нас...ть!!!:ohmy: :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126652 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Лясковский Александр пишет:

MagnumPlus пишет: ... В канун своего ДР....

А скока весу в сомке???


Если внимательно почитать пост ВиталикаМ, то там написано сколько веса. Вернее намек. Как он и указал, в начале поста, на то что намекнет сколько веса, он так и намекнул, но уже в середине поста:

ВиталикМ пишет: За долю малую могу намекнуть вес по викторине ))) Вообще Веталь молодец, это моё мнение. Я не часто встречаю таких настырных, вникающих в суть охотников. Уже каждое второе его смс, сообщение или звонок начинаются "я понимаю, что за..ал, но..." )))) И результат всегда будет, при таком подходе. Я с реальным удовольствием чиатл все отчёты Веталя, которые он мне присылал и на мыло. Особенно когда увидел письмо с названием "Бабахнул таки" ))) Чертовски приятно читать такие вещи. Все думают, раз ты сам уже переколбасил таких далеко не один десяток - так равнодушно смотришь на успехи других, более мелкие. Как раз наоборот - когда те,с кем ты общаешься, с кем чем-то делишься - стрельнут своего первого пусть даже на 10/20+50/№кг и светятся от радости - ты светишься больше них самих. Даже если вместе на охоте, и встретишь там 20-ку, а рядом кореш, который таких не видел, то мысль одна, как правило "бля, ну почему не ему, а опять - мне!?". Когда один из кумовьёв первого, с моей страховкой, на 54кг, очень сложного взял, в норе, на течении, в дровах, и я увидел как он его тащит, ещё не видя рыбы - я кайфовал больше, чем если бы сам его лупанул. Так что, дай Бог всем своих трофеев, и не огорчайтесь, когда у вас это 20кг, а у многих куча фото по 50 или более кг. Трофей - это понятие ТОЛЬКО в привязке к себе, для себя.


Парни, извините, но вес точный я указывать не буду! Ибо я получил в личку и в телефонном режиме, не совсем одинаковые высказывания в свой адрес. Было много разных кривотолков. От фотожопа, до фальсификации одного и тогоже, а с весом так это вообще :blink: Я даже не ожидал такой бурной реакции. А если сейчас еще и вес выложить, то вообще начнется полный пипец. Так шо звиняйте.
Я поделился своей радостью, как со своими братьями, и рассказал, то что было. Старался во всех подробностях. У каждого конечно свой трофей. Не знаю как для кого, а для меня это Хороший трофей!
Так что от чистого сердца, желаю вам всем Своих Хороших Трофеев!
С Ув. Виталий.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, ВиталикМ, Larec, Val, Кукан, Vanzhula, Dron, Ман, Igor75z, Скиталец, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126653 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
И мы разделяем твою радость, поверь! Молодец, и так держать!
А на всякие завислие кривотолки, уперки и комментарии, не стоит оращать серъезного внимания. Они всегда будут в таких случаях.
Так что поздравляю с Настоящим Трофеем во Всех отношениях!

А если бы была Викторина, я сказал бы 68 кг. Хотя фото конечно сложное для понимания веса. ))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126656 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
думаю это не тот сайт где фотоЖопом надо вы-ёца. так что не обращать на "них" внимания. сомик класс, всем таких достижений. есть к чему идти. но если по моему мнению то вес не менее сорокета.???
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 6 мес. назад #126661 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
MagnumPlus , ты молодец, по братски поделился своей удачей с коллегами за что тебе отдельное спасибо, а по поводу завистливых уе...ов то не обращай внимания что же теперь из-за них и в отчёты ни чего не выкладывать?Так что всё ОК , ждём продолжения "жабок" ,удачи :beer:

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Приходько Юрий, MagnumPlus, Скиталец
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16318 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19970 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22684 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20176 Просмотров