Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Больше
11 года 5 мес. назад #130251 от карп
карп ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Скорее всего дома фоткал свою рыбу а на природе чужую:)
Спасибо сказали: PARXOM
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #130526 от Snake
Snake ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

MagnumPlus пишет:

verba пишет: но все же интересно откуда в тех краях такие сомы?


АААтличный вопрос!!! Если это вопрос ко мне, а не к ихтиологам, то попробую ответить на него.
Количество рек в Одесской обл:
р.Алияга; р.Алкалия;р.Барабой (река) есть еще озеро; р.Большой Катлабух; р.Большой Куяльник; р.Днестр; р.Еника; р.Кагул (река) и есть такое озеро; р.Каменка (приток Днестра); р.Килийское гирло; р.Киргиж-Китай; р.Когыльник; р.Кодыма (река), есть озеро; р.Кучурган (река), есть лиман, кстати с постоянным прозраком!; р.Малый Катлабух; р.Малый Куяльник; р.Савранка; р.Сарата (река); р.Ташбунар (река); р.Тилигул (река) и есть лиман; р.Турунчук; р.Хаджидер (река); р.Чага (приток Когыльника); р.Чичеклея; р.Южный Буг; р.Ягорлык (река); р.Ялпуг (река).

У меня дача находится так что в огороде стоит лодка))) канал ведет в р.Турунчук. , после выхода в р. Турунчук, через пять км река соединяется с р.Днестр. а там дальше Днестровские плавни, с Днестровским лиманом, Карагвольским заливом и все это впадает в море. Пока еду на дачу, то проезжаю еще два лимана. Я уже не говорю за количество озер в округе. А легендарный Кучурганский лиман от моей дачи находится в 23км. Так что куда ни плюнь, везде водоем. Дальше продолжать???
А вообще то в начале прошлого века в р.Днестр ходила белуга. А ты про какого то там сомку))) Я вот сейчас уже сыдю и наконечник на Белугу затачиваю, а ты про мальков))))))))

Если интересно то вот почитай:
odessa-life.od.ua/article/2917-reki-i-ozera-odesskoi-oblasti

Ипать, ипать! А про р.Дунай то забыл!!! А там вообще клондайк! только вот с прозраком не очень то.

Привет, земляк! С кол-вом воды нам повезло - это факт, но вот с прозраком - кроме Кучурган(там впринципе круглый год прозрак- летом трава только высокая),Тилигульского лимана (бывает "сероводород" летом и муть, а в ост. время года по рыбе О),Карагвольский залив -вроде как заповедник?? или что-то поменялось, далее:Турунчук (тихий) - можеть быть прозрак до 1м. при низкой воде поздней осенью - зимой до ледостава, Днестр - тут больше всеж приднестровцам повезло - есть места - с нашей стороны - куча сетей, мутняг, такой что и желания нет туда лезть..в плавнях да, может быть прозрак, но тут только лодка и искать..Хаджибей - мутно, да и платно иногда (50 грн.) - нырять только ночью и при таких условиях, что даже киевские охотники по днепру, крутят пальцем у виска, "мол тут самоубийцы только могут нырять"..Ну, про Дунай, ты и сам упомянул - хотя есть и там можно найти до 1 м. (от маски) прозрак..Ну как ты говоришь"Так что куда ни плюнь, везде водоем", вот у нас и получается, что ближайшее место, где можно поохотиится с заходом с берега и в радиусе 100 км остается легендарная Куча..как ни крути..или я все ж не прав?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Snake.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Ман
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #130550 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

DIMA пишет: р.тясмин 2-я ночная вылазка. прозрачность ниочень ,при моем слабеньком фонаря видимость около 50см. глубина около 3-х метров

Вложение 094.jpg не найдено


и все-таки вот он сазан, моя первая зачетная рыбина , вес 3.7 кг

Дима, привет! Ай, мАлАдцА!!! :cheer:
А я всегда говорил, что теперь все, кто участвовал в зарыблении Тясмина коропчуком, будут его успешно ловить! ;) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #130565 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Рыбоохотник пишет:

DIMA пишет: р.тясмин 2-я ночная вылазка. прозрачность ниочень ,при моем слабеньком фонаря видимость около 50см. глубина около 3-х метров

Вложение 094.jpg не найдено


и все-таки вот он сазан, моя первая зачетная рыбина , вес 3.7 кг

Дима, привет! Ай, мАлАдцА!!! :cheer:
А я всегда говорил, что теперь все, кто участвовал в зарыблении Тясмина коропчуком, будут его успешно ловить! ;) :beer:

Успешно-это мягко сказаноB) Зашел в воду,отплыл 50 метров,выстрел и поплыл на берег с трофеем!B) А я полтора часа за карасиками гонялся,замерз жуть:S
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #130637 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Snake пишет: Привет, земляк! С кол-вом воды нам повезло - это факт, но вот с прозраком - кроме Кучурган(там впринципе круглый год прозрак- летом трава только высокая),Тилигульского лимана (бывает "сероводород" летом и муть, а в ост. время года по рыбе О),Карагвольский залив -вроде как заповедник?? или что-то поменялось, далее:Турунчук (тихий) - можеть быть прозрак до 1м. при низкой воде поздней осенью - зимой до ледостава, Днестр - тут больше всеж приднестровцам повезло - есть места - с нашей стороны - куча сетей, мутняг, такой что и желания нет туда лезть..в плавнях да, может быть прозрак, но тут только лодка и искать. .Хаджибей - мутно, да и платно иногда (50 грн.) - нырять только ночью и при таких условиях, что даже киевские охотники по днепру, крутят пальцем у виска, "мол тут самоубийцы только могут нырять"..Ну, про Дунай, ты и сам упомянул - хотя есть и там можно найти до 1 м. (от маски) прозрак..Ну как ты говоришь"Так что куда ни плюнь, везде водоем", вот у нас и получается, что ближайшее место, где можно поохотиится с заходом с берега и в радиусе 100 км остается легендарная Куча..как ни крути..или я все ж не прав?


Вот ключевая фраза!!! Так и делаю- ищу! Другого выхода нет. Сколько времени, бензина, угроханых лодочных моторов, порезов, укусов. пропаханных на ластах километров, потерянных вещей, и т.д. в плавнях получилось, что и считать уже давно перестал. А сколько лет практически в пустую откатал))) Ну а сейчас когда изучил повадки, фауну, форватеры, глубины, предпочтение рыб, то могу уже себе позволить и поохотиться в зачетных местах.
А "Куча" - это практически уже только воспоминания. М..ДА! когда то там было много рыбы и даже зачетной. А сейчас карасики по 200грамм и щучка такая же выбиваются. Аж противно становится. Да и рыба заражена там нематодами. Так что на Кучу, практически не езжу. Еду только тогда, когда просто в прозрачной воде поплавать охота и жабры размочить)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Snake, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #130652 от PARXOM
PARXOM ответил в теме темп

карп пишет: Ночная, ставочек прозрак 50см) " Стрельба по теням" Судачёк мой лобики напарника...:beer:


судя по фото вы с напарником вместе живете и фоткаетесь в одной ванне
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #130661 от карп
карп ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

PARXOM пишет: судя по фото вы с напарником вместе живете и фоткаетесь в одной ванне


забрал завялить а потом под пивко разберёмся :beer:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от карп.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #130694 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

карп пишет:

PARXOM пишет: судя по фото вы с напарником вместе живете и фоткаетесь в одной ванне


забрал завялить а потом под пивко разберёмся :beer:

А мелоч то зачем стрелять???:unsure: :ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #130698 от Artiom
Artiom ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Сергей Викторович пишет: А мелоч то зачем стрелять???:unsure: :ohmy:

там стреляной и не видно...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #130998 от Snake
Snake ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

MagnumPlus пишет:

Snake пишет: Привет, земляк! С кол-вом воды нам повезло - это факт, но вот с прозраком - кроме Кучурган(там впринципе круглый год прозрак- летом трава только высокая),Тилигульского лимана (бывает "сероводород" летом и муть, а в ост. время года по рыбе О),Карагвольский залив -вроде как заповедник?? или что-то поменялось, далее:Турунчук (тихий) - можеть быть прозрак до 1м. при низкой воде поздней осенью - зимой до ледостава, Днестр - тут больше всеж приднестровцам повезло - есть места - с нашей стороны - куча сетей, мутняг, такой что и желания нет туда лезть..в плавнях да, может быть прозрак, но тут только лодка и искать. .Хаджибей - мутно, да и платно иногда (50 грн.) - нырять только ночью и при таких условиях, что даже киевские охотники по днепру, крутят пальцем у виска, "мол тут самоубийцы только могут нырять"..Ну, про Дунай, ты и сам упомянул - хотя есть и там можно найти до 1 м. (от маски) прозрак..Ну как ты говоришь"Так что куда ни плюнь, везде водоем", вот у нас и получается, что ближайшее место, где можно поохотиится с заходом с берега и в радиусе 100 км остается легендарная Куча..как ни крути..или я все ж не прав?


Вот ключевая фраза!!! Так и делаю- ищу! Другого выхода нет. Сколько времени, бензина, угроханых лодочных моторов, порезов, укусов. пропаханных на ластах километров, потерянных вещей, и т.д. в плавнях получилось, что и считать уже давно перестал. А сколько лет практически в пустую откатал))) Ну а сейчас когда изучил повадки, фауну, форватеры, глубины, предпочтение рыб, то могу уже себе позволить и поохотиться в зачетных местах.
А "Куча" - это практически уже только воспоминания. М..ДА! когда то там было много рыбы и даже зачетной. А сейчас карасики по 200грамм и щучка такая же выбиваются. Аж противно становится. Да и рыба заражена там нематодами. Так что на Кучу, практически не езжу. Еду только тогда, когда просто в прозрачной воде поплавать охота и жабры размочить)))

Судя, по отчетам, так действительно места дорогого стоят, я б тоже молчал как партизан;) "где-то в одесской области" и т.д...а насчет Кучи еще пару лет назад брал там амуров - и под 7 кг., а сейчас даже на 2 кг не вижу, вообще не вижу..., иногда хорошая щука до 5 кг..такое ощущение,что тот самый карась выдавил многих рыб с тех мест, я имею в основном район дамбы..а карась там от 1 кг. не редкость - но то не трофей, так на пожарить...С каждой охотой все меньше"охоты" туда приезжать вновь, но жабры размочить все равно охота..
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #131177 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Драч это ж тройник да?Что то вроде перемета?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #131180 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Влад_Хантер пишет: Драч это ж тройник да?Что то вроде перемета?

Вот примеры этой браконьерской снасти.




"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131183 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Влад_Хантер пишет: Драч это ж тройник да?Что то вроде перемета?


Нет это не тройник и не перемет.
Это три иглы залитые на конус свинцом. Это метод не ловли, а багрения рыбы.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131185 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

MagnumPlus пишет:

Влад_Хантер пишет: Драч это ж тройник да?Что то вроде перемета?


Нет это не тройник и не перемет.
Это три иглы залитые на конус свинцом. Это метод не ловли, а багрения рыбы.


Ты аккуратнее в следующий раз,ребенок и семья ждут дома,это скорее надо всем НАМ сказать.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131187 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Влад_Хантер пишет: Ты аккуратнее в следующий раз,ребенок и семья ждут дома,это скорее надо всем НАМ сказать.


Ты не родственник моей мамы???)))
Аккуратнее это как???

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131190 от карп
карп ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

MagnumPlus пишет: Аккуратнее это как???


Аккуратнее ато и сазанчик мог шкурку проколоть:)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #131194 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вообщем кто понял тот понял о чем я,а кто нет: делаем выводы после инцидентов,дабы они не повторялись,иначе сазанчики будут стоить очень дорого в частности для родственников
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Влад_Хантер.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #131205 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

MagnumPlus пишет:

Влад_Хантер пишет: Ты аккуратнее в следующий раз,ребенок и семья ждут дома,это скорее надо всем НАМ сказать.


Ты не родственник моей мамы???)))
Аккуратнее это как???

Аккуратнее - это имхо не лезть в корчи, да и на глубины, при прозраке 30-40 см.... Но сказать всегда проще, а охота ведь она пуще неволи!.. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131208 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вообщем: Memento mori
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #131209 от стив
стив ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
рыбу тож от страха стреляете??

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131221 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

стив пишет: рыбу тож от страха стреляете??


Ты о чем?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131224 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

стив пишет: рыбу тож от страха стреляете??


Это вообще то кому вопрос???

Парни спасибо что так переживаете!))) Дело в том, что если чего то бояться, то это Обязательно произойдет!
Я не говорю что я ни чего не боюсь. Страх как и у всех присутствует, но боязни нет. Страх - он предупреждает об опасности, а боязнь - порождает саму опасность и случай!
А если быть сильно осторожным, и всего бояться, то тут тогда вообще делать не чего! Ибо ПО это совсем не то занятие, для сильно осторожных. Лучше тогда в доме на кровати сидеть.
:beer: :beer: :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131225 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

MagnumPlus пишет:

стив пишет: рыбу тож от страха стреляете??


Это вообще то кому вопрос???

Парни спасибо что так переживаете!))) Дело в том, что если чего то бояться, то это Обязательно произойдет!
Я не говорю что я ни чего не боюсь. Страх как и у всех присутствует, но боязни нет. Страх - он предупреждает об опасности, а боязнь - порождает саму опасность и случай!
А если быть сильно осторожным, и всего бояться, то тут тогда вообще делать не чего! Ибо ПО это совсем не то занятие, для сильно осторожных. Лучше тогда в доме на кровати сидеть.
:beer: :beer: :beer:


Я просто посочувствовал,но как то это неправильно воспринялось, проявление сочувствия это нормально,а вы сазанчик да то да се:beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #131235 от Light
Light ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

MagnumPlus пишет: А если быть сильно осторожным, и всего бояться, то тут тогда вообще делать не чего! Ибо ПО это совсем не то занятие, для сильно осторожных. Лучше тогда в доме на кровати сидеть.
:beer: :beer: :beer:

Ага, и на унитаз не садиться а то засосет! (с) В.Н. Винокур :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131236 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Понеслось .... по трубам,нашему брату только дай поерничать:beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus, Валет
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #131237 от стив
стив ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
в тему "признаете ли вы свой страх" писал.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131323 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Мне кажется когда человек лезет в корчи при прозраке 30-40 см это самая настоящая ГЛУПОСТЬ с мега большой буквы.

Как то после универа работал на стройке на высоте. Один чудак , с опытом работы на высоковольтных линиях , тупо ходил пешком по 15 см балкам, на высоте 20 метров,без страховки , как по бульвару. У меня глаза на лоб лезли:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Я при этом приковывался к этим самым балкакм семью узлами и петлями и ползал на карачках еле шевелясь:laugh: :laugh:

Я это рассказываю к тому, что их при союзе, монтажников высотников заставляли по графику работать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Допустим неделя или две на высоте, а потом период на земле. И после периода на земле, к тебе снова возвращается ИНСТИНКТ боязни высоты, заложенный гдето далеко в мозгу. И это знали, и специально так делали, потому что человек на высоте который не боится, часто падал . Это делали чтобы уменьшить количество падений., несчастных случаев.

Точно также и в ПО привыкаешь к глубине и забываешь что на самом деле у тебя нет жабр, иногда просто физически необходимо делать перерывы, для безопасности.

Не зря я создал тему про страхи-это очень обширная тема.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131328 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Alekstos пишет: Мне кажется когда человек лезет в корчи при прозраке 30-40 см это самая настоящая ГЛУПОСТЬ с мега большой буквы.

Не зря я создал тему про страхи-это очень обширная тема.


Слушай Ежик, то что ты создал тему про страхи, так это к админу за медалью!
Теперь по поводу меня, И по поводу моей мега ГЛУПОСТИ! Не тебе судить! Ибо ты вообще не представляешь какой прозрак на наших реках. И если с прозраком в 50!!!см ( а именно я написал. что там где налетел на драч. прозрак был 50см. а может и более), так вот если при 50см не охотиться, то в окресностях Одессы есть только три места там где можно понырять в пресной воде - это "Кучурганский лиман (водохранилище) ванна и бассейн. Но в этих трех местах рыбу искать, что с ледобуром на катке! а то что я полез в корчи как ты пишешь, то я же и описал. что полез не в корчи а под ствол дерева, там где нет мелких веток. а то что там до меня какой то урод на драчь багрил рыбу, то ни кто от этого не застрахован! И я поделился своим!!! хоть и печальным, но опытом. что бы ты теоретик сделал вывод!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр, Adept6, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131403 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Честно в таком стиле общаться мне особо неприятно.

А вам надо медаль за отвагу, что выжил!!!

Прочитай свой отчёт и реально подумай что дороже жизнь или ПО...

Я плавть научился ещё в садике. И первая моя ГЛУПОСТЬ которую я признаю , в отличие от других, это был прыжок рыбкой в басейн. Итог разбил бошку это в 6 лет--может иза этого и жив досих пор.
Всё своё детство -это сполшной адреналин, ныряние и прыгание в воду. С мостов и обрывов.
Так что не надо обзываться теоретиком. У каждого свой опыт.
Я щас могу статью написать какой я мега экстремал спортсмен... И то что некоторые тут хорошие спортсмены подводники--это круто и уважуха, я тоже могу хвастать достижениями в спорте и на большой арене. Но есть такая болезнь--ЗВЁЗДНАЯ и у нас в команде чесно говоря таких людей гнобили.
А признать свои ошибки конечно не каждый может снизойти со звёздных высот ПО....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131404 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Вобще По для меня это второй спорт, и я не собираюсь в нём соревноваться кто теоретик, а кто практик.

Я свои медали уже получил Чемпион Украины, Чемпион Европы, учасник чемпионата МИРА в США.

И мне глубоко побарабану кто какого сома подстрелил.
Да хоть в тыщу раз лучше чем я!!!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.190 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16314 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22681 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19205 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21750 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20342 Просмотров