Портал Подводного Охотника

Анекдоты.

Больше
11 года 2 нед. назад #171191 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.

Alekstos пишет: Ограбили Вахтанга Кикабидзе, и оставили записку: "Твои года, а нам богатство"


..и Валдиса Пельша:"Ты себе ещё намашеш"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #171627 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.
Муж звонит жене:
-Ты где?
-В норе...
-Где???
-Ну в норе,которую ты мне купил...
-Дура,не в норе а в Рено...хорошо,что я тебе Пежо не купил...
Спасибо сказали: Захар, ims888, ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЛёхаВДВ
  • ЛёхаВДВ аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • интересные вещи происходят!
Больше
11 года 2 нед. назад #171729 от ЛёхаВДВ
ЛёхаВДВ ответил в теме Анекдоты.
Несколько купюр, выполненных на принтере, надолго отучает тёщу шарить по карманам зятя.

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугала сторожа детского сада...

-Алё, турагенство?Я хотел бы заказать тур!
-Здравствуйте,слушаю вас.Куда вам?
-Нет-нет,к удавам я не хочу!
-Нет,вы не поняли:надо куда вам?
-Эх...Ну,надо так надо! Оформляйте к удавам!

но я... я остаюсь...
я остаюсь, чтобы жить!
Спасибо сказали: Захар, ims888, Serg_Kharkiv, Заславец Алексей, Serg, CLASSIK, UKR, Павел (SeaShtorm)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #172397 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.
SMS#1
Прочти вслух:"Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би"


Капитану российского судна,захваченого в Сомали,пираты подарили кинжал из золота,слоновую кость и часть выкупа,полученного от капитана японского судна.А заодно и отметили встречу выпускников Российского университета дружбы народов

Спокойно лежащий на диване муж с приходом жены мгновенно превращаеться ...в нагло валяющегося.

SMS#2Ты только что произнёс индийское заклинание ,которое оградит тебя от половых контактов на целый месяц!
:P
В институте прикладной физики РАН теоретически доказано ,что литр водки ,разлитый по полу,занимает площадь,равную одному квадратному метру,и фактически представляет собой квадратный литр.
Провести практические опыты у учёных пока не поднимаеться рука...

-А помниш сколько снега в 2013 навалило?
-Конечно,мы ещё на лыжах картошку сажать ходили.

Для руского туриста всё что не прикручено к полу в номере отеля-сувенир.

Входят вчера в маршрутку парень с девушкой.Хотя входят-это сильно сказано...Парень "хороший",девушка вообще никакая...Вносит он её,усаживает на сидение,приобнимает,и громко так,с чуством,заявляет:
Танька,ты только не обижайся...Как человека,я тебя обожаю,как женщину люблю.Но вот как собутыльник-ты,извени,говно...
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от UKR.
Спасибо сказали: Захар, миха, Вован, Сергей, Роман, ЛёхаВДВ, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #173046 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Федорович пишет:

Вячеслав пишет: Я согласен , что капля воду точит, и нужно действовать по закону. НО очень часто по закону дороже чем просто ПОРЕШАТЬ на месте.. (смета решения по закону = ПРОПУСК рабочего дня + позовна заява+ билет (бензин)+таблетки от головной боли) ЭТО ЗАЧАСТУЮ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ХАБАРЯ.
Борітеся - поборете.

Я так понимаю что если ты хочешь бороться за свои права типа нахрен нужно УПО то подавай в суд на то что это УПО нахрен не нужно и что это нарушение твоих прав ,и что обычного паспорта гражданина Украины достаточно . И доказывай . в этом тебя все поддержат.
Но если ты хочешь подать в суд типа что-так как не прописано кто его выдает и кто будет собирать бабки за это - то требовать УПО незаконно ,то тогда ты явно не подвох,а враг ПО. Раскинь мозгами. Ты требуешь не отменить УПО ,а назначить того кто будет собирать бабки. За это право давно уже борятся Федерация подводных охотников (хотя язык не поворачивается их называть подвохами)


АНЕКДОТ
- Изя, давно тебе хотел сказать, но уже допекло, ты знаешь, какая твоя Сара БЛЯ..ь? Єтож капрец, к ней ходят все с нашей улицы! К ней же очередь. Ты на работу, а к ней очередь!!!
- Так что мне делать?
- Так разведись с ней!
- И стать в общую очередь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #173337 от Andrej
Andrej ответил в теме Удостоверение подводного охотника
-Кто в церкви матом ругаться будет, того я кадилом по голове е@ану.
- Но вы же сами сказали "е@ану"?
- Получай, п@зда старая!
Идет мужик по лесу, вдруг видит - избушкa нa курьих ножкaх, a нa крыше вывескa: "Избa-гaдaльня". Hу мужик думaет дaй, зaйду, погaдaю. Зaходит, a в избушке темно, хоть глaз выколи, вдруг из темноты голос:
- Че б@я пришел?
- Дa вот, этa. . погaдaть хочу!
- Hу возьми спрaвa от тебя ковш, зaчерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
-Б@Я это же говно!
Голос:
-Угaдaл сцуко, дaльше гaдaть будем?
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, миха, Сергей, Павел (SeaShtorm)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #174759 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.
А сейчас перед вами выступит извесный оперный актёр чьё имя переводиться на русский как:"Ну что же ты Иглесиас"!
Спасибо сказали: Захар, миха, Леонид В., ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #176062 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Анекдоты.
- Общественное мнение признало самой адекватной мерой наказания за коррупцию в МВД понижение сотрудника в должности сроком на один день.
- А понижение до какой должности?
- Лежачего полицейского.

***
Два парня, задержанные за курение травки, предстали перед судом.
- Вы вроде ребята неплохие, - обратился к ним судья. - Я бы предпочел дать вам шанс исправиться, нежели сажать в тюрьму. Я хочу, чтобы вы в эти выходные вышли на улицу и так показали бы другим людям все зло от употребления наркотиков, чтобы у них пропало всякое желание вообще иметь с ними дело. А в понедельник доложитесь мне...
Понедельник. Наркоманы опять перед судьей. Тот спрашивает первого:
- Ну, как прошел у тебя уикэнд?
- Ваша честь, мне удалось убедить 17 человек навсегда завязать с наркотой!
- 17 человек?! Превосходно! И что ты им говорил?
- Я использовал диаграмму, ваша честь. Я нарисовал два круга, большой и маленький, и сказал, что большой круг - это их мозг до употребления наркотиков, а маленький - это их мозг после употребления наркотиков.
- Восхитительно! Ну а ты что мне поведаешь? - обратился судья ко второму.
- А я, ваша честь, уговорил бросить наркотики 156 человек!
- 156! Вот это да! И как же у тебя это получилось?
- Я использовал ту же диаграмму. Но начинал с маленького круга и говорил им, что это их задница до попадания в тюрьму...

***
Несправедливость- это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец.

***

Подходит маленький мальчик к милиционеру и спрашивает:
- Скажите, дядя милиционер, а зачем у вас на фуражке вот этот хлястик пришит?
Милиционер, гордо расправив плечи, отвечает:
- Понимаешь, малыш, Когда мы гонимся за преступником на машине, я высовываюсь из окна, чтобы стрелять, а на бороду опускаю хлястик, чтобы фуражка не слетела. Вот.
- Понимаю, - говорит малыш, - А папа мне рассказывал, что хлястик нужен для того, чтобы у вас хавальник не разнесло, когда в свисток дуете...

***
В роддоме. Выходит акушерка и говорит новоиспеченной матери:
- Мамаша, у вас родился ребенок с черной кожей, светлыми волосами и узкими глазами. Нужно быть осторожней, когда занимаешься групповым сексом...
Мать задумчиво посмотрела и спрашивает:
- Скажите, а он не лает?

***
На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов,
ни убийств, все любят друг друга...

***
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, ВиталикМ, rolex, ims888, Сергей О, СМИТТ, Федорович, Роман, Sergey, Виталий, Виталий В, eva, UKR, FOMa, ЛёхаВДВ, Павел (SeaShtorm)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #176687 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.
Вы только представте,как поднялось бы настроение у пациентов,если бы в больнице вместо бахил выдавали ласты...
Спасибо сказали: Dim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #176818 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Анекдоты.
Ідуть 3 жінки з вечірньої дойки по селі.темнота,натрапляють на п'яного чоловіка а підсвітити нічим каже 1,дайти но провірю чи не мій це,залізла в штани і каже ні це не мій.2 полізла потрогала і кажи ні жінки це не мій і не з моєї вулиці,3 полізла в штани і кажи баби ви що він навіть не із нашого села.
Спасибо сказали: jeka, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 дн. назад #176936 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Анекдоты.

Дмитрий пишет: -
На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов,
ни убийств, все любят друг друга...


Ну ни хрена се позитивчик! там же Е...БУТ!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #177328 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.

Igor пишет:

Дмитрий пишет: -
На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов,
ни убийств, все любят друг друга...


Ну ни хрена се позитивчик! там же Е...БУТ!!! :)


..СЯ! А это не больно! Некоторым нравиться :cheer:
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #178956 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.
Из разговора двух автодорожников:
-Слыш Петрович,нашу дорогу,ну ту,что мы в прошлом месяце ремонтировали,опять раздолбали!
-Блин!Они что ,по ней на машинах ездят,что ли?

-Слышь,сосед,что это у тебя вечером петух в курятнике так громко орал?
-Это я его на летнее время переводил..

У каждого порядочного и законопослушного гражданина хотя бы раз в жизни возникает желание убить кого-нибудь не нарушая закона.

Вот молодёжь говорит,что книги сейчас вообще нафиг не нужны-всё,мол,есть в Интернете...А чем спрашиваеться,столик шатающийся подпереть?!Яндексом?!И опять же в туалет, с принтером?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #179765 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Анекдоты.
Сборщик чая Раджа на плантациях в Индии, даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #180279 от AlexO
AlexO ответил в теме Анекдоты.
Киев. Пробка. Стук в окно. Чего надо?-Террористы захватили Верховну Раду!-Ну?-Требуют 10мл. долларов!-Ну?-Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте сколько можете!-Ну... я литров 5 могу дать!!!

Офис. День зарплаты.
- Здесь выдают зарплату?
- Да.
- Моя фамилия Итого.

- А давайте бросим пить?!
- Отличный тост!

Муж с бодуна - жене: - Дай что-нибудь от головы - раскалывается! - Возьми там в сумочке! Муж нащелкал пригоршню таблеток, выпил и ушел на работу. Вечером возвращается, жена: - М#дозвон, ты все мои противозачаточные таблетки сожрал! - То то я думаю: позвал шеф на ковер, #бет-#бет, а мне хоть бы что...

Киевляне о погоде: "Гидрометцентр обнадежил, что летом снега будет меньше"

Цікаво, чому Житомирська Обласна Податкова Адміністрація ніколи не використовує своєї абревіатури?

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от AlexO.
Спасибо сказали: Захар, ims888, stomatolog, Федорович, Сергей, Роман, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180280 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Анекдоты.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Захар, ВиталикМ, данилыч, ims888, stomatolog, ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180282 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Анекдоты.
Старенький Дедушка с палочкой идет по улице ...... ну и анальная мышца уже не та ... да и не выдержала ... пёрнул Дед громогласно с выраженицем .......
В опровдание : "ОЙ ёЙ Ёй старость не в радость ....." посмотрел вокруг головой повертел ... нет никого ......
И добавил : "Та Я и в детстве такой пердун был !!!!!! "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180284 от Вован
Вован ответил в теме Анекдоты.
Не знаю,поймёт ли молодёжь...Картина маслом:Стоит на горе Мальчиш-Кибальчиш,машет красным знаменем и кричит:"Измена!Измена!"А под горой Мальчиш-Плохиш уплетает из бочки варенье,заедая печеньем.А толстый Буржуин стоит,удивляется:"Ты смотри,какая трава!Оного на "измену"пробило,а другого на "хавчик"!
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, dober, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180338 от AlexO
AlexO ответил в теме Анекдоты.
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: — Это что такое? — А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату? — Я спрашиваю: Что это такое? — А квартира, машина — на твою зарплату? — Это что такое? — А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность? — Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #181379 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Анекдоты.
Клуб Гламурних Українців✔

В автобусі:
- Дівчино, ви виходите?
- Виходять заміж!
- Дівчина, ви сходите?
- Сходять з розуму!
- Може ви вилазите?
- Вилазять, коли народжуються!
Чоловік, стусаном випхав її з автобуса:
- З днем народження, сцука !!!!!!!!!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #181380 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Анекдоты.
Клуб Гламурних Українців✔

- У пиві - сила, у горілці - мудрість, у вині - здоров'я!
- А у воді?
- А у воді - мікроби

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 11 мес. назад #182413 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Анекдоты.
-Я, значит, с классным снаряжением - все от "крутых фирм" - маска, ласты, трубка. Беру катер за 500 баксов, отьезжаю от берега на полкилометра. Потом ныряю и плыву к берегу, а катер за мной. Подплываю к пляжу. Встаю из воды. А весь пляж! Вся толпа! Как ахнет, и все на ноги!
- А чего это они. Вась?
- Так ведь ты знаешь мой прикид - малиновый пиджак, белый галстук...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 11 мес. назад #182419 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Анекдоты.
- Что общего у подвоха и повара?
- И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Путешественник, Роман, jeka, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182657 от Макс
Макс ответил в теме Анекдоты.
Когда я пользовался своей старой дуркой, рыба не клевала совершенно, даже когда подплывала, то сразу же в шоке уплывала. С рыбалки я приезжал растроенный и злой, с горя запил, жена ушла и телевизор сгорел. Купив чудодейственную дурку у мастера ИКС, рыба стала становиться в очередь, чтобы подплыть к ней, причём не только кефаль но и рыба осетровых пород, Вы не поверите но это факт научно подтверждённый. Скажу больше иногда рыба подплыв к дурке сама кидалась на гарпун, а с него на кукан и всё это благодаря чудо дурке. Жизнь наладилась, пить бросил, жена вернулась и стала тоже ездить на рыбалку, ведь самому не справиться с таким количеством рыбы. С приобретением чудодейственной дурки жизнь наладилась и пошла в гору. Всем советую приобрести чудодейственную дурку у мастера ИКС. Внимание оригинальная чудодурка,продаётся только в оригинальной упаковке. Остерегайтесь подделок! :S
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Larec.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #182708 от Руська
Руська ответил в теме Анекдоты.
Где-то я наподобие видел.... только про буй...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Модератор. Причина: удалил ссылку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182746 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Анекдоты.
Поступает майор в академию.
Задают ему первый вопрос:
- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот, недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия задают второй:
- Что такое черепно-мозговая коробка?
- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены. И тут матерый генерал спрашивает:
- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

***************************************
Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы...
***************************************
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Спасибо сказали: Захар, MARYAN, Путешественник, Дмитрий, Роман Сумской, guns1970, UKR, D-zima, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #185723 от Валентин
Валентин ответил в теме Анекдоты.
Много букв, некоторые сказали что баян, но я поржал от души. Т.к. прочитал сегодня впервые.

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами.
Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Спасибо сказали: Сергей, Захар, stomatolog, Денис(Запорожье), Tiberius, Путешественник, Вован, Albatross, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #186069 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Анекдоты.
Очень понравился старый боян. Здесь не нашел, поэтому кто не читал милости прошу.

АВИАНОСЕЦ США ПРОТИВ КАНАРЕЙКИ И ДВУХ БУТЫЛОК ПИВА.

Вот реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия):


Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».

Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».

Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».

Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».

Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».

Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».

Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».

Американцы: «Ok, принято, спасибо»

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от CLASSIK.
Спасибо сказали: stomatolog, Валентин, UKR, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #186070 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Анекдоты.
Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается
в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску
обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего.
Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью
в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин!

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Спасибо сказали: igor, dober, Валентин, Путешественник, Дмитрий, Виталий В, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад #187376 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Анекдоты.
Девушкa, вы зaмужем? - Нет.
- А почему? - Дa, я не знaю... И пробуют, и хвaлят, a не берут!


Следователь: - Вы узнаете этот нож?
- Конечно!
- Ага! Все-таки узнаете?
- Дык как его не узнать... Вы мне его уже второй месяц показываете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.483 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19689 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15630 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20985 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17285 Просмотров