Портал Подводного Охотника

Анекдоты.

Больше
9 года 1 нед. назад #390159 от Den
Den ответил в теме Анекдоты.
Подведение итогов учений ВДВ.
Генерал:
— Участвовало 100, успешно приземлились 97, потерь – НЕТ !
Журналист:
— Простите, как без потерь? А где еще трое…?
Генерал:
— Экипаж прыгать отказался...
_____________________________________________________________________________________________
Жена мужу: - Милый, уже тепло, может махнём на море? - Согласен. С нашей зарплатой на него остаётся только махнуть.
_____________________________________________________________________________________________
Гаишник спит дома в постели. Вдруг начинает во сне мычать, дергаться, бормочет "Фура, фура!". Жена просыпается, гладит его по голове и шепчет на ухо "Пустая, пустая...".
_____________________________________________________________________________________________
Задумался - это не когда проехал свою остановку, а когда притащил с собой на работу пакет с мусором!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Лясковский Александр, Заславец Алексей, FAA, Дмитрий, sania-vb, leksan1964 , vovik, eva, Александр, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390180 от FAA
FAA ответил в теме Анекдоты.

Den пишет: Задумался - это не когда проехал свою остановку, а когда притащил с собой на работу пакет с мусором!

Я таки ехал в трамвае на работу с пакетом мусора :)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, vovik, Александр, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390221 от Юрик
Юрик ответил в теме Анекдоты.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, КАП, filmi, Заславец Алексей, vovik, eva, Александр, Igor, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390274 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Анекдоты.

Den пишет: Гаишник спит дома в постели. Вдруг начинает во сне мычать, дергаться, бормочет "Фура, фура!". Жена просыпается, гладит его по голове и шепчет на ухо "Пустая, пустая...


Переделал на злобу дня

Подвох спит дома в постели. Вдруг начинает во сне мычать, дергаться, бормочет "Полтина, полтина!". Жена просыпается, гладит его по голове и шепчет на ухо "Нерест, нерест - нельзя...". :)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, КАП, stomatolog, MARYAN, Fobos, leninV, sania-vb, vovik, Александр, Виталий Сыроветник, Сергей Сергиенко, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390289 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Анекдоты.
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Шла середина весны. На улице выпал теплый весенний снег.

Я баба нервная, поэтому телефон у меня дешёвый и посуда одноразовая.

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...
Спасибо сказали: Leshij, НИКОЛАЙ, Лясковский Александр, filmi, Симон, Дмитрий, leninV, sania-vb, leksan1964 , eva, Александр, Николай , Сергей Сергиенко, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390296 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Анекдоты.
Про котят ваще парвало :laugh: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390312 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
Самое эффективное лечение травами - крапивой по жопе.

Стоит Вовочка на улице курит сигарету, незнакомая женщина делает ему замечание:
- Мальчик, а твои родители знают, что ты куришь?
- Тетенька, а ваш муж знает, что вы пристаете к незнакомым мужчинам на улицах?

- Кто твои родители?
- Создатели совершенства. :)
Спасибо сказали: Симон, eva, Александр, Igor, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390317 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Анекдоты.
)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, sania-vb, Санек, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #390339 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Анекдоты.
Лекция в мед.академии. Лектор:
— У женщин во влагалище живут лакто бактерии и бифидо бактерии...
Реплика с задних рядов:
— Прям не пи*да, а чудо-йогурт какой-то!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, filmi, Заславец Алексей, Симон, Вован, Виталий Мовчан, sania-vb, eva, Александр, Санек, Igor, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #390844 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
На уроке биологии учительница спрашивает:
— Дети, кто может ответить почему камбала плоская?
Вовочка тянет руку:
— Ее кит поимел!
Учительница вне себя:
— Выйди вон из класса и без родителей не приходи. Продолжаем урок. А кто знает почему у рака большие глаза?
Вовочка (уже в дверях)
— Просто рак был рядом и все это видел.

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
— С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
— А кто это тебе сказал, милая???
— Гинеколог и адвокат подтвердил!!! :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Богдан, filmi, Заславец Алексей, Дмитрий, sania-vb, eva, Александр, Санек, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #390890 от Санек
Санек ответил в теме Анекдоты.
В 3 часа ночи звонок в дверь: -Кто там? -Грабители,нам нужно 100 кг золота. -А 105 кг не надо?? -Ну давайте 105. -Ксюшенька, золотце,вставай за тобой пришли.


Собрала старшая монахиня всех монашек и спрашивает: -Дочери мои, кто видел мужской член, поднимите руку. Одна поднимает руку. - Иди дочь моя, умой глаза в святой воде и будешь прощена. А теперь, поднимите руку кто держал член в руках. Другая монахиня подняла руку. - Иди, дочь моя, умой руки и будешь прощена. Голос из толпы: - А можно рот пополоскать, пока никто попу не помыл... :laugh: :S

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю! :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, sania-vb, Александр, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #391054 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Анекдоты.
В секс-шопе новинка - надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Роман, sania-vb, Александр, Николай , Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #391076 от leninV
leninV ответил в теме Анекдоты.
Встречает Мюллер Штирлица и говорит: Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии баба в розовом пиджаке, вместо факельных шествий гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки, фашисты уже в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия развязала войну с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц ГЕРМАНИЯ уговаривает Россию не воевать!
Спасибо сказали: Максим Черкассы, НИКОЛАЙ, stomatolog, FAA, SVA, sania-vb, Александр, Владимир, Санек, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #391143 от Den
Den ответил в теме Анекдоты.
Главный орган у человека — это задница. Во всем принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. :)
______________________________________________________________________________________________
- Сема! Представь себе, я, наконец-таки послала своё фото в клуб одиноких сердец...
- Ну, так шо они тебе ответили?
- Они прислали ее обратно... Написали, шо они не настолько одиноки. :pinch:
______________________________________________________________________________________________
Купил мужик в секс-шопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
- Что вы мне продали?!
- А что такое?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным прибором, с сигарой в зубах и с хвостом!!!
- Хмм… А наизнанку вывернуть не пробовали? :ohmy:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, filmi, sania-vb, Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #391166 от Славик
Славик ответил в теме Анекдоты.
Мужик развелся с женой и женился на молоденькой соседке.
Бывшая жена отомстила - вышла замуж за отца соседки и стала ему тёщей.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, sania-vb, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 4 дн. назад #391201 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
— У тебя зарплата ХОРОШАЯ?!
— Ну, раз в неделю икорку покупаю!
— Красную или чёрную?!
— КАБАЧКОВУЮ !!!)))
*************
Звонок в 4 утра : - Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ: - А ты что отстал?
**************
Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 хлеба, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер.
*************
— Ээээээй, залётные!!!- кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому...
***************
- Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптёрке.
*****************
Первоклассник читает слоги:
- БА, БУ, БЫ...
Отец из комнаты:
- Не рановато ли?
*****************
-Брат, она же совсем маленькая, что ты с ней будешь делать?
-Не знаю, брат. Наверно за кредит заплачу, ну и поесть куплю, зарплата все-таки.
***************
Везде сплошной обман! Купил порошок,там написано:
"Сто грамм бесплатно"!
Открываю,а там только порошок!
***************
Звоню оператору сотовой связи
— Девушка, до меня не доходят SMS сообщения!
Ответ убил:— Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз.
*******************
Президент и премьер заходят в аптеку.
Президент:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?
********************
– Я вчера бабушке дрова наколол!
– Ты тимуровец?
– Нет, татуировщик!
******************
- Все думали, что Саша горбатый, а у него просто был короткий шнур от наушников.
******************
Ребята заказали в сауну суши, чтобы девочки могли и рыбку съесть... и.....
********************
У всех айфоны, айпады, андроиды, а как курить захотят, так сразу у меня стреляют.
**********************
Полезный совет гостеприимным хозяевам:
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: Какого хрена вам еще нужно?...
********
Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому:-Я спал с твоей матерью!
В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче:
-Я спал с твоей матерью! Второй: -Иди домой, папа, ты пьян!
*********
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти..
**********
- А ты чем занимаешься?- Ландшафтный дизайнер. - Прикольно! А что это значит? - На бульдозере работаю...
**********
Вопрос: Мой парень во время секса больно сжимает мне грудь, как ему об этом сказать?
Ответ: Мой ребёнок во время кормления увлёкшись прокусывает мне соски до крови - вот это пиз@ец,
а своему придурку просто дайте по яйцам для примера если слова не понимает.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, eva, Александр, Николай , Сергей Сергиенко, Igor, Den, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #391336 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
Главный орган у человека — это задница. Во всем принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

В ресторане посетитель делает заказ официанту:
- Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай. Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое. :)
Спасибо сказали: Николай , Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
9 года 4 дн. назад #391372 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме Анекдоты.




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 3 дн. назад #391488 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
— Дорогой, кто звонил? — Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли... — А чего ты так решил? — Вопрос странный прозвучал: " Ну что, солнце, горизонт уже чист? "
*******
Разговор двух друзей: — Ты че такой счастливый ходишь? — Жена сказала, что я тр@хаю лучше всех !
************
Теща зовет зятя, дает ему пачку денег и говорит: Я не знаю, как ты это сделаешь, но хочу, чтобы меня похоронили в кремлевской стене! Зять пропадает на несколько дней. Возвращается небритый, с красными глазами и говорит: Не спрашивай, как я это сделал, но сказали, чтобы завтра в обед была готова.
**************
— Да, ребята, я прожил жизнь, я повидал немало дерьма. — Вы много странствовали? — Я сантехник.
*********
— Я не глупая, у меня просто склад ума такой! — Склад твой, по ходу, ограбили!
***********
Дорогой, я вчера тебя обидела - две бутылки пива хватит загладить мою вину?
- Ящик водки!
- Ух ты блядь, какой ранимый!!!!!!)))))
**********
— Ты что в субботу делаешь?
— Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты?
— Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт.
**********
— Ходил разбираться, почему мне мало денег перевели.
— И?
— Ну все в порядке. Просто я мало зарабатываю.
********
Когда я был маленький - мне мой дядя сказал, что москвич хотели сделать трех колесным, но их заставили. Они не понимали, зачем нужно левое колесо, поэтому так завод и назвали. АЗЛК - а зачем левое колесо.
********
- А вы кто?
- Я женщина вашей мечты!
- Да? Но я не о такой мечтал!
- А сбылась такая!
Спасибо сказали: sania-vb, eva, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 2 дн. назад - 9 года 2 дн. назад #391670 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
ПЕРЛЫ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Пятилетняя дочка — маме, примерявшей новую шубу: — Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая! — Правда?... — обрадовалась мама. — Правда. Ты в ней на овчарку похожа!
***
Спрашиваю сына (3 года 10 месяцев): «Сашенька, а сколько ты хочешь деток, когда вырастешь?» «Сколько жена вылупит, столько и будет...»
***
В маршрутке мужчина уступил место женщине. А у меня произошёл следующий диалог с трёхлетней дочерью: — Мама, почему дядя уступил место? — Потому что он мужчина. — А другие дяди устали быть мужчинами? Надо было видеть гордое лицо МУЖЧИНЫ!
***
Cегодня сын (6 лет) подошел и говорит: — Жизнь не имеет смысла. Спрашиваю: — Почему? Ответ: — Зубы выпали...Кому я такой теперь нужен?
***
Кормлю Раду (2 года 8 месяцев) с ложки и уговариваю: — Ну, давай за маму, за Инну! Доченька жевала минут пять, я ей опять говорю: — Давай теперь за Любу! Радмила, показывая пальцем на свой ещё полный рот, говорит: — Подожди. Там ещё Инна.
***
Аня, 4 года, увидев только что родившихся котят: — Ой, какие хорошенькие, так на мышек похожи, только по лицу и определишь, что это люди!
***
Моей сестренке было 4 годика. Она долго слушает, как спорят мама и папа, а потом говорит: «Папа, делай как хочешь, но только как мама сказала».
***
Ксюша, 5 лет Одеваемся, завязываю ей платок. — Не завязывай туго, я только что поела!
***
Из жизни нашего детского садика. На занятии физкультуры воспитатель говорит Саше (4 года): — Пятки вместе, носки врозь. — Не могу, — сказал Саша. — Почему?.. — Что такое «пятка» я забыл, а носки мама стирать уснесла, и я сегодня в колготках...
***
Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь: — Давай ножку. Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю: — Давай другую! Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему: — Давай другую! Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит: — А больше нету!
***
Сестра упала в детском садике и ударила локоть. Садится в машину и говорит: — Я сегодня упала и совсем не плакала! Мама, я готова рожать!
***
Дима (3 года 9 месяцев) разворачивает конфету. — Дим, поделишься со мной? — Нет. Я не могу! — Почему? С довольным видом: — Потому что я — ЖАДИНА! — А разве это хорошо — быть жадиной? — Н-у-у... — дожёвывая конфету: — неплохо!!!
***
— Мама, что это за суп?! — Рассольник. Ешь. — Я не чувствую огурцов. — Ну, вот же плавают. Слышу — плачет. — Что случилось? — Они не плавают!!! Они вообще не шевелятся!
***
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: — Конфета. Сева (3 года), тоже шёпотом: — Мне нельзя — аллергия...
***
Сын (5 лет) искупался, вышел из душевой кабинки, и кричит: «Мам, я помылся!». Потом уже тише, смотрясь в зеркало: «Сначала — я помылся, потом — я побрился, потом — я женился» — вздыхает — «Так и жизнь пройдет...»
***
В магазине сегодня давали сдачу и пятёрка упала. Говорю малому: — Зайчик, подними, пожалуйста. Тут мужчина рядом поднимает и отдаёт мне со словами: — Я, конечно, не зайчик... Малой, так, возмущённо: — Зачем тогда поднимал?
***
Утром идём на остановку, несу Ваню (3 года 3 месяца) на руках: — Мам, а чего?.. — Вань, успокойся, мне и так тяжело! — Мам, а чего?.. — Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь. — Мам, а чего ты мне ботинки не надела!!!
***
Ребёнок приносит из садика незнакомую машинку-игрушку. Спрашиваю: — Откуда у тебя машинка? — А... это мы с Вовкой поменялись... — Вовка дал тебе машинку, а ты что ему дал? Подумав, отвечает: — По шее дал...
***
— Таня, что ты лепишь из пластилина, девочка моя, цветочек? — Нет. Продолжает лепить тонкую вертикальную палочку. — А что? Деревце? — Нет. — А что же это такое? — Гнутая арматура.
***
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?
***
Спрашиваю Витюшу: — Вы держите дома каких-нибудь животных? Гордо отвечает: — Держим! Кошку и мороженую скумбрию!..
***
Егор, 4 года: — Мама, кем я буду, когда вырасту? — А кем ты хочешь? — Водителем. А кем будет папа, когда вырастет? — Так он уже вырос. Ребёнок, озадаченно: — Уже вырос? А зачем же мы его кормим?
***
Спрашиваю у дочи (4,5 года): — Во что вы в садике играете? Амелия: — В «Давай поженимся!» — И кто такую игру придумал? — Артём. — Странно... Обычно мальчики играют в машинки и в солдатиков, а Артём придумал «Давай поженимся»? Доча очень серьёзно: — Ну да... Потому что умный мальчик — знает, что девочкам надо.
***
Мама, а как узнать, что кошка заболела? — По носу... — А если поноса нет?
***
Сын, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает: «Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень-то и ценятся!»
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад от filmi. Причина: Исправил
Спасибо сказали: sania-vb, Скиталец, Николай , Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 2 дн. назад #391678 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Пятница, вечер, стандартный ход: отчего бы троим работягам не собраться и не выпить водки? Казалось бы, подумаешь, кто ж после рабочей недели не соображал на троих? Однако то обстоятельство, что пьянка не завершилась традиционной бытовой потасовкой, уже настораживает и наводит на мысль, будто некая причина заставила соскочить привычный ход событий с накатанной колеи.
В общем, чинно раздавив первых поллитра, как водится, завязалась душевная беседа, в процессе которой был выявлен один неслыханный, можно даже сказать, вопиющий факт: Пётр Иванович, каменщик шестого разряда, оказывается, ни разу за свои почётные сорок пять лет не видел настоящей женской п.зды!
- Иваныч, ты чё, бл*? Не @бался, что ли, никогда? – поражался прораб Евгений Кузьмич.
- Как же ж не @бался? Только так @бался! У меня баб штук тридцать было! - слукавил на двадцать семь особей женского пола Пётр Иваныч.
- И как ты умудрился ни разу п.зды не увидеть? – недоверчиво прищурил глаз Валерий Анатольевич, крановщик.
- А как я её увижу? – принялся оправдываться каменщик. – Мы ж в темноте привыкши. Что мне, с фонарём туда лезть?
- И всегда, чтоль, в темноте? Даже днём ни разу не тр.x.лся? – не унимался Валерий Анатольевич.
- Дык днём пару раз тока было. Я тада уже дорогу знал, наощупь. Чай, не Урюпинск, без карты добраться можно.
- Да как же так! – сокрушался прораб. – Взрослый мужик уже, а п.зды до сих пор не видел, как школьник прыщавый!
- Ну так вы расскажите, как она выглядит хоть, – предложил Пётр Иванович.
Евгений Кузьмич всплеснул руками и принялся расхаживать взад-вперёд по комнате. Водочка уже прокралась в голову пролетария, и ему жаждалось бурной деятельности, альтруистических поступков, несмотря ни на какие препятствия.
- Что тут рассказывать, - наконец произнёс прораб, - тут смотреть надо!
И удалился в спальню, где сладким сном почивала его жена. Собутыльники прораба почуяли неладное, но до последнего надеялись, что ошибаются в своих прогнозах. Сомнения развеял звук смачной пощёчины и нечеловеческая ругань из семейного будуара. В комнату, тихо матерясь и держась за щёку, влетел Евгений Кузьмич.
- Пошли, мужики! – скомандовал он.
- Куда? – не понял Валерий Анатольевич.
- Пойдём, Иванычу п.зду искать будем, - прораб потянулся за стопарём и на лице стал виден отчётливый красный след от пятерни матёрой штукатурщицы.
- Да не надо, - начал отпираться каменщик. – У меня жена из отпуска через неделю приедет, я честно посмотрю.
- Них.я! – безапелляционно отозвался Евгений Кузьмич. – Сегодня и сейчас!
Он профессионально рассовал два оставшихся пузыря по карманам, собутыльники вынуждены были смириться и отработанными движениями поддержали товарища, оснащаясь закуской.
Где в полдвенадцатого ночи на окраине среднегабаритного городка можно лицезреть настоящую п.зду, никто из героев не знал. Но, накатив в подъезде по пятьдесят, расхрабрившиеся работяги ни капельки не сомневались в успехе начатого мероприятия.
Искомый объект нашёлся быстро. Это была крупная женщина с горбатым, как у грузинов носом, которая курила под неоновой вывеской бара. Опытные строители сразу заценили плотность штукатурки на её лице. П.здоискатели несколько минут смущённо мялись в нескольких метpaX от женщины, потом всё-таки вдарили ещё по пятьдесят, и неуверенно подошли к барышне. Разговор завёл, естественно, Евгений Кузьмич:
- Эээ… Я прошу прощенья… можно к вам обратиться с несколько… кхе-кхе… нескромной просьбой?
- Попробуйте, - улыбнувшись, неожиданно высоким голосом для своей комплекции ответила дама.
- Не подумайте… ммм… ничего плохого. Просто, не могли бы вы показать нашему другу… эээ… п.зду?
- П.зду? – вскинула брови женщина.
- Ну да, он просто никогда не видел, ну мы и вот… ищем доброго человека…
Барышня ещё больше растянулась в странной улыбке.
- Ладно, пошли, покажу, - и повела Петра Ивановича за угол.
Каменщик, не веря своему счастью, несколько раз оборачивался на друзей, но те увлечённо подбадривали его непонятными, зато очень уверенными жестами. Парочка скрылась за углом. Через семь секунд, с ошалелыми глазами навыкате, оттуда лосем выскочил Пётр Иваныч, беззвучно хватая ртом воздух. Из-за его спины послышался раскатистый, басовитый хохот.
- Бл*, какие-то бабы неправильные пошли! – наконец вымолвил обескураженный работяга.
- Что такое? – волновались друзья.
- Да у неё там х.й! – объяснил каменщик. – Мужики, там – мужик!
- Бл.дь, развелось п%дорасов, уже досюда добрались! – гневно воскликнул Валерий Анатольевич. – Пошли ему @бало бить!
- Не, ну нах.й, - отмахнулся Пётр Иваныч, - мне до него даже дотрагиваться впадлу. Пойдёмте, лучше.
И троица побрела дальше. Следующий объект представлял собой хрупкую молоденькую девчушку, которая в одиночестве торчала возле тёмной подворотни. Мужики присмотрелись, прикинули и решили, что это настоящая баба, поэтому начали действовать: традиционно раскатили по пятьдесят, вышвырнули пустой пузырь в кусты и подрулили.
- Девушка, можно нескр… - начал, было, прораб, но барышня сразу заявила:
- Денег не дам!
В другой ситуации пролетарий мог бы обидеться на такое оскорбление и даже сказать что-нибудь нелицеприятное в ответ, но сейчас обстоятельства требовали выдержки:
- Да нет, девушка. Мы только вашу п.зду хотели посмотреть, - как можно более вежливо произнёс Евгений Кузьмич.
- Бооооряяяя! – вместо ответа выдала барышня.
В эту же минуту из подворотни вышел, застёгивая ширинку, детина нехилых размеров.
- Ты только посмотри, до чего извращенцы ох.ели, - сказала она, когда бойфренд подошёл поближе. – По трое ходят и просят, чтоб я им п.зду показала.
Такого фокуса из подворотни никто не ожидал, поэтому от удивления прораб начал оправдываться слишком вяло:
- Так мы же это… мы не извращенцы… просто друг никогда…
Но Борис со словами «я те щас покажу!» свистнул Евгению Кузьмичу в пятак. Прораб двигался по очень замысловатой и красивой траектории, но всё-таки всеми усилиями воли и организма умудрился приземлиться так, чтобы по округе не разнёсся шум разлетающейся на осколки бутылки. Да, пузырь ему удалось спасти, а заодно и себя от дополнительных побоев. Два его товарища, между тем, тоже отгребли по солидной плюхе и сейчас валялись где-то рядом.
Когда парочка удалилась, герои потихоньку начали подниматься.
- Вот так вот. Получили п.зды, вместо того, чтоб на неё посмотреть, - огорчённо произнёс Пётр Иваныч. – Ну её нах.й, пошли домой, мужики.
Работяги уныло брели мимо здания гостиницы и даже не обратили никакого внимания на женщину, стоявшую недалеко от входа. Но, судьба сама прилетела им в плечи:
- Мальчики, развлечься не желаете? – поинтересовалась женщина.
Друзья все как один обернулись и уставились на неё задумчивыми взорами. Крановщик, наконец, догадался спросить:
- А п.зду покажешь?
- За пять баксов покажу, а за двадцать не только посмотришь, - улыбнулась она.
- Нам с товарищами посовещаться надо.
Собутыльники стали кружком и принялись шептаться.
- У, как задрала, стерва!
- Да уж, дороговато.
- Ну так и хули делать будем?
Евгений Кузьмич обернулся к женщине:
- А пять баксов - это с одного, или всем троим можно?
- С одного. На троих двенадцать.
- С.ка, у неё ещё и система скидок, - разочарованно буркнул прораб.
Он, вообще-то, тоже давно п.зды не видел и поэтому, в принципе, был бы не прочь освежить память на эту тему.
- Ладно, не зря же столько ходили, давай, Иваныч!
Работяги прикинули по курсу, скинулись деревянными и отправили каменщика с np0cтитyткой в гостиничный номер на просмотр.
Пётр Иваныч смотрел на п.зду. П.зда смотрела на Петра Иваныча. Каменщик моргнул. Она, как ему показалось, тоже. Ну и х.ли тут такого, думал мужик, как будто ж0па вверх продолжается – и всё! Тоже мне, восьмое чудо света! Было бы за что пять баксов платить.
- Может раздвинуть? – спросила np0cтитyтка.
- А? – отвлёкся от размышлений Пётр Иваныч.
- Говорю, раздвинуть, может?
В принципе, ему было всё равно, однако, вспомнив, во сколько им обошлось это зрелище, решил – пусть отрабатывает заработок.
- Угу, - буркнул мужик.
Фу, лучше бы он этого не видел! Теперь зрелище у Петра Ивановича стабильно ассоциировалось с двумя спаривающимися виноградными улитками. И как только в такую склизь можно х.й совать, поражался каменщик. Эдак вообще недолго любое желание тр.х.ться отбить на всю оставшуюся жизнь! Мужик уже думал заканчивать с просмотром, но, вспомнив опять про сумму, за него заплаченную, решил отбыть сеанс до конца.
В эту минуту дверь с грохотом распахнулась, и с криком: «ОМОН, руки за голову!!!» номер заполонили люди в масках и камуфляжах. Последним в комнату прошмыгнул худой плешивый очкарик в гражданском. Он встал в сторонке и с любопытством наблюдал за происходящим.
Евгения Кузьмича и Валерия Анатольевича, оказывается, менты тоже замели, только за пьянку в неположенном месте. Друзья сидели в обезьяннике и активно семафорили Петру Иванычу, мол, они друг друга не знают.
От растерянности и волнения каменщик начал давать показания с самого начала, с того момента, как они пришли бухать к прорабу. Когда Пётр Иваныч заканчивал, ржала вся ментовка. Но больше всего усцыкался тот самый очкарик, правда, умудрялся по ходу ещё что-то записывать в блокнот.
Незадачливого каменщика в итоге отпустили домой, правда, все деньги отобрали на какой-то несуществующий штраф.
Следующим утром Пётр Иванович, каменщик шестого разряда, сидел на кухне и любовался фотографией своей кислой рожи, напечатанной на всю первую страницу газеты «вечерние новости». И когда только сфотографировать успели, уроды? Сверху красовался ехидный заголовок: «Пришёл, увидел, победил!», а чуть ниже более мелкими буковками: «неожиданностью закончился рейд милиции по борьбе с пр.стит.цией». Телефон рвался на части от звонков друзей, знакомых и коллег. Соседи ломились в дверь за подробностями.
Пётр Иваныч глубоко затянулся, выплюнул струю дыма в сидящую на потолке муху, ещё раз посмотрел на свою унылую физиономию в газете и философски ей заметил:
- Вот теперь натурально – п.зда!
Спасибо сказали: Фагот , Заславец Алексей, MARYAN, sania-vb, eva, Александр, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #391699 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
- Мама, я красивая?
- Спроси лучше у своего парня.
- У какого парня?
- Вот именно...

Случилась эта история, когда я работал на кафедре молодым ассистентом и мы все таскали из дома чего-нибудь съестное на перекус в обеденный перерыв. Как-то раз оставшись дома один (супруга в командировке), решил отварить пару яиц и взять их с собой. Отварил, яйца еще горячие и влажные, времени на охлаждение нет, кладу в полиэтиленовый мешочек и не глянул, что в нем накануне лежали грязные овощи (картошка, кажется). Наступает время перекуса, я достаю яйца из портфеля и вижу, что на скорлупу налипла грязь, в таком виде на стол не поставишь, надо помыть. Иду в санузел, а там раковины нет, только большая и ржавая ванна, пускаю воду, ванна протекает, максимально раскорячиваю ноги, чтобы не намочить обувь и начинаю аккуратно мыть яйца. В это время заходит коллега женского пола и спрашивает мне в спину: "А что вы делаете?". Я увлеченный процессом, не задумываюсь отвечаю: "Яйца мою, неужели не видно?". Оборачиваюсь - она пулей выскакивает из ванной с громкими извинениями. :)
Спасибо сказали: Александр, sania-vb, eva, Александр, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #391911 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Анекдоты.
После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:
- Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?
И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
- Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

***
Вот и открылся самый известный тренажерный зал...
Огород!

***
- Ти мій піджак почистила?
- Звичайно.
- А штани?
- природно.
- І туфлі?
- А що, у тебе і там кишені?!

***
- Синок, я сьогодні знайшов в твоїй кімнаті презерватив.
- Добре, дідусю.
- Чому дідусю?
- Тому що я його учора не знайшов.

***
Жена раздражённо говорит мужу:
- Я по глазам вижу, что ты пил!
- А я по бокам вижу, что ты ела! И так нормаааально ела! И по ушам слышу, что ты всякую фигню несёшь! И по ногам вижу, что ты в новых сапогах! И по своим рубахам вижу, что они месяц не стираны! И по твоей жопе вижу, что ты сейчас по ней получишь!

***
Если вы вечером стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею.

***
Ночь. Два мента патрулируют улицу. Видят на дереве мужик повесился. Остановились, думают мол зачем нам эти проблемы? Надо оформлять, кучу бумаг составлять и.т.д. Отвязали его аккуратно, перенесли на соседнюю улицу и там на дереве привязали. Идут по той улице 2 других патрульных, увидели мужика, остановились и один другому испуганно шепчет: "Вася, смотри, он опять тут висит...".

***
Одесса. Звонок в убойный отдел.
— Что у вас?
— Покушение на убийство. Мужчина 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. Скорая помощь забрала его в больницу.
— А жену вы задержали?
— Нет, пол ещё мокрый...

***
Встречаются два мужика. Один спрашивает:
— Как жизнь?
— Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.
— Потрясающе! Слушай, продай, а?
— Нет, он же вроде как член семьи...
— Ну, пожалуйста!
— Хорошо.
Через месац:
— Ну что, как слон?
— Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец насс...л! Весь дом в г...не, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
— Не-е-ет, с таким настроением ты слона не продашь!

***
На вулиці до молодого чоловіка підходить гарненька жіночка.
- Даруйте, - говорить вона, - але мені здається, що ви - батько одного з моїх хлоп'ят...
Чоловік з переляку:
- Я?
- Заспокойтеся, - відповідає вона. - Я - вчителька.

***
Школа. Йде урок математики.
Вчителька:
- Діти, а тепер вирішит задачу: "На дереві сидить 5 птахів. Прийшли мисливці і підстрілили 3. Скільки залишилося на дереві птахів"?
Вовочка тягне руку:
- Марія Степанівна, ніскільки - вони б відлетіли після звуку пострілів!
- Вовочка, неважливо як би вони повелися, це просто математичне завдання, яке потрібно вирішити. Але мені подобається хід твоїх думок. Сідай.
Ну Вовочка звичайно увесь насупився від того, що його так принизили перед класом, і вирішив помститися...
- Марія Степанівна, а можна вам загадку загадати?
- Ну давай, Вовочка.
- Йдуть по вулиці 3 жінки, і їдять морозиво. Одна його кусає, інша - лиже, а третя - і лиже і кусає. Так от, яка з них у шлюбі?
Учителька зашарілася, почервоніла:
- Ну... та що і лиже і кусає...
- А ось і ні. Та - у якої обручка на руці. Але мені подобається хід ваших думок!

***
- Реббе, что такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей...

***
- Санаторна путівка для моєї дружини обійшлася мені дуже дорого, але цілком окупилося.
- Вилікувалася?
- Ні, з кимось там сплуталася і додому не повернулася.

***
Військкомат. Прийом у окуліста.
Лікар:
- По троє заходьте! Перший! Верхній рядок бачиш?
- Бачу!
- Молодець! А нижню бачиш?
- Бачу!
- Молодець! В снайпери! Наступний! Верхній рядок бачиш?
- Та ніби бачу.
- А нижче бачиш?
- Не, не бачу.
- Короткозорий! У штаб! Наступний! Верхній рядок бачиш?
- Ні, не бачу!
- Молодець! Хитрий! У розвідку!

***
Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха.
"Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны крепкая женская дружба.

***
Семья после обеда. Отец с десятилетним сыном смотрят телевизор в маленькой комнате. Мать с дочерью моют на кухне посуду. Вдруг до комнаты, со стороны кухни, доносится громкий звон разбитой посуды. Замерев, отец с сыном некоторое время молча прислушиваются.
- Это мама разбила тарелку.
- Откуда ты знаешь?
- Потому что она ничего не говорит

***
Рынок. Бабуля стоит посреди рынка и продает всевозможные зелья.
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит женщина и с интересом спрашивает:
- Что это у вас за трава такая?
- Купи, милая, накорми ею мужика своего - и будет он у тебя как кролик.
Женщина покупает несколько кульков травы, расплачивается и уходит. Бабка глядя ей в след, говорит себе под нос:
- Гадить будет шариками

***
Холостяка спрашивают:
- А твой кот боится пылесоса?
- Не знаю, он у меня только полгода живет...

***
Официант клиенту, глотающего водку рюмками.
- У вас случилось несчастье?
- Да, мой шестилетний отпрыск...
- Трудности в школе?
- Если бы ... Всё гораздо хуже. Из-за него забеременела наша няня.
- Чепуха. Это просто нереально!
- Ещё как реально! Этот негодник иголкой проколол все мои презервативы!

***
У барі сумний мужик замовляє чарку за чаркою. Врешті-решт бармен не витримує і запитує:
- Що сталося-то?
- Так, дідько йому. З дружиною посварився. Вона обіцяла місяць зі мною не розмовляти.
- Уявляю, як тобі хpеново.
- І не говори! Сьогодні останній день...

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юрик, Заславец Алексей, Дмитрий, sania-vb, Скиталец, leksan1964 , Александр, Николай , Санек, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #392073 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
Позвонил бабушке поздравить ее с юбилеем. Нажелала мне больше, чем я ей.

Инструкция "как создать бизнес с нуля"
1. Родиться в богатой семье.

Чем больше мы стареем - тем больше богатеем. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. И неистощимые запасы природного газа...
Раньше мы и мечтать не могли о таких богатствах! :)
Спасибо сказали: Юрик, Заславец Алексей, sania-vb, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 1 день назад #392185 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Холодное северное море. Двое чукчей тянут моржа от моря за хвост, в свою юрту. Тянут, тянут, тяжело им маленьким. Но упорно прут его к месту назначения. Тут геолог навстречу, говорит им: Дураки вы, чукчи! Возьмите моржа за бивни, легче тянуть будет. Ну, послушали чукчи геолога, тянут теперь за бивни и один говорит:- Холосий геолога, умный. За бивни легсе тянуть. Другой плюнул со злобы и отвечает:- Дурррак твой геолога! Опять к морю плисли!
*********
- Папа, а жена – это надолго? На всю жизнь, сынок. Так она что… еще хуже школы?
******
Муж в приступе ревности: — Ах ты, мерзавка! Ну-ка признавайся! Изменяешь?! — Ну, когда мне?! Утром — на работу, с работы в магазин, потом бегом домой, всех покорми. Когда?! — Да это дело двух минут! — Ну, это с тобой две минуты!
********
— Моня, а вот как ты себе женщину выбираешь? — Таки, как автомашину. Красивая, не дорогая в обслуживании и чтобы не ломалась.
***********
Она, томно прижимаясь к Нему: — А ты хотел когда-нибудь от девушки чего-нибудь необычного? Он: — Да. Она: — Например? Он: — "Феррари".

*********

И на последок древний анекдот.

В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с мочеиспусканием: — Внучка, мне бы к врачу… — К какому? — Ну… К этому, как его… — К хирургу, стоматологу, терапевту? — Ну, к этому… который по х..ю… — Дедуль, им здесь всем всё пох..ю, одному гинекологу до пи..ды!
*********
и случай из жизни:

У нас сегодня профессор на лекции отжег. Он принес сосуд с жидким азотом на пару. Обливал им разные предметы, а потом разбивал их молотком. Потом одел резиновую перчатку и опустил большой палец в азот.
При этом говорил, что боль совершенно не чувствуется и это почти безопасно. Продержал палец в азоте секунд 30, поднял руку. Потрогал палец и с довольным лицом сказал, что он замерз. Положил руку на стол и КАК ЖАХНЕТ МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ!!! Во все стороны разлетелись розовые осколки. Девушки взвизгнули, а парни сидели с таким лицом О_о. Оказалось, что он слепил палец из пластилина и заранее подложил его в перчатку: ))))))))
Спасибо сказали: igor, Богдан, sania-vb, leksan1964 , Александр, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 ч. назад #392481 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
Жадность - лучшее средство от женщин.

— А что ты будешь делать, если получишь в наследство 1 миллион долларов?
— Ничего.
— Как?
— А зачем?

Подарить девушке айфон за 70 тысяч — богатый. А если девятку за 80 — то нищий.

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан! :)
Спасибо сказали: filmi, Заславец Алексей, leksan1964 , Александр, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 ч. назад #392572 от Den
Den ответил в теме Анекдоты.
Сброшенные в спортзале килограммы терпеливо ждали меня в холодильнике… :evil:
______________________________________________________________________________________________
- Мне очень стыдно, я хочу принести тебе извинения…
- Да пошел ты.
-… и литр виски.
- Иди обниму. :beer:
______________________________________________________________________________________________
В Одессе:
- Рабинович, вчера в оперном театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на неё оглядывались. У неё что, хронический бронхит?
- Нет, у Сарочки новое платье. :S
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, leksan1964 , Александр, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392683 от Санек
Санек ответил в теме Анекдоты.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юрик, Лясковский Александр, filmi, Вован, leksan1964 , Александр, Igor, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392714 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
5 основных женских проблем:
1. Я жирная.
2. Я страшная.
3. У меня маленькие сиськи.
4. Мне совсем нечего надеть.
5. Ты меня не любишь.

Злость — это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Женщина в маленьком городке не может найти гостиницу, в одну ткнулась, в другую - везде всё занято. В очередной ей говорят - нет мест, есть чукча в двухместном номере, если договоритесь с ним - ночуйте. Женщина - к чукче в номер, а тот сидит на кровати и на варгане играет - дзынь, дзынь, дзынь... Она:
- Молодой человек, можно я на второй кровати переночую у вас тут, нет мест в гостиницах!
Чукча утвердительно кивает головой.
Женщина готовится ко сну, чукча - дзынь, дзынь, дзынь, дзынь...
Женщина:
- Молодой человек, я Вас прошу, пожалуйста, голова раскалывается, Вы не могли бы перестать?
Чукча прекратил играть, сидит на кровати, молча смотрит на женщину.
Женщина приготовилась ко сну, начинает раздеваться. Чукча, не отводя глаз, смотрит на неё. Она скидывает платье. Он смотрит, не отрывая глаз. Женщина стягивает чулки. Чукча не отводит глаз. Женщина:
- Ну, что, хочешь?
Утвердительный кивок головой.
- Ну, давай, только один раз и очень быстро...
- Дзынь! :)
Спасибо сказали: Вован, Анатоль, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392717 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Анекдоты.
улыбнуло..


Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Юра Десна, Заславец Алексей, Fobos, leksan1964 , UKR, Александр, Oldtriton, Санек, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19576 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16088 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19942 Просмотров