Портал Подводного Охотника

Юмор рыбаков и подвохов

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5552 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Подводный охотник садится на пляже и кладет себе на колени ружье, направив гарпуном на соседа. - Поосторожней, а то выстрелит! - Ну и что? Еще раз заряжу. Патронов-то не надо!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5558 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов

Владимир пишет: Подводный охотник садится на пляже и кладет себе на колени ружье, направив гарпуном на соседа. - Поосторожней, а то выстрелит! - Ну и что? Еще раз заряжу. Патронов-то не надо!


:laugh: ЛОГИЧНО!))))))

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5707 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
:laugh: Какой практичный подвох!)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Nikcro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5748 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
ГЫ

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5749 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
ГЫ

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5750 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
РЫБАЛКА НА ЖИВЦА!:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5752 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Господи!Пошли рыбу!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5761 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Это, конечно, к рыбакам не относится... но не могу не поделиться:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5775 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: но коментс по предыдущему сабжу_))))

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5795 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Это просто пипец!!! Кто еще не читал, советую. Автору - респект! podvoh.net/other/430-dnevnik-ohotnika

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5815 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов

Михаил пишет: Это просто пипец!!! Кто еще не читал, советую. Автору - респект! podvoh.net/other/430-dnevnik-ohotnika


ДА УЖ... ржал до слёз....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5883 от клим
клим ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто Ты? - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку, выпуская с каждым словом клубы дыма.
Сладкие и мохнатые, они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в
себе, уносимые легким теплым ветерком.
"А может мне тоже покурить?" - подумала Алиса.
И больше она не думала. Ни о злобной и гламурной королеве, ни о
слабохарактерном мазохисте короле, ни о мажоре шапочнике с его
маргинальным кроликом, ни даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила: ОНА
ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА!
До самого утра, пока не проснулась от нестерпимой головной боли
в луже собственной блевотины в однокомнатной квартирке на окраине
Марьинского жилмассива.
Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк и книжка "Алиса в
зазеркалье", заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском
салями.
- А.. ХУ... ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие
груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- Бля, завязываю. - в очередной раз клялся он себе.
Добавить отзыв для Abirvalg Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитированием

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5888 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов

клим пишет: .
- А.. ХУ... ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие
груди, член в джинсах и трехдневную щетину.

:laugh: :laugh:

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #6823 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов





Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6915 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем! Мужик достает весло и хрясь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6998 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Новый русский (НР) поехал на рыбалку... Спиннинг штука баксов, набор приманок, набор наживок, всё навороченное, но не клюёт...
В пяти метрах мужик (М) - самодельная удочка, без наживки, без приманки, что не закинет, то вытянет и не маленькую. НР не выдержал:
- Слышь мужик любые бабки дам, только ответь: почему у тебя клюёт, а у меня нет!!!
М: - Да не надо бабок. Год назад я поймал золотую рыбку ну и заказал, чтобы клёв был всегда офигенный... Сам видишь.
НР: - Но загадывают же три желания, а второе?
М: - Ну а второе, чтобы бабок было не меряно, так что деньги твои не нужны...
НР: - Ну а третье?
М- Чтобы мы с женой кончали одновременно.
НР: - Ну и как, действует?!!
М: - Ты не поверишь, всего три часа на рыбалке, а уже два раза кончил.
:laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Михаил, Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7799 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Немного не по теме но по погоде!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Захар, Aleksandr, клим, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7800 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
:blink: :blink: :blink: :S :S :S :silly: :silly: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7809 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов

Aleksandr пишет: :blink: :blink: :blink: :S :S :S :silly: :silly: :silly:


Александр я смотрю у тебя после видео такая же реакция как и у людей в том снежном лабиринте! :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7811 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Ну расмешил!!! Спосибо тебе!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7813 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов

Aleksandr пишет: Ну расмешил!!! Спосибо тебе!:beer:


Я когда посмотрел пол часа отойти не мог! :laugh: :laugh: :laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7820 от Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7850 от Игорь Миронычев
Игорь Миронычев ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Пока есть МЫ, Задорнов без работы не останется!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7851 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов

neiroherurg пишет: Пока есть МЫ, Задорнов без работы не останется!!!!!


Это ты точно сказал! :laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8630 от aga
aga ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Угнали верблюда.
Туркмения. Восточное побережье Каспия. Роскошный слабозаселенный пляж Аваза неподалеку от бывшего города Красноводска, носящего сейчас имя величайшего туркмена всех времен и народов Туркмен-баши. Санаторий-профилакторий «по нервным болезням». Семейная пара среднего возраста плещется в море (впервые на Каспии). Она - дама солидной комплекции - качается на волнах, повиснув на надувном матрасе. Он - плавает рядом, вооруженный маской, трубкой и подводным ружьем, воображает себя Жаком Кусто, охотится за селедкой. На берегу, на месте стоянки пары, с равнодушным видом крутится худосочный бомжик, на местном наречье «пих-пах», высматривая, чем бы это таким полезным разжиться. Чуть далее начинается роскошная бахча, усыпанная сладчайшими туркменскими дынями. Ее охраняет пожилой туркмен в теплом халате и в огромной бараньей папахе. Он сидит в шалаше, построенном из обрывков полиэтилена и строительного мусора. На краю бахчи возле мусорных баков, принадлежащих санаторию, пасется верблюд сторожа, невозмутимо перетирающий мощными челюстями верблюжьи колючки вперемежку с обрывками газет, арбузными корками и пачками из-под сигарет. Сторож развлекается тем, что играет на туркменской разновидности балалайки, мурлыча под нос свои марсианские мотивы. Пих-пах, стырив наконец нечто плохолежащее, удаляется в сторону будки для принятия душа.
Она продолжает качаться на волнах, наслаждаясь ласковым теплым морем, соленым морским ветерком. В это время чувствует нежное прикосновение к эротичным филейным частям своего тела, погруженным в воду.
- Васи-и-илий. Что ты делаешь,- игриво произносит она.
Через некоторое время прикосновение повторяется, но уже настойчивей.
- Васи-и-ли-и-й. Щекотно.
Метрах в тридцати выныривает Василий и радостно машет ей добытой худосочной селедкой. Она в недоумении оборачивается. Из воды торчит здоровенная серая с темными пятнами мордень с огромными усищами, торчащими в разные стороны, и весело перемаргивается черными блестящими глазами.
Я видел колесный пароход на Волге в Астрахани. Ему далеко до этой женщины. И скорость не та и брызг мало… С душераздирающим криком «Акула!!!», она словно цунами в считанные секунды вынеслась на берег и, не останавливаясь, помчалась дальше, сметая все на своем пути. Народ на пляже с беспокойством начал всматриваться в море, ожидая появления, по меньшей мере, Годзиллы из фильма ужасов. Однако кроме одиноко качающегося на волнах крупного каспийского тюленя, ничего не было видно.
Пих-пах в приятном расположении духа, весело насвистывая, нежился под прохладными струями воды, когда с беспокойством почувствовал приближении какой-то неведомой стихии. Выглянув из душевой, он увидел огромную женщину, с диким криком и перекошенным лицом на огромной скорости летящую на хрупкую душевую кабинку. Инстинкт самосохранения подсказал ему единственно правильное решение. Выскочив из душевой, в чем мать родила, он бросился наутек в сторону бахчи. Вид убегающего голого мужика усилил паническое состояние женщины и подозрение, что сзади за ней несется по пляжу свора голодных акул, щелкающих от нетерпения зубами.
Она, взвизгнув, помчалась вслед за сверкающим ягодицами бомжом к спасению. Верблюд, несмотря на кажущееся спокойствие и флегматизм, животное нервное и впечатлительное. Поэтому вид большой белой женщины и голого мужика, несущихся на всех парах на него, потряс и вызвал в душе смятение. Выплюнув свой ланч, он припустил через бахчу в сторону спасительных барханов.
Сторож-туркмен был мужиком правильных понятий и твердых устоев, посему долго не думал, когда увидел, что какая-то толстая русская баба в купальнике и совершенно голый мужик нагло угоняют его любимого верблюда прямо через бахчу, которую ему поручено охранять. Отложив свою мандолину, достал ружье, заряженное крупнокалиберной солью и, в качестве предупредительного выстрела, громко крикнул: - Отдайверблюдкамусказалебтвоюмать!
Туркмены стрелки отменные. Получив заряд соли в задницу, пих-пах перекувыркнулся несколько раз в воздухе и тут же попал под гусеницы тяжелой женщины, которая, подлетев, с размаху, прям как в буши-до, всей тушей размазала его по рингу. Весь пляж стонал и плакиль... Вот такая история. Жалко конечно пих-паха и три его сломанных ребра. А ты не воруй! И верблюдов не пугай
Спасибо сказали: Михаил, Wad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9448 от Vados
Vados ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
вот сегодня прочитал :laugh: хочу поделится
Хорошо эротическая драмедия о воде и жизни.
Тема секса в этой истории не раскрыта, но хочется, блин, поделиться.
Вот быль из моей молодости. Главный Герой - мой зятёк Юрка. Сидим втроем (плюс второй зятёк Мишка) ночью на берегу Улагача, дождь, темнота кромешная, ветер. Греемся водочкой под разговор, запивая пивом из канистры (Горбачев сделал из нас максималистов в смысле тары). Из другой канистры плескаем понемногу бензин в костёр – не горит, собака, как следует. Слышим с воды какой то плеск. Идем смотреть. Для ондатры – большевастенькое, для лодки – маловастенькое. Плывет к нам. Постепенно начинает расти и превращается в серого КОНЯ с пьяным мужиченкой на шее. Индеец лет шестидесяти висит, как клещь, присосавшись сбоку к шее коняги. В паре метрах от кромки воды с плеском отваливается плашмя и говорит «Превед!», высунув голову из воды. Здрастье! Колбасит мужичка не по детски. Два фактора. Выпил всю самогонку и вошел в период ломки, раз. Замерз (начало октября), два. Озеро большое, Новогорный на противоположном берегу. Приплыл оттуда, увидев наш костер и решив (гений!), что никто в такую ночь костры жечь без водки не станет. Поделились, содрали с него свитер, дали сухую фуфайку. Сидим дальше. Абориген счастливо щурится, мы дуем пивко, коняга бродит приведением рядом. Пора спать, завтра заныривать. Даём аборигену наказ жечь костёр, греться, и поутру берегом чапать на Хаус. Только уснули – маты на иностранном языке (татаро-башкирском). Высовываем головы. Россинант испуганно улепётывает в туман, мужчина плюётся. Попил из канистры бензина. Перепутал. Кипятим ему чай, закурить пока не даем. Кое-как вроде успокоили. Пытаемся спать. Чапаевец опять отошёл и начинает петь залихватские песни на иностранном языке. Унять – бесполезняк. Близится рассвет. После недолгого забытья, ранним утром мы обнаружили (к счастью), что джентльмен покинул нас по-английски. Быстренько перекусываем и счастливые заныриваем. Уплываем в разные стороны, довольно далеко. Мы с Мишкой вышли первыми. Уже на берегу слышим истошный вопль Юрки и видим, как он почти с середины озера за пару минут стилем «торпедный катер» бодро завершает охоту. Первая мысль – щука на 15 кг. Не меньше. Юрик пингвином выскакивает из воды и бежит прятаться за палатку. Мы в недоумении – на кукане линьки и так себе щучки. Стучит зубами, просит водки. Лезем с Мишкой за заначкой. Нету. Находим пустую бутылку в кустах и понимаем, по какому поводу нам был дан ночью шикарный концерт. Юра от известия, что водки нет, и мы можем предложить ему только бензинчика из той самой канистры, обретает дар речи. И начинает со слов, что он заработал инфаркт матки и все волосы на жопе у него, наверное, поседели. Просит нас посмотреть. Мы отказываемся и призываем излагать по существу. Извольте, отвечает Юра. «Плыву на пронырах вдоль дна в травище. Просовываю морду потихоньку в «окна» где возможно, но в основном вслепую. Вдруг тыкаюсь одновременно гарпуном во что то мягкое и упругое, а по стеклу маски «дзынь». Сдаю на 30 см назад, свожу глаза в кучу и фокусирую взгляд на объекте, в который воткнулся. Несколько секунд недогоняю. Вруг, БЛЯ!!!!! ЗУБЫ СТРАШНЫЕ ОГРОМНЫЕ!!!!!! И ВОЛОСЫ ДЛИННЮЩИЕ, ГЛАЗ ОГРОМНЫЙ И ЕЩЁ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО!!!!!! Хлебаю водички, выныриваю и по газам, кашляя и захлёбываясь. Начал приходить в себя уже ближе к берегу, складывать мозайку увиденного и понимать, что упёрся во вчерашнюю конягу». У меня тут же родился экспромт (Мишка мне до этого заливал, в какого огромного линя он промазал): «Миша видел на охоте пятитонного линя, А вот Юра упирался в утонувшего коня» Вдруг меня посетила есенинская грусть, что я не стал объектом своего творчества, и быстренько забацал, следуя причудливой нитью конских ассоциаций: «Есть картина Шишкина про семейство Мишкино, Есть картина про меня – «Купанье Краснова коня». (Для тех, кто не знает – картину такую Петров-Водкин написал, наш человек. А фамилие моё Краснов ).
PS Конягу было жалко. Утешало, что погиб как геройский подвох, а не стал колбасой :cry:
PPS Что было с горе-наездником - не знаем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9452 от Light
Light ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Черный юмор какойто...:(

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #9464 от Vados
Vados ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
да и смех и грех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #9589 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
Ну что ж поведаю и я одну историю,свидетелем которой был сам.
Поехал я на заре своей подводной деятельности на ночную подводную охоту,а плыли рядом с товарищем,у которого кол-во охот на пальцах одной руки можно посчитать,а ночных тем более. После подстрела второй щучки у меня на Веге2 перегорает лампочка , а т.к. тогда у меня второй Веги не было и запасной лампочки тоже,то мы стали плавать с одним фонарем на двоих(очень не удобно). Короче товарищ мне говорит,что у него сильно грудь печет и он ,когда доплывем до пляжека вылезет и пойдет к машине. Так он и сделал ,а я дальше продолжил плавать набил еще немного щучек и карасиков. Вылез и пошел в сторону машины. Тут подхожу к машине и встречаю товарища,а он не может до сих пор отойти и ржет без остановки.
Оказывается,когда он вылез на берег,то у пляжека на берегу глубокой ночью за столиком бухал алкаш из близ лежащего села,и теперь представьте картину что глубокой ночью в полнолуние сидит и бухает алкаш за столиком(ниразу в жизни скорее всего не видивший подводного охотника)и вдруг вылазит из воды темное тело( без света). Тут алкаш с диким криком ЧЕРТ бросается на утек,но отбежав метров 30,набравшись видать храбрости подбегает к нему поближе (у другана на кукане с зади телепалась щучка)и кричит еще сильнее ТАК У ТЕБЕ ЩЕ Й ХВІСТ и с диким криком помчал в село,оставив на берегу велик и на столике у берега недопитую бутылку водяры и кусок сала.
Друган говорит стоял еще минут десять ох...ий от таких приколов,а потом в дикой от смеха истерике кувыркался на земле.
П.С. после того как он снял гидрик( он же вылез из-за того,что у него пекло на груди,если вы уже забыли,после событий случившихся выше) у него на сиське сидело 4 пиявки(я не знаю как они туда залезли,ГК открытая пора). Сели мы в машину ,товарищ одел белую футболку,за быв ,что кровь после пиявки долго не сворачивается,а т.к. дело было ночью и мы то,что кровь вымазала всю футболку не увидели. И тут по дороге домой мы остановились,что бы купить в ночном маге минералочки,и когда уже под утро постучались в ночник,одтуда вышла бабуля,открыла дверь и при освещенности его футболки увидела его всего в кровищи(и мы тоже) с силой захлопывает дверь в маге и при этом бьется стекло на двери,мы опять сначала в недоумении,а потом опять начали так хохотать,что ели остановились.
Прошли уже годы,но эта история в моей памяти сохранилась до мельчайших подробностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #9762 от Vados
Vados ответил в теме Re: Юмор рыбаков и подвохов
как не надо стрелять из арбалета :)
/www.youtube.com/watch?v=QPOcqO1144I&feature=related
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Nikcro.
Спасибо сказали: Nikcro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.426 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15827 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19890 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19731 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22121 Просмотров