Портал Подводного Охотника

Юмор рыбаков и подвохов

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 5 мес. назад #230813 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Алкоголь, несомненно, имеет и дистанционное действие. Пример:
Купил бутылку водки, еще не выпил, а настроение уже улучшилось. :laugh:
Спасибо сказали: Герман, jeka, Марк, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #233039 от Андрей
Андрей ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Андрей.
Спасибо сказали: Владимир pilot, Сергей, jeka, Серж, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #236310 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Здорова други!!! Подскажите добрые люди........ цэ я донырявся или сзади пальма растёт??? :laugh: :laugh:



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 4 мес. назад #236312 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Это не Санрайз случайно?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #236328 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Не-а, это карта из WOT "Южный берег", обход по левому флангу. Я узнал её по светлым зонтикам на песке.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #236355 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов

владимир продан(BigSerpent) пишет: Это не Санрайз случайно?

Отэль называется: Rotana :) , а Санрайз отэль по соседству :beer: За моей спиной за забором.... тама!!! :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238755 от Bogdan
Bogdan ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Довольно интересная и забавная история Валерия Кочергина из России.
ЕДУ В АСТРАХАНЬ НА ПОДВОДНУЮ ОХОТУ

Еду в Астрахань на подводную охоту. Беру с собой подводное ружье. Мои товарищи берут по три ружья, но не подводных, а охотничьих. Ружье с оптическим прицелом, автоматическое с ночным видением и многозарядное с мощным фонарём. Я их спрашиваю, а зачем столько ружей и на кого будете охотиться? Отвечают, что на зайцев. Там рядом с нашей стоянкой находится «бахча». Арбузы выращивают. Большие арбузы собрали, а маленькие остались. На солнце сок внутри арбузов перебродил и стал, как брага вкусная и крепкая. Ну и на поля с арбузами повадились ходить зайцы. Причём толпами валят. Придут, напьются вкусной хмельной бражки и начинают скакать, петь песни, клясться друг другу в любви и дружбе. А затем валятся на землю и устремив свои пьяные морды к звёздам, начинают рассказывать про свою жизнь . Это они ночью делают, а утром идут всей толпой похмеляться. Причём даже людей не боятся. Ну и мужики решили, что с этим безобразием среди зайцев, нужно бороться железной рукой. На мой вопрос, зачем против пьяных зайцев, брать ружья с оптическим прицелом? Они махнули рукой, типа ты ничего не понимаешь в охоте! И шёпотом поясняют, что заяц, когда он пьяный, более опасен, чем трезвый. Во как! Ну, а про пять ящиков водки, я и спрашивать не стал. И так догадался, что перед охотой мы наверняка вмажем, потом ещё и ещё. А где-то в середине ночи, оставив ружья, мы пойдём на бахчу, выпить с зайцами по арбузику, на брудершафт. А затем начнём вместе с ними скакать, петь песни и клясться друг другу в любви и дружбе. После чего развалившись среди кучи выпитых арбузов, мы устремим свои пьяные морды к звёздам и будем, рассказывать про свою жизнь. А когда взойдёт луна, то завоем вместе с зайцами, и на душе вдруг станет так хорошо, то ли от выпитого алкоголя, то ли от того, что мы, наконец, пришли к гармонии с природой.
Валерий Кочергин 03.09.2013г.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
К месту рыбалки мы приехали поздно ночью. Тут же появился стол и, как по волшебству, на нем появились бутылки и закуска. Надо сказать, что алкоголь на утомленное тело действует гораздо быстрее. Но мы этого еще не знали.
Уже через пять минут все говорили, не слушая друг друга. Через десять минут все били себя в грудь, рассказывая о своих подвигах на охоте и рыбалке. Больше всех старался дядя Гриня. Высоким голосом, переходящим на визг, он с пеной у рта рассказывал, как на одну блесну в прошлом году, поймал три мешка жереха. Правда, уже через минуту мешков стало пять.
- Да я Вам ее сейчас покажу! – уже еле держась на ногах, визжал дядя Гриня. – Вы будете поражены ее красотой!
Дядя Гриня с головой влез в свою огромную сумку и достал тоненький кусочек железа, на конце, которого висели красные ниточки и тройник.
-Вот глядите! – напирал дядя Гриня, тыча в наши носы предмет своей гордости. – Это же произведение искусств! Я всю Россию объехал, но второго такого не нашел!
Дядя Гриня тряс блесной, перед нашими носами, и пристально следил за тем, как мы выражаем свое чувство восторга и зависти. Убедившись в нашей лояльности, дядя Гриня прижал блесну к губам и смачно ее поцеловал. Блесна действительно оказалась на редкость уловистая. Маленький тройник крепко вошел двумя жалами в верхнюю и нижнюю губу. Дядя Гриня отпустил руку, и блесна повисла у него под носом, а глаза сошлись у переносицы. В следующее мгновение окружающую тишину нарушили раскаты смеха. Мужики, тряслись в конвульсиях от смеха и, не в силах стоять на ногах, повалились под стол. Дядя Гриня с ужасом подбегал к каждому, кто пытался встать на ноги и, показывая рукой и глазами на висячую под носом блесну, всем своим видом просил о помощи. Но помощь была нужна уже всей компании, так как не было такой силы, которая могла бы прекратить этот безудержный смех. Вскоре, устав от смеха, люди сгрудились над несчастным и начали операцию по удалению тройника. К счастью, у всех присутствующих был большой опыт по вытаскиванию тройников из пасти рыб.
Перед операцией дяде Грине было решено сделать анестезию. В пробке пластиковой бутылки была проделана дырочка, из которой под давлением в щель между губами подавалась водка. Дядя Гриня сначала сопротивлялся и руками показывал, что ему нужно закусить. Но «хирурги», несмотря на выпитое, мыслили трезво. Во-первых, соленый огурец не влезет в рот, а во вторых, от закуски будет перерасход болеутоляющей жидкости. Вскоре плечи дяди Грини обмякли, и «хирурги» приступили к операции. Усы тройника засунули глубже, и кончики вышли наружу через губы дяди Грини. Затем кусачками откусили кончики с зазубринами и, уже потом, тройник был извлечен из ротовой полости. Обработав рану остатками водки, больного отнесли в машину.
Довольные произведенной операцией народ с еще большим удовольствием выпил за выздоровление больного, за охоту, за рыбалку, за свободу от семейных обязанностей и тут все вдруг вспомнили, для чего они приехали в такую даль. Все вдруг решили идти охотиться на зайцев и полезли в машины за своими ружьями. Я подошел к реке и с удовлетворением отметил, что «прозрак» возле берега отменный и можно попробовать сплавиться вниз по реке. Я быстренько переоделся и попросил Серегу перед охотой на зайцев отвезти меня выше по течению реки. Серега, молча сел в машину и завел мотор. Я заметил, что он чем-то расстроен. Мы выехали на проселочную дорогу и поехали вдоль реки. Я решил поинтересоваться, почему он без настроения.
- Ты представляешь! – сказал Серега, глядя перед собой на дорогу.- Я все свои ружья дома оставил!
- Да ладно?
-Да! Вот поставил их в прихожей! Сумку с патронами взял, а все три ружья забыл! И с оптическим прицелом, и с ночным видением, и с фонарем! Только, что вспомнил!
Мы оба тяжело вздохнули, глядя перед собой. Я с удовольствием погладил подводное ружье, которое держал в руках и с ужасом подумал, что бы я без него делал. В этот момент по краям дороги мы заметили какое-то движение. Сначала стали двигаться какие-то пятна. Затем засверкали в кустах светлячки глаз. Вдруг прямо на край дороги выскочили зайцы. Крупные! С длинными ушами! Видно наелись, гады, перебродивших арбузов и в конец обнаглели!
-Зайцы! – закричал Серега. – Валера стреляй! У тебя же есть ружье!
- Серега! – закричал я в ответ.- Я конечно выпил! Но не настолько, что бы из подводного ружья стрелять по зайцам!
Мы замолчали, и стали наблюдать, как зайцы, радуясь жизни, весело попадали на спины и рассекая воздух мокрыми от ночной россы лапами, хохотали над нами до слез.
Проехав вверх по течению километра два, мы остановились возле реки. Я зашел по пояс в воду и, посветив фонариком, увидел свои ноги. «Прозрак» был отменный. Вскоре я уже погрузился в воду и почувствовал, как меня подхватило течение и понесло вдоль берега. Чувство восторга и радости было моим первым впечатлением! Практически не прибегая к помощи ласт, мое тело потихоньку скользило вдоль берега. «Прозрак» был мутноват, но просматривался метров на пять.
Проплыв метров пятнадцать я уже подстрелил первую рыбку. Это был лещ на полтора килограмма. За ним второй. Дальше была щука на килограмм, судак, карась … Когда я проплыл два километра и достиг базы, на моем кукане красовалось штук пятнадцать рыбок и самая маленькая была в полкилограмма.
Серега помог мне вытащить грузовой пояс с куканом и внимательно осмотрел мои трофеи.
- Ну, ничего! – начал он на оптимистической ноте. – Рыбацкие снасти то я не забыл! Сегодня я покажу тебе, как я ловлю на «тролинг» и на «сиг»!
Я переоделся, и стал помогать Сереге, надувать катер. Примерно через час взошло солнце. Я снова одел, свое снаряжение, и мы отправились на другой берег Волги. Я увидел очень большой залив и попросил меня там оставить. Глубина залива была метра полтора. Было видно обросшее травой дно, а значит «прозрак» есть и есть шансы увидеть рыбу. Через пять минут я уже стоял по пояс в воде посреди большого залива, а вокруг меня никого! Все лодки бороздили просторы основного русла Волги. Я надел маску и опустился под воду.
Прозрачность воды была великолепная! Метров пять-шесть! Кругом были заросли травы! Целые подводные деревья ажурной формы, вокруг которых плавали стайки мелкой рыбы. Если есть мелочь, значит, есть и более крупные экземпляры. Я плыл медленно, едва шевеля ластами. Зарывался в траву. Прятался за подводными деревьями. Я устраивал засады, ползал на брюхе по мелководью и невольно вспоминал детские годы, когда я играл с пацанами в «войнушку». Но сейчас у меня в руках было настоящее ружье. И был настоящий враг! Щуки! А они тоже умели маскироваться. Первую щуку я заметил в траве по плавничкам. Все листики травы стояли не подвижно, но два листика двигались из стороны в сторону. Я затаил дыхание, и очень медленно двигая ластами, подошел к этому месту на расстояние двух метров. И тут я увидел, что это не листики, это плавнички двухкилограммовой щуки. Выстрел! И я увидел, как перед глазами замелькало белое брюшко. Есть! Попал! Первый трофей занял место в моем кукане. Следующая щука выплыла из- куста и нагло пошла прямо на меня. Я прицелился ей между глаз. Выстрел! И опять передо мной замелькало белое брюшко. Эта щука была уже на три килограмма.
Азарт охотника! Кто не знает этого чувства? Когда после первого взятого трофея руки дрожат от возбуждения! Когда учащается дыхание! Когда маленькая заминка вызывает поток слов, которые никогда бы ты не стал произносить в приличном обществе! И вот стрела в ружье! Линь намотан! Вперед! Плывешь и пытаешься успокоить дыхание! А никак не успокоишь! Тело возбуждено и требует больше кислорода! И вот, наконец, видишь хвост щуки! За ним другой хвост! Третий хвост! Рыба не подпускает и уходит, не давая возможности прицелиться! Прошло уже много времени, а достойной рыбы нет! И тут я замечаю, что по дну идут какие-то странные борозды. Как будто взвод солдат вырыл окопы. Они тянулись вдоль густой травы и подводных деревьев. Я поплыл вдоль одной из них. Слева и справа от меня стояла стена травы и водорослей. Кто же прорыл эти борозды? Мне сказали, что уровень реки сейчас на самой низкой отметке. Значит, этот залив не высыхает. Тогда кто прорыл эти борозды? И тут я подумал, а не дорога ли это? Рыбья дорога! Мне стало интересно, куда она ведет. Проплыв метров двадцать я увидел ее конец. Это был своеобразный перекресток. Пять или шесть таких дорожек сходились в одной точке. Что бы проверить свою догадку я спрятался в траве и стал ждать.
Засада для подводного охотника это один из основных приемов охоты. Тут самое главное хорошо замаскироваться и не шуметь. Я опустился почти полностью в траву, замер и стал ждать. Ждать пришлось недолго. Вскоре по одной из дорожек пошла вереница мелкой рыбешки. Это были мелкие карасики, а за ними я увидел щуку. Щука неторопливо шла за стайкой карасиков, а те не обращали на нее никакого внимания.
Щука была буквально в десяти сантиметрах от последнего, пухлого и очень серьезного карася. Ей достаточно было взмахнуть хвостом, и пухлый оказался бы у нее в зубах. Но щука плыла вслед за карасем, не увеличивая и не уменьшая расстояния между ними. Эта веселая компания прошла мимо меня буквально в метре, и я мог бы ткнуть щуку кончиком стрелы, но тут заметил еще одну стайку, которая двигалась вслед за этой. Карасики в этой стайке были крупнее, и их было больше, чем в первой. В ожидании, кто же появится вслед за карасиками, я затаил дыхание и тут краем глаза увидел, что на встречу, этой компании, двигается другая компания карасиков. Карасики двигались навстречу друг другу, но приблизившись, словно по команде отклонялись в разные стороны, уступая друг другу дорогу. Перед моими глазами мелькали десятки этих рыбок, которые напоминали мне стадо овец. Мне очень хотелось увидеть их пастухов. И вскоре они появились.
Две большие щуки шли вслед за своими рыбками. Каждая щука была весом не меньше двух кг. Карасики из чужой стайки спокойно проплывали рядом с пастью щуки встречной команды. И тут мне пришла в голову мысль, что это не стадо с пастухами, а своеобразный вид транспорта для щук. Только у нас, у людей, мощность машины определяется в лошадях, а у щук, она, наверное, определяется в карасиках. И две щуки на своих авто мощностью в сто карасей, двигаются каждая по своей дороге не создавая друг другу помех.
Щуки, подплыв ближе, обменялись приветствиями и стали рассыпаться в комплиментах.
- Привет! – кричала левая щука.
- Привет!- отвечала правая.
- Я смотрю, ты увеличил мощность своего авто!
- Да прикупил десяток карасиков!
- Ну, что-то уж они у тебя сильно разжирели!
- Ты же знаешь, я не люблю быстро гонять! А как твое авто?
-Нормально! Правда, вчера пришлось пару карасиков, сожрать! Тормозили малость! Но остальные работают как часы!
- Ну, ты, красавчик!
- Ну, ты тоже! Держи плавник!
- Держи!
Щуки ударили по передним плавникам и разошлись в стороны, а следом плыла уже новая стайка рыбок, причем и слева, и справа, и сверху, и снизу. У меня сложилось впечатление, что посреди перекрестка стоял невидимый регулировщик, который управлял движением. Наконец настал момент, когда одновременно на перекрестке появилось сразу пять щук! Нет шесть! Семь! Я тут вспомнил для, чего я здесь и стал уже выбирать себе жертву, как вдруг что-то изменилось. Все щуки остановились, а вслед за ними и их транспорт. Меня они заметить не могли, ведь я в этот момент даже не пошевелился. Тогда, что за причина? И вдруг все пришло в движение. Карасики и щуки прижались к обочине, словно пропуская кого-то. Я подумал, что может у них тоже есть скорая помощь или милиция, но тут я увидел, как в мою сторону приближалась стая больших и жирных карасей. Карасей было много. Может быть, штук двести или триста. И вели они себя очень нагло. Они вплотную приближались к прижавшимся к обочине щукам и буквально били их по мордам хвостами. Щуки, терпя унижение, гордо поднимали носы и тут же получали по ним снова.
Я перестал дышать, чтобы не спугнуть идущую возле меня массу рыбок и тоже получил шлепок по маске от проплывающего мимо наглеца. Но любопытство было выше мелких обид. Я последовал примеру остальных щук и стал терпеливо переносить унизительные шлепки проплывающих мимо наглой и жирной мелочи. Мои ожидания оправдались. Вслед за последним карасиком шла огромная щука килограммов на двадцать или больше. Но размер ее был не менее метра. Но что больше всего меня удивило так это наличие усов. Усы у щуки? Я мысленно себя ущипнул и пригляделся. Вскоре я понял свою ошибку. Это были не усы. Это были застрявшие в ее пасти «воблеры». Один висел с левой стороны ее пасти, а другой с правой. «Воблеры» были довольно большие сантиметров по десять-пятнадцать каждый и находились в горизонтальном положении, так как щука была в движении. Остальные щучки при виде усатого гиганта еще сильнее вжались в траву, не смея шевельнуть плавниками. Я подумал, что наличие «воблеров», придает этой рыбе больший вес в своем обществе. Судя по прижавшимся в траву щукам, в обществе это создает излишнее напряжение и решил освободить подводный мир от усатого тирана. Щука приблизилась ко мне на расстояние двух метров. Я медленно стал наводить на нее ружье. И когда ружье встало между ее глаз, она вдруг что-то почувствовала и остановилась.
Не чувствуя сопротивления воды, «воблеры» медленно поднялись в верх, как усы фельдфебеля. Увидев щуку с поднятыми усами, я вдруг вспомнил бедного дядю Гриню, с блесною под носом и приступ неудержимого смеха начал стрясать мое тело. Рука дрогнула, и выпущенная стрела прошла прямо над головой усатого монстра. В одну секунду все рыбки исчезли, а я, продолжая смеяться, наглотался воды.
В этот момент я услышал шум мотора и выглянул наружу. Прямо на меня на всей скорости неслась старая железная лодка местных рыбаков. Старый мотор «Вихрь» ужасно дымил и гремел, но тем не менее, быстро сокращал дистанцию между мной и лодкой. Я заметил на носу лодки рыбака, который показывал рукой в мою сторону и что-то орал товарищу, который сидел возле мотора.
- Коля, гляди сом! - орал рыбак на носу лодки. - Коля сом! Давай багор!
Я встал на ноги и оказался по пояс в воде.
- Коля! – продолжал орать первый рыбак. – Коля это большой сом! Давай быстрей багор!
Я понял, что рыбаки приняли мой черный гидрокостюм за рыбу. Было похоже, что они изрядно выпили и решил посигналить им фонариком.
-Коля! - продолжал орать рыбак на носу лодки. – Коля давай багор, сом нам фонариком сигналит!
- Откуда у сома фонарик? - услышал я голос второго рыбака.
-Да кто его знает! - орал первый. – Поймаем и спросим у него, где он взял фонарь!
В этот момент я понял, что жизнь моя висит на волоске. Нырять под лодку нельзя, было слишком мелко. В сторону не отскочишь. Пока решал, что делать лодка вдруг остановилась в десяти метрах от меня. Мотор заглох. Два рыбака с грязными от сажи лицами, выпучив глаза, смотрели на меня.
- О! – воскликнул первый рыбак. - Водолаз!
- Ты откуда взялся? – опомнился второй.
Хоть мне и было не до смеха, но я не удержался и совершенно серьезным голосом ответил: «Я с подводной лодки! Возвращаюсь обратно! Вы тут перископ не видали?»
-Нет! Не видали! – крикнул первый. – Коля, а ты не видал?
-Нет! Нигде не встречался! - сказал второй рыбак. – А ты, что с Волжской флотилии, что ли?
- Ну да! С нее! Если перископ увидите, скажите нашим, что я здесь! Ладно?
- Ладно, скажем! - ответили рыбаки. – А рыба то там под водой есть?
-Нет! – соврал я. – Рыбы здесь нет! Да я не рыбу здесь ищу, а условного противника!
-А! Ну ищи! Ищи! – крикнули рыбаки и завели мотор.
Через два часа после этой встречи подъехал Серега.
-Как успехи? – спросил я его.
- Да, не очень! – хмуро сказал он.- За три часа одна щучка! Столько бензина истратил, а результат ноль! А у тебя как?
-Помогай! - крикнул я ему, передавая ремень с грузами и куканом.
-Ничего себе! – закричал Серега, когда втащил в лодку содержимое кукана. – Это все ружьем настрелял?
- Нет! Глазами!- ответил я. – Дай руку!
Я влез в лодку, и мы поехали на базу. По дороге Серега печально смотрел на кучку рыбу, пойманную мной и на свою одинокую щуку. Еще печальней он стал, когда возле костра, слушал мой рассказ про усатую щуку и щучий перекресток.
Неделя на Волге пролетела быстро. Вскоре мы разъехались по домам.
Прошел месяц после нашей поездки в Астраханскую область и в моем телефоне раздался звонок. Звонил Серега. Он интересовался, какое ружье для подводной охоты лучше купить.
Валерий Кочергин

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Руслан, Герман, sania-vb, Александр, Сергей Скорин, MRGN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240245 от Bogdan
Bogdan ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Ещё одна весёлая история подвоха из России Валерия Кочергина.
ДВА ЛЕДОКОЛА
Ну, вот и зима наступила! Большинство озёр покрылось льдом. А Ладога пока держится! Ну и решили мы продлить удовольствие подводной охоты. К Ладоге подъехали вечером. Уже стало темнеть. Навстречу нам вереницей ехали машины местных браконьеров. Проезжающие смотрели на нас, как на ненормальных крутя у виска пальцем. Наши худшие опасения оправдались. Ладога бурлила и шумела выбрасывая мощные волны на берег. Лучшей погоды для подводной рыбалки и не бывает! Ветер, волны весь берег завален глыбами льда. Температура воздуха минус пять. Температура воды ноль градусов.
Посовещались и решили проехать километров пять вдоль берега. Там за островами должно быть спокойнее и не ошиблись. Проехав пять километров и пройдя сквозь густые заросли камыша метров двести, мы увидели на берегу две перевёрнутые лодки, а за ними ровную гладь воды. Жидкой воды. Нашей радости не было предела. Быстро переодевшись, опять продираемся сквозь камыш и вот мы стоим перед двумя перевёрнутыми лодками в предвкушении подводной охоты. Сейчас начало зимы и крупные сазаны должны толпами бродить вдоль берега в поисках подводных охотников. А мы вот они! Стоим на берегу в полной амуниции! Хотя нет! Не в полной! Уже на берегу выяснилось, что мы забыли взять маячок. Места нам не знакомы. Во круг острова и протоки, как бы не заблудиться!
Решили повесить на камыши полиэтиленовые пакеты. У нас мощные фонари на километр бьют. Увидим если, что! И пошли в воду! А у меня новая маска! Маска с видеокамерой. Перед спуском на воду каждый из нас наговорил на неё кучу высокопарных слов типа инструкция для новичка подлёдной охоты.

ИНСТРУКЦИЯ
ДЛЯ ПОДЛЕДНОЙ ОХОТЫ
«Подводный охотник решивший заняться подлёдной охотой должен подойти к месту охоты. Убедившись в наличии льда, он должен надеть маску и ласты, а затем разбежаться и плюхнуться задницей, об лёд. Проломив лёд и оказавшись в воде, подводный охотник на глазах у изумлённых рыб, спокойно заряжает ружье и начинает выбирать зачётный экземпляр. Выбрав экземпляр рыбы, он просит других рыб отойти в сторону, что бы те случайно не пострадали».
В общем наговариваем мы на видеокамеру в маске эту инструкцию. Затем с очень серьёзными лицами разъясняем, для чего нужно плюхаться об лёд именно задницей. Конечно же, что бы создать эффект неожиданности. Рыба то наверняка будет ждать сначала переднюю часть подводного охотника. А тут им на голову сваливается задняя часть. Естественно рыба приходит в замешательство и тупо ждёт, когда её подстрелят.
Старательно наговорив на камеру эту инструкцию и разъяснения к ней, я одеваю маску и погружаюсь в воду. Луч фонаря пробивает метра на три. Рыбы нет. Попадаются мелкие щучки, которые с удовольствием позировали перед видеокамерой. Натыкаюсь на большую стаю мелкой рыбёшки. Они красиво блестели от света фонаря. С маской начались проблемы. Перед погружением я протёр её жидкостью от запотевания. Эта жидкость смешалась с жидкостью от запотевших стёкол и стала мутной.
Снял маску, плюнул, растёр, одел. Стало лучше. Но отвлекала лампочка, которая постоянно мигала перед глазами. Лампочка указывала, что идёт запись. Примерно через час в маску стала поступать вода. Видно от холода она потеряла эластичность и задубела. В камышах появилась щука. Достойный экземпляр! Подплываю, щука стоит, как революционный матрос перед расстрелом. Прицеливаюсь. Мышцы на лице напряглись, и в маску хлынула вода, причём именно в правый глаз. Что делать? Вряд ли этот революционный матрос будет ждать, пока я прочищу маску. Правый глаз закрываю и целюсь левым. Выстрел! И довольная щука машет на прощание хвостом!
Я решил оглядеться и включил фонарь. Вокруг было очень красиво. Острова, протоки, заводи! Ну, просто рыбацкий рай. Но самое главное нигде не было видно наших пакетов. Куда плыть? С правой стороны гремела Ладога. Значит, наша база должны быть, где то с лева. Я решил плыть в том направлении. Вскоре я почувствовал, что голова, во что то упирается. Мимо проплыла полупрозрачная медуза. От куда на Ладоге медуза? Разворачиваюсь, беру медузу в руки, а она рассыпается на несколько кусков. Это лёд! Вечером мороз усилился, и остывшая вода стала быстро превращаться в твёрдое состояние. Если так пойдёт дальше, то я рискую повторить подвиг ледокола «Челюскин». Напрягаю ласты и слышу треск. Возле головы образовался айсберг из мокрого льда и снега. Сбрасываешь его рукой и он, как приведение пролетает перед твоими глазами. Через пару минут новый айсберг. Плыть становилось труднее. Лёд крепчал. Вижу перед собой огонь фонаря своего товарища. Ну, он то знает куда плыть! Рубим лёд на встречу друг другу. Наконец состоялась встреча двух ледоколов. Встречный ледокол докладывает, что подстрелил одну щуку и разрезал ножом три браконьерские сетки и между прочим поинтересовался куда плыть дальше.
Посреди замершего озера состоялось торжественное совещание, и Великий Хорал постановил плыть дальше вместе. Вскоре мы выбрались на жидкую воду. Здесь было течение, поэтому вода не замерзала. Мы решили двигаться против течения и через полчаса наши фонари увидели долгожданные пакеты, привязанные к камышам. Близость горячего чая начало согревать кровь. Ласты рассекали воду и вот мы усталые и замёрзшие выползаем на берег и начинаем оглядываться по сторонам. Первое, что бросилось в глаза это лежащие на берегу три лодки. Почему три? Их же было две? Единственная разумная мысль, пришедшая в эту минуту, это было предположение, что лодки тоже могут размножаться. Однако лодки были завалены снегом и судя по всему их давно не трогали. Значит, мы промахнулись километра на три. Встал вопрос, идти пешком по тёмному лесу или плыть обратно? Идти пешком три километра с грузами в пятнадцать килограмм и ластами было не реально. Первый попавшийся медведь, увидев водолазов посреди леса, умрёт со смеху. Плыть тоже было не айс! Но уж лучше вода. Всё-таки родная стихия! Подводная охота продолжается! И мы снова заползли в воду.
Одно радовало, что течение было попутным и всего лишь через час мы уже выползали на берег возле наших пакетов и двух лодок. Горячий чай и печка в машине вскоре нас согрели. У меня от холода опухло лицо и губы. Было трудно разговаривать. Но главный сюрприз ждал меня уже дома. Когда я подключил свою новую маску с видеокамерой к компьютеру, то оказалось, что она без микрофона. А мы так старались, зачитывая инструкцию для подлёдного охотника!

Валерий Кочергин
г. Санкт-Петербург

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243077 от Max
Max ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
было или не было, но не смог удержаться :)

Оригинал взят у
http://storyofgrubas.livejournal.com/
в НЕ ЖИЛИ БОГАТО…
Отдыхали с сыном в Крыму и заглянули в гости к старинным друзьям - Лене и Андрею.
Сидим за столиком под вишнями и сосредоточенно точим огромные сушеные рыбины.
Кроме того, что друзья держат у себя «отдыхаек», Андрей промышляет подводной охотой. Есть у него и ружье с разными трезубцами и свои заветные рыбные места охоты и рынок сбыта в местном пансионате. Короче Андрей молодец.
Я все интересуюсь тонкостями его охоты, он с удовольствием рассказывает:
- Заплываешь, останавливаешься и замираешь. Все. Теперь нужно лежать так полчаса, пока рыба не поймет, что ты просто плавающая коряга, а сам смотришь в маске под воду. Увидел первых рыбешек, не спеши, подожди, подплывет крупная рыба. Дождался, прицелился и шмаляешь... Вот и вся охота. Это, что мы сейчас едим – мелочь, иногда попадаются такие здоровые экземпляры, что непонятно, кто кого тащит, я ее к берегу или она меня в Турцию... Вообще очень захватывающее занятие: целый день лежишь в воде, жена не пилит, лафа…
Лена:
- Ой, несчастья кусок, кто тебя пилит!!?
Андрей:
- Да я это так, к слову... Единственное неудобство – это конечно дубак. 10 – 20 минут в воде еще ничего, а вот через полчаса уже выползаешь весь синий. Сидишь, отогреваешься на солнце, потом обратно...
Я:
- Так ведь бывают же специальные водолазные костюмы, чтобы не мерзнуть.
Андрей:
- Не водолазные, а гидрокостюмы, но – это тоже полная херня. Тепло да, не спорю, но он как-то сука, сковывает движения, я пробовал, мне ни хера не понравилось. Чувствуешь себя в нем как последний идиотский мудак блядь... Уж лучше так, в одних плавках, ближе к природе сука...
А гидрокостюмы – это все параша и развод на херовы бабки...
Я:
- Андрюха, хорош материться, ты чего разошелся? Хлопец туда-сюда снует, услышит. А возьми-ка лучше нас сыном на свою охоту, хочется хоть раз в жизни поучаствовать.
Андрей:
- Да ты че? Не. Там такое место, что от машины придется спускаться по отвесной скале к морю. Нужно быть чуть-чуть альпинистом, а ты тем более с малым... Не.
Тут Андрей засобирался и уехал по делам в пансионат, а мы с сыном еще остались в гостях.
Когда муж посигналив, скрылся за поворотом, Лена заразительно захохотала, даже мы с сыном заулыбались непонятно чему.
Лена:
- Чувствуешь себя в нем как последний идиотский мудак - это он точно заметил. Грубас, ты ему не говори, что знаешь, но я тебе по секрету расскажу: Андрей меня уже достал этим гидрокостюмом, все мечтал купить и не какой-нибудь дешевый -бэушный, а самый дорогой, фирменный. Еще с зимы копил деньги, весь мозг мне проел, рассказывал какой этот костюмчик удобный и теплый, ночью засыпАл с картинками из рекламных журналов. Короче, недавно съездил в Симферополь, купил. 500 баксов отдал, прикинь... Наша машина столько не стоит. (Лена опять не смогла увернуться от смешливой волны...)
Вернулся и даже не пообедав схватил ружье и бросился на свою охоту - гидрокостюм испытывать.
Приехал, спустился к воде, влез в эту резину и поплыл. Настрелял рыб, решил возвращаться. Принялся снимать костюм, а там на спине молния, к молнии привязана веревочка, чтобы потянуть и расстегнуть без посторонней помощи.
Андрей дернул за веревочку, да так сильно, что оторвал ее вместе с поводком от молнии...
Он и так и сяк, никак не дотянуться, не акробат. Руки за спину гнет, а все без толку. А еще и голодный, с утра не ел (восемь часов за рулем в Симферополь и обратно...) и пить хочет, а погодка была под сорок. Обратно на скалу в костюме не подняться, материал толстый, неповоротливый. Там и без костюма страшновато.
Рядом на пять километров никого, прошло часа четыре, никак. Еще немного и солнечный удар хватит...(Лена опять зашлась веселым лошадиным смехом...)
Хочешь не хочешь, а жизнь дороже пятисот баксов... Пришлось ему сдирать с себя резиновую шкуру. Бедный мой муж - то терся спиной о скалу, пытаясь порвать молнию, то хотел распороть горло, короче плюнул и разорвал трезубцем в клочья свой новый костюмчик...
Андрей еще неделю тут по стенам бегал и все орал:
- Суки! Втюхали гидрокостюм! Ай молодцы! Одна сраная молния, и ту на спине пришили! Уроды! 500 баксов блядь! Не жили богато, не хер и начинать!!!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243082 от Крымский
Крымский ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов

Юрий пишет:

Роман пишет: Последние минуты до окончания нерестового запрета :laugh: :ohmy:

Похоже на соревнования по ПО :S



И главный приз гидрокастюм :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Роман, jeka, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #258138 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Чем рыбалка лучше секса ! :)

1 - Закон не запрещает заниматься
рыбалкой профессионально.
2 - Прелюдия к рыбалке намного
приятнее и длиннее.
3 - Вы спокойно можете рассказывать в
компании о своих достижениях
4 - вы можете давать интервью,писать
статьи,делиться впечатлениями об этом
по телеку,показать фотоаьбом.
5 - Груповая рыбалка-обычное явление
6 - Способность и желание заниматься
этим сохраняется до глубокой старости.
7 - Вы можете участвовать в
соревнованиях и получать за это призы в
виде машин,лодок и снастей.
8 - Вы можете заниматься этим в течении
многих часов.
9 - Вы можете заниматься этим у всех на
виду.
10 - благодаря этому вы можете обрести
друзей.
Спасибо сказали: БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Вован, Андруха, jeka, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter_ua
  • Veter_ua аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #283675 от Veter_ua
Veter_ua ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Хакеры удивили:
Аксенов на своем сайте собирает деньги на нужды украинской армии /Фото/
3 апреля, 12:52
.
По состоянию на данный момент (14:34) Официальный сайт Координационного совета Севастополя собирает деньги для украинской армии.

На сайте размещено сообщение о коротком номере, по которому якобы можно получить бесплатный дизель-генератор, льготы по уплате налогов и сдать жилье богатым россиянам.

Сообщение подписано А.Чалым, который предупреждает, что "бандеровцы" будут пытаться перехватить "звонок", поэтому надо набирать несколько раз или слать смс.

При этом, напомню, короткий номер 565, указанный в сообщении, предназначен операторами мобильной связи для сбора средств на поддержку украинской армии. За каждый звонок или SMS взимается пять гривен.




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от Veter_ua.
Спасибо сказали: verba, Андропов, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
10 года 3 нед. назад #283932 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10 руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивать диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
Спасибо сказали: Leshij, Евгений Кравченко , КАП, данилыч, Petrovich78, DedKhUa, Veter_ua, MORSKOY, Вован, Федорович, Водяной007, Skvora, Юрий, Котовский, Андрей Z, jeka, Скиталец, стив, Владимир, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #284180 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Предупреждаю, обсуждение тех или иных партий, политических взглядов как и прочие полит-дебаты запрещены!
Если есть желание юморнуть, к примеру по поводу педантичности и аккуратности немецко-фашистских захватчиков - возражений нет!

Во всяком случае пока...........

Споры, перепалки, выяснения отношений и склоки здесь запрещены!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


С уважением, ко всем пользователям!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #284215 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

Veter_ua пишет: Хакеры удивили:
Аксенов на своем сайте собирает деньги на нужды украинской армии /Фото/
3 апреля, 12:52
.


до сих пор висит sevispolkom.info/

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 3 нед. назад #284218 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов

verba пишет: надо еще вспомнить туалеты на базарах совдеповские,полки пустые,очередя за всем и вся.

Друже в те времена было и плохое и хорошее. Посему так однозначно заявлять не стоит.
Поживём посмотрим, что у нас сейчас на полках в холодильниках будет.
Так что, давай лучше ка не будем развивать этот спор.
А время рассудит и покажет, что и когда было лучше!
Тем более что тема не та!!!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #286879 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха -
Быть подвохом хорошо?
Да сынок, не плохо!

Если глубоко нырнул,
Видишь - дайверюга!
В левый глаз ему стреляй,
Редкая зверюга.

Если видишь, что ползет
С сеткою бракуша!
Наводи свое ружье,
Нам, такой не нужен!

Если рыбинспектор бьет,
Слабого подвоха,
Это мальчик мой – Беда!
Это очень плохо!

Если твой красивый джип
Местные угнали,
Значит парни до тебя,
Сети здесь снимали.

Если выскочила сыпь
На твоей пиписке,
В эту воду не ходи!
Комбинат здесь близко.

Крошка сын, рыдал навзрыд,
Что же делать Папа?
Что бы рыбу добывать,
Дать, кому на лапу?

Призадумался отец,
Слушайте детишки
Папа правильный ответ
Прочитает в книжке.

Если лапу рыбнадзор
Протянул за взяткой.
Ты не думай, бей в упор,
По лицу перчаткой!

Если глупый рыболов
Сеткою балует.
Выпрыгни из тростников
Ласты пусть целует!

Если головой пробил,
Ты у лодки днище.
Зубы рыбакам не скаль,
Спрячь скорей еб..ище.

Если видишь ты весло,
Сверху опускается…
В лодку ты зачем стрелял?
Поздно теперь каяться.
Если вредная жена
Спрятала снарягу!
Ты на нервах не ходи,
Пусть живет, бедняга …

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Юрик, Грицай Алексей, Рыбоохотник, stomatolog, Заславец Алексей, Путешественник, FAA, Андруха, Мазепа, Роман Сумской, Крымчанин, Александр, Вячеслав А.Р.К., Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 нед. назад #288618 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Отдыхаем с юморком..............
:) :) :)




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #288690 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
"Портрет ласт на раскладушке с Путешественником" напомнили мне покупку моих первых длинных ласт.
И было так. На то время я еще небыл знаком с вашим замечательным обществом (форумным), из гидрика имел 3-х мм. ползунки и нырял для полюбоваться красотами подводного мира. А отравил меня этими красотами мой старший брат в далекой юности на Ворскле. И решил я таки выделить сумму для приличного костюма и при случае в Харьковском Сафари осчастливился 7-кой Бушем и соотв. носками и варежками. И катушкой. Ласты Райзоры только примерил- ну как на все денег сразу выкроить? Акванаффты пока есть- перебьемся до куражей.
Понятное дело первый же подходящий день-НА СЕЙМ! О жидаем глубокие и ТЕПЛЫЕ погружения, замирание в лежке и прочие прелести нормальной одежки. Но не тут то было. Я писал уже, как мой кореш нырнул без гидрика с 8кг. грузов и слава Богу выгреб. Не скидывая пояса. Так вот я поехал с 2мя кг, кот. мне хватало с ползунками. Ну и поплавал как болонская палочка, погружаясь , болтая ногами над водой, только по пояс.
Было сделано два вывода-грузы, разумеется, и ласты. Те в которых плавал босиком--маловаты будут.
Искал подбирал заказал--пришли, долгожданые!!! Вечером, оттянув до попозже, напялил носки да ласты решил подождать подержать на себе подольше, не жмут ли. Прилег перед теликом на диван... Поплыл... Проснулся от громкого смеха- жена нашла в позе Путешественника.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Larec, Александр, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Игорь Т.
  • Игорь Т. аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • мужик сказал,мужик сделал.
Больше
10 года 1 нед. назад #288718 от Игорь Т.
Игорь Т. ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Всем привет ,и у меня Небольшая разминка перед ПО.



Igorka

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К., РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #288723 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов

Игорь пишет: Всем привет ,и у меня Небольшая разминка перед ПО.


своевременное ТО-безпроблемная ПО! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318468 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Анекдоты.
тоже прикольно:
charter97.org/ru/news/2013/7/26/72897/
" .....Это не первая удача главы России. Так, еще будучи премьером, Владимир Путин во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория в 2011 году опустился на дно Таманского залива с аквалангом, откуда поднял две амфоры. Кадры с Путиным и амфорами облетели мировые СМИ. Позже пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков вынужден был признать, что это постановочные кадры. "Их или оставили там, или положили. Это совершенно не повод для злорадства. Просто хотелось – если уж Путин нырнул, чтобы он увидел, как это выглядит на самом деле", – сказал Песков."
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #349585 от leninV
leninV ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), НИКОЛАЙ, Anatoly, Рыбоохотник, Фагот , Юра Десна, Makswell, Денис(kulyga), FAA, Борис, leksan1964 , eva, Александр, Николай , Геннадий74, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350724 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Зашёл в общественный туалет и узнал, что могу не дышать почти 2 минуты!ВОТ ГДЕ ТРЕНИРОВАТЬ ЗАДЕРЖКУ ДЫХАНИЯ НАДО!
С НАСТУПАЮЩИМ! :beer: :cheer: :laugh: :laugh: :laugh:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Юра Десна, leksan1964 , eva, Александр, deepdive, Николай , РоманЦ, Вова Латыш, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #357836 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов




:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #361074 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #361191 от Марк
Марк ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Из жизни:
Молодая семья была приглашена на юбилей к кумовьям, ребенка взять с собой посчитали не уместным :ohmy:
С ребенком оставили бабушку и и в помощь ей дали кучу DVD с мультиками. По возвращении родителей домой они застают бабушку на коленях перед иконой, бьющей челом в пол, и причитающей: "Господи помилуй!"
Молодожены в шоке! Куча помыслов. Оправившись спрашивают
- Мама, что случилось?
- Да я сама не знаю, чем прогневала Бога. Внучек целый вечер причитает: - "Молись и кайся!"
- Мама, да ведь он просил у Вас поставить ему мультик "Малыш и карлсон"!!!

В каждой шутке лишь доля шутки...

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юра Десна, Igor75z, eva, Александр, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #362865 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #362930 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов
Всем желаю такого прозрака :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 2 мес. назад #362944 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Юмор рыбаков и подвохов

НИКОЛАЙ пишет: Всем желаю такого прозрака :)

Так он еще и с фонарем. Но как видно при таком прозраке даже малька нет. Как по мне так лучше мутняк. который поднимают сазаны с сомами

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.426 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19876 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14982 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18702 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16027 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19658 Просмотров