Портал Подводного Охотника

У кого проблемы с мэджик-копия?

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #247952 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
ИМХО, заклепывание не решит проблему нарушения контакта в принципе, оно ее только отодвинет на какое-то время.. И по закону подлости отказ может произойти в самый неподходящий момент..
Я решил вопрос обеспечения контакта минуса драйвера с стаканчиком по-другому:
ссылка по теме
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: Dim, VAVILA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #247997 от VAVILA
VAVILA ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Бодрый Линь пишет: ИМХО, заклепывание не решит проблему нарушения контакта в принципе, оно ее только отодвинет на какое-то время.. И по закону подлости отказ может произойти в самый неподходящий момент..
Я решил вопрос обеспечения контакта минуса драйвера с стаканчиком по-другому:
ссылка по теме


Спасибо за вариант! Технически прикольно, но "химически" по моему еще хуже, было у нас люминь и медь, а теперь еще и ферум который не меньше люминия боится влаги. И как говорили многие выше "Влага будет".
В твоем варианте большое пятно контакта и это жирный плюс, может всю пруж. шайбу залить лаком, как многие покрывают платы драйверов от влаги, и возможно окись металлов не наступит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #248027 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

VAVILA пишет: .. "химически" по моему еще хуже, было у нас люминь и медь, а теперь еще и ферум который не меньше люминия боится влаги. И как говорили многие выше "Влага будет".
В твоем варианте большое пятно контакта и это жирный плюс, может всю пруж. шайбу залить лаком, как многие покрывают платы драйверов от влаги, и возможно окись металлов не наступит?


"Химически" этот вариант отнюдь не хуже, чем гальваническая пара алюминий-медь во влажной среде ( первая же ссылка по поиску ). Что же касается защиты от коррозии шайбы, то если уж так хочется дополнительно защитить зачищенную боковую поверхность вороненой стальной шайбы, контактирующую с внутренней поверхностью стаканчика, то я советовал бы применить не лаки, не токопроводящие клеи, а более "ремонтопригодное", но не менее эффективное решение - покрыть донную часть стаканчика, после установки в нее пружинной шайбы, консистентной смазкой типа Литол-24. Смазка предотвратит попадание как влаги, так и воздуха в зазор между шайбой и стаканчиком и обеспечит их надежный электрический контакт. Даже неэлектропроводящая смазка вполне показана для соединяемых металлических деталей, ибо она отнюдь не мешает соприкосновению микронеровностей поверхностей, за счет которого, собственно, и происходит сам контакт...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248036 от VAVILA
VAVILA ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Это все хорошо. НО почему, конкретно мой случай, при закручивании крышки, на последних даже четверть оборота до упора мощность светодиода подает до 50 - 40%, при чем не резко а постепенно, как реостат????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248111 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

VAVILA пишет: Это все хорошо. НО почему, конкретно мой случай, при закручивании крышки, на последних даже четверть оборота до упора мощность светодиода подает до 50 - 40%, при чем не резко а постепенно, как реостат????????

есть предположение что у драйвера проблема с платой - расслоение от механического повреждения
мне подобное попадалось на других фонарях...
или же микротрещины в пайке деталей
при закручивании плату начинает коробить и от этого меняется проводимость пайки - и драйвер меняет режим
попробовать - пропаять миниатюрным паяльником все точки пайки
и заодно на "массу" на драйвере тож нанести припой..
.
ниччо не поделать - чайники
Спасибо сказали: VAVILA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248140 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Перепаял сегодня светодиод. Поставил CREE XM-L2 Т5 (нейтральный) (цена 49 грн.). Еще купил линзу для него на 32 градуса (15 грн.), хотел установить ее внутрь отражателя. В принципе с линзой не плохо, но пока остановился на рассеивателе от экономлампы, о котором писал выше. Правда тот рассеиватель разбил, уронив фонарь, но такой-же сточил и разместил теперь внутри фонаря, в отражателе - результат очень понравился. кстати, ток на максимуме - 1,11 А, что соответствует яркости около ок. 500 лм для XM-L2 и ок. 450 лм для XM-L.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248159 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Геннадий ну скинь в личку телефон надо кое чего узнать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #248176 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Владимир4 пишет: ..пропаять миниатюрным паяльником все точки пайки..

Я бы начал с пропайки токозадающего резистора.. Микротрещина в пайке этого элемента может, в принципе, привести к падению яркости при деформации платы..
..Но перед этим все же исключил бы (временным шунтированием куском провода) контакт минуса драйвера и стаканчика и проверил нажатием на плюс драйвера наличие или отсутствие изменения яркости...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: VAVILA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #248274 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
В общем после замены диода фонарь продолжил выеживаться, то светил в полнакала, то вообще тух... пол дня просидел с паяльником, микроскопом и тестером. Пропаивал, шунтировал, матерился... хотел уже новый драйвер заказывать. Потом отпаял пружину плюсового контакта и хорошо пролудил все пятно под ней. Все заработало. Вывод - металлизация отверстий между сторонами платы где-то не контачила нормально. И таки решил поставить линзу - немного раззенковал отверстие в отражателе, сняв там фаску и термостойким автосиликоном приклеил линзу 32 градуса. Результат на фото. С 25 см пятно ок. 40 см. Яркая часть в центре (на фотке не видно) ок. 15 см. Думаю что лучше было- бы взять линзу 25 гредусов.

пы.сы. Может кто знает что нужно перепаять, чтобы увеличить токи? Смотрю на модифицированный драйвер на бериледе - там та-же элементная база, даже плата та-же, но ток по описанию 2.5А, где здесь токозадающий резистор и на какой его нужно поменять. Кстати, у меня резистор 0,1 ом (в некоторых модификациях стоят 2х0,2 ом паралельно) заметно подгоревший, я его даже выпаивал, думал ему кранты.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Геннадий74.
Спасибо сказали: anasenko1975, Akyla76, jeka, Mamont, Деня_ Kuz, Серж, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248701 от VAVILA
VAVILA ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Ребята подскажите по поводу линзы, вы ее как есть (ф 52мм) вставляете в резиновое колечко в место стекла? ни чего не подтачиваете? И главное какой оптимальный её параметр +4, +5, +6 или какой угол, градус??? У очко- продавцов спрашивал у них только в плюсах, про углы и градусы не в курсе. И еще есть вариант линзу что я выберу можно покрыть покрытием, желтым типа "антифары" (оно в печке запекается) за 20гр, стоит заморачиваться ??? Или может заказать две линзы одну желтую для пресняка, а другую обычную для моря ???
Я в основном по морю гуляю, в море с желтым светом - "антимуть" нормально будет???
Просвитите пожалуйста :blush:
Только не обзывайте и тапки не кидайте :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #248705 от tachyon
tachyon ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Присоединяюсь, подскажите где продаются линзы с градусами и как их выбрать? Я так понял что Генадий линзу вклеил и рассеиватель тоже поставил (на фото похоже на это)? Если можно фото без рассеивателя посмотреть как сама линза вклеена. Еще вопрос - кто может сказазать протекало ли место соединения головы фонаря с корпусом без скручивания и силикона? Если там резьба провалена стоит ли его скручивать или можно ограничиться силиконом по короной? Взял себе копию хочу провести улучшения, корона открутилась без проблем, водостойкий лак нашел, флюс для алюминия тоже, думаю вот стоит ли менять сразу светодиод на теплый или дождаться тепла нырнуть и посмотреть, тоже и с линзой (рассеивателем, рефлектором), ну и стоит ли скручивать голову у фонарика или на заводской мазюке будет держать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #250571 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Анатолий пишет: Этот рефлектор я видел. Дело в том, что когда сточишь на нем резьбу - он станет короче и начнет болтаться в корпусе. Нужно будет химичить. А химия уже достала...
Может кто находил взаимозаменяемый рефлектор?

Ребят АпНу темку,подскажите на копию рефлектор,взаимозаменяемый,без подточек :) без дороботок?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251090 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Как в песне "Все хорошо прекрасная маркиза - "просто лошадь умерла". Фонарь хороший, та только драйвер сгорел... Да еще и не явно, а периодически начинал работать... Думал просто где-то пайка, или метализация переходов... Пока искал, убил диод (на 0,1 сек коротнул на ME9926 ножки 6 и 7). Купил новый диод, поставил работает, я подумал что это не я убил диод, а с ним была первоначальная проблема. Новый диод отработал немного... и потух. Началась новая мозго"бка... Диод был исправен, драйвер мучал, пропаивал. Он периодически ма несколько секунд загадочно оживал, но стабильных результатов небыло. Потом я опять коротнул ME9926 ножки 6 и 7 и второй диод моргнув сдох... В общем заказал на бериледе новый драйвер, без моргалок (Драйвер c магнитным управлением 5-12 В VER.2 Выходной ток до 2,5А) и светодиод на 4000К. Жду... Сомневаюсь в новом драйвере на счет заявленного выходного тока, т.к. элементная база у него та-же самая, что и родного. Получу, померяю и отпишусь.

Что-то я затупил на счет тока... Все правильно, я мерял ток на аккумах (на жопе фонаря), тогда все сходится. Светодиод имеет номинальную мощность 10 Вт. Фактическая 8,4в х 1,1А = 9,24 Вт. Следовательно ток увеличивать практически некуда. Получу новый драйвер. померю там и там, потом отпишусь.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Геннадий74.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251151 от Skvora
Skvora ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
У меня такая беда - купил фонарь dx.com/ru/p/magicshine-mj-810e-cree-xm-l-950lm-3-mode-white-diving-flashlight-set-black-2-x-18650-206477#.Ut0AYdLHnf8Utm_rid=24795915&Utm_source=affiliate
Осенью приобрел для него пеленгасовский Поплавок-крепление фонаря, но установить его все руки не доходили. Вчера хотел поставить - так фонарь не влазит в отверстие в поплавке. По инструкции открутил заднюю часть с кнопкой, так на ручке имеются выступы в виде колец, они то и непускают фонарь в поплавок.
Вот и чешу репу - то-ли фонарь не тот, то-ли поплавок не совсем пеленгасовский... Кстати на сайте пеленгаса пишут, что "Поплавок устанавливается на ружье при помощи водостойкой крепежной ленты, входящей в комплект изделия." Так вот мне в магазине ни какой ленты не дали :(

Кто сталкивался с подобной проблемой - прошу помощи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251155 от Skvora
Skvora ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Еще присмотрел запасные аккумуляторы цена смешная - $10 может кто уже покупал такие, выскажет свое мнение или посоветует другие, более надежные?
dx.com/ru/p/8000mah-2-x-18650-parallel-connection-anti-explosion-rechargeable-lithium-battery-pack-227794#.Ut0McNLHnf8?Utm_rid=24795915&Utm_source=affiliate


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Skvora.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251183 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

VAVILA пишет: Я в основном по морю гуляю, в море с желтым светом - "антимуть" нормально будет???
Просвитите пожалуйста :blush:
Только не обзывайте и тапки не кидайте :laugh:

на 810 ставил оранжевое стекло - сначала непривычно ....
но муть намного меньше видно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251208 от Robbins
Robbins ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Skvora пишет: Еще присмотрел запасные аккумуляторы цена смешная - $10 может кто уже покупал такие, выскажет свое мнение или посоветует другие, более надежные?
dx.com/ru/p/8000mah-2-x-18650-parallel-connection-anti-explosion-rechargeable-lithium-battery-pack-227794#.Ut0McNLHnf8?Utm_rid=24795915&Utm_source=affiliate


Мне кажется это просто 2 акума в усадке. и там не будет 8к mah. Тут еще надо придумать зарядку к нему. Одним словом гемор.
Что предложить могу, так это вот aliexpress.com/wholesale?SearchText=sanyo+2600&catId=0&initiative_id= цене-качество. или посмотреть дороже aliexpress.com/wholesale?SearchText=18650+panasonic&catId=&initiative_id=SB_20140120063446
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Robbins.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251266 от Влад
Влад ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
китайские акумы это лотерея причем в 99 процентах проигрышная
у нас на радиорынке одинарный такой акум стоит 25 грн набрал себе по первах таких 4 шт хватало на час в копии мэджика, потом взял у паши 3400 mAh ;
podvoh.net/forum/fonari-komm-ob-yavleniya/137086-akkumulyatory-sanyo-panasonic-18650.html
пока пробовал до 4 часов но так и не посадил
так что лучше не трать деньги купи сразу нормальные
и будет тебе счастье

Мужская логика:
"Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!"
Женская логика:
"Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!"
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Влад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251400 от Skvora
Skvora ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Robbins пишет:

Skvora пишет: Еще присмотрел запасные аккумуляторы цена смешная - $10 может кто уже покупал такие, выскажет свое мнение или посоветует другие, более надежные?


Мне кажется это просто 2 акума в усадке. и там не будет 8к mah. Тут еще надо придумать зарядку к нему. Одним словом гемор.
Что предложить могу, так это вот aliexpress.com/wholesale?SearchText=sanyo+2600&catId=0&initiative_id= цене-качество. или посмотреть дороже aliexpress.com/wholesale?SearchText=18650+panasonic&catId=&initiative_id=SB_20140120063446


Согласен, скорее всего 2 аккума, но у меня с фонарем зарядка в комплекте спецом под такую "палку"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251401 от Skvora
Skvora ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Skvora пишет: .... приобрел для него пеленгасовский Поплавок-крепление фонаря, .... так фонарь не влазит в отверстие в поплавке. По инструкции открутил заднюю часть, так на ручке имеются выступы в виде колец, они то и непускают фонарь в поплавок.

Кто сталкивался с подобной проблемой - прошу помощи.


Что, ни у кого таких проблем не возникало, один я такой счастливый?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Skvora.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251443 от VAVILA
VAVILA ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Согласен, скорее всего 2 аккума, но у меня с фонарем зарядка в комплекте спецом под такую "палку"

Палка палке рознь! у твоей палки плюс и минус находятся на одном конце (обрати внимание) а у того голубого (два аккума в термоусадке) соответственно плюс с одной а минус с другой стороны и он тебе не подойдет.
И вообще то в этой теме пытаются победить китайского клона твоего фонаря, так что ты зря к нам со своими палками пришел :angry:
ШУТКА :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251462 от Skvora
Skvora ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
так я его в Китае и заказывал, не думаю, что это оригинал за $85 :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251495 от VAVILA
VAVILA ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Skvora пишет: так я его в Китае и заказывал, не думаю, что это оригинал за $85 :S


наши копии например на "алли экспресс" стоя около 16 -19 евро :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #251557 от Skvora
Skvora ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

VAVILA пишет:

Skvora пишет: так я его в Китае и заказывал, не думаю, что это оригинал за $85 :S


наши копии например на "алли экспресс" стоя около 16 -19 евро :huh:

с аккумулятором и зарядкой?
Переведи евро в баксы, добавь стоимость аккумуляторов и зарядки и выйдет то же самое :beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Skvora.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251572 от VAVILA
VAVILA ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Skvora пишет:

VAVILA пишет:

Skvora пишет: так я его в Китае и заказывал, не думаю, что это оригинал за $85 :S


наши копии например на "алли экспресс" стоя около 16 -19 евро :huh:

с аккумулятором и зарядкой?
Переведи евро в баксы, добавь стоимость аккумуляторов и зарядки и выйдет то же самое :beer:


наш фонарь копия (читай название темы) стоит 180 -200гр, я свой со всей требухой взял за 300, твой фонарик в украине стоит 800-900 гр и он не по нашей теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251874 от Mamont
Mamont ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
ЖЕНЯ ИЗ ХМЕЛЬНИЦКА решил эту проблему,жду пока проверят рубин и себе закажу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252700 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Как обещал ранее, отписываюсь:
Получил сегодня заказанные на бериледе драйвер и светодиод.
- Драйвер c магнитным управлением 5-12 В VER.2 Выходной ток до 2,5А (1 шт.) = 86.10 UAH
- Светодиод XM-L2 star SinkPAD(4000 К нейтрально-тёплый) (1 шт.) = 57.40 UAH
Скажу сразу, не фонтан...
Диод который я сжег перед этим был желтее.
Драйвер тоже слабее того, что стоял раньше (его токи, померенные на жопе фонаря - 1,1А - 0,56А - 0,1А.), одно радует - без моргалок.
Померил ток на диоде (первое число) и на жопе фонаря (второе число) на всех режимах:
1 - 0,393А - 0,198А
2 - 0,782А - 0,391А
3 - 1,173А - 0,584А
4 - 1,563А - 0,775А
5 - 1,948А - 0,962А
Как видим, он дает только 86% света родного драйвера, и в общем грузит диод только на 65% от его рекомендуамой максимальной мощности (рекомендуемый рабочий 2000...3000 мА). И силу света имеем, согласно таблицы ок. 500 - 550 Лм. :blink:
Спасибо сказали: Александр, VAVILA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252709 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

sancheswpc пишет: Ааааа!К стати!Ребятки забыл сказать!))))Я хреновый металовед хоть и работаю сварщиком! :) Была у меня ситуация когда корону раскручивал и закручивал несколько раз и смазка попала на отражатель-рефлектор.....кароч захотел вытереть...ну как всегда на автомате взял вату и какой то адиколон,то ли самогон я уже не помню,что было под рукой в доме,смочил сиею жидкостью вату и протер рефлекор-в итоге масла жидкости осели на метал(аллюминий склонен к бешенному окислению,омеднению и т.п.))))Кароч рефлектор стал желтым и хрен ототрешь))))Только полировка поможет...но на качестве света не отразилось.....

Это не масла осели, Здесь на алюминий отражателя нанесен желтый метал (цвет как латунь), о по верху него уже зеркальное напыление. Так вот ты просто стер это напыление. Я когда первый рассеиватель внутрь отражателя подганял, раз 20 ставил, тоже в одном месте, ок. 20 мм2 протерлось до желтого металла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252739 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Геннадий пишет: Как обещал ранее, отписываюсь:
Получил сегодня заказанные на бериледе драйвер и светодиод.
- Драйвер c магнитным управлением 5-12 В VER.2 Выходной ток до 2,5А (1 шт.) = 86.10 UAH
- Светодиод XM-L2 star SinkPAD(4000 К нейтрально-тёплый) (1 шт.) = 57.40 UAH
Скажу сразу, не фонтан...
Диод который я сжег перед этим был желтее.
Драйвер тоже слабее того, что стоял раньше (его токи, померенные на жопе фонаря - 1,1А - 0,56А - 0,1А.), одно радует - без моргалок.
Померил ток на диоде (первое число) и на жопе фонаря (второе число) на всех режимах:

а как именно замерял???
каким прибором?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #252804 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Замерял вот таким тестером -

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19065 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15163 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19041 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15113 Просмотров