Портал Подводного Охотника

У кого проблемы с мэджик-копия?

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #204987 от VAsskob
VAsskob ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Сергей (Veter) пишет: Подскажите пожалуйста, протек фонарик копия, разобрал и просушил не работает. Разобрал протер спиртом драйвер ура работает. Пару раз переключил режимы и опять потух. Выкрутил закрутил не работает потом пробило и заработал. Думал что плохой контакт подложил фольгу под резьбу не работает. Потом опять разобрал и собрал горит. Потушил, включил и опять не горит. Что может быть, может здох драйвер, если здох возможен ремонт драйвера или нет.

Я свой драйвер как раз фольгой и закоротил, хотел уплотнить его на резьбе, а то шатко он там сидел. Может и у вас та же история. Проверить драйвер просто, берете блок питания на 9в (или два акума 18650), наверно можно и на 12 (драйвер по ходу расчитан на рабочее напряжение - 5...12В ) контакты не перепутать подключаем к драйверу без посредства корпуса фонаря и смотрите, светит ли диод. В вашем случае действительно проблема в плохом контакте.
Транзистор на фото имеет маркировку 9926 , что-то похожее есть ТУТ . Наверно буду брать 3 шт драйвера на бериледе (по одному не продают) и пробовать его заменить в надежде что полетел только он один. В Китае таких драйверов не нашел, может кто видел на алиекспресе такой драйвер или может еще где по доступной цене?Видимо берилед их берет у производителя фонарей мелкой партией.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от VAsskob.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214518 от Антон
Антон ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Подскажите, взял народного Китайца, кольцо переключения между режимами как должно работать?
У меня если попадает в паз на 50% то мегает между среднем и слабым, а если в промежутке между 100% и 50% то светит как на 50 %. Как мне обьяснил продавец режим работает между 2 режимами ( 25% работает между 25% и 50%, 50% работает между 50% и 100% и т.д.)
так должно работать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214523 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Антон пишет: Подскажите, взял народного Китайца, кольцо переключения между режимами как должно работать?
У меня если попадает в паз на 50% то мегает между среднем и слабым, а если в промежутке между 100% и 50% то светит как на 50 %. Как мне обьяснил продавец режим работает между 2 режимами ( 25% работает между 25% и 50%, 50% работает между 50% и 100% и т.д.)
так должно работать?

это означает что кто-то уже лазил в фонарик
неправильно установлен корпус драйвера относительно меток на корпусе - метки должны совпадать точно
причина - халтура при сборке после ремонта...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Владимир4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214537 от Антон
Антон ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Владимир4 пишет: это означает что кто-то уже лазил в фонарик
неправильно установлен корпус драйвера относительно меток на корпусе - метки должны совпадать точно
причина - халтура при сборке после ремонта...

Спасибо, попробую подкоректировать корпус драйвера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214700 от Антон
Антон ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
не могу открутить центральную часть, зажал в тиски все проворачиваеться с корпусом фонаря (((
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Антон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214702 от Александр
Александр ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
попробуй открутить корону снять стекло и отражатель так тоже можно добратся до корпуса драйвера и попробуй его немного прокрутить и одновременно выставишь режимы по меткам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214718 от Антон
Антон ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Александр пишет: попробуй открутить корону снять стекло и отражатель так тоже можно добратся до корпуса драйвера и попробуй его немного прокрутить и одновременно выставишь режимы по меткам

не крутиться он, чем его можно захватить что бы прокрутить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214753 от sania-vb
sania-vb ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
У меня около светодиода есть две дырочки, где выходят провода. В них вставляеш маленькие круглогубцы и чуть выкручиваеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #217578 от Ihor
Ihor ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Підкажіть будь-ласка. Купив копію MJ-810 спочатку працював нормально, після того як змастив усі уплотнітельні кгольца, фонарик почав мигати на всіх режимах. Фонарик у воді ще не був. Яка може буть причина.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Ihor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217641 от Topik
Topik ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
У меня тоже есть проблема .Подмигивает в выключенном состоянии,промежутки несколько минут .Что может быть .Пока особо не напрягает ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217743 от serega
serega ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Topik пишет: У меня тоже есть проблема .Подмигивает в выключенном состоянии,промежутки несколько минут .Что может быть .Пока особо не напрягает ...

такая же петрушка! Сначала моргает а потом и вовсе горит в режиме ОФФ,но включаешь на работу все работает как положено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217782 от Федорович
Федорович ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
У меня тоже проблема. Купил ,Один раз отнырял с ним и сейчас лежит на подоконнике третий месяц. Работает без проблемм,но пользуюсь другим фонарем. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #223663 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
я уже как то писал на этой теме.....одно могу сказать точно....РЕБЯТА!НЕ ПАРЬТЕСЬ И БЕРИТЕ ОРИГИНАЛ!Я после взятия копии еще долго ему мозг вставлял и это в самый разгар сезона.....В итоге отправил в берилед...мне там поменяли драйвер и светодиод,все по цене обошлось как оригинал 810 так что не ипайте себе моск!!!!!Ааааа к стати....цитату из почты с бериледом не буду давать но мне написали что гермитизация говно....пришлось опять гермитизировать...читайте посты выше.....на данный момент все работает но все же ....все же.....БЕРИТЕ ОРИГИНАЛ!!!!!!!! :beer:
Спасибо сказали: Вован, guns1970, Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #223670 от alpebar
alpebar ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Копии нужно открывать и дорабатывать,без этого 50/50.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #223677 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
А ваще то наверное надо бы открывать новую тему по доработке вот этого фонаря...и цена у него приемлемая!всего 180 грн))



как запасной в стандартном комплекте он аще бомба!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #223931 от Вован
Вован ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

sancheswpc пишет: я уже как то писал на этой теме.....одно могу сказать точно....РЕБЯТА!НЕ ПАРЬТЕСЬ И БЕРИТЕ ОРИГИНАЛ!Я после взятия копии еще долго ему мозг вставлял и это в самый разгар сезона.....В итоге отправил в берилед...мне там поменяли драйвер и светодиод,все по цене обошлось как оригинал 810 так что не ипайте себе моск!!!!!Ааааа к стати....цитату из почты с бериледом не буду давать но мне написали что гермитизация говно....пришлось опять гермитизировать...читайте посты выше.....на данный момент все работает но все же ....все же.....БЕРИТЕ ОРИГИНАЛ!!!!!!!! :beer:

Чё так категорично-то))Видать,не повезло тебе.У меня оригинал начал мозг ипать после того,как я его на ружжо примотал...А у кента подделка за 260гр исправно служит второй год.Правда,дорабатывал он его,была таки проблемка с гермИтизацией. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225342 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
вот именно!проблемка с герметизацией!а смотря на то что многие ластоногие ведут себя как дети малые-купил игрушку и сразу в воду....отсюда проблема и исходит!!!!!!!!Получается по факту 2-3 нырялки и моей копии пиз....ц и это за 360 что ль ,я уже и не припоню гривасей,потом начинается власожоповыдирание и корение себя,потом глоток свежего воздуха и поиск ремонтников,потом берилед,починка обходится грн так в 250,плюс прохавав кончиту холодного диода в летней воде заказываешь диод за 150...отож и считай...И шо таки товарищи евреи вы мне хотите сказать?))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225369 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

sancheswpc пишет: ..И шо таки товарищи евреи вы мне хотите сказать?))))))))))


Сеня!
я имею вам сказать шо вы таки жадный!......
харошый светодиод таки стОит 50 баксов
но таки он жэ падлец мощный аднака - на 15 тыщщ люменав
Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225385 от Mamont
Mamont ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
всем привет, у меня сначала захлебнулся потом я спалил драйвер,вывод если взяли новый фонарь это касается и оригинала сначала разбираем меняем уплотнительные кольца хорошо обтягиваем драйвер меняем пасту под диодом смазываем затягиваем в тисках при помощи газового ключа(бемки) и в бой гарантирую проблемы на долго исчезнут,у себя выбросил сгоревший драйвер установил резистор с герконом сейчас пользуюсь как основным с одним режимом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225408 от Snake
Snake ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

Mamont пишет: всем привет, у меня сначала захлебнулся потом я спалил драйвер,вывод если взяли новый фонарь это касается и оригинала сначала разбираем меняем уплотнительные кольца хорошо обтягиваем драйвер меняем пасту под диодом смазываем затягиваем в тисках при помощи газового ключа(бемки) и в бой гарантирую проблемы на долго исчезнут,у себя выбросил сгоревший драйвер установил резистор с герконом сейчас пользуюсь как основным с одним режимом

Подскажи, пожалуйста, как смазать термопастой диод? - я так понимаю диод сгорел из-за недостатка той самой пасты и плохим теплоотводом вследствие? на суше юзал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225410 от стас
стас ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Покупаешь ту пасту, что в компе, садят на нее процессор, берешь светодиод, наносишь с обратной стороны пасту, на гладкую поверхность тонким слоем, и собираешь в обратной последовательности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225536 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Я таки Саня а не Сеня :laugh: И по ходу братишка мой зябровый ты меня не понял!!!!!!Я могу выложить тебе фотки очень мощного диода размером в куринное яйцо!Но если его герметизировать и засунуть в летнюю воду в Украине то ты ослепнешь от планктона или от отражения своего откинувшегося флажка на гарпуне!Суть то не в том!Суть в том что все таки жадные и тянутся за дешевизной!Я описываю свои ошибки а ты стебешся!!!!!!!!!!!!!!ВАСЯ!!!!!!!! :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225538 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
С маомонтом согласен на 70%!В копии главное герметизазия!С нуля взял и без проверок сразу тюнинг!!!!!!!!И мои добавленые 10% процентов это....РЕБЯТА МПЕНЯЙТЕ СТАНДАРТНЫЙ ДИОД НА ТЕПЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225541 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

sancheswpc пишет: Я таки Саня а не Сеня :laugh: Я описываю свои ошибки а ты стебешся!!!!!!!!!!!!!!ВАСЯ!!!!!!!! :angry:

:beer: Саня!
бог таки обладает чувством юмора - иначе он не сделал этот мир таким красочным и разнообразным!

... я не "стебусь" :unsure:
просто :blush: иногда бывает малость охота поддержать "самоиронию" людей с нормальным чувством юмора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225545 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Тема не для стеба однко! :P А для помощи братьям евреям! :laugh: Ну ты пойми ты ластоногая братка!)))Что я сам жабу съел на копии!Да она у меня работает,да копия стоит как подствольник!!!!!!Но силы и труда сколько вложено и нервов и денег!Так что это уже как минимум копейка с движком от бентли и ламбодверми! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225551 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

sancheswpc пишет: Тема не для стеба однко! :P А для помощи братьям евреям! :laugh: Ну ты пойми ты ластоногая братка!)))Что я сам жабу съел на копии!Да она у меня работает,да копия стоит как подствольник!!!!!!Но силы и труда сколько вложено и нервов и денег!Так что это уже как минимум копейка с движком от бентли и ламбодверми! :)

ламбодвери - :cheer:
а моторчик на Бентли - с банальной :whistle: БМВшки....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225559 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Понятно..... B) Степа! :whistle: Твои предложения по копии!?Или у тебя ее нет?Ну так что ты мне таки хочешь тогда рассказать если нет? :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225562 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Вот ты лягушек ел когда нибудь?Не сведомо можно думать что ешь курицу,а жаба она остается жабой!Вот так и с фонарем.......!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #225743 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?

sancheswpc пишет: вот именно!проблемка с герметизацией!а смотря на то что многие ластоногие ведут себя как дети малые-купил игрушку и сразу в воду....отсюда проблема и исходит!!!!!!!!Получается по факту 2-3 нырялки и моей копии пиз....ц и это за 360 что ль ,я уже и не припоню гривасей,потом начинается власожоповыдирание и корение себя,потом глоток свежего воздуха и поиск ремонтников,потом берилед,починка обходится грн так в 250,плюс прохавав кончиту холодного диода в летней воде заказываешь диод за 150...отож и считай...И шо таки товарищи евреи вы мне хотите сказать?))))))))))


Фонарь 180грн
Диод 40 грн
Драйвер 95грн
Этот драйвер с 5ю режимами мощности 100%-80%-60%-40%-20%

ОТКУДа такие цены? 0_о
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Gena_piterskiy.
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225798 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме У кого проблемы с мэджик-копия?
Я ж не электорнщик!За работу человеку тоже прибавь.....А фонарь я брал за 360-фонарь,зарядка,акамуляторы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15726 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19793 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22007 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19640 Просмотров