Портал Подводного Охотника

Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247605 от Албас
Албас ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Yellosax пишет: Я никого тут не путаю, если кто то не хочет меня слышать это не мои проблемы. Теоретики всегда мыслили иначе чем практики :)1. Если вы всё таки практит, похвастайтесь своими изделиями, можно прям тут :popcorn: 2.Не могу понять мы тут что обсуждаем, из какого стекла лучше сделать коллиматор ? Так это не мне нужно говорить а производителю коллиматоров, ну не делают из из стекла, не делают, мы обсуждаем реальные вещи, а не виртуальные. . Опять, это всё теория из области, если бы да кабы. 3.Я практит и сделал очень много разных фонарей, провёл очень много разных тестов. И в том числе проверяя стёкла по светопропусканию, обычные, для фонарей, литой немецкий акрил, стекла с мультипросветлением и везде результаты сходились с заявленными. И зачем мне слушать кого то когда я лично сам всё это проверял . Обычное стекло 88%, стёкла для фонарей китай 90%, немецкий литой акрил 94%, секло нулёвка с оптики 92% стекло с мультипросветлением 99%
4.Причём тут КПД светоотдачи рефлектора, он свет не отдаёт у него его нет, он его отражает, перенаправляет. Я говорю о КПД рефлектора, и это подразумевается сколько света может обработать рефлектор, тоесть перенаправить в нужное нам русло.
И к заключению, хочу видеть факты, примеры. Где рефлектор который даёт например 20-30 градусов и где его приобрести.
Р.S. Я не адепт коллиматора, я адепт комортного света, и не важно что мне даст этот комфортный свет, путь его назовут как угодно, 5.но сейчас для ПО это именно коллиматор.


Спасибо Андрею А.,позволил нам пообщаться не по теме. Пойдем по порядку, я выделил.
1. Да, я практик. Пост №223443 podvoh.net/forum/fonari-svoimi-rukami/930-fonar-rukami-podvokha.html?start=870 Тоже имел дело с синтетическими коллиматорами. Так вот, купленный на белериде коллиматор, на трипл ХМL меня просто разочаровал. Выше пост, я описывал, скопирую;( Я лично, проверял на глаз, светопотери с коллиматором. В темной комнате, поочередно включал фонарь( с и без) направленный в потолок. Даже глаз, реально видит разницу освещенности комнаты.). Добавлю; фонарь был разобран, без стекла, смотреть надо не на потолок, перед собой(слева,справа). Оценивать общую освещенность комнаты. Для объективности призвал жену и ребенка. Слепая(носит очки) жена, подтвердила разницу после третей попытки, сын сразу. После прочитал тесты с фонаревки, описанные выше. Кто не верит и имеет аналогичный фонарь, может проверить. После, закидать меня тапочками. :)
2. Нет конечно, пусть эти обсуждения ведут производители. Хотя стеклянные коллиматоры есть, банально-это линзы. Но их применение, под один источник света. :unsure:
3. Я не пытался оценивать Вашу компетентность. Это точно. Просто Вы, ответили на мой комент(развеяли) и я не понял, что именно. :beer:
4. Это, я и хотел сказать, что рефлектор со стеклом, даже китайским, обставит синтетический коллиматор, по суммарному свету(луч+засветка). Просто, меньше потерь, выше эффективность светопропускания. Это, я и пытался объяснить Евгению на пост №245166, ниже. Возможно, просто мрачно получилось. Селяви- сказалось мое разочарование коллиматором. :blink:
5. В заключении, хочу показать многоступенчатый рефлектор.На нашем форуме, может кто еще не видел; podvoh.net/forum/fonari-svoimi-rukami/930-fonar-rukami-podvokha.html?start=1080 , пост№227664, 227972.
На мой взгляд, хорошая альтернатива коллиматору.
Спасибо за внимание! :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Албас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #247698 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Владимир4 пишет:

Yellosax пишет: Я никого тут не путаю, если кто то не хочет меня слышать это не мои проблемы. Теоретики всегда мыслили иначе чем практики :)
Где рефлектор который даёт например 20-30 градусов и где его приобрести.
.

........... а кинь кривульку распределения света которую ты бы хотел....



ну так как???
кривульку нарисуешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257834 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Владимир4 пишет:

Владимир4 пишет:

Yellosax пишет: Я никого тут не путаю, если кто то не хочет меня слышать это не мои проблемы. Теоретики всегда мыслили иначе чем практики :)
Где рефлектор который даёт например 20-30 градусов и где его приобрести.
.

........... а кинь кривульку распределения света которую ты бы хотел....



ну так как???
кривульку нарисуешь?


Ты не ошибся темой-вроде тут тема не о поиске для тебя рефлекторов!
Просьба в тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #257872 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

РоманМ пишет:
Ты не ошибся темой-вроде тут тема не о поиске для тебя рефлекторов!
Просьба в тему.


...и вам - "с добрым утром" :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260871 от sonyc
sonyc ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Парни мы уже подвязали к электроду. К датчику давления если подвязать, то как днем быть, возмите во внимание что функцию отключать нельзя ни днем не ночью, так как можно забыть ее включить. Весь прикол в том что она не должна в воде отключаться вообще. На все случаи утери не получиться сделать, но даже так как мы предложили сводит к максимому поиск. Аргументируйте свое видение четко на день и на ночь. Хочу услышать.

Есть предложение: встроить часы по которым проц будет отличать дневную охоту от ночной или такой вариант: по умолчанию завязываемся на датчик давления и как только ружье погружается на 1-1,5 метра автоматически включается свет. Это очень удобно не только при потере ружья, но и просто при нырянии ночью. Нырнул свет включился. А для дневной охоты запрограммировать отключение этой функции, но не навсегда, а на время, допустим на 4 часа, по прошествии которых функция включится автоматически. Получается у нас функция постоянно включена, ты не забудешь её включить, а если она тебе мешает- выключи, через 4 часа она включится автоматически. Ну если не наплавался и день еще не кончился выключи еще на 4 часа. А если все таки пр....ал ружье днем и не подхватил сразу, приплывай часа через 2-3 будет светиться и ждать тебя в назначенном месте ;)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261379 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
А если ты посадил в ноль аккумуляторы и защита на аккумуляторах сработала, как настраивать потом часы. Удобнее сделать двойной таймер и подвох его сам переключает. : 1-й -10 минут по умолчанию для ночи при условии нахождения в воде , 2-й к примеру двойной 2,4,6,8 часов ( на выбор при программировании ) игнора и потом 10 мину по умолчанию при условии нахождения в воде. Это проще. Задача подводника не забыть переключиться. Хотя если раз фонарь ему маякнет , то напомнит: "Братан переключи меня на день." Тайме четко пройдет 4 примеру часа- то ли ты нырял, толи спал , толи срал , не важно в воде или не в воде ты был. И потом переключается на 10 минут только с наличием фонаря в воде, так как 10 минут привязаны только к датчику. Типа так. Думаю инструкцию не писать , а рисовать надо.

P.S. Вчера пришли чипы 6- ти осевого гиросккопа и акселерометра. Все нормально продолжаем привязывать к осям гироскоп. Программист уже пыхтит, мы еще одним проектом нагрузили, бедняга разрывается, об этом позже.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261386 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

sonyc пишет: Есть предложение: встроить часы по которым проц будет отличать дневную охоту от ночной или такой вариант: по умолчанию завязываемся на датчик давления и как только ружье погружается на 1-1,5 метра автоматически включается свет. Это очень удобно не только при потере ружья, но и просто при нырянии ночью. Нырнул свет включился. А для дневной охоты запрограммировать отключение этой функции, но не навсегда, а на время, допустим на 4 часа, по прошествии которых функция включится автоматически. Получается у нас функция постоянно включена, ты не забудешь её включить, а если она тебе мешает- выключи, через 4 часа она включится автоматически. Ну если не наплавался и день еще не кончился выключи еще на 4 часа. А если все таки пр....ал ружье днем и не подхватил сразу, приплывай часа через 2-3 будет светиться и ждать тебя в назначенном месте ;)

Мне очень нравится эта "функция" на манюне Андрюхи Фалеева. На тех фонарях где задний вороток-включатель большой (первые модели). Можно настроить так, что будет включаться при погружении или на 1-1,5м или чуть глубже и сам выключается на всплытии. Реально удобно.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261388 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Я так понял за счет давления на поворотник работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261394 от sonyc
sonyc ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Да, у меня тоже включается при нырянии. Очень удобно. И срабатывает именно от давления.
Спасибо сказали: Руслан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261400 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Ребята у нас другая кнопка и совсем другое управление, другой функционал и параметры.
Функция действительно прикольная , но здесь она нам не пригодиться.
у нас чтобы включить не нужно ни чего настраивать, поверни фонарь влево и обратно, как щелчок галетника , я об этом писал и включиться. Читайте выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #261447 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Андрей А пишет: Я так понял за счет давления на поворотник работает?

Именно так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #281085 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Уважаемые подвохи , мы не забыли про вас и про анонс двухканального драйвера. Уже как 3 недели тому назад пришли новые 6 ти осевые чипы гироскопа+акселерометра. Мы уже приступили к подвязке к драйверу. Сама прога для драйвера готова на 95 %.
Причиной задержки проэкта двухканального драйвера, стал промежуточный проэкт который фактически закончен, анонс позже. Не хотели терять время в ожидании датчиков гироскопа. Как мы и говорили ранее, что стремимся к полному апгрейту всей нашей продукции. Надеюсь что удивим и порадуем всех.
Если будут какието разумные пожелания к программному обеспечению дописать, ждем предложений.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Владимир, Sersey, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288167 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Андрей А пишет: Функция действительно прикольная , но здесь она нам не пригодиться.


Вот читаю и читаю ваши посты, про содержание говорить ничего не буду, но у вас все как то в одну калитку, вы делаете только то что считаете нужным, а на предложения народа реакция такая как я про цитировал, зачем тогда спрашиваете?

Какой КПД у вашего драйвера?, сколько энергии он переводит в тепло( и как ее рассчитать на том или ином токе)?, судя по архитектуре он не будет крепиться к радиатору, а следовательно все элементы будут работать в режиме температурного стресса, и как это отразится на сроке службы элементов и драйвера в целом?
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от G.E.S.S.E.R.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288232 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет:

Андрей А пишет: Функция действительно прикольная , но здесь она нам не пригодиться.


Вот читаю и читаю ваши посты, про содержание говорить ничего не буду, но у вас все как то в одну калитку, вы делаете только то что считаете нужным, а на предложения народа реакция такая как я про цитировал, зачем тогда спрашиваете?

Какой КПД у вашего драйвера?, сколько энергии он переводит в тепло( и как ее рассчитать на том или ином токе)?, судя по архитектуре он не будет крепиться к радиатору, а следовательно все элементы будут работать в режиме температурного стресса, и как это отразится на сроке службы элементов и драйвера в целом?


Дмитрий, я как то пытался с вами связаться в личку и пообщется о наших идеях. Вы мне возразили , не буду уточнять что и как .
Драйвер , у нас работает, я уже писал. Сейчас мы проект остановили , так как доделываем новый драйвер, не хотим переплетаться проектами.
Драйвер как раз и крепиться к радиатору, ни какой проблемы нет. На каждый канал по 6,6 ампер, Кпд 93 процента на каждый канал. Нижняя плата это вся теплоотводная часть-тоесть цепи выходного каскада. Вторая плата, это процесорная часть и гироскоп, причем датчик температуры вынесен отдельно, верхняя не требует отвода тепла. Двухярусный используется только из за плотности монтажа и ничего больше. Все нормально, ни каких стрессов не будет тепловых.
Мы как правило программируем на 18 ватт электрической мощности фонарь.
Тоесть как минимум на каждом канале по 9 ватт. Для продвинутых пользователей можно и больше-это же все зависит от конфигурации фонаря и количества диодов соответсвенно.
Тот проект который мы сейчас доделываем -это повышающий драйвер с коммутацией. Мы позже о нем напишем. Тоесть там тоже два яруса, но чуть по другому выглядит и более компактнее, так как всетаки один канал.
Если бы не было основной работы давно бы закончили, но времени хронически не хватает. Мы принципиально доделываем текущий проект. Потом плотно беремся за двухканальный и на этом на драйверах ставим точку, переключимся на что то другое.

P.S. Все пожелания мы берем от подводников. Городить в одном драйвере много это лишнее. Практика показала то, что нужно преподносить продукт и каждый будет пользоваться теми функциями которые ему подходят, лишнии он не использует или мы отключим при программировании.
Есть пожелания пиши.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #288264 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Ладно, как говорится "вскрытие" покажет :beer: Поживем увидим чем это закончится...
Спасибо сказали: Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288324 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Ладно, как говорится "вскрытие" покажет :beer: Поживем увидим чем это закончится...

Дмитрий, а что есть сомнения? Если есть говори в слух, услышим. Думаю до вскрытия не дойдет , будет служить верой и правдой. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Андрей А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #288511 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Андрей А пишет:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Ладно, как говорится "вскрытие" покажет :beer: Поживем увидим чем это закончится...

Дмитрий, а что есть сомнения? Если есть говори в слух, услышим. Думаю до вскрытия не дойдет , будет служить верой и правдой. :beer:


Сомнений у меня нет, я хорошо знаком со всеми этими делами
Индукторы и полевики сильно греются, все таки 7 процентов энергии уходит в тепло. Если бы с теплом не было проблем, то автор архитектуры так настоятельно бы не рекомендовал сажать плату на теплоотвод. Если исходить из того что суммарно на два канала всего 18 ватт, зачем было дублировать на плате два Hflex....? Могли бы взять две штуки Lflex, по сути вам и ихнего то потенциала за глаза, а компонентная база намного компактнее. Посадили бы по человечески на радиатор, а так я понимаю он у вас на кромке будет висеть...

Если честно я очень сомневаюсь что стробоскоп поможет найти фонарь в метровом прозраке на 10 метровой глубине, да и еще и в завале...
Что касается дискретной регулировки каналов то это конечно круто, но для обывателя которые не понимает что на самом деле это не увеличивает дистанцию видимости. Единственное кому это действительно может пригодится так это подводному видео оператору, но то количество и качество светиков не даст хорошего света для видеосъемки.

Ваш фонарь был многим интересен когда он только появился, так как в силу компактности и относительной мощности был хорош как подствольник. А сейчас вы на мой взгляд просто наращиваете себестоимость за счет не совсем оправданных решений, что в конечном итоге ляжет на карман потребителя. Как бы вы не говорили, все эти датчики и дублирования драйверов баксов 60-70 к цене прибавят...

В общем как я и говорил подождем что скажет "пользователь"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #288785 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

G.E.S.S.E.R.K пишет:

Андрей А пишет:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Ладно, как говорится "вскрытие" покажет :beer: Поживем увидим чем это закончится...

Дмитрий, а что есть сомнения? Если есть говори в слух, услышим. Думаю до вскрытия не дойдет , будет служить верой и правдой. :beer:


Сомнений у меня нет, я хорошо знаком со всеми этими делами
Индукторы и полевики сильно греются, все таки 7 процентов энергии уходит в тепло. Если бы с теплом не было проблем, то автор архитектуры так настоятельно бы не рекомендовал сажать плату на теплоотвод. Если исходить из того что суммарно на два канала всего 18 ватт, зачем было дублировать на плате два Hflex....? Могли бы взять две штуки Lflex, по сути вам и ихнего то потенциала за глаза, а компонентная база намного компактнее. Посадили бы по человечески на радиатор, а так я понимаю он у вас на кромке будет висеть...

Если честно я очень сомневаюсь что стробоскоп поможет найти фонарь в метровом прозраке на 10 метровой глубине, да и еще и в завале...
Что касается дискретной регулировки каналов то это конечно круто, но для обывателя которые не понимает что на самом деле это не увеличивает дистанцию видимости. Единственное кому это действительно может пригодится так это подводному видео оператору, но то количество и качество светиков не даст хорошего света для видеосъемки.

Ваш фонарь был многим интересен когда он только появился, так как в силу компактности и относительной мощности был хорош как подствольник. А сейчас вы на мой взгляд просто наращиваете себестоимость за счет не совсем оправданных решений, что в конечном итоге ляжет на карман потребителя. Как бы вы не говорили, все эти датчики и дублирования драйверов баксов 60-70 к цене прибавят...

В общем как я и говорил подождем что скажет "пользователь"...


Дмитрий, мы не стремимся к бюджетным фонарям . Это в ветку к Пархому .
Драйвер садиться четко на радиатор , так как все сейчас драйвера в наших фонарях сидят и ничего как не странно не происходит, Ни перегрева , ни диградации элементов. Размер фонаря не поменялся, драйвер просто на 3 мм подрос вверх ( греющиеся элементы как сидели на теплоотводе та и сидят ). Добавиться возможно 60-70 $ , кому нужен именно этот фонарь, тот приобретет. Нужен попроще фонарь, возьмет модель по проще. У нас нет цели продать миллион фонарей, мы боремся за комфорт под водой и уникальность нашего изделия. Гироскоп-функция на мой и не только мой взгяд интерестная.
Доделаем проект, покажу как посадим на радиатор, как работает, все будет хорошо.
Не нервничай раньше времени. :beer: :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад - 10 года 6 дн. назад #288820 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

G.E.S.S.E.R.K пишет:

Андрей А пишет:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K пишет: Ладно, как говорится "вскрытие" покажет :beer: Поживем увидим чем это закончится...

Дмитрий, а что есть сомнения? Если есть говори в слух, услышим. Думаю до вскрытия не дойдет , будет служить верой и правдой. :beer:


Сомнений у меня нет, я хорошо знаком со всеми этими делами
Индукторы и полевики сильно греются, все таки 7 процентов энергии уходит в тепло. Если бы с теплом не было проблем, то автор архитектуры так настоятельно бы не рекомендовал сажать плату на теплоотвод. Если исходить из того что суммарно на два канала всего 18 ватт, зачем было дублировать на плате два Hflex....? Могли бы взять две штуки Lflex, по сути вам и ихнего то потенциала за глаза, а компонентная база намного компактнее. Посадили бы по человечески на радиатор, а так я понимаю он у вас на кромке будет висеть...

Если честно я очень сомневаюсь что стробоскоп поможет найти фонарь в метровом прозраке на 10 метровой глубине, да и еще и в завале...
Что касается дискретной регулировки каналов то это конечно круто, но для обывателя которые не понимает что на самом деле это не увеличивает дистанцию видимости. Единственное кому это действительно может пригодится так это подводному видео оператору, но то количество и качество светиков не даст хорошего света для видеосъемки.

Ваш фонарь был многим интересен когда он только появился, так как в силу компактности и относительной мощности был хорош как подствольник. А сейчас вы на мой взгляд просто наращиваете себестоимость за счет не совсем оправданных решений, что в конечном итоге ляжет на карман потребителя. Как бы вы не говорили, все эти датчики и дублирования драйверов баксов 60-70 к цене прибавят...

В общем как я и говорил подождем что скажет "пользователь"...


Изначально мы хотели ставить два драйвера и писать одну прогу как Master, другую как Slave. Вовремя одумались и добавили еще много интересстных функций. Формула процедуры считает до 1 процента ток, тоесть если мы захотели орелл выставить 33% -значит так и будет, а центр на максимальном 100%. Соответственно сначала устанавливаем максимальный ток- он же ограничивающий ток на каждом канале.
Lflex -это линейный драйвер, у него Кпд слабее. Мы не хотим состовной конструкции.
Функция-ищейка-стробоскоп, не обязана помочь в поиске ружья, она может помочь найти, понятно не вовсех случаях, но в тех ситуациях как были мои друзья и я лично во всех 100% мы бы ружье нашли. Мы и так их находили, но все 5 плавцов заканчивали охоту и искали ружье одного *Оленя*.
У тебя в тексте сначала присутствует похвала, потом сомнения.
Не могу тебя понять. Ты за нас радуешься? или тебе просто написать захотелось свои мысли в слух?
Предлагай услышим , примем во внимание, может что то нам подскажешь. на сегодняшний день считаю что производитель-родоначальник драйверов Taskled рулил по всем параметрам. Снимаю шляпу. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 дн. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Yellosax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #288837 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Андрей, я еще раз повторюсь что понимаю ход ваших мыслей, что, как и для чего делается...
Я просто задал несколько вопросов, которые в принципе вполне ожидаемы от человека который не далек от этого...

Что касается цен то тут я не могу не согласится, найдется такой что купит ваш фонарь и за 1000 долларов. Как говорится на каждый товар свой покупатель. Для кого то китаец за 100 баксов в тягость а кто то для забавы может себе позволить игрушку за 3-4 тыс...

Что касается фонарей пархома, то по конструктиву то одно и тоже, те же диоды и оптика, те же аккумуляторы и их количество...
Да у вас по лучше мех обработка и вы заказываете под себя PCB, но в результате какой бы не был инкрустированный корпус и будь там хоть позолоченные платы, светит то он абсолютно так же как и "пархом"...
У него кстати зарядка с балансиром, а у вас?

В целом какой бы не был фонарь, для абсолютного большинства в первую очередь интересен сам свет и не цвет корпуса...

Мне например интересны только технические моменты, а не свет, потому как в ваш "Украинский" форм фактор "пятьдесят, на сто пятьдесят" ничего толкового, с хорошим светом не уместишь...
Можете хоть об стенку разбиться но не получится при такой оптике освещенности в центре даже на уровне 810 MJ (Если хочешь спорить по этому поводу, сначала по меряй люксметром.)
То что вы сделаете два канала ничего не изменит в качестве света, максимум это экономия заряда аккумулятора за счет снижения яркости "голых" диодов.

Что касается того что хвалю я вас или нет, то да, однозначно хвалю, так как вы многого достигли на этом поприще, но последние ваши идеи с неоднозначной практичностью и удорожанием конечного продукта на 20.... % как то не совсем логично выглядят.
Что еще странно, спрашиваете мнения по поводу решений у рядовых подвохов, а вопросы про цены игнорируете, мол типа не в деньгах счастье... А могли бы вести аргументированный диалог, типа можем добавить датчик и гироскоп, что в свою очередь даст вот такие и такие преимущества и будет стоить.... столько то денег...\

В общем будем ждать отзывов покупателей, что и на сколько эффективно в реальности...
Спасибо сказали: Михаил 1975, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад - 10 года 6 дн. назад #288850 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

G.E.S.S.E.R.K пишет: Андрей, я еще раз повторюсь что понимаю ход ваших мыслей, что, как и для чего делается...
Я просто задал несколько вопросов, которые в принципе вполне ожидаемы от человека который не далек от этого...

Что касается цен то тут я не могу не согласится, найдется такой что купит ваш фонарь и за 1000 долларов. Как говорится на каждый товар свой покупатель. Для кого то китаец за 100 баксов в тягость а кто то для забавы может себе позволить игрушку за 3-4 тыс...

Что касается фонарей пархома, то по конструктиву то одно и тоже, те же диоды и оптика, те же аккумуляторы и их количество...
Да у вас по лучше мех обработка и вы заказываете под себя PCB, но в результате какой бы не был инкрустированный корпус и будь там хоть позолоченные платы, светит то он абсолютно так же как и "пархом"...
У него кстати зарядка с балансиром, а у вас?

В целом какой бы не был фонарь, для абсолютного большинства в первую очередь интересен сам свет и не цвет корпуса...

Мне например интересны только технические моменты, а не свет, потому как в ваш "Украинский" форм фактор "пятьдесят, на сто пятьдесят" ничего толкового, с хорошим светом не уместишь...
Можете хоть об стенку разбиться но не получится при такой оптике освещенности в центре даже на уровне 810 MJ (Если хочешь спорить по этому поводу, сначала по меряй люксметром.)
То что вы сделаете два канала ничего не изменит в качестве света, максимум это экономия заряда аккумулятора за счет снижения яркости "голых" диодов.

Что касается того что хвалю я вас или нет, то да, однозначно хвалю, так как вы многого достигли на этом поприще, но последние ваши идеи с неоднозначной практичностью и удорожанием конечного продукта на 20.... % как то не совсем логично выглядят.
Что еще странно, спрашиваете мнения по поводу решений у рядовых подвохов, а вопросы про цены игнорируете, мол типа не в деньгах счастье... А могли бы вести аргументированный диалог, типа можем добавить датчик и гироскоп, что в свою очередь даст вот такие и такие преимущества и будет стоить.... столько то денег...\

В общем будем ждать отзывов покупателей, что и на сколько эффективно в реальности...


Дмитрий, спасибо за ответ.
На всякий случай фонарь 1000 у.о. стоить не будет. Почему подводники могут костюмы (Yamomoto) по 500 у.о покупают на 3 года, а цена фонаря за 300 у.о даже пугает? Костюм -это роба на 2-3 года. У каждого мастера свой круг подводников, поклонников, покупателей. У Пархома конек -балансир, да это ОЧЕНЬ важно под водой. У нас все остальное.
Мы заняли свою нишу подводного статуса. Пархом свою нишу. И все в ней балансируем.

Если мы хотим сравнивать фонари, то только с оптикой равноценной, а не указки китайские-у которых интенсивность луча понятно , что выше.
Мы уже писали. почему мы не используем балансир, это не космический корабль. Ставь Panasonic и вопросов не будет.
Комфортный свет: имелось в виду конфигурация света+каллиматор или рефлектор и не мало важно его интелектуальность, разделенный ореол и центр. Данная модель будет выпускаться скорее всего ограниченным количеством, так как эта модель для ручного производства трудоемкая. Для нас не является проблемой выпустить модель и закрыть ее производство. И не забывай все клоны пошли именно от HunterProLight.
По крайней мере многие интересуются и пишут.

Считаю , что нужно технические стороны обсуждать, а не всякую инкрустацию и хренотень.

Если тебя интересуют тех моменты, почитай это и полазь по этому форуму (если ты этого форума не знаешь):
Тут ссылка на пожелания к производителю. Только не говори, что ты это уже читал.

taskled.com/tforum/index.php?PHPSESSID=d4d9cde70bc2cd33a655356b73780feb&topic=373.0

www.scurion.ch/jm/index.php?option=com_content&view=article&id=173:diving&catid=49&Itemid=114

Там четко написано -нет у него желания двухканальные драйвера делать, причины я знаю: трудоемкое написание программного обеспечения, управление продумать и стоимость-вот тут он и стоил бы с доставкой 90 долларов.
Георг-бизнесмен, мы же нет. Он все просчитал, удобнее одноканальные и все. Мы же хотим что то уникальное-двухканальное.
При этом, что я статью случайно нашел, после того как мы практически закончили свой драйвер.
На всякий случай :" Мы не заказываем PCB, у нас полностью проект, от плат до компонентов, пайки, программирования ". Каждый проект индивидуально начиная от прототипов (как минимум 2-3 штуки) и уже заканчивается полным и протестированным изделием.
Я из твоего написанного не могу выбрать "Зерно" и технических интересующих вопросов тоже. Где они?

На всякий случай фото с сайта, где людей также интересует правильный разнесенный свет. Так что читай.
Это я специально скопирую на английском пусть читают и переводят самостоятельно (которые действительно хотят об этом знать) и поймут , что спелеолог имел в виду.

Optimal light distribution

Most lamps emit just a more or less narrow beam of light. This is nice in horror movies, where a wandering circle of light in the dark cellar keeps the suspense. For most real world tasks, like walking in a cave or running in a forest, a much wider beam, filling your entire field of view, is better. On the other hand, for viewing distant objects, you need an intense, narrow beam.






For that reason, Scurion® lamps have two lights: A wide angle room light, evenly filling your entire field of view and a narrow, focused spot. Both can be set to four different levels and combined according to your needs. To fit your specific requirements, up to 10 different settings can be saved as presets.
[/color][/b]






P.S. Подводникам это нужно, подводным спелеологам, дайверам.
Тебе не нужно.Только ты не видишь в этом резона. Твой резон: по одному "Китайцу" в конечность.
:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 дн. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ, PARXOM, андрій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #288863 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

G.E.S.S.E.R.K пишет: Андрей, не понимаю смысла сравнивать по цене фонарь и костюм. Потому как это абсолютно разные вещи, это все равно что сравнить айфон и ваш фонарь, сраную трубу с пачкой аккумуляторов и примитивной платкой по сравнению с технологиями и сложностью изготовления айфона, а цена с вашего фонаря и айфона одинакова. там заложено в сотни раз больше издержек и затрат на разработки, а что у вас???
Отдали готовый драйвер на предприятие и тупо скопировали, да в последствии хватило ума дублировать элементную базу в том же форм факторе. и то сомневаюсь что ты сидел долгими зимними вечерами в Dip Trace и рисовал сам этот драйвер... наверняка все делалось по тех заданию специалистом где вы заказываете все печатные платы.

Что касается моего упоминания китайцев, так оно связано только с тем что эффективность их оптической системы выше чем вашей, и не имеет ничего общего с моими предпочтениями и интересами в данной области.

Если вы считаете что использование панасовских банок спасет вас от перекоса их характеристик то вы просто дилетант в данной области.

Я уже давно понял что ваш авторитет и продажи держатся только на той лапше что вы вешаете людям, проводя всякого рода "полит работу".

Как вы обычно говорите на такое в ответ: "Да у нас все плавают с такими фонарями, потому что это реально круто, хорошо, проверено, и так далее". В общем как любит выражаться ваш святой коммерс " У меня такой, и у друзей моих тоже, поэтому это это однозначно хорошая весчь" и так далее...

По факту дай хоть кому ваш фонарь и того же китайца в метровом прозраке. сразу станет понятно что вы уважаемые элементарно вводите народ в заблуждение своим трепом...

Что касается авторства по конструкции самого фонаря то она вашего авторства на столько же на сколько и вашего драйвера, тут даже комментировать нет смысла. корпуса эти были с того момента как подвохи начали собирать фонари на акумах 18650. Конструкция данного корпуса очевидна для любого констуктора, потому что основана она на элементарных правилах. Если взять несколько грамотных человек и дать им тех задание сделать фонарь с той же компонентной базой что и у вас, то в 99% случаев на выходе вы увидите корпус как у вашего фонаря. В общем как говорит мой товарищ "не надо бла-бла", все это и так очевидно.

Вы оперируете только поверхностными фактами, толком ничего сказать не можете, мямлите и все скрываете, потому что ссыте что у вас это кто то украдет как и вы у кого то...

Вот драйвер, я думаю ты знаком с ним, возможно и с автором тоже, так как он живет у вас на Украине.
Так вот человек реально его сделал и он реально "Украинский", потому что все там его и идеи и архитектура. а то что вы делаете это просто клоунада, для того что бы заинтересовать обывателя..



По поводу последних двух фото.... Смотрите на задачи подвохов а не спелеологов!!!
Я в общем то очевидные вещи говорю, а вы вечно упираетесь как бараны, как будто мне с этого интерес какой то есть.
Если бы захотел сделать трубу на подобии вашей, давно бы уже сделал, благо возможности все есть как по мех обработке так и по электронике.


Я вижу , что тебя все задевает, Так как ты последний всегда в фонарестоение .....
Только и слышно, скопировали, я могу, но не хочу.
Будь хотя бы по отношению к себе честен, Что ты можешь? Что ты смог? и что ты пытаешься?.
Где твой драйвер? Где твоя команда, которая готова на все?
Твой первый сайт, в который глубоко влюбился мы помним:
lux-rc.com/content/products/flashlights/FL33_EDC/configure_and_reserve
И помним твои посты , где ты писал про качественные провода в твоих фонарях.
Не приятно эту чушь слушать.
Докажи всем, сделай, скопируй, повтори.
Говори про технические моменты и внимательно прочитай всю тему от начала и до конца.
P.S. Не мути воду, а то и твой китайский фонарь не пробьет тот метр мутняка

Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад от Андрей А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #288881 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Замечаю интересную тенденцию, примерно раз в 3-4 месяца вырисовывается какой то троль, который всё может и фонари может сделать лучше и драйвера поинтереснее и цена всему этому будет чуть ли не как у китайцев на меджики. Но, пришёл, попиндел, сложил умные слова из обычных букв, а воз и ныне там :unsure: Нет фонарей, нет драйверов, нет низких цен. Есть пустой трёп, умные слова и тема добавила пару страниц. Как то так :whistle:
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), ВиталикМ, pithon65, Андрей А, андрій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #288886 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Андрей А пишет: Я вижу , что тебя все задевает, Так как ты последний всегда в фонарестоение .....
Только и слышно, скопировали, я могу, но не хочу.
Будь хотя бы по отношению к себе честен, Что ты можешь? Что ты смог? и что ты пытаешься?.
Где твой драйвер? Где твоя команда, которая готова на все?
Твой первый сайт, в который глубоко влюбился мы помним:
lux-rc.com/content/products/flashlights/FL33_EDC/configure_and_reserve
И помним твои посты , где ты писал про качественные провода в твоих фонарях.
Не приятно эту чушь слушать.
Докажи всем, сделай, скопируй, повтори.
Говори про технические моменты и внимательно прочитай всю тему от начала и до конца.
P.S. Не мути воду, а то и твой китайский фонарь не пробьет тот метр мутняка


В очередной раз начинаю с тобой диалог и ты как всегда вместо того что бы отвечать по существу и аргументировать пытаешься облить меня грязью. У тебя ничего не получится по одной простой причине, потому что сказать тебе по большому счету нечего. За все время мозгов хватило только на то чтобы сделать фонарь- трубу, содрать у америкоса драйвер и засовать в эту же трубу с пяток разных линз и отражатель. Ну да отдельное слово стоит сказать о маркетинге и большом количестве тупого хвастовства и разговоров о том что бы хотели видеть ребята в твоей трубе...
Ты прекрасно понимаешь что кроме драйвера этого тебе ничем не выделиться от того же пархома. Ты делаешь все что бы доказать что твой сраный драйвер даст какие то преимущества перед другими, хотя все это полный бред. Поэтому тебе советую быть честным перед самим собой и признать что ты просто взял чужие идеи и все.. Даже тот факт что ветку эту завел говорит о том что у самого фантазии явно не хватает.

Если ты думаешь что каждый кто делает фонарь должен делать свой драйвер то глубоко ошибаешься, если уверен в обратном тогда начни делать аккумуляторы...

Что касается того что делаю я...
Тебя это в принципе не должно волновать, потому что я не выставлял это на обсуждение. Я не барыга как ты и подход у меня другой.

Хочешь посмотреть чего я делаю, на посмотри...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Не вижу смысла кому то чего то доказывать, я просто спокойно делаю....
Это ты пытаешься всем доказать что то что ты делаешь уникально и не повторимо, вот что точно бред так бред...
Что касается сайта, да мне нравится то что они производят, там действительно все на высшем уровне.

"P.S. Не мути воду, а то и твой китайский фонарь не пробьет тот метр мутняка" - Это чего такое, угрожаешь что ли? :laugh: :popcorn:

Желаю тебе удачи в твоем маленьком мирке...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #288888 от G.E.S.S.E.R.K
G.E.S.S.E.R.K ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

Yellosax пишет: Замечаю интересную тенденцию, примерно раз в 3-4 месяца вырисовывается какой то троль, который всё может и фонари может сделать лучше и драйвера поинтереснее и цена всему этому будет чуть ли не как у китайцев на меджики. Но, пришёл, попиндел, сложил умные слова из обычных букв, а воз и ныне там :unsure: Нет фонарей, нет драйверов, нет низких цен. Есть пустой трёп, умные слова и тема добавила пару страниц. Как то так :whistle:


Какие цены???, я русским языком сказал что ничего не продаю. Для справки, если человек что то обсуждает это не значит что он что то продает! Это у вас через одного все фонарщики да оружейники, делаете все одну и туже трубу всей деревней, при этом умудряясь находить отличия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #288899 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight

G.E.S.S.E.R.K пишет:

Андрей А пишет: Я вижу , что тебя все задевает, Так как ты последний всегда в фонарестоение .....
Только и слышно, скопировали, я могу, но не хочу.
Будь хотя бы по отношению к себе честен, Что ты можешь? Что ты смог? и что ты пытаешься?.
Где твой драйвер? Где твоя команда, которая готова на все?
Твой первый сайт, в который глубоко влюбился мы помним:
lux-rc.com/content/products/flashlights/FL33_EDC/configure_and_reserve
И помним твои посты , где ты писал про качественные провода в твоих фонарях.
Не приятно эту чушь слушать.
Докажи всем, сделай, скопируй, повтори.
Говори про технические моменты и внимательно прочитай всю тему от начала и до конца.
P.S. Не мути воду, а то и твой китайский фонарь не пробьет тот метр мутняка


В очередной раз начинаю с тобой диалог и ты как всегда вместо того что бы отвечать по существу и аргументировать пытаешься облить меня грязью. У тебя ничего не получится по одной простой причине, потому что сказать тебе по большому счету нечего. За все время мозгов хватило только на то чтобы сделать фонарь- трубу, содрать у америкоса драйвер и засовать в эту же трубу с пяток разных линз и отражатель. Ну да отдельное слово стоит сказать о маркетинге и большом количестве тупого хвастовства и разговоров о том что бы хотели видеть ребята в твоей трубе...
Ты прекрасно понимаешь что кроме драйвера этого тебе ничем не выделиться от того же пархома. Ты делаешь все что бы доказать что твой сраный драйвер даст какие то преимущества перед другими, хотя все это полный бред. Поэтому тебе советую быть честным перед самим собой и признать что ты просто взял чужие идеи и все.. Даже тот факт что ветку эту завел говорит о том что у самого фантазии явно не хватает.

Если ты думаешь что каждый кто делает фонарь должен делать свой драйвер то глубоко ошибаешься, если уверен в обратном тогда начни делать аккумуляторы...

Что касается того что делаю я...
Тебя это в принципе не должно волновать, потому что я не выставлял это на обсуждение. Я не барыга как ты и подход у меня другой.

Хочешь посмотреть чего я делаю, на посмотри...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Не вижу смысла кому то чего то доказывать, я просто спокойно делаю....
Это ты пытаешься всем доказать что то что ты делаешь уникально и не повторимо, вот что точно бред так бред...
Что касается сайта, да мне нравится то что они производят, там действительно все на высшем уровне.

"P.S. Не мути воду, а то и твой китайский фонарь не пробьет тот метр мутняка" - Это чего такое, угрожаешь что ли? :laugh: :popcorn:

Желаю тебе удачи в твоем маленьком мирке...


Симпатичные фонарики.
Я тебе тоже желаю Море удач и Дачи у моря.
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад от Андрей А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #320084 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Двухканальный Led драйвер от Hunterprolight
Наша подводная практика и просьбы подводником показали, что одной конфигурации света в фонаре мало, хотелось бы гибкого приспособление света ко всем условиям охоты, учитывая , что чистота воды желает желать лучшего. А нырять все таки хочется круглосуточно.
Идея этого драйвера и фонаря пришла внезапно, Фактически макет был готов в январе-феврале 2014 года, ну а потом написание программы.
Что интересовало подводников проследив форумы, получая письма и звонки, да и наши также пожелания:
1. Кто-то хотел отключить боковую засветку ( да !! и такое писали).
2. Кому то мало боковой или центра.
3. Кому то много центра, но мало боковой.
4. Кто то хочет в 2 раза плотнее боковую засветку.
5. А о комбинированном свете и не говориться, Типа можно ли сделать в середине 5000к , а по бокам 3000к.
Писать можно много и список продолжать.

Решено было перейти на новый уровень,
На сегодняшний день мы готовы даже под каждую новую модель фонаря делать новый драйвер и писать исключительно под этот фонарь программное обеспечение, так как наработок достаточно.
После трех месяцев работы , был изготовлен драйвер с коммутацией.
При этом он сохранил все свои прежние размеры, нас это порадовало. Также месяц убивали программно драйвер и исправляли ошибки. Были действительно моменты , схемотехнику платы коммутации три раза переделывали. В итоге последнюю неделю теста , драйвер загнал нас в тупик. Ошибок мы не нашли за неделю тестов, я лично возле него засыпал, зайчиков наловился на год вперед.





Принцип прост : 3-ри независимых канала светодиодов, которые между собой коммутируются, в 5 комбинаций.
Считаем , что это оптимальный набор комбинаций.
Модель этого фонаря - считаем промежуточной, фактически апгрейд старой надежно зарекомендовавшей себя версии HunterProLight XPG V1.
Двухканальный драйвер мы продолжили доделывать, оно даже и хорошо, что сделали паузу, так как появились новые идеи в управлении.
Фонарь сохранил все предыдыщие функции первой модели.
Добавилась коммутация цепей и Анонсирование:Свой-Чужой, SoS, Стробо. Чуток изменили процентность токов по уровням. Также на 5,6,7,8 уровнях убрали ШИМ (важно для видеосъемки), про оптимизацию программы и всякой всячины я не говорю. Свободной памяти 1 % осталось.

Видео разместим в Понедельник по управлению и обзор самого фонаря.






[/color]

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, pithon65, andrewfox, Den4ik, Serg, Yellosax, -=шахтёр=-, Светлана, Chasgevara

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320133 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Андрей привет.
со временем свечения нового фонаря на вашем сайте не чо не напутано?
Спасибо сказали: Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320139 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

PARXOM пишет: Андрей привет.
со временем свечения нового фонаря на вашем сайте не чо не напутано?


Привет Артем, Спасибо УВИДЕЛ на 3-х ветках проезд, сейчас поправлю.
Я и так потом проверять буду , дописываю.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #320201 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Сегодня выложили видео на youtube.
Отдельное спасибо Евченко Александру (по форуму-yellosax) за обзор фонаря.
Также огромное спасибо Кондрашову Александру за размещение видео на своем youtube канале. :beer:


Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Den4ik, Валентин, MORSKOY, Виктор, Chasgevara

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.251 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21171 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16016 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28362 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19653 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20309 Просмотров