Портал Подводного Охотника

"Бегунки"

Больше
9 года 6 мес. назад #331053 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме "Бегунки"
Cегодня впервые протестировал реставрированное ружье Брагина,что я могу сказать,еще раз убеждаюсь ,что не нужно делать поспешных выводов. Как бы не обсирали, типа, кривые руки мастера,приношу Мастеру благодарность,)впервые его ружьем ,взял трофей :beer: нариканий к ружью нет,амура прошил ,на вылет..по любому ,ружье оставляю себе)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Сергей О, Геннадий Эдуардович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #331158 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме "Бегунки"
Скоро ты поймешь, что то, что ружьё смогло выстрелить, и охотник что-то взять - ничего не означает, и не говорит о ружье НИЧЕГО. Даже у самых ружей - "калек" есть на счету реально сильные трофеи. Ну, или не было ничего в свое время, стреляли чем было, или пришлось (я тоже охотился порой просто уродцами, и брал рыбу, но это не отменяло их ненадежности, прихотливости и т.д). И на гнилом, убитом остатке совавтопрома - можно доехать до Берлина. Но это не означает, что это комфортная, нормальная машина.
Хотя, конечно - дай Бог, чтобы служило, и стреляло. Но ты должен помнить одно - это ТЫ взял рыбу. А не твое ружьё, Брагин, или кто-то там ещё. ТЫ!

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбосек, Рыбоохотник, Kuz_Lexus, Makswell, Сергей О, MARYAN, Герман, Андруха, Андропов, MARSEL, Александр, SERGEY, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #331219 от Герман
Герман ответил в теме "Бегунки"
Володя,Виталик правильно повторил тебе прописную истину! "Рыбу берёт не ружьё ,а охотник"Средняя закачка,хороший наконечник,удачный угол выстрела и подходящяя дистанция.Это доступно для любого ружья,даже серийной РПП-хе.Кроме того тебе могло достаться ружьё побывавшее у Захара или ещё кого нибудь из "кулибиных" :) Это ты взял этот хвост.И хорошо бы и в дальнейшем так было и с ружьём и с рыпом. :cheer: ..
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Александр, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #331267 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме "Бегунки"
Я все понял! И истину эту запомню! И то, что взял рыбу я, а не ружье, меня это тоже устраивает)) главное результат) а по стволам, это дело индивидуальное, появится возможность, возьму ружье именитого мастера, а пока так! В любом случае, в этих диологах, я много полезного для себя узнал! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Захар, Light, ВиталикМ, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.155 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28253 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17362 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19575 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19112 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21076 Просмотров