Портал Подводного Охотника

БОБРЫ. Кому мешают?

Больше
10 года 7 мес. назад #210063 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210080 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Лясковский Александр пишет:

boris_ndar пишет: Саня-сырокопченый? ...... Хочу попробовать -закоптить.В его мясе нет паразитов.


Сырокопченый - это как :unsure: ???
То что видел - " мой" коптильщик коптит бобра холодным копчением ... на ольхе....
Блин :woohoo: , ... аж слюнки потекли. Пойду кусочек сомовьего балыка заточу :cheer: :whistle: .

Именно холодное копчение я и имел в виду.Саня-привкус вербовой коры уходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210095 от Dans
Dans ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
Задолбали эти бобры! Раньше не боялся, (точнее, не остерегался :)) ) Даже, когда один напал. Но этой зимой смотрю, на Псле, на той стороне лиса тушу терзает, думал, коза дохлая или поросенок. Позже подплыл, а то бобрище, блин, зубы точно как 2 указательных пальца. Подставлялись под выстрел не один десяток раз, и толкали тоже. Но в этом году что-то часто они плывут прям на тебя... Летом за ночь пять раз нападали, вернее как, плыву, он как шлепнет рядом, и так метров двадцать, пока, наверное, не уйдешь с его территории. Плыву дальше, метров 50, опять та же фигня. На пятый раз просто стою в кустах недалеко от берега, только встал немного перекурить, короче, хватает лапами ласту и низ ноги. Может, укусить хотел? Не знаю, т.к. через секунду был на средине реки :))) Хороший завал из веток совсем не помешал :)
На последней охоте тоже плыл на меляке на меня, когда подплыл на полметра, я решил срулить. Хотя перед этим с десяток нор их обнырял, не нападали.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210121 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Dans пишет: Задолбали эти бобры! Раньше не боялся, (точнее, не остерегался :)) ) Даже, когда один напал....

Сань, все что описал в посте #190818 - произошло на Псле в Боброво (даж название соответствующее их количеству в тех местах) выше плотины на "Тайвани". До этого не раз видел их зубы-стамески и подпускать на расстояние контакта не хочу. Видел какие резцы??? А если он из самых благих намерений полоснет ними, а если по артерии - ДА НУ НАХ!!! Я спецом их не трогаю, но если наглеют - гарпун между глаз!!! Пусть они плавают оглядываясь или лучше в норах сидят когда я охочусь. И ни один гринпис, егерь и пр. не убедит меня шо эти краснокнижные "хомячки" - милые зверушки. Напал - получи B) . Все ИМХО.
Спасибо сказали: Рыбосек, VladHNet, Герман, Саня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #210154 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
А кто реально стрелял бобра? Каким ружьем, куда стреляли, как себя вел?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210171 от Chasgevara
Chasgevara ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
У меня тоже случилась встреча с этими "милашками"! Так как основные места охот были восновном озера и водохранилища до этого слава богу пути наши не пересикались. Но так сложилось что выдалось выехать в интересное место в плане рыбы но с очень многочисленными завалами. Плавая около 2-х часов спускаемся в низ по течению прохожу очередную шапку замечаю сорвавшеюся щуку из под лежавшего дерева, так как рельеф дна постоянно меняется и случается на середине мельче чем возле берега принимают решение следовать за щукой в надежде что она упрется в очередной меляк. Немного покружившись замечаю муть ну думаю все нашел! Автоматически руже выискует в мути спину рыбы... И вот через муть просматривается часть хвоста... Прицел выстел!!! И что это?!!! Я выпадаю в жесткую измену когда из мути вылетает он БОБЕР!!! И я даже неуспел понять как я очутился на берегу в ластах и полностью размотаной катушкой)))) Через 5 минут он затих... Собрав на себе огромный пучек водорослей. Откопав его понимаю что он живой(((( Что сомое удивительное это чудо сбежит на спине и ест какой то тростник не общая на меня не какого внимания. Понимаю с большой грустью и сожалением что животина уже не жилец, так как получил он с 60ки зелинки четко между двумя задними лапами что пробита кость так как гарпун не вышел насквозь уперевшись втулкой в кость. Вобщем дальше не приятная процедура((( зверюга же не пыталась напасть и вообще не проявляла агрессии... Вобщем если бы не досадное совподение специально стрелять некогда бы не стал... Лучше если заметил отплыть 50-100 метров и охотится дальше...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210174 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

leksan1964 пишет: А кто реально стрелял бобра? Каким ружьем, куда стреляли, как себя вел?

Дык описал же все в посте #190818 :whistle: .
Первого бил в загривок. Во время ливня (темно было хоть и днем) в завале из бревен выплыл большой "сазан", видел профиль на просвет. Трезуб, ружье РПО-4. Тож метался минут 4-5 под водой пока не захлебнулся. Здоровая бобриха, кил за 30-ть. Думал линем пальцы порежет, линь обмотал за толстую ветку. Как-то так.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210195 от карп
карп ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
В этом году встретил уже троих все на ночной.. один кил под 40 стрелять не решился один вылез с норы и такими жалобными глазами смотрел на меня (как бы умолял не стрелять) неизвесно как поведёт себя это животное..... не хочеться терять гарпун, покусаный костюм ,или и того более... просто держал на мушке и ...отпустил из за ненадобности а воообще стрёмно)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210462 от вова02051988
вова02051988 ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
охотясь в основном на реке айдар, почти на каждой охоте вижу бобровые норы! иногда эти милашки плавают спереди, но за пределами видимости!но несколько охот назад один попался в поле зрения, но спокойноуплыл во свояси, а на одной из последних охот вышел на бобра лоб в лоб, пару секунд обдумывания дальнейщих действий, и дальще последовал выстрел прямо между глаз, ружье зелинка Ромы с Северодонецка 45 с ручкой 2/3, закачка приблизительно 15-18кг, пришлось немного помучится чтоб его успокоить! с трофея на следующий день был сделан шашлычок под пивко! мяско вкусное,только мало мариновалось, получилось жесткое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210467 от вова02051988
вова02051988 ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Сергей пишет:

Fobos пишет: Когда-то читал, когда у них детки появляются, они яростно их защищают, могут даже нападать. Последний раз был случай, подплыл ко мне на расстояние 4 метров и смотрит на меня, я ему китайцем на 100 процентов в глаза, ему пофиг, гаркнул на него, он хвост поднял помахал и дальше висит. В итоге вылез. А стрелять не проблема, зелинка моя тоже прошибет , но вопрос , а если не завалишь с первого раза, в лапу и хвост например попал, что тогда делать резать гарпун и бежать в ластах по воде?

Есть у нас один товарищ который умудряется на бобрах заработать деньги! Убивает и продает. Принцип к него такой: стреляет в хвост, потом минут 15-20 выматывает его до безсилия (говорит что не нападают в этот промежуток времени), а потом подматывает на катуху линь, оставляя примерно 2-2,5 метра, находит ямку и ныряет туда, таким образом чтобы животное тоже ушло под воду. Бобер тонет за 10 секунд. Но я никогда на практике его методику не пробовал, так как дико их боюсь! :ohmy:



Серый не тонут они за 10 секунд, мы минут 10 успокаивали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210513 от Саня
Саня ответил в теме кто сталкивался с бобрами под водой?. как оно?
:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210651 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
А не кто тушёнку не пробовал делать, как на вкус будет :P ? Тут у меня пару особей данного вида :S так и просятся на кукан. Но терплю ведь так стрелять не буду, если разве что эти злюки Бобры совсем обнаглеют и начнут маску снимать тогда терпение может лопнуть. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210685 от atom
atom ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
Я думаю не стоит писать о том кто как и сколько бобров убил:
- во первых за это штрафы не дюжие (раньше было около 2400 грн, если не ошибаюсь). Сколько сейчас даже не знаю. Точно только то, что тих еще больше увеличили podvoh.net/forum/pravovye-aspekty/139368-ukraina-povysila-shtrafy-za-ushcherb-prirodnomu-fondu.html .
- во вторых вы создаете негативный имидж и повод говорить о подвохах что они истребляют все и вся. С рыбаками и так отношения-напряженка зачем их и так усугублять. Неровен час кто-то вычитает всю эту писанину и будет на нее ссылаться.
Так что прекращайте.
Спасибо сказали: Petrovich78, Вован, Albert1975, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210693 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

atom пишет: Я думаю не стоит писать о том кто как и сколько бобров убил:
- во первых за это штрафы не дюжие (раньше было около 2400 грн, если не ошибаюсь). Сколько сейчас даже не знаю. Точно только то, что тих еще больше увеличили podvoh.net/forum/pravovye-aspekty/139368-ukraina-povysila-shtrafy-za-ushcherb-prirodnomu-fondu.html .
- во вторых вы создаете негативный имидж и повод говорить о подвохах что они истребляют все и вся. С рыбаками и так отношения-напряженка зачем их и так усугублять. Неровен час кто-то вычитает всю эту писанину и будет на нее ссылаться.
Так что прекращайте.

Все верно. Пишите правильно. Просто если нет выхода при нападении и кроме как применить ружбайку другого выхода нет. Ну а потом не выбрасывать же бобра если можно его вкусно приготовить.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Petrovich78, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #210747 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

atom пишет: Я думаю не стоит писать о том кто как и сколько бобров убил:
- во первых за это штрафы не дюжие (раньше было около 2400 грн, если не ошибаюсь). Сколько сейчас даже не знаю. Точно только то, что тих еще больше увеличили podvoh.net/forum/pravovye-aspekty/139368-ukraina-povysila-shtrafy-za-ushcherb-prirodnomu-fondu.html .
- во вторых вы создаете негативный имидж и повод говорить о подвохах что они истребляют все и вся. С рыбаками и так отношения-напряженка зачем их и так усугублять. Неровен час кто-то вычитает всю эту писанину и будет на нее ссылаться. Так что прекращайте.

Если не касаться морально-правовых аспектов, скажу что их уже столько развелось, что наносят реальный вред прибрежным деревьям. На Ворскле и Псле это особенно заметно. Есть целые делянки берега превращенные в пустыню. Повалены деревья, которые росли не 10 и не 20 лет. В прошлом году октябрь-ноябрь каждые выходные ездил в одно место на Ворскле. Не знаю сколько там бобров орудовало, но за месяц повалили 7 или 8 приличного размера деревьев. А чем грозят вырубки прибрежных деревьев на реках даже школьники знают. У нас чрезмерно расплодившиеся бобры - это уже реальная проблема. А как решают проблемы в нашем гондурасе вы и без меня знаете. Я ни в коей мере не призываю валить бобров прикрываясь экологическими "отмазками", я не Чистяков. Да и не безопасно это, раненый зверь реально может серьезно травмировать. Просто в случаях контакта с бобрами надо поступать по обстановке. Уже ж писал за себя, что стрелял по ошибке или защищаясь.
Ну и в "оправдание", если когог задели кулинарные подробности, скажу что лучше забрать и употребить неспециально добытого при охоте бобра, чем бросить его протухнуть. Вчера, кстати, видел на Псле бобра заплывшего в "крылач" и вздувшегося. Эти мудаки видать наставили снастей, а проверять даже не удосуживаются :whistle: .
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Petrovich78, Юра Десна, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #210807 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
На днях в утренних новостях показывали интервью с егерем не знаю какого участка на Сев.Донце (смотрел урывками). Там егерь тоже говорил о чрезмерном увеличении количества бобров на Донце и вреде, который они наносят. Показывали панораму берега с выкошенными вчистую большими деревьями. Очень на наши пейзажи Ворсклы и Псла похоже. А регулировать количество бобров-вредителей закон не позволяет.
Хрен знает чем у нас профильные НИИ занимаются. Научно обосновать "распрет" на регулирование численности бобров небось немеренно денег у них стОить будет.
А Чистякову видать "за наличку" или "по звонку" он какое письмо против подводной охоты состряпали. Я ж говорю не страна, а гондурас.
Спасибо сказали: Вован, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211486 от Федорович
Федорович ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
Я как то плыву,и вижу на меня бобер прет. С таким интузиазмом ,как шарик к хозяину. В общем я как то инстинктивно зашипел , как шипят коты,только воздух пустил поверх трубки. Бобер сделал разворот и с еще большей скоростью попер
назад. Типа обознался. Это только один раз когда он пер прямо на меня с большой скоростью а так просто рядом видел как плавают . Я обычно если вижу их то ухожу в обратную сторону.
Спасибо сказали: Petrovich78, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211502 от Вован
Вован ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Федорович пишет: Я как то плыву,и вижу на меня бобер прет. С таким интузиазмом ,как шарик к хозяину. В общем я как то инстинктивно зашипел , как шипят коты,только воздух пустил поверх трубки. Бобер сделал разворот и с еще большей скоростью попер
назад. Типа обознался. Это только один раз когда он пер прямо на меня с большой скоростью а так просто рядом видел как плавают . Я обычно если вижу их то ухожу в обратную сторону.

Млять...Если бы ко мне,на море,ночью плыло нечто с таким же энтузиазмом,то я бы не шипел как кот,а рычал как собака.И не поверх трубки,а "пониз"спины... :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: карп, Petrovich78, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211511 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
Мне ночью прыгал на голову с завала.И один раз минут пять отталкивал одного гарпуном-а он все лезет ко мне-наверное на фонарь лез.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211987 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
Не не на фонарь. Брачный сезон однако :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212116 от Sesh
Sesh ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
Блин парни .....вы извините конечно ..... но все время ржу читая название вашей темы ..... БОБРЫ !!КОМУ МЕШАЮТ?? мне вот например не мешают ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: так как охочусь в море )))) без обид ..... искренне верю что с ними проблемы ))))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212201 от Мазепа
Мазепа ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
....на море тоже встречается много бобров, только двуногих и не менее любопытных и зловредных часто ездящих на катерах, жаль что у этих зубы не отростают за четыре дня... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212226 от Mamont
Mamont ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Юрий пишет:

Лясковский Александр пишет:

Diversant пишет:

На нижнем фото - больше на байбака похож :whistle: . ИМХО.


нет, это вомбат. семейство двурезцовых сумчатых, обитающее в Австралии

скорей всего байбак хвоста не видно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212302 от Федорович
Федорович ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Sesh пишет: Блин парни .....вы извините конечно ..... но все время ржу читая название вашей темы ..... БОБРЫ !!КОМУ МЕШАЮТ?? мне вот например не мешают ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: так как охочусь в море )))) без обид ..... искренне верю что с ними проблемы ))))

Я как то на море купался и возле меня (полметра) вынырнул и проплыл дельфин. У меня блин волосы стали дыбом от перепугу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212306 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Sesh пишет: Блин парни .....вы извините конечно ..... но все время ржу читая название вашей темы ..... БОБРЫ !!КОМУ МЕШАЮТ?? мне вот например не мешают ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: так как охочусь в море )))) без обид ..... искренне верю что с ними проблемы ))))

Да не горюй. Вот погонят их с рек к морю, так посмотрите как оно когда ночью тебя кто то за ласту хватает и говорит тихим голосом: :angry:
-привет охотник... это я Бобёр..
и зубками так за ногу Клац...Клац...Клац.... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212325 от Вован
Вован ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Федорович пишет:

Sesh пишет: Блин парни .....вы извините конечно ..... но все время ржу читая название вашей темы ..... БОБРЫ !!КОМУ МЕШАЮТ?? мне вот например не мешают ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: так как охочусь в море )))) без обид ..... искренне верю что с ними проблемы ))))

Я как то на море купался и возле меня (полметра) вынырнул и проплыл дельфин. У меня блин волосы стали дыбом от перепугу.

Дельфы-да,пугают часто.Мне когда 16-17 лет было,в "Акванавтах" по воде бежал,когда "чёрная рыба"рядом вынырнула.Есть свидетель. :whistle: А сейчас так-рука с ружжом в его сторону дёргается,но на спуск не нажимаю.Родственник мой,ныне покойный,стрелял в молодости(а ружжо к руке привязано было),так чуть без руки не остался.Было это в каких-то дремучих 70-х прошлого столетия...
Спасибо сказали: Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212554 от Sesh
Sesh ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Diversant пишет:

Sesh пишет: Блин парни .....вы извините конечно ..... но все время ржу читая название вашей темы ..... БОБРЫ !!КОМУ МЕШАЮТ?? мне вот например не мешают ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: так как охочусь в море )))) без обид ..... искренне верю что с ними проблемы ))))

Да не горюй. Вот погонят их с рек к морю, так посмотрите как оно когда ночью тебя кто то за ласту хватает и говорит тихим голосом: :angry:
-привет охотник... это я Бобёр..
и зубками так за ногу Клац...Клац...Клац.... :S


Мда ...)))))))))) гидру точно стирать придеться ))))))... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
а по поводу дельфинов .. проблем нет .. часто вижу ... как то уже пообвыкся )..... единственное постоянно в голове крутиться чтоб с кукана сзади рыбу не ув :) :) :) ели )))))))))))))))) как то лежал в лежке по кефали..... крутились 3 штуки вокруг меня .... сначала чуть стремно ......... а потом норм ))))....... что то щебечут там по своему )))) всю рыбу разогнали )))))))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212556 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?

Sesh пишет:

Diversant пишет:

Sesh пишет: Блин парни .....вы извините конечно ..... но все время ржу читая название вашей темы ..... БОБРЫ !!КОМУ МЕШАЮТ?? мне вот например не мешают ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: так как охочусь в море )))) без обид ..... искренне верю что с ними проблемы ))))

Да не горюй. Вот погонят их с рек к морю, так посмотрите как оно когда ночью тебя кто то за ласту хватает и говорит тихим голосом: :angry:
-привет охотник... это я Бобёр..
и зубками так за ногу Клац...Клац...Клац.... :S


Мда ...)))))))))) гидру точно стирать придеться ))))))... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
а по поводу дельфинов .. проблем нет .. часто вижу ... как то уже пообвыкся )..... единственное постоянно в голове крутиться чтоб с кукана сзади рыбу не ув :) :) :) ели )))))))))))))))) как то лежал в лежке по кефали..... крутились 3 штуки вокруг меня .... сначала чуть стремно ......... а потом норм ))))....... что то щебечут там по своему )))) всю рыбу разогнали )))))))


Да... Дельфины не бобры. Тут животное благородное, красивое. А этих вы видели? Во какие-- :S :S :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #212569 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
А по мне, что дельфины ,что бобры. :unsure: Нравятся ,только на картинках ,из за вольера или в жареном виде :blush:

Никто не знает ,что у них на уме их намерения. ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212576 от Андропов
Андропов ответил в теме БОБРЫ. Кому мешают?
По себе заметил следующие стадии знакомства с бобрами под водой:
1. Дикий страх.
2. Полудикий страх.
3. Относительное спокойствие
4. Интерес.
5. "А не лупануть бы его уже?..." )))

Нападений правда пока не было, а то бы наверное, стадии бы пошли по новому витку))))
Блин ну одного ТАКОГО здорового видел, писец, мысли о стрелять как то сами отпали. )

А вообще с огнестрела добывал бобров. Вкусное, хорошее мясо, только готовить надо правильно.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28330 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19708 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22079 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19858 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17424 Просмотров