Портал Подводного Охотника

Ружья для подводной охоты

Больше
13 года 3 мес. назад #12788 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Ogre пишет: Пожалуйста скажите: чем отличается Буржуйка от Зелинки? Что более надежней и лучше? Ибо цены приблизительно одинаковые, даже если брать с титановой конструкцией. Хочу в дальнейшем определиться и взять как запасное или основное если понравится. Пользуюсь на даный момент Cyrano 550-нареканий нет.:beer:

Ты абсолютно не прав в отношении цен. Если брать буржуйку за 300у.е - это ураганная буржуйка, в полном комплекте с катушкой, гарпуном, насосом и чехол и линнь должны дать в комплект. И гарантия - год как минимум. При это зелинка за 300у.е, да ещё и в титане... - это подозрительная шняга. )) Можно нарваться на такое барахло, что будешь потом плеваться при одном слове "зелинка". Я уже одному товарищу тут советовал сначала определиться с максимальной суммой, и исходя из этого уже решать, так подсказать будет лечге.
Нормальная мастеровая зелинка начнётся от 400у.е за 600-ку например, и то больше б/у, хотя бывает всякое - порой можно найти прекрасное ружьё по очень низкой цене. Но это редкость, и как правило, продают такие - кто не понимает что у него в руках. Это в дюрали. А в титане - цена будет ещё выше. Если хочется зелинку с минимальным гимором и так же минимальными деньгами - я лддям предлагаю Чемпионы. Сам с таким плавал пару лет. Есть свои минусы, но в общем, особенно нового образца (увеличен и удлиннён шток линесброса, задняя крышка сделана с конусом, что облегчает намотку линя) - 400у.е за 700-ку, с гарантией - это хороший вариант. В общем реши сколько денего ты максимально готов потратить, это сразу облегчит решение задачи. ИМХО, если до 300у.е - брать буржуйку. Лучше классная буржуйка чем хреновая зелинка.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12844 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

kyv63 пишет:

Optimus пишет: ....Подскажите,кто знает недорогой магазин в киеве или харькове?!Заранее благодарю!:)

Так в Киеве?или Харькове?А то получается что эти города рядом.:blink: По Харькову:могу сказать и показать.:beer:

Я из Кременчуга,мне что в киев что в харьков 4 часа маршруткой,пока что просто прицениться если есть сайт,а в будущем как только соберусь обязательно позвоню!:)

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
13 года 3 мес. назад #12845 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
А что в Кременчуге Нет магазинов?

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12864 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

владимир продан пишет: А что в Кременчуге Нет магазинов?

Еслиб вы их видели,то сказали б шо нету.Есть все:для рыбалки и охоты,асортимент супер,а вот для подвоха:три арбалета,20 масок и все какието одинаковые,с 10-ок гидриков недешовых и на этом все(кароче туго с выбором).

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12923 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Optimus пишет:

kyv63 пишет:

Optimus пишет: ....Подскажите,кто знает недорогой магазин в киеве или харькове?!Заранее благодарю!:)

Так в Киеве?или Харькове?А то получается что эти города рядом.:blink: По Харькову:могу сказать и показать.:beer:

Я из Кременчуга,мне что в киев что в харьков 4 часа маршруткой,пока что просто прицениться если есть сайт,а в будущем как только соберусь обязательно позвоню!:)

Заказывай через интернет магазины проверено аот один из них очень качественно и без кидалова-magazinstalker.com.ua. Сам заказывал снарягу кроме гидрика носков и перчаток.

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12927 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Optimus пишет: Подскажите,кто знает недорогой магазин в киеве или харькове?!Заранее благодарю!:)


Так чего далеко ходить и вообще кудато ехать, все под носом. К примеру магазин есть у Александра, выбор огромнейший, этот человек сильный и опытный практик он тебе и посоветует и подскажет. Аналогичная ситуация У ВиталикаМ, он посоветует, подскажет и надоумит. Я уверен что он прочитав твой пост уже знает что тебе нужно. Ихние магазины проверены не одним годом и не одним сайтом, проблем и збоев никогда небыло, так смысл покупать у какихто левых людей? Я к примеру серьезные покупки делаю делаю только на бухаре и за советом иду туда.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12929 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Сергей Викторович пишет:

Optimus пишет: Подскажите,кто знает недорогой магазин в киеве или харькове?!Заранее благодарю!:)


Так чего далеко ходить и вообще кудато ехать, все под носом. К примеру магазин есть у Александра, выбор огромнейший, этот человек сильный и опытный практик он тебе и посоветует и подскажет. Аналогичная ситуация У ВиталикаМ, он посоветует, подскажет и надоумит. Я уверен что он прочитав твой пост уже знает что тебе нужно. Ихние магазины проверены не одним годом и не одним сайтом, проблем и збоев никогда небыло, так смысл покупать у какихто левых людей? Я к примеру серьезные покупки делаю делаю только на бухаре и за советом иду туда.

Еще бы как-то узнать реквизиты этих магазинов - адреса сайтов! А то приходится обращаться к посторонним людям, вместо того, чтобы брать у своих.! Я например не знал, что у них есть магазины...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12930 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
2 NICKRO- ИАКС ЭТО ТЫ ПРО МОЮ GERONIMO ГОВОРИШЬ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12937 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

SWAT пишет: 2 NICKRO- ИАКС ЭТО ТЫ ПРО МОЮ GERONIMO ГОВОРИШЬ??


Конечно про твою!))) У меня же нет такого!)))) Как оно? какой длинны взял?:beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12943 от Light
Light ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Анатолий пишет: Еще бы как-то узнать реквизиты этих магазинов - адреса сайтов! А то приходится обращаться к посторонним людям, вместо того, чтобы брать у своих.! Я например не знал, что у них есть магазины...


Блин, Анатолий!Не ленись подтянись. Ты ж здесь уже давно тусишь, и даже на ДП попал а в шапку заглянуть влом.
Для чего Миша Маркет прикрутил?
podvoh.net/market/ukraina/magaziny

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Nikcro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12945 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
Что не говори а люди у нас ленятся даже готовое взять!)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12959 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Анатолий пишет: Еще бы как-то узнать реквизиты этих магазинов - адреса сайтов! А то приходится обращаться к посторонним людям, вместо того, чтобы брать у своих.! Я например не знал, что у них есть магазины...


www.buharasub.com.ua/ Саша Шевченко
abordazh.com.ua/ Собственно я.
Ищущий - да найдёт. Ремадайв тоже никогда никого не швырял - и там посмотри, на их сайте, тоже цены хорошие, Экстримстайл глянь (там нароешь что - говори, позвоню - скидку сделают). Ищущий - да обрящет ;)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12969 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Light пишет:

Анатолий пишет: Еще бы как-то узнать реквизиты этих магазинов - адреса сайтов! А то приходится обращаться к посторонним людям, вместо того, чтобы брать у своих.! Я например не знал, что у них есть магазины...


Блин, Анатолий!Не ленись подтянись. Ты ж здесь уже давно тусишь, и даже на ДП попал а в шапку заглянуть влом.
Для чего Миша Маркет прикрутил?
podvoh.net/market/ukraina/magaziny

Вот вы интересные!!! Ну где там нмписано, что Это магазин Александра, с нашего форума, а это магазин ВиталикаМ???
Откуда мне знать и как догадываться???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12970 от Light
Light ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Анатолий пишет: Вот вы интересные!!! Ну где там нмписано, что Это магазин Александра, с нашего форума, а это магазин ВиталикаМ???
Откуда мне знать и как догадываться???


У Александра в профайле все есть, если не ошибаюсь.
Вот ВиталикМ - да, скромничает...:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12971 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Анатолий пишет: Вот вы интересные!!! Ну где там нмписано, что Это магазин Александра, с нашего форума, а это магазин ВиталикаМ???
Откуда мне знать и как догадываться???


Я с тебя угараю, еще пару постов и со смеху умру! У всех в профиле есть инфа! Уже триста раз были обсуждения и вопросы к ребятам по поводу товаров которые у них в магазинах имеются!) А ты такие вопросы задаешь! :laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12980 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Nikcro пишет:

Анатолий пишет: Вот вы интересные!!! Ну где там нмписано, что Это магазин Александра, с нашего форума, а это магазин ВиталикаМ???
Откуда мне знать и как догадываться???


Я с тебя угараю, еще пару постов и со смеху умру! У всех в профиле есть инфа! Уже триста раз были обсуждения и вопросы к ребятам по поводу товаров которые у них в магазинах имеются!) А ты такие вопросы задаешь! :laugh:

Ты можешь угарать сколько тебе угодно!!! Я не просматриваю профили людей от нечего мне делать!!! И не читаю обсолютно все посты в каждой теме!!! Я думаю это нормально!!! А вместо того, чтобы угарать, лучше бы в маркете, как модератор, - указал какие магазины кому пренадлежат из нашего сайта!!! Если ты по всем профилям шаришься, то может это твоя работа! А если я тебя так веселю, ну что же - главное, чтобы на здоровье!
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12986 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12988 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Анатолий пишет: А если я тебя так веселю, ну что же - главное, чтобы на здоровье!


Ага веселишь!:laugh: И нечего мне указывать что делать и так за вами кучу офтопов пересуваем с места на место! Тебе говорилось не цитировать по 10 сообщений а ты все продолжаешь!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12999 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
Макс,не груби.Модератор тот же дворник.Объясни в личку как не цитировать все посты в ряд.
А насчет маг-ов мож надо возле аватара как-то отобразить что есть такой у человека.Я вот тоже не читаю профили,кроме случая что человек что-то спросит в лс.
А значит тоже не знаю что Александр связан с маг-ом.:unsure:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13001 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
Юра я всем пишу в личку и говорю где нужно поправиться или что нужно исправить что бы было все красиво! Форум это же не горячая линия как большой сборник FAQ, раздел если есть его нужно прочитать. А если мы будет задавать на каждой новой странице одни и те же вопросы то форум просто умрет так как многим надоест отвечать одно и то же! Да и вообще мы сильно удалились от темы! :beer:

Без обид и забыли!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13097 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Ogre пишет:

Optimus пишет:

kyv63 пишет:

Optimus пишет: ....Подскажите,кто знает недорогой магазин в киеве или харькове?!Заранее благодарю!:)

Так в Киеве?или Харькове?А то получается что эти города рядом.:blink: По Харькову:могу сказать и показать.:beer:

Я из Кременчуга,мне что в киев что в харьков 4 часа маршруткой,пока что просто прицениться если есть сайт,а в будущем как только соберусь обязательно позвоню!:)

Заказывай через интернет магазины проверено аот один из них очень качественно и без кидалова-magazinstalker.com.ua. Сам заказывал снарягу кроме гидрика носков и перчаток.

Не вопрос,согласен,но это только тогда когда ты знаеш с чем имееш дело,а я ружье например не разу в руках не держал и видел его только на картинках и читал ваши посты,по этому я просто обязан присутствовать при покупке и потрогать его руками перед тем как купить,тогда я уже процентов на 75 пойму о чем тут мне толковали...:)

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #13102 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
Все эти магазины не дешовые я бы сказал(те что представлены в маркете),единственное это может о ХОРОШЕЙ скидке договориться.

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #13114 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Optimus пишет: Все эти магазины не дешовые я бы сказал(те что представлены в маркете),единственное это может о ХОРОШЕЙ скидке договориться.


Если найдешь дешевле тогоже качаства, скинь координаты.:)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Сергей Шишкин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13123 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Сергей Викторович пишет:

Optimus пишет: Все эти магазины не дешовые я бы сказал(те что представлены в маркете),единственное это может о ХОРОШЕЙ скидке договориться.


Если найдешь дешевле тогоже качаства, скинь координаты.:)

Что папример?

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13144 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Сергей Викторович пишет: Если найдешь дешевле тогоже качаства, скинь координаты.:)


Мое мнение так это в одном магазине все сразу по хорошей цене вообще нельзя купить если нет достойной скидки! По этому и знаешь два 10-ка магазинов и в каждом на разные группы товаров да и даже на отдельные вещи разные цены!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13496 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Ружья для подводной охоты
Поинтересней КАТРАНа будет - Континент /сейчас ЮГ /, в Николаеве можно заказать у Гладкова. Он их делает как из нержавейки /бюджетный вариант/, так и из титана /VIP/. Ручки он устанавливает /задняя, посередине и 2/3 /.Николаевские рыбята предпочетают их!!! Свой ЮГ 600 брал за 250 бакинских, Зелинка будет подороже, но полегче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13887 от Vados
Vados ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
вот нашел прикольное видео защиты пневмата от механических повреждений.Попользовался снял и как новое :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13890 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты
Термоусадочный кембрик! Себе такой тоже куплю когда на рынок выберусь!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13891 от Vados
Vados ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Nikcro пишет: Термоусадочный кембрик! Себе такой тоже куплю когда на рынок выберусь!

ето не кембрик а камеа я так понял велосепедная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #13892 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Ружья для подводной охоты

Vados пишет: ето не кембрик а камеа я так понял велосепедная


У меня нет чего то тормозит видео не смотрел сам додумал!)))))) Но я себе хочу кембрик одень на ружжо! :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20664 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21662 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20249 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28770 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19651 Просмотров