Портал Подводного Охотника

Марш протеста ради спасения Циблей-Хоцек

Больше
9 года 10 мес. назад #304754 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.

vlad1966 пишет: НАРОД! ЖДЁМ ДО СРЕДЫ ЕСТЬ ИНФА ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ,,,))))))

Всегда готов!!!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304785 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Общалка 2014.
Приятно что наглых ублюдков остановили, еще б по башке дать. Мужики вы молодцы!

Знание- силой!
Спасибо сказали: vlad1966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304792 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

vlad1966 пишет: НАРОД! ЖДЁМ ДО СРЕДЫ ЕСТЬ ИНФА ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ,,,))))))


И прекрасно, пусть возвращаются. Я бы даже кипишь не поднимал особо, пусть опять их расставят. Пусть вымечут бабло на водоём (каждый ятерь стоит нормальных денег). Не трогать их первый день. А потом - я расскажу, что нужно будет сделать, тройке-пятёрке инициативных людей ;)

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Light, pithon65, andrey_leon, vlad1966, Герман, Юхнык, bombst, Александр, Николай , Михаил 1975, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304817 от vlad1966
vlad1966 ответил в теме Общалка 2014.
Толя всё пока что ок !!! если эта куйня появляется опять значит есть с кого спросить!! по моему верно! Это же и сказал Андрей Нелипа!! Все на стрёме, только хотелось бы что б в этот раз все в натуре собрались, а не просто пообещали..Пока что стадия ожидания ..Контактная информация
Контактное лицо: Юрий Владимирович
Регион: Запорожье, Украина
Телефон: +380980342538
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: ВиталикМ, миха, Anatoly, stomatolog, andrey_leon, Светлана, Сергей Скорин, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304828 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
На "месте" и готов поучаствовать..... , если будет "второй дебют" , но думаю его не будет, ( тоже звонил .... ) убедили, что с тех краев "ветер не подует" точно.
Большое СПАСИБО принявшим реальное участие!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, andrey_leon, vlad1966, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304831 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2014.

vlad1966 пишет: Толя всё пока что ок !!!

НИХЕРА СЕБЕ ХЕРНЯ!!! Хоть ты мне и рассказывал, но такого я не мог представить...
Планирую быть у тебя в начале месяца! (если ничего не поменяется)
При большом желании можем дать хорошенько просраться и бракам, и промысловикам и всем, кого на воде встретим с нарушениями. Корки и протоколы возьму с собой B)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304832 от Николай
Николай ответил в теме Общалка 2014.
Вот очень похожие изделия , не отсюда ли , в том числе - ноги растут ?
Высота ятеря 4 метра Длина 100 метров Длина двора 12 метров Ятерь состоит с 4 куборей два двора и крыло.
idu.com.ua/sell/prodazha_ribatskih_promislovih_yaterey
И ху из юрий владимирович ?
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Николай .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #304861 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
А вот что пишут об этом на сайте Главрыбвода:
main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/2011-08-03-12-04-21/3483-2014-06-20-09-17-46.html

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304879 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Общалка 2014.
Эта браконьерская снасть, на сколько мне память не изменяет, называется "Вентерь",а не Ятерь.Ятеря по меньше вроде как.Вентеря использывались браками на морях, озерах, на более обширных просторах.Уже и до Днепра суки добрались..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304887 от Ночной Дозор
Ночной Дозор ответил в теме Общалка 2014.
Класная штука этот ятер у меня куры в селе по огороду бегают нечем им выгородить площадку теперь по видемому вопрос решился сам собой да и в хозяйстве пригодиться для разных нужд. Так что народ если кто чего услышит или увидет маякуйте. И вот еще такая тема, наблюдал в этом году (может такое было и раньше но как то не замечал) в период нереста колхозники ставили ятера и сетки лично смотрел на них были бирки я короче сообщил об этом РИ на что резко получил ответ мол это все в целях изучения биомасы конечно особо не поспоришь но вопрос! Нахрена так дохрена этого стоит в воде, куча ятерей да и сеток стояло не мало в раене Ржищева. Еще было дело зацепили мы както с дружками сетку в ней куча тухлятины мы ее окуратно достали и сложили на нос лодки после чего к нам подехали колхозники и попытались наехать со мной был товарищь с экологии но его как то не очень они слушали, суть розговора была такая нам типа пипец вы что не знаете кто это крышует и т.д. потом к нам подехало пару лодок и мы поняли что нам пора домой и мы поплыли себе. Крышу (должность) мне сейчас тяжело вспомнить не хочеться ошебиться и оклевитать не в чем неповинного человека но это точно была женщина из высшего руководства г.Украинки.
Спасибо сказали: Саня77, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304905 от Андрей
Андрей ответил в теме Общалка 2014.
Фото охота) совместно с OLEG




Под вечер уже и резать не выходило, так как и ножи уже сели(. Кто в Цыблях будет еще левее церкви оставались не знаю много ли но несколько видел(нужно было ехать на работу ну и бенз подошел к концу).
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Андрей.
Спасибо сказали: DAMIR, Light, Nastich A, ВиталикМ, pithon65, MagnumPlus, Саня77, Сергей Р, stomatolog, Daxus, filmi, Lihach, SemaMl, andrey_leon, Bryan4ik, Oleg, Гуливерчик, Светлана, Михаил 1975, Никтэн, Игорь, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К., Ночной Дозор, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304936 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

shaytan пишет: Фото охота) совместно с OLEG

Под вечер уже и резать не выходило, так как и ножи уже сели(. Кто в Цыблях будет еще левее церкви оставались не знаю много ли но несколько видел(нужно было ехать на работу ну и бенз подошел к концу).


Мужики, поступок - очень достойный уважения! Не просто порезали ятеря, а ещё и повыпускали хорошую рыбу, которая в них попадала. Снимаю шляпу, хоть и сам руки приложил к тому, чтобы эту нечисть вымести с водоёма.

Учится на таком нужно. Вот это поступок. Спалили бензин, по сути не ныряли, выпустиили рыбу те....кто ехал её, по сути - застрелить, и забрать...мужики, у меня в магазине для вас всегда будут "особые" цены. Уважуха.

Я два дня провел на Батуре, с нами был Коля, бригадимр рыбачков. Я просматривал водоём как мог - брэков не видел, были лодки, но рыбачков, гулящих, вроде как пару лодок подвохов видел (обе белых). И рыбаки тоже в набата не били, новых противозаконных снастей не было. Хотя Коле пытаются ургожать менты Переяславские, РИ, не в открытую, но так, типа "сочтёмся". То есть людям тупо насрать, что завтра будет после них, у них же под домом. Все местные, даже не святые сами, понимают - это жесткий перебор. Ну, ничего, на всех управа будет...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, pithon65, Рыбоохотник, Daxus, vlad1966, Oleg, Андрей Z, Albert1975, Александр, Светлана, Михаил 1975, Игорь, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304943 от Bryan4ik
Bryan4ik ответил в теме Общалка 2014.
И еще одна новость по данной теме: kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-raskryli-mesto-massovoy-ohoty-brakonerov-531030.html
Спасибо сказали: Захар, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304962 от Viktor
Viktor ответил в теме Общалка 2014.

Vladimir пишет: Эта браконьерская снасть, на сколько мне память не изменяет, называется "Вентерь",а не Ятерь.Ятеря по меньше вроде как.Вентеря использывались браками на морях, озерах, на более обширных просторах.Уже и до Днепра суки добрались..


В нашей области на Днестре/Турунчуке тоже "вентерь" называют. Я когда "ятерь" прочел, думал местечковые особенности.

Кстати про полезную в хозяйстве сетку. Там еще и кольца обычно из очень неплохой толстой нержавейки.

ИМХО без обид
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Viktor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304966 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Общалка 2014.
Кстати про полезную в хозяйстве сетку. Там еще и кольца обычно из очень неплохой толстой нержавейки.[/quote]

Раньше эти кольца были из ивовых прутьев.Собственно суть этой коварной снасти не меняется.Хоть Ятерь, хоть и Вентерь, натянуть бы этим браконьерам все это наХерь :) Чем парни и занимаются, респект и уважуха им за ДЕЛО, а не слова B)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304969 от Ночной Дозор
Ночной Дозор ответил в теме Общалка 2014.
Только что общался с товарищем на работе, он сам родом из тех краев так у их ходит слушок что это все какой то бизнык организовал, вложил кучу бабла и еще планировалось 100 штук кинуть они там все в акуе (местное население) я его немножко успокоил и попросил любую инфу. докладывать так что война с этими уродами будет вестись на всех фронтах до окончательной победы да не просто победы, а так что бы не только ятера ("вентеря") им не хотелось ставить, а и на воду выходить желания не было.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Ночной Дозор.
Спасибо сказали: Захар, Саня77, andrey_leon, Dron, bombst, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304995 от Oleg
Oleg ответил в теме Общалка 2014.
Да может быть кольца и пригодились,но на обычном сидане их неутащишь,да и в лодке Крымчанка они непомещались.
На заметку кто найдет еще это чудо,вытаскивать не особо старайтесь,надо тупо брать и резать.А на дне оно скомкано вреда уже никому не приченит.
Спасибо сказали: Андрей, filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 10 мес. назад #305043 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2014.
Расскажу немного своих ощущений от прочитанного. Почитайте как называется ветка ............ Очередной марш неизвестного протеста....... Я это воспринял именно так. На месте людей не безразличных я бы заехал на слет ( сами говорили что это недалеко ) и собрав толпу обьявил все не на сайте а в живую .. Результат поверьте был бы .......... Все 200 ятерей подняли бы в тот же день......
Никого не виню . Огромное спасибо всем ребятам небезразличным и самоотверженно принявшим участие . НО!!!!! В следующий раз зажмите свое ЭГО и обратитесь так что бы это было понятно и доступно всем
Еще раз извините, что мы не приняли участие и СПАСИБО за то ,что его приняли вы :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, SemaMl, andrey_leon, Вадик, Вовик:), Андрей Z, Albert1975, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 10 мес. назад #305082 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Общалка 2014.
Тема подчищена... :blink:

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юхнык, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305103 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Общалка 2014.

Nastich A пишет: Ось, відзвітувались, "молодці"
www.menr.gov.ua/index.php/press-center/news/150-news28/2760-fakt-rezonansnoho-brakonierstva-na-kanivskomu-vodoskhovyshchi

Рыбоохотник пишет: А вот что пишут об этом на сайте Главрыбвода:
main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/2011-08-03-12-04-21/3483-2014-06-20-09-17-46.html

Bryan4ik пишет: И еще одна новость по данной теме: kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-raskryli-mesto-massovoy-ohoty-brakonerov-531030.html

Несмотря на то, что мне (Нарушитель) здесь не рады, осмелюсь заметить, что это наша общая беда и с ней надо бороться сообща, каждый по мере своих сил и возможностей. Предлагаю нижеследующую свою помощь, и если Вы её сочтете приемлемой, то посоветовал бы я не только Вашей ОО написать что-то подобное, но и отдельно каждому подвоху от себя лично (краткий Порядок звернення: www.gp.gov.ua/ua/order_appeal.html , и желательно отдавать под роспись или отсылать с уведомлением). До сих пор считаю, что даже 10 отдельных писем от подвохов намного эффективнее, чем одно письмо подписанное 1000 лицами. Но спорить по этому с Вами не хочу.

Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Anatoly, andrey_leon, bombst, Гуливерчик, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305136 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Общалка 2014.
Немного об уничтожении промышленных ятерей. Вдруг кому-то попадется эта нечисть на водоеме, то рекомендую резать не сами "кули" и "крылья" а именно растяжки, на которых они натянуты (при условии, что сам ятер нельзя вытащить из воды). При перерезанных растяжках, вся конструкция валится и ложится на дно, больше не доставляя проблем местным обитателям... Также, необходимо вытаскивать деревянные "вехи",к которым крепится вся эта муйня, иначе ночью запросто можно налететь на них "на моторе", как чуть не случилось со мной пару дней назад, напротив бакаевской дачи возле Циблей, в полутора-километрах от берега. Надеюсь, вместе мы избавимся от этого г..на... :beer:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305156 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Запоздалые ролики той ночи и дня...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сергей Скорин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305157 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Евгений Кравченко , Андрей, ВиталикМ, pithon65, Андропов, Светлана, Михаил 1975, Игорь, Вова Латыш, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305169 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Евгений Кравченко , Андрей, ВиталикМ, pithon65, Михаил 1975, Вова Латыш, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305179 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Евгений Кравченко , pithon65, Михаил 1975, Вова Латыш, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305186 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Евгений Кравченко , pithon65, Михаил 1975, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305194 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Евгений Кравченко , Андрей, pithon65, Anatoly, Михаил 1975, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305229 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
Пишу с телефона, не очень удобно, страницы еле грузятся. Звонит Коля, из рыбартели....блядь эти гребанные суки из РИ опять там. Интересно, что они им вменяют? Рассказываю. Приехала опергруппа. Кривошейко (по ходу начальник опергруппы), и ещё с ним человек. Понятно, что по указке вышестоящего нач-ва. Бабло уходит из рук у этих гандонов. Чтобы они так за рыбу боролись, как борятся с нормальными людьми, твари. Претензия знаете в чём? Посмейтесь. В том, что рыбачки из рыбартели - вместе с экологией, и САМОЙ ЖЕ РИ - СНИМАЛИ ЯТЕРЯ!!!! Правда забавно!!? Сама РИ, постит у себя на сайте, как она, сука, мощно, блядь, и доблестно борется с браками, и снимает их ятеря (тем самым признавая их противозаконность, и вообще сам факт нарушения, чего вначале не признавали)....но втихаря, думают уже всё стихло - приехали, и еб...т людям мозг за то...что они...снимали ятеря!!! С НИМИ-ЖЕ!!! Сука, на кол бы посадить ублюдков, я просто уже в шоке от такой наглости...
Спасибо Илье, набрал экологов, министерство - сказали, что те ты должны свалить нах...й, без всяких претензий.
Но! Мужики. Что предлагаю. Давайте ка соберемся на выходных, на машинах, да народу побольше, да поедем в РИ в Киеве, к управлению, в субботу, например. И расскажем им, про Сахалин. Ну, покажем, что нас не один человек. Ибо просто за...бали уже. Раньше на три говна был один нормальный человек в РИ, можно было кому-то позвонить, что-то решить. А сейчас в управлении, по ходу - одна шваль и взяточники. Знаю не понаслышке. И, кстати, я скажу, что рыбаки и даже местные бракоши, из вменяемых - готовы идти и писать в прокуратуру заявления - кому и сколько, и когда давали.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Dim, pithon65, Рыбоохотник, DubasD, filmi, SemaMl, Вовик:), Александр, Светлана, Михаил 1975, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305240 от muravchik
muravchik ответил в теме Общалка 2014.
Вменить им могут только-то, что они снимали чюжие орудия лова (пусть даже запрещенное). Потому как, они при выявлении факта должны были сообщить в надлежащие вышеуказанные в томчисле инстанции. Если даже мужики им говорили но устно, то хер докажешь, нужен звонок на городской или в письменном виде, тогда это фиксируется как обращение или подобное и записывается в журнал. Вот тогда при отказе - бездействие госслужащего, а это уже плохой конец. Ну при херовом раскладе штраф каждому по 340грн. (Это я про пацанов.).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305241 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

ВиталикМ пишет: Спасибо Илье, набрал экологов, министерство - сказали, что те ты должны свалить нах...й, без всяких претензий.
Но! Мужики. Что предлагаю. Давайте ка соберемся на выходных, на машинах, да народу побольше, да поедем в РИ в Киеве, к управлению, в субботу, например. И расскажем им, про Сахалин. Ну, покажем, что нас не один человек. Ибо просто за...бали уже.

А вони хіба працюють в вихідні?
Давайте в будні зберемось. Особисто я за.

ВиталикМ пишет: И, кстати, я скажу, что рыбаки и даже местные бракоши, из вменяемых - готовы идти и писать в прокуратуру заявления - кому и сколько, и когда давали.


А чому ж не пишуть? Бо самим потім проблемно буде все по закону робить!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.169 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20053 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28558 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17599 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19684 Просмотров