Портал Подводного Охотника

Марш протеста ради спасения Циблей-Хоцек

Больше
9 года 10 мес. назад #304275 от AQUA
AQUA ответил в теме Общалка 2014.
Вчера вывозил на место экологов. Проверили бирки - бирок нет, значит снасть не законная. Будут докладывать начальству. Обещали кипишь, но как-то неуверенно... :angry:

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Svetlaya, Рыбоохотник, Богдан, vlad1966, verba, Костя ДН-ДЗ, bombst, Захарыч, METEORA, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
9 года 10 мес. назад #304285 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Общалка 2014.
НИФИГА СЕБЕ СЕТЕЙ ПОНАСТАВИЛИ!!!! :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #304288 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Я думаю, что если все вместе навалимся (а мы уже навалились), то сможем этому уничтожению рыбы положить край! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304291 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Ребята пишу с места события Цибли пляж мы с Вовой Липшеевым охроняли эти ятеря всю ночь и работаем до сих пор.Я жертвую слетом ради этого дела как и Вова.Большая просьба,нужна помощь а именно большие лодки и рабочая сила!Снимать с воды эти конструкции очень тяжело.Нас с обществености только двое!!!Кому не безразлично помогите...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, vlad1966, Костя ДН-ДЗ, Захарыч, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304293 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Кипишь реально тут очень большой задействованы даже нар депы!!!Даже все промысловики работают...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Костя ДН-ДЗ, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #304296 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Только что звонил Володя (vlad1966) с Циблей, новости пока радостные: движуха пошла, приехали опера, экологи, несколько бригад промысловиков в помощь и снимают ятера. Но в воде реально работают только два наших подвоха - Володя и Сергей с магазина ВиталикаМ. Очень не хватает рук! За ночь сняли всего 9 ятерей (из 150-200 шт), в которых было около 150 кг рыбы, пустые ятеря 9 шт занимают по объему кузов Камаза! :ohmy:
Ребята ОЧЕНЬ просят помощи: кто едет из Киева - заедьте хоть на полдня-день и помогите вынимать-собирать ятеря, есть много работы и на берегу.
Также у кого есть выходы на киевское ТВ - приглашайте их, сюжет будет просто бомба, браконъерство мегамасштаба, при чем очень хорошо кем-то крышуемое. Необходимо максимально сейчас это дело осветить, чтобы виновные не смогли соскочить и дальше продолжать свой черный бизнес по массовому убийству рыбы...
Звоните Володе или мне.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , pithon65, Anatoly, Лясковский Александр, Фагот , filmi, vlad1966, Лукашов Виктор, Костя ДН-ДЗ, Вовик:), Александр, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304306 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
Это же сколько можно сделать видео про резку сетей(ятерей) - разными типами ножей для ПО - в "боевых условиях" !!!
"Оскара" можно отхватить!!!
Блин, не упустите ТАКОЙ ШАНС !!!
Сделайте такое видео !!!
А если с подстраховкой аквалангом или пони-баллоном - можно сделать видео как вырезаться "изнутри" ятеря.
Эксклюзив, мля.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304307 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: .........Также у кого есть выходы на киевское ТВ - приглашайте их, сюжет будет просто бомба, браконъерство мегамасштаба, при чем очень хорошо кем-то крышуемое. Необходимо максимально сейчас это дело осветить, чтобы виновные не смогли соскочить и дальше продолжать свой черный бизнес по массовому убийству рыбы...
Звоните Володе или мне.

Кроме освещения, надо в купе с рыболовами (Нелипой) подать жалобу от общественной организации желательно в Генпрокуратуру, мож тогда уроды-исполнители и их "крыша" не соскочат. Чет мне мало верится в то, что экологи и менты доведут это дело до логического финала - бабки решают ВСЕ! Желательно привлечь "наших" юристов, того же Толю Косавана, чтоб правильно и куда надо написать жалобу. Мож на вновь назначенного генпрокурора у кого выход есть - ему сейчас балы набирать надо. Надо реально чтоб вломили 3,14дорам за такой беспредел по самое немогу. Иначе они через время, когда немного поутихнет, всплывут уже на другой акватории B) . Я за такие ятеря года 2-3 назад слышал на Каховском водохране.
Не знаю как по закону, но по понятиям (каким хотите, думаю общечеловеческим :whistle: ), этих исполнителей и "крышу" надо в одном ятере притопить. Чтоб другим неповадно было. B) ИМХО.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ZAklmnk (Александр), Костя ДН-ДЗ, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304319 от Tesh
Tesh ответил в теме Общалка 2014.

Сергей пишет: Ребята пишу с места события Цибли пляж мы с Вовой Липшеевым охроняли эти ятеря всю ночь и работаем до сих пор.Я жертвую слетом ради этого дела как и Вова.Большая просьба,нужна помощь а именно большие лодки и рабочая сила!Снимать с воды эти конструкции очень тяжело.Нас с обществености только двое!!!Кому не безразлично помогите...


Здается мне слет из Сокирно время переносить на Хоцки-Цыбли! за одно и уборочку организовать.
Спасибо сказали: filmi, Костя ДН-ДЗ, Александр, METEORA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304322 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

Viktor пишет: Всё просто. Твои понятия объявятся неправильными, а посмеешь продолжать умничать - будешь записан в тошнотворные товарищи и будешь (очевидно, в соответствии с кошерными понятиями, которые кстати в оригинальной версии были "благим наследием 90-х", а вовсе не "понятиями о чести и справедливости", подменившими их чуток попозжее) поминаться потом где попало не по теме, для красного словца.


Товарищ Виктор, тебе я могу без всяких "понятий" сказать - иди гуляй. Так чётче? Задрал ты уже своей детской непосредственностью. То-же самое я скажу тебе при встрече. А возможно и смоделирую ситуацию, всегда стараюсь соответствовать в реальной жизни тому, что тут пишу, не прячась за кнопками. Ибо такие мелкие "вредители", мстительные и злопамятные, подсирающие где только можно, запамятовав один раз "постановление на место" (а было за что, и по технике, из возражений с твоей стороны была одна философия) - как назойлиые комары, иногда их нужно прихлопывать. Если с "законником" Женей у нас старая милая "дружба" (который тут-же забыл что "по понятиям" - это как раз поступать так, чтобы никому не навредить, но ему удобнее опять видеть это так. Ввиду его мятущейся в поисках Вселенской справедливости - души ))) Как и тебе, в общем-то), и он хотя-бы последователен (Женя, респект и уважуха, держи меня в тонусе, не давай слабины))))) ) то с тобой - "отношений" нет. То, что ты в своих извращенных мозгах перекручиваешь и подменяешь, подмешиваешь СВОИ убогие понятия, извращаешь слова человека, которые он хотел сказать, и подливаешь его приправкой из своего говна, очерняя сладострастно и мелко - не делает тебя кулинаром. Испекаешь ты пироги чаще пресные, гнилые внутри. Или готовь их лучше, или иди туда, куда я рекомендовал в самом начале. Но я из человеколюбия советую - лучше учись вчитываться в слова людей, и не пропускать их через призму своей мелкой зависти, старых обидочек, за то, что вздергивали "по делу", и т.д. Это всегда достойно уважения.
Кстати, Женя...законник ты мой рОдный...так, пример сходу...ты за Майдан, причем три раза "за", очень рьяно даже...верю, понимаю, люблю. )) А вот мил мой человек, это ж как уживается в душе твоей законопослушной!?? )))) Действующего президента, не снятого в соответствии с законом...вот так вот жестко....всё окружение...а вдруг кого под горячую руку, излишне? А? А народу сколько полегло? Побольше, чем один мотоциклист будет. Его как-бы не по закону то убрали, Ханыка-то. Как это уживается в твой законной душе? )))) Готовой было резать, крушить, снимать, очищать страну....глобальнейшие вещи, правильные вещи, скажу, перемены нам нужны... но, все они эти метода, и Майдан, по сути - противозаконные. )))) Я то просто с этим справляюсь, я же по понятиям живу )))) а вот в тебе это должно быть несовместимо с жизнью ))))) Ай яй яй...


На сим все прения на тему понятий прекращаю, виду бесполезности оных с теми, кто уже готов стоять на вытяжку со страстным криком "Одобрямс" перед законом. Или страдает личной неприязнью ко мне ))) Кроме того, было много чего противозаконного в моих действиях строго по поднятой теме. По теме и хочу написать. Иначе я бы и не отвечал нападкам на "понятия", ибо понятиям - пох на нападки )))
Итак, только проснулся, приехал в 6утра домой. Много сам вчерась делал телодвижений, звонков, общения с ребятами из нормальной рыбартели, бывшими, не продажными инспекторами (рыбартельщики, кстати - забили тревогу ранее всех, но на них никто не обращал внимания, с их атаманом я и был там рано утром). Узнали по ходу ещё одно место, где могут прятаться эти твари, чуть выше (и там их накроют, этим занимаются), изъяты все ятеря этих мудаков, на Циблях, сами они скрылись (по состоянию на утро), но чьи они люди - известно, и крышевал кто их - тоже. Крыша, кстати, гнилая ))))
Но. Самое важное - хочу сказать - огромный респект моему сотруднику, ученику, другу Серёге. И Вове, всем более известному как "Вова Хоцки". Пацаны, мой вам поклон. Конечно, действовали вы не по закону, не буду сейчас тут о всех ваших нарушениях, и о том, что у вас там с собой было (я не о мыслях)))) ), ибо законники поддадут обструкции ))))) Но нормальным мужикам, всё понимающим - сообщаю - благодаря пацанам - эти конченные говнюки - не имели возможности снять свои ятеря ночью. Вова и Серый дежурили всю ночь на воде. ЗАМЕЧУ. НЕ БЛЯДЬ ИНСПЕКЦИЯ, приехавшая уже утром, и величаво дядя из управления вещал "скажите спасибо, что вы вот так приехали, мы это делаем редко"....еле удержался от того чтобы не сказать этому дяде что думаю по этому поводу. Чисто ради того чтобы они наконец-то закончили своё дело, и не превратить всё в срач. Даже дали ему с кумом теплые вещи, сапоги )))) ибо приехал он в кроссовках...в лодку он точно не думал садиться ))) но, спасибо хоть поехал лично ятеря снимать ))) Когда я приехал, рано утром - Вовка и Серый стояли среди толпы инспекторов, и кучи каких то, блядь, примкнувших к ним, и тупо тряслись от холода! Я охренел. Реально тремор жесткий, синие губы. И не инспектора, не экология, а ИМЕННО, ОБЫЧНЫЕ РЕБЯТА, НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, "НЕ В ЗАКОНЕ" - ВОВА И СЕРЫЙ - всю , с вечера суетились, и всю ночь со мной перезванивались, я решил для них лодку, они привезли свой мотор, и ушли на воду, в одних рубашках...сторожить ятеря, чтобы те ночью не сняли. И НИ ОДНА СУКА БЛЯДЬ КОНЧЕННАЯ из целой толпы, приехавшей на хуевой туче машин - не дала пацанам ни кофе горячего, ни теплой одежды. Хотя кофе было в термосах, я лично потом видел, и шмоток теплых было у многих, и в машинах лежали. Вы не видели этих двух, реально уже черных от переохлаждения МУЖИКОВ - стоящих среди этой выспавшейся, тепло одетой и согретой толпы. Приехавшей под "журналистов" снимать эти ятеря. Приехала без лодок и моторов. Важный "Дядя" из РИ, которому мы с кумом дали обувь и одеяло, из "управления" - на замечания рыбаков о том, что они снимут сначала рыбу, из своих законных сетей, и потом дадут лодки, ибо рыба пропадёт - и ответил то, что я упоминал, причём сука так важно, что просто хотелось упасть на колени, "мол скажите спасибо, что мы....мы не часто вот так вот приезжаем.... цените". Отврат. Причём рыбартель возмущалась по поводу этих ятерей уже недели две как. Но их тупо никто не слышал....почему-то.
В общем, спасибо всем, кто был неравнодушен. Я ещё постараюсь много чего узнать и помочь, чтобы и остатки этих ятерей, и на суше, и на воде - были уничтожены. Но наибольшее спасибо - это, повторю - Вове, и Серому. Пацаны даже не пикнули, что замерзли, когда я ехал....ОНИ ПОПРОСИЛИ БЕНЗИН, но не пожрать, попить, или одется! Чтобы опять ехать на воду! Я отдал им остатки кофе в термосе, и все вещи, которые у нас были в машине. Мужики, извините, что был ночью и вечером с вами только на телефоне, но никак не мог приехать раньше, хоть и был рядом, я думал на сегодня это всё начать, были планы неоткладываемые, но вы - просто красавы ))))
Вот кто, по-настоящему поступает, ПО ПОНЯТИЯМ (именно по ним, по закону там...не очень как бы ))) ), не спрашивая, есть у них на то законные права, или нет - нашли время, деньги, приехали, убили своё время и здоровье, и помогли не дать поставить водоём на колени, КОНКРЕТНЫМИ действиями, а не пиз...жом. Снимаю перед вами шляпу...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: SPYJ, DAMIR, Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, Андрей Ганыш, pithon65, Svetlaya, ven, filmi, andrey_leon, Сергей О, Maksim, СМИТТ, vlad1966, verba, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Андропов, bombst, Анатоль, kazo, sania-vb, Александр, Светлана, Геннадий74, Михаил 1975, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К., Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304328 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Юхнык пишет: БЛ@ДЬ! Любой сбор в любое время дня и ночи с вечера 22 числа. Есть пару лодок с моторами, народ жаждящий, мягко говоря "поправить ситуацию". Есть хорошие знакомые РИ, буду звонить, к обеду, мож че "дельное подскажут"

Аналогично , Игорь не стесняйся подтягивай меня если нужно 1

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304334 от Михаил
Михаил ответил в теме Общалка 2014.
Информация отправлена почти во все телеканалы и крупные газеты Украины.
Спасибо сказали: Захар, Light, Андрей Ганыш, ВиталикМ, Рыбоохотник, verba, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Вовик:), sania-vb, Albert1975, METEORA, Михаил 1975, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304335 от Михаил
Михаил ответил в теме Общалка 2014.
Делаем рассылку всем киевским подвохам. Надеюсь все кто будет ехать на Слет заедут на помощь.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, vlad1966, Костя ДН-ДЗ, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304354 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
Звонил Серому и Вове. Кратко. Они потом сами напишут, и ролики Серый выложит. Эти "больные" до сих пор там ))) Снимали ятеря. Эколог этот, которого я критиковал выше, за наезд на рыбчачков, мол, давайте лодки - в общем-то потом пояснил причины такого поведения "на люди". Он...хотел снять как мжно больше ятерей без участия РИ. Так как было понятно - рыло у них КОНКРЕТНО в пуху. В общем, понятно теперь, почему он так торопился и просил у рыбаков лодки. И вообще начальника ПХМ РИ нужно расспросить с пристрастием. Дать бы лет пять, на раздумия, оно бы не помешало. Кое кому, кому мешали эти ятеря - РИ уже сказала "сочтемся". То есть могут и мстить. Даже доказывать ничего не нужно. Законных оснований на всё это НЕ БЫЛО ТУПО НИКАКИХ. Это уже совершенно очевидно даже сейчас, и сомнений ноль. Не увидеть их!? Случайно? Когда весь водохран ими был уставлен!? Ну ну...и рыбачки, и даже местные брэки, охреневшие от масштаба и наглости, берущие себе рыбу "на пожрать" - жаловались, звонили ещё 2недели назад, когда это пидарьё там появилось. "Кто надо" им говорил "не ваше дело". А сейчас многие из "кто надо" - с умным, блядь видом стояли, и дули умно щёки, ходя по берегу. Лично наблюдал.
По информации от парней - насчитано 240ятерей. Перегорожено было всё, до русла. Дохлый жерех, лобатые были, плотва, и, по сути - это ж только за ночь. С далеко не всех ятерей - уже сняли больше 150кг рыбы. В общем, шоу было ещё то...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Костя ДН-ДЗ, Александр, METEORA, Светлана, Михаил 1975, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304357 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ КОЛЯ, БРИГАДИР РЫБОЛОВНОЙ АРТЕЛИ, КОТОРАЯ ПЕРВОЙ И ЗАБИЛА ТРЕВОГУ, И РЯДОМ С КОТОРЫМИ И СТОЯЛИ ЭТИ КОНЧЕННЫЕ УРОДЫ, ВНАГЛУЮ. ОН ПРОСИТ ПОМОЩИ, И НЕ РАСПУСКАТЬ НАРОД И НАПОР. НА НЕГО ИДЁТ ДАВЛЕНИЕ! ТОВАРИЩ САХНО, ЗАМ.НАЧА РИ, В КИЕВЕ - ЛИЧНО ОКАЗЫВАЕТ НА НЕГО ДАВЛЕНИЕ, ЗАБРАЛИ УЖЕ ЛОДКУ КОЛИ, И ПОТАЩИЛИ НА УЧАСТОК В ПЕРЕЯСЛАВЕ!!! ЭТО ЗАБРАЛИ ЛОДКУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ЛОДКИ ДЛЯ СНЯТИЯ БРАКОНЬЕРСКИХ ЯТЕРЕЙ!!! КТО БУДЕТ ТАМ ЗАВТРА, КТО ИМЕЕТ КУДА ПОЗВОНИТЬ, КАК ПОЗВОНИТЬ, ХОТЬ КАК-ТО НАСРАТЬ ЭТИМ МУДАКАМ - ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ИМ ШОКОЛАД. Я СЕЙЧАС НАБЕРУ КОГО ЗНАЮ. ДАВАЙТЕ ВАЛИТЬ ИХ С РАЗНЫХ СТОРОН. Я ДУМАЮ, ЧТО ОПЯТЬ ЗАВТРА ТАМ БУДУ. И ИЗ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР БУДЕМ ПОДТЯГИВАТЬ НАРОД. И У КОГО ЕСТЬ КТО - ТОЖЕ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА МОБИЛКАХ, А ТО И БЕНЗИНА...ИНАЧЕ ЭТИ ЯТЕРЯ ОПЯТЬ ТАМ БУДУТ, А ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЭТОГО - ЗАДУШАТ АН КОРНЮ

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андрей Ганыш, Рыбоохотник, filmi, Сергей О, Лукашов Виктор, Костя ДН-ДЗ, bombst, Александр, Михаил 1975, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304359 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Веталь, привет!
Раз уж РИ уже даже угрожает там местным рыбакам, то, имхо, нужно с ними побеседовать, чтобы они рассказали на камеру о том, что обращались в РИ, а их оттуда вежливо послали, написать заявление в прокуратуру о коррупции РИ и чтобы эти рыбаки его подписали. А общественная организация (киевская) пусть возьмет это дело на контроль. Ну нельзя спускать это "на тормозах".

Прочитал уже сообщение выше - будем работать, валить нужно, по телефонам, массовостью народа на месте, у стен РИ можно пикет организовать с подключением ТВ и заяву в прокуратуру ОБЯЗАТЕЛЬНО!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андрей Ганыш, ВиталикМ, Сергей О, Костя ДН-ДЗ, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304362 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.
Я думаю не мешало бы майдановцев или пс подтянуть те небудут церемонится, за себя выбачаюсь но я далеко, можно сказать за границей
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей О, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304367 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2014.
где могут прятаться эти твари, чуть выше (и там их накроют, этим занимаются), изъяты все ятеря этих мудаков,



ccука что б обратно эти ятеря не попали гнидам в руки ............ сжечь накуй .......... а они по ходу уже уехали......


кстати у Лагутина водится дружба с Даманским ....... мас медиа подключать надо ... тогда и самый простой рыбацюга будет в курсе о происходящем .... не думаю что народ останется равнодушным ...... узнав о такой педорастии.......
и возникает вопрос где Товарищ ... мистер чесность ... Человек-Рыба в законе Чистяков .... рьяно борющийся за повышение численности популяции рып......
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от andrey_leon.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, filmi, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Александр, METEORA, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304382 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

andrey_leon пишет:

кстати у Лагутина водится дружба с Даманским ....... мас медиа подключать надо ... .

Прикол в том, что телевидение было! И всё снимали! Правда это выглядело как "вот как отлично работает экологическая инспекция", наших никто и не вспомнил, да и йух с ними, лишь бы работу доделали свою. Нам славы не нужно. Посмотрим как покажут это видео, и где.
По Лагутину - помимо разных самых знакомых - я общался и с ним. Андрей сам меня набрал с утра. И мы созванивались уже 2раза. Я уже сказал ему и о трепыханиях РИ новых. Он, со своими бойцами из Апноса - далеко не равнодушны к водоёмам. И завтра, послезавтра - тоже будут там. И Андрей со своей стороны тоже повгоорит с теми людьми, которые в состоянии повлиять на ситуацию. Я тоже это делаю. Нужно дожать это так, чтобы неповадно было больше, и РИ поняла, что не водоём служит ей, и кормит её. А она - служит водоёму, а кормит её народ.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Андрей Ганыш, Рыбоохотник, Petro 30, andrey_leon, Сергей О, verba, Костя ДН-ДЗ, bombst, Александр, Михаил 1975, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304456 от Maksim
Maksim ответил в теме Общалка 2014.
Присоединяюсь! +лодка и мотор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304468 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Мы уже дома :S Хоть и Виталя уже практически все здесь написал,я все равно решусь рассказать как мы провели с Вовой почти сутки на Циблях :blink: Приехав туда с Зам.председателем Гос.экологии и каким то "дядькой"))),мы сразу же попали под раздачу какого то "юриста" ,мол,кто такие,зачем милицию вызывали, и чего вы сюда приперлись?!Наши "Дядьки" сразу же приступили к работе,документы,орудия лова,бирки,журналы?!Он ответил что все в порядке,что у них стоит 20 ятерей с бирками,и встретимся утром,сел в машину и уехал,и при чем,очень быстро!!!И сказал по ходу пароль своим рабочим"Оставайтесь тут,все нормально!"И те после него с такой же скоростью пропали! Нам поступила команда, выходить на воду, и охранять ети ятеря до утра!!!Хорошо что Виталя нам помог договорится с лодкой,так бы тащили резинку с Киева! А так на промысловом этом баркасе мы ушли на воду!Сразу же огромное СПАСИБО Коле и его команде рыбаков за такую помощь!Про которую ни кто даже и не думал!Эти ребята целый день доставали ятеря,выгружали их с лодок,перебирали рыбу,возили телевидение на воду к рыб.инспекторам,и в итоге один из рыбаков дал интервью против рыб.инспекции!ну это другая уже история!.Когда рассвело мы с Вовой отправились на берег,к этому времени приехал Виталик со своим кумом,дали нам кофе,хавки,одежды, даже одели "дядьку")))После мы отправились на воду.Виталя уже рассказывал как "дядька" просил лодки, но он реально поступил умно и хитро!Если бы РИ сообразила раньше, то у нас бы вообще ничего не вышло!Если бы РИ пошла первой на воду и начала собирать ятеря,а не делать умный вид с перепугу, то Экология не смогла бы им запретить собирать эти орудия лова,так как,это участок РИ,ятеря ничейные(за ними ни кто не приехал,даже оставив три лодки и три мотора на базе)и на ятерях нет бирок,значит они не законные!Даже попался один ятер при сьеме с биркой,при проверке оказалось что эта бирка предназначенна для вставной сетки(тоже не закон)!А так как у РИ нет ни какого контракта ни с одной фирмой по утилизации незаконных сетей,ятерей, то они легко могли остатся у прежнего хозяина(так как я понял,не силен в законах)Так что "дядька" молодец и очень быстро сообразил!После были долгие часы доставания этих подводных лабиринтов из воды!Они очень тяжелые,грязные,и прочные!Было очень много уже тухлой рыбы,реально очень воняло...И очень много мелкой,там где очка ятерей были поменьше...Можно представить что с девяти ятерей, примерно 100-150кг рыбы!А приблезительное число их в районе 240!!!Очень сложная и хитрая конструкция,не дает рыбе почти ни каких шансов!(на видео есть)Да и профессионально раставлены, в шахматном порядке в два ряда,перегородив русло от берега.Длинна от Переяслова до начала Хоцек!!!Жесть!Нам удалось сегодня достать где то десятую часть,еще очень много их в воде.Нам реально не по силам сегодня было!Если кто будет ехать заезжайте,не бойтесь!)))Там остались ребята из экологии,охронять,и по возможности доставать ятеря,и сразу оформлять!Но у них нет лодок,все работы велись на лодках промысловиков и на ихнем бензине!Так что еще реально надо помощь!Из последних новостей(не знаю насколько правда) по собственному желанию уволился либо начальник либо зам обласной РИ.Если кто знает Лебедева, то это его начальник!!!Так что есть результаты.Да и как себя сегодня вела местная РИ, то они там тоже не на долго!Начальник РИ отправляет рыбаков за ятерями, те собирают, и к ним подплывают уже подчиненные этого начальника и начинают состовлять протокол,мол,ваши ятеря!!!!Жесть!!!По этому поводу мы написали заяву,подписались почти все рыбаки,и эту заяву крупным планом сняли на ТВ!Так что перевороты как по мне неизбежны...Хочу поблагодарить Вову ,Илью(Рыбоохотника) ,Андрея Безуглого, и всех принимавших хоть какие то действия по этому поводу!Спасибо! :beer: Виталя!Твое вдохновение человечности в миллионы раз теплее той одежды и того кофе!)Нам надо был бензин)))!!!Виталь,читая с Вовчиком твой пост,про нас.Мы реально чуть не заслизились! :( Огромное спасибо за такие слова!Как и от меня так и от Вовы!!!Тут реально не было ни какого геройства,чисто на интузиазме!Реально понимая ситуацию,делали что могли!!!Прошу не обращать внимания на ошибки,я уже засыпаю)Ну и реально жуткие ролики...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), AndreySumy, RaMz, Light, Волос Андрей, Евгений Кравченко , Рыбосек, Николай, Igor_ok, Андрей Ганыш, ВиталикМ, pb1, pithon65, миха, Anatoly, Рыбоохотник, Саня77, Богдан, Лясковский Александр, stomatolog, Маленький Аквинат, Taras, Petro 30, filmi, andrey_leon, Сергей О, Maksim, vlad1966, verba, Вован, Юхнык, Андруха, TAI.PAN, Роман Сумской, Анатоль, sania-vb, Захарыч, Albert1975, leksan1964 , Алексей, максим, Александр, METEORA, Николай , Михаил 1975, Віталій, Вячеслав А.Р.К., Вова Латыш, Cергей, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304480 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
5 канал программа "Особый взгляд"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304499 от Nastich A
Nastich A ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
9 года 10 мес. назад #304501 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Общалка 2014.
А есть уже ссылка на видео с ТВ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304506 от vlad1966
vlad1966 ответил в теме Общалка 2014.
Всем доброй ночи!!! Извините за ошибки, мозг плывёт от всего увиденного и проделанной работе!!!! Веталь огромное спасибо за приезд и помощь!!! Серёга ! Низкий тебе поклон что остался не равнодушен к ситуации. Илюха рыбоохотник респект за оперативность!))) У этих пидрюганов не было шанса снять эту ятерную Х... Конечно не хватало Вас всех братья ластоногие, конечно кипишь мы засадили то что надо, но нельзя останавливаться на достигнутом, нужно срочно координироваться и выезжать туда, чтоб то что осталось на берегу не успели увезти! Так как движняк со стороны Экологи начнётся аж со вторника, будет ПОЗДНО!!!!!Не знаю смогу ли выехать завтра, но надеюсь что отойдем. И наверное нужно действовать уже не по закону, а по человеческим понятиям со всеми огне...ми последствиями ИМХО. Там очень много этого говна на берегу, плюс три лодки три мотора ихних. Карту проезда ща прикреплю. Кстати прозрак более мне нормальный )))






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Вовик:).
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), DAMIR, Light, НИКОЛАЙ, Андрей Ганыш, ВиталикМ, pithon65, Рыбоохотник, stomatolog, Маленький Аквинат, Taras, Petro 30, andrey_leon, Сергей О, Андруха, Роман Сумской, Захарыч, Александр, METEORA, Николай , Михаил 1975, Віталій, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К., Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304519 от Taras
Taras ответил в теме Общалка 2014.
Укажите место сбора как проехать, это так оставлять не льзя.!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304559 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
Очень мало времени, сейчас уезжаю в те края. Мой номер +380677131503, я буду на Батуре, с противоположной стороны, напротив Циблей. У нас будут тепловизор, приборы ночного видения, и ещё всякое разное ))) Если эти пидарасы вздумают снимать ятеря (если они там ещё есть), или говорить на повышенных тонах - звоните. Карту проезда особо и не нужно. Заезжаете в село Цибли, первый поворот направо, если ехать на Черкассы. До упора в Т-образный перекресток, и направо. Там, буквально через 200-300м будет поворот влево, уже прямо к воде и рыбстану. Любой местный подскажет, где рыбстан. Не проезжайте мимо, заедьте, узнайте что и как, кто со слета будет ехать - тоже не поленитесь. Завезите кто бензина пару литров, кто хавчичка, или просто побудьте, кто с лодкой - сгрузитесь, поныряйте даже, снимите пару ятерей (если экологи есть, чтобы всё "красиво", законно), в общем - любая помощь пригодится. Мне эти два дня просто выносят телефон звонками. Помощь предлагают, любую, от найти уродов, которые там этим занимались, до денег, и своего участия. Рад, что мы, по сути - нехилая сила. Дожмем, чтобы и РИ корочки свои положили на стол, через одного. Потоум что они это всё и крышевали, и это уже перебор такой, что не прощается. Это всё равно что спустить водоём и выгрести всю рыбу. Масштабы замыслов похожие.
Нет на связи меня - звоние Вове "Хоцки"/vlad1966, он там тоже рулевой, молодец, пошел против РИ, за водоём, на котором, по сути вырос. Или пишите ему в личку. Он там ближе всегда, тоже в курсе всех событий, если мат. помощь, или бензин - то лучше ему, можно на рыбстане рыбачкам, в общем, по ходу разберётесь.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Light, Андрей Ганыш, Рыбоохотник, Сергей О, Лукашов Виктор, Александр, Николай , Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304668 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2014.
Ага, и делать разрезы разными типами ножей для ПО, снимая это на камеру.
Протестить, какой нож из заводских(Сарган, Омер) и самоделок(типа Байкал) лучше и больше режет.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304744 от vlad1966
vlad1966 ответил в теме Общалка 2014.
НАРОД! ЖДЁМ ДО СРЕДЫ ЕСТЬ ИНФА ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ,,,))))))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, Михаил 1975, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #304748 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2014.
Володя, выяснилось кто конкретно из Запорожья за этим стоит? Или хотя бы кто исполнитель, тут уже можно будет поспрошать...
Кроме того, что поснимали ятеря и составили протоколы, какое наказание и кому? Выясни пожалуйста. Просто так это оставлять нельзя! Что Нелипа говорит? Что говорят экологи? Спроси у Саши инспектора, может он чего знает??
Как только появятся снова - сразу меня набирай.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.222 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16218 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21367 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15184 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20482 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17598 Просмотров