Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

Больше
10 года 6 мес. назад #231446 от askovit
askovit ответил в теме Общалка 2013!

Захар пишет:

askovit пишет: вышел.. все((((
приказ 293 о запрете подводной охоты в России-цитирую с группы абырвалга в контакте. Мужики нет слов одни междометия,неужто мы следущие?

Тихо! Только без аэрозолей в воздухе! Ты тут не один ! Конкретные доки давай! :beer:

vk.com/wall-6713303_3433 ,я просто с мобилки,а скорость здесь черепаха быстрей

Я Горжусь тем что я Севастополец
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #231463 от askovit
askovit ответил в теме Общалка 2013!

askovit пишет:

Захар пишет:

askovit пишет: вышел.. все((((
приказ 293 о запрете подводной охоты в России-цитирую с группы абырвалга в контакте. Мужики нет слов одни междометия,неужто мы следущие?

Тихо! Только без аэрозолей в воздухе! Ты тут не один ! Конкретные доки давай! :beer:

vk.com/wall-6713303_3433 ,я просто с мобилки,а скорость здесь черепаха быстрquote] www.garant.ru/hotlaw/federal/503999/ нашел только августовский проект и как я понял это про запрет подвоной охоты с 15 ноября по 31 марта,в новых правилах,правила вступают в силу с 29 ноября 2013г.так что извиняюсь если поднял панику,просто я сейчас в России,и на выходные собирались с мужиками на ночную,вот меня это новасть как серпом по .... И обрадовала


Я Горжусь тем что я Севастополец
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #231593 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Общалка 2013!
:whistle: Фуууух
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #231794 от Игорь
Игорь ответил в теме Общалка 2013!
не запретят охоту... по крайней мере в Украине, а вот ограничить охоту в темное время суток - могут B)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #232229 от ims888
ims888 ответил в теме Общалка 2013!
С первым снегом ,у кого он идет. :( Пусть бы еще хоть с полмесяца бы подождал)Так не хочется заканчивать сезон..Гребаная зима.Я еще от минувшей не отошел.Тоны снега перекинуто было за зиму.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #232238 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

ims888 пишет: С первым снегом ,у кого он идет. :( Пусть бы еще хоть с полмесяца бы подождал)Так не хочется заканчивать сезон..Гребаная зима.Я еще от минувшей не отошел.Тоны снега перекинуто было за зиму.



Спасибо конечно за поздравления с первым снегом.
У нас хоть и нет снега, зато я только что (пару часов) купался без костюма. Вот такая "нырялка" блин.
Сейчас сижу с горячим чаем отогреваюсь.
П.С.
Кто подскажет, кто продает может быть одну ласту калоша Марес 45-46 с лопастью Лидерфин.
Или придется все по новому покупать.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #232244 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2013!
Виталий неуж то ГК в попыхах забыл одеть? чай в помощ :beer: ведь сезон рано закрывать
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #232253 от ims888
ims888 ответил в теме Общалка 2013!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от ims888.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #232258 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

ims888 пишет: а шо случилось?отогревайся и не болей?

За Николаевичем не заржавеет! Скоро увидим все в правильном виде! Пусть только в себя придет! Вода холодная! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #232314 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Общалка 2013!
:popcorn:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #232377 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Общалка 2013!

ims888 пишет: а шо случилось?отогревайся и не болей

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, и чё случилось то???
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #232645 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2013!

jeka пишет: Я думаю что мы не вступим, но если да то нам будет очень сложно выровняться по сровнению с остальными странами, у наших депутатов нехватит ни мозгов ни денег чтобы улутшить нашу страну, так сказать дать нам правильный путь в наших роботах и всема прочем. У нас же всьо как не продано, так личное (заводы,бизнесы и всьо прчие) . Етот ввод ударит по всему!

jeka пишет: ] В даный момент я с тобой согласен. Но есть большое НО, мирный народ наш вообще ничего не ришает, всьо зависит только от груперовки нашей В.Рады, в которой только дирутсь, но всьже если примут , то будет большая каша, но со многим-долгим времини всьо может и станет лучше. Мне лично ниверится что так будит!

Денис(Запорожье) пишет: вот только меня паровозамт приплетать не нужно. у меня свли интересы а этом, у леши свои. кстати лешины наборытбля зелинок, фонари, жилетки, гарпуны,буи, нет сняряжения в равной ценовой политике, способного тягаться с тем, что у Леши. начиная от хороших гаопунов, и заканчивая буем за 250 гон, ближайший заводской аналог которого стоит 450 и выше для потребителя. при несоизмеримом качестве изделий.


Пацаны, вы в каком классе буквари скурили? Хоть читаете, что пишите? Читаешь и не то, что язык - мысли путаются. Как опусы тунгусов с дальних стойбищ времен до революции 1917 года :whistle: . Прежде чем расссуждать о "высоких материях", научитесь писать без ошибок B)

Деня,

Денис(Запорожье) пишет: ... наборытбля зелинок,....


ваще шедевр - Жванецкому в избранное :) !!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, LS, pithon65, Svetlaya, MagnumPlus, данилыч, Рыбоохотник, Adept6, СМИТТ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Леонид В., Владимир
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #233378 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2013!

Лясковский Александр пишет:

jeka пишет: Я думаю что мы не вступим, но если да то нам будет очень сложно выровняться по сровнению с остальными странами, у наших депутатов нехватит ни мозгов ни денег чтобы улутшить нашу страну, так сказать дать нам правильный путь в наших роботах и всема прочем. У нас же всьо как не продано, так личное (заводы,бизнесы и всьо прчие) . Етот ввод ударит по всему!

jeka пишет: ] В даный момент я с тобой согласен. Но есть большое НО, мирный народ наш вообще ничего не ришает, всьо зависит только от груперовки нашей В.Рады, в которой только дирутсь, но всьже если примут , то будет большая каша, но со многим-долгим времини всьо может и станет лучше. Мне лично ниверится что так будит!

Денис(Запорожье) пишет: вот только меня паровозамт приплетать не нужно. у меня свли интересы а этом, у леши свои. кстати лешины наборытбля зелинок, фонари, жилетки, гарпуны,буи, нет сняряжения в равной ценовой политике, способного тягаться с тем, что у Леши. начиная от хороших гаопунов, и заканчивая буем за 250 гон, ближайший заводской аналог которого стоит 450 и выше для потребителя. при несоизмеримом качестве изделий.


Пацаны, вы в каком классе буквари скурили? Хоть читаете, что пишите? Читаешь и не то, что язык - мысли путаются. Как опусы тунгусов с дальних стойбищ времен до революции 1917 года :whistle: . Прежде чем расссуждать о "высоких материях", научитесь писать без ошибок B)

Деня,

Денис(Запорожье) пишет: ... наборытбля зелинок,....


ваще шедевр - Жванецкому в избранное :) !!!

В какой-то степени помогает повторное прочтение своего же текста, да и не мешало бы пользоваться редактором.
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #233487 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

Лясковский Александр пишет:

jeka пишет: Я думаю что мы не вступим, но если да то нам будет очень сложно выровняться по сровнению с остальными странами, у наших депутатов нехватит ни мозгов ни денег чтобы улутшить нашу страну, так сказать дать нам правильный путь в наших роботах и всема прочем. У нас же всьо как не продано, так личное (заводы,бизнесы и всьо прчие) . Етот ввод ударит по всему!

jeka пишет: ] В даный момент я с тобой согласен. Но есть большое НО, мирный народ наш вообще ничего не ришает, всьо зависит только от груперовки нашей В.Рады, в которой только дирутсь, но всьже если примут , то будет большая каша, но со многим-долгим времини всьо может и станет лучше. Мне лично ниверится что так будит!

Денис(Запорожье) пишет: вот только меня паровозамт приплетать не нужно. у меня свли интересы а этом, у леши свои. кстати лешины наборытбля зелинок, фонари, жилетки, гарпуны,буи, нет сняряжения в равной ценовой политике, способного тягаться с тем, что у Леши. начиная от хороших гаопунов, и заканчивая буем за 250 гон, ближайший заводской аналог которого стоит 450 и выше для потребителя. при несоизмеримом качестве изделий.


Пацаны, вы в каком классе буквари скурили? Хоть читаете, что пишите? Читаешь и не то, что язык - мысли путаются. Как опусы тунгусов с дальних стойбищ времен до революции 1917 года :whistle: . Прежде чем расссуждать о "высоких материях", научитесь писать без ошибок B)

Деня,

Денис(Запорожье) пишет: ... наборытбля зелинок,....


ваще шедевр - Жванецкому в избранное :) !!!

Я чуть не умер! :laugh: Давно так животик не качал ! Думал все - грыжа! :ohmy:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #233565 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2013!
Николаевич,у Дениса комп временами глючит.Он об этом уже писал.Бывает выплёвывает по несколько букв подряд и все не правильные. :S
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #233567 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

Герман пишет: Николаевич,у Дениса комп временами глючит.Он об этом уже писал.Бывает выплёвывает по несколько букв подряд и все не правильные. :S

Ну так Денис может реально подрабатывать на Квартале 95 со своим компом! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233642 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2013!
А чо, счас каждый может купить хороший гаопун у Леши, ну может только наборытбля зелинок может денег не хватить. А кому гаопунов не хватит - не волнуйтесь сильно, вы не в груперовки нашей В.Рады, в которой только дирутсь, но всьже Леша не поспит пару ночей, и сможет дать нам правильный путь в наших роботах и всема прочем. Хотя, конечно, у леши свли интересы а этом, и его паровозамт приплетать не нужно. Гы.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: vadim, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 6 мес. назад #233644 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
Что ж, как видим, доктор Леонид тоже весьма достойный кандидат в команду Дениса! (после Дениного компа, естественно) :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #233762 от максим
максим ответил в теме Общалка 2013!
срете вы друг,друга-превращаете форум в большую кучу...
при регистрации здесь народ был более адекватный,а сейчас трололо одно.
всех в 95 квартал надо,а и чуть на забыл о главном-ИМХО епть)) вы же его везде лепите,надо и не надо.
Спасибо сказали: Андруха, jeka
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 6 мес. назад #233763 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
В данном случае никто никого не "срет"!
Это просто дружеские шутки. Уверен, что у всех выше писавших дружеское отношение к Денису и никто не хотел его обидеть. Да и он, надеюсь, понимает это.
А по поводу 95-го квартала - так разве ж это плохо, что он у нас имеется, такой свой и подводный?

Имхо многие вынуждены писать, чтобы их не обвинили в категоричности суждений.
Имхо :)
Всем хорошего дня, не забывайте голосовать за сайт! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, ims888, stomatolog, Igor75z
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #233824 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

pocket пишет: срете вы друг,друга-превращаете форум в большую кучу...
при регистрации здесь народ был более адекватный,а сейчас трололо одно.
всех в 95 квартал надо,а и чуть на забыл о главном-ИМХО епть)) вы же его везде лепите,надо и не надо.

Вернись в человеческий облик! Выкрикивать из-за лошади - моветон! В профиле написано - профессии нет ! А берешься судить как статист ! Придержи лошадь ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Лясковский Александр, СМИТТ, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #234031 от максим
максим ответил в теме Общалка 2013!

Захар пишет:

pocket пишет: срете вы друг,друга-превращаете форум в большую кучу...
при регистрации здесь народ был более адекватный,а сейчас трололо одно.
всех в 95 квартал надо,а и чуть на забыл о главном-ИМХО епть)) вы же его везде лепите,надо и не надо.

Вернись в человеческий облик! Выкрикивать из-за лошади - моветон! В профиле написано - профессии нет ! А берешься судить как статист ! Придержи лошадь ! B)

причем профессия или лошадь :unsure: мы же не о анкете моей,точно 95 квартал :)
статист-в первые читаю такое слово :blink:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #234298 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Общалка 2013!
Вопрос на засыпку а куда делась карта?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #234317 от ims888
ims888 ответил в теме Общалка 2013!

сергей пишет: Вопрос на засыпку а куда делась карта?

Спасибо сказали: Захар, stomatolog
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 6 мес. назад #234602 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
Мужики, если кому надо - у меня есть несколько купонов на скидку 10$ на алиэкспрессе (при заказе от 100$).
Срок действия до завтрашнего утра!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Смысл жизни нашей - непрерывное движение.
Больше
10 года 6 мес. назад #234857 от Владимир
Владимир ответил в теме Общалка 2013!
Всем привет!Наконец то зима дошла до Южного Урала!У нас выпал первый снег,причем вода затвердела пару недель назад))))Сезон закрыли,ждем весны.А пока будем общаться в инете и вспоминать летние трофеи)))А у кого еще есть возможность.... пишите,будем вместе радоваться трофеям!Всем чистой воды и достойных трофеев!
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #238421 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #238939 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2013!
Парни, политика политикой................................но не забывайте голосовать за сайт!!!!

Мы стабильно и уверенно движемся к первому месту!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #238967 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #239248 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2013!

126vova пишет:

Путешественник пишет: Парни, политика политикой................................но не забывайте голосовать за сайт!!!!

Мы стабильно и уверенно движемся к первому месту!

поправлю не мы, а власнык сайта


Да нет дорогой!
Мы голосуем за СВОЙ САЙТ! За сайт на котором нам приятно общаться, да и просто проводить время!

Не знаю как вы, но я лично себя считаю и всегда считал частичкой "страны" под названием Подвох.НЕТ.
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.183 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20633 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21207 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15976 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
22196 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
20075 Просмотров