Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

Больше
10 года 11 мес. назад #193416 от Андрей
Андрей ответил в теме Общалка 2013!
отвечал Евгению.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #193419 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис(Запорожье)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #193420 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2013!
Восток - дело тонкое.... Право на убийство - ещё более тонкое.
Там убито за раз не меньше 50 дельфинов. А может это только одна из многочисленных стай дельфинов в тех краях. Как в Англии мелкие дикие кролики всех достали по самые помидоры. И они жрут рыбу, за счёт промысла которой только и живут прибрежные поселки рыбаков. Не будет рыбы - в семьях людей безработица и голод. На месте - оно видней.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, Igor75z
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #193895 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

stomatolog пишет: Восток - дело тонкое.... Право на убийство - ещё более тонкое.
Там убито за раз не меньше 50 дельфинов. А может это только одна из многочисленных стай дельфинов в тех краях. Как в Англии мелкие дикие кролики всех достали по самые помидоры. И они жрут рыбу, за счёт промысла которой только и живут прибрежные поселки рыбаков. Не будет рыбы - в семьях людей безработица и голод. На месте - оно видней.

Ну какой же это Восток? А производство наладить и работать эти гребаные европейцы пробовали? Рыбку можно и в удовольствие половить и дельфинов убивать не придется! Они занимаются тем , что проще и доступнее и ничем не лучше наших бракош! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 11 мес. назад #194009 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2013!

Захар пишет: Ну какой же это Восток? А производство наладить и работать эти гребаные европейцы пробовали? Рыбку можно и в удовольствие половить и дельфинов убивать не придется! Они занимаются тем , что проще и доступнее и ничем не лучше наших бракош! B)

Я тебе отвечу за них.. :beer: Если бы мы закрыли свои производства , то пользы бы всем было в миллиарды раз больше чем вреда от убитых дельфинов . Поверь что мы их убиваем намного больше чем эти люди . И не только дельфинов. ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 11 мес. назад #194067 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
Возможно будет полезной инфа для ялтинских подвохов: korrespondent.net/ukraine/events/1572492-u-beregov-yalty-zatopyat-spisannye-trollejbusy

В Крыму у берегов Ялты появятся искусственные рифы. В частности, в этом году затопят 11-метровый катер и несколько троллейбусов.
"Предполагается затопить порядка семи достаточно крупных объектов", - заявил глава общественной организации Аквасфера Игоря Зорина.
По его словам, разработка программы по созданию искусственных рифов проводится в течение последних двух лет. Среди затопленных объектов будет 11-метровый старый катер и несколько троллейбусов, списанных в предприятии Крымтроллейбус.
В Крыму открыли памятник троллейбусу
"Рифы будут находиться от мыса Мартьян до Ливадии. На траверсе Массандровского пляжа будет порядка трех объектов", - пояснил он. Как сообщается, создание рифов проводится с целью привлечения в Крым любителей дайвинга.
***
Впервые искусственные рифы были построены в акватории Ялтинского городского пляжа. Сейчас таких мест около десяти. Они расположены на глубине от 12 до 20 метров.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Сергей О, Константин
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #195487 от AlexO
AlexO ответил в теме Общалка 2013!
S.T.A.L.K.E.R.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Ихтиандр
Сообщений: 238
Спасибо получено: 498

Деня бери меня в пропагандисты за подвохов,речи вместе будем толкать и трассы останавливать!
Гляди с одного поста какая буча!!!(ветка ожила)
Впоследнем твоем посте всё верно и по мужски- полностью СОЛЕДАРЕН с тобой!
И зацепить я хотел не тебя , а общественнось! ЧОБ ПОМНИЛИ НОРМЫ ВЫЛОВА И НЕ ЗАБЫВАЛИ О ТОМ ЧТО МЫ ПОДВОХИ ЕСТЬ!
P.S Но перелов есть ПЕРЕЛОВ!
__________________________________________________________________________________________
Вроде бы мужики, а такой ерундой страдаете. Сталкер если ты хотел оживить ветку то как по мне это можно было сделать менее эмоционально, так как через ваши сорры начали поступать предложения ее закрыть. Вот мне допустим интересно посмотреть и порадоваться за брата-подвоха, что тому улыбнулась удача и он добыл трофей. Сколько он их добыл то это, уже как писали, на совести каждого и каждый сам решает подвох он или браконьер. Для подвоха это 3 кг и\или один трофей для браконьера это сколько его душа и возможности захотят.
Ну кто будет с безменом нырять??? Взял норму или нет проверять???? Все определяют на "глаз"! Не нужно человека записывать в браконьеры если у каждого глазомер меряет по разному (я имею ввиду разумные пределы, о браках я писал выше) . Так что это не повод ругаться!!!
Всем мир :beer: :beer: :beer:

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от AlexO.
Спасибо сказали: Захар, Марк, Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #195570 от Pol
Pol ответил в теме Общалка 2013!
Уважаемая общность Подвохов!
Пришлось мне как-то про катиться в Окуниново, по дороге останавливались возле Дуба-ветерана. Говорят, здесь даже село было раньше. Знает ли кто-нибудь историю этого края?
Спасибо!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #195854 от AlexO
AlexO ответил в теме Общалка 2013!

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

Марк пишет:

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

SAНЯ пишет: ни в те ячейки вас понесло. это все бла бла бла....

Санька!,а чо бла-бла-бла!Присоединяйся!
И кутюрье для декобристов будет! 0: )))
Так глядиш и все Украинский митинг соберём!


Жень , а расскажи по какому поводу митинг хочешь собрать - по поводу переловов на фото в отчетах или по какому-то другому?

По поводу и без чтоб наших не забывали! и ЧТОБ НАШИ НЕ БОРЗЕЛИ!
P.S С перва в хате порядок нуно навести, а после на улице! А то скоко не мети всё в хату несёт!


Жень вот прочитал твой пост, правильно говоришь, потом посмотрел передачу "Гроші" на 1+1 за Крымские пляжи (с 24 минуты) . У меня как бы риторический вопрос "А что сделали или делают крымчани?"

Я это все к тому написал что даже если и перекрывать дороги или бунт (сабантуй, шабаш) не важно как обозвать планируемое собрание, одних подвохов будет мало! Если отнести нас к рыбакам, как оно и есть на самом деле, так между нами нету одной цели, допустим запретить промлов или ужесточить наказание за электрику, сети... потому что нами так прощу управлять (по принципу "разделяй и властвуй") . Рыбаков настраивают что мы выбиваем маточное поголовье ))))))), а они повелись на это, не все, но очень много...(((
Тут "мести" нужно везде по всей стране :blink: :blink: :blink: и в добавление к всему сказанному прочитал статью ( да простят модераторы за ссылку) о "наших" конституционных правах
www.bagnet.org/news/customer/220306
П.С. как по мне перекрыванием дорог ситуацию уже не спасти ((((((((((((((

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
10 года 11 мес. назад #195876 от Kostik
Kostik ответил в теме Общалка 2013!
Я тут писал в прошлом году что полобрал шарпея мальчика! Вот один из его деток:






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, Юра Десна, Dron
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #195932 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!

AlexO пишет: S.T.A.L.K.E.R.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Ихтиандр
Сообщений: 238
Спасибо получено: 498

Деня бери меня в пропагандисты за подвохов,речи вместе будем толкать и трассы останавливать!
Гляди с одного поста какая буча!!!(ветка ожила)
Впоследнем твоем посте всё верно и по мужски- полностью СОЛЕДАРЕН с тобой!
И зацепить я хотел не тебя , а общественнось! ЧОБ ПОМНИЛИ НОРМЫ ВЫЛОВА И НЕ ЗАБЫВАЛИ О ТОМ ЧТО МЫ ПОДВОХИ ЕСТЬ!
P.S Но перелов есть ПЕРЕЛОВ!
__________________________________________________________________________________________
Вроде бы мужики, а такой ерундой страдаете. Сталкер если ты хотел оживить ветку то как по мне это можно было сделать менее эмоционально, так как через ваши сорры начали поступать предложения ее закрыть. Вот мне допустим интересно посмотреть и порадоваться за брата-подвоха, что тому улыбнулась удача и он добыл трофей. Сколько он их добыл то это, уже как писали, на совести каждого и каждый сам решает подвох он или браконьер. Для подвоха это 3 кг и\или один трофей для браконьера это сколько его душа и возможности захотят.
Ну кто будет с безменом нырять??? Взял норму или нет проверять???? Все определяют на "глаз"! Не нужно человека записывать в браконьеры если у каждого глазомер меряет по разному (я имею ввиду разумные пределы, о браках я писал выше) . Так что это не повод ругаться!!!
Всем мир :beer: :beer: :beer:



AlexO только увидел твой пост ко мне, И сразу спешу ответить!
Ветку ни к то не соберался удалят или закрывать - упаси боже! Или ты о высказывании- BUSA пишет:
[i]На мой субъективный взгляд тема об отчетах (учитывая ситуацию вокруг запрета ПО) изначально достаточно провокативная, и много в ней лишнего, пусть нет откровенных переловов, но есть фото некорректные, есть фото где возможна двоякая трактовка, зачем такие фото там нужны. Если уже свербит похвастаться на всю страну, то фото должно быть таким что бы после его публикации не было к чему придраться[/i]
Так тут ни слова о её закрытии!А об соблюдении правил podvoh.net/ Норма вылова 3кг или один трофей.Соблюдайте! Вот и всё!И я с этим целиком и полностью согласен! Разве это плохо? И В браконьеры Саня ZP.UA ни кто не записывал,А ТОЛЬКО В НАРУШЕНИИ ФОТО ОТЧЁТА УПРЕКНУЛИ! Про ерундой занимаетесь-ААА....Отчеты с водных просторов 2013! и Обсуждение отчетов с охот 2013г. ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ ОБЩАЛКА Которуые выплеснул на сайт божий, многоуважаемый и мной лично MagnumPlus и пока он модерировал сие ДЕТИЩЕ такие посты и фото нещадно уничтожались!!!Жаль что перестал модерировать((( Строгий но справедливый мужик!Ещё раз хвала и почёт ему! :beer:

MagnumPlus
Ихтиандр
Сообщений: 1877
Спасибо получено: 5247
Здесь пишутся отчеты с водных просторов! Где; когда; на какой глубине; какой прозрак; температура; ну в крайнем случае почем и где купил))) и как жена на нырялку отпускала)))! Все фото не соответствующие законодательству будут беспощадно и без предупреждений удаляться, а так же и отчеты!
В теме только отчеты! Все вопросы, восхищения, порицания и другие эмоции задаем в другой теме под названием "Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!"
Прошу соблюдать порядок!
С Ув.
Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #195944 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!
AlexO пишет: У меня как бы риторический вопрос "А что сделали или делают крымчани?"
Я по поводу видео с 24 мин. Да ни чего-кроме каждо годной уборки помойки после туристов с побережья!
И делать ни чего не будем и на то есть причины!
Обьясняю подкрепляя фото с мест где я живу! Нравится отдыхать ВОТ ТАК?

А так?

А может вот ТАК?


Мне больше по душе ТАК!

или ТАК!

или вот ТАК!



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: ВиталикМ, Energy
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #195946 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!
Продолжим! ТАК ВОТ ЧТОБ БЫЛО ТАК КАК МНЕ НРАВИТСЯ!
Нужно сделать вот так

И вот так!

И по больше,Чтоб у берега был хозяин и ответственное лицо за прелигающую ТЕРИТОРИЮ!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Петр , ВиталикМ, askovit
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #195953 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!
Кстати Kostik прикольный цуцык! :) :beer: ;)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #195996 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2013!
Собираюсь на ЮБК, планирую выезд на 10.07,
в связи с таким делом ищу попутку до Севастополя или Балаклавы.
Есть груз 4 сумки и ружжо в чехле.
Упаду на хвост за долю в топливе.
097 7998249

Alexander Georgievich Brykulets
Тема заблокирована.
  • vovik
  • vovik аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • подвохи ЮГА за незалежну і єдину УКРАЇНУ
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #196003 от vovik
vovik ответил в теме Общалка 2013!
Для STALKER .За прилегающую територию ответственные лица есть,если не ошибаюсь это сельсоветы.Все козырные места давным- давно уже под хозяином приобретённые по" партбилету" или за взятку тому-же сельскому председателю.Во многих таких местах мусора хватает и половину своей прибыли врядли кто влаживает в озеленение и европейские условия отдыха для населения. Я предпочетаю отдых дикарём в палатке с женой и двумя детьми ,мусор после себя вывожу и выбрасываю в баки. На побережье всегда найдутся хамы и свиньи после которых сельссовет будет убирать и вывозить -- но если на местном уровне казна не разворовуеться и все на своих местах работают -- то это совсем не повод отдавать берег какому-то пузатому дядьке. Ведь есть категория населения которая не может себе позволить отдыхать так как ТЕБЕ НРАВИТСЯ- поэтому свою пропаганду оставь при себе.Пригласи програму ревизор в те места где тебе нравится и убедись не всё то золото что блестит. Без обид. С ув.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от vovik.
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #196014 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!

vovik пишет: Для STALKER .За прилегающую територию ответственные лица есть,если не ошибаюсь это сельсоветы.Все козырные места давным- давно уже под хозяином приобретённые по" партбилету" или за взятку тому-же сельскому председателю.Во многих таких местах мусора хватает и половину своей прибыли врядли кто влаживает в озеленение и европейские условия отдыха для населения. Я предпочетаю отдых дикарём в палатке с женой и двумя детьми ,мусор после себя вывожу и выбрасываю в баки. На побережье всегда найдутся хамы и свиньи после которых сельссовет будет убирать и вывозить -- но если на местном уровне казна не разворовуеться и все на своих местах работают -- то это совсем не повод отдавать берег какому-то пузатому дядьке. Ведь есть категория населения которая не может себе позволить отдыхать так как ТЕБЕ НРАВИТСЯ- поэтому свою пропаганду оставь при себе.Пригласи програму ревизор в те места где тебе нравится и убедись не всё то золото что блестит. Без обид. С ув.


Ты не понял мой пост!
Я за чистый и ухоженный берег! А не за то что кто либо (по разным причинам)неможет отдыхать на платных пляжах!Отдыхайте на дикарях, фото после таких отдыхов в посте выше и это по всему Крыму.Кто был на пресловутом Тарханкуте тот громко кивнёт какой там срач, где не пакеты с бутылками там кучи говна с бумажками! И кому нужен такой отпуск или отдых?А кому отпуск или отдых а кому жить после в этом дерьме! Если жалко чирик за чистый пляж,валяйся бесплатно на пробках пакетах и бычках.Для месного населения при предявлении прописки(санаторий или платник) ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ(ТАК ЧТО Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ)
Для нас местных пузатые дяди как ты выразился это сладкая булочка.Объясню по чему-при застройке пансеонатов создаются рабочие места как строительные так и обслуга ,медицина и т.д и т.п.Крым ЖЕМЧУЖИНА Украины и чем больше таких пузатиков здесь будет развевать свой бизнес тем лучше и сытнее будет жить средний клас.
ТАК ЧТО ВОВИК не зная сути дела ,свою пропоганду оставь при себе!
Без обид! С УВ.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #196024 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2013!
Парни не ссорьтесь!!!!!
Я понимаю что у всех уже настолько нагорело видеть этот бардак и беспредел, что эмоции выплёскиваются чкерез край .......и зачастую на своих же коллег!
Не хочу и не буду политизировать этот вопрос
Однако скажу , что в этой связи я например всегда считал, что на руководящие посты и министерства нужно назначать не по "половому признаку" или политической принадлежности или как своего "хорошего парня" . При этом убирая с постов специалистов прошедших все ступеньки карьерного роста, что к стати у нас, да и не только ( уже регулярно) делается при смене власти, а людей знающих отрасль и регион с его проблемами не по наслышке, а из собственного опыта.
Потому как руководствуясь только внешними признаками и как следствие своими эмоциями, а это для человека не сведущего и глубоко не разбирающегося в данной проблеме будет казаться единственно и безапелляционно правильным решением , что можно наломать таких дров............завалы которых потом будет больно и долго разгребать.

Посему прошу вас будьте терпимей друг к другу и наш форум станет ещё толерантнее для всех.
Эмоции не лучших советчик в таких вопросах!!!!!!!!!!!!!!!


С уважением и в надежде на понимание!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196044 от AlexO
AlexO ответил в теме Общалка 2013!

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

vovik пишет: Для STALKER .. Без обид. С ув.


Ты не понял мой пост!
Я за чистый и ухоженный берег! А не за то что кто либо (по разным причинам)неможет отдыхать на платных пляжах!Отдыхайте на дикарях, фото после таких отдыхов в посте выше и это по всему Крыму.Кто был на пресловутом Тарханкуте тот громко кивнёт какой там срач, где не пакеты с бутылками там кучи говна с бумажками! И кому нужен такой отпуск или отдых?А кому отпуск или отдых а кому жить после в этом дерьме! Если жалко чирик за чистый пляж,валяйся бесплатно на пробках пакетах и бычках.Для месного населения при предявлении прописки(санаторий или платник) ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ(ТАК ЧТО Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ)
Для нас местных пузатые дяди как ты выразился это сладкая булочка.Объясню по чему-при застройке пансеонатов создаются рабочие места как строительные так и обслуга ,медицина и т.д и т.п.Крым ЖЕМЧУЖИНА Украины и чем больше таких пузатиков здесь будет развевать свой бизнес тем лучше и сытнее будет жить средний клас.
ТАК ЧТО ВОВИК не зная сути дела ,свою пропоганду оставь при себе!
Без обид! С УВ.

Женя я думаю ты его тоже не понял. Вот ты сам пишешь что не против что бы пузатые дядьки у вас там строились, ну то ПОКА еще они вас пускают на ихние пляжи!! Как бы не было грустно, но местное население выставило такие цены для своих же туристов которые едут и везут деньги вам, при этом не создавая никаких условий для этих же туристов (исключение есть, ты показал это на фото выше).
Каждый гражданин в нашей стране платит налоги!!! куда уходят деньги??? почему я еще должен платить за подход к воде??? Есть туристы УРОДЫ которые оставляют после себя мусор есть нормальные которые убирают. Ну вот простая ситуация скажи много ли пустых мусорников или мест на тех же пляжах куда можно вынести выбросить мусор???? Даже если есть то уже заваленные мусором (((( и куда тот турист заберет с собой все это "добро" или что ему с этим делать :unsure:
Да Крым считался жемчужиной, но увы, от жемчужины осталось только название. Все хотят побольше заработать (содрать) но сами ничего делать не хотят для улучшения условий (ремонт сдаваемого жилья, уборкой территорий, благоустройством пляжа) что бы привлечь людей.
Жень это все сказанное не в твой адрес или адрес любого другого крымчанина это все реалии наших дней и я о них написал как я это вижу!
С ув.
:beer: :beer: :beer:

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, vovik
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196048 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2013!

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

vovik пишет: Для STALKER .За прилегающую територию ответственные лица есть,если не ошибаюсь это сельсоветы.Все козырные места давным- давно уже под хозяином приобретённые по" партбилету" или за взятку тому-же сельскому председателю.Во многих таких местах мусора хватает и половину своей прибыли врядли кто влаживает в озеленение и европейские условия отдыха для населения. Я предпочетаю отдых дикарём в палатке с женой и двумя детьми ,мусор после себя вывожу и выбрасываю в баки. На побережье всегда найдутся хамы и свиньи после которых сельссовет будет убирать и вывозить -- но если на местном уровне казна не разворовуеться и все на своих местах работают -- то это совсем не повод отдавать берег какому-то пузатому дядьке. Ведь есть категория населения которая не может себе позволить отдыхать так как ТЕБЕ НРАВИТСЯ- поэтому свою пропаганду оставь при себе.Пригласи програму ревизор в те места где тебе нравится и убедись не всё то золото что блестит. Без обид. С ув.


Ты не понял мой пост!
Я за чистый и ухоженный берег! А не за то что кто либо (по разным причинам)неможет отдыхать на платных пляжах!Отдыхайте на дикарях, фото после таких отдыхов в посте выше и это по всему Крыму.Кто был на пресловутом Тарханкуте тот громко кивнёт какой там срач, где не пакеты с бутылками там кучи говна с бумажками! И кому нужен такой отпуск или отдых?А кому отпуск или отдых а кому жить после в этом дерьме! Если жалко чирик за чистый пляж,валяйся бесплатно на пробках пакетах и бычках.Для месного населения при предявлении прописки(санаторий или платник) ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ(ТАК ЧТО Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ)
Для нас местных пузатые дяди как ты выразился это сладкая булочка.Объясню по чему-при застройке пансеонатов создаются рабочие места как строительные так и обслуга ,медицина и т.д и т.п.Крым ЖЕМЧУЖИНА Украины и чем больше таких пузатиков здесь будет развевать свой бизнес тем лучше и сытнее будет жить средний клас.
ТАК ЧТО ВОВИК не зная сути дела ,свою пропоганду оставь при себе!
Без обид! С УВ.


Ув. S.T.A.L.K.E.R.!
Не стоит забывать, что Крым, это курорт всеукраинского масштаба, где нет ни промышленности ни других источников дохода, кроме ТУРИСТОВ, с которых дерут три шкуры на каждом углу, и в ту "десятку" за вход уже давно заложен Ваш "бесплатный" вход и четыре стоимости от реального!
Давно не секрет, что стоимость отдыха в Крыму равна стоимости отдыха в Турции, но т.к. народ ещё считает бабки за перелёт, то крым пока "принимает" отдыхающих, несмотря на ужасный навязчивый сервис, безбожные цены (ведь в крыму летом один день дохода равен четырём, не правда ли ?), тот же срач на каждом углу и т. д.

Так что, без "кучек мусора" или, основной массы отдыхающих крым будет сосать лапу и пускать слюни на южный берег ЧМ.

Теперь о ваших фото по мрачным пляжам.
Покажите мне хоть один бак, куда пляжник мог бы выбросить мусор ?
Обеспечение сбора и вывоза мусора должна делать громада, т.е. сель.совет, т.е. те люди, которые по прописке ходят на "платники", убегая от своих прямых обязанностей, Ведь в Крыму один день кормит, как четыре, какой там мусор -((((

То же самое касается и приезжих автомобилистов, которые при потере курса останавливаются на оживлённом перекрёстке, включают аварийку и начинают тыкать в навигатор. Спросите почему ?
Отвечу, не по тому, что они все поголовные бараны и не знают как передвигаться в вашем городе, а по тому, что нет знаков, указателей и других дорожных ориентиров для помощи в передвижении автопотоков в курортных регионах.

Раз уж зацепил автомобилистов, то скажу и про гаишников. Ведь в крыму день ...(ну вы поняли), так вот, мне ещё никогда не выписывали там штраф, т.к. это потерянное время, за которое можно развести интуриста (рус, бел и т.д.) на санитарную зону, экологический контроль, тротуар а не обочина и прочий бред для получения взятки.

И не нужно больше,уважаемый S.T.A.L.K.E.R., говорить здесь про кучки мусора, это не только проблемы заезжих.
ну и, естественно без обид.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, AlexO, vovik
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196073 от dober
dober ответил в теме Общалка 2013!
С мусором и заезжими все понятно. :)
Киевляне, вы мне лучше скажите, что сейчас с прозраком в Днепре в районе Киева?
Может, кто был в "двух шагах от дома" - А. Лагутин?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196074 от Роман
Роман ответил в теме Общалка 2013!
Для того что бы хоть что то изменить нужно ламать всю систему,и причем С "головы" а не "схвоста" так как у нас это принято делать. Ни один из "начальников" местного уровня не может и "пукнуть" без разрешения с верху. Про "пузатых" дядичек, да они молодци на своих териториях хоть как то пытаються сотреть за порядком, но есть одно но, при первой же возможности он закроют проходы на свои територии
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196113 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Общалка 2013!
Проходы к воде уже закрываются повсемесно,это я уже не только о Крыме,а и о Днепре и Самаре и прочих красивых местах.И без всяких возможностей,тупо достраиваются заборы к участкам в сторону воды.Говорю потому что были прецеденты не единожды....
Спасибо сказали: vovik
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 11 мес. назад #196136 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!

093 829 10 95

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: vovik
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196301 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!

AlexO пишет:

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

vovik пишет: Для STALKER .. Без обид. С ув.


Ты не понял мой пост!
Я за чистый и ухоженный берег! А не за то что кто либо (по разным причинам)неможет отдыхать на платных пляжах!Отдыхайте на дикарях, фото после таких отдыхов в посте выше и это по всему Крыму.Кто был на пресловутом Тарханкуте тот громко кивнёт какой там срач, где не пакеты с бутылками там кучи говна с бумажками! И кому нужен такой отпуск или отдых?А кому отпуск или отдых а кому жить после в этом дерьме! Если жалко чирик за чистый пляж,валяйся бесплатно на пробках пакетах и бычках.Для месного населения при предявлении прописки(санаторий или платник) ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ(ТАК ЧТО Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ)

Для нас местных пузатые дяди как ты выразился это сладкая булочка.Объясню по чему-при застройке пансеонатов создаются рабочие места как строительные так и обслуга ,медицина и т.д и т.п.Крым ЖЕМЧУЖИНА Украины и чем больше таких пузатиков здесь будет развевать свой бизнес тем лучше и сытнее будет жить средний клас.
ТАК ЧТО ВОВИК не зная сути дела ,свою пропоганду оставь при себе!
Без обид! С УВ.

Женя я думаю ты его тоже не понял. Вот ты сам пишешь что не против что бы пузатые дядьки у вас там строились, ну то ПОКА еще они вас пускают на ихние пляжи!! Как бы не было грустно, но местное население выставило такие цены для своих же туристов которые едут и везут деньги вам, при этом не создавая никаких условий для этих же туристов (исключение есть, ты показал это на фото выше).
Каждый гражданин в нашей стране платит налоги!!! куда уходят деньги??? почему я еще должен платить за подход к воде??? Есть туристы УРОДЫ которые оставляют после себя мусор есть нормальные которые убирают. Ну вот простая ситуация скажи много ли пустых мусорников или мест на тех же пляжах куда можно вынести выбросить мусор???? Даже если есть то уже заваленные мусором (((( и куда тот турист заберет с собой все это "добро" или что ему с этим делать :unsure:
Да Крым считался жемчужиной, но увы, от жемчужины осталось только название. Все хотят побольше заработать (содрать) но сами ничего делать не хотят для улучшения условий (ремонт сдаваемого жилья, уборкой территорий, благоустройством пляжа) что бы привлечь людей.
Жень это все сказанное не в твой адрес или адрес любого другого крымчанина это все реалии наших дней и я о них написал как я это вижу!
С ув.
:beer: :beer: :beer:


Блин много работы на жирных дядек даже не дают нормально пообщатся с нормальными пацанами!
Только с обьекта и сразу за клаву чтоб вас дорогие мои хоть как то успокоить,что не так всё Плачевно в КРЫМУ как вам кажется!
Да перевороты и застои сделали своё дело разрухи!Но! Последние 5 лет ВЫВОЗЯТ инфротруктуру Крыма на должный уровень. Хочеш котедж для семьи?На! Хочеш бюджет вариант для семь? Тоже нате! На пляже чисто,красиво(извеняюсь что не прилагаю фото) хол пиво,катамараны, шизлонги ,скутеры и прочая дребедень ТОЛЬКО НЕ СКУЧАЙ! Про халяву никто не говорит!За весь комфорт нуно платить лавэ!А где вы видели чтоб приехали дикари и их дикий дельфин за улыбку и погладили на себе катал?Да только в мультике про чунго-чангу!
Соглашусь про дороги и гайверов- сам мотюкаюсь иной раз,а ШО ДЕЛАТЬ ГРЫША!Не мы такие жизнь такая!
Теперь про мусор- каждые 200 метров есть мусорка(не урна) и не ужели в падлу до неё донести?(я не говорю обобщающе но ган...ов хватает) мол я приехал за пиво в три дорого заплатил и вынос в стоимость входит!Да пойди пройдись или проедься от прибоя 500 метров и купи дешевле в три раза,кто мешает(ЛЕНЬ)!Выносить мешает тоже лень,а на чистеньком пляжике загарчиком покрыватся не лень?
Блин пацаны сам страдаю от сих условий но выход нахожу! А вы реветь как белуги начинаете!
Пару лет назад приехав в КИЕВ сам хотел вкусно и на халяву покушать и поспать,но не тут то было! И это не смотря на то что там нет МОРЯ! А вы ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ! Как тут ещё рассуждать? Каждый гребёт в свой карман!
P.s Кому дорого или ещё дороже пишите-найдём отдых по вашему кошельку и потребностям!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #196926 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Общалка 2013!
"В воскресенье, 7 июля, в районе Казачьей бухты Севастополя с высокого обрыва в море слетел автомобиль ВАЗ 21099, за рулем которого находилась 43-летняя женщина. Об этом сообщает севастопольский портал «ForPost».
...
- Из тонувшей машины ее оперативно извлек мимо проплывающий водолаз в гидрокостюме."
здесь вся статья news.pn/ru/incidents/84031
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #196931 от Федорович
Федорович ответил в теме Общалка 2013!
Во бабы развлекаются . :ohmy: :ohmy: :ohmy: Чуть подвоха не задавила
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 11 мес. назад #196935 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
дя ужь! бабёнки и не на такое способны!

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад #197470 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2013!
Млять!!!Всё не предусмотришь! :unsure: От сетей-нож,а лучше два!От скутеристов-серфенгтстов-лодочников-буй.А от машины на голову,или там от гражданского самолёта,сбитого военными???Подводная охота становится всё экстремальней. :laugh: :laugh: :laugh: Берегите себя! :beer: И это...Страна должна знать своего героя.Севастопольцы!Неплохо бы было найти чувачка,сфоткать и представить народу.А может он наш,ПОДВОХ.НЕТовский.Тогда и на доску почёта смело можно рекомендовать,без условий...
Спасибо сказали: dober
Тема заблокирована.
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #197479 от Tesh
Tesh ответил в теме Общалка 2013!

Вован пишет: Млять!!!Всё не предусмотришь! :unsure: От сетей-нож,а лучше два!От скутеристов-серфенгтстов-лодочников-буй.А от машины на голову,или там от гражданского самолёта,сбитого военными???Подводная охота становится всё экстремальней. :laugh: :laugh: :laugh: Берегите себя! :beer: И это...Страна должна знать своего героя.Севастопольцы!Неплохо бы было найти чувачка,сфоткать и представить народу.А может он наш,ПОДВОХ.НЕТовский.Тогда и на доску почёта смело можно рекомендовать,без условий...

"Хвастаться хорошими делами - плохо!" © Снежанна Денисовна :)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Tesh.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.403 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19619 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16827 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21209 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
29337 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
20162 Просмотров