Портал Подводного Охотника

Кубок ПОДВОХ.NET

Больше
13 года 7 мес. назад #3459 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
калян писал(а):

а что нужно для участия в том миро приятии


Калян, нужно заполнить анкету и приехать. Точное место и время сообщим по телефону если заполнишь анкету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3462 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

Михаил писал(а):

3) Не стрелять друг в друга.


Жыыыырррр! :laugh:



Как по мне ограничивать расстояние неправильно, т.к. я например периодически плаваю с кем-то в паре практически рядом. Но может быть стоит провести краткий инструктаж, дескать если плаваете рядом, то нырять надо по очереди - один вынырнул - другой нырнул. Не стрелять по теням и т.д. Но мне это видится в качестве советов а не правил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3463 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Кстати Light коль ты уже так об этом беспокоишься, что очень похвально, возьми на себя эту роль и проведи инструктаж!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3465 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Михаил писал(а):

Кстати Light коль ты уже так об этом беспокоишься, что очень похвально, возьми на себя эту роль и проведи инструктаж!


Поддерживаю!)))) Назвался груздем, пиши краткий регламент проведения слета!!!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3468 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Да не вопрос. Могу представить свой вариант. Любой может поправить и дополнить.
1. Вопросы по ТБ.
1.1. Ружья заряжать/разряжать ТОЛЬКО В ВОДЕ.
1.2. Заряженное ружье на человека не направлять.
1.3. Стрелять только в отчетливо видимую мишень.
1.4. Если надо просимафорить коллеге - постучать в воде металлом об металл.
1.5. Если услышал металлический стук - не морозься и посмотри, тебе возможно симафорит коллега и чего то явно хочет.
1.6. Местным и прочим не хамить. Все человеки со всеми можно договориться.
1.7. Не понтоваться. Никому это не интересно :)

2. Вопросы по организации.
2.1. Желательно хотя бы примерно распределить акваторию между группами во избежание скопления массы подвохов в одном перспективном месте. Можно воспользоваться жребием в конце концов.
2.2. В палаточном лагере должен всегда кто то оставаться.
2.3. Человеку взявшему лодку/домик на себя всячески помогать силами коллег воспользовавшихся данным домиком/лодкой (уборка, чистка для сдачи хозяевам).


Ну пока так. Жду дополнений и правок.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3470 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Друг друга не бить :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3475 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Михаил писал(а):

.... И у меня другой вопрос - еда. Как считаете, надо ли сделать общий шашлык? Курица или свинина (вопрос денег и предпочтений)? По сколько будем скидываться? На курицу хватит по 20 на свинину по 40. Или пополам? И скинутся по 30 с человека?
Все остальное думаю берет каждый на себя, потом кто захочет выложит на общий стол.

Ну вместо общего шашлыка (привычный элемент отдыха на природе), можно начинать внедрять другую традицию, таких свободных (но объединяющих) слетов. Например, приобрести самый большой котелок и постоянно в нем варить уху на общий стол. Я думаю, что среди такого большого скопления людей найдутся истинные кулинары, которые помогут другим ощутить все прелести костровой ухи. И тогда уже будет смешно выглядеть, когда найдется хотябы один отдыхающий, который будет умирать у Вас с голоду.
Михаил писал(а):

...В виду того, что открыт сезон охоты на утку, всем подвохам необходимо сделать красные повязки на головы....

И не крякать!!! :S
Ну и кто может обязательно прихватите запасные для тех кто обязательно забудет.
Ну если не хотите тоскать за собой буй (пока таким сам никогда не пользовался) то кроме головы может быть и трубку обмотать красным (типа яркой светоотражающей наклейки)? (Ну на случай, когда захотят в Вас пальнуть, когда у Вас голова будет опущена в воду). :side:
Михаил писал(а):

....и дадим символические призы.
Я даже готов потратится на эти призы, скажем Кубок, чашка, наклейка и три грамоты (думаю это будет порядка 300-400 грн) и потом попробовать их собрать в качестве символического вступительного взноса, скажем 10-20-30 грн. в зависимости от количества участников.

Ну в качестве символических (и практических) призов можно предусмотреть хорошего качества металлический наконечник (за первое место), тризубец (за второе) и "пятезубец" (за третье). А на металле (лепестка) можно заказать гравироку: "Подвох.NET - осень 2010". Кто-то может оставит такой приз в качестве воспоминания, а кто-то может быть и пустит в дело.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3476 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Ну поваров то у нас много :S вот например Саша Повар)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3478 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Общий котелок(даже большой) имхо не практично. Он(котелок) должен у кого то базироваться. Этот кто то может не поехать на какой либо слет. Его придется искать.
Практичнее взять обычные кателки на группу 5-6 человек. Как показывает практика 4 л. котелка хватает с лихвой на 4 взрослых мужика.
Еще. Возможно стоит разбиться на группы по географическому признаку для того что бы каждая группа была укомплектована всем необходимым и не было такого что "мужики а у нас ничего нет, ни котелка ни палатки ни денег ни соли" :)

У меня есть котелок (4л.) и сковорода.
Нет топора и пилы.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3486 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

Возможно стоит разбиться на группы по географическому признаку для того что бы каждая группа была укомплектована всем необходимым и не было такого что "мужики а у нас ничего нет, ни котелка ни палатки ни денег ни соли" :)

У меня есть котелок (4л.) и сковорода.
Нет топора и пилы.


По поводу групп мысль трезвая.
Котелок это хорошо.
На прошлом Слете черкащане привезли бензопилу, на этом Слете тоже будет, так что топор и пила нам не нужна.

100% могу сказать, что обычно всего (еды, посуды) больше чем надо. Поэтому золотое правило - взять все на себя и тех кто с тобой. Если каждый этому последует то всего хватит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3487 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

Общий котелок(даже большой) имхо не практично. Он(котелок) должен у кого то базироваться. Этот кто то может не поехать на какой либо слет. Его придется искать.
Практичнее взять обычные кателки на группу 5-6 человек. Как показывает практика 4 л. котелка хватает с лихвой на 4 взрослых мужика.
Еще. Возможно стоит разбиться на группы по географическому признаку для того что бы каждая группа была укомплектована всем необходимым и не было такого что "мужики а у нас ничего нет, ни котелка ни палатки ни денег ни соли" :)

У меня есть котелок (4л.) и сковорода.
Нет топора и пилы.

Не такая уж и большая проблема, когда общий котел будет находиться у Киевских организаторов слета. Даже если ответственный хранитель очага не сможет принять участие в следующем слете, то передать его другим киевским подвохам не проблематично.
Хотя мелкие котелки обязательно должны быть в запасе, так как я понял что общей поляны у Вас сразу не получиться.
Но что ни говори, а вот такой вот один общий котелок при дальнейших слетах может сыграть одну из самых главных ролей в объединении разрозненных группировок. Зачем разбиваться по группам по географическому признаку, если цель таких слетов наоборот приобщиться к общему братству. Ну разделитесь Вы сначала по географическому признаку, затем когда дело дойдет до трапезы и пьянок то и по социальному (у одних пир горой, а у других сухой пайок), потом разделитесь еще так и этак. Когда же будет один общий стол по признаку, что как уха так и рыбные блюда добываются всеми для всех, то и собираться Вы будете в одну большую компанию. А при таком подходе организовать сытный и вкусный стол будет проще. А за "соль" и "спички" и другие "недорогие мелочи" должны будут позаботиться организаторы.
В общем, я считаю, что если Вы хотите и дальше организовывать не сходку разных группировок, а общий слет подводных охотников, то нужно изначально стремиться к тому, что-бы было как можно больше объединяющих признаков. И чем граматней у Вас он будет организован, тем больше подвохов захотят принимать участие в подобных слетах потом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3490 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Нарушитель писал(а):

Зачем разбиваться по группам по географическому признаку, если цель таких слетов наоборот приобщиться к общему братству. Ну разделитесь Вы сначала по географическому признаку, затем когда дело дойдет до трапезы и пьянок то и по социальному (у одних пир горой, а у других сухой пайок), потом разделитесь еще так и этак. Когда же будет один общий стол по признаку, что как уха так и рыбные блюда добываются всеми для всех, то и собираться Вы будете в одну большую компанию. А при таком подходе организовать сытный и вкусный стол будет проще. А за "соль" и "спички" и другие "недорогие мелочи" должны будут позаботиться организаторы.
В общем, я считаю, что если Вы хотите и дальше организовывать не сходку разных группировок, а общий слет подводных охотников, то нужно изначально стремиться к тому, что-бы было как можно больше объединяющих признаков. И чем граматней у Вас он будет организован, тем больше подвохов захотят принимать участие в подобных слетах потом.


Нарушитель, ты не понял, предложил разбить группы для того что бы не возникло проблем с тем что пользуют все но брать кому то одному (как пример кателок, топор и пр.). А то, как потом все рспределятья - дело каждого. Все равно все будет биться на группы в разных местах. Лодки - группа, домик -группа. От этого никуда не уйти.
А стол и должен быть общим, это сто процентов!

А по поводу возложения всего на организатора - несогласен. Эдак хорошо говорить когда организацией занимается кто то, а кто то другой только наслаждается поездкой а там и голова не боли. Ну раз так, два, потом человек спросит, а кого этим я должен заниматься? Вся фишка в демократии так сказать. Ну если я правильно понял...
А то на организатора тогда можно и свалить все если чего вдруг...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • малый охотник
  • малый охотник аватар
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #3491 от малый охотник
малый охотник ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
прошу ответить коротко:
я подвох любитель с небольшим опытом у которого соответственно нет удостоверения ПО,но есть огромное желание учиться тренироваться и добиваться своего.
могу ли я участвовать в слете и охоте без удостоверения и примерная сумма расходов на взнос и всякие мелочи?чтоб я знал на что расчитывать!
пока все по горящим вопросам. :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3492 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Михаил писал(а):

...По поводу групп мысль трезвая....

Ну на группы или команды при проведении подводной охоты разбиваться нужно. Предполагаю, что вначале такие группы будут формироваться по географическому признаку, но нельзя это принимать за правило. Например, если бы я смог попасть на ваш слет, то я уже бы напрашивался в команду тех, кого не знаю, но с кем чаще всего общаюсь на этом форуме. А на следующем хотел бы попасть в другую компанию и наладить общение с другими (хотя на самом деле я не коммуникабельный человек). И так бы все мы не только случайно виделись на слете, но и хорошо перепознакомились друг с другом.
Может быть действительно нужно подумать о том, что-бы от слета к слету команды не превращались в отдельные мощные группировки, которые бы доминировали над новичками, а так, чтобы круг тесного общения всех подвохов с каждым разом менялся.
Серьезно подумайте над этим предложением, так как в нем есть маленькая толика здравого смысла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3493 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
малый охотник писал(а):

прошу ответить коротко:
я подвох любитель с небольшим опытом у которого соответственно нет удостоверения ПО,но есть огромное желание учиться тренироваться и добиваться своего.
могу ли я участвовать в слете и охоте без удостоверения и примерная сумма расходов на взнос и всякие мелочи?чтоб я знал на что расчитывать!
пока все по горящим вопросам. :popcorn:

По поводу УПО, так у меня его то же нет. И если без УПО нас не возьмут знай! Ты не один! ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3495 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
малый охотник писал(а):

прошу ответить коротко:
я подвох любитель с небольшим опытом у которого соответственно нет удостоверения ПО,но есть огромное желание учиться тренироваться и добиваться своего.
могу ли я участвовать в слете и охоте без удостоверения и примерная сумма расходов на взнос и всякие мелочи?чтоб я знал на что расчитывать!
пока все по горящим вопросам. :popcorn:

Я считаю, что обязательно нужно, вот только нужно продумать ряд уловок, как поступать, когда вдруг нагрянет рыбинспектор. Ну и ряд условных сигнальных оповещений, чтобы другие возвращающие подвохи без УПО не шли прямо в лапы рыбинспекторов.
Light писал(а):

По поводу УПО, так у меня его то же нет. И если без УПО нас не возьмут знай! Ты не один! ;)

И я без УПО, поэтому я Нарушитель!
Хотя если в каждой команде будет хотябы один подвох с УПО, то и хитростей против рыбинспекторов можно применить поболее.
Но в начале Михаилу нужно затребовать, чтобы в анкете указывали есть ли у них УПО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • малый охотник
  • малый охотник аватар
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #3496 от малый охотник
малый охотник ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

малый охотник писал(а):

прошу ответить коротко:
я подвох любитель с небольшим опытом у которого соответственно нет удостоверения ПО,но есть огромное желание учиться тренироваться и добиваться своего.
могу ли я участвовать в слете и охоте без удостоверения и примерная сумма расходов на взнос и всякие мелочи?чтоб я знал на что расчитывать!
пока все по горящим вопросам. :popcorn:

По поводу УПО, так у меня его то же нет. И если без УПО нас не возьмут знай! Ты не один! ;)

очень вдохновляющий ответ :ohmy: чет не очень хочется пополнить ряды охраны палаточного городка :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3498 от Слава
Слава ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Товарищ если они захотят поймать они поймают для того это инспекция но если нет закона чего же боятся...единственное за что могут поймать это за привышения нормы вылова которая составляет 3 кг.на простом ставке как для рыбака любителя и 5кг на комерческом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3500 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Нарушителю:

Цель не в том что бы разбиться по группам (не важно по какому признаку). Я имел в виду что подвохи люди по сути азартные и т.д. и собрать всех на обед, ужин и завтрак проблематично а кушать ведь хочется всем, добавим к этому числу новеньких кто приедет, кому то может быть не ловко подойти к котлу и покушать одному. Вот почему я и предложил питание брать из расчета на себя, что бы каждый подвох мог покушать когда ему этого захочется. По ухе, шашлыкам и прочим пьянкам я считаю что на общак который будет назначен в определенное время принести кто что сможет или захочет +финансы на мясо для шашлыка и рыба в общий котел! Так что вроде все складно получится, собраться у костра все смогут и проблем с питанием для отдельных персонажей тоже не будет!

Это мое мнение! :S

Малому охотнику:

Все мы в той или иной мере начинающие, для этого и делается слет. Что бы поделится опытом, понырять рядом с опытными охотниками и т.д. и т.п.))) А то что у тебя нет УПО это не проблема вообще))) Ну по крайней мере для нас!))) Так что Вэлком!

Р.S. По финансам пока не известно что получится.

Я так думаю :S

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3501 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Слава писал(а):

Товарищ если они захотят поймать они поймают для того это инспекция но если нет закона чего же боятся...единственное за что могут поймать это за привышения нормы вылова которая составляет 3 кг.на простом ставке как для рыбака любителя и 5кг на комерческом..


Это меньшая из проблем)))

Просто говорится что рыбу на один кукан садили и все! И это смогут подтвердить 30 человек подвохов супротив 3-5 инспекторов)

И еще, не факт что так все будет хорошо что у каждого на кукане будет хотя бы по 1-2 кг) :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3504 от Слава
Слава ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
ВЫ Максим на себя не надеетесь это я за один два кг...Шутка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3505 от Сергей
Сергей ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
это малый охотник...
еще вопрос! сколько км от киева слет( вопрос по дальности )ну хотябы примерно чтобы понять по затратам? спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3506 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Уже 40 заявок на Слет.

По городам:
Киев, Кривой Рог, Рубежное, Черкассы, Вишневый, Бровары, Полтава, Сумы, Кузнецовск, Орел, Харьков, Украинка, Хмельницкий, Львов, Кировоград.

Приятные новости.
1) На Слете будет журнал Мир Подводной Охоты (Украина) . Очерк с фотками нашего Слета будет опубликован в журнале МПО.
2) Вроде как нашлись спонсоры на призы.
3) Возможно будет еще один очень специальный гость с ТВ.

Подготовка продолжается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3507 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Слава писал(а):

Товарищ если они захотят поймать они поймают для того это инспекция но если нет закона чего же боятся...единственное за что могут поймать это за привышения нормы вылова которая составляет 3 кг.на простом ставке как для рыбака любителя и 5кг на комерческом..

Не нужно забывать, что один экземпляр из добытого может превышать норму.
Например, у Вас 2 рыбины по 1,400 кг. и еще одна на 100 кг. И вы норму не превысили. Все в пределах нормы! Так что на такие мелочи-немелочи надо обращать внимание.
Ну а если еще внимательней почитать Правила, то там сказано, что нельзя вывозить с водоема объем рыбы превышающий суточную норму. (Кажется что-то так, точно не помню). А это значит, что если Вы при охоте превысили норму, но на берегу приготовили из нее еду и съели, то норму Вы и не превысили. С другой стороны в такой трактовке и опасность. Если Вы пробыли на водоеме 5 дней, то это не значит, что один рыбак может вывозить с водоема пять рыбных норм!!!!
Хотя кто ищет, тот всегда найдет выход. Главное знать, когда следует его искать, а когда не стоит и заморачиваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3508 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Сергей писал(а):

это малый охотник...
еще вопрос! сколько км от киева слет( вопрос по дальности )ну хотябы примерно чтобы понять по затратам? спасибо


Около 170 км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3511 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Михаил писал(а):

Уже 40 заявок на Слет.

По городам:
Киев, Кривой Рог, Рубежное, Черкассы, Вишневый, Бровары, Полтава, Сумы, Кузнецовск, Орел, Харьков, Украинка, Хмельницкий, Львов, Кировоград.

Приятные новости.
1) На Слете будет журнал Мир Подводной Охоты (Украина) . Очерк с фотками нашего Слета будет опубликован в журнале МПО.
2) Вроде как нашлись спонсоры на призы.
3) Возможно будет еще один очень специальный гость с ТВ.

Подготовка продолжается...


Ну вот...Ехал понырять а придется позировать...все, я никуда не еду... :(
шЮтка.

А если серьезно то чет мне как то ссыкотно. Внимание к нашему слету будет слишком большое. Это уже соревнованиями попахивает. Спонсоры призы...Не обломимся ли мы в итоге? Не рановато ли с журналом и телевидинием?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3512 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
а по поводу 40-ка заявок, ну будет как всегда, если четверть поедет то хорошо. :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3515 от SWAT
SWAT ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
СОГЛАСЕН С LIGHT! :beer: КАК-ТО ШУМНОВАТО ПОЛУЧАЕТСЯ)) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3517 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

А если серьезно то чет мне как то ссыкотно. Внимание к нашему слету будет слишком большое. Это уже соревнованиями попахивает. Спонсоры призы...Не обломимся ли мы в итоге? Не рановато ли с журналом и телевидинием?


Никаких соревнований. Это Слет Свободных Подводных Охотников.

На первом Слете может было и рановато. Сейчас уже в самый раз. В журнале и ТВ работают такие же люди как и мы. Сам работаю в кинокомпании, и периодически вижу всяких челов с телека, поэтому знаю. Ничего страшного в этом нет. А вот увидеть себя в журнале или воще по телеку вот это мега приятно. При этом если неахота светится - не светись, насильно тебя снимать никто не будет и смеяться над твоей плотвой с ладошку тоже не будет. Я сам последний раз набил окуней микроскопических, после того как понял что крупняка не будет. А на первом Слете вобще ничего не взял. Не в это суть.
Интересно же!!! Лично мне до чертиков интересно!!!
И насчет телевидения - это пока вилами по воде - но шанс есть. А представитель журнала МПО с фотоаппаратом будет. Очерк можем написать сами.

Есть желание попробовать свои силы в журналистике? Пишите очерк. Сделаем маленький конкурс и в журнал.

Такие вот пироги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3519 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Дмитрий писал(а):

СОГЛАСЕН С LIGHT! :beer: КАК-ТО ШУМНОВАТО ПОЛУЧАЕТСЯ)) B)


Ну вот еще! Не ожидал такой реакции! Даже не знаю что сказать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20353 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19922 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19563 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17490 Просмотров