Портал Подводного Охотника

Кубок ПОДВОХ.NET

Больше
13 года 7 мес. назад #3754 от Dim
Dim ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Рыбинспекция ЖДЕТ!
Своя инспекция ?! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3755 от Dim
Dim ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
а про мутняк и я толкую, вроде как везде он сейчас, думаю что прийдется переносить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3756 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Дмитрий писал(а):

Рыбинспекция ЖДЕТ!
Своя инспекция ?! :)

Инспекция совсем НЕ дружеская!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3757 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Дмитрий писал(а):

а про мутняк и я толкую, вроде как везде он сейчас, думаю что прийдется переносить


Не везде. В заливах, в траве и на ракушняке чисто. А вот на русле, там где течение - мутняк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3758 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Александр писал(а):

Рекомендую Переносить.
Если будет перенос даты - подключусь к мероприятию.
Если надо проведу инструктаж по технике безопасности для всех желающих.


Инструктаж НАДО. Если перенесем, включим твой инструктаж в программу и будем ждать тебя на нашем Слете. Спасибо за предложение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3760 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Вот засада, только соберется нормальная банда так то мотняк то еще что то!(((

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3761 от Захар
Захар ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
В районе Прохоровки меляк конкретный плавать негде проблема на лодке с мотором идти выбивает мотор по темному могут быть неприятности на веслах грести до Крещатика плавать не захочется почему Прохоровка если можно сразу заехать на базу Крещатика мои друзья рыбаки на прошлой неделе снимали домик на троих 60грв в день и будет реальная возможность брать лодки под весла!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3762 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Захар писал(а):

В районе Прохоровки меляк конкретный плавать негде проблема на лодке с мотором идти выбивает мотор по темному могут быть неприятности на веслах грести до Крещатика плавать не захочется почему Прохоровка если можно сразу заехать на базу Крещатика мои друзья рыбаки на прошлой неделе снимали домик на троих 60грв в день и будет реальная возможность брать лодки под весла!


В Крещатике нет баз, где комфортно поместятся 50-70 человек. В Прохоровке действительно мель, но вода уже приходит и у нас лодки - это снимают все проблемы с выбором места. Поверь, ломаем голову уже не первую неделю. Все варианты, которые кажутся простыми по ту сторону монитора - уже проверили.

Осталась одна реальная проблема - прозрак и погода. И ничего "придумать" с этим не получается. Менять место не хочу, т.к. лучше и таких же вместительных мест в радиусе 500 км нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3770 от Алекс
Алекс ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Говорю сразу-вопрос глупый.но все его задам.Можно поехать с вами,но не охотиться?Чисто посмотреть,подучиться? :blush:

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3772 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Алекс писал(а):

Говорю сразу-вопрос глупый.но все его задам.Можно поехать с вами,но не охотиться?Чисто посмотреть,подучиться? :blush:


Нужно! Заполняй анкету. Только потом отказ не принимается :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3774 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

:laugh: Капец! Ты еще о спа-салоне поинтересуйся, потому как без него пять звезд не дают, а ниже пяти мы йоптить не проживаем!

В костюм ващето я заливаю с мылом горячую воду, если на улице не май месяц....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3775 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
AndreySumy писал(а):

В костюм ващето я заливаю с мылом горячую воду, если на улице не май месяц....


На газу нагреешь и нальешь если че.
Только видимо переностить будем, неахота чтобы все в мутняк приехали и матюкались. Лучше огорчится сейчас, но потом классно провести Слет, чем наоборот.

Или я не правильно думаю? Кто что скажет по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3776 от Алекс
Алекс ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Михаил писал(а):

Алекс писал(а):

Говорю сразу-вопрос глупый.но все его задам.Можно поехать с вами,но не охотиться?Чисто посмотреть,подучиться? :blush:


Нужно! Заполняй анкету. Только потом отказ не принимается :)



Фак,скорее все так и будет=))всем врагам на зло :S ,осталось дождаться з/п и молиться чтобы кто-то меня подбросил)

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3777 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Если там бывает прозрачность больше метра (не был на Днепре) то стоит подождать...
ощущения и впечатления совсем другие в чистой воде...(возле Сейма живу не далеко),
но если долго ждать - то и метр-полтора сгодится, не привыкать... но это уже не тот отдых...
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3778 от Олег
Олег ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Присоединяюсь к предложению перенести минимум на неделю по причине "мутняка". У меня знакомые в с.Крещатик живут, рыбаки, то вода всё же не очень. Не хочется остаться обманутыми вкладчиками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3779 от Владимир
Владимир ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Всем Доброе время суток!Везде муть,охота просто ШОК!!!Пацаны приехали с Роси правда были возле Белой,со словами Водку пить можно и дома,так что слет нужно переносить на попозже.... :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3781 от Сергей
Сергей ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Привет Подвохи !!!!! в воскресенье был друг по дню на воде, видимости еще нет. При дне чуть прозрак есть но очень слабый, нырял он пока не уперся головой в корягу... :ohmy:
Я с еще двумя подвохами тока с воды ,с ночной. Видимость ночью до метра а местами и тех нет :( Ныряли в Черкасской обл. недалеко от тех мест где будем проводить сборы.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3782 от Сергей
Сергей ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Поетому , как один из организаторов слета,предлагаю перенести зборы как минимум на две недели. :( :ohmy: :(
на следующие выходные передают дожди. Я переодически буду выскакивать на воду и отчитыватся на счет прозрака..
Чистой воды вам...... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3784 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Итого.

После долгих обсуждений, из-за отсутствия прозрака, Слет переносится. Предварительно на 1-2 недели. Как только появится прозрак, собираемся. Сегодня, все кто оставил заявки в анкете получат СМС-ки и письма о переносе. Когда появится прозрак, все получат СМС-ки и письма о новой дате Слета. Приносим свои извинения за неточный прогноз прозрака :( .

До связи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3789 от Владимир
Владимир ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
:( как не как но это правильное решение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3790 от Владимир
Владимир ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Ну чтож как говорится лучше перебздеть чем недобздеть.На связи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3792 от Dim
Dim ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Алекс писал(а):
молиться чтобы кто-то меня подбросил)[/quote]
Чего молится ? я могу подбросить . Проживаю в Киеве пр Победы (в конце , возле а/в Дачный)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3814 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Добрый день друзья! В понедельник 27.09 сделал контрольные заныры в предполагаемой зоне охоты. К сожалению прозрачность стала хуже, на открытой воде, днём, при глубине 5-8 метров прозрачность до 1-го метра. В корягах и того нет.
Откровенно говоря, со мною в этот раз произошёл неприятный казус, нырял в довольно знакомом мне месте (в коряжнике) поднырнул и ели выплыл. Причиной этого, послужил плохой прозрак и течение, оно притянуло какую то новую корягу. А я, по старой привычке в сам коряжник, а вдруг там язь, кила на 2. И попал. Тут я вспомнил слова и советы А. Кочубея: без паники, без паники. А сам начинаю хаотично дёргаться вправо-влево, ласты запутались сердцебиение на максимуме воздуха не хватает казалось бы всё. Но не тут то было, лёг обратно на дно, выгреб в сторону и поднялся.
И это, учитывайте опыт и знание местности, а многие ныряют первый год.


P.s Будьте бдительны. Вода ошибок не прощает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3823 от Александр Новицкий
Александр Новицкий ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Сегодня днем пытался понырять в наших реках (Ю.Буг, Синюха, Кодыма).
Видимость на длину вытянутой руки.
Поплавали минут двадцать и по домам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Макс
  • Макс аватар
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #3838 от Макс
Макс ответил в теме Слет ПОДВОХ.NET - Осень 2010
Вчера был в Окуниново очень класное место, прозрак просто супер, много рыбы. Взяли трофейных судаков 5-7кг. Много щуки,крупный карась,лещ,линь. на ямах попадается сом. Место очень красивое, на берегу есть рыболовные бази с домиками, лодками. Не далеко от Киева 85км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3840 от Light
Light ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Так это ж вариант! Миша, что скажешь?
Я не говорю о том что выезд в прохоровку нужно отменить. Просто пока будем ждать приемлемую видимость в тех краях можно поехать в Окуниново.
Я думаю половина из подавших заявки поедет и туда.
Появится видимость в прохоровке - поедем в Прохоровку. Не вапрос.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #3842 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Light писал(а):

Так это ж вариант! Миша, что скажешь?

Простите что вмешиваюсь, а не надо ли сначала проверить эту информацию.
Меня лично насторожил тот факт, что нет информации кто-такой Макс, почему нет ссылки на его регистрацию и невидно сколько у него постов.
Не хочу никого обидеть, просто мне сразу кинулись в глаза эти мелочи, а не замануха срочно поменять планы.
Да и сам элемент чуда насторожил. Все говорят, что куда ни сунься видимость плохая, а тут тебе раз, и сразу водоем с чистой водой, да еще и полный рыбы (да столько, что хватит всем).
Еще раз простите!
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3844 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
На Окуниново был летом, вода действительно чистая между камышовыми островами, и сейчас по отчетам на других форумах и сейчас метра 3-4 встречается. Но глубина в среднем 1,5 м. Из рыбы крупный карась, больше нечего не видел. Для того чтобы добраться до более глубоких мест нужны лодки, на ластах далеко. Хотя отдохнуть в лесу и поплавать в прозрачной воде тоже неплохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3845 от Захар
Захар ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
Окуниново легендарное место вода чистая рыбы валом благодаря отдыху в Окуниново в 16лет загорелся подводной охотой! Причина-адреналин после встречи со щукой больше моего роста!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3846 от Михаил
Михаил ответил в теме Кубок ПОДВОХ.NET
В Окуниново был не один раз. Действительно вода там чистая. Есть базы, но 50-70 охотников туда не влезут никак. Есть лодки, но без моторов. А на ластах или веслах там не очень весело. Да, осенью туда заходит судак, но кроме судака там мало кого есть, и надо знать старые русла и ямы, чтобы его найти, тоже не все так просто. И главное, места для охоты в разы хуже чем там, где мы хотим собраться. Нет коряжника, крутых берегов, глубин и т.д. Поэтому местом сборов не выбрали Окуниново.
Я тоже очень хочу побыстрее собраться, но предлагаю дождаться прозрака и провести реально классный Слет. Очень не многие смогут (захотят) поехать несколько раз. А если есть желание съездить куда-то вместе, то можно организоваться вот тут Охота на ближайшие выходные и матнуть куда угодно. Правда я на эти выходные вряд ли поеду.
Очень хочется (и уверен получится), чтобы все запомнили наш Слет. Для этого есть все: ОТЛИЧНЫЕ места охоты, и очень классная природа с лесом, грибами, островами, и хорошая большая база, куда мы все влезем, и моторные лодки, и цена на домики и лодки вполне приемлемая... Такого комплекса я больше нигде не нашел, и не видел, чтобы кто-то проводил подобную тусовку, поэтому уверен, что всем очень-очень понравится. Но надо подождать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.169 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20048 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21644 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16216 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19529 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22583 Просмотров