Портал Подводного Охотника

Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

×

Опрос: Как часто я употребляю алкоголь

Никогда
15 15.2%
Праздники, особые случаи
32 32.3%
Не чаще раз в две недели
16 16.2%
Раз в неделю
14 14.1%
Раз в три дня и чаще
22 22.2%
Общее количество голосов: 99 ( Leshij, vova, Игорь, badfishkiller, maxhunter777 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 1 мес. назад #169273 от Mamont
Mamont ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Братцы отказуйтесь от этой мерзости, наше увлечение с головой замещает алкоголь и сигареты,если кому мало можно есче побегать ,у меня товарищ в футбол играет
Спасибо сказали: yurec, Рыбоохотник, Dron, Вадим
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169288 от Роман
Роман ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
100% трезвенник!
Спасибо сказали: yurec
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169296 от Вадим
Вадим ответил в теме Re: Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Петя пишет: приятно читать умные высказивания...ты еще про алкоголь подробно напиши чтоб тот кто не знает про вред понял с чем имеет дело...с уважением!!!видел когдато фильм "алкогольный терор"всем рекомендую посмотреть...!

фильм тоже этот видел... всем пьющим и не пьющим советую посмотреть!!
А по теме: отказался от алкоголя совсем(от курения тоже), ну иногда могу позволить себе бутылочку пивка под таранечку :beer:
Спасибо сказали: Петя
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #169297 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
в современном мире алкоголь в малых дозах нужен человеку

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169312 от Леонид В.
Леонид В. ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Всему свое время и место и если здоровье позволяет.Одно дело в хорошей компании , на розслабоне , где то на отдыхе и совсем другое перед нагрузками на организм. А вообщем, каждый сам для себя решает,все очень индивидуально.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169388 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Спорт та алкоголь несумісні !!!

До і під час плавання - табу.
Після, як спорядження спаковане, і є хороша компанія - можна, але чи варто?
Головне щоб водій був тверезий - йому і до, і під час, і після - не наливати !!! :cheer:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Вадим
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #169392 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Vanzhula пишет: Спорт та алкоголь несумісні !!!

До і під час плавання - табу.
Після, як спорядження спаковане, і є хороша компанія - можна, але чи варто?
Головне щоб водій був тверезий - йому і до, і під час, і після - не наливати !!! :cheer:


я занимался боксом с 8 класса (шклу в 2004 закончил, 11 классов)
так вот занимался серьезно, бы в сборной, занимал первые-вторые места на соревнованиях, получал медали,ездил на международные,
пока служил в другой стране, выступал профессионально,. и я скажу,начиная с 16 лет, тренр нам советовал раз в 2 недели пить пиво или вино,просто собраться культурно посидеть дома или на лавочке попить пиво, по бутылоске-две,
для снятия стресса, так и делали,..

(а так к слову и бананы кушали по ящику за неделю, и гречку топтали как не в себя,в общем занимались хорошо)

и когда мне было 17, пацан старше меня 3-4 года мне был не указ...

а на сегодня. пью в основном вино,за редкими исключениями...а пиво даже пол литра не могу осилить...заменяю его квасом - - с рыбкой на ура!

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169398 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Головне перед і під час тренування не пити.

Серце перенавантажиться. А перед пірнанням - кисень на нейтралізацію (окислення) алкоголю додатково витрачатиметься. Хто не вірить - нехай спробує, таке враження що й печінка починає зкорочуватися...
+ може бути лише розширення судин (мозку - покращення постачання кисню) та притуплення центру терморегуляції - менше холод відчуватиметься.

Здоровий організм повинен працювати без "допінгу".

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Podvoh
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #169402 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
да, согласен..
и одевание костюма гидроударом - это есть хорошо.. одев костюм таким образом,активируются защитные функции, и долше не мерзнеш.. мои наблюдения

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169466 от Mamont
Mamont ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Денис(Запорожье) пишет:

Vanzhula пишет: Спорт та алкоголь несумісні !!!

До і під час плавання - табу.
Після, як спорядження спаковане, і є хороша компанія - можна, але чи варто?
Головне щоб водій був тверезий - йому і до, і під час, і після - не наливати !!! :cheer:


я занимался боксом с 8 класса (шклу в 2004 закончил, 11 классов)
так вот занимался серьезно, бы в сборной, занимал первые-вторые места на соревнованиях, получал медали,ездил на международные, ААА я тоже с квасом,просто супер
пока служил в другой стране, выступал профессионально,. и я скажу,начиная с 16 лет, тренр нам советовал раз в 2 недели пить пиво или вино,просто собраться культурно посидеть дома или на лавочке попить пиво, по бутылоске-две,
для снятия стресса, так и делали,..

(а так к слову и бананы кушали по ящику за неделю, и гречку топтали как не в себя,в общем занимались хорошо)

и когда мне было 17, пацан старше меня 3-4 года мне был не указ...

а на сегодня. пью в основном вино,за редкими исключениями...а пиво даже пол литра не могу осилить...заменяю его квасом - - с рыбкой на ура!

Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169474 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
перед охотой стараюсь за сутки не употреблять, после не отказываю себе разслабиться слегка. из напитков по настроению когда водочку а когда и коньячёк, повасик с раками, главное не грубить с этим делом. а вообще при хорошем столе и душевной компании пить можно до безконечности :beer: но норму знать надо.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169490 от карп
карп ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Скиталец пишет: но норму знать надо.


у каждого своя норма упал и хватит... :beer:
Спасибо сказали: Дмитрий
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169526 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Пил,пью,и буду пить!!!Но.... В хорошей компании и под хорошую закусь! :beer:
Спасибо сказали: igor, Vanzhula, Вовик:), Дмитрий, Скиталец
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 1 мес. назад #169528 от Larec
Larec ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Vanzhula пишет: Спорт та алкоголь несумісні !!!


А как же алкогольное троеборье:
- подъем-переворот стакана;
- силовой выход из-за стола;
- стойка на двух ногах? :)

Шутки шутками, а не шутки не шутками...
Могу выпить только в хорошей компании. Снять последствия вчерашнего хорошо помогает сноркелинг в прибрежных куширях :beer: Но ни в коем случае не нырять!

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Юра Десна, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #169849 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
это извечная тема. а вообще - все вредно, даже жить. мы начинаем умирать с момента рождения. без головы если - то и сахар вреден, и соль, и сало, и хлеб... перечислять можно до бесконечности! главное - во всем мера! разум! а пить, не пить - каждый сам решает себе + еще одна беда, очень актуальная, качество продукта - а хороших изделий оооочень мало в СНГ. увы. до и во время заплывов, ныряний - это неразумно. после - по состоянию, желанию, потребности. у нормального, здорового человека, в 70 кг весом - печень абсолютно нормально и без всякого вреда утилизирует 30 мл 40% алкоголя в час. и это количество идет полностью на пользу (перечислять не буду, скучно) - вреда 0, легкое расслабление, но! есть замедление реакции, и это надо учитывать!
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170031 от BUSA
BUSA ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Единственная причина употребить алкоголь - это желание желание употребить алкоголь, и оказаться в алкогольном опьянении, все, других причин нет. Снять стресс, расслабится, хорошо пообщаться, это отмазки для самоуспокоения (что я не алкоголик). Нет ни одной объективной причины употреблять, кроме желания забухать. Конечно не хочется так жестко себе любимому сказать: "я хочу забухать, ща возьму и накочу." Всегда приятнее ввести себя в заблуждение: " ой, я так устал в общем, мне нужно снять напряжение, плюс еще эта нервотрепка на работе, нужно снять стресс и усталость, возьму выпью немного с этой целью." Вранье, а кому врать приходится - себе?

Все просто - любой человек употребляющий алкоголь (без разницы с какой периодичностью, даже если только по праздникам) является алкоголиком.

Алкоголь нельзя бросить, или ограничить, его можно наверное только перерасти, изменив именно отношение к нему, глубоко переосмыслив все с этим связанное, от него можно только отказаться (бросить и отказаться в этом вопросе, вроде одно и то же, но на самом деле разные, бросил потому что вынужден, отказался потому что захотел, разное отношение). Кому то это нужно, кому то нет. Все мы разные, у всех свое видение жизни.

Но с алкоголем возможно лишь два подхода, ты или пьешь, или не пьешь совсем, никогда больше, на всегда, окончательно и бесповоротно, до конца жизни, остальное камуфляж алкоголизма.

Самое интересное, что ни кто, и не что, не в состоянии ограничить человека в употреблении, ни родственники, друзья, врачи, пилюльки и т.д. и т.п., только он сам, вернее его разум, если он конечно действительно этого захочет, действительно к этому придет.

К сожалению, мы так долго пьем, что забыли ощущения которые испытывали в то время когда мы еще не пили вообще, когда мы были детьми, разве нам нужен был алкоголь что бы снять стресс или усталость, или хорошо провести время с друзьями, по балдеть на празднике?

Мы почему то думаем, что наш организм, вернее его способности более ущербны, убоги, чем способность и эффект влияния алкоголя на организм. Это совершенно не так, в случае полного отказа от алкаголя (когда человек действительно освободил свой разум от этого), появляются такие замечательные эмоциональные состояния, глядя на которые, алкоголь просто нервно курит в сторонке, но мы их блокируем, они выключены нами, потому, что на весь спектр ситуаций у нас лишь одно убогое средство алкоголь, для нас это панацея.

Я понимаю конечно, что многие меня просто не поймут, сам таким был, но если кто то уже ставит перед собой вопросы, кто то видит что пора уже себя ограничивать, начать сдерживать (я не имею в виду стереотип классического, конченого алкаша/бомжа), речь о том, когда вроде со стороны все нормально, прилично, ну подумаешь бутылка - две пива через день каждый день, может реже, но это уже действительно начинает как то беспокоить, беспокоить именно тебя а не других, человек начинает об этом по понемногу задумываться. Это сигнал к тому что ты уже созрел, дорос что бы отказаться. Да страшно, да нелегко сломать стереотип в своей голове, как жить дальше, мысль о том что я больше не употреблю алкоголь до конца своей жизни страшна, эта мысль впервые появившись кажется просто не приемлемой, не возможной, ведь в нашей ментальности, как это не парадоксально, но считается бедой, ущербностью - не употреблять алкоголь. Хотя в действительности все с точностью до наоборот.

От алкоголя нет физической зависимости, каких то родственных предрасположенностей, только собственная, приобретенная психологическая зависимость, в этом заключается вся сложность, и в то же время вся простота взаимоотношений алкоголь/человек.

Отказ от алкоголя не продлевает жизнь ( от судьбы не уйти), но он способен очень сильно улучшить качество самой жизнь, ее большую продолжительность в состоянии сознания (ведь все сталкивались с тем, что "праздник" заканчивался гораздо быстрее по причине "севших батареек"). Выезды на природу становятся дольше, насыщение эмоционально, полнее, шашлык вкуснее, трезвый ты впитываешь каждую минуту (тогда как выпив, ты с выезда уходишь в мир "подсознания", и на пикнике остается лишь твое синее тело, без полноценной памяти, восприятия, вкусовых ощущений и прочее). Утрированно конечно, но принцип я думаю понятен.

Я не призываю ни кого бросать, бесполезное дело призывы. Но если кто "созрел", не бойтесь, бросайте на хрен это дело не пожалеете, ведь с отказом все не заканчивается, все только начинается (один негативный момент иногда может присутствует, это сожаления, "вот дурак, столько времени просрал на синьку, жизнь и так коротка, что бы проводить ее в бессознательность или с помутненным сознанием состоянии, и почему раньше не отказался", но это пустяк по сравнению с преимуществами). А снять стресс, усталость, согреться можно и кучей других не менее приятных способов.

Отказ от алкоголя или курения это не смерть друга, это убийство врага. Не стоит сожаления.

P.S. Все сказанное, без осуждений и призывов, попытка передать лишь собственные ощущения, опыт, в общем ИМХО.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Podvoh, 777RUS777, Vanzhula, Андрей, Dron, Роман, bombst, eva, UKR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170384 от eva
eva ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Busa. Хорошая статья и реальный взгляд на жизнь. От себя могу сказать что с годами меняются ценности! Для себя вычеркнул из списка магазинную водкую Батя делает домашний напиток. ;) И со временем обьем употребляемого напитка просто уменьшил. Причем сказать что перестал любить выпить немогу! Люблю вечером после работы под борщец с сальцом часночком потянуть грам 50-100 .При этом алкогольного опьянения не наблюдается B) А еще люблю выпить 2-3 бакала хорошего пива с хорошей таранкой но это все имхо!
Спасибо сказали: миха, Лясковский Александр, Юра Десна, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170478 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
я хочу забухать, ща возьму и накочу."
______________________________________________
Ща так и сделаю... :) :beer:
Спасибо сказали: Дмитрий
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170481 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

eva пишет: Busa. Хорошая статья и реальный взгляд на жизнь. От себя могу сказать что с годами меняются ценности! Для себя вычеркнул из списка магазинную водкую Батя делает домашний напиток. ;) И со временем обьем употребляемого напитка просто уменьшил. Причем сказать что перестал любить выпить немогу! Люблю вечером после работы под борщец с сальцом часночком потянуть грам 50-100 .При этом алкогольного опьянения не наблюдается B) А еще люблю выпить 2-3 бакала хорошего пива с хорошей таранкой но это все имхо!



у меня прабабка дожила до 100 с лишним,.. все свое детство наблюдалл,как она за обедом выпивала 50 грамм самогона,это было каждй день, просто 50 грамм... почти до конца была в здравом уме, и хорошем здравии, но пила только домашний,свойский самогон

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Денис(Запорожье).
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #170487 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Aleksss пишет: у нормального, здорового человека, в 70 кг весом - печень абсолютно нормально и без всякого вреда утилизирует 30 мл 40% алкоголя в час. и это количество идет полностью на пользу (перечислять не буду, скучно) - вреда 0, легкое расслабление, но! есть замедление реакции, и это надо учитывать!

Мне интересно: и кто ж это из выпивающих реально пьет не больше 30 мл 40% ного напитка в час, чтобы он пошел на пользу? :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Optimus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170510 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

BUSA пишет: ......Самое интересное, что ни кто, и не что, не в состоянии ограничить человека в употреблении, ни родственники, друзья, врачи, пилюльки и т.д. и т.п., только он сам, вернее его разум, если он конечно действительно этого захочет, действительно к этому придет.....


Сережа, забыл анекдот про кодировку у кузнеца? :laugh: (шутка).

BUSA пишет: Единственная причина употребить алкоголь - это желание желание употребить алкоголь, и оказаться в алкогольном опьянении, все, других причин нет. .................

Спасибо сказали: Таран Валерий, 777RUS777, Vanzhula, bombst , eva

Стас, ты меня пугаешь :ohmy: , шо отэто и 100 грамм под уху из сома вечером на Суле со мной теперь не тяпнешь :unsure: :( ????? :)


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: карп
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #170517 от Optimus
Optimus ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
ВОТ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ,ОСОБЕННО ТЕМ У КОГО РАСТУТ ДЕТИ !!!!!!!!!
kino-live.org/dokumentalnyie-onlajn/709162-mozgi-v-unitaze.html
От таких цифр,волосы дыбом встают! Я раньше тупо БУХАЛ!,последние пол года только по праздникам,а после просмотра фильма твёрдо решил забыть это ЗЛО на всегда!!!

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Optimus.
Спасибо сказали: Роман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170520 от Федорович
Федорович ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Первое правило что бы не впасть в зависимость это никогда не опохмеляться. Пережрал не проблема . На следующий день хреново - терпи. Как отойдешь то запаха алкоголя не будешь переносить в зависимости от сожранного от недели и более. Проверенно 5 летним армейским стажем .
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #170528 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Федорович пишет: Первое правило что бы не впасть в зависимость это никогда не опохмеляться. Пережрал не проблема . На следующий день хреново - терпи. Как отойдешь то запаха алкоголя не будешь переносить в зависимости от сожранного от недели и более. Проверенно 5 летним армейским стажем .


Фёдорович.........а что ты имел ввиду?????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170531 от Федорович
Федорович ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Путешественник пишет:

Федорович пишет: Первое правило что бы не впасть в зависимость это никогда не опохмеляться. Пережрал не проблема . На следующий день хреново - терпи. Как отойдешь то запаха алкоголя не будешь переносить в зависимости от сожранного от недели и более. Проверенно 5 летним армейским стажем .


Фёдорович.........а что ты имел ввиду?????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


5 лет отслужил зампотехом в отдельном высокогорном подразделении . Еще при СССР. После развала уволился.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170534 от Андропов
Андропов ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Совсем, наглухо ничего не пить никогда из спиртного, это тоже считаю однозначно плохо. Тем более живя в социуме.
И это думаю, своеобразная зависимость - "совсем не пью". Должна быть свобода над алкоголем и в себе: хочу пью, хочу не пью. Как то так.. ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Арт Ём
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170549 от Optimus
Optimus ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Андропов пишет: Совсем, наглухо ничего не пить никогда из спиртного, это тоже считаю однозначно плохо. Тем более живя в социуме.
И это думаю, своеобразная зависимость - "совсем не пью". Должна быть свобода над алкоголем и в себе: хочу пью, хочу не пью. Как то так.. ))))

Первый признак алкоголизма - НЕпризнавание! :)
Я тоже так думал! Говорят только по праздникам!?!?!?,друзья ну кого вы хотите наеб...ь,самого себя разьве что,алкоголь не нужен был мне в 15 лет и не нужен сейчас,а то что происходило со мной раньше - это самый настоящий алкоголизм и это серьезная проблема!!!
О какой свободе над алкоголем вы говорите???,это враг номер один и при малейшей возможности он возьмет вас в плен! Ситуации в жизни бывают разные и не успееш и глазом моргнуть,как уже плотно сидиш на бухле!

Слава Україні !!!
Спасибо сказали: руслан
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170554 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

Андропов пишет: Совсем, наглухо ничего не пить никогда из спиртного, это тоже считаю однозначно плохо. Тем более живя в социуме.
И это думаю, своеобразная зависимость - "совсем не пью". Должна быть свобода над алкоголем и в себе: хочу пью, хочу не пью. Как то так.. ))))

Так каждому свое. Хочешь - пей спиртное, не хочешь - пей сок или миниралку. "Совсем не пью" ВиталикаМ никогда никому не мешало с ним общаться и в тесных компаниях, и на больших слетах. Главное чтоб в любой компании не доставали непьющих навязчивыми предложениями типа "давай е....м, ты меня уважаешь? :S ...". "Пить иль не пить..." - это личное дело каждого. Я совершенно положительно отношусь к "совсем не пью" другого человека.
Мне совсем не нравится кидания в крайности: когда не пьют год, а потом уходят в запой на месяц. Потом опять в "завязке до следующего запоя". Но это чисто мое ИМХО.
Но при любых расскладах , перед нырялкой и управлением авто - однозначно НЕ ПИТЬ !!!
Спасибо сказали: Indewore, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170555 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
я пью мало, всего 100гр. но после этого во мне просыпается другой человек. а вот сколько он выпьет.... ? :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #170562 от руслан
руслан ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Вставлю и свои сто грам. Так получилось, что на кануне нырялки ,было застолье. Утром, по пути следования на речку, пока ехали, благополучно был задавлен сушняк бутылочкой пива, на берегу еще одна, пока переоделся. Самочувствие хорошее, ничего не болит, лишь пиво булькает в пузе. Проплавал нормально, НО когда пытался нырнуть глубже 2 метров заметил что абсолютно не могу продуться, уши чувствовали каждый сантиметр погружения и матыляние головы, перепробывал все что знал по продувке. Так и проплавал на "перескопической" глубине. С тех пор перед охотой ни ни, после возможно как писали выше, с хорошей компанией и тд. :beer:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.189 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19974 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16132 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28491 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20414 Просмотров